Перейти к публикации
пикап.Форум

Помощь новичку с 6-кой


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте ребята. Я уже создавал тему, по-поводу пол года отношений и ожидаемого ДОДа после. Так вот, наметил я в итоге свой ТхД. Под прицел попала 6-ка, которая проявляла знаки внимания, но не более. Написал ей первым, на совершенно левую тему. Пообщались мило, она больше в основном писала, я меньше. Через недельку я подумал выцепить её проветриться, согласилась сразу, хотя было поздновато. Погуляли вполне себе, ничего сверхестественного, т.к. до этого в реале вообще не общались. Через недельку я написал, предложил встретиться. Сказала что не может, предложила альтернативу(видно, что хотела). Я сказал, что не могу. Сошлись на том, что в след. раз. Через недельку написал, что на выходные выйдет встретиться, согласилась, но холодно. Ну я и отдинамил. Еще через 2 недельки(все это время тишина с обеих сторон) увиделись на местной тусе, она подошла, посидели, поболтали, опять мило, не более. На след. день я спросил есть ли у нее планы - ответила что занята(на самом деле была занята). Собстна вопрос, как раскачать эту даму на Б? Ибо она делает свое Б только когда я делаю свое хотя бы мини-Б. Если нужно еще расписать - без проблем. Буду благодарен за любой совет, ссылку и пр.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы делать Ближе/Дальше, - нужно эту значимость для начала создать. 

3 часа назад, СынМаминойПодруги сказал:

Через недельку я написал, предложил встретиться. Сказала что не может, предложила альтернативу(видно, что хотела). Я сказал, что не могу. Сошлись на том, что в след. раз

Не смог, потому что правда не получалось? Или потому что в альфача играл? 

 

3 часа назад, СынМаминойПодруги сказал:

ерез недельку написал, что на выходные выйдет встретиться, согласилась, но холодно. Ну я и отдинамил

Две недели не было встреч. Даже если бы ее засасывал на первом свидании, уже все бы улетучилось. И зачем отдинимал то? Твоя задача создать заинтересованность, а иногда одной встречи мало. 

 

3 часа назад, СынМаминойПодруги сказал:

Собстна вопрос, как раскачать эту даму на Б?

Итого 4 недели с момента первой и единственной встречи (если я правильно понял). Тебе нужно с ней увидеться, создать интерес к себе и желательно соблазнять. А ты по каким-то причинам тянул время, хотя возможность была. Вытаскивай ее уже наконец и не запаривайся из серии "Если я предложил погулять, а она не смогла - то надо делать Дальше и уходить в закат на две недели" Пригласи ее еще раз, ну максимум два. Если вообще глухо будет, то увы, только забить
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Liverbird8 сказал:

Не смог, потому что правда не получалось? Или потому что в альфача играл?

Правда не получалось.

 

9 часов назад, Liverbird8 сказал:

Две недели не было встреч. Даже если бы ее засасывал на первом свидании, уже все бы улетучилось. И зачем отдинимал то? Твоя задача создать заинтересованность, а иногда одной встречи мало. 

Хорошо, понял)

 

9 часов назад, Liverbird8 сказал:

А ты по каким-то причинам тянул время, хотя возможность была.

Честно, мне на нее как-то параллельно было, потому так и вышло. Но свои ошибки понял, спасибо!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написал: "Привет. Давай после работы прогуляемся сегодня?"
В итоге в телеге скрыла время посещения и не читает сообщение.
Есть мысли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 minutes ago, СынМаминойПодруги said:

Написал: "Привет. Давай после работы прогуляемся сегодня?"
В итоге в телеге скрыла время посещения и не читает сообщение.
Есть мысли?

Мысль есть, значит прочитала твоё сообщение, все равно оповещения приходят к ней, раз время скрыла от тебя.Жди ответ, не отвечает можно сделать Некст.Баба хочет прогнуть тебя 100%, извечная женская манипуляция чтоб ты поползовал перед ней, просил о встрече писал постоянно и возможно даже не согласится на эту встречу), тем самым ударит по твоей самооценке сильно яйца прижмёт, проходили такое знаем.Возможно есть Васьки на подхвате, вот и выбирает кто ей по нраву, так называемый запасной аэродром, идёт тестирование самцов, зачем такая женщина которая устраивает Оленьи бои ?).Согласись, я думаю она не тупая, уверен на 100 %, она в курсе твоего сообщения, зачем весь этот цирк, если женщина захочет то сквозь стену пройдёт.Жди пинг, решать тебе..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, madeit2013 сказал:

Возможно есть Васьки на подхвате

Есть, на сколько я знаю, но все ТФН-ы. До этого сама на меня залипала сильно и была рада любой возможности встречи. В принципе от меня Некст в любом случае до её внушительного Б. А там посмотрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, СынМаминойПодруги сказал:

Есть, на сколько я знаю, но все ТФН-ы. До этого сама на меня залипала сильно и была рада любой возможности встречи. В принципе от меня Некст в любом случае до её внушительного Б. А там посмотрим.

ты ее трогаешь? за ручку брал? или у вас как по френдзоне?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ArtemBeast сказал:

ты ее трогаешь? за ручку брал? или у вас как по френдзоне?)

03.09.2018 в 18:26, СынМаминойПодруги сказал:

Погуляли вполне себе, ничего сверхестественного, т.к. до этого в реале вообще не общались.

В первую встречу мы просто прогулялись, пообщались, было все миленько, не более. Кинистетики - 0. Но я тогда не знал про форму и ФАКи, так что не обессудьте.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 hours ago, СынМаминойПодруги said:

Есть, на сколько я знаю, но все ТФН-ы. До этого сама на меня залипала сильно и была рада любой возможности встречи. В принципе от меня Некст в любом случае до её внушительного Б. А там посмотрим.

Возможен такой вариант, девочка хотела поиграться с тобой, не всегда означает если ОЖП идёт на контакт, что хочет с тобой отношений, а это именно на такое начинает указывать.Может на отскоке находится, с Васьком поссорились вот и искала утешение в лице тебя, это конечно лишь мои предположения, но если бы захотела то встретилась бы с тобой, бывает и такое пишешь а баба сама бежит с тобой встретится).По поводу кинестетики, не обязательно начинать лапать девушку на 1-м свидании, но рекомендуется допускать от 1 до 5 свиданий, видимых косяков с твоей стороны не увидел.Ты сделал Ближе, теперь жди Б от неё, не делает Некст, все закономерно, в любых отношениях нужен баланс.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если проводить свидания раз в месяц (хотя у тебя меньше пауза, но по сути это тоже самое), то девушка, подумает, что ты тормоз и определит тебя этим ярлыком.

Поэтому если уж начал её выгуливать, старайся сделать полный комплекс соблазнения.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...