Перейти к публикации
пикап.Форум

Загнал в рамки


Рекомендованные сообщения

Только что, Apocalypse сказал:

Это будет оочень даже помогать- в караоке и в клубе самое то!!!)))))

Согласен, научится петь, потом и практику нужно будет же....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 114
  • Создано
  • Последний ответ
1 минуту назад, Apocalypse сказал:

ну значит в пустую

Автор задал конкретный вопрос. Вам не кажется, что нужно выяснить дополнительную инфу об этих отношениях? Эта тема же не месяцами тут весит. Не думаю, что автор прямо сейчас ее выгонит на улицу. Может быть есть шанс как-то все исправить. Может девчонка вменяемая окажется, просто в неблагоприятную компанию попала и отзеркаливает поведение своих подруг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Spbdom сказал:

Уже дал контакты школы пения, как она хотела, записал на индивидуальное занятие и счет просил мне выставить. Также и с танцами, запишись, я оплачу... 

Я говорю конкретно за тебя ( а не что ты можешь оплатить)

Что ты можешь дать ей такого ,чтобы она добровольно отказалась от ночного забухивания?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Mially Follie сказал:

А какие у нее положительные качества? Она заботливая? Дом в идеальном порядке содержит? Стирает, убирает, готовит? Или в этом она тоже не фонтан?

Я давно на форуме.

Стирает у нас машинка, ну да немного убирается, постель меняет, пыль протрет, а так раз в две недели, а то и чаще уборщица знакомая убирает, так было до нее еще, не стал ничего менять. Готовит да, в принимать часто, но дома я не часто ем. Готовит вкусно с усердием... заслуги наверно просто понравилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Spbdom сказал:

4 раза в месяц минимум 10ка счет, жилье за 25 к, такси в месяц на 3 к, кино, отпуск за 60 тр, подарки каждый месяц, часы, наушники беспроводные, шмотки (и это не футболки, а пиджаки по 5-7 тр), девайсы и прочее... в общем 80 к в месяц стабильно.

А что она взамен дает Вам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем автор, не подскажу точно конкретных тем, но тут уже такие синеглазки были, все как под капирку- нажираются, потом стыдно, обещают-клянутся, потм опять  врут и нажираются, вину не признают и даже искренне не понимают в чем виноваты....  Баба- бухарь  это конкретное зло, я бы сказал просто мусор - не стоит вообще даже пальцем шевелить что как то ей помочь разрулить- нахрен выгнать и забыть!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, KeyloR N. сказал:

Я говорю конкретно за тебя ( а не что ты можешь оплатить)

Что ты можешь дать ей такого ,чтобы добровольно отказалась от ночного забухивания?

Я не знаю даже... например? Что можно дать чтобы она перестала тусить?

1 минуту назад, Mially Follie сказал:

А что она взамен дает Вам?

Готовит, но говорю я не часто ем дома, привык на ходу , на работе...

ну таблеточки носила когда болел, подарок на др сделала, мы как то говоили об этом, она ничего не может дать кроме заботы...смс ки в вотсап строчит)) вот и всё))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Spbdom сказал:

4 раза в месяц минимум 10ка счет, жилье за 25 к, такси в месяц на 3 к, кино, отпуск за 60 тр, подарки каждый месяц, часы, наушники беспроводные, шмотки (и это не футболки, а пиджаки по 5-7 тр), девайсы и прочее... в общем 80 к в месяц стабильно.

Чем хотите заняться, состоятельные кроты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Mially Follie сказал:

Автор задал конкретный вопрос. Вам не кажется, что нужно выяснить дополнительную инфу об этих отношениях? Эта тема же не месяцами тут весит. Не думаю, что автор прямо сейчас ее выгонит на улицу. Может быть есть шанс как-то все исправить. Может девчонка вменяемая окажется, просто в неблагоприятную компанию попала и отзеркаливает поведение своих подруг.

Девочка конечно вменяема- пока не ужрется синьки))) Я дал уже автору конкретный ответ- гони вон!

1.бухает

2.врет

3. не слушает автора, не уважает

4. не дорожит и не боится потерять

И ненадо думать что увлечение ее на долго отвлечет от синьки- тех моих знакомых о которых я говоил мужья тоже хотели отвлечь- машины покупали и не дешевые совсем, вывозили в загантуры-времени и бабла убили вагон- резултатат никакого, я их тоже отговаривал от этой возни- никто не слушал! Зато результат появился когда мужья побросали и перестали содержать- теряя тапки синие бабы сами побежали кодироваться.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Spbdom сказал:

Я не знаю даже... например? Что можно дать чтобы она перестала тусить?

Нащупать ,что её цепляет кроме безмерного потребления 

На которое ты сам её отчасти подсадил 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Apocalypse сказал:

Девочка конечно вменяема- пока не ужрется синьки))) Я дал уже автору конкретный ответ- гони вон!

Возможно Вы действительно окажетесь правы и другого выхода не будет. Я же говорю, что девушка идеал и автору нужно держать за нее всеми силами. Но если она ему дорога, то можно попробовать исправить ситуацию. А вот дорог ли автор ей, время покажет. Терять его (время) конечно тоже не стоит, но раз автор обратился сюда за советом, значит, девушка ему нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, KeyloR N. сказал:

Нащупать ,что её цепляет кроме безмерного потребления 

 

Ну займу я ее работой, курсами по пению , танцами и прочей чепухой и она откажется в караоке с подругами посидеть? Бред... работу ищет, но себя не нашла, хочет интересную, бумажки перекладывать не ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Mially Follie сказал:

Возможно Вы действительно окажетесь правы и другого выхода не будет. Я же говорю, что девушка идеал и автору нужно держать за нее всеми силами. Но если она ему дорога, то можно попробовать исправить ситуацию. А вот дорог ли автор ей, время покажет. Терять его (время) конечно тоже не стоит, но раз автор обратился сюда за советом, значит, девушка ему нравится.

Да она нравится внешне, что говорит, как улыбается, одеваеися, но все до одного пока не наступит пятница или бокал в руки не попадёт, а еще и за углом в тихую покурит и будет говорить я не курила, надымили))

вот у меня большие сомнения что дорожит, ультиматум ставить и отменить все гулянки гиблое дело, а ращрешу так опять скрывать будет. 

Еще меня бесит что вину не признает... и извиниться гордость не позволяет, я же не напилась...

да и в последний раз говорит, ты что мне папа?! Меня учить... я что с папой сплю... наверно все ее отношение ко мне это сплю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Spbdom сказал:

 работу ищет, но себя не нашла, хочет интересную, бумажки перекладывать не ее.

Даже страшно подумать какую работу она себе по ночам под синькой ищет в злачных местах!))))

2 минуты назад, Spbdom сказал:

 

да и в последний раз говорит, ты что мне папа?! Меня учить... я что с папой сплю... наверно все ее отношение ко мне это сплю...

я бы на твоем месте сказал ей что ты больше чем папа- ты ее содержишь и еще е@еш )))! А посему имеешь право и учить и правила свои в своем доме устанавливать! 

Не уважает она тебя и уверена что не потеряет, не выгонишь ты ее быстро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Spbdom сказал:

Ну займу я ее работой, курсами по пению , танцами и прочей чепухой и она откажется в караоке с подругами посидеть? Бред...

Ну если ты считаешь - это бредом

О чем тогда разговор , дари дальше подарки без адекватной обратной связи от нее , запрещай по сотому разу, либо бросай 

Сомневаюсь правда , что смелости хватит

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Apocalypse сказал:

Даже страшно подумать какую работу она себе по ночам под синькой ищет в злачных местах!))))

я бы на твоем месте сказал ей что ты больше чем папа- ты ее содержишь и еще е@еш )))! А посему имеешь право и учить и правила свои в своем доме устанавливать! 

Не уважает она тебя и уверена что не потеряет, не выгонишь ты ее быстро.

Красиво сказал, содержишь и е...шь)))я не думал об этом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Spbdom сказал:

Меня учить... я что с папой сплю... наверно все ее отношение ко мне это сплю...

Вряд ли прям так жестко. Она, наверняка, тоже испытывает искренние чувства. Просто еще не нагулялась и не повзрослела. Конечно, если Вам это доставляет такие сильные беспокойства, придется с ней попрощаться. Не ждать же еще неизвестно сколько, пока дурь из нее выйдет. Может быть Ваши решительные действия возымеют какой-то результат, но скорее всего временный. Или станет сильнее шифроваться. Все равно пока сама не дойдет до того, что хочет это все прекратить, толку особого не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Spbdom сказал:

Еще меня бесит что вину не признает... и извиниться гордость не позволяет, я же не напилась...

Для неё это естественное поведение. Ты же не обвиняешь тигра за то что он на кабана охотится и кушает его потом?

а если бы обвинять начал как бы тигр реагировал?

вот и ОЖП твоя также реагирует.

Ты не можешь её изменить, она может сама захотеть изменится.

Если такая как она есть - тебе не нужна. С этими её пьянками, сигаретами, враньем и отказом от отвественности.

У тебя нет другого выхода, кроме как отправить её в ДоД.

Чем дольше ты будешь е*ать мозги с этим вопросом. Принимаешь ты её или не принимаешь, как есть - тем больнее будет и тебе и ей и больше ресурса твоего уйдет в вакуум.

Либо принимай её как есть и не парься в попытках изменить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Spbdom сказал:

Красиво сказал, содержишь и е...шь)))я не думал об этом!

Смотри автор- она уже давно тебя раскусила и получила представление о том на что ты способен а на что нет!

Ты ее привел домо к себе, где она не выполняет даже свои женские обязанности толком, ты устанавливаешь свои правила- дом твой и имеешь полное право- она ложит болт на твои правила причем не после каких то лет совместной жизни что двло бы ей какието права на тебя, а сразу же- плевать на твои слова- она делает по своему- то что лубит- жрать синьку, уже и огрызаться начал- пытаясь тебя заткнуть- обнаглела эта баба, может ты такой размазня, может бабаб такая охеревшая, но во первых это не нормально, во вторых баба даже не бракованная- она собрана из некондиционных деталей вся! Поэтому выгнав ее- жалеть тебе совершенно будет не очем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Spbdom сказал:

да и в последний раз говорит, ты что мне папа?! Меня учить...

ну и был бы ты мужиком, кулаком по столу е*нул

и так бы и сказал "я мужик, как скажу так и будет."

"в моем доме пьяным и курящим бабам не место. Вещи собрала и свалила, время тебе столько-то".

Ну а ты постеснялся видимо. Решил поиграть в обиженную девочку и не разговаривать с ней 2 дня.

ФАКи форума читал?

В факе по конфликтам, какое поведение рекомедуеться в такой ситуации?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Mially Follie сказал:

. Конечно, если Вам это доставляет такие сильные беспокойства, придется с ней попрощаться. Не ждать же еще неизвестно сколько, пока дурь из нее выйдет. Может быть Ваши решительные действия возымеют какой-то результат, но скорее всего временный. Или станет сильнее шифроваться. Все равно пока сама не дойдет до того, что хочет это все прекратить, толку особого не будет.

Не ну конечно надо подождать пока человек нагуляется  и сам придет к тому что пора завязывать с бухлом, а именно - пройти через групповуху в отключке и приходом домой под утро в чем мать родила, пару каких нить синих подстав автора- гденить бухая порамсит и автора позовет на выручку, соответсвенно пару пьяных драк с поножовщиной, травмами, несколько заездав в мусарню по буху или в вытрезвитель, еще бывает таких синих подруг за метлу вывозят за город и выкидывают ночью- забирать будеш ты или я не знаю за какой миньет она доедет))) Ну и не считая покупокй ей вечно просранных сумочек, телефонов, кошельков и пр не очень нужных ужратым людям вещей. А забыл еще добавить- что всегда найдутся добрые парни которые пожалеют такую ужратую, спящую где нить синеглазку да и присунут ей куданить вялого пока она в отключке, что конечно же может повлечь за собой не предвиденные траты из семейного бюджета- на аборты и лечение зппп))))

Ну вот собственно я примерно описал что вам нужно вместе пережить и годам может к 30 она нагуляется и будет уже спокойно, под твоим присмотром ужиратся дома и начнется у вас - спокойная, домашняя смейная жизнь  !))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Spbdom сказал:

На гулянки я денег не давал, подозрений на рога нет, гуляет исключительно в местах где работают мои товарищи бармены.

:D Ты лучше взгляни на небо, самолеты еще не падают от столкновений с твоими ветвистыми?) Наивняк...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Apocalypse сказал:

пройти через групповуху в отключке и приходом домой под утро в чем мать родила, пару каких нить синих подстав автора- гденить бухая порамсит и автора позовет на выручку, соответсвенно пару пьяных драк с поножовщиной, травмами, несколько заездав в мусарню по буху или в вытрезвитель, еще бывает таких синих подруг за метлу вывозят за город и выкидывают ночью- забирать будеш ты или я не знаю за какой миньет она доедет))) Ну и не считая покупокй ей вечно просранных сумочек, телефонов, кошельков и пр не очень нужных ужратым людям вещей.

 

1 минуту назад, Старомодный сказал:

Ты лучше взгляни на небо, самолеты еще не падают от столкновений с твоими ветвистыми?)

Утрируете, ребята. Зачем же доводить до абсурда?

Думаю, автор бы с такой уже давно попрощался бы.

Загуляла бабонька. Не оправдываю. Но зачем же шваль из нее последнюю делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mially Follie сказал:

 

Утрируете, ребята. Зачем же доводить до абсурда?

Думаю, автор бы с такой уже давно попрощался бы.

Загуляла бабонька. Не оправдываю. Но зачем же шваль из нее последнюю делать?

Даже сама хорошая душой и сердцем девушка нажирающаяся в такой хлам рано или поздно окажется в подобных приключениях- это не мои фантазии а из жизненного опыта реально происходящих с подобными персонажами приключений!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mially Follie сказал:

 

Утрируете, ребята. Зачем же доводить до абсурда?

Думаю, автор бы с такой уже давно попрощался бы.

Загуляла бабонька. Не оправдываю. Но зачем же шваль из нее последнюю делать?

Да нет. Знаю я многих пьющих баб. Изменяют все без исключения. Нет наверняка они бывают эти исключения, но сцуко никто не видал еще. Это публика без тормозов. 

Моя бывшая на исходе наших отношений тоже приходила в 4 утра поддатая. Я был в ней уверен на 100%, пока крыша дома не дала течь от проросших насквозь рогов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Старомодный сказал:

Да нет. Знаю я многих пьющих баб. Изменяют все без исключения. Нет наверняка они бывают эти исключения, но сцуко никто не видал еще. Это публика без тормозов. 

Так о чем и реч- люди которые любят тусить и нажираться- этож вообще самые спокойные люди на свете- гораздо поспокойнее тех кто увлечен вязанием крючком- выпьют и сразу домой в семью, стирать, готовить, убираться))))) Ну изменит, ну что такого- скажет автору что всегото на по лшишеки или что она не кончила или ну не залетеле же- а это не считается))),как с бухлом- не упала, значит трезвая(кстати, а что у нее за семья то такая, кто ее научил так измерять степень опьянения, попахивает семьей профессиональных любителе крепких напитков!?), вообщем опыт отмазок уже есть- перспективы нормальные- Папа не учи меня жить- фраза надежная!))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Apocalypse сказал:

Даже сама хорошая душой и сердцем девушка нажирающаяся в такой хлам рано или поздно окажется в подобных приключениях

 

3 минуты назад, Старомодный сказал:

Да нет. Знаю я многих пьющих баб. Изменяют все без исключения. Нет наверняка они бывают эти исключения, но сцуко никто не видал еще. Это публика без тормозов. 

Верю вам. Просто хотелось бы, чтобы у автора все иначе сложилось. Раз уж сюда пришел, почему бы не разобраться в ситуации досконально. Вдруг не все там так запущено. Я в студенческие годы тоже тусила с подругами, и выпивали. Но ни разу это не выходило за рамки приличия. И ни в каких компрометирующих ситуациях не оказывалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mially Follie сказал:

 

Верю вам. Просто хотелось бы, чтобы у автора все иначе сложилось. Раз уж сюда пришел, почему бы не разобраться в ситуации досконально. Вдруг не все там так запущено. Я в студенческие годы тоже тусила с подругами, и выпивали. Но ни разу это не выходило за рамки приличия. И ни в каких компрометирующих ситуациях не оказывалась.

Мы искренне ему желаем счастья.... с другой женщиной. Если серьезно, если мужик залип на такое чудо, придется ее проверить всерьез, а не с помощью знакомых барменов, которые (якобы) мониторят поляну...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mially Follie сказал:

 

 Я в студенческие годы тоже тусила с подругами, и выпивали. Но ни разу это не выходило за рамки приличия. И ни в каких компрометирующих ситуациях не оказывалась.

А ты все помнишь что тогда с вами было? Или все же ты не нажиралась за 6 мес 7 раз чоб тебя домой приносили или приезжали забирать? Вот я почему то уверен что именно в студенческие годы многие бы не преминули воспользоваться твоим цветущим, бездыханным телом по своему сэксуальному усмотрению еслиб ты им предоставила такую возможность!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Mially Follie сказал:

 

Утрируете, ребята. Зачем же доводить до абсурда?

Думаю, автор бы с такой уже давно попрощался бы.

Загуляла бабонька. Не оправдываю. Но зачем же шваль из нее последнюю делать?

Ей всего то еще 22 и мы лишь сказали автору, что у нее впереди- огромные перспективы развития этой стороны своей личности! 

И что самое прикольное- что бы с не не случилось по буху- да, ей будет стыдно пару дне, но пить она от этого не завяжет, н е говоря уже о том чтоб сделать это по просьбам автора! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Старомодный сказал:

Мы искренне ему желаем счастья.... с другой женщиной.

Автор и сам признался, что выпивал, и крепко, и даже вещества упоминал. Но ушел же от этой темы. Так почему Вы ей не даете такого шанса?

 

6 минут назад, Apocalypse сказал:

А ты все помнишь что тогда с вами было? Или все же ты не нажиралась за 6 мес 7 раз чоб тебя домой приносили или приезжали забирать? Вот я почему то уверен что именно в студенческие годы многие бы не преминули воспользоваться твоим цветущим, бездыханным телом по своему сэксуальному усмотрению еслиб ты им предоставила такую возможность! 

Конечно помню. И никогда такого не было. Хотя могли и здорово выпить. И под утро из клуба возвращались. Всякое бывало. Но всегда в душ и спать в своей кроватке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mially Follie сказал:

Автор и сам признался, что выпивал, и крепко, и даже вещества упоминал. Но ушел же от этой темы. Так почему Вы ей не даете такого шанса?

 

Конечно помню. И никогда такого не было. Хотя могли и здорово выпить. И под утро из клуба возвращались. Всякое бывало. Но всегда в душ и спать в своей кроватке.

Потому, что женщина без тормозов - хана семье, хана бюджету, хана отношениям. Мужик который пашет, не потянет тыл на себе. И женский алкоголизм не лечится. То, что вы делали студентками - не считается. Уверен, что ваши тела не приносили домой бездыханными. И еще. Ты себя помнишь, но скажи честно, ручаешься ли ты за остальных подруг. Все шли в душ и спать в своей кроватке...с красивым мускулистым туловищем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mially Follie сказал:

Автор и сам признался, что выпивал, и крепко, и даже вещества упоминал. Но ушел же от этой темы. Так почему Вы ей не даете такого шанса?

 

Конечно помню. И никогда такого не было. Хотя могли и здорово выпить. И под утро из клуба возвращались. Всякое бывало. Но всегда в душ и спать в своей кроватке.

А вы разницу между М и Ж - не хотите признавать? У М- шансы соскочить с злоупотребления есть, у Ж- практически нет+  у вас количество пропитых и проспиртованных яйцеклеток одно и на всю жизнь, у М- семенной резерв постоянно обновляется, а рожать детей с сине бабо- это ж вообще сплошные приимущества- своих киндеров потмо в толпе всегда сможешь не перепутать по серо- зеленому цвету и свисающим до земли слюням )))

Ну значит видимо вы не нажирались до дровяного состояния и поэтому вам нас не понять  о чем мы тут разговарниваем!)))

1 минуту назад, Старомодный сказал:

 И еще. Ты себя помнишь, но скажи честно, ручаешься ли ты за остальных подруг. Все шли в душ и спать в своей кроватке...с красивым мускулистым туловищем)

Вопрос риторический))) А то мы не знаем и никогда такие тела не снимали и не увозили домой из клубов )))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Старомодный сказал:

Ты себя помнишь, но скажи честно, ручаешься ли ты за остальных подруг. Все шли в душ и спать в своей кроватке...с красивым мускулистым туловищем)

Да, ручаюсь абсолютно и полностью.

 

2 минуты назад, Apocalypse сказал:

у вас количество пропитых и проспиртованных яйцеклеток одно и на всю жизнь, у М- семенной резерв постоянно обновляется, а рожать детей с сине бабо- это ж вообще сплошные приимущества- своих киндеров потмо в толпе всегда сможешь не перепутать по серо- зеленому цвету и свисающим до земли слюням )))

Так Вам скажу. Включите любой ТВ канал, где идут передачи типа тех, что Малахов ведет или Гордон, их много разных. И посмотрите на этих маргиналов, которые из глубинки глубокой, которые бухают с малолетства, спят со всеми подряд и рожают как кошки. А потом приходят анализы днк сдавать. И рожают красивых здоровых детишек (жаль несчастных, с такими то родителями). И посмотрите на пары идеальных родителей (у меня есть такая возможность), которые полный зож, но у них зачать никак не получается. 5-7 эко и все выкидыши. Потом рожают такого недоноска, с такими пороками развития, что он из больницы не вылазит.

Я не оправдываю пьянства. Но и Вы слишком строго судите. Так нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Mially Follie сказал:

Да, ручаюсь абсолютно и полностью.

 

Так Вам скажу. Включите любой ТВ канал, где идут передачи типа тех, что Малахов ведет или Гордон, их много разных. И посмотрите на этих маргиналов, которые из глубинки глубокой, которые бухают с малолетства, спят со всеми подряд и рожают как кошки. А потом приходят анализы днк сдавать. И рожают красивых здоровых детишек (жаль несчастных, с такими то родителями). И посмотрите на пары идеальных родителей (у меня есть такая возможность), которые полный зож, но у них зачать никак не получается. 5-7 эко и все выкидыши. Потом рожают такого недоноска, с такими пороками развития, что он из больницы не вылазит.

Я не оправдываю пьянства. Но и Вы слишком строго судите. Так нельзя.

Вот убедили, иду бухать, нахрен нада эта трезвая жизнь....))))

Я прям вот и вижу - что не нобелевски оауреат- все из семьи алкашей, что не выдающийся музыкант- то из семьи маргиналов....что не мисс мира- родители бомжи, куда уж нам то- надеется не на что....не повезло))))

Мдяяя девушка..у вас с причинно следственной связью и реальностью отношения то как то не заладились...

Не знаю что там у ваших зожевцев- может проверится не мешало бы для начала, но могу свой пример привести- жена вообще не употребляет алкаголь, не курит и никогда этого не делала- принципиально, ребенок получился с первого раза на раз  и выносился совершенно без всяких проблем, на вид пока вроде ничего- подрастет скажу ему что шансов на счастье нет- с семьей не сложилось, надо было бухать- виноваты....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Mially Follie сказал:

Да, ручаюсь абсолютно и полностью.

 

Так Вам скажу. Включите любой ТВ канал, где идут передачи типа тех, что Малахов ведет или Гордон, их много разных. И посмотрите на этих маргиналов, которые из глубинки глубокой, которые бухают с малолетства, спят со всеми подряд и рожают как кошки. А потом приходят анализы днк сдавать. И рожают красивых здоровых детишек (жаль несчастных, с такими то родителями). И посмотрите на пары идеальных родителей (у меня есть такая возможность), которые полный зож, но у них зачать никак не получается. 5-7 эко и все выкидыши. Потом рожают такого недоноска, с такими пороками развития, что он из больницы не вылазит.

Я не оправдываю пьянства. Но и Вы слишком строго судите. Так нельзя.

Где ваши подружки?? Такие редкие кадры наверняка давно и прочно замужем. Уникумы просто)

Поменьше смотри всяких Гондонов. Там показывают шоу, не имеющее ничего общего с действительностью и реальной статистикой. Уродов и олигофренов, рожденных по синьке полным полно. Не говорю, что все, но у меня много друзей медиков. Врать не будут...

Мы судим строго, потому как мужик пашет как папа Карло, а за это получает такую прелесть, которую он будет всю жизнь по медвытрезвителям собирать и в конце концов из чьей-то койки вытаскивать. Она его не уважает ни разу, врет постоянно и никак не дорожит их отношениями. Исправить такую ситуацию также просто как отправить экспедицию на Марс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Apocalypse сказал:

Вот убедили, иду бухать, нахрен нада эта трезвая жизнь....))))

 

4 минуты назад, Apocalypse сказал:

подрастет скажу ему что шансов на счастье нет- с семьей не сложилось, надо было бухать- виноваты....

2 минуты назад, Apocalypse сказал:

Мдяяя девушка..у вас с причинно следственной связью и реальностью отношения то как то не заладились...

Я вот вижу, что у Вас с причинно-следственной связью беда. Простите. Не обижайтесь.

3 минуты назад, Apocalypse сказал:

жена вообще не употребляет алкаголь- принципиально, ребенок получился с первого раза и выносился совершенно без всяких проблем

Искренне за вас рада. Здоровья вам и вашему малышу.

Я лишь привела Вам пример. Просто хотела сказать, что нельзя так грубо судить чужую душу, как Вы судите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Старомодный сказал:

Где ваши подружки?? Такие редкие кадры наверняка давно и прочно замужем. Уникумы просто)

Обычные девушки. Такие, о которых тут пишут, о которых говорят "нормальная баба".

7 минут назад, Старомодный сказал:

Мы судим строго, потому как мужик пашет как папа Карло, а за это получает такую прелесть, которую он будет всю жизнь по медвытрезвителям собирать и в конце концов из чьей-то койки вытаскивать. Она его не уважает ни разу, врет постоянно и никак не дорожит их отношениями.

Я эту барышню не знаю и быть ее адвокатом не собираюсь. Но я в 22 года еще училась в универе, гуляла с подругами и тоже не работала. С парнями не встречалась и жила за счет родителей. Содержать себя начала сама, как закончила учебу. Поэтому я лишь говорю, что она, возможно, не такой уж и конченый персонаж, как тут ее выставляют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Mially Follie сказал:

Просто хотела сказать, что нельзя так грубо судить чужую душу, как Вы судите.

А я лишь хотел сказать, что не  надо тут  сопли наматывать розовые на кулак и кормить автора иллюзиями, что он что то может изменить в бабе, мне жалко времени, сил, здоровья и денег автора, которые он может еще потратить на данную особь, лучше пусть он приложит  эти усилия к поиску нормально бабы, автор вроде не плохой чел- херачитт на 3х работах и себя не жалеет- деньги тратит на семью - регулярно и прям как ипотеку или взносы в прфсоюзы  оплачивает - в полном объеме, так пусть может он найдет себе девушку которая по достоинству оценит автора и воздаст ему должное- будет ценить, уважать, любить и заботится, не будет огорчать!  

Давайте смотреть на вещи трезво и цинично- никаких -вдруг, никаких-если, что есть- то есть, а есть- баба алкаш- оборзевшая  и севшая на голову и на данный момент эту опухоль злокачественную нужно вырезать а не говорить- а вдруг, а если, а может рассосется а может исправится, ну давайте опухоли дадим шанс!

Мне мужчине вот просто отвратительно смотреть на ужратую в сопли бабу- зрелище омерзительное, хотя я тоже могу позволить себе выпить, но всему есть предел..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Mially Follie сказал:

Поэтому я лишь говорю, что она, возможно, не такой уж и конченый персонаж, как тут ее выставляют.

ок, давайте тогда назовем ее положительные качества, которые выделвют ее и ее отношение к автору среди остальных девушек в ее положении(жизнь 6мес вместе) либо хотябы просто девушек с которыми автор может познакомится, что она делает особенно хорошего для автора, чего не сделают любые другие или что перекроет ее недостатки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Apocalypse сказал:

А я лишь хотел сказать, что не  надо тут  сопли наматывать розовые на кулак и кормить автора иллюзиями, что он что то может изменить в бабе, мне жалко времени, сил, здоровья и денег автора, которые он может еще потратить на данную особь, лучше пусть он приложит  эти усилия к поиску нормально бабы, автор вроде не плохой чел- херачитт на 3х работах и себя не жалеет- деньги тратит на семью - регулярно и прям как ипотеку или взносы в прфсоюзы  оплачивает - в полном объеме, так пусть может он найдет себе девушку которая по достоинству оценит автора и воздаст ему должное- будет ценить, уважать, любить и заботится!  

Я согласна с Вами по всем пунктам.

Автор обратился сюда с конкретным вопросом. Я высказала свое мнение, Вы -  свое. Я вовсе не отрицаю, что мое не поменяется в пользу Вашего. Возможно, Вы действительно правы. Просто есть альтернативные способы. Вдруг получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Apocalypse сказал:

ок, давайте тогда назовем ее положительные качества, которые выделвют ее и ее отношение к автору среди остальных девушек в ее положении

Это автор должен сам для себя решить. Ни Вы ни я его не знаем. Тут слишком много "if и "but".

Я ни раз видела отношения, где девушка, прям скажем, не модель, да, и хозяйка никакая. Я на месте МЧ с такой бы точно жить не смогла. Но я видела его довольного абсолютно и полностью, любящего эту девушку, и готового создавать с ней семью.

Каждому свое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Mially Follie сказал:

Вдруг получится.

Вдруг ничего не бывает! Пожалейте автора- ему лечение конкретное нужно от его болезни, а вы ему уринатерапию предлагаете-  говорите ну попробуй, а вдруг...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mially Follie сказал:

Я ни раз видела отношения, где девушка, прям скажем, не модель, да, и хозяйка никакая. Я на месте МЧ с такой бы точно жить не смогла. Но я видела его довольного абсолютно и полностью, любящего эту девушку, и готового создавать с ней семью.

Каждому свое.

Ни разу не видел чтоб из такого дерьма что либо получалось- либо все временно на волне юношеского спермотоксикоза- когда любая дырка в заборе кажется весьма привлекательной и такое может конечно если мозга у парня нет далеко зайти, обычно от такой "магии пельменя" рано или поздно отходят и карета превращается в тыкву, либо парень полное чмо считает что все супер и так должно быть, но в любом случае это никогда не основано на каком то здоровом фундаменте и соответственно нихрена на этом хорошего не построишь- видел я таких-жалкое зрелище.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Apocalypse сказал:

вы ему уринатерапию предлагаете-  говорите ну попробуй, а вдруг...

Неееет. Не нужно подменять понятия. Я сказала ему, что он должен выразить свое недовольство. Причем выразить жестко. Но я сомневаюсь, что барышня в одночасье изменит свои жизненные приоритеты. Но, есть вероятность, что она просто действительно находится под влиянием дурной компании. И возможно бухать до усрачки и не является вовсе ее приоритетом. И автор может помочь ей, направить в нужное русло ее энтузиазм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mially Follie сказал:

Я сказала ему, что он должен выразить свое недовольство. Причем выразить жестко. Но я сомневаюсь, что барышня в одночасье изменит свои жизненные приоритеты. Но, есть вероятность, что она просто действительно находится под влиянием дурной компании. И возможно бухать до усрачки и не является вовсе ее приоритетом. И автор может помочь ей, направить в нужное русло ее энтузиазм.

что за детский лепет....у бабы нет совершенно никакой мотивации что либо менять- у нее все охеренно! Выразить недовольство- смешно прям- это как побубнеть перед сном или еще пару дней походить надутым? Это не несомненно  окажет воздействие..)))) Конечно она не виновата- все вокруг виноваты-заливают ей насильно и из дома ее выволакивают забирают с собой)))  Вам сколько лет- откуда такая наивность? Как можно быть таким неповзрослевшим в наше то злое время?  

Все что ее может кудато направить- это пинок под зад от автора можно и в прямом смысле и вылетающие за ней ее чемоданы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Apocalypse сказал:

Ни разу не видел чтоб из такого дерьма что либо получалось

 

1 минуту назад, Apocalypse сказал:

либо парень полное чмо считает что все супер и так должно быть

Просто все люди разные. И потребности у всех свои. То, что для Вас дерьмо, кому то нравится. И то, что другой сочтет дерьмом - для Вас может оказаться пределом мечтаний.

Некоторые бабы готовы за айфон сосать. А кто-то ярый фанат самсунга, и ради айфона даже в ресторан на халявный ужин не пойдет:D

1 минуту назад, Apocalypse сказал:

Выразить недовольство- смешно прям- это как побубнеть перед сном или еще пару дней походить надутым?

Я вообще-то имела ввиду объявить ей ДОД.

 

2 минуты назад, Apocalypse сказал:

Вам сколько лет- откуда такая наивность? Как можно быть таким неповзрослевшим в наше то злое время?  

Думаю, что вероятно старше Вас. Потому что у Вас как раз таки и наблюдается юношеский максимализм в рассуждениях

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Mially Follie сказал:

 

Просто все люди разные. И потребности у всех свои. То, что для Вас дерьмо, кому то нравится. И то, что другой сочтет дерьмом - для Вас может оказаться пределом мечтаний.

Некоторые бабы готовы за айфон сосать. А кто-то ярый фанат самсунга, и ради айфона даже в ресторан на халявный ужин не пойдет:D

не совсем так- есть в жизни реальные. общепринятые ценности. а есть люди которые живут своими илюзорными, выдуманными или раздутыми ценностями. так вот разница лишь в уровне развития, воспитания, наследсвенности итд. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Apocalypse сказал:

так вот разница лишь в уровне развития, воспитания, наследсвенности итд. 

Так вот именно поэтому я ранее и сказала

 

22 минуты назад, Mially Follie сказал:

Это автор должен сам для себя решить. Ни Вы ни я его не знаем. Тут слишком много "if и "but".

И изначально просила не выносить резких суждений в адрес автора и героини.

И, опять же, не отрицаю, что Вы можете оказаться правы в этой ситуации, но все же не стоит рубить с плеча.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...