Перейти к публикации
пикап.Форум

Добавила в ЧС


Рекомендованные сообщения

Мне 28, ей 20.

Познакомился в ВК. Она нищая(по ее словам) студентка из другого города. Я, в целом, человек состоявшийся, норм ЗП, не глупый, начитанный, не занудный, не урод.

Общалась в ВК активно, с радостью согласилась на встречу. Встретились в моем районе, ветер прохладно. Говорю давай купим пицу, роллов, что-то выпить и ко мне. Она согласилась, хотя не хотела (у нее принцип типа платить пополам, но сейчас нет денег и ей стыдно).

Пришли ко мне и я а*уел от того, какая она скромная (спрашивает каким полотенцем можно руки вытереть, каким мылом их помыть, можно ли пользоваться моей зажигалкой (она курит и я тоже) и т.д. - можно, говорю, негони).

 

Выпили. Вижу она соприкасается со мной периодически и вроде как не против. Приобнял, начали целоваться. В дальнейшем обнималась, целовалась сама (к интимным местам запретов тоже небыло). Очень неуклюжая - все падает из рук, извиняется после всего на свете - странная в общем. Живет в общаге, заранее (еще до встречи) условились что ей необходимо успеть до закрытия. Говорю - оставайся у меня, говорит, что в след раз, например в понедельник. Короче секса мне не обломилось, хотя встреча неплохая.

Провел ее. Пришел домой и залип по работе. Потом смотрю ее страницу и я в ЧС. В чем дело сопсно? Я не написывал ей, чтобы меня в ЧС добавлять.

Интересует меня, как моя девушка. Трахаться мне есть с кем, не голодный в общем, но че за приколы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 minutes ago, anreas said:

В чем дело сопсно? Я не написывал ей, чтобы меня в ЧС добавлять.

Интересует меня, как моя девушка. Трахаться мне есть с кем, не голодный в общем, но че за приколы?

Скорей всего есть парень, видимо на отскоке решила с тобой покуражиться, ты не думай что я шучу.Вариант ещё один есть, возможно она беременна не от тебя естественно, вот и не дала.Было у меня два подобных случая , на работе одна ожп глазки устраивала, по факту решил познакомится отшила, думал дело во мне, потом узнал что родила через 6-7 месяцев, вот в этом году тоже через дэтинг познакомился с одной, поцеловались все дела, потом недавно посмотрел ее акк в инсте тоже родила)) хорошо я тогда им не присунул.Ну и варик есть, весь этот цирк связан, с тем что у неё есть Васек, они были в ссоре, вот и решила утешить себя тобой, а сейчас они помирились ну и херь уже не нужен ей, опомнилась что совершила ошибку и блокнула.А ты решил уже планировать с ней ЛТР..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, madeit2013 сказал:

Скорей всего есть парень, видимо на отскоке решила с тобой покуражиться, ты не думай что я шучу.Вариант ещё один есть, возможно она беременна не от тебя естественно, вот и не дала.Было у меня два подобных случая , на работе одна ожп глазки устраивала, по факту решил познакомится отшила, думал дело во мне, потом узнал что родила через 6-7 месяцев, вот в этом году тоже через дэтинг познакомился с одной, поцеловались все дела, потом недавно посмотрел ее акк в инсте тоже родила)) хорошо я тогда им не присунул.Ну и варик есть, весь этот цирк связан, с тем что у неё есть Васек, они были в ссоре, вот и решила утешить себя тобой, а сейчас они помирились ну и херь уже не нужен ей, опомнилась что совершила ошибку и блокнула.А ты решил уже планировать с ней ЛТР..

Все мимо, во первых, она би (ясное дело, что это возрастное, но я знаю, что парень у нее был сто лет назад, а последние отношения с девушками), во вторых: у нее какие-то приколы со здоровьем, детей иметь нельзя, она и не хочет (я тоже). Да это странно, но вот такая мне попалась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 minutes ago, anreas said:

Все мимо, во первых, она би (ясное дело, что это возрастное, но я знаю, что парень у нее был сто лет назад, а последние отношения с девушками), во вторых: у нее какие-то приколы со здоровьем, детей иметь нельзя, она и не хочет (я тоже). Да это странно, но вот такая мне попалась

Откуда такая уверенность ?, пытаешься везде отгородить себя  от правды, тем более пишешь что она БИ, да ОЖП походу не промах, как ты такую вообще рассматриваешь для ЛТР.Ты с ней даже не спал, соответственно не было отношенией а уже планировал детей завести, короче включил ТФН-о по полной.Я кстати так и думаю ее шпилит какой-то Васян, конечно это мое предположение.А что ты хотел от форума ?, тут с тобой люди делятся опытом жизненным, пытаются помочь тебе, нужно же совет перенимать и сделать вывод хотя бы минимальный для себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такие люди, которые не умеют говорить нет, она похоже хотела свинтить раньше, но до определенного момента не могла отказать в прямую. А когда свинтила, решила закрыть тему с человеком, который ей не подходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, NordEast said:

Есть такие люди, которые не умеют говорить нет, она похоже хотела свинтить раньше, но до определенного момента не могла отказать в прямую. А когда свинтила, решила закрыть тему с человеком, который ей не подходит.

Так и есть, да в большинстве случаев женщины не умеют говорить нет.Главное иллюзий не питать к таким вещам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех у вас интересные теории. С утра от нее сообщение:

Цитата
  • Бля, какого хуя. Захожу ща вк и подумала что ты для меня сообщения ограничил. Потом все проверила и оказывается ты у меня в чс висел
  • Походу вчера срукожопила случайно или что

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 часов назад, anreas сказал:

У всех у вас интересные теории. С утра от нее сообщение:

 

Судя по ее стилю изложения, очень скромная девушка. ))))

Чел, оно тебе надо? Если не голодный, то зачем лезть в гемор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...какая она скромная...

Цитата

Бля, какого хуя. Захожу ща вк и подумала что ты для меня сообщения ограничил. Потом все проверила и оказывается ты у меня в чс висел

...какая она скромная...

Цитата

Бля, какого хуя. Захожу ща вк и подумала что ты для меня сообщения ограничил.

...какая она скромная...

Цитата

Бля, какого хуя.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, anreas сказал:

Потом смотрю ее страницу и я в ЧС. В чем дело сопсно?

или ее родители выругали, что вы якобы хотели ее напоить и...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Что-то ей не понравилось, сказать в открытую нет смелости, может ещё кто-то есть, опять же сказать нет смелости, ЧС самый простой вариант ничего не объяснять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Кисуленька сказал:

Что-то ей не понравилось, сказать в открытую нет смелости, может ещё кто-то есть, опять же сказать нет смелости, ЧС самый простой вариант ничего не объяснять

её повидение доказывает что она Тупая Коза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, alfann сказал:

её повидение доказывает что она Тупая Коза.

Просто ей - 20 лет ))) Девчонка и всё тут )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Кисуленька сказал:

Просто ей - 20 лет ))) Девчонка и всё тут )))

тоесть автор должен себя успокоить что это просто - Девчёнка что с неё взять.

ну может да. но чего к пацам такие требования. проведи, позвани,...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, alfann сказал:

тоесть автор должен себя успокоить что это просто - Девчёнка что с неё взять.

ну может да. но чего к пацам такие требования. проведи, позвани,...

Ну а как иначе? Разве пацан(вашими словами) не хочет произвести благоприятное впечатлание о себе, желание увидеть его снова? Вот так по немногу вкладывается в общение, позвони и проведи )))

можете эти «требования» не выполнять, вот только как на это посмотрят девочки? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Кисуленька сказал:

можете эти «требования» не выполнять, вот только как на это посмотрят девочки? 

ровным пацанам всёравно что там баба подумает. а вот ровная баба должна переживать если про неё подумают что она тупая из-за того что адекватного парня отправила в ЧС. но там правда не всё так гладко могло быть, тоесть автор не всё написать мог. но без обяснений в ЧС. это неправильно не экологично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, alfann сказал:

ровным пацанам всёравно что там баба подумает. а вот ровная баба должна переживать если про неё подумают что она тупая из-за того что адекватного парня отправила в ЧС. но там правда не всё так гладко могло быть, тоесть автор не всё написать мог. но без обяснений в ЧС. это неправильно не экологично.

Девочке всего 20, скромная, скорее всего ещё не научилась говорить нет, пообещала в следующий раз не собираюсь выполнять обещание, объяснять причину не может, боится обидеть, боится выяснений отношений и ей проще без объяснений слить. Что- то не понравилось ей, может что при первой личной встрече настаивает на сексе, а она хотела романтики, разница в возрасте. Это конечно лишь предположения меня же там не было, но мне тоже было 20 и я так же сливала взрослых мужчин, ведь с ровесниками лучше )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кисуленька сказал:

Девочке всего 20, скромная, скорее всего тупая коза.

ну да возможно и коза тупая.

а как надо было поступить образованной девушке. думаю вобще не переца к автору домой если она не собираеца ему довать.

3 минуты назад, Кисуленька сказал:

разница в возрасте

восемь лет это что разница в возросте ты считаешь? не думаю .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, alfann сказал:

ну да возможно и коза тупая.

а как надо было поступить образованной девушке. думаю вобще не переца к автору домой если она не собираеца ему довать.

Ей 20, она ещё не осознаёт последствия подобных действий, что если идёшь к мужчине то как бы уже соглашаешься на секс, с возрастом поймёт, видимо ей понравилось предложение: вино, ролы, типа романтика, а он ей о сексе, поторопился )))

6 минут назад, alfann сказал:

ну да возможно и коза тупая.

а как надо было поступить образованной девушке. думаю вобще не переца к автору домой если она не собираеца ему довать.

восемь лет это что разница в возросте ты считаешь? не думаю .

Для меня в её возрасте 28-и летний - это был взрослый мужик, хотя все разные и я могу ошибаться, пишу исходя из личного опыта )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кисуленька сказал:

Ей 20

ну хотя может быть она же приезжая, может и не поняла в чём тут дело. понимаю. но двадцать лет для девушки это уже достаточно много мне кажеться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, alfann сказал:

ну хотя может быть она же приезжая, может и не поняла в чём тут дело. понимаю. но двадцать лет для девушки это уже достаточно много мне кажеться.

Вам только так кажется, автор пишет что девочка скромная.

хотя есть и 20 лет фору 30-и дадут ))) но здесь видимо обычна, хорошая девочка, просто ещё без достаточного опыта общения с мужчинами 

5 минут назад, alfann сказал:

ну хотя может быть она же приезжая, может и не поняла в чём тут дело. понимаю. но двадцать лет для девушки это уже достаточно много мне кажеться.

Испугалась девочка напора, поспешил автор 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все эти истории о преждевременно-озабоченном пережатии пишут ребята как будто под копирку...

сценарий един:

1. мы познакомились, сначала все ок

2. потом я ни с того ни с сего начал в людном месте/в неподходящий момент/когда она не хотела/итд ее облизывать/тыкать ей в ногу *уем/лапать за п*зду/итд

3. она отморозилась и послала меня

4. что мне теперь делать что бы все таки она меня захотела, желательно побыстрее???11??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Кисуленька сказал:

Просто ей - 20 лет ))) Девчонка и всё тут )))

Ага, рассказывай, девки в 20 лет зачастую намного опытнее пацанов 28 летних, и явно понимают что к чему. Просто ведут себя целочками до поры до времени...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, chappie сказал:

Ага, рассказывай, девки в 20 лет зачастую намного опытнее пацанов 28 летних, и явно понимают что к чему. Просто ведут себя целочками до поры до времени...

Есть и такие, повторюсь: пишу исходя из личного опыта и делаю вводы основываясь на словах автора

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, sbbs сказал:

все эти истории о преждевременно-озабоченном пережатии пишут ребята как будто под копирку...

сценарий един:

1. мы познакомились, сначала все ок

2. потом я ни с того ни с сего начал в людном месте/в неподходящий момент/когда она не хотела/итд ее облизывать/тыкать ей в ногу *уем/лапать за п*зду/итд

3. она отморозилась и послала меня

4. что мне теперь делать что бы все таки она меня захотела, желательно побыстрее???11??

Видимо должен быть какой-то пункт между первым и вторым, чтобы всё шло гладко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, DeanWinchester сказал:

Видимо должен быть какой-то пункт между первым и вторым, чтобы всё шло гладко.

скорее проблема во втором пункте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, sbbs сказал:

скорее проблема во втором пункте

Ну да, хех, а я тоже в раппорт не могу. Не знаю как подобрать подходящий момент. Но да ладно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, DeanWinchester сказал:

Ну да, хех, а я тоже в раппорт не могу. Не знаю как подобрать подходящий момент. Но да ладно.

единственно разумный ход событий здесь (чисто мое мнение) - создать для нее такие условия, в которых она сама тебя реально захочет. и раньше этого момента не надо никаких озабоченных действий по отношению к ней.

тогда не надо ни кого никуда продавливать, разводить, убалтывать итд. не будет соответственно и ни каких отморозов с ее стороны.

в разных ситуациях это будет длиться по разному. озабоченное форсирование событий может тебя опустить в ее глазах за секунду, и назад дороги не будет.

все это хорошо, когда ты не пытаешься ей манипулировать, а уважаешь ее и воспринимаешь как равного человека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, sbbs сказал:

единственно разумный ход событий здесь (чисто мое мнение) - создать для нее такие условия, в которых она сама тебя реально захочет. и раньше этого момента не надо никаких озабоченных действий по отношению к ней.

тогда не надо ни кого никуда продавливать, разводить, убалтывать итд. не будет соответственно и ни каких отморозов с ее стороны.

в разных ситуациях это будет длиться по разному. озабоченное форсирование событий может тебя опустить в ее глазах за секунду, и назад дороги не будет.

все это хорошо, когда ты не пытаешься ей манипулировать, а уважаешь ее и воспринимаешь как равного человека.

Если отдать правление в ее руки то она захочет тебя только после свадьбы!!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, tfn1000 сказал:

Если отдать правление в ее руки то она захочет тебя только после свадьбы!!))

будь, пожалуйста, внимательнее, я же говорю "создать для нее такие условия, в которых она сама тебя реально захочет."

т.е. как ты можешь догадаться вся инициатива и правление целиком в твоих руках.

а если ты не создашь для вас такие условия, то она их тоже вряд ли создаст. и поэтому возможно не захочет тебя даже после свадьбы...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...