Перейти к публикации
пикап.Форум

Ничего не пойму...


Рекомендованные сообщения

Привет!

После 1.5 года лтр, чувствую, что потерял уверенность в себе. Решил пойти по Т10Д.
Начал вспоминать о девушках с которыми общался до ЛТР.

Я: 21 год, студент.
ОЖП: 17 лет, внешне 6-6.5, студентка, не девственница, имеет ЛТР.

С ОЖП давно знакомы (из одного города, сейчас учимся в другом), но не гуляли, а только иногда переписывались.
У неё ЛТР с ТФНом, с ёё слов который ведет себя, как тряпка, ревнует, просит секса уже на протяжении полугода и она ему конечно не дает...
С недавних пор начали общаться в инсте, потом телеге. Дрочили смс не часто, где-то 2-3 раза в неделю, но долго и интересно (в основном на ночь перед сном)
Выдержал паузу в общении по смс где-то неделю, вызвонил, была в шоке, что подзвонил, согласилась пойти гулять.

Свидание.
При встрече обнял, повел в кафе. Подарила мне шоколад (хз зачєм, вроде когда то обещала, точно не помню), норм общались на общие темы, на кинестетику норм реагировала, шутили смеялись.
Вышли с кафе, начал вести в парк, спросила куда идем, сказал и после чего она сказала "Я не хочу идти в парк, это далеко..." и в этом духе. Вырулил фразой "Ты не идешь в парк, ты идешь со мной".

Подошли ближе к парку уперлась, что не хочет заходить. Сказал "Ну ок, как хочешь" и сел на бетон воду попить. Присела рядом, сидели говорили, кинестетил я и она, шутили.
Собрались идти домой, по дороге домой кинестетил, тут она начала говорить, что бы я себя держал в руках, а то ей это не нравиться, начал стебать на эту тему. Потом сама кинестетила (дурачилась). Присели на лавочку, говорили, на попытку сблизиться она уворачивалась. Пошутил, что боится меня.

По дороге к остановке, где я должен был сесть, поцеловал в щеку (хоть что-то). Сказала, что это зря и не надо было делать, если так продолжу, то наше общение прекратиться. Я посмеялся и спросил почему, толком ничего не ответила. На остановке протянула руку типо в знак прощания, я потянул к себе и провалил попытку поцелуя (увернулась). После этого посмотрела на меня секунды 2-3 холодным взглядом, я на неё также. Развернулась и ушла оставив меня на остановке.

Обиды, злости и так далее, я не чувствую, как то пофиг...
Есть только вопросы к форуму:
В чем мои ошибки?
Не пойму её негатива, это бичшилд и я его не сломал?
Есть ли шансы с ней что-то дальше?
Если есть шансы, то вызванивать через некоторое время и звать по новой?

Цель: Секс.

Жду критики, спасибо за внимание!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Alek7777 сказал:

В чем мои ошибки?

Ты ее старше на 4 года, по моему надо было строить общение немного свыше. Это должно отражаться в поведении. Из твоих сообщений создалось впечатление, что общение протекало как с ровесником (причем ты на ее уровне). Почитай фак по малолеткам, там все подробно написано про это) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Liverbird8 сказал:

Ты ее старше на 4 года, по моему надо было строить общение немного свыше. Это должно отражаться в поведении. Из твоих сообщений создалось впечатление, что общение протекало как с ровесником (причем ты на ее уровне). Почитай фак по малолеткам, там все подробно написано про это) 

Спасибо, пойду читать.
Об остальном есть что сказать?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Alek7777 сказал:

Сказала, что это зря и не надо было делать, если так продолжу, то наше общение прекратиться. Я посмеялся и спросил почему, толком ничего не ответила

ну разве что этот вопрос был глупый. Проверка это была, или просто ты ей чем-то не понравился, - какова не была бы причина, правду не скажет. Да и сама наверняка не знает. Вообще, такие вопросы задавать никогда не стоит, как и устраивать разбор полетов с ОЖП, с которой не сложилось.  

Попытаться стоит конечно, но держи в голове, что ты ее старше. Ее окружение - 95% ТФНы, и главное, чтобы ты выбивался из их массы, был для нее из мира взрослых.  У тебя опыта побольше, чем у нее. Как в отношениях, так и жизненного тоже. От этого и отталкивайся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Liverbird8 сказал:

ну разве что этот вопрос был глупый. Проверка это была, или просто ты ей чем-то не понравился, - какова не была бы причина, правду не скажет. Да и сама наверняка не знает. Вообще, такие вопросы задавать никогда не стоит, как и устраивать разбор полетов с ОЖП, с которой не сложилось.  

Попытаться стоит конечно, но держи в голове, что ты ее старше. Ее окружение - 95% ТФНы, и главное, чтобы ты выбивался из их массы, был для нее из мира взрослых.  У тебя опыта побольше, чем у нее. Как в отношениях, так и жизненного тоже. От этого и отталкивайся. 

А вот этот её уход, что он значит?
Если вызвоню, то вести себя, как и на первой встрече или поиграть с БД, сменить шаблон на более сдержанный?

Я с малолетками дело не имел никогда, только когда сам был такого же возраста. Бывшая ОЖП была 20и лет, такой фигней не занималась...
Ещё думал насчет варианта, что в просто карту не попал.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Alek7777 сказал:

А вот этот её уход, что он значит?

Либо действительно не в карту, либо просто играет так. На самом деле главное, что ты пытался что-то делать. Это уже хорошо. Если получится увидеться, попыток не оставляй. Но сразу накидываться не стоит. Начни как бы с нуля, но уже немного быстрее. И на позитиве все. Используй переворот фрейма

 

Только что, Alek7777 сказал:

Я с малолетками дело не имел никогда, только когда сам был такого же возраста

С ними очень сложно на самом деле. Когда пытался соблазнить одну малолетку, с ней вообще не работали такие штуки

 

11 минут назад, Alek7777 сказал:

"Я не хочу идти в парк, это далеко..." и в этом духе. Вырулил фразой "Ты не идешь в парк, ты идешь со мной".

Т.е поведение альфача ее отталкивало. Получилось все это разбавить ТФНским набором - букетом цветов и банальной романтикой. Ну там тип девочки был такой. Я к тому, что с ними иногда стандартные приемы не работают, и там вообще фиг знает, чего ожидать. Но переворот фрейма классная штука, не подводит почти никогда) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Liverbird8 сказал:

Либо действительно не в карту, либо просто играет так. На самом деле главное, что ты пытался что-то делать. Это уже хорошо. Если получится увидеться, попыток не оставляй. Но сразу накидываться не стоит. Начни как бы с нуля, но уже немного быстрее. И на позитиве все. Используй переворот фрейма

 

С ними очень сложно на самом деле. Когда пытался соблазнить одну малолетку, с ней вообще не работали такие штуки

 

Т.е поведение альфача ее отталкивало. Получилось все это разбавить ТФНским набором - букетом цветов и банальной романтикой. Ну там тип девочки был такой. Я к тому, что с ними иногда стандартные приемы не работают, и там вообще фиг знает, чего ожидать. Но переворот фрейма классная штука, не подводит почти никогда) 

Ну было так, что норм реагирует на кинестетику, то отдаляется и пытается улизнуть от прикосновений, то потом снова норм реагирует и сама проявляет инициативу. Как я понял, это было БД от неё (конечно это мозго*бство). На все её попытки уйти от моих рук я проявлял настойчивость или просто стебал по этому поводу. Если нет, то поправь меня.

Ещё думал, что такое поведение у неё из-за неопытности и её круга общения (её парень ТФН и ровесницы). Но потом поймал себя на мысли, что это может быть бичшилд (типо парень есть, и я не такая, что бы ему изменять), сама же сама знала на что идет.

Спасибо за материал и совет, изучу и применю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Alek7777 сказал:

то это может быть бичшилд

все эти разговоры про кино и попытки поцелуев, все это печаль. целовать и трогать разумно начинать только в нужное время, в нужном месте. даже приведя ее домой и даже когда на первый взгляд она вроде бы и не против. нужно быть очень осторожным с этим. всегда нужно девушку спросить если она этого хочет. или как минимум сказать, что ты собираешься сделать. лапанье на улице, попытки ее облизать итд, о да, заканчиваются "бичшилд"ом, который она уже вряд ли когда-либо перед тобой опустит...

она же тебе столько раз намекала и просила, но ты уперто срал на нее и в итоге насрал сам себе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Alek7777 сказал:

Подошли ближе к парку уперлась, что не хочет заходить. Сказал "Ну ок, как хочешь" и сел на бетон воду попить.

Проверила тебя, сверху ты или снизу. Ты показал, что четко снизу, будешь принимать правила, которые она навязывает. Ситуация мелкая, поэтому ее можно и нужно было перевести в шутку, но ни в коем случае не идти на поводу. 

7 часов назад, Alek7777 сказал:

Я посмеялся и спросил почему, толком ничего не ответила.

Не стоило, нужно было до конца стебать. Есть один хороший принцип, хорошее поведение девушки поощряешь,. нежелательное - игнорируешь. Тут тебя никак не зацепили, чтобы ты устраивал разбор полетов. Гораздо лучше быть таким поручиком Ржевским, если что - ты просто шутишь, играешь. Если ты и правда стебал ее проверки, значит, правильно делал. 

7 часов назад, Alek7777 сказал:

Развернулась и ушла оставив меня на остановке.

Наказала тебя за нарушение правил, которые ты изначально принял (молча). На самом деле, ты слился еще до свиданий - начал дроч по переписке, а на свидании не сделал ничего интересного, не вовлек ее в игру, не соблазнял ее. Поэтому если ты хоть в какой-то роли можешь быть ей интересен (если можешь поставлять ей какой-либо нужный ей ресурс), она будет тебя и дальше челленджить. Ведь ты ее кинестетишь, но у тебя нет внутреннего ощущения, что ты имеешь на это право. Она это чувствует и поэтому качает тебя, показывает секс с ней как некий приз, который ты еще должен заслужить. До тех пор, пока ты ведешься, тебе ее не соблазнить. Ну, разве что купить огромными вложениями возможность потыкать :) Что делать? Становиться лучше, соблазнять других женщин, не вестись на их манипуляции, а манипулировать самому. Тогда трахнешь и других, и эту. 

Но твоя главная проблема (и моя, и почти всех здесь) - это страх выхода из зоны комфорта. Именно поэтому ты не идешь знакомиться, а поднимаешь "старую базу". Проблемы начинаются отсюда. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Alek7777 сказал:

На все её попытки уйти от моих рук я проявлял настойчивость или просто стебал по этому поводу. Если нет, то поправь меня.

Не стоило! Я сам веду себя так зачастую - воспринимаю кинестетику как путь к победе, и сражаюсь за каждую высоту. Вот, ты полапал ее за жопу, вот пощупал сиськи, еще немного - и можно делать проход в трусы. Теперь я понимаю, что это поведение, хоть и крышесносное, но все равно довольно предсказуемое, если ты постоянно действуешь как "агрессор", а она как "жертва", она будет только все время убегать и кайфовать от этого. Фишка в том, чтобы обмануть ее сознание, усыпить бдительность ее природных фильтров, самое простое - самому играть БД. Ведь на самом деле ей ох как приятно твое внимание как к женщине! Она видит, что она тебя возбуждает и играет этим. А ты можешь играть в ответ! Потрогал ее, позажимал, и отстранился - занимаешься своими делами. Не строишь обиженного, а реально показываешь, что сейчас твое внимание на другом! Если все правильно исполнишь, ты увидишь, как девушка сама включается в эту игру - здесь ее и нужно ловить. Если же ты будешь на сознательном уровне с ней дискутировать и объяснять ей, почему она должна тебе дать, вряд ли из этого что-то выйдет :)

Ты действительно молодец, что что-то делаешь, нужно только больше практики и осмысления своего опыта. Не лезь напролом! Играй, включай ее в игру, пусть она тебя соблазняет! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, sbbs сказал:

все эти разговоры про кино и попытки поцелуев, все это печаль. целовать и трогать разумно начинать только в нужное время, в нужном месте. даже приведя ее домой и даже когда на первый взгляд она вроде бы и не против. нужно быть очень осторожным с этим. всегда нужно девушку спросить если она этого хочет. или как минимум сказать, что ты собираешься сделать. лапанье на улице, попытки ее облизать итд, о да, заканчиваются "бичшилд"ом, который она уже вряд ли когда-либо перед тобой опустит...

она же тебе столько раз намекала и просила, но ты уперто срал на нее и в итоге насрал сам себе

Спросить можно ли её трогать? Ты шутишь наверное.

 

О чем она намекала и что она просила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Zarathustra сказал:

Проверила тебя, сверху ты или снизу. Ты показал, что четко снизу, будешь принимать правила, которые она навязывает. Ситуация мелкая, поэтому ее можно и нужно было перевести в шутку, но ни в коем случае не идти на поводу. 

Ну в той сиутации она собиралась дальше идти куда-то, я типо сел, а она ждала. Увидев, что я не собираюсь вставать, подошла и села ко мне сама.

 

1 час назад, Zarathustra сказал:

Не стоило, нужно было до конца стебать. Есть один хороший принцип, хорошее поведение девушки поощряешь,. нежелательное - игнорируешь. Тут тебя никак не зацепили, чтобы ты устраивал разбор полетов. Гораздо лучше быть таким поручиком Ржевским, если что - ты просто шутишь, играешь. Если ты и правда стебал ее проверки, значит, правильно делал. 

Разбора полетов точно не было, тоесть был вопрос, но в шуточной форме.

1 час назад, Zarathustra сказал:

Фишка в том, чтобы обмануть ее сознание, усыпить бдительность ее природных фильтров, самое простое - самому играть БД

Честно говоря, я так и хотел поиграть в БД, но как только встретились забыл о половине инфы из форума... Она просто вылетела и внимание было больше на ОЖП и мысли о том, как бы уже перейти на следующий этап. В какой-то момент чувствовалось, что мы будто бы играем, но это было не долго. Понимаю теперь, что это из-за неопытности.

Но насчёт этой ОЖП, думаешь некст или стоит вызвонить и по новой?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Alek7777 сказал:

Но насчёт этой ОЖП, думаешь некст или стоит вызвонить и по новой?)

Получается ты хочешь сделать ближе на ее мегадальше(когда она тупо развернулась и ушла).

Думаю если так сделаешь и она согласится на встречу,то ситуация повториться и она будет вести себя более увереннее...

Думаю вообще забей на нее и жди нормальное ближе от нее, ведь она сама жаловалась что у нее парень ТФН и она ему не даёт, так зачем ты идёшь по его стопам)).

А вот когда ее ТФН ее окончательновзбесит, тогда она может и вспомнит про тебя альфача))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Jonee сказал:

Получается ты хочешь сделать ближе на ее мегадальше(когда она тупо развернулась и ушла).

Думаю если так сделаешь и она согласится на встречу,то ситуация повториться и она будет вести себя более увереннее...

Думаю вообще забей на нее и жди нормальное ближе от нее, ведь она сама жаловалась что у нее парень ТФН и она ему не даёт, так зачем ты идёшь по его стопам)).

А вот когда ее ТФН ее окончательновзбесит, тогда она может и вспомнит про тебя альфача))

Зная её, максимум что она может сделать, это написать что-то в СС. Это стоит рассценивать, как ближе? Где-то читал, что такие пинги фигня вовсе и надо ждать ближе побольше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Alek7777 сказал:

Спросить можно ли её трогать? Ты шутишь наверное.

ну если ты хочешь навсегда остатся на уровне полунасилной епли дворовых кошек, то тогда да, я шучу

О чем она намекала и что она просила?

намекала и просила не лапать ее

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, sbbs сказал:

 

Ну я это воспринял, как игру в БД. Сначала говорит не трогать, потом сама активно начинает, потом обратно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Alek7777 сказал:

Ну я это воспринял, как игру в БД. Сначала говорит не трогать, потом сама активно начинает, потом обратно...

ты ипанись, ты думаешь она понимает что делает? или ты думаешь у нее есть какая то игра? она делает саму хпойми что. ты должен вести ситуацию целиком и полностью. начинать ее облизывать и лапать где то на улице, на людях, в кустах, на грязной лавке итд это все большая ошибка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, sbbs сказал:

ты ипанись, ты думаешь она понимает что делает? или ты думаешь у нее есть какая то игра? она делает саму хпойми что. ты должен вести ситуацию целиком и полностью. начинать ее облизывать и лапать где то на улице, на людях, в кустах, на грязной лавке итд это все большая ошибка.

Ну я делал, так как пишет в ФАКах: тоесть кинестетил, как можно раньше, ловил "ай контакт" и пытался сблизиться, когда мне хотелось, не ждал "особого" момента или какого-то разрешения с её стороны.

А где же ещё к ней активность проявлять? В кафе не было такого рапорта, как после, но даже там были прикосновения итд, на сближение уже на улице пошел. Город не маленький, люди везде есть...
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Alek7777 сказал:

Ну я делал, так как пишет в ФАКах: тоесть кинестетил, как можно раньше, ловил "ай контакт" и пытался сблизиться, когда мне хотелось, не ждал "особого" момента или какого-то разрешения с её стороны.

А где же ещё к ней активность проявлять? В кафе не было такого рапорта, как после, но даже там были прикосновения итд, на сближение уже на улице пошел. Город не маленький, люди везде есть...
 

это все имеет цель создать мужчина/женщина фрейм, те у вас создается восприятие друг друга в сексуальном контексте. но никак не то что ты вытворяешь. пару легких ненавязчивых прикосновений, разумный, сбалансированный айконтакт, возможно развитие ненавзчивых тем с сексуальным уклоном в разговоре, это да и это будет способствовать развитию нужных тебе событий. а тупо рендомное лапанье и засосы ее практически сразу убедят что ты просто озабоченный задрот, с которым она не хочет иметь ни чего общего

 

факи, которые ты читал, написаны скорее всего для модели игры в ночном баре. на свидании или при знакомстве в дневное время, все выглядит немного иначе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, sbbs сказал:

это все имеет цель создать мужчина/женщина фрейм, те у вас создается восприятие друг друга в сексуальном контексте. но никак не то что ты вытворяешь. пару легких ненавязчивых прикосновений, разумный, сбалансированный айконтакт, возможно развитие ненавзчивых тем с сексуальным уклоном в разговоре, это да и это будет способствовать развитию нужных тебе событий. а тупо рендомное лапанье и засосы ее практически сразу убедят что ты просто озабоченный задрот, с которым она не хочет иметь ни чего общего

 

факи, которые ты читал, написаны скорее всего для модели игры в ночном баре. на свидании или при знакомстве в дневное время, все выглядит немного иначе.

Теперь я понял, о чем ты. Да, думаю ты прав про задрота, это может выглядеть навязчиво и как-то дико. Спасибо за инфу, буду исправлять.
А есть какие-то статьи или ссылки о моделях игры?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Alek7777 сказал:

Теперь я понял, о чем ты. Да, думаю ты прав про задрота, это может выглядеть навязчиво и как-то дико. Спасибо за инфу, буду исправлять.
А есть какие-то статьи или ссылки о моделях игры?)

как таковая модель игры в виде структуированной последовательности действий, типа шаг1 делай то, шаг2 делай то итд не имеет смысла. это все очень обобшенно. метод мистери типичный пример.

здесь имеется ввиду скорее всего то, что когда девушка идет в клуб, она возможно ожидает что к ней будут подходить парни, возможно пьяные, возможно будут предлагать секс и возможно она и не будет против. поэтому ты можешь позволить себе быть более навязчивым, наглым итд.

на свидании или в дневное время в социальной атмосфере, где работают все социальные правила, она просто тупа не готова к тому что вы будете вот так сразу через пол часа стоять сосаться и лапать друг друга за буй, пониаешь разницу? и ты всегда должен учитывать состояние, поведение и желание девушки в каждый момент вашей интеракции.

поэтому даже уже гокда между вами уже будет определенная степень доверия, комфорта и может быть сексуального напряжения, всегда скажи ей "я хочу взять тебя за руку, ты не против?", "я хочу поцеловать тебя, ты не против?", "я хочу занятся с тобой сексом, ты тоже этого хочешь? ты уверена?" при этом смотря ей в глаза. она кончит уже только от этого. ну или как минимум ей будет приятно, ну а потом и тебе тоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Alek7777 сказал:

При встрече обнял, повел в кафе. Подарила мне шоколад (хз зачєм, вроде когда то обещала, точно не помню), норм общались на общие темы, на кинестетику норм реагировала, шутили смеялись.
Вышли с кафе, начал вести в парк, спросила куда идем, сказал и после чего она сказала "Я не хочу идти в парк, это далеко..." и в этом духе. Вырулил фразой "Ты не идешь в парк, ты идешь со мной".

Посидеть в кафе и погулять в парке её и без тебя приглашают.. интересно какой ты по счёту за эту неделю..

Нужно быть более оригинальным, чтобы произвести на ОЖП впечатление и выделиться из серой массы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Alek7777 сказал:

Решил пойти по Т10Д.
Начал вспоминать о девушках с которыми общался до ЛТР.

Эти действия говорят о твоей низкоранговости...

Знакомы с ней давно.. и тут внезапно стал делать МегаБ.. интересно с чего бы это?

ОЖП калибрует следующее.. здесь дело ясное, что дело мутное..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Le Comte de Monte Cristo сказал:

Посидеть в кафе и погулять в парке её и без тебя приглашают.. интересно какой ты по счёту за эту неделю..

Нужно быть более оригинальным, чтобы произвести на ОЖП впечатление и выделиться из серой массы. 

Расскажи на своем примере, куда ты водишь и как выделяешься из серой массы, будет познавательно.

 

22 минуты назад, Le Comte de Monte Cristo сказал:

Эти действия говорят о твоей низкоранговости...

Знакомы с ней давно.. и тут внезапно стал делать МегаБ, интересно с чего бы это?.. 

Там не было МегаБ. Я начал общаться с её подругой, с которой гулял один раз, но она мне не зашла и я забил на неё. ОЖП была вкурсе, добавила меня в список инсты «лучшие друзья» (могу просматривать скрытые фото и истории). Я не понял с чего это и спросил, так и начали общаться.

 

О ранговости не знаю, с её слов она видела во мне взрослого, но своим поведением я понимаю, что запорол это. 

Понял, что после ЛТР сильно изменился и в худшую сторону: бредогенератор ранее был очень хорош, рассказывал много историй и делал все естественно, без косяков. Сейчас же не могу норм мысли собрать, неуверенность и еле вытягиваю из себя речь и шутки (стал скучным). Но развиваюсь быстро и постепенно, много читаю, есть хобби, занимаюсь спортом.

Поэтому и обратился к форуму, что бы направил в нужную сторону, указал на мои косяки, да и стараюсь учиться на чужих ошибках, много тем перечитал, но на практике совсем по другому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Alek7777 сказал:

Расскажи на своем примере, куда ты водишь и как выделяешься из серой массы, будет познавательно.

К примеру пригласил ОЖП в кулинарную студию где совместно готовили ужин под чутким руководством приглашённого шеф повара.

DAEB4238-C736-4FC0-A75F-131EF64F434A.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Le Comte de Monte Cristo сказал:

Пригласил в кулинарную студию где совместно готовили ужин под чутким руководством приглашённого шеф повара.

 

DAEB4238-C736-4FC0-A75F-131EF64F434A.jpeg

Это круто, но для меня слишком, честно говоря.
Я не потяну финансово водить малолеток-студенток в студию да ещё и с шеф-поваром, ради разового секса с возможным продолжением в СО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно так же пригласить ОЖП на конную прогулку куда-нибудь в горы..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Alek7777 сказал:

Это круто, но для меня слишком, честно говоря.
Я не потяну финансово водить малолеток-студенток в студию да ещё и с шеф-поваром, ради разового секса с возможным продолжением в СО.

По-этому тут все индивидуально... Здесь нужно учитывать множество факторов, а главное цель которую ты приследуешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. Поиск идей позволяет индивиду выйти за рамки стереотипов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Le Comte de Monte Cristo сказал:

По-этому тут все индивидуально... Здесь нужно учитывать множество факторов, а главное цель которую ты приследуешь. 

Да читал филдрепорты, разные посты и многие пишут, что в кафе нормально и в этом ничего такого нету, что барышни не против пойти в кафе, хотя и банально. Поэтому особо и не заморачивался.

Но теперь понял, что они то не против, но выделить себя надо, как-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Alek7777 сказал:

Привет!

После 1.5 года лтр, чувствую, что потерял уверенность в себе. Решил пойти по Т10Д.
Начал вспоминать о девушках с которыми общался до ЛТР.

Я: 21 год, студент.
ОЖП: 17 лет, внешне 6-6.5, студентка, не девственница, имеет ЛТР.

С ОЖП давно знакомы (из одного города, сейчас учимся в другом), но не гуляли, а только иногда переписывались.
У неё ЛТР с ТФНом, с ёё слов который ведет себя, как тряпка, ревнует, просит секса уже на протяжении полугода и она ему конечно не дает...
С недавних пор начали общаться в инсте, потом телеге. Дрочили смс не часто, где-то 2-3 раза в неделю, но долго и интересно (в основном на ночь перед сном)
Выдержал паузу в общении по смс где-то неделю, вызвонил, была в шоке, что подзвонил, согласилась пойти гулять.

Свидание.
При встрече обнял, повел в кафе. Подарила мне шоколад (хз зачєм, вроде когда то обещала, точно не помню), норм общались на общие темы, на кинестетику норм реагировала, шутили смеялись.
Вышли с кафе, начал вести в парк, спросила куда идем, сказал и после чего она сказала "Я не хочу идти в парк, это далеко..." и в этом духе. Вырулил фразой "Ты не идешь в парк, ты идешь со мной".

Подошли ближе к парку уперлась, что не хочет заходить. Сказал "Ну ок, как хочешь" и сел на бетон воду попить. Присела рядом, сидели говорили, кинестетил я и она, шутили.
Собрались идти домой, по дороге домой кинестетил, тут она начала говорить, что бы я себя держал в руках, а то ей это не нравиться, начал стебать на эту тему. Потом сама кинестетила (дурачилась). Присели на лавочку, говорили, на попытку сблизиться она уворачивалась. Пошутил, что боится меня.

По дороге к остановке, где я должен был сесть, поцеловал в щеку (хоть что-то). Сказала, что это зря и не надо было делать, если так продолжу, то наше общение прекратиться. Я посмеялся и спросил почему, толком ничего не ответила. На остановке протянула руку типо в знак прощания, я потянул к себе и провалил попытку поцелуя (увернулась). После этого посмотрела на меня секунды 2-3 холодным взглядом, я на неё также. Развернулась и ушла оставив меня на остановке.

Обиды, злости и так далее, я не чувствую, как то пофиг...
Есть только вопросы к форуму:
В чем мои ошибки?
Не пойму её негатива, это бичшилд и я его не сломал?
Есть ли шансы с ней что-то дальше?
Если есть шансы, то вызванивать через некоторое время и звать по новой?

Цель: Секс.

Жду критики, спасибо за внимание!

Твоя проблема в том, что ты идёшь на поводу у малолетки с короной. И ты после её демонстративного  разворота поворота собираешься ей писать, подкармливая её неадекватное чсв. Поверь это прямой заход в френд зону, потому что принимаешь её правила. Любой взрослый и сильный мужчина после такой хни сразу бы забил, в итоге у неё остаются только те, кто согласен, а такие ей нах не сдались. Понимаешь? Она сама себя в угол заводит, а как только придёт понимание, то перестанет вы*бываться. 

Ты ей писал или нет? 

 

33 минуты назад, Alek7777 сказал:

Это круто, но для меня слишком, честно говоря.
Я не потяну финансово водить малолеток-студенток в студию да ещё и с шеф-поваром, ради разового секса с возможным продолжением в СО.

Не слушай ты его, конная прогулка, еда под чутким взором повара, смешно. Ей 17 лет, тебе 21, вы оба учитесь, от знакомства до секса не нужно прыгать с бубном, серьёзно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, skal сказал:

Твоя проблема в том, что ты идёшь на поводу у малолетки с короной. И ты после её демонстративного  разворота поворота собираешься ей писать, подкармливая её неадекватное чсв. Поверь это прямой заход в френд зону, потому что принимаешь её правила. Любой взрослый и сильный мужчина после такой хни сразу бы забил, в итоге у неё остаются только те, кто согласен, а такие ей нах не сдались. Понимаешь? Она сама себя в угол заводит, а как только придёт понимание, то перестанет вы*бываться. 

Ты ей писал или нет? 

 

Нет конечно, я уже тогда решил себе, что не буду писать ей и выше этого. Написал сюда и понял ещё раз, что вызванивать тоже не надо, пусть сама пингует (думаю ещё объявится в скором времени), врятли к ней кто-то относился с такой наглостью. Зная её прошлое у неё всегда были ТФНы которые плесали под её дудку, а я вот не очень и захотел и делал по своему, может в некоторых моментах и сливался (исправьте, если это так, за собой сложно заметить ошибки).

Вспомнил, мб это важно.
Во время прогулки был диалог что-то типа:
ОЖП:   - Ну всё, я пошла тебе на уступки 2-3 раза (места куда я хотел идти и ещё что-то), теперь твоя очередь мне уступить.
Я:          (как-то отстебал, уже не помню)
ОЖП:   - Нет, я уже соглашалась на твои условия, теперь твоя очередь.

В итоге пошли к остановке и присели там, где мне удобно и куда я сказал, ещё посидели 5-10 мин и потом дошли до остановки.

Мне впринципе на неё пофиг, ничего не тянет кроме внешности.
Я думаю она потом ощутит контраст между мной и своим ТФНом, но если нет, то по боку, не мне же страдать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, skal сказал:

Не слушай ты его, конная прогулка, еда под чутким взором повара, смешно.

Читай внимательней полоумный! Ответ был на вопрос куда я приглашал из личной практики.. 

Он у меня совета не спрашивал куда ее сводить в следующий раз..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читал бы внимательней то обязательно увидел бы следующее

1 час назад, Le Comte de Monte Cristo сказал:

По-этому тут все индивидуально... Здесь нужно учитывать множество факторов, а главное цель которую ты приследуешь. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Le Comte de Monte Cristo сказал:

Читай внимательней полоумный! Ответ был на вопрос куда я приглашал из личной практики.. 

Он у меня не просил совета куда ее сводить.. 

 

27 минут назад, skal сказал:

Твоя проблема в том, что ты идёшь на поводу у малолетки с короной. И ты после её демонстративного  разворота поворота собираешься ей писать, подкармливая её неадекватное чсв. Поверь это прямой заход в френд зону, потому что принимаешь её правила. Любой взрослый и сильный мужчина после такой хни сразу бы забил, в итоге у неё остаются только те, кто согласен, а такие ей нах не сдались. Понимаешь? Она сама себя в угол заводит, а как только придёт понимание, то перестанет вы*бываться. 

Ты ей писал или нет? 

 

Не слушай ты его, конная прогулка, еда под чутким взором повара, смешно. Ей 17 лет, тебе 21, вы оба учитесь, от знакомства до секса не нужно прыгать с бубном, серьёзно. 

Все нормально, давайте без ссор и оффтопа.
Я адекватно оцениваю свои возможности, ближе к делу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Alek7777 сказал:

Нет конечно, я уже тогда решил себе, что не буду писать ей и выше этого. Написал сюда и понял ещё раз, что вызванивать тоже не надо, пусть сама пингует (думаю ещё объявится в скором времени), врятли к ней кто-то относился с такой наглостью. Зная её прошлое у неё всегда были ТФНы которые плесали под её дудку, а я вот не очень и захотел и делал по своему, может в некоторых моментах и сливался (исправьте, если это так, за собой сложно заметить ошибки).

Вспомнил, мб это важно.
Во время прогулки был диалог что-то типа:
ОЖП:   - Ну всё, я пошла тебе на уступки 2-3 раза (места куда я хотел идти и ещё что-то), теперь твоя очередь мне уступить.
Я:          (как-то отстебал, уже не помню)
ОЖП:   - Нет, я уже соглашалась на твои условия, теперь твоя очередь.

В итоге пошли к остановке и присели там, где мне удобно и куда я сказал, ещё посидели 5-10 мин и потом дошли до остановки.

Мне впринципе на неё пофиг, ничего не тянет кроме внешности.
Я думаю она потом ощутит контраст между мной и своим ТФНом, но если нет, то по боку, не мне же страдать))

Ну и збс, ставь резко цель общаться с новыми бабами, тебе проще будет с ней, если напишет. Чтобы понимать стратегию на игру с ней, нужно понимать насколько ты был хорош с ней вовремя прогулки - был ли ты максимально уверен, не обижался ли на отказы (важно не только в словах, но и общее поведение), каково было выражение твоего лица и многое другое. Иначе, она попросту не напишет тебе сама, потому что не зацепил, а если есть яйки на месте, то ты это примешь достойно и отработаешь минусы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, skal сказал:

Ну и збс, ставь резко цель общаться с новыми бабами, тебе проще будет с ней, если напишет. Чтобы понижать стратегию на игру с ней, нужно понимать насколько ты был хорош с ней вовремя прогулки - был ли ты максимально уверен, не обижался ли на отказы (важно не только в словах, но и общее поведение), каково было выражение твоего лица и многое другое. Иначе, она попросту не напишет тебе сама, потому что не зацепил, а если есть яйки на месте, то ты это примешь достойно и отработаешь минусы.

На отказы я реагировал стебом и они меня мотивировали дальше, что-то делать. Тоесть меня это ещё больше заводило и я не парился, что она подумает себе там. Были конечно моменты, когда думал, что щас по щам получу за такое поведение))
Насчет уверенности не скажу, что был максимум уверен, немного волновался, т.к. давно не гулял с другими бабами, но когда что-то делал, то было как-то пофиг и в игривой форме (понимал, что сидя на месте неуверенность не уйдет и надо как-то рисковать).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Alek7777 сказал:

На отказы я реагировал стебом и они меня мотивировали дальше, что-то делать. Тоесть меня это ещё больше заводило и я не парился, что она подумает себе там. Были конечно моменты, когда думал, что щас по щам получу за такое поведение))
Насчет уверенности не скажу, что был максимум уверен, немного волновался, т.к. давно не гулял с другими бабами, но когда что-то делал, то было как-то пофиг и в игривой форме (понимал, что сидя на месте неуверенность не уйдет и надо как-то рисковать).

Крч,

1. главное не пиши ей

2. Знакомься с новыми 

3. Инсту забивай тусовками, Малолетки любят это 

4. Если напишет, то отвечай не сразу, держи паузы от часа до суток

5. Тебе нужна основная баба для общения, чтобы её выставить у себя в голове как секондари, так легче будет относиться к ней с пониженным интересом

6. Лови момент когда она будет уязвима, чтобы вытащить на повторную встречу либо пускай сама намекнет на встречу. 

7 отпишись на форум когда наступит 6

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, skal сказал:

Крч,

1. главное не пиши ей

2. Знакомься с новыми 

3. Инсту забивай тусовками, Малолетки любят это 

4. Если напишет, то отвечай не сразу, держи паузы от часа до суток

5. Тебе нужна основная баба для общения, чтобы её выставить у себя в голове как секондари, так легче будет относиться к ней с пониженным интересом

6. Лови момент когда она будет уязвима, чтобы вытащить на повторную встречу либо пускай сама намекнет на встречу. 

7 отпишись на форум когда наступит 6

Хорошо, спасибо большое!
Как будет возможность, токину +Реп)

P.S. Буквально пол часа назад, отметила в инсте под каким-то постом, такой маленький пинг, хз зачем, мб в надежде, что отпишу ей)) (никак не реагирую)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Alek7777 сказал:

Хорошо, спасибо большое!
Как будет возможность, токину +Реп)

P.S. Буквально пол часа назад, отметила в инсте под каким-то постом, такой маленький пинг, хз зачем, мб в надежде, что отпишу ей)) (никак не реагирую)

Маленький пинг это когда пишут тебе, а отметка в инсте это блажь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, skal сказал:

Маленький пинг это когда пишут тебе, а отметка в инсте это блажь

Итак, уже есть первый пинг.
Утром залил фото в историю инсты, что у меня температура (фото градусника; на прогулке реально горел прям, а под утро плохо было).
Только что написала "Как температура?".

Пока не читаю, не захожу в СС, жду ответа форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Alek7777 сказал:

Утром залил фото в историю инсты, что у меня температура

Это показывает, что ты требуешь к себе сочувствие, жалость.. что не есть хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Le Comte de Monte Cristo сказал:

Это показывает что ты требуешь к себе сочувствие, жалость.. что не есть хорошо.

Понимаю, сам не люблю, когда меня жалеют.
Жду ещё ответов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Alek7777 сказал:

Итак, уже есть первый пинг.
Утром залил фото в историю инсты, что у меня температура (фото градусника; на прогулке реально горел прям, а под утро плохо было).
Только что написала "Как температура?".

Пока не читаю, не захожу в СС, жду ответа форума.

Завтра днем ответь ей коротко - збс. Не инициируй разговор. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, skal сказал:

Завтра днем ответь ей. Отвечай с задержкой 

А что отвечать то?
"Норм, спасибо"
Или как-то потеплее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Alek7777 сказал:

А что отвечать то?
"Норм, спасибо"
Или как-то потеплее?

Если она начнёт диалог, можешь со стебом пару раз ответить и закончить, но так, чтобы последнее сообщение  осталось за ней т.е. она чем то интересуется или шутит, так чтобы ты подхватил, в этот момент выходи и отвечай через час два. Если она будет зеркалить тебя, то сам в ответ временной промежуток зеркаль. Покажи ей, что тебе интересно, но не настолько, чтобы бегать за ней. Когда почувствуешь интерес с её стороны, можно задумываться опять на встречу тащить. 

Добавь в словарь свой - без б, без проблем, пох(когда нужно показать, что тебя это не волнует), збс, чертовка, засранка (для стеба) и т.д.

Если будет вспоминать про ситуацию с уходом а-ля я тебя предупреждала, то стебани её - Хахаха, окей королева, не проблема ;)

Но при встрече действуй так же, обмани её)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, skal сказал:

Если она начнёт диалог, можешь со стебом пару раз ответить и закончить, но так, чтобы последнее сообщение  осталось за ней т.е. она чем то интересуется или шутит, так чтобы ты подхватил, в этот момент выходи и отвечай через час два. Если она будет зеркалить тебя, то сам в ответ временной промежуток зеркаль. Покажи ей, что тебе интересно, но не настолько, чтобы бегать за ней. Когда почувствуешь интерес с её стороны, можно задумываться опять на встречу тащить. 

Добавь в словарь свой - без б, без проблем, пох(когда нужно показать, что тебя это не волнует), збс, чертовка, засранка (для стеба) и т.д.

Если будет вспоминать про ситуацию с уходом а-ля я тебя предупреждала, то стебани её - Хахаха, окей королева, не проблема ;)

Но при встрече действуй так же, обмани её)) 

Тоесть, отвечаю на вопрос:
- Збс. (И выхожу с сети)
Жду ответа, если спрашивает что-то или шутит, то через два часа после её смс отвечаю стебом.
(Если зеркалит мое время ответа, то зеркалю в ответ)

Вопросов не задаю и разговор не поддерживаю, я все правильно понял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Alek7777 сказал:

Тоесть, отвечаю на вопрос:
- Збс. (И выхожу с сети)
Жду ответа, если спрашивает что-то или шутит, то через два часа после её смс отвечаю стебом.
(Если зеркалит мое время ответа, то зеркалю в ответ)

Вопросов не задаю и разговор не поддерживаю, я все правильно понял?

Разговор поддерживаешь, только если она инициирует после твоего ответа - збс, но с задержкой по времени. Сейчас ты болеешь и занят. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, skal сказал:

Разговор поддерживаешь, только если она инициирует после твоего ответа - збс, но с задержкой по времени. Сейчас ты болеешь и занят. 

Хм, понял.
На проявление жалости ко мне, как реагировать? Сказать прямо мол "Меня не надо жалеть, мне это не нравится"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...