Перейти к публикации
пикап.Форум

19 летняя девственница с кучей тараканов для ЛТР или дожили


Рекомендованные сообщения

Спасибо, очень дельно!

14 часов назад, Alek7777 сказал:

Переписка вообще неочем, позитива в ней нет, пиши не под ночь, а днем или утром и так растягивай по смс на пол часа или час-два.
Тоесть ты занят, но иногда и отвечаешь, когда есть свободная минута.

Да, она достаточно сухо общается в СС, хоть смайлы и проскакивают, не могу нормально откалибровать, но на встречах всегда К+.

Утром она обычно вообще игнорит сообщения долго, а ближе к вечеру отвечает быстро, связываю, это с ее настроением( проснулась, пары и т.д.)

 

14 часов назад, Alek7777 сказал:

То что она попрощалась, это ты фигню сделал, что спросил куда она уходит.

Тут косяк, согласен.

 

14 часов назад, Alek7777 сказал:

Тут было бы хорошо "Давай тогда в Четверг покажу, ближе к пяти-шести часам"

Сейчас до воскресенья делаю Дальше,  буду занят. Буду звонить и звать на каток. Отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор темы,
судя по тому что ты пишешь, мое мнение - ты  еще не нагулялся.
Для девушки, младшей тебя на 10 лет,  не имеющий  сексуальный опыт  в отличии от тебя,

ты  будешь  одним из ключевых людей в её жизни,  который  сформирует  её отношения к мужчинам.
Если бы ты  искренне любил,  стал бы ты советоваться  как себя вести с другими людьми?
Любовь - сильное чувство, это не из головы решение принимать.

Если не готов, лучше поищи себе  мадам  примерно своего возраста, купи презиков и встречайтесь после работы.
Так вы будете в равных условиях примерно.
А ты  и  девственница молодая,  это  будет  травмировать девушку.

Согласен с Дмитриj,  что ты не честен к себе и ей, если  я правильно понял его комменты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты еще   пригласи  знакомых  пикаперов с города к себе домой,  и  позови неопытную девушку, с намерением "прожать её на секс".
Пусть все стоят  и советуют тебе, что сказать, как сманипулировать...   

Не забудь потом  всем сообщить, когда  бросишь девушку, при этом возможно обвинишь её в несовершенстве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.09.2018 в 12:12, Raptor_3000 сказал:

Для было бы даже лучше, если бы она уже была "не девочка", меньше тараканов.

И тем не менее ты прям вцепился в этот нетронутый варенничек, аж тему создал. Если бы это было правда, то ты бы просто нашёл другую девчонку посговорчевее) Так что сказочки всякие можешь своей целуем малолетней рассказывать, а не нам)

Ты не обижайся, я не оскорбляю тебя, но просто это правда. Как только большинство парней слышат "я девственница", так сразу эта девка превращается в красную тряпку для быка. Все думают только о себе, а об очередной доверчивой дурочке никто не думает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.09.2018 в 15:45, Sanya_Shakur сказал:

Для девушки, младшей тебя на 10 лет,  не имеющий  сексуальный опыт  в отличии от тебя,

ты  будешь  одним из ключевых людей в её жизни,  который  сформирует  её отношения к мужчинам.

 

17.09.2018 в 15:55, Sanya_Shakur сказал:

Ты еще   пригласи  знакомых  пикаперов с города к себе домой,  и  позови неопытную девушку, с намерением "прожать её на секс".

 

19 часов назад, Дмитриj сказал:

И тем не менее ты прям вцепился в этот нетронутый варенничек, аж тему создал. Если бы это было правда, то ты бы просто нашёл другую девчонку посговорчевее) Так что сказочки всякие можешь своей целуем малолетней рассказывать, а не нам)

Ты не обижайся, я не оскорбляю тебя, но просто это правда. Как только большинство парней слышат "я девственница", так сразу эта девка превращается в красную тряпку для быка. Все думают только о себе, а об очередной доверчивой дурочке никто не думает.

Ребята!

Я, возможно, не так формирую свои мысли, но вся суть моей проблемы в том, что девчонка мне зацепила и без секса(я с ней даже ничего и не планировал, вначале)  и я начал вести себя как ТФН,  Я даже начал планировать с ней будущее (еще до секса!).

О какой красной тряпочке идет речь? Есть варианты нормального ЛТР без лишения ее девственности? Я послушаю с удовольствием.

Тему создал лишь для того, чтобы "трезвые головы" взглянули на итак стандартную тему и вправили мозги, что вы и делаете, спасибо:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у тебя серьёзные планы, не торопи события. Когда девушка почувствует, что доверяет тебе и даст сигнал, нежно аккуратно действуй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Raptor_3000 сказал:

 

 

Ребята!

Я, возможно, не так формирую свои мысли, но вся суть моей проблемы в том, что девчонка мне зацепила и без секса(я с ней даже ничего и не планировал, вначале)  и я начал вести себя как ТФН,  Я даже начал планировать с ней будущее (еще до секса!).

О какой красной тряпочке идет речь? Есть варианты нормального ЛТР без лишения ее девственности? Я послушаю с удовольствием.

Тему создал лишь для того, чтобы "трезвые головы" взглянули на итак стандартную тему и вправили мозги, что вы и делаете, спасибо:D

Объясняю.

А что, тебя женщина может зацепить только после секса?) Вопрос риторический.

Тебя она своей целкой и "зацепила".

Ну, планировать будущее с девкой, которую ты едва знаешь, это конечно ТФНство.

ЭТО ТОЛЬКО МОЁ МНЕНИЕ и ты можешь с ним не согласиться. Но я считаю, если девчонка целка, а ты не готов на ней жениться, то не стоит портить девку. А это именно так и называется - порча, вредительство.

Вот пример из жизни моего друга. Каким бы распиздяем он не был, но он порядочный парень. Вот что что, а самому важному родители его научили. В общем была у него такая ситуация. После окончания школы он понял, что ему нравится наша одноклассница (серая мышка, очень добрая и хорошая, тихая, спокойная, симпотная). Так вот. Дошло у них до секаса, собирался как говориться засадить, а она ему сказала, что она девственница. И он не стал её тр..хать. Он ведь молодой, жениться ещё не собирается, слава Богу, и он не стал её портить. Просто красавчик. Этот поступок поднял его в моих глазах просто до уровня космоса.

А ты типичный ОМП, коих 99,9%, которые думают только о себе. Которые не уважают других мужчин. Которым наср..ть на традиции, которых родители не воспитали, а "воспитала" школа и интернет.

В общем, если хочешь испортить жизнь девчонке, и тем более малолетке, то дерзай. Хочешь сделать на одну шаболду больше? Пожалуйста. Только потом к тебе всё вернётся с двойной силой. Не сомневайся.

P.S. Если бы все мужчины были как мой друг, то мир был бы намного лучше.

P.S.S. Я не святой проповедник, просто высказал своё мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Дмитриj сказал:

ЭТО ТОЛЬКО МОЁ МНЕНИЕ и ты можешь с ним не согласиться. Но я считаю, если девчонка целка, а ты не готов на ней жениться, то не стоит портить девку. А это именно так и называется - порча, вредительство.

Спасибо за твою точку зрения, но у меня на этот счет другое представление. Это уже более философский подход к делу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Дмитриj сказал:

Если бы все мужчины были как мой друг, то мир был бы намного лучше.

P.S.S. Я не святой проповедник, просто высказал своё мнение.

Бальзам на дУшу на этом форуме.

Спасибо, спасибо, спасибо!:rolleyes:;):)

Апплодирую стоя, жму руку, пустила слезу...

Раньше о таких отказах "портить девку" видела только в кино ну или в своей скромной скучной жизни))) Теперь и на форуме читала. Это же классно, когда инстинкт не главенствует над честью и совестью у мужика в голове! За таким хочется идти, ему можно верить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечитал тему, вот мои мысли, если интересно:
Ей 19, +- попадает под категорию малолеток + девственница -> ищет приключений на свою Ж. Ты для неё, как мне показалось, как, даже не запасной аэродром, а тренировочный. Учится общаться, прогибать, манипулировать и тд. Более чем уверен что она и близко в качестве ЛТР тебя не рассматривает. Выхода вижу 2: 
1. Вызваниваешь(именно вызваниваешь), назначаешь свиданку(не принимая не внятных ответов, да-да, нет-нет). Если скажет, что подумает, адекватно обьясняешь почему нужно знать заранее и, если не идет на контакт - кладешь на неё, ты ей не нужен. Если соглашается, соблазняешь, прожимаешь и зачётишь. 

2. ТИ, развиваешься, занимаешься собой, трахаешь других баб, желательно тех, в которых так же заинтересован и не думаешь об этой. Если накатывают мысли - повторить п.2. Ждешь от нее Б  - дальше п.1. 

Я бы делал так, удачи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...