Перейти к публикации
пикап.Форум

Уехала на отдых без меня. Плюс прошу оценку ситуации у Форума


Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени.  

Нужен совет форума и оценка ситуации...

о себе: 27 лет,себя оцениваю на 6, так как невысокий и не стараюсь выглядеть как супер парень (хорошо одет, но без пафоса гламурного, строгий стиль, короткая стрижка - мне так нравится, нормальное лицо без изъянов) При этом спортивное телосложение (регулярные тренировки по боксу), доход неплохой 80-100 тыр, нормально для региона, где средняя зп 34 тысячи), работаю на себя, имею хорошую квартиру (своя трёшка обставленная), хорошую машину, мотоцикл. 

Сейчас полгода в лтр с девушкой, ей 25, оцениваю на 6, если при параде, то 7, доход у неё 25 тыр в месяц, но есть Машина и Квартира (в ипотеку), все  при помощи родителей. 

В отношениях вроде как баланс значимости на моей стороне - инициатива на встречи всегда от неё, всегда первая звонит и пишет, вроде как боится потерять и дорожит мной, постоянно говорит что любит, отличный секс без отказов и почти все мои желания удовлетворены, встречи два раза в будни, плюс почти все выходные вместе, иногда ночует у меня. 

Но при этом никаких подарков или сюрпризов от неё нет, в смысле в отношения никак не вкладывается вообще. 

Я регулярно делаю небольшие подарки, сюрпризы, цветы и по мелочи всякое, плюс за мой счёт рестораны, кафе, кино и тд. Недавно купила ту самую Квартиру в ипотеку - подарил на новоселье новую, хорошую входную дверь, все оплатил по установке. 

Поводов для ревности не даёт, кроме трёх косяков, которые напрягают: 

  1. У неё есть друзья, а именно интересует семейная пара - парень и девушка, они в браке, живут вместе. Девушка родила, была в роддоме, в этот же день муж Девушки , который стал отцом, собрал всех друзей своих, в том числе мою лтр, она меня с собой позвала к ним в гости, отметить рождение ребёнка. Там на протяжении всего вечера при мне засыпала комплиментами этого парня, говоря какой он классный мужчина и что она жалеет о том, что он женился на ее подруге, дескать, если бы ты не женился - я бы была с тобой, ты для меня идеальная пара, я тебе это всегда говорила. И чуть ли не «если разведетесь-зови меня, ты для меня идеален и мы были бы отличной парой» , комплименты такого рода были весь вечер, параллельно его трогала, гладила и тд. Я, дурак, почему-то сходу это проглотил и не показал там виду, так как не захотел портить торжество. На следующий день психанул и все ей высказал. Плакала, просила не бросать ее, признала свой косяк и умоляла простить. Простил. Более к этой теме не возвращались. 
  2. Параллельно на работе к ней подкатывают чуваки, один больше всего. Она его динамит, рассказывает об этом мне, вместе смеёмся и не обращаем внимание. Но при этом жёстко его отшить не может, он ей чуть ли не каждое утро пишет «доброе утро», постоянно зовет на встречи, в кино и тд. Типичный тфн, она либо не отвечает, либо говорит что ее парень ( то есть я, будет против), но он все равно вяло подкатывает. Я не лезу, так как не вижу в нем угрозы и не хочу в радость ей устраивать оленьи бои. Но меня смущает, что она жёстко не может его послать... списываю на то, что не хочет ругаться с коллегой и поэтому терпит его подкаты. Вроде как других таких тупых подкатывальщиков нет. 
  3. В начале лета предложила вдвоём в сентябре поехать в Питер на неделю ( у неё отпуск), я сразу сказал, что не смогу, так как нет свободных денег ( все пускаю в оборот бизнеса и не могу сецчас бросить работу даже на неделю). В итоге сейчас улетела одна в Питер на неделю за счёт родителей, как и планировала, живет там с подругой ( подруга в лтрсб в парнем), при этом знала что я не особо рад этому ( факту ее уезда на отдых без меня, плюс я предлагал подождать и полететь в новогодние праздники в Питер или даже заграницу, потому что там у меня будет возможность). Немного даже поругались на этот счёт, сказал, что тогда в новогодние праздники тоже полечу на отдых без неё. 

 

Особо стараюсь ревность не показывать (точнее кроме ситуации с питером вообще не показываю)хоть по факту я очень ревнив, потому что моя работа связана с тем, что я каждый день вижу измены людей и предательства, так как работаю частным детективом и соответственно из-за работы своей никому не доверяю, особенно женщинам. 

У меня складывается впечатление из всего вышеописанного, что Девочка со мной чисто из-за меркантильных соображений, так как весь досуг на мне , за все плачу, деньги есть, бывает помогаю ей. 

При этом сама даже прямым текстом говорит, с гордостью, что она - меркантильная и Типа в шутку утверждает, что если я ей буду платить ее месячную зарплату в 25 тыр, то она готова бросить работу и сидеть дома. 

А ещё у неё скоро день рождения и капает мне на мозги все время, что иного подарка кроме айфона 8+ от меня не ждёт. Соответственно и заграницу если поедем, оплатить должен буду я. 

С ее стороны вложений вообще никаких нет, даже сюрпризов , сделанных своими руками или недорогих подарков...

Думаю, что если встретит кого побогаче - легко уйдёт. 

На этот счёт и интересует ваше мнение и в целом анализ ситуации и трёх вышеописанных костяков, особенно первого с комплиментами парню при мне и поездкой в Питер без меня...

Сейчас она первый день в Питере - делаю д, почти не общаюсь , говорю что занят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 105
  • Создано
  • Последний ответ

Сорри если сумбурно написал - писал с телефона. 

Не покидает чувство мерзкое, что на отдыхе в другом городе может изменить мне, да и в целом поездка без меня мне неприятна. Хотя мозгом понимаю, что запретить не имел права - мы даже не в лтрсб, вместе не живем и у меня поездки на отдых из-за особенностей работы могут быть только в новогодние Праздники, в остальное время отпуск не могу сеье сделать пока. Она же любит путешествия , в этом году в марте летала во Вьетнам с мамой в отпуске, сецчас вот опять отпуск и улетела в Питер. Дальше, думаю, будет также. И я , блин, не могу с этим мириться, но в то же время морального права запретить тоже не вижу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не выглядит, что она дорожит тобой. 

Выглядит так как будто бы она говооит тебе то что ты хочешь услышать.

По факту ты все правильно понял, поведение не соответствует словам, поэтому тебя зажимает ревностью и сомнениями. 

Ожп у тебя другие есть, которым ты интересен? 

Если по делу, срочно отлепляйся, занимайся больше собой, переставай про нее думать, попробуй просто с другими ожп пообщаться. 

ЛТРке своей можешь смело больший Д делать, типа за ней косяк с уездом, про то где она живет и с кем не верь на слово, там может быть все что угодно. 

Если она после этого будет Б делать, надо быть готовым поддержать. Но это реальный Б должен быть, перед которым она поймёт, что может тебя потерять. Создай такие условия и будь готов и решителен, иначе не поверит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Camry сказал:

У неё есть друзья, а именно интересует семейная пара - парень и девушка, они в браке, живут вместе. Девушка родила, была в роддоме, в этот же день муж Девушки , который стал отцом, собрал всех друзей своих, в том числе мою лтр, она меня с собой позвала к ним в гости, отметить рождение ребёнка. Там на протяжении всего вечера при мне засыпала комплиментами этого парня, говоря какой он классный мужчина и что она жалеет о том, что он женился на ее подруге, дескать, если бы ты не женился - я бы была с тобой, ты для меня идеальная пара, я тебе это всегда говорила. И чуть ли не «если разведетесь-зови меня, ты для меня идеален и мы были бы отличной парой» , комплименты такого рода были весь вечер, параллельно его трогала, гладила и тд. Я, дурак, почему-то сходу это проглотил и не показал там виду, так как не захотел портить торжество. На следующий день психанул и все ей высказал. Плакала, просила не бросать ее, признала свой косяк и умоляла простить. Простил. Более к этой теме не возвращались. 

Вот это полный провал. Ты схавал то, за что лесом шлют.

Ну и дальше по тексту сам почитай. Да она меркантильна и не прочь жить за твой счет. 

И не прочь при этом интересоваться другими парнями. Ну в такой то ситуации у тебя какой вопрос к форуму? Все очевидно и вариант один.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
57 minutes ago, Camry said:

если бы ты не женился - я бы была с тобой, ты для меня идеальная пара, я тебе это всегда говорила. И чуть ли не «если разведетесь-зови меня, ты для меня идеален и мы были бы отличной парой» , комплименты такого рода были весь вечер, параллельно его трогала, гладила и тд

Это Эпик Фейл. Дальше можно не читать. После такого твой статус для нее никогда уже не сможет подняться до уровня, чтобы хранить тебе верность.

Если для тебя важна моногамия в ЛТР, то уже не с ней тогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Da_V сказал:

Это Эпик Фейл. Дальше можно не читать. После такого твой статус для нее никогда уже не сможет подняться до уровня, чтобы хранить тебе верность.

Если для тебя важна моногамия в ЛТР, то уже не с ней тогда.

О, уважаемый Дав ответил, отдельный респект тебе, читаю форум регулярно и твои комменты всегда наиболее взвешенные, спасибо!

Я просто как-то подумал что это все было чуть ли не в шутку,  так как у неё и в СС есть совместная фотка ещё до наших отношений с этим чуваком и его женой, после их Свадьбы, с подписью «ты для меня всегда был образцом мужчины и теперь ты не только ее муж, но и наш общий». 

Я по началу подумал там на месте, что это все Типа традиционного прикола, нона следующий день осознал, что как бы там ни было, а говорит такое и трогать его при своём парне, сидящем рядом - это недопустимо. Я прав же? Просто были мысли, может быть я неадекватно думаю все таки и преувеличиваю. 

21 минуту назад, Кимбо сказал:

Вот это полный провал. Ты схавал то, за что лесом шлют.

Ну и дальше по тексту сам почитай. Да она меркантильна и не прочь жить за твой счет. 

И не прочь при этом интересоваться другими парнями. Ну в такой то ситуации у тебя какой вопрос к форуму? Все очевидно и вариант один.

Просто думаю, может я преувеличиваю и что-то сам себя накручиваю, поэтому и хочу узнат мнение форума) спасибо за ответ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Camry сказал:

О, уважаемый Дав ответил, отдельный респект тебе, читаю форум регулярно и твои комменты всегда наиболее взвешенные, спасибо!

Я просто как-то подумал что это все было чуть ли не в шутку,  так как у неё и в СС есть совместная фотка ещё до наших отношений с этим чуваком и его женой, после их Свадьбы, с подписью «ты для меня всегда был образцом мужчины и теперь ты не только ее муж, но и наш общий». 

Я по началу подумал там на месте, что это все Типа традиционного прикола, нона следующий день осознал, что как бы там ни было, а говорит такое и трогать его при своём парне, сидящем рядом - это недопустимо. Я прав же? Просто были мысли, может быть я неадекватно думаю все таки и преувеличиваю. 

Просто думаю, может я преувеличиваю и что-то сам себя накручиваю, поэтому и хочу узнат мнение форума) спасибо за ответ!

Ты преуменьшаешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, bryce_not_rice сказал:

Не выглядит, что она дорожит тобой. 

Выглядит так как будто бы она говооит тебе то что ты хочешь услышать.

По факту ты все правильно понял, поведение не соответствует словам, поэтому тебя зажимает ревностью и сомнениями. 

Ожп у тебя другие есть, которым ты интересен? 

Если по делу, срочно отлепляйся, занимайся больше собой, переставай про нее думать, попробуй просто с другими ожп пообщаться. 

ЛТРке своей можешь смело больший Д делать, типа за ней косяк с уездом, про то где она живет и с кем не верь на слово, там может быть все что угодно. 

Если она после этого будет Б делать, надо быть готовым поддержать. Но это реальный Б должен быть, перед которым она поймёт, что может тебя потерять. Создай такие условия и будь готов и решителен, иначе не поверит)

Других ожп близко пока нет, но найти не будет особой проблемой в принципе. Недавно кто-то анонимно мне на машине сердечки нарисовал, и это была не моя лтр))

думаешь за косяк с уездом будет адекватно делать сильное д?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Camry сказал:

Думаю, что если встретит кого побогаче - легко уйдёт. 

 

1 час назад, Camry сказал:

она жалеет о том, что он женился на ее подруге, дескать, если бы ты не женился - я бы была с тобой, ты для меня идеальная пара, я тебе это всегда говорила.

А этот парень более состоятелен, чем Вы? Это может быть весьма показательно.

1 час назад, Camry сказал:

иного подарка кроме айфона 8+ от меня не ждёт

Намекните ей в полушутку, чего Вы от нее ожидаете на какой-нибудь праздник. Типа, на НГ или на Ваш ДР. И посмотрите на реакцию.

1 час назад, Camry сказал:

С ее стороны вложений вообще никаких нет, даже сюрпризов , сделанных своими руками или недорогих подарков...

Даже на праздники?

Мне кажется, что ей на Вас абсолютно по фиг. Никаких чувств, кроме корысти, она не испытывает. И в первую очередь не испытывает уважение.

На фиг такую девушку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Mially Follie сказал:

А этот парень более состоятелен, чем Вы? Это может быть весьма показательно.

Нет, он менее состоятелен и в целом его соц.статус ниже - работает в магазине по продаже пива менеджером. У меня же свой бизнес - юридические услуги и частный сыск.

 

9 минут назад, Mially Follie сказал:

Намекните ей в полушутку, чего Вы от нее ожидаете на какой-нибудь праздник. Типа, на НГ или на Ваш ДР. И посмотрите на реакцию.

Мой др уже был - подарила сувенирную монетку и картину небольшую - большое фото моего мотоцикла. То есть особо не  заморочилась в плане оригинальности, а цена всего максимум 2 тыр. Ее др будет в ноябре, ждёт айфон за 60 тыр )

 

9 минут назад, Mially Follie сказал:

Даже на праздники?

Ну вот про др выше написал. А так, на новоселье мое ( покупал новую квартиру) подарила игрушку - мотоцикл за тысячу. И все)

больше праздников вроде не было. На полгода отношений я что-то подарил, а она ничего. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Camry сказал:

что иного подарка кроме айфона 8+ от меня не ждёт.

Берёшь коробку от айфона 8+, закидываешь туда нокию 1200, ну и даришь ей:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ios_ сказал:

Берёшь коробку от айфона 8+, закидываешь туда нокию 1200, ну и даришь ей:D

У меня как раз от своего осталась кстати))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Camry сказал:

У меня как раз от своего осталась кстати))))

Ну так вот! Только реально не вздумай подарить айфон) баба явно прикуела)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ios_ сказал:

Ну так вот! Только реально не вздумай подарить айфон) баба явно прикуела)

Согласна полностью. Никаких айфонов ей. Стеба с пустой коробкой тоже не надо, конечно.

Ну, а вообще нужно просто поговорить с ней. Что она ждет от этих отношений, что готова вкладывать, как видит вашу пару через несколько лет.

Если базар будет в основном материально ориентированный, можно смело делать выводы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, привет!

===Вопросы===

1) Какая у тебя семья? Какое поведение отца и какое поведение матери видел ты?

У меня работа тоже связана с играми за власть - (где их нет?) и человеческим насилием. Но я не думаю что все вокруг манипуляторы и хотят причинить физ вред. Подумай над своими установками. Думая о всех плохо, ты трахнешь себя в мозг. 

2) Какая у неё семья? Что она видела в детстве?

3) Какая у неё самооценка? Что она думает о себе? Что она думает об окружающих?

4) Какое у неё окружение? Кто её подруги? 

===По ЛТР===

1) После того момента на ДР я бы нах ДОД влепил сразу.

В ЛТР не приемлемо когда девушка или ты даже в шутку позволяют

а) сравнивать тебя с бывшими

б) сравнивать тебя с другими мужчинами

в) делать комментарии и обсуждать твою личность / черты личности

г) наезжать на твою семью и твои отношения с друзьями, знакомыми и окружающими 

д)наезжать на твою работу, хобби и поле само-реализации. Хотя  я на этот пункт легче смотрю.  

е) Позволять себе постоянный флирт с окружающими. Девочке иногда полезно получить внимание, но если она ищет внимание других мужчин в ЛТР с тобой 24/7 - то сливай такую нах.   

2) Какие цели у тебя?

Если ЛТР и семья, то явно не с ней. Можно попробовать поговорить об отношениях и как она всё это видит, но не думаю, что из этого выйдет толк

Если СО, то продолжай также трахать её в резине и ищи секондари СО

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Prometheus сказал:

Если СО, то продолжай также трахать её в резине и ищи секондари СО

Согласен. Только СО без особых материальных вложений в неё! А там глялишь и сама сольётся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, девочка не из полной семьи?

Уважения к тебе никакого нет.

У тебя на "приборной панели" засветилась лампочка "Check LTR", да? У тебя интуиция в колокол начала бить?

Знакомая ситуация. Поверь мне - чуйка не врёт.

После её выкрутасов в той компании и подобного поведения - ты в полном дерьме.

И да, ты временный в её жизни. Вполне вероятно, таких будет ещё много, и для нормальной семьи она по факту не дорастёт.

В какой-то мере типичная потре*лядь. 

Айфон ей, говоришь? Нет, дружище. Под жопу ногой ей. ДОД на опережение. Только яйки нащупай хорошо и имей запасные варианты.

Тут же если останешься, потом будешь долго от говна отмываться. Или застрянешь в нем навсегда.

Решать тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё в ней хорошо,вот только не любит тебя... может е..ешь плохо??? При хорошем сексе телки не дёргаются так....опыта нет...тут ХЗ...телочка стоящая конечно...саму не отпускай на отдых, может и слинять(((

После хорошего секса, когда ты доминируешь,она бы прогнулась под тебя...и не РСП... корень в сексе!!! ИМХО!!! Выруливай как то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, wladim сказал:

телочка стоящая конечно...

В каком, простите, месте она стоящая? У неё что, между ног там, горизонтально? :D

Так в каком? В том, что не вкладывается в отношения? В том, что едет без автора на отдых? В том, что позволяет при нем такие высказывания, что можно и под жопу дать? А может в том, что для неё лучший подарок - это кусок говна с обгызеным яблоком? 

Где её честь? Совесть? Стремление к семье, к кооперации? Я вижу пока что со слов Автора лишь потребление и танцы на его яйцах.

А, и готовность с*бацца при первом более жирном Алене.

А автор для неё, к сожалению, Алень. Простой обмен - ресурс на секс и "любовь", типа чувства)

Автор, на будущее - прорабатывай хорошенько такую тему, как фильтра. Фильтра людей, в данном случае девушек. Чтобы в жизнь свою не впускать всю эту шваль (как херовых друзей / команьенов, так и баб) ещё у порога. Самообладанием овладей. Меньше ведись на женские чары, на сиськи их, письки. Больше анализируй. Это, конечно, если тебе нужна семья. А если хочешь просто трахацца, то можно чуть проще относиться. Но тут одна беда - ты снова таки залипаешь... На сиськи, письки и прочую "бижутерию". Где до чего либо ценного ещё как ложкой колодец копать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что есть сейчас лучше?? И то неплохо,что есть:lol:

Драть как козу!!! Зае...шить ребенка,авось и проконает...нет??

Уже то хорошо,хоть тепленькая:lol:а то сейчас сироты одни...потом тащи таких:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу конечно рушить твои ожидания относительно рассматриваемой девушки, но таких как она называют потребл@дь. 

Ты для неё не больше чем источник материального ресурса, и чувств к тебе у неё никаких нет. Даже не питай иллюзий по данному поводу.

Правильно тебе выше говорят, после ее исполнения с мужем подруги, ее место в ДОДе. Да и вообще все описанное тобой говорит, что ее хотелки и потребности для неё важнее тебя. И чем дальше, тем хотелки эти будут все больше и больше расти.

Эта девушка точно не твоё и счастья тебе не принесёт. Для ЛТР не подходит однозначно. Больше того, даже для СО тебе ее не советую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем тебе этот мешок с deрьмом?

И да, ситуация с комплиментами другому пацану, меркантильность, айфон 8 и т.д - это полный провал, ты слажал и схавал всё что только было можно во всём этом.

1 час назад, ios_ сказал:

Берёшь коробку от айфона 8+, закидываешь туда нокию 1200, ну и даришь ей:D

Просто мыло туда положить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря не запрещаешь. Не запретил - она и уехала. И ты имеешь полное право запрещать что либо своей девушке. Мужчина ты или нет? И не важно, живёте вместе или раздельно. Имеешь право. Если не согласна, то скатертью дорожка. Но ещё лучше не запрещать, а сказать так: "Ты имеешь полное право вести себя как хочешь, но только без меня".

Комплименты тому парню на днюхи это полнейшее неуважение к тебе.

Общение с коллегой это тоже неуважение к тебе. Если бы не хотела, то заблокала бы его везде.

Но в этих ситуациях всё можно разрулить. Конечно, это нереально тревожные звоночки и с такой мадам ничего кроме встречашек, гуляшек и секса и быть не может. Но это всё ещё не так критично. И возможно, что в 0,01% она когда нибудь изменится.

Она уехала без тебя с подругой. Это пздц. Как только уехала, сразу бросаешь её. Тут уже ничего не поможет. И бросаешь не для того, чтобы она вернулась и извинилась, а именно бросаешь, безповоротно, без слов. Включаешь тотальный игнор и ищешь новую девушку, достойную.

Я бы именно так и поступил. Зуб даю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Camry сказал:

ей 25, оцениваю на 6, если при параде, то 7, доход у неё 25 тыр в месяц, но есть Машина и Квартира (в ипотеку), все  при помощи родителей. 

А вы с ней обсуждали ее дальнейшие карьерные перспективы? А то в 25 лет зарабатывать 25 тысяч как-то маловато. Она к чему-то стремиться?

Ощущение, что барышня просто любит халяву. Родители ей все обеспечивают. Вы ее выгуливаете, подарки делаете.

Любит она не Вас, а Ваши денежки и перспективы отношений с Вами, к сожалению (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Дмитриj сказал:

"Ты имеешь полное право вести себя как хочешь, но только без меня".

Вот она и уехала вести себя как хочет без него :) И смешно и грустно.

9 минут назад, Дмитриj сказал:

Она уехала без тебя с подругой. Это пздц

Кстати, подругу не Василий Василиса зовут?) А то мало ли... С подругой. С мамой. С коллегой. Все они так куда-то едут. На отдыхи.

3 минуты назад, Mially Follie сказал:

А то в 25 лет зарабатывать 25 тысяч как-то маловато. Она к чему-то стремиться?

Да. Она стремится к тому, чтобы сидеть жопой на мягком стуле и с Василием подругой попивать вискарик, пока Алень где-то будет пахать для их "замечательной семьи". И будет выкладывать это всё в Инстаграм с айфона 15+, который подарит конечно же Алень. Вобщем стремится она лошка при бабле найти и вбить ему в голову шаблон о том, что "папа работает, а мама красивая" ;) 

Может я малость перегибаю, но всё же, доля истины в этом есть, и немалая.

Кстати, господа заседатели. Есть вопрос, вот интересно.

Подобный типаж - потреляди - могут ли в дальнейшем измениться? Например, при появлении более значимого Мужика? Или там будет действовать схема, мол, Мужик даёт секс, а Алень всё равно нужен для тёплого местечка и семьи? Или может с возрастом / опытом придет понимание? Или всё же это уже окончательные деморальные устои, которые останутся в её головушке навсегда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Туйон сказал:

Кстати, господа заседатели. Есть вопрос, вот интересно.

Подобный типаж - потреляди - могут ли в дальнейшем измениться? Например, при появлении более значимого Мужика? Или там будет действовать схема, мол, Мужик даёт секс, а Алень всё равно нужен для тёплого местечка и семьи? Или может с возрастом / опытом придет понимание? Или всё же это уже окончательные деморальные устои, которые останутся в её головушке навсегда?

Нет, не может- это навсегда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Туйон сказал:

стремится она лошка при бабле найти и вбить ему в голову шаблон о том, что "папа работает, а мама красивая"

Вот и мне так кажется.

4 минуты назад, Туйон сказал:

Подобный типаж - потреляди - могут ли в дальнейшем измениться?

Думаю, что могут. Не все, конечно, но есть девушки, которые могли случайно свернуть на такую кривую логику. Ведь политика приживалки и содержанки очень активно пропагандируется в современном мире. С малолетства девочкам внушают, что они королевы и все мужики им должны. Зачастую и сами мужчины виноваты в этом, потому что готовы пригреть содержанку и дарить ей айфоны, машины и шубы просто за красивые глаза и накаченные губы. Вот и развелась целая каста инстаргамных кралей, которым только деньги подавай. Просто посмотрите на них, они же все одинаковые, что снаружи, что внутри.

Но действительно богатого мужика найдет 1 из 10. А остальные 9 пойдут смиренно работать сами. Только свои несчастные гроши вряд ли на айфоны тратить будут. Не комильфо нынче самой айфон покупать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Туйон сказал:

Кстати, господа заседатели. Есть вопрос, вот интересно.

Подобный типаж - потреляди - могут ли в дальнейшем измениться? Например, при появлении более значимого Мужика? Или там будет действовать схема, мол, Мужик даёт секс, а Алень всё равно нужен для тёплого местечка и семьи? Или может с возрастом / опытом придет понимание? Или всё же это уже окончательные деморальные устои, которые останутся в её головушке навсегда?

Тоже думаю навсегда. Другой мужчина - следствие. А причина как была у нее в голове, так и будет...

3 часа назад, Camry сказал:

Но при этом никаких подарков или сюрпризов от неё нет, в смысле в отношения никак не вкладывается вообще. 

Прекращай сам вкладываться, только по минимуму, никаких айфонов... Лучше уж биткоин купи аха))

Для СО сойдет, но лучше ее слить до ДР ее, потому что если не подаришь айфон, скорее всего в ДОД тебя отправят) Поэтому лучше первым это сделать, и уже сейчас подыскивать хорошую девушку. Здесь явно тебя ни во что не ставят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Владимир992 сказал:

если не подаришь айфон, скорее всего в ДОД тебя отправят

Вот это как раз очень показательно будет. Все вопросы сами собой отпадут. И, кстати, автору так даже проще было бы. Он и от халявщицы избавиться, и выяснений избежит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та ну. Это ж не решение для мужика с яйцами. Ждать, пока ему найдут замену. А так и будет, вникуда она не уйдет, и из за неподаренного айфона она сразу не убежит. Она поймет, что Алень не ведется уже как прежде. И начнет активный поиск, а Автору начнет истерики закатывать. В итоге устроит или спровоцирует ссору, в которой навестит не него вину, а сама побежит к новому Ваську. 

Это ж классика, блин :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Mially Follie сказал:

Вот это как раз очень показательно будет. Все вопросы сами собой отпадут. И, кстати, автору так даже проще было бы. Он и от халявщицы избавиться, и выяснений избежит.

Аха, давайте подставимся под потрблядь до ноября!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Camry said:

думаешь за косяк с уездом будет адекватно делать сильное д?

Да, конечно. Делать сильное Д надо было на ее выступы с похвалами другому мужику, но тут уже все про это сказали. 

Сейчас "отъезд" это хороший повод свалить в себя, подумать чего ты не так делаешь в отношениях, почему позволяешь бабе своей так на себя негативно влиять) 

Ты тревожный какой то, небось боишься ей "больно" сделать? 

Не ссы, лучше быть гордым, чем носить рога. А все у этому идет, если уже не пришло)) 

Кури форум, ище материалы, книги прочитай. Тут все "парадокс страсти" советуют, хорошая, 300 страниц всего. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Apocalypse сказал:

Аха, давайте подставимся под потрблядь до ноября!)))

Ну, я исхожу из того, что автор уже понял, что по ее возвращении из поездки, он переводит ее в СО и просто наблюдает за ее поведением. А именно за ее реакцией на отсутствие привычных вложений. А в ноябре будет просто кульминация, которая расставит все точки над и.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Mially Follie said:

он переводит ее в СО и просто наблюдает за ее поведением. А именно за ее реакцией на отсутствие привычных вложений

Чтобы так сделать, надо опытным быть, про самоуважение понимать. 

Здесь ОЖП сильнее топикстартера, не получится у него в СО

Надо валить и искать силы в себе, и только потом СО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, bryce_not_rice сказал:

Чтобы так сделать, надо опытным быть, про самоуважение понимать. 

Здесь ОЖП сильнее топикстартера, не получится у него в СО

На меня автор не произвел впечатление слабого и не уважающего себя. Напротив, ему удается хорошо сдерживать ревность, хоть он и склонен к ней, по его же признанию. Он отдает себе отчет в том, что девушка с ним скорее всего только из-за денег. Я думаю, у него есть все задатки, чтобы грамотно разрулить эту ситуацию. А вот опыта, возможно, действительно не хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Mially Follie said:

Напротив, ему удается хорошо сдерживать ревность, хоть он и склонен к ней, по его же признанию

Это от неуверенности в себе, от того, что он подсознательно чувствует обман, пренебрежение. 

 

1 minute ago, Mially Follie said:

Я думаю, у него есть все задатки, чтобы грамотно разрулить эту ситуацию

Да, если твёрдо нацелися на расставание, поверит сам в это, и тогда его ЛТРка возможно переоценит отношения. 

Чтобы СО делать, надо хотябы как минимум две кандидатуры на это. 

То есть при тотатльном залипе на ЛТР грамотно ничего сделать не выйдет, она опять ему на уши сядет а потом еще и пошлет когда айфона не дождётся - - будем читать тему "что я сделал не так, помогите вернуть, айфон подарил но ничего не вышло" 

Силу в себе ТСу прощего всего через внимание других ОЖП получить сейчас. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не меняется,   налетели,  заклеймили бабу,  автору еще досталось.  Все такие правильные,  куда деваться нах*й. 

Автор,  девушка ОЧЕНЬ глупая,  поэтому она жадная  до вещей и эмоций,  отсюда и ее лень,  стремление ей потокать.  Во многом,  это не ее вина,  а ответственность среды,  семьи. 

 Такие сейчас они, в большинстве своем,  кто похитрее,  те скрывают свой меркантилизм и приземленность.  Они для тебя еще опаснее, тк способны поместить тебя в иллюзии относительно себя,  а потом их разрушить,  посеяв панику и катастрофу в твоем мировосприятии. 

Так что тебе с ней,  в некотором смысле повезло, у нее все на поверхности,  она думает по минимуму,  а прото хапает и ртом и жопой. У нее инфантильная любовь - то есть "я люблю тебя,  потому что ты мне нужен". (Ты тут мама и папа,  поэтому требования на др такие неприкрытые,  детские,  как письмо Санте). 

С глупыхой тебе справится проще - в этом ее плюс в твоем контексте. 

Подумай над этим. 

Делать Д на ее поездку,  как тебе кто-то советовал выше,  это мракобесие и пздц. Она не поймет,  за что ее наказывают. А тебе это вообще ни к чему. 

Собственно, почти все,  то тебе написали выше - это уровень сельской начальной школы. Счастья тебе реализация таких "советов" не принесет,  а фрустраций ты получишь с горкой. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для полного счастья надо ещё чтобы Пэ пришел и прочитал простую мораль о высоком )

Флегматик, всё твоё вышесказанное, безусловно, в какой-то части верно. 

Но есть одно НО... Эта баба при нем, при нем млять втирала чуваку, что она жалеет, грубо говоря, что он женат, а то она бы за него вышла, а если он разведется, то только пусть ей свиснет и она прибежит. Алё, гараж? Какая это глупость? 

Если исходить из твоей логики, то автору нужно было понимать с кем он имеет дело и воспитывать бабу с самого начала отношений. Ставить рамки, заменять маму и папу, как ты говоришь, и Санту тоже. И при этом показывать достойный пример, чтобы она за ним шла. 

Но точка невозврата пройдена.

Кстати, автор так и не ответил - из какой семьи девка. Если там мать РСП и поменяла уже кучу мужиков при том, как девка росла, это навсегда отпечаталось в её голове. Можно быть лучшим Сантой и играть в кнуты и пряники, она потом улыбнется и скажет - да, дорогой. А через день сделает по-своему. Потому что она так привыкла. Потому что она его не уважает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, московский флегматик сказал:

Ничего не меняется,   налетели,  заклеймили бабу,  автору еще досталось.  Все такие правильные,  куда деваться нах*й. 

Автор,  девушка ОЧЕНЬ глупая,  поэтому она жадная  до вещей и эмоций,  отсюда и ее лень,  стремление ей потокать.  Во многом,  это не ее вина,  а ответственность среды,  семьи. 

 Такие сейчас они, в большинстве своем,  кто похитрее,  те скрывают свой меркантилизм и приземленность.  Они для тебя еще опаснее, тк способны поместить тебя в иллюзии относительно себя,  а потом их разрушить,  посеяв панику и катастрофу в твоем мировосприятии. 

Так что тебе с ней,  в некотором смысле повезло, у нее все на поверхности,  она думает по минимуму,  а прото хапает и ртом и жопой. У нее инфантильная любовь - то есть "я люблю тебя,  потому что ты мне нужен". (Ты тут мама и папа,  поэтому требования на др такие неприкрытые,  детские,  как письмо Санте). 

С глупыхой тебе справится проще - в этом ее плюс в твоем контексте. 

Подумай над этим. 

Делать Д на ее поездку,  как тебе кто-то советовал выше,  это мракобесие и пздц. Она не поймет,  за что ее наказывают. А тебе это вообще ни к чему. 

Собственно, почти все,  то тебе написали выше - это уровень сельской начальной школы. Счастья тебе реализация таких "советов" не принесет,  а фрустраций ты получишь с горкой. 

 

 

Это все чертовски верно, но что это меняет? ))) Да совершенно ничего- баба для лтр не готова так как тупа и меркантильна, а это не изменить, шипилить ее за подарки и ништяки, игрнать в психологические игры- это ли надо автору, это принесет ему счастье? А че еще с ней делать то- какую  цель с не можно достигнуть? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Туйон сказал:

Для полного счастья надо ещё чтобы Пэ пришел и прочитал простую мораль о высоком )

Флегматик, всё твоё вышесказанное, безусловно, в какой-то части верно. 

Но есть одно НО... Эта баба при нем, при нем млять втирала чуваку, что она жалеет, грубо говоря, что он женат, а то она бы за него вышла, а если он разведется, то только пусть ей свиснет и она прибежит. Алё, гараж? Какая это глупость? 

Если исходить из твоей логики, то автору нужно было понимать с кем он имеет дело и воспитывать бабу с самого начала отношений. Ставить рамки, заменять маму и папу, как ты говоришь, и Санту тоже. И при этом показывать достойный пример, чтобы она за ним шла. 

Но точка невозврата пройдена.

Кстати, автор так и не ответил - из какой семьи девка. Если там мать РСП и поменяла уже кучу мужиков при том, как девка росла, это навсегда отпечаталось в её голове. Можно быть лучшим Сантой и играть в кнуты и пряники, она потом улыбнется и скажет - да, дорогой. А через день сделает по-своему. Потому что она так привыкла. Потому что она его не уважает. 

это глупости. Точка невозврата - это половая измена даже по самым строгим - клерикальным правилам. 

Речь об авторе, какие плюсы ОН может вынести из статуса кво,  и жить более качественной жизнью, сведя негатив в отношениях к минимуму.  Или кто-то тут считает,  что с автором все ОК,  просто неповезло,  попалась шкура, ему - прожженому юристу и детективу,  который не верит никому,  а тем более женщинам? 

У него страх не таргетирван - он просто боится измены,  при этом спит с и спонсирует ребенка,  не будучи способным самостоятельно разобраться пздц или не пздц происходит. Это что?  Венец развития? 

Люди,  которые приходят в нашу жизнь,  и которых  мы подпускаем близко,  приходят с целью - научить нас,  разбудить нашу энергию роста нашей личности,  научить нас тому что есть жизнь и как ее надо жить. 

Факт прихода и интеграции с таким человеком нужно приветствовать как инопланетного гостя.

Этот факт ВСЕГДА имеет ЭКЗИСТЕНЦИОНАЛЬНЫЙ смысл для принимающей (более сильной,  то есть разумной)  стороны.  

А ты все за рспэх трешь,  не приходя в сознание. Может пора подрасти из штанишек, которые уже давно тее тесны,  но ты этого предпочитаешь не замечать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Camry сказал:

А ещё у неё скоро день рождения и капает мне на мозги все время, что иного подарка кроме айфона 8+ от меня не ждёт. Соответственно и заграницу если поедем, оплатить должен буду я. 

распечатай фотографию айфона 8 и подари ей на ДР. В дополнение к нормальному подарку который выберешь сам. Можно обыграть как-нибудь эти 2 подарка.

 

5 часов назад, Camry сказал:

У меня складывается впечатление из всего вышеописанного, что Девочка со мной чисто из-за меркантильных соображений, так как весь досуг на мне , за все плачу, деньги есть, бывает помогаю ей. 

А у меня складывается впечатление что у тебя есть особое предназначение, быть банкоматом для обеспечения женских хотелок. Под это тебя растили и воспитывали десятилетиями.

Ну а если серьезно.

Ищещь факи форума, находишь про бюджет в ЛТР и делаешь из своего НЕРАБОТАЮЩЕГО бардака одну из 2х РАБОТАЮЩИХ форм бюджета. Обе формы подразумевают вложения финансовые от ОЖП в совсметный досуг или быт. Если бы я оказался на твоем месте то рассуждал бы следующим образом.

Мои доходы 100к, её 25к. 4:1. значит за границу мы тоже едем с вложениями 4:1. 80к нужно? значит с неё 16к. И бюджетом поездки распоряжаюсь я. При этом и у неё и уменя могут быть свои личные деньги сверх этого бюджета, которые мы имеем право тратить как нам угодно. И я точно не буду ей давать денег на её хотелки или одалживать. Если мне захочется сделать ей подарок - сделаю, "что дарить?" сам решу и "когда дарить?" сам решу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, justsayyeah сказал:

Мои доходы 100к, её 25к. 4:1. значит за границу мы тоже едем с вложениями 4:1. 80к нужно? значит с неё 16к. 

У нее их (16к)  не окажется. 

32 минуты назад, justsayyeah сказал:

распечатай фотографию айфона 8 и подари ей на ДР. В дополнение к нормальному подарку который выберешь сам. Можно обыграть как-нибудь эти 2 подарка.

С нетерпением жду,  когда откроется цель это издевательства с фотографией. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, московский флегматик сказал:

У нее их (16к)  не окажется. 

С нетерпением жду,  когда откроется цель это издевательства с фотографией. 

 

фотография 8го айфона + отдых за границей за счет МЧ, как раз вариант подарка на ДР, если у ОЖП не будет 16к.

Ну и урок жизненный, "будешь иметь 16к на заграницу, шансы получить айфон на ДР возрастут".

Тут можно с десяток целей поставить и обыграть подарок метафорично под любую из них.

Если у ОЖП не окажеться 16к чтобы съездить со мной за границу, при том что я заранее её предупредил, значит таковы мои значимость и ценность в её глазах. И такова её зрелость для ЛТР. И что делать с полученной инфой я смогу решить, и автор сможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, justsayyeah сказал:

Если у ОЖП не окажеться 16к чтобы съездить со мной за границу, при том что я заранее её предупредил, значит таковы мои значимость и ценность в её глазах

Его значимость для нее понятна и без этих движений.  Доказательства тут ни к чему. 

Намедни тут был чудила с инверсией,  который ставил поездку (потом оказалось,  что эмиграцию, на пмж)  5 новыми словами на языке страны в неделю. Он так хотел доказать ,  что ее желания эмигрировать - блажь. А поэтому выполнено не будет. 

К сожалению,  история умалчивает,  что бы он сделал,  если бы она их выучила. Но думаю,  придумал бы не менее изощренное "доказательство". 

10 минут назад, justsayyeah сказал:

будешь иметь 16к на заграницу, шансы получить айфон на ДР возрастут"

Пздц))  ржал в голос,  когда представил,  что автор это сделал. "Шансы возрастут". Поле чудес с якубовичем сосут набрудершафт. 

Если его не сольют немедленно за такой неадекват - это будет сюрприз года.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, московский флегматик сказал:

Пздц))  ржал в голос,  когда представил,  что автор это сделал. "Шансы возрастут". Поле чудес с якубовичем сосут набрудершафт. 

Если его не сольют немедленно за такой неадекват - это будет сюрприз года.  

рад что твое чувство юмора работает)))

Самое интересное тут то, что мной написанное не является каким-то неадекватным или смешным бредом. Просто тебе либо выгодно либо захотелось так на это отреагировать) Не копаться в сути, найти полезное и использовать, а увидеть бесполезное и высмеивать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в шоке. Частный детектив спрашивает советы про свою даму, которая его, пардон, имеет и в хвост и в гриву. Он еще и ревнует, сомневается в чем то. 

Что тебе мешает знать о ней все то же что ты знаешь о других женщинах? Не хочешь разочаровываться? Ты давно открыл ящик Пандоры. Знаешь темную сторону. Конечно хочется хоть немного себя обмануть, походить аленем в розовых очках. Ну походи, че...кайфани, если можешь...только нам то зачем жалуешься. Сам ведь все знаешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, привет. 

Ты сам вполне адекватен и всё осознаешь.

Она залипшая на мужа своей подруги. Трахалась с ним или ждет шанса потрахаться. А он будет. Беременность, рождение ребенка, вопли, памперсы, отсутствие интима с женой. Мужики обычно слабы в этот период. Так что скоро у неё с ним будет секс.

Отношение к тебе неуважительное, тебе всё расписали уже. Каких то серьезных плюсов этой бабы не видно, чтобы впрягаться из-за них в воспитательные отношения с ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Camry сказал:

Других ожп близко пока нет, но найти не будет особой проблемой в принципе.

А ты от другой ожп чего ожидаешь в принципе? Проблема в том, что ИМХО найти ОЖП, понимающую вызовы, риски и особенности твоего бизнеса (да и любого бизнеса как рода деятельности ОМП) трудновато будет. Ты сам пишешь о себе как о денежном мешке "... много денег, машина, все дела-а ... (Чиж).

 

10 часов назад, Camry сказал:

Но при этом никаких подарков или сюрпризов от неё нет

 

9 часов назад, Camry сказал:

Мой др уже был - подарила сувенирную монетку и картину небольшую - большое фото моего мотоцикла. То есть особо не  заморочилась в плане оригинальности, а цена всего максимум 2 тыр.

Составим смету её текущих расходов:

  • Расходы на её авто, ГСМ, мелкосрочка
  • Расходы на хату, в т.ч. коммунальные платежи и платежи по ипотеке, расходы бытового характера
  • Расходы на продукты питания и товары повседневного пользования
  • Расходы на товары долговременного пользования, в том числе бельё (труселя то часто покупать нужно) и верхнюю одежду
  • Расходы на услуги парикмахерских и салонов красоты (маникур там шманикур, пиллинг конечно же)
  • Расходы на поездки на отдых в пределах необъятной нашей Родины и за её пределы (допускается спонсорская помощь, как, впрочем, и по другим, приведённым ранее статьям расходов) 

Да у неё из её 25т не остаётся нихрена! Может она мучается от вопроса, чего подарить человеку, у которого всё есть? Сам деньгами сорить начал. И чего то ты хочешь/хотел от неё на свой ДР? Забытую картину да Винчи с изображением двухколёсной гравицапы, наверное... Она в твой ДР устроила тебе фееричный кекс?  Если да, то я бы не был столь категоричным относительно того, что она не вкладывается. Чья-то метафора: твоя оценка вкладов в отношения: подарок +5 баллов; цветы +2  балла, ресторан + 8 баллов, дверь +50 баллов, обещание съездить вместе на отдых за границу на НГ +90 баллов. Её оценка твоего вклада в отношения: подарок +1 балл, цветы +1 балл, ресторан +1 балл и т.д. При этом, если она устраивает тебе нормальный (а по её понятиям, сказочный) кекс, то она его сразу оценивает в +50 баллов со своей стороны. Для баб нормальная ситуация, для мужиков не очень.

11 часов назад, Camry сказал:

я сразу сказал, что не смогу, так как нет свободных денег ( все пускаю в оборот бизнеса и не могу сецчас бросить работу даже на неделю)

С этим придётся что-то делать тебе. Ты любишь своё дело, это ясно, но для подавляющего большинства ожп отдых в самый, по твоему мнению, неподходящий момент это вопрос жизни и смерти.

А так ИМХО отношения подзавалены, ты вложился и получил отрицательную рентабельность инвестиций, она развлекается так как молода и красива. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...