Перейти к публикации
пикап.Форум

День знаний


Бунтарка

Рекомендованные сообщения

Есть такое знаменитое высказывание: "Чтобы сделать мужчину счастливым, женщина должна уметь делать три вещи - вкусно трахаться, хорошо готовить(прилагательные можно поменять местами) и молчать".

То есть исходя из этиз трех постулатов, ОЖП должна заниматься развитием  сексуальных и кулинарных навыков, собственной внешностью и ...развитием навыков молчания?

На хрена, тогда спрашивается, расширять кругозор, читать книги, умные и не очень, интересоваться политикой, экономикой, культурой и искусством, если даже на форуме некоторые уважаемые пользователи говорят, что главное достоинство  женщины это - хорошенькая мордашка? 

У меня никогда не спрашивали на свиданиях мою специализацию или, к примеру, тему моего диплома в универе, хотя звучит она достаточно небанально, да что там тему диплома, глаза не могут запомнить какого цвета!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 часа назад, Bagheera сказал:

На хрена, тогда спрашивается, расширять кругозор, читать книги, умные и не очень, интересоваться политикой, экономикой, культурой и искусством?

Потому что на десять девчонок
По статистике девять тупят.

Поэтому, может хотя бы для себя? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык, читать книги ж не только для того, чтоб с мужиками разговаривать же) Книги они же интересные)

У меня на свиданках все равно как-то так или иначе заходит речь о профессии, хотя бы на уровне гуманитарий или технарь. Начинаем шутить профессиональные шуточки итд. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо все делать только для себя вообще а не на показуху работать.

Хочешь читать- читай. Не хочешь- не читай.

ЧТобы не было лицемеря.

Ум,к стати, книгами не особо измеряется. Так что все эти чтения ничего не меняют если не от внутренней потребности.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Bagheera сказал:

Есть такое знаменитое высказывание: "Чтобы сделать мужчину счастливым, женщина должна уметь делать три вещи - вкусно трахаться, хорошо готовить(прилагательные можно поменять местами) и молчать".

То есть исходя из этиз трех постулатов, ОЖП должна заниматься развитием  сексуальных и кулинарных навыков, собственной внешностью и ...развитием навыков молчания?

На хрена, тогда спрашивается, расширять кругозор, читать книги, умные и не очень, интересоваться политикой, экономикой, культурой и искусством, если даже на форуме некоторые уважаемые пользователи говорят, что главное достоинство  женщины это - хорошенькая мордашка? 

У меня никогда не спрашивали на свиданиях мою специализацию или, к примеру, тему моего диплома в универе, хотя звучит она достаточно небанально, да что там тему диплома, глаза не могут запомнить какого цвета!

Ну ты вот серьезно?

Трахайся со вкусом, готовь, но молчи, когда уместно.

Иначе о чем мне с тобой рядом быть!? Какая мордашка красивая? Позиция в жизни должна быть красивой, грациозной. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Trust your instincts сказал:

Потому что на десять девчонок
По статистике девять тупят.

И пусть тупят, об умном можно и с друзьями поговорить, не?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Облака сказал:

Надо все делать только для себя вообще а не на показуху работать.

Хочешь читай- читай. Не хочешь- не читай.

 

 

 

1 час назад, Кимбо сказал:

Позиция в жизни должна быть красивой, грациозной. 

Что за позиция?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Машa сказал:

У меня на свиданках все равно как-то так или иначе заходит речь о профессии, хотя бы на уровне гуманитарий или технарь. Начинаем шутить профессиональные шуточки итд. 

И что? Практика показывает, что чем больше точек соприкосновения, тем интересней людям друг с другом, т.к.  по-большому счету люди интересуютс только собой. Твой пост этому прямое доказательство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Bagheera сказал:

И что? Практика показывает, что чем больше точек соприкосновения, тем интересней людям друг с другом, т.к.  по-большому счету люди интересуютс только собой. Твой пост этому прямое доказательство.

Так ты спрашиваешь, зачем образование, я и запилила тебе пост в поддержку оного

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Машa сказал:

Так ты спрашиваешь, зачем образование, я и запилила тебе пост в поддержку оного

Ну так какая разница между свиданием спец-та айти + филолог и айти +маникюрщица? Общего и с той, и с другой у него зироу.

Филологи еще, кстати, меньше мастера по манику получают порой. Зачем учились, непонятно. Никакой практической пользы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Bagheera сказал:

Есть такое знаменитое высказывание: "Чтобы сделать мужчину счастливым, женщина должна уметь делать три вещи - вкусно трахаться, хорошо готовить(прилагательные можно поменять местами) и молчать".

Это у буддистов? Потому как:

6 часов назад, Bagheera сказал:

То есть исходя из этиз трех постулатов, ОЖП должна заниматься развитием  сексуальных и кулинарных навыков, собственной внешностью и ...развитием навыков молчания?

Камасутра, митахара (правильное питание) и мауна (практика молчания в йоге). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Bagheera сказал:

Ну так какая разница между свиданием спец-та айти + филолог и айти +маникюрщица? Общего и с той, и с другой у него зироу.

Филологи еще, кстати, меньше мастера по манику получают порой. Зачем учились, непонятно. Никакой практической пользы.

Так у птушников на лице уже написан уровень. Вышка как-то облагоображивает людей.

Каждому свое, конечно.

А так хоть есть о чем начать разговор "а ты в институте тоже пары по культурологии прогуливала". А о ноготочках что расскажешь? "Сегодня я сделала красненькие".

P.S.

Я как технарь тоже временами считаю гуманитарное образование немного сомнительным, и, может, филолог и больше приближен к маникюрщице, но чот ты как-то жестко с гуманитариями, даже на мой взгляд B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сестра Хаос сказал:

Это у буддистов? Потому как:

Камасутра, митахара (правильное питание) и мауна (практика молчания в йоге). 

Я знаю только первое. Остальное - мне прощают:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Машa сказал:

Вышка как-то облагоображивает людей.

:D

Чем облагородила вышка ожп, которая к примеру, не училась, спала на парах, ночью работала гоу-гоу и покупала экзамены?

8 минут назад, Машa сказал:

как технарь тоже временами считаю гуманитарное образование немного сомнительным

Да так же и говорят, ума нет- иди в пед, стыда нет - иди в мед:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Bagheera сказал:

Чем облагородила вышка ожп, которая к примеру, не училась, спала на парах, ночью работала гоу-гоу и покупала экзамены?

Ну, не знаю, как дела обстоят в вузах, где покупают экзамены. Все равно все не купишь, хоть что-то да придется сдать)

Но разница между тем, кто спал на парах и пришел на первую пересдачу и тем, кто пришел на итоговую пересдачу с комиссией  - такая же как между гуманитариями и технарями ;)

Да и не поспишь особо на парах) Препод мешает)

Хочешь, не хочешь, а от знаний никуда не денешься, хоть что-то да догонит :D

К тому же вуз учит не только матанализу. Опыт выхода из всяких историй, взаимодействие с коллективом... понятно, что на гоу-гоу, тоже есть взаимодействие с коллективом, конечно :D

Суть даже не в вышке, а в том, что у тебя есть увлечения, какое-то свое я, интересы, мысли, истории) Если этого нет, и человек сам по себе какая-то скучная присоска - с ним неохота общаться, у него на лице написано "я пустое место". Люди это считывают)

9 минут назад, Bagheera сказал:

Да так же и говорят, ума нет- иди в пед, стыда нет - иди в мед:lol:

:D Я пыталась быть толерантной))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Кимбо сказал:

Жизнью интересоваться 

Высшее образование для этого обязательно?

21 минуту назад, Машa сказал:

Суть даже не в вышке, а в том, что у тебя есть увлечения, какое-то свое я, интересы, мысли, истории) Если этого нет, и человек сам по себе какая-то скучная присоска - с ним неохота общаться, у него на лице написано пустое место". Люди это считывают)

Ну-ну. Если посмотреть на супружниц некоторых олигархов, то там кандидатов наук - нет. Есть певицы, танцовшицы, стюардессы, модели, актрисы. Модели часто последние классы школы с трудом заканчивают, это так, к слову.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Bagheera сказал:

 

Ну-ну. Если посмотреть на супружниц некоторых олигархов, то там кандидатов наук - нет. Есть певицы, танцовшицы, стюардессы, модели, актрисы. Модели часто последние классы школы с трудом заканчивают, это так, к слову.

Так я и говорю, каждому свое) Кому не для разговоров нужен супруг, а чтоб на люди не стыдно выйти, например.

А у кого-то из знаменитых красавчиков наоборот жены отнюдь не модели внешне.

Просто не подстраивать же еще со школьных лет свое образование под то, что собираешься жить с олигархом и быть моделью. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Bagheera сказал:

На хрена, тогда спрашивается...

 

7 часов назад, Bagheera сказал:

расширять кругозор...

Чтобы было о чем помолчать.

8 часов назад, Bagheera сказал:

...читать книги, умные...

Чтобы муж не разочаровался.

8 часов назад, Bagheera сказал:

...и не очень...

Чтобы не отрываться от подруг.

8 часов назад, Bagheera сказал:

...интересоваться политикой, экономикой...

Чтобы разделять позицию супруга.

8 часов назад, Bagheera сказал:

...культурой и искусством...

Чтобы эстетично заниматься любовью.

8 часов назад, Bagheera сказал:

...главное достоинство  женщины это - хорошенькая мордашка?

Так и есть. И еще - длинные стройные ножки.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Машa сказал:

Кому не для разговоров нужен супруг, а чтоб на люди не стыдно выйти, например.

Бгг, а с маникюрщицей в люди - самое оно то)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Сцилла сказал:

Бгг, а с маникюрщицей в люди - самое оно то)))

При чем здесь это? Ответ был на:

Цитата

"Если посмотреть на супружниц некоторых олигархов, то там кандидатов наук - нет. Есть певицы, танцовшицы, стюардессы, модели, актрисы."

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, 9999999999 сказал:

 

Чтобы было о чем помолчать.

Чтобы муж не разочаровался.

Чтобы не отрываться от подруг.

Чтобы разделять позицию супруга.

Чтобы эстетично заниматься любовью.

Так и есть. И еще - длинные стройные ножки.

 

Так нечестно. Сразу на лопатки ложить, а как же побегать, поиграть?:P

Мне кажется, кстати, что два человека имеющих разные политические взгляды не уживутся, кто-нибудь прибьет кого-нибудь:D

9 часов назад, Harry VaDoo сказал:

а зачем надо под кого то подстраиваться

Ну как зачем? Трахацо то охота:lol:

10 часов назад, Машa сказал:

Кому не для разговоров нужен супруг, а чтоб на люди не стыдно выйти, например.

Для этого жениться накладно на мой взгляд))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Bagheera сказал:

На хрена, тогда спрашивается, расширять кругозор, читать книги, умные и не очень, интересоваться политикой, экономикой, культурой и искусством, если даже на форуме некоторые уважаемые пользователи говорят, что главное достоинство  женщины это - хорошенькая мордашка

Ну это все относительно))я писал недавно что есть знакомая эскортница, так вот очень умная баба, не стыдно выйти в свет с ней я думаю, знает 3 языка, очень начитана, эрудирована и т.д. А есть , к примеру, московские шкуры которые красивее, но тупые.

Есть средние бабы, внешка 6 и можно поговорить о жизни если что.

Разные люди есть,как говорится, кого что возбуждает и кому что нужно на данном этапе)

Если трахаться то одно, если семью строить то другое) некоторые и там и там успевают)))

Одновременно безумно красивых и невероятно умных я еще на своем пути не встречал))Но думаю если они и есть, то не в рф)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, ArtemBeast сказал:

Ну это все относительно))я писал недавно что есть знакомая эскортница, так вот очень умная баба, не стыдно выйти в свет с ней я думаю, знает 3 языка, очень начитана, эрудирована и т.д. А есть , к примеру, московские шкуры которые красивее, но тупые.

Есть средние бабы, внешка 6 и можно поговорить о жизни если что.

Разные люди есть,как говорится, кого что возбуждает и кому что нужно на данном этапе)

Если трахаться то одно, если семью строить то другое) некоторые и там и там успевают)))

Одновременно безумно красивых и невероятно умных я еще на своем пути не встречал))Но думаю если они и есть, то не в рф)))

А.если молчать, за умную не сойдешь?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Bagheera сказал:

А.если молчать, за умную не сойдешь?))

Однозначно) Лично я не люблю людей которые много говорят)это раздражает) когда четко и по делу это другой разговор. имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, ArtemBeast сказал:

Однозначно) Лично я не люблю людей которые много говорят)это раздражает) когда четко и по делу это другой разговор. имхо

Точно и по-делу сойдет что-то типа такого?))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Bagheera сказал:

На хрена, тогда спрашивается, расширять кругозор, читать книги, умные и не очень, интересоваться политикой, экономикой, культурой и искусством, если даже на форуме некоторые уважаемые пользователи говорят, что главное достоинство  женщины это - хорошенькая мордашка? 

А что за пользователи такие?) С интересным человеком жить интересно) безотносительно пола. Который всем интересуется и может всякого поведать) К тому же такой чел с меньшей вероятностью впадет в какую-либо зависимость или будет изменять - ему/ей итак жить интересно. Баланс валить не будет или сможет вовремя вырулить - тоже потому что мозги есть. Профит, короче)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, maayavi сказал:

А что за пользователи такие?) С интересным человеком жить интересно) безотносительно пола. Который всем интересуется и может всякого поведать) К тому же такой чел с меньшей вероятностью впадет в какую-либо зависимость или будет изменять - ему/ей итак жить интересно. Баланс валить не будет или сможет вовремя вырулить - тоже потому что мозги есть. Профит, короче)

Это был Лорд. Только по секрету:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Bagheera сказал:

Это был Лорд. Только по секрету

Ясно-понятно)

Ну тут уж кому как) у мну мч любит исключительно умных баб. Что такое умная баба - это второй вопрос. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Bagheera сказал:

сли посмотреть на супружниц некоторых олигархов, то там кандидатов наук - нет.

Так олигархи и сами не ньютоны) наши, особенно) им мозгов особо не нужно было, свои состояния наживать, схема простая до безобразия. А если цукерберга какого-нить взять, там и жена другая сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Bijou сказал:

Ведь нужно что-то ещё делать между поеданием холодца и сексом )))

на форуме еще сидим)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Bijou сказал:

С дамой сердца сидишь на форуме Штоль? Вот ты прогуливаешься с ней под ручку по Пречистенке а она молчит как муму. Ээээ так дело не пойдёт. 

не)))я про тупых мужиков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, Bijou said:

а вот всесторонне развитому мужчине очень приятно иметь возможность пообщаться на разнообразные темы

Все так, но только не с женщинами :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 9/3/2018 at 11:27 AM, Bagheera said:

У меня никогда не спрашивали на свиданиях мою специализацию или, к примеру, тему моего диплома в универе, хотя звучит она достаточно небанально, да что там тему диплома, глаза не могут запомнить какого цвета!

Обожаю тараторливых ОЖП. Главное чтобы весело и с юмором, а не о болячках и унынии.

Щебечут и щебечут, а ты смотришь и улыбаешься. Классно же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, ladydub сказал:

Обожаю тараторливых ОЖП. Главное чтобы весело и с юмором, а не о болячках и унынии.

Щебечут и щебечут, а ты смотришь и улыбаешься. Классно же.

Кто это тут тараторливая?! Ничо я не тараторливая, сами вы тароторливые. Задолбалась уже слово это писать.:angry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...