Перейти к публикации
пикап.Форум

Пытаться или Расстаться? Есть риски!


Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Отношения более 1,5 лет. Есть совместный ребенок. В начале отношений были проблемы с её стороны в злоупотреблении наркотиками и подозрения на измену.Но как говорится любовь труд и совместный ребенок всё перетрут)

Онабросила курить эту дрянь. переехали в другой город, она родила мне дочку, с ней всё хорошо, ей уже 5 месяцев. Никаких проблем со здоровьем нет.

Она бросила курить эту дрянь и... Не курила её почти год.
НО!!! Недавно она установила телеграмм, стала лазить по этим работам типа ради интереса... Призналась что хочет покурить, просила разрешить, но я естественно запретил. И она всё-таки обманув меня, что едет к подруги поехала за этим делом. Вообщем выяснилось, что она покурила, ей достал это один тип, с ним нечего не было, так как я нашел людей которые проверили его.

Я устроил скандал, сказал чтоб она собирала вещи. Она поискав жилье поняла видать, что не сможет потянуть ибо детские пособия все уйдут на жильё, передумала и вечером уже признавалась мне в любви и просила прощения...Сказала, что попробовала и больше не хочет это курить. Тем более что у нее ребенок.

Вообщем, я был готов реально её бросить, тем более что она поправилась и уже не такая как была раньше и вообще по многим параметрам меня не устраивает, но стал задумываться а что же делать с ребенком и понял, что все не так просто и есть большие риски.

К тому же, ещё до этого спалил небольшую её переписку с флиртом. Она объяснила, что этот тип с другого города, ей просто скучно стало, нечего серьезного и удалила его сразу.Просила прощения. 
Вообщем, я установил приложение по слежке за ее телефоном. И сейчас вижу, что она переписывается с другим типом, рассказывает ему какой я хреновой муж, рассказывает про то что хочет съехать от меня с ребенком и ждёт когда он прилетит с вахты, чтобы заловиться с ним покурить эту дрянь. И там же видно, что она его не знает, даже не видела в жизни, но тоже есть флирт. Отослала ему фото своей татухи на животе, где она лежит на кровати в трусах. Она ему говорит вместе жить будем. Говорит, что придумала как свалить на 3-4 часа...

Вообщем, я хожу злой, с желанием отп.здить её за это. Но пока не говорю, что всё знаю. Она видит что я как-то без повода плохо к ней отношусь, кричит что уйдет от меня.

Я бы и сам рад. НО!!! Она хочет забрать ребенка с собой. Я переживаю и как отец не могу допустить, чтобы она жила с мамой-наркоманкой, мало ли что она натворит. 

Говорю ей, иди куда хочешь, кури что хочешь, это твой выбор, но без меня и без ребёнка. Я буду заботиться о ребенка. Она ни в какую не хочет отдавать ребенка и даже карточку с детскими пособиями (это 13000р/месяц.) отобрала. 

Получается, что если она уйдет с ребенком, она будет получать детские, тратить их на наркотики, неизвестно как следить за ребенком. И при этом ещё подаст на меня на алименты. А так как я безработный, то я пойду убирать улицы для того, чтобы у нее всегда было покурить....

Если я заберу насильно ребенка и карту с детскими. Она конечно же сразу заблокирует её(пособия оформляются на мать) и с паспортом восстановит карту.
А ребенка заберёт через суд, так как я ещё и без прописки, значит и жить ребенку якобы негде...
Доказать через суд, что она употребляет весьма сложно. Говорят, эта хрень через неделю выходит из крови... Да и сам суд, судя по опыту других людей дело очень хлопотное и долгое (год-два)

Она не хочет, чтобы я рассказал её маме, что она снова покурила, потому, что её мама через это с ней прошла уже они были в соборе, а теперь наконец помирились, видя, что та с ребенком. Но они в другом городе к тому же. 
Пока я им не спешу сообщать. Так как не знаю, как поступить грамотнее...

Говорят, что через суд мы вообще можем оба остаться без ребёнка. Потому, думаю оформить опекуном свою маму или её маму. 

А пока подскажите, что делать? Притворяться что всё хорошо? Она сейчас в планах поездки совместной "семьёй" на море. При этом переписывается с этим травокуром.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас какой-то. Ребенка надо спасать из этой ситуации однозначно. А она его грудью не кормит? Или дубасит траву, а потом ребенка кормит?

Нужно обязательно советоваться с адвокатом. Или может быть тут кто-то из юристов найдется и посоветует.

Вообще ее припугнуть надо хорошенько, что ребенка отберете. Может тогда опомнится и возьмется за ум.

12 минут назад, Astranaft сказал:

А так как я безработный, то я пойду убирать улицы

Давно пора вообще-то! И желательно на какую-то более высокооплачиваемую работу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор. Это последствия твоей ошибки в выборе партнёра для брака. Последствия твоего раздолбайства по жизни. Предсказуемый сценарий.

И ты тут НИХРЕНА поделать не сможешь. У тебя ни ресурсов, ни возможностей, ничего абсолютно. 

Единственный шанс - это дать ей сторчаться быстрее и выхватить ребенка. За это время ты уже должен успеть стать кем-то. 

Но что-то мне подсказывает, что кишка у тебя тонка пройти этот путь в борьбе за ребенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор!

С этой дамой-планокуром спасать отношения бесполезно. Пусть курение травы это ещё не самое зло из наркотиков, но принимая во внимание, что она стала матерью, такое положение вещей явно смотриться не здоровым. Девушка явно не готова стать хорошей матерью, а уж тем более хорошей женой.

По поводу юридических перспектив. Подставить ты ее конечно можешь. Вылавливаешь после курения и на продувку везёшь, как следствие ее ставят на учёт в наркодиспансере.

Кстати, для справки, канабиоиды - одни из самых долговыводимых из организма наркотиков. При регулярном употреблении - 30 дней.

Это куда весомый повод, чтобы при бракоразводном процессе оставить ребёнка у себя и даже больше - лишить ее родительских прав.

Но чтобы оставить ребёнка у себя, ты должен иметь в своём арсенале две составляющие: своё жильё и стабильный заработок не менее суммы прожиточных минимумов на взрослого (себя) и ребёнка. В противном случае ребёнка тебе не отдадут: оставят либо с матерью (если не будет стоять вопрос о лишении ее родительских прав), либо назначат опекуна - кого-то из бабушек.

Так что, имея стратегическую цель оставить при себе ребёнка, ты должен пока работать над своим уровнем доходов и жилищными условиями, а также дать время супруге пока понаслождаться всеми прелестями планокурства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такс!!! Без паники...

1. Она не кормит грудью.

2. Она пока не дубасит, а один раз за год покурила.

3.Я официально безработный, на деле есть небольшое дельце приносящие пока правда небольшой доход.

4.Если устраиваться официально, то надо на минимальную зарплату, чтобы в случае чего ей меньше платить.

5. Мы не в официальном браке. Но ребенок записан на меня, т.е. я отец официально.

6.Это не канабис. Это СК разновидность скорости... Как она сама утверждает, выводиться за 6 дней и вреда никакого)) Только плюс в том, что похудеет. Устал с ней спорить, эта тема заканчивается всегда скандалом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС

Почитай побольше о нарко алко зависимостях, в инете полно информации.

Просто чтобы знать с чем имеешь дело и прикладывать усилия более точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это всё понятно....

Мне что сейчас делать подскажите...

Душу раздирает злость от той переписки что я увидел... Одно только желание избить её...

Спалить переписку и предъявить? возможно обидется и уйдет с ребенком и так далее последствия расписал.

Терпеть это и притворяться что не знаю? А что далее? Удалить и заблокировать его номер? Все равно надо её на место поставить ...Как? 

Знаю, что она может ради семьи, ради меня и ребенка завязать и с курением и с непонятными переписками. И даже знаю, что виноват я сам, что допустил это. И то что  наступили тяжёлые времена, нет машины, нет денег, нет никаких развлечений, только бытовуха в 4ых стенах с ребёнком...Конечно, ей скучно, и я ещё в депрессии хожу ...

Вот и понеслась её душа во все тяжкие...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Astranaft сказал:

И даже знаю, что виноват я сам, что допустил это. И то что  наступили тяжёлые времена, нет машины, нет денег, нет никаких развлечений, только бытовуха в 4ых стенах с ребёнком...Конечно, ей скучно, и я ещё в депрессии хожу ...

Вот и понеслась её душа во все тяжкие...

Ты слишком много то на себя не бери, ты не клоун чтобы ее развлекать, чтобы она не дай бог не заскучала и не накидалась накурилась.

Пусть скурится и сдохнет, если ей так хочется, не велика потеря, и так человеков больше чем до*уя.

----

Тебе видимо в спасителя нравится играть? Ты типа такой правильный, а она такая плохая, и ты ее наставляешь на путь истинный, без тебя она пропадет. Это зависимость)

А без роли спасителя ты умеешь отношения строить, или по-другому незнаешь что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниче ты себе призвание нашел по-душе)

И жизнь приобретает новый смысл-  всё просто, ты каждый день знаешь что делать и зачем. Красота.

Не хочешь какой-то более вменяемый смысл поискать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите срочно что делать????

Я устал эту переписку её читать..

Сейчас реально прибью её...

Как грамотно и без последствий поругаться.??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Astranaft сказал:

Как грамотно и без последствий поругаться.??

Это как вообще?)

Тебе кароч в ЛВЧ (Люди в черном) у них есть такая ху*вина которой можно стереть память а после каждой ссоры и обкидыванием какахами трахаца дальше, как будто ни чем не бывало.

1 Работы норм нету (Твоя пассивная шарашка это так посрали - помазали)

2 Телка наркоша

3 У тебя едит крыша

4 Комплекс супермена - все порешаем мир труд май, слюбится стерпится

5 Баба слаба на передок, ты если еще не с рогами то готовся покупать полировкку, для того что бы их натирать

Виноват ты сам, ты сам нашел такую телку, сам ей надул пузо а теперь сидишь такой и хз че делать то?

Либо тащи это всё гавно и пытайся перевоспитать, либо уходи я вообще хз нах*й ты к ней такой вот плохой полез, ты как баба которая видела что мужик бухает по черному и ловит белку но нет любофф жеж, а потом выгребает и ноет бл* пьёт бьет на лево ходит что делать??За чтооооо?

Ты видимо из тех людей который живет по принципу, если проблемы нету то я сам её нарисую а потом буду весь в соплях и слезах её решать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Astranaft сказал:

Подскажите срочно что делать?

Подумать головой.

Ей нравится быть плохой девочкой чтобы ее спасали - это снимает всякую ответственность и последствия.

Ты напрямую виноват в том что происходит.

Но не в том что не уследил,

А что принимаешь на себя последствия ее поведения, чем убиваешь у нее мотивацию что-то делать на корню.

В том что втянул ее, или позволил себя втянуть в эту игру "плохой девочки". Она не может стать хорошей даже если захочет - как вы будете жить и что будете делать без этого? Откуда черпать эмоции? Ты тоже в это играешь. Кто в итоге окажется в максимальном проигрыше не надо говорить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Astranaft сказал:

Это не канабис. Это СК разновидность скорости... Как она сама утверждает, выводиться за 6 дней и вреда никакого))

Лучше канабис бы был, это то еще дерьмо, за пол года высушивает мозги напрочь, плюс плотно на ней сидеть можно, и да от этой хни бабам становится очень хочется приключений- тра*тся.

Так на подумать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что расходиться надо это понятно.

Я же говорю про риски... 

Она уверена что заберёт ребенка.

Тем более, что я сейчас прослушал записи, так она уже переезжать к этому типу собралась с.ка ещё и с моим ребенком! Они там планируют как жить будут...И это при том, что ни разу не виделись даже, главное что они сошлись по "интересам" оба курят это. 

Мне сейчас срочно нужны деньги на доделку машины. Мы это вместе планировали, а она сейчас убежит с детскими и с моим ребенком...

Поэтому просто отпи.дить её не варик...

Ещё выяснил, что подруга её с кем собрались на море ехать, тоже курит! И она собираеться отослать ей денег с детских!!! Чтобы та достала им покурить!

Она мне врёт со всех сторон просто!

Блин, как то можно переоформить детские на себя?

Короче - наверное спалю завтра её переписку при ней, скажу.... Блин не варик, она обидеться и не даст денег доделать машину и детские заберёт...

С.ка!!! Что делать???

Отобрать карту? Спалить переписку и стереть номера? Будет возмущаться, мол "я с тобой жить не хочу, да нашла другого, хочу с ним жить" Я скажу - "иди, но ребенка не отдам! И позвоню твоей маме, все расскажу(она боиться этого)"

И тогда она либо останеться и сама сотрёт номера и отдаст карту снова под мой контроль. Либо бросит ребенка и уйдёт с картой.... Но скорее всего она не захочет бросать ребенка и придумает как выкрасть её у меня...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, противно ложиться с ней в кровать даже... Понимаю, что они ещё даже не виделись, но уже обсуждают как жить будут вместе это прям жесть...

Пока намекаю ей, что чувствую как она меня обманывает, только не пойму в чём... 

Может, взять ее тел ночью и написать ему чтоб больше не звонил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, так вроде у тебя была ведь тема, да? И не одна даже) Я имею в виду, насчёт этой бабёнки.

Вот эта, например) А в той теме я, в свою очередь, тоже тебе говорил что не первая уже тема была.

Ты лучше расскажи, как умудрился ребёнка забабахать?

Комнату хоть или квартиру купил? Или снова убегаешь в машине спать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Astranaft сказал:

А пока подскажите, что делать? 

Правила читать для начала и возраст указывать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Туйон сказал:

Ты лучше расскажи, как умудрился ребёнка забабахать?

Да как все, писюном и от "большой любви", меня очень сильно напрягает другой вопрос: Почему вот такие вот курицы успешно плодятся а у нормальных людей с деньгами с положением в обществе них*я не получается, они или бесплодны или куча времени на лечение а в конечном итоге пытаются сделать ЭКО и тоже не всегда получается. а вот такие вот курицы нажираются обдалбливаются и рожают нормальных здоровых детей которые им ни в х*й не уперлись, когда у бабы которая пол года была на сохранении постоянно вела обследования рождается ребенок с кучей всякой ху*йни, вот как так то??

Вот почему такие имеют свойства инкубатора и залетают по первому щелчку?

Какой то не такой отбор, я прям хз, а потом их тащут по жизни баб таких алкоголичек наркош, и спрашивают у общества что делать??

А получается что тащит он потому что баба ему выгодна бл*)Т.к денег нету)Потому что:

50 минут назад, Astranaft сказал:

Короче - наверное спалю завтра её переписку при ней, скажу.... Блин не варик, она обидеться и не даст денег доделать машину и детские заберёт..

Нужно бабло на починку тачки, которое он хочет вытащить из материнского капитала - ну ваще ах*енно)

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Кароч чел либо троль, либо он "баба с х*ем" которая вроде и терпит леваки и прочую срань, Но в данный момент этой бабе с х*ем (Трансу) нужны бабки на решения своих проблем и без своей телки он их решить не может потому что бабло у неё.

Веселая ситуация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, uuuuxa сказал:

Да как все, писюном и от "большой любви", меня очень сильно напрягает другой вопрос: Почему вот такие вот курицы успешно плодятся а у нормальных людей с деньгами с положением в обществе них*я не получается, они или бесплодны или куча времени на лечение а в конечном итоге пытаются сделать ЭКО и тоже не всегда получается. а вот такие вот курицы нажираются обдалбливаются и рожают нормальных здоровых детей которые им ни в х*й не уперлись, когда у бабы которая пол года была на сохранении постоянно вела обследования рождается ребенок с кучей всякой ху*йни, вот как так то??

Вот почему такие имеют свойства инкубатора и залетают по первому щелчку?

 

Похоже на природную ротацию....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форум для чего создан? Чтобы осуждать и критиковать? 

1.Вы наверное представляете, что она там капец какая наркоманка... Она употребляла полгода, потом появился я, отбил тягу, ей реально не хотелось год, а сейчас жизнь стала не сахар и её подсорвало... Курнула разок... Теперь думает ещё курнуть, но сомнения то есть. Тяги прям такой нет.

2.Факта измен не было. Сейчас она лишь думает бросить меня и уйти. На это у неё несколько причин: Я постоянно травлю её, что она потолстела и кричу давай худей, я не даю ей эмоций и ресурсов(сейчас не могу позволить даже просто выбраться в город погулять, машина сломана, живём далеко, денег хватает только на ребенка и поесть). 

Живя в таком стрессе и скуке она нашла старый поверенный способ - курево. Она сама меня уговаривала, мол хочет, давая я не буду не с кем прятаться, буду при тебе курить. Я естественно запретил. И она курнула сама. Я ей сам сказал, после этого - " собирай вещи и вали" Но она поняла, что не потянет и начала искать варианты - 1) примирится со мной, пообещав что не будет курить.(но стресс та никуда не делся и ей конечно хочеться покурить)

2) найти мужика к кому переехать. И нашла же - курит эту тему и ещё зарабатывает 75000р в месяц. И готов принять с ребенком...

________________________________

Мне 30, ей 26. Цель - незнаю, подскажите, я запутался как тут поступить...

Понятно, что бросить... Но легко сказать...Тем более что есть много рисков...

Про ту тему забыл даже, сорри.. Если можно, то перенесите пожалуйста...

Раз критиковать тут умеют, критикуйте мой план действий:

Забираю наконец-то авто с ремонта(мы уже оба потеряли веру в её восстановление и она просто не видит перспектив со мной). И она начинает видеть во мне перспективу.

Забираю карту с детскими, затем переименовую этого типа и блокирую, удаляю телеграмм и прочие приложения, устанавливая приложение чтобы блокировать установку некоторых приложений(подскажите если кто знает?).

Она начнет психовать. Расскажу, что знаю всё. Звоню её маме. Её мама вставляет ей мозги. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советы "брось её" не нужны, и сам это вижу. Нужен совет как грамотно?

Ну выгоню её... Она возьмёт моего ребенка и неизвестно как она за ним будет следить в таких состояниях.
Она подаст на алименты. Так как я без работы официальной, то меня принудят либо к общественным работам, либо посадят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Astranaft сказал:

Советы "брось её" не нужны, и сам это вижу. Нужен совет как грамотно?

Ок. Совет №1. Срочно найти работу.

33 минуты назад, Astranaft сказал:

1.Вы наверное представляете, что она там капец какая наркоманка... Она употребляла полгода, потом появился я, отбил тягу, ей реально не хотелось год, а сейчас жизнь стала не сахар и её подсорвало... Курнула разок... Теперь думает ещё курнуть, но сомнения то есть. Тяги прям такой нет.

Ну, конечно, это у форума фантазия разыгралась, а не потому что

10 часов назад, Astranaft сказал:

Они там планируют как жить будут...И это при том, что ни разу не виделись даже, главное что они сошлись по "интересам" оба курят это. 

 

10 часов назад, Astranaft сказал:

Ещё выяснил, что подруга её с кем собрались на море ехать, тоже курит! И она собираеться отослать ей денег с детских!!! Чтобы та достала им покурить!

 

35 минут назад, Astranaft сказал:

Живя в таком стрессе и скуке она нашла старый поверенный способ - курево. Она сама меня уговаривала, мол хочет, давая я не буду не с кем прятаться, буду при тебе курить.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Созависимость во весь рост. Желание выбелить её, чтобы хоть как-то оправдать и себя. Самообман, что не было измены. Прошлая тема - вообще ужас, здесь второй сезон... дальше будет только хуже. Поэтому только расходиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, LubovSay сказал:

Созависимость во весь рост. Желание выбелить её, чтобы хоть как-то оправдать и себя. Самообман, что не было измены. Прошлая тема - вообще ужас, здесь второй сезон... дальше будет только хуже. Поэтому только расходиться.

Бл...! Ещё один умник!

Как расходиться та??? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Astranaft сказал:

Как расходиться та??

Автор, Вы вменяемы? Или Вы на чем-то посерьезнее курева сидите?

Она собралась уходить от Вас!

Она уже мысленно с другим мужиком живет. И ее можно понять. Вы не работаете, с Вами скучно, денег нету. И даже если Вам удастся ее удержать в этот раз, следующий наступит очень скоро. Она не хочет быть с Вами.

И забудьте ради бога эту карточку с детскими. Это не Ваши деньги. Просто считайте, что их нет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот одного не понял: автору нужны отношения с этой бабой и воспитание своего ребенка в полноценной семье или все таки детское пособие, чтоб машину починить? Извините уж, но тема - трэш какой-то... Автор, я думаю, вам очень нужно заняться саморазвитием для начала. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор прилипала и обычный русский Ваня дурачок. Земля тебе пухом

Кстати ту хрень которая она курит в организме не диагностировать. Только обдолбанной везти в нарку и ставить по факту. Зависимость бешеная, никакая трава рядом не стоит. Её не обязательно курить, можно хоть в очко втирать

И как правильно уже сказали под этой хренью бабам дико хочется трахаться. Так что если будет долбить то изменит 100500%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, смотрю что психологическая помощь не мне нужна, а некоторым участникам форума. И возможно даже помощь наркологов) откуда такие познания об этих веществах??? И что трахаться охота? По себе знаешь???

Детские это детские. Это не её деньги, а деньги на ребенка. Мне пофиг на карточку, если она не будет курить и заботится как следует о ребенке. Но я этого не вижу. Я отец и хочу заботиться о своем ребенке, раз мама не может.

Такие все моралисты...

Раз так, вы считаете это справедливо - что она заберёт ребенка к другому мужику, где они оба будут регулярно курить. А я буду подметать улицы, чтобы им было, что нюхнуть? Или сидеть в тюрьме и переживать за дочь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Что автор, что "его" баба - одного поля ягода. Друг друга стоят. Она - бл*довитая наркоша, а он - бомж, мечтающий отжать детское пособие на машину. Даже не знаешь, кому тут сочувствовать больше :) 

17 hours ago, Astranaft said:

И сейчас вижу, что она переписывается с другим типом, рассказывает ему какой я хреновой муж, рассказывает про то что хочет съехать от меня с ребенком и ждёт когда он прилетит с вахты, чтобы заловиться с ним покурить эту дрянь.

Норм план, чё :) 

А что ты можешь ей дать? Что можешь дать ребёнку? У тебя ни стержня, ни самоуважения, ни работы, ни прописки, ни денег. А у бабы акции ещё не совсем упали - внешка, молодость, пи*да - у неё есть все шансы получше устроиться, и она это прекрасно понимает. И всё правильно делает - с учётом её картины мира и её возможностей. 

17 hours ago, Astranaft said:

Получается, что если она уйдет с ребенком, она будет получать детские, тратить их на наркотики, неизвестно как следить за ребенком. И при этом ещё подаст на меня на алименты. А так как я безработный, то я пойду убирать улицы для того, чтобы у нее всегда было покурить....

С этого бы и начал. Что у тебя откровенно шкурный интерес и подгорающая ж*па. Как так она будет получать халявное пособие да ещё и потребует алименты? Это ж она, получается, совсем в шоколаде окажется, да?) Не жизнь, а сказка будет? А ты, дескать, у разбитого корыта.

Пособие отобрали, писю отобрали, жить не на что, ездить не на чем, даже белое пальто - и то отобрали! Не будет рядом наркоши, за счёт которой можно самоутверждаться и чувствовать себя "хорошим" и "правильным" :)  

Что делать, когда баба не уважает (и, справедливости ради, правильно делает)? Стать тем, кого будет уважать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, Вам нужно серьезно задуматься над тем, как быть дальше. И срочно начинать действовать. И самое первое - найти работу.

12 минут назад, Astranaft сказал:

буду подметать улицы, чтобы им было, что нюхнуть? Или сидеть в тюрьме и переживать за дочь? 

А почему собственно только эти 2 варианта? Вы инвалид? Или ни на что кроме как улицы мести не способны? Почему не возьмете инициативу в свои руки?

Какое у Вас образование? Кто Вы по профессии? Чем ОЖП занимается? Кем работает? Сейчас в декрете?

15 минут назад, Astranaft сказал:

Детские это детские. Это не её деньги, а деньги на ребенка.

Вот именно. А Вы на них собираетесь машину чинить. А она и вовсе накуриться на них планирует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че за пособия в 13к?

солягу курить.. это пздц.

еще и на алики попадешь, ей так даже выгодней, мда.. беда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, вы что надумыаваете... Повнимательнее...

Машину я уже почти отремонтировал, осталось пару тысяч доплатить, которые мы планировали взять с детских. На детские не претендую. Сам могу и буду зарабатывать. Без машины, работу найти не реально...живём очень далеко от города.

Почему 2 варианта ? Это не я выберу. А мне присудят по суду. Ибо нет официального заработка и прописки. Дом есть. Прописаться не могу... Там есть нюансы по документам.

Либо в лучшем случае буду отдавать процент с зарплаты. Но опять же ей на курево....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срочно!!!!!

Ей позвонил, какой-то тип, говорит что есть покурить, хочет поделиться. Она говорит приезжай, я придумаю как выйти...

Живём на дачах...

Что подскажите делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И Вы ее после этого защищаете? Говорите, что у нее нет зависимости?

Как вариант можно ей сказать, что Вы  курсе этих ее переговоров, и если она сейчас уйдет, Вы забираете ребенка и она его больше не увидит

А вообще, вашу семью на учет ставить надо, как неблагополучную и опасную для ребенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 minutes ago, Astranaft said:

Ей позвонил, какой-то тип, говорит что есть покурить, хочет поделиться. Она говорит приезжай, я придумаю как выйти...

Дай ты уже бабе спокойно обкуриться и потрахаться )) Она несчастна с тобой, поэтому ищет любые способы от тебя свалить. 

У тебя нет рычагов влияния на неё. Это ты зависим от неё, а не она от тебя. Что ты можешь сделать? Посадить её на цепь?

Ты не можешь нести ответственность за другого человека и его жизнь. Можешь только за себя нести ответственность, за свои действия и решения. Выбрал такую бабу и продолжаешь с ней жить? Что ж, тогда неси свой квест. Терпи. Проглатывай унижения. 

 

5 minutes ago, Mially Follie said:

Как вариант можно ей сказать, что Вы  курсе этих ее переговоров, и если она сейчас уйдет, Вы забираете ребенка и она его больше не увидит

Ну, там баба хоть и с приветом, но не совсем дура же. Понимает, что никакой суд 5-месячного ребёнка отцу не отдаст. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kotenok сказал:

Ну, там баба хоть и с приветом, но не совсем дура же. Понимает, что никакой суд 5-месячного ребёнка отцу не отдаст. 

Ну, вот потому и надо действовать нестандартно. Припугнуть, что отберет ребенка, что есть переписки, где она о наркоте договаривается. Что будет подавать на лишение материнских прав и т д.

А вообще страшно представить себе эту ситуацию, конечно. У автора полностью отсутствует самоуважение и хоть какие-то амбиции в жизни. Мамашка - слабая на передок наркоша. Ребенка бы хорошо из этой семьи изымать поскорее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Mially Follie сказал:

Ну, вот потому и надо действовать нестандартно. Припугнуть, что отберет ребенка, что есть переписки, где она о наркоте договаривается. Что будет подавать на лишение материнских прав и т д.

А вообще страшно представить себе эту ситуацию, конечно. У автора полностью отсутствует самоуважение и хоть какие-то амбиции в жизни. Мамашка - слабая на передок наркоша. Ребенка бы хорошо из этой семьи изымать поскорее.

С чего вы взяли, что у меня нет самоуважения и амбиций???

Я много не рассказал здесь да и зачем.

Я конкретно совета прошу...

Мог бы без последствий бросить, бросил бы ...

В сотый раз говорю, есть риски...

Может мне реально её маме позвонить? Спросить что с ребенком делать? 

По части, что прямо сейчас к ней едет тип с куревом... Что делать?

Говорила, мне сейчас что хочет одна с ребенком прогуляться...

Говорю пошли вместе, та - хочу побыть наедине)

Может отпустить, а сам за ней с битой мочить этого наркошу дилера)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Astranaft сказал:

Я конкретно совета прошу...

Сними ее на видео, когда она будет под дурью. Сходи с этим в органы детской опеки. Спроси что можно сделать. 

Лучший вариант, если ребенка изымут и вас обоих лишат родительских прав. Но ты сможешь побороться, навещать ребенка в детдоме, самому стать кем-то, восстановить родительские права и забрать его. 

P.s. жаль тут только ребенка, а вам обоим место в зоопарке. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Astranaft сказал:

Мог бы без последствий бросить, бросил бы ...

В сотый раз говорю, есть риски...

О каких таких загадочных рисках Вы говорите?

Вы не русский и боитесь, что Вас из страны вышлют или что?

9 минут назад, Astranaft сказал:

Я конкретно совета прошу...

Конкретного - это какого? Чтобы сказали: расслабься, чувак, не работай, бабу не тереби, она у тебя не наркоманка. Ей просто расслабиться нужно, пусть покурит. Она увидит, какой ты хороший и не станет к другому уходить. А сиди на жопе как и раньше и не делай ничего.

Такого совета Вы ожидаете?

Вам тут уже кучу советов надавали. Причем +/- мнения у всех сходятся. Но эти советы Вам не подходят. Потому что делать что-то нужно, шевелиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор начни долбить соляку с ней на пару, и кента с заработком в 75к подтяни в семью(и делай вид что он друг семьи и ты не в курсе что он шпилит твою супругу), и будет всем счастье... Ну а ребенка на бабушку(любую) ему лучше с ней чем с вами. 

Есть у меня соседи солянки тоже с детем. Так я видел как они за карточку детскую дерутся=( Да и за пару джинов из лампы чпокнится что она что он, зато живут душа в душу, вот такой тебе совет Автор=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ее убедил, что якобы сам хочу покурить. Короче, сейчас пойдем вместе к тому типу. 

Что с ним делать?? Кидайте заявки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Astranaft said:

Я ее убедил, что якобы сам хочу покурить. Короче, сейчас пойдем вместе к тому типу. 

Что с ним делать?? Кидайте заявки

ты троллишь так надеюсь?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, disko сказал:

ты троллишь так надеюсь?)

Нет он будет через 10 минут

Представьте себе, она сама призналась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Astranaft said:

Нет он будет через 10 минут

ты его только не трогай, умрет еще, потом сядешь.

цель то какая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет эпик, если вы накуритесь и вдвоем твою жену в два смычка расчехлите в тачке диллера, пока ребенок в луже на улице палкой ковыряет. :D

Пи#дануться, какой е#аный пи#дец у тебя там происходит! По фишке сними их на телефон, как они долбят, о чем говорят, что она с ребенком на этом мероприятии присутствует, так хоть козырь какой-никакой будет у тебя от наркояжематери ребенка оградить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, да, и можешь этим потом шантажировать. А лучше позвони ментам и пусть приезжают по-быстрому,  накрывают "хранение и распространение", их обоих повяжут и твоя мечта сбудется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Astranaft сказал:

Я ее убедил, что якобы сам хочу покурить. Короче, сейчас пойдем вместе к тому типу. 

Что с ним делать?? Кидайте заявки

ни чего не делай отправляй с ним свою бабу бери ребенка и уежай к теще или маме, объясняй ситуацию 

хотя кому я это пишу,

тебе в карту будет накуриться и подружиться 

9 минут назад, Morris сказал:

Будет эпик, если вы накуритесь и вдвоем твою жену в два смычка расчехлите в тачке диллера, пока ребенок в луже на улице палкой ковыряет. :D

 

Заодно дилюга на ремонт тачки пару косарей подкинуть сможет, считай свой человек будет отказать несможет=)

п;с Блин, как бы там не было вы же и ребенка за собой потяните, это просто п%здец бл%ть 5ти месячного.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Свободная личность сказал:

А, да, и можешь этим потом шантажировать. А лучше позвони ментам и пусть приезжают по-быстрому,  накрывают "хранение и распространение", их обоих повяжут и твоя мечта сбудется.

Поторопился он. Не надо было бабе говорить, что он ширануться тоже хочет. Играл бы роль затупка, бабу отпустил и мусоров бы вызвал. Пока голубки долбятся, козлик ментовский бы и подоспел. А сейчас ему придется тоже ширяться, легенду же надо держать. Вот втроем их и закроют по 228. Зато малой с бабушкой, там ему всяко лучше будет.

6 минут назад, Аянами сказал:

Заодно дилюга на ремонт тачки пару косарей подкинуть сможет, считай свой человек будет отказать несможет=)

Ну да, почти родственники уже, "шпаги скрещивали", считай много общего теперь. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 46

      Ауч! Резко оборвала связь. Помогите разобраться.

    2. 4 814

      Мужчины достигаторы

    3. 4 814

      Мужчины достигаторы

    4. 4 814

      Мужчины достигаторы

    5. 4 814

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...