Перейти к публикации
пикап.Форум

знакомства в полях? Фигня полная


Original96

Рекомендованные сообщения

Привет, форумчане. Накипело! Делаю подходы достаточно давно и еще ни разу не вызвонил девушку. При знакомстве веду себя достаточно уверенно, сам это чувствую. Спокойный голос, никаких резких движений. Пробовал и вызванивать через 2-3 дня и как тфан общаться в соц сетях после знакомства сразу результат один, значимость не завышаю! Неужели нельзя заинтересовать девушку так, чтобы она сама ждала встречи? Думаю уже бегать начать за бабами, так хоть со временем могут дать. Но вообще не хочется навязываться и чувствовать себя лохом. Поделитесь, кто как заинтересовывает пожалуйста 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот прям тольк что в парке встретил девушку, провел ее до дома, спрашиваю номер, она говорит мол ты слишком мелкий( мне 22 ей 24), я говорю мол возраст вообще не проблема и ты отличная собеседница у нас много общего, есть что обсудить сходим прогуляемся как-нибудь

она отвечает, у меня учеба/работа/хомяк подруги умер/ и тд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Original96 сказал:

Неужели нельзя заинтересовать девушку так, чтобы она сама ждала встречи?

Можно. И про это сто раз подробно на форуме написано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, BluRiver сказал:

Можно. И про это сто раз подробно на форуме написано.

я все облазел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Original96 сказал:

я все облазел

Подсказка: сколько подходов и к каким бабам должен сделать бомж, чтобы ему дали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, BluRiver сказал:

Подсказка: сколько подходов и к каким бабам должен сделать бомж, чтобы ему дали?

я по уровню подхожу, даже к немного стремноватым

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Original96 сказал:

я по уровню подхожу, даже к немного стремноватым

По мне так даже сильно уровнем превосходишь. Но бабы то этого не видят! Вот в чем шляпа. Ты им демонстрируешь что то, что им не нравится, хоть ты и гораздо лучше их нынешних ухажёров и трахалей. Учись презентовать себя, чтобы людям было приятно и интересно. Или не учись, если на чужое отношение тебе пох.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Original96 сказал:

она отвечает, у меня учеба/работа/хомяк подруги умер/ и тд

Сколько подходов сделал за последнее время?

Недавно один харезматичный пикапер 18 летнего возроста сказал что ему очень сложно что некто не даёт хотя я сам видил открывает баб на раз они даже смеються слушают что то отвечают а потом просто сливаються как будто он их не заинересовал.

В большенстве случиях когда баба отказывает она освобождает себе пространство для жизни. если не понял. ты просто не достаточно крут для того что бы заинтересовывать баб.

я вот в поле уже 4 года .по нескалько вечеров в неделю и я не часто встречаю девушек которые видуться на пикаперов. бабы  сами хотят конролировать отношения тоесть привыкли сами выбирать партнёров.

а у пикаперов так получаеться что они сами навязывються, и бабам это не в карту.

это моё мнение можете с сомной не соглашаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Original96 сказал:

Поделитесь, кто как заинтересовывает пожалуйста 

если хочешь просто секс то пускай им пыль в лицо мол у тебя в жизни всё хорошо и ты почти што мажор в пятом поколениии. и всё считай что ты их всех заинтересовал . Конечно как пустить эту так называемую пыль я не особо знаю так как пытаюсь всегда быть собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, alfann сказал:

если хочешь просто секс то пускай им пыль в лицо мол у тебя в жизни всё хорошо и ты почти што мажор в пятом поколениии. и всё считай что ты их всех заинтересовал . Конечно как пустить эту так называемую пыль я не особо знаю так как пытаюсь всегда быть собой.

В этом и проблема, не хочу обманывать никого. А так, развиваюсь потихоньку))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Original96 сказал:

В этом и проблема, не хочу обманывать никого. А так, развиваюсь потихоньку))

ТАК надо делать что бы это не было обманам. ты когдато за границей был ? Может в турции так раскажи о ней как будто ты в ней был недавно.

Ещё можно прощупывать её материальное состояние. спроси типа чего не айфон хотябы девятый должен быть.

и делай видимость что ты сейчас отморозишься от неё если будет с её стороны какойто касяк. Пусть она видёт пусть она проявляет свои лидерские качества пусть она показывает что он целеустремлённый человек. а ты должен подливать типа в италии пожары страшно туда ехать.

у тебя мотик есть. если нет то изучай эту тему каие там есть сколько стоит. и заряжай что вот сейчас изучаю тему мотиков что по чём мне вот нравяться йомаха 250 он такой что можно поучиться. и можно так про всё. и это не обман так как ты на самом деле изучал и обдумывал эту тему. и не парься что она сольёться делай видимость что тебе пофигу.

и я обротил внимание что баб лучше не прважать домой при знакомстве без её просьбы. НУ както так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Бля я общаюсь с кучей пикаперов и скажу тебе так, кто симпатичный - у них всегда и телефоны и вызвоны и секс с симпатичными бабами, кто не симпатичный - у них тоже есть секс со стремными бабами. Скорее всего ты подохдишь к бабам которые красивее тебя)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
‎05‎.‎09‎.‎2018 в 21:11, Original96 сказал:

она отвечает, у меня учеба/работа/хомяк подруги умер/ и тд

хомяк подруги умер :lol: С*ка, жру в голос))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
‎05‎.‎09‎.‎2018 в 21:11, Original96 сказал:

Вот прям тольк что в парке встретил девушку, провел ее до дома, спрашиваю номер, она говорит мол ты слишком мелкий( мне 22 ей 24), я говорю мол возраст вообще не проблема и ты отличная собеседница у нас много общего, есть что обсудить сходим прогуляемся как-нибудь

она отвечает, у меня учеба/работа/хомяк подруги умер/ и тд

Твоя проблема в том что ты неприятный тип ) Эгоцентрист, нарцисс. Это у тебя торчит во все стороны и читается легко, даже здесь, через интернет. 

Ты подходишь к бабе как какой-то уличный попрашайка из стран снг, который навяливает тебе китайский дерьмовый телефон - насяльника купи телефона, хорошая телефона ) Будишь всю жизнь звонить и радаваца! ) 

Ну х*й поверишь же такому и в то что продает он хороший телефон  )

 

Вот также ты примерно со своей запредельной простой смотришься в глазах баб. Когда говоришь дежурные фразочки - у нас много общего. Бабы этого совсем не ощущают - что у тебя с ними есть вообще хоть что-то общее. 

Тебе надо развиваться, приводить себя в состоянии приличного, культурного и доброжелательного человека. Который не только п*здит про то что с ним будет интересно, а который реально умеет и серьёзно работал над собой чтобы быть интересным и привлекательным. 

А эту беготню по полям, в таком твоём состоянии души и психики - лучше прекратить. Это всё сизифов труд. Никто на тебя такого не клюнет. Только ошибки будешь закреплять такой неправильной практикой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Пэ^ сказал:

Твоя проблема в том что ты неприятный тип ) Эгоцентрист, нарцисс. Это у тебя торчит во все стороны и читается легко, даже здесь, через интернет. 

Ты подходишь к бабе как какой-то уличный попрашайка из стран снг, который навяливает тебе китайский дерьмовый телефон - насяльника купи телефона, хорошая телефона ) Будишь всю жизнь звонить и радаваца! ) 

Ну х*й поверишь же такому и в то что продает он хороший телефон  )

 

Вот также ты примерно со своей запредельной простой смотришься в глазах баб. Когда говоришь дежурные фразочки - у нас много общего. Бабы этого совсем не ощущают - что у тебя с ними есть вообще хоть что-то общее. 

Тебе надо развиваться, приводить себя в состоянии приличного, культурного и доброжелательного человека. Который не только п*здит про то что с ним будет интересно, а который реально умеет и серьёзно работал над собой чтобы быть интересным и привлекательным. 

А эту беготню по полям, в таком твоём состоянии души и психики - лучше прекратить. Это всё сизифов труд. Никто на тебя такого не клюнет. Только ошибки будешь закреплять такой неправильной практикой. 

Скажи еще пожалуйста, почему когда с девушкой общаюсь в соц сети, хорошо общаемся, шутим, смеемся. Потом пытаюсь быть милее, назову например ее «зая», она сразу выкобениваться начала, мол я тебе не девушка и тд. Это же просто милости, тоже самое что сказать «ты милая»

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 минуты назад, Original96 сказал:

Скажи еще пожалуйста, почему когда с девушкой общаюсь в соц сети, хорошо общаемся, шутим, смеемся. Потом пытаюсь быть милее, назову например ее «зая», она сразу выкобениваться начала, мол я тебе не девушка и тд. Это же просто милости, тоже самое что сказать «ты милая»

Ну это тоже такое подловатое и внезапное нападение на личные границы человека, с попыткой его резко перевести во фрейм любовницы тогда когда предпосылок для этого ещё нет, и баба этого не хочет пока. Сначала надо с тёлкой встретиться, при личной встрече ей понравится. 

А так действовать нельзя, типо хитро, взял и навязал ей так невзначай фрейм своей заи и она повелась и стала такая твоей заей и дала тебе тут же ) На такое и в 2000ые бабы уже не велись ) А сейчас это просто ппц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Пэ^ сказал:

Ну это тоже такое подловатое и внезапное нападение на личные границы человека, с попыткой его резко перевести во фрейм любовницы тогда когда предпосылок для этого ещё нет, и баба этого не хочет пока. Сначала надо с тёлкой встретиться, при личной встрече ей понравится. 

А так действовать нельзя, типо хитро, взял и навязал ей так невзначай фрейм своей заи и она повелась и стала такая твоей заей и дала тебе тут же ) На такое и в 2000ые бабы уже не велись ) А сейчас это просто ппц

да я не навязываю фрейм любовный, она даже немного не в моем вкусе, просто я не вижу ничего такого в милостях. Мне хочется чтобы девушка чувствовала себя девушкой, приятно общаться, без перетягивания одеяла на чью-то сторону))

3 минуты назад, Original96 сказал:

да я не навязываю фрейм любовный, она даже немного не в моем вкусе, просто я не вижу ничего такого в милостях. Мне хочется чтобы девушка чувствовала себя девушкой, приятно общаться, без перетягивания одеяла на чью-то сторону))

она начала выделываться, у меня полыхнуло, мол какие личные границы, я же не шлюхой ее назвал)) Это не разная интерпретация даже, это тупо логика))

Почитал про нарциссов, могу сказать я не такой, я скорее наоборот, не люблю себя. Считаю что недостоин многого, даже красивую бабу с хорошей задницей. Проблема началась после расставания я бывшей, я как-то утратил интерес ко всем, мне тупо неинтересны другие люди, раньше я таким не был

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И при общении, какая-то спешка чтоль у меня есть, быстрее ее взять, как бы быстрее вытянуть на свиданку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Original96 сказал:

да я не навязываю фрейм любовный, она даже немного не в моем вкусе, просто я не вижу ничего такого в милостях. Мне хочется чтобы девушка чувствовала себя девушкой, приятно общаться, без перетягивания одеяла на чью-то сторону))

она начала выделываться, у меня полыхнуло, мол какие личные границы, я же не шлюхой ее назвал)) Это не разная интерпретация даже, это тупо логика))

Почитал про нарциссов, могу сказать я не такой, я скорее наоборот, не люблю себя. Считаю что недостоин многого, даже красивую бабу с хорошей задницей. Проблема началась после расставания я бывшей, я как-то утратил интерес ко всем, мне тупо неинтересны другие люди, раньше я таким не был

Ты понятия не имеешь о правилах коммуникации, о тактичности и корректности, личном пространстве и «интимной зоне» у людей.. даже разжеванную Пэ в паштет информацию ты принял как кусок мяса. Работай над этим.)

 

5 часов назад, Original96 сказал:

И при общении, какая-то спешка чтоль у меня есть, быстрее ее взять, как бы быстрее вытянуть на свиданку

Меньше суетись, суетливых не любят.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...