Перейти к публикации
пикап.Форум

Прошу помочь с советом


Рекомендованные сообщения

Встречались с девушкой, 3 года 11 месяцев.
Первый год было все хорошо, в течении второго года была периодическая ругань, вплоть до угроз расставания(взаимных).
На третий год было тоже в основном спокойно.
Жили порознь, пробовали жить вместе но в квартире не было особо бытовых условий поэтому решили съехать. 
Так переодически жил у неё. 
Ездили в поездки(юг, по России и т.д.)
В предпоследнюю поездку сильно поругались, но потом вроде как помирились.
В конце последней путевки, сказала что ей скучно, что нет развития, и нет смысла дальнейших отношений, а так же что нам необходимо взять паузу что бы разобраться друг с другом.
В дальнейшем в ходе переписки сказала что мы расстаёмся, что отношений больше не хочет, видеться не хочет, разговаривать не хочет.
Прошу вас помочь в данной ситуации т.к. впервые столкнулся с таким.
Заранее спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Ivan ivanovich сказал:

В конце последней путевки, сказала что ей скучно, что нет развития, и нет смысла дальнейших отношений, а так же что нам необходимо взять паузу что бы разобраться друг с другом.

Бабе нужен был левел ап, а если там еще Вася (что скорее всего), то ваще кранты. Пауза обычно берется на время теста Васи, если он его пройдет то тебе объявят дод, если не пройдет то возобновят с тобой отношения.

14 минут назад, Ivan ivanovich сказал:

В дальнейшем в ходе переписки сказала что мы расстаёмся, что отношений больше не хочет, видеться не хочет, разговаривать не хочет.

Ну расстаемся и расстаемся, скажи спасибо и вперед к новым свершениям. Если не будешь за ней бегать и начнешь знакомиться и соблазнять новых девочек есть шанс что твоя пассия к тебе вернется, но возможно она тебе уже будет не нужна)

Изучай FAQ по отношениям тут на форуме в соответствующем разделе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Ivan ivanovich сказал:

течении второго года была периодическая ругань, вплоть до угроз расставания(взаимных).
На третий год 

У меня в голове вообще никогда не помещалось, зачем людям в таких отношениях ещё и третий год? Тут не нужен и третий день, как по мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Насильно мил не будешь", как говорится. Отношениям конец; автор, переключайся на других дам, имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, BluRiver сказал:

У меня в голове вообще никогда не помещалось, зачем людям в таких отношениях ещё и третий год? Тут не нужен и третий день, как по мне.

Говорилось сгоряча, потом сразу мирились

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ivan ivanovich сказал:

Говорилось сгоряча, потом сразу мирились

Значит у "горяча" есть причина, не путать с поводом, и ее не залечили год (!).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто непонятно как после практически 4 лет, так легко все перечеркнуть. Было плохое, но было много и хорошего. 

Тем более люди расходятся потом сходятся, нужно же давать шанс отношениям. 

Сейчас полный игнор, не знаю что делать, все из рук валится.

Только что, BluRiver сказал:

Значит у "горяча" есть причина, не путать с поводом, и ее не залечили год (!).

Причины в основном бытовые, за слова цеплялись

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ivan ivanovich сказал:

Причины в основном бытовые, за слова цеплялись

Сейчас мы дойдем, что это вы от большой любви так дурачились. Зачем тогда писать было про год ругани, если для вас обоих это вариант нормальных отношений? Может и расстаетесь из-за того, что на третий год прекратили цепляться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, BluRiver сказал:

Сейчас мы дойдем, что это вы от большой любви так дурачились. Зачем тогда писать было про год ругани, если для вас обоих это вариант нормальных отношений? Может и расстаетесь из-за того, что на третий год прекратили цепляться?

Ну год ругани не в прямом смысле, а то что чаще было такое. Просто стараюсь понять, как всего лучше сейчас поступить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ivan ivanovich сказал:

Просто стараюсь понять, как всего лучше сейчас поступить

Отмотать назад два года и расстаться друзьями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, BluRiver сказал:

Отмотать назад два года и расстаться друзьями.

Но с тех двух лет были нормальные отношения, и если бы так просто все сделать, то наверное больше половины тем на подобных форумах не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ivan ivanovich сказал:

Но с тех двух лет были нормальные отношения, и если бы так просто все сделать, то наверное больше половины тем на подобных форумах не было.

Игроманы тоже спускают свое жилье в автомат, где когда то был нормальный выигрыш, а собаки приходят на могилу хозяина, который всегда кормил.

Темы возникают из за низкой самооценки и грез в розовых очках авторов таких тем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, больше не унижайся, не ищи встреч, не пиши, не звони, жди от неё движений, но имхо, если такое и будет, то не скоро, ибо твоё место уже занято. 

Качайся и трахайся, ну или уйди в монастырь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Ivan ivanovich сказал:

Просто непонятно как после практически 4 лет, так легко все перечеркнуть. Было плохое, но было много и хорошего. 

Тем более люди расходятся потом сходятся, нужно же давать шанс отношениям

Ты не понимаешь динамики отношений и расстановку сил.

Предлагаю тебе больше почитать об этом, чтобы задавать осмысленные вопросы.

Пока твоя история выглядит настолько полностью стандартной, что даже нечего комментировать.

ps ФАКи прочитал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Ivan ivanovich сказал:

Просто непонятно как после практически 4 лет, так легко все перечеркнуть.

Отвечу словами поэта Бунина Ивана Алексеевича

"Но для женщины прошлого нет, Разлюбила - и стал ей чужой".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Le Comte de Monte Cristo сказал:

Отвечу словами поэта Бунина Ивана Алексеевича

"Но для женщины прошлого нет, Разлюбила - и стал ей чужой".

Сильно сказано, плюсую. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера написала, насчёт денег, в последний отпуск ездили на ее подарочные, договорились что потом вложу, а вечером позвонила моим родителям, спрашивала про их отпуск.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Ivan ivanovich сказал:

Вчера написала, насчёт денег, в последний отпуск ездили на ее подарочные, договорились что потом вложу, а вечером позвонила моим родителям, спрашивала про их отпуск.

Автор, если вы договорились, что часть денег ты вернешь, то надо возвращать. Для тебя оптимально просто перевести ей на карту нужную сумму.

По поводу вашего расставания, тебе тут верно советуют. Только игнор. Тут даже дело не в ее мотивах, она смотрит на твою реакцию. Будешь ли ты загибаться без нее. Чуть дашь слабину и сядет на шею, даже если решит возобновить с тобой отношения. Или тебя устраивает всю жизнь быть под каблуком, но лишь бы любимый пельмень рядом был?

Сам проанализируй какие парни нравятся девушкам? Нытик, кто страдает по бывшей или уверенный в себе парень, которого просто так не нагнуть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Campofiorin сказал:

Автор, если вы договорились, что часть денег ты вернешь, то надо возвращать. Для тебя оптимально просто перевести ей на карту нужную сумму.

По поводу вашего расставания, тебе тут верно советуют. Только игнор. Тут даже дело не в ее мотивах, она смотрит на твою реакцию. Будешь ли ты загибаться без нее. Чуть дашь слабину и сядет на шею, даже если решит возобновить с тобой отношения. Или тебя устраивает всю жизнь быть под каблуком, но лишь бы любимый пельмень рядом был?

Сам проанализируй какие парни нравятся девушкам? Нытик, кто страдает по бывшей или уверенный в себе парень, которого просто так не нагнуть. 

Да насчёт денег написал и все.

со временем становиться хоть каплю но проще.

работаем с ее отцом на работе, ни слова об этом, стараюсь выглядеть перед ним веселым и жизнерадостным .)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ivan ivanovich сказал:

Да насчёт денег написал и все.

со временем становиться хоть каплю но проще.

работаем с ее отцом на работе, ни слова об этом, стараюсь выглядеть перед ним веселым и жизнерадостным .)

У тебя и правда стандартная ситуация. Особых косяков за тобой не видно, по крайней мере из того, что ты написал. Возраст какой у вас? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Campofiorin сказал:

У тебя и правда стандартная ситуация. Особых косяков за тобой не видно, по крайней мере из того, что ты написал. Возраст какой у вас? 

22 и 25

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ivan ivanovich сказал:

22 и 25

А ну все понятно. Ты ее в 18 подцепил )) Она просто хочет (извини) попробовать чужие х*и. Другими словами она не нагулялась еще. 18 лет крайне опасный возраст для начала качественных ЛТР.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Campofiorin сказал:

А ну все понятно. Ты ее в 18 подцепил )) Она просто хочет (извини) попробовать чужие х*и. Другими словами она не нагулялась еще. 18 лет крайне опасный возраст для начала качественных ЛТР.

До меня у неё тоже были серьёзные отношения, хотя со ссылкой на возраст.

2 минуты назад, Campofiorin сказал:

А ну все понятно. Ты ее в 18 подцепил )) Она просто хочет (извини) попробовать чужие х*и. Другими словами она не нагулялась еще. 18 лет крайне опасный возраст для начала качественных ЛТР.

Ну честно сказать раньше я не замечал желания к гулянкам, и т.п. Может появилось со временем, хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ivan ivanovich сказал:

До меня у неё тоже были серьёзные отношения, хотя со ссылкой на возраст.

Ну вот, ей 22, а всего 2 ОМП было. Скоро замуж захочет, а х*ев еще толком не видела. Отпусти, пусть нагуляется. Даже если сейчас вернется, будешь потом рогами лампочки сбивать.

Сейчас сосредоточится надо на себе. Жизнь штука длинная, не торопись все сразу поиметь. Неизвестно кто кого еще потом возвращать будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Campofiorin сказал:

Ну вот, ей 22, а всего 2 ОМП было. Скоро замуж захочет, а х*ев еще толком не видела. Отпусти, пусть нагуляется. Даже если сейчас вернется, будешь потом рогами лампочки сбивать.

Да свадьба это больная тема. Много было про это у нас разговоров

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ivan ivanovich сказал:

Да свадьба это больная тема. Много было про это у нас разговоров

Только не вздумай ей предложение делать на отскоке. Сам себя закопаешь этим поступком. Я понимаю, ты сейчас ищешь любой способ и фигово тебе. Но как я выше написал, жизнь длинная, не торопись. Может не даром тебя в другую сторону от этой ОЖП уводит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, первое время самое трудное) 

просто такая мысль, а чем свадьба могла бы помешать расставанию? Только тем что разводиться надо, а по сути больше ничем 

Предложения в данной ситуации наверное только в фильмах прокатывают с хэппи эндом) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ivan ivanovich сказал:

Да, первое время самое трудное) 

просто такая мысль, а чем свадьба могла бы помешать расставанию? Только тем что разводиться надо, а по сути больше ничем 

Мыслишь верно. Читай факи, на форуме много инфы есть про отношения между ОЖП и ОМП. На первое время отвлечься хватит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обидно что это были первые такие долгие отношения и так все закончилось. Хоть и разговоры о свадьбе были камнем преткновения, но какие то планы на будущее строили, даже не на долгое, а обозримое. Может мысли гуляли давно, а сильная ссора в предпоследней поездке была как предлог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Ivan ivanovich сказал:

Обидно что это были первые такие долгие отношения и так все закончилось. Хоть и разговоры о свадьбе были камнем преткновения, но какие то планы на будущее строили, даже не на долгое, а обозримое. Может мысли гуляли давно, а сильная ссора в предпоследней поездке была как предлог.

посмотри сам, тебе нужно просто выговорится а не реальные какие то советы. тебя опрокинули а ты не был к этому готов ни морально ни физически.

теперь эта твоя рана в голове будет болеть всю оставшуюся жизнь.. ну или ди тех пор пока ты не поймешь что раны никакой нет и соответственно болеть то и нечему, и ныть, и выяснять что-то, и бесконечно об этом думать и говорить, нет смысла.

если хочешь моментально вылечится иди и познакомься с новой, если хочешь бесконечно подпитывать свою несуществующую рану, тогда сиди и ной дальше. 

а вообще отношения должны приносить позитив а не наоборот. если ты по жизни "жертва" и твой мозг любит страдания, то работай прежде всего над этим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, sbbs сказал:

посмотри сам, тебе нужно просто выговорится а не реальные какие то советы. тебя опрокинули а ты не был к этому готов ни морально ни физически.

теперь эта твоя рана в голове будет болеть всю оставшуюся жизнь.. ну или ди тех пор пока ты не поймешь что раны никакой нет и соответственно болеть то и нечему, и ныть, и выяснять что-то, и бесконечно об этом думать и говорить, нет смысла.

если хочешь моментально вылечится иди и познакомься с новой, если хочешь бесконечно подпитывать свою несуществующую рану, тогда сиди и ной дальше. 

а вообще отношения должны приносить позитив а не наоборот. если ты по жизни "жертва" и твой мозг любит страдания, то работай прежде всего над этим.

Частично согласен что выговориться надо, но и советы же я тоже получил 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разговаривал с ее отцом по работе, он между словом сказал, типа что у вас там это ваши дела, а у нас с тобой все по прежнему остаётся, можешь на меня полагаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Ivan ivanovich сказал:

Разговаривал с ее отцом по работе, он между словом сказал, типа что у вас там это ваши дела, а у нас с тобой все по прежнему остаётся, можешь на меня полагаться.

Судя по словам правильный мужик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бд переписывается с моей мамой, специально не интересуюсь о чем, что бы голову себе не забивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Ivan ivanovich сказал:

Бд переписывается с моей мамой, специально не интересуюсь о чем, что бы голову себе не забивать.

Предупреди своих, если будет интересоваться насчёт тебя, пусть говорят, что у тебя все хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Le Comte de Monte Cristo сказал:

Предупреди своих, если будут интересоваться насчёт тебя, пусть говорят, что у тебя все хорошо, живешь полной жизнью. 

Спасибо, я перед родными старался ничего не показывать, просто рассказал что расстались, денёк потух и все.

Интересно это общение с задней мыслью или потому что они до этого часто общались, созванивались, переписывались?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ivan ivanovich сказал:

Интересно это общение с задней мыслью или потому что они до этого часто общались, созванивались, переписывались?

Утвердительно ничего не могу сказать поэтому поводу, так как может быть все, что угодно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Взаимный игнор уже почти неделя, есть какие то мнения сколько это может продлиться? Сам стал больше работать( допоздна), читаю книгу Мужчина всегда прав, выкладываю фото в сс, но бд удалена из вк, хз может так смотрит, вообщем стараюсь меняться)
 
 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.09.2018 в 23:03, Ivan ivanovich сказал:

Взаимный игнор уже почти неделя, есть какие то мнения сколько это может продлиться?

Не считай дни, вот тебе главный совет. Научись жить без неё, научись быть счастливым. Открою секрет...

Они возвращаются именно тогда когда их больше не ждут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.09.2018 в 22:22, Le Comte de Monte Cristo сказал:

Отвечу словами поэта Бунина Ивана Алексеевича

"Но для женщины прошлого нет, Разлюбила - и стал ей чужой".

Сильно сказано! Надо обязательно будет запомнить эти слова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.09.2018 в 21:24, Le Comte de Monte Cristo сказал:
07.09.2018 в 23:03, Ivan ivanovich сказал:

Взаимный игнор уже почти неделя, есть какие то мнения сколько это может продлиться?

Не считай дни, вот тебе главный совет. Научись жить без неё, научись быть счастливым. Открою секрет...

Они возвращаются именно тогда когда их больше не ждут.

Автор! Прислушайся к совету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Пропал надолго, рассказываю что произошло за это время.
Познакомился с 2 девушками, с одной сходил на свидание, как то не срослось, со второй тоже сходил на свидание, все понравилось,внешность, общение,сейчас переписываемся, собираемся ещё встретится. 
Работаю практически без выходных, хожу в зал, к бд все больше равнодушия, посмотрим что выйдет из нового знакомства, спасибо за советы которые дали, очень сильно помогли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Отписываюсь о последних событиях.
Со второй девушкой что писал выше, как то не сложилось, познакомился с третьей, сходили на три свидания, общаемся, все нормально, но в последнее время почему то напала тоска по бд, постоянно ее вспоминаю, с ней по прежнему не общаемся уже с конца августа, только несколько сообщений по поводу денег и что бы передать мне мои вещи через отца. При общении с новой девушкой почему-то в голову лезет постоянное сравнение, воспоминания, хотя я понимаю как некрасиво это с моей стороны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)как писал выше,началась тоска по бд и по этой причине, зашёл в ее инст,впоследствии сильно об этом пожалел,а там фото с новым парнем, словил жесткий откат полночи не спал) по поводу новой девушки,общаемся, гуляем, стараюсь держать дистанцию, т.е. не навязываться постоянно, не писать каждые 5 минут, не требовать от неё встреч, а видеться по взаимной возможности.график работы не особо совпадает,ещё смущает что она из очень обеспеченой семьи, и сама прилично зарабатывает, у меня иногда складывается ощущение что мы с разных планет в плане финансовых возможностей.
Если у кого есть советы, буду очень признателен)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошло почти два месяца ТИ, за это время не одного пинга. Пишет моей маме, звонит отчиму. У меня уже нет такого состояния как в начале, когда хотел ее вернуть, понимаю что видать с новым у неё все отлично, сам общаюсь с новой девушкой почти три недели, перестраиваю себя под новый формат отношений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.10.2018 в 11:52, Ivan ivanovich сказал:

Прошло почти два месяца ТИ, за это время не одного пинга. Пишет моей маме, звонит отчиму. У меня уже нет такого состояния как в начале, когда хотел ее вернуть, понимаю что видать с новым у неё все отлично, сам общаюсь с новой девушкой почти три недели, перестраиваю себя под новый формат отношений.

Успокойся и забудь ее. Она еще долго будет мелькать в твоей жизни. Займись другими бабами. Затирай якоря. Получай эмоции от баб. Не просто гуляй, а именно получай эмоции.Постоянно общайся с людьми, желательно с девушками. Просто общайся, переписывайся. Чего ты по одной бабе страдаешь? Тебя кинули, у нее был Вася уже, она тебя обманула. Зачем тебе такая баба?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.10.2018 в 12:35, Sewhu Fytre сказал:

Успокойся и забудь ее. Она еще долго будет мелькать в твоей жизни. Займись другими бабами. Затирай якоря. Получай эмоции от баб. Не просто гуляй, а именно получай эмоции.Постоянно общайся с людьми, желательно с девушками. Просто общайся, переписывайся. Чего ты по одной бабе страдаешь? Тебя кинули, у нее был Вася уже, она тебя обманула. Зачем тебе такая баба?

Я стараюсь, просто это же не тумблером щёлкнуть и сразу забыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ivan ivanovich сказал:

Я стараюсь, просто это же не тумблером щёлкнуть и сразу забыть.

стоит выходить в поле в твоём случии или не стиоит ? как думаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...