Перейти к публикации
пикап.Форум

бмв или сивик


alfann

Рекомендованные сообщения

23 минуты назад, alfann сказал:

не соглашусь. конечно мопед это круто а темболее новый но машина это куда интересней вариант. а представленые выше машины классные что бы ты там не думал.

Мопед по крайней мере ездить будет, а не стоять во дворе гнить 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 137
  • Создано
  • Последний ответ
Только что, КотБалу сказал:

Мопед по крайней мере ездить будет, а не стоять во дворе гнить 

у тебя неготивное предстовление по теме. и повидемому ты один из хейтеров котрый должен был пройти мимо.

но я услышал твоё мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, alfann сказал:

у тебя неготивное предстовление по теме. и повидемому ты один из хейтеров котрый должен был пройти мимо.

но я услышал твоё мнение.

Чел, подучи русский язык.  Глаза слезятся. А что ждать от машины которой 3й десяток?:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если из этих двух то однозначно Цивик. Бэха наверняка уже вся уколхожена, половина запчастей стоит от ВАЗов и ГАЗов, примотано на проволоке и изоленте)))

Владел подобным авто (124 Мерс, покупал как раз 2000 у.е..) Намучился с его впрыском КЕ-Джетроник, переделал на инжектор "Январь 5.1", потом устранял многочисленный колхоз от прошлых хозяев типа текущего радиатора от "копейки" который захреначили на строительных скобах. По итогу за 2 года вложил еще столько-же за сколько купил. Потом в связи со стройкой  дома обменял его на Газель фермер 2005 года. Я не говорю что Мерс или Бэха плохие машины - они хорошие, но неушатанные экземпляры стоят раза в 3 дороже озвученного бюджета

За эти деньги кроме Цивика еще можно посмотреть Мазду 626, Форд Мондео 90-х годов, ну и наши ВАЗы 10 семейства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Битков сказал:

За эти деньги кроме Цивика еще можно посмотреть Мазду 626, Форд Мондео 90-х годов, ну и наши ВАЗы 10 семейства.

вот это я понимаю ответ. +1 к репутации))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нашёл ещё один апорат - 1999 долров.

отличный автомобиль, собирался для себя , строил 3 года данный аппарат. На авто денег никогда не жалел, все вовремя менял и ставил только лучшие запчасти . Новая ходовая. Недавно сварен полностью НОВЫЙ приятный прямоточный выхлоп. Двигатель 2. 8 Газ/бензин, работает как часы. Только постелил шумку и вибру в салон. 2 года назад была полностью перекрашена. Установлена хорошая музыка более чем на 500$ 2 твиттера Alpine, 4 серединки Pioneer, усилитель Magnat 600w, саб Pioneer 900w, магнитола Kenwood. С документами все в порядке, я хозяин. Машина ездит каждый день, сел и поехал. В нагрузку с машиной идет огромное количество запчастей (запасные все стекла, капот, багажник, коробка, карб и ещё куча всего...) Звоните, интересуйтесь, отвечу на все вопросы.

 

кто как коментировать будет?

гранада для форума.jpg

ЭТО форд гранада.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, alfann сказал:

ЭТО форд гранада

если за 2к зелени, надо ехать смотреть и брать)

но по покраске непонятно, передняя часть один цвет, задняя другой, более темный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ArtemBeast сказал:

но по покраске непонятно, передняя часть один цвет, задняя другой, более темный

это новерно из за открытой передней двери , вот под таким радиусом всё норм. ( вроде )

думал чейчас хейтеры налетят, машина 1979 года ) ещё чють чуть и 40 лет будет.

но меня смущяет что машина скорей всего без гидро уселителя руля.

гранада форум 1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни то, ни то, лучше шмотки купи себе чем эти развалюхи, от тебя ток телки шарахаться будут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 часа назад, Harry VaDoo сказал:

Бротуха с такой машиной секс тебе по любому обеспечен :D

 в выхлопную трубу :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, haword сказал:

 в выхлопную трубу :D

я бы купил БМВ и в строительном магазине несколько балончиков черной краски - закрасил бы машину в черный и катался по району под пенсю чорный бумер :D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.09.2018 в 10:21, chappie сказал:

Ни то, ни то, лучше шмотки купи себе чем эти развалюхи, от тебя ток телки шарахаться будут

 

21 час назад, haword сказал:

в выхлопную трубу 

 

2 часа назад, Harry VaDoo сказал:

я бы купил БМВ и в строительном магазине несколько балончиков черной краски - закрасил бы машину в черный и катался по району под пенсю чорный бумер 

вы чё гоните или весь мозг от драчили.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно бмв это тема та ещё но они чуть дороже чем 2тыщ.

вот например такая - *Продам свою е 30, 1986 год, 1 переход. *Полностью на ходовке от е 36. *Мотор M50B25 192hp. *Технически в отличном состоянии. *Визуально есть что дорабатывать. *Обвес из стекловолокна(бампера, пороги, арки) *Обслуживалась всегда самым лучшим и только оригинал. *По документам чистая(мотор вписан), есть экспертиза, продажа только с переоформлением. *На предпоследнем фото показано то, что отдаю в комплекте. *На последнем фото показана малая часть того, что было заменено. *Звонить только заинтересованным, торг минимальный, обмен, помощь в продаже не интересует. ЗВОНИТЕ!ИНТЕРЕСУЙТЕСЬ!ПОКУПАЙТЕ!

бмв для форума.jpg

стоимость 3 тыщ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.09.2018 в 12:40, alfann сказал:

конечно бмв это тема та ещё но они чуть дороже чем 2тыщ.

вот например такая - *Продам свою е 30, 1986 год, 1 переход. *Полностью на ходовке от е 36. *Мотор M50B25 192hp. *Технически в отличном состоянии. *Визуально есть что дорабатывать. *Обвес из стекловолокна(бампера, пороги, арки) *Обслуживалась всегда самым лучшим и только оригинал. *По документам чистая(мотор вписан), есть экспертиза, продажа только с переоформлением. *На предпоследнем фото показано то, что отдаю в комплекте. *На последнем фото показана малая часть того, что было заменено. *Звонить только заинтересованным, торг минимальный, обмен, помощь в продаже не интересует. ЗВОНИТЕ!ИНТЕРЕСУЙТЕСЬ!ПОКУПАЙТЕ!

 

стоимость 3 тыщ.

а саббуфер есть? и ствол в бардачке ? если нет то торгуйся до 2500

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.09.2018 в 15:40, alfann сказал:

конечно бмв это тема та ещё но они чуть дороже чем 2тыщ.

вот например такая - *Продам свою е 30, 1986 год, 1 переход. *Полностью на ходовке от е 36. *Мотор M50B25 192hp. *Технически в отличном состоянии. *Визуально есть что дорабатывать. *Обвес из стекловолокна(бампера, пороги, арки) *Обслуживалась всегда самым лучшим и только оригинал. *По документам чистая(мотор вписан), есть экспертиза, продажа только с переоформлением. *На предпоследнем фото показано то, что отдаю в комплекте. *На последнем фото показана малая часть того, что было заменено. *Звонить только заинтересованным, торг минимальный, обмен, помощь в продаже не интересует. ЗВОНИТЕ!ИНТЕРЕСУЙТЕСЬ!ПОКУПАЙТЕ!

бмв для форума.jpg

стоимость 3 тыщ.

Если очень нравится БМВ тогда думаю лучше взять её, чтобы потом не жалеть что когда-то хотел и не взял! Тогда посоветую искать прежде всего хороший кузов, по возможности без ржавчины и не заколхоженный салон. По мотору можно поездить так, а со временем накопить ещё штукарь и взять Свап-комплект 1jz-fe с АКПП. Это абсолютно безпроблемный мотор, реально милионник. Его очень любят Газелисты, и я в том числе хочу свапнуть свою Газельку. Ну а вес Бумера он не почувствует! А вообще к какой машине больше лежит душа ту и бери) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Битков сказал:

Если очень нравится БМВ тогда думаю лучше взять её, чтобы потом не жалеть что когда-то хотел и не взял! Тогда посоветую искать прежде всего хороший кузов, по возможности без ржавчины и не заколхоженный салон. По мотору можно поездить так, а со временем накопить ещё штукарь и взять Свап-комплект 1jz-fe с АКПП. Это абсолютно безпроблемный мотор, реально милионник. Его очень любят Газелисты, и я в том числе хочу свапнуть свою Газельку. Ну а вес Бумера он не почувствует! А вообще к какой машине больше лежит душа ту и бери) 

зачем нужны бабы когда можно еб?ться в гараже с ласточкой )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Harry VaDoo сказал:

зачем нужны бабы когда можно еб?ться в гараже с ласточкой )))

Ну будет у человека отдушина - вдруг с бабами какой косяк произойдет, можно будет пойти в гараж и отвлечься на увлечение..)) Всё можно успевать.)) И покататься и поремонтироваться и баб пое..ть))

Но привлечь баб конкретно этой тачкой вряд-ли удастся, думаю они будут оценивать её как обычную Приору..))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таз бери посвежей, а не эти шушлайки, будешь потом по разборкам рыскать запчасти, покатаешься пару лет, продашь нормальное что-то возьмешь, а эти помойки которые ты хочешь высосут с тебя все, и девушка не нужна будет, потом уйдешь с форума, на форум старых бмв дрочеров. такую бэху чисто под корч брать либо на зиму, как жигу, чтоб на столб намотаться не жалко было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.09.2018 в 15:40, alfann сказал:

конечно бмв это тема та ещё но они чуть дороже чем 2тыщ.

вот например такая - *Продам свою е 30, 1986 год, 1 переход. *Полностью на ходовке от е 36. *Мотор M50B25 192hp. *Технически в отличном состоянии. *Визуально есть что дорабатывать. *Обвес из стекловолокна(бампера, пороги, арки) *Обслуживалась всегда самым лучшим и только оригинал. *По документам чистая(мотор вписан), есть экспертиза, продажа только с переоформлением. *На предпоследнем фото показано то, что отдаю в комплекте. *На последнем фото показана малая часть того, что было заменено. *Звонить только заинтересованным, торг минимальный, обмен, помощь в продаже не интересует. ЗВОНИТЕ!ИНТЕРЕСУЙТЕСЬ!ПОКУПАЙТЕ!

бмв для форума.jpg

стоимость 3 тыщ.

Всегда улыбали такие объявы. У чувака денег на нормальное авто нет, но запчасти "только оригинал". Там одна оригинальная деталь стоит как вся машина.

Автор, такие вёдра собраны наполовину из Жигулей, наполовину из китайских аналогов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем нужна машина которая позорит своего хозяина?Такую прятать нужно от людей ,а не ездить на ней с целью знакомств. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DIM-on сказал:

Автор, такие вёдра собраны наполовину из Жигулей, наполовину из китайских аналогов.

от куда ты там знаешь ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Света 08 сказал:

Зачем нужна машина которая позорит своего хозяина?Такую прятать нужно от людей ,а не ездить на ней с целью знакомств. 

балаванная цяця ты. а тачила норм. и я бы тебя на ней не клеел . и что у тебя за восприятие жизни - что ты пишешь  "ездить на ней с целью знакомств. " если даже кто то и ездит то это его выбор. 

а на чём ездить надо, на новом рэнж ровере.

этож надо было такое написать. ДИКУХА.!!!



1 час назад, DIM-on сказал:

У чувака денег на нормальное авто нет, но запчасти "только оригинал

тачила норм . а вот по твоему что значит нормальное авто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, alfann сказал:

от куда ты там знаешь ?

Да в общем-то так и есть. Я когда искал 124 Мерин столько колхоза насмотрелся, мама не горюй. То Нивовский карбюратор прикрученный к коллектору кровельными саморезами:D, то радиатор от классики через тысячу переходников, то синяя изолента на сайлент-блоках (зачем?), москвичевский стартер весь испиленный на одном болту:D Только на 4 месяц нашел более менее живого, где колхоза поменьше. Оригинальные запчасти действительно дорогие, поэтому ремонт машины становится нецелесообразен - выручают в основном китайцы (для нормальных хозяев) и ВазоГазозапчасти (для колхозников). Ищи машину с минимумом колхоза и будет тебе счастье!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, alfann сказал:

балаванная цяця ты. а тачила норм. и я бы тебя на ней не клеел . и что у тебя за восприятие жизни - что ты пишешь  "ездить на ней с целью знакомств. " если даже кто то и ездит то это его выбор. 

а на чём ездить надо, на новом рэнж ровере.

этож надо было такое написать. ДИКУХА.!!!



тачила норм . а вот по твоему что значит нормальное авто?

Вы шутите да.На любой стоянке и т п эта машина будет просто кричать о своём хозяине что он неудачник и лентяй(Зачем такое палево?Лучше уж на такси если так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Света 08 сказал:

он неудачник и лентяй

это легендарноая Е 30 и ты нечего не понимаешь. ))))

так тогда на чём ездить надо.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, alfann сказал:

это легендарноая Е 30 и ты нечего не понимаешь. ))))

так тогда на чём ездить надо.?

По моему скромному мнению половозрелый мужчина должен ездить хотя бы на машине за 400+-500+,ниже это уже как расписаться в собственной ничтожности и надо понимать что машина за 100-300 почти везде будет самой дешевой на фоне других,это не в плюс хозяину,поэтому лучше от такой отказаться вообще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Света 08 сказал:

не в плюс хозяину,поэтому лучше от такой отказаться вообще

а если нету 500 тыщ. этоже 7500 дол. понимаю у вас в москве зарплаты высокие.

но думаю что если у ровного пацана ровная бэха или сивик то это плюс.

а то что ты говоришь это предубеждения .

и скорей всего дорогая машина конспенсация за какието косяки по жизни.

тут вопрос бэха или сивик.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, alfann сказал:

а если нету 500 тыщ. этоже 7500 дол. понимаю у вас в москве зарплаты высокие.

но думаю что если у ровного пацана ровная бэха или сивик то это плюс.

а то что ты говоришь это предубеждения .

и скорей всего дорогая машина конспенсация за какието косяки по жизни.

тут вопрос бэха или сивик.?

Обе не понравились ,поэтому не смогу ответить .Все равно не соглашусь что плюс ,зарплата тут не при чем,модно брать кредит и выплатить его за несколько лет,например взяв на три года 400 тысяч это примерно 13 тыс в месяц ( так было у родственника),13 тыс в месяц вас не сделают голодным ,а сразу будете как человек ездить на нормальной тачке,а не на позоре .А ваши варианты то как у девушки нет денег на шубу ,и она покупает искусственную,только это не статус,а смех

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Света 08 сказал:

,например взяв на три года 400 тысяч это примерно 13 тыс в месяц ( так было у родственника),13 тыс в месяц

та не кредит это не серьёзно воще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Света 08 сказал:

и она покупает искусственную,только это не статус,а смех

думаю что не в статусе дело а в том что одеваться можно и не в дорогое но выглядить апетитно.

16 минут назад, Света 08 сказал:

модно брать кредит и выплатить его за несколько лет,

да такая тенденция есть, но это вобще дикасть ...

А так тему можно закрывать на следуещем

- если деньги есть то брать БМВ

- если денег нету то брать сивик.

 

ВСЕМ СПОСИБО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, alfann сказал:

от куда ты там знаешь ?

Голову включи. Если у человека есть бабки, будет он возиться с 30-ти летним ведром?

 

4 часа назад, alfann сказал:

тачила норм . а вот по твоему что значит нормальное авто?

В твоём бюджете это та, которая будет ездить и минимально еб*ть мозг.

30-ти летняя машина не может быть норм. Это техника. Она имеет свой ресурс. У предложенных тобой вариантов ресурс исчерпан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, alfann сказал:

это легендарноая Е 30 и ты нечего не понимаешь. ))))

Что в ней легендарного? Акулу ещё можно в легендарные записать. Может ещё 8-ю серию. А тройка - обычный ширпотреб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО утверждение что мужчина должен иметь тачку не дешевле 400 т.р. бред! Допустим кто-то ездит на тачке за 200, она его устраивает, не ломется, выполняет его потребности, схрена-ли тогда тратить деньги и менять её? Если он на недостающие 200 косарей прокачает внешку и одежду результат будет лучше, чем если тупо купит тачку за 400 и будет ходить оборванный!

И вообще откуда цифра 400? Сейчас столько стоит новая Гранта - я не думаю что она выглядит круче чем тот-же Фокус-2 года так 2010 за 300.

ИМХО машина просто должна быть ухоженной, обслуженной - допустим мне приятнее смотреть на ухоженную Волгу 24-ку чем на заколхоженную Приору БПАН которая стоит как 4 таких Волги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Битков сказал:

ИМХО утверждение что мужчина должен иметь тачку не дешевле 400 т.р. бред! Допустим кто-то ездит на тачке за 200, она его устраивает, не ломется, выполняет его потребности, схрена-ли тогда тратить деньги и менять её? Если он на недостающие 200 косарей прокачает внешку и одежду результат будет лучше, чем если тупо купит тачку за 400 и будет ходить оборванный!

И вообще откуда цифра 400? Сейчас столько стоит новая Гранта - я не думаю что она выглядит круче чем тот-же Фокус-2 года так 2010 за 300.

ИМХО машина просто должна быть ухоженной, обслуженной - допустим мне приятнее смотреть на ухоженную Волгу 24-ку чем на заколхоженную Приору БПАН которая стоит как 4 таких Волги.

Это приблизительные цифры+-,для того чтобы на любой парковке,на любой дороге не выглядеть хуже чем 99,9 % машин,т е не совсем уж нищебродом 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Света 08 сказал:

Это приблизительные цифры+-,для того чтобы на любой парковке,на любой дороге не выглядеть хуже чем 99,9 % машин,т е не совсем уж нищебродом 

Ну чтобы клюнули именно на тачку точно надо такую Бэху только лет на 25 моложе:D А так когда раньше (в 2006-2008) занимался пикапом ездил сначала на Москвиче 2140 потом на Оке, потом на Ладе 9-ке. Проблем в связи с этим не чувствовал, хотя у нас в KZ в тренде были Ауди-100 и Мерс-124..)) Ну конечно я на тачке не подкатывал, знакомился так, не упоминая про авто, а демонстрировал его обычно свиданке на 2-й:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Битков сказал:

Ну чтобы клюнули именно на тачку точно надо такую Бэху только лет на 25 моложе:D А так когда раньше (в 2006-2008) занимался пикапом ездил сначала на Москвиче 2140 потом на Оке, потом на Ладе 9-ке. Проблем в связи с этим не чувствовал, хотя у нас в KZ в тренде были Ауди-100 и Мерс-124..)) Ну конечно я на тачке не подкатывал, знакомился так, не упоминая про авто, а демонстрировал его обычно свиданке на 2-й:D

))!Все правильно)хитрО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Битков сказал:

анимался пикапом ездил сначала на Москвиче 2140 потом на Оке, потом на Ладе 9-ке

получалось зачётить их в машине? Или ты этим только и занимался.? а как в оке удобно было раскладывать девчёнок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, alfann сказал:

получалось зачётить их в машине? Или ты этим только и занимался.? а как в оке удобно было раскладывать девчёнок.

Да конечно получалось..)) Хаты то своей не было тогда, а дома мать, и у друзей та же фигня была)) В основном тачки и выручали)) И в Оке по-моему даже удобнее всего - одной рукой выдергиваешь с пассажирской сидушки подголовник, другой дергаешь ручку и двигаешь сидуху вперед к панели, потом наклоняешь спинку и она ложится вровень с задним диваном. Получается очень даже неплохо, да и крыша там повыше. А вот в 9-ке такое не прокатывало - там стояли какие-то кожаные сидухи с Приоры у них подголовник не отделялся, так что "работал" на задней сидухе:D

Вот кстати тему нашел, можешь почитать поржать!! 

 2007 год, молодо-зелено ё-моё:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Битков сказал:

так что "работал" на задней сидухе:D

красава!!! а час что хата есть?

посмотрел ока 2005 года по цене сивика 1989 года продают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, alfann сказал:

красава!!! а час что хата есть?

Сейчас и хата и жена и дети:D 

Да кстати по Оке прочитал и вспомнил, первый раз ломалась сидуха - потом сосед дядя Боря мне помогал заварить его:D больше не ломалась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, alfann сказал:

ЭТО ЗДОРОВО!!! ДА ?

Ну да!!!:) Только мой тебе совет, перед тем как жениться возьми хату, тачку какую хочешь, съезди куда-нибудь отдохнуть один или с ОЖП ЛТР:) А уже потом свадьба и дети! Я сделал "задом наперед" женившись "с одним чемоданом в руках", отсюда возникают определенные трудности типа нехватки денег и времени которые отравляют жизнь! 

Тебе сколько сейчас лет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Битков сказал:

Тебе сколько сейчас лет?

Совсем недавно было 23 года . )))))

а сейчас чють больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, alfann сказал:

Совсем недавно было 23 года . )))))

а сейчас чють больше.

Ну нормально, лет 5 точно можешь гулять и наживать материального..)) А годам к 28-30 уже со всем нажитым опытом выберешь подходящую спутницу..)) В общем ты на правильном пути, бери для начала машину.., потом и с жильём придумаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Битков сказал:

2007 год, молодо-зелено ё-моё:D

почитал тему про оку . так там сразу хейтеры нарисовались типа тачка гавно а ты карлик.))))

что за люди?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, alfann сказал:

почитал тему про оку . так там сразу хейтеры нарисовались типа тачка гавно а ты карлик.))))

что за люди?

Дак это всегда так..)) Купишь Оку или девятос - скажут нищеброд)) Купишь Гелик скажут мажорик..) Главное чтобы самому машина нравилась и не подводила..))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Битков сказал:

Главное чтобы самому машина нравилась и не подводила..))

ты проголосуешь за кого

сивик

бмв

сиерра

))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Битков сказал:

конечно если он не карбюраторный

вот это по делу.

та там все сивики восновном  на карбюраторе до 92 года

а чего против карбюратора.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...