Перейти к публикации
пикап.Форум

Начну все заново


spf

Рекомендованные сообщения

Полгода ни с кем не общался, решил начнут все заново

Подруга в другом городе, мне даже поговорить не с кем. Как уехала с января так и все. Я даже погулять ни с кем не сходил, она меня только и спасала потому что. И все как уехала, япросто проваливаюсь в круговорот что мне надо пойти в магз каждый день купить поесть чего то, приготовить, ещё денег достать и кино посмотреть какое нибудь. При том что я один не люблю даже пойти в магз дойти мне вообще ходить одному по улкам неприятная вещь в жизни мне надо с кем то

Жить с кем то я не хочу пока, с подругой мы не ужились даже, я себя не представляю как то в этой роли, как они ищут чтоб на работу ушёл толь и денег принёс вечером, и утром опять тем более если это не подруга а какая то баба непонятная будет я вообще себе как то не представляю этого

А вотподругу я хочу найти, для общения хоть погулять сходить, это то отчего мне становится лучше. Если все наваливается, она меня только и спасала. Что погулять с ней поговорить у меня самое плохое настроение, когда все идет не так, было осенью, и я просто к ней доехал погулять, идем говорим о чем то, у меня как просветление, что там у меня случилось? Да я забыл уже

Поэтому я хочу начать заново хоть с кем то общаться, можно всякие лишние да лишние дела отложить. Я весной удалялся со всех соцсетей, меня даже в вк нет, сейчас снова зарегался, по добавлял баб, может чего то получится

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написал смс спросить как она вообще, не ответила. Два дня проходит и тишина, я уж в соцсети полез, смотрю у неетам статус влюблена и фамилию даже поменяла, но у нее это все по шутке, она виртуалит там в какой то игре, но не отвечает. И тут слышу пилик смс ка, думаю ну вот ответила смотрю а там заказ из интеренет магазина, отправлен блин нафиг мне этот заказ могли и не присылать расстроили только

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С девушкой много о чем можно поговорить, они и более общительны в среднем девушка говорит в день больше слов, и они чаще скажут правду как есть или как думают, у парней же больше каких то привираний идет, они и не умеют общаться нормально и только хотят показать что они мегакруты во всем. Просто сравниваю с девушками

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, spf сказал:

С девушкой много о чем можно поговорить, они и более общительны в среднем девушка говорит в день больше слов, и они чаще скажут правду как есть или как думают, у парней же больше каких то привираний идет, они и не умеют общаться нормально и только хотят показать что они мегакруты во всем. Просто сравниваю с девушками

Те, кто хочет показать, что он мегакрут во всем, вот у них да, друзей нет как правило. У нормальных мужчин друзья такие же нормальные мужчины ;)

 А если серьёзно, расскажите как у вас получается, СВОЙ интерес поддерживать в общении с женщинами. Моя женщина смотрела сериалы целый день, мне это не интересно совершенно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...