Перейти к публикации
пикап.Форум

Наворотил, теперь думаю, что делать.


Рекомендованные сообщения

  • Советник
11 минут назад, Apocalypse сказал:

Ну правда вот не всех люблю ибо некоторых просто не возможно)))  :

Некоторых просто сложнее чем других. Надо больше сил иметь. Больше терпения и умения ждать когда они повзрослеют, научаться. Или пока ты их не научишь ) 

Ты просто слишком много ждёшь от баб. Может хочешь чтобы они были идеальными. А они не идеальны ) 

Как это у было у Чехова в Ариадне

 

На палубе парохода, шедшего из Одессы в Севастополь, какой-то господин, довольно красивый, с круглою бородкой, подошел ко мне, чтобы закурить, и сказал: — Обратите внимание на этих немцев, что сидят около рубки. Когда сойдутся немцы или англичане, то говорят о ценах на шерсть, об урожае, о своих личных делах; но почему-то когда сходимся мы, русские, то говорим только о женщинах и высоких материях. Но главное — о женщинах. Лицо этого господина было уже знакомо мне. Накануне мы возвращались в одном поезде из-за границы, и в Волочиске я видел, как он во время таможенного осмотра стоял вместе с дамой, своей спутницей, перед целою горой чемоданов и корзин, наполненных дамским платьем, и как он был смущен и подавлен, когда пришлось платить пошлину за какую-то шелковую тряпку, а его спутница протестовала и грозила кому-то пожаловаться; потом по пути в Одессу я видел, как он носил в дамское отделение то пирожки, то апельсины. Было немножко сыро, слегка покачивало, и дамы ушли к себе в каюты. Господин с круглою бородкой сел со мной рядом и продолжал: — Да, когда русские сходятся, то говорят только о высоких материях и женщинах. Мы так интеллигентны, так важны, что изрекаем одни истины и можем решать вопросы только высшего порядка. Русский актер не умеет шалить, он в водевиле играет глубокомысленно; так и мы: когда приходится говорить о пустяках, то мы трактуем их не иначе, как с высшей точки зрения. Это недостаток смелости, искренности и простоты. О женщинах же мы говорим так часто потому, мне кажется, что мы неудовлетворены. Мы слишком идеально смотрим на женщин и предъявляем требования, несоизмеримые с тем, что может дать действительность, мы получаем далеко не то, что хотим, и в результате неудовлетворенность, разбитые надежды, душевная боль, а что у кого болит, тот о том и говорит. Вам не скучно продолжать этот разговор? — Нет, нисколько. — В таком случае позвольте представиться, — сказал мой собеседник, слегка приподнимаясь: — Иван Ильич Шамохин, московский помещик некоторым образом... Вас же я хорошо знаю. Он сел и продолжал, ласково и искренно глядя мне в лицо: — Эти постоянные разговоры о женщинах какой-нибудь философ средней руки, вроде Макса Нордау, объяснил бы эротическим помешательством или тем, что мы крепостники и прочее, я же на это дело смотрю иначе. Повторяю: мы неудовлетворены, потому что мы идеалисты. Мы хотим, чтобы существа, которые рожают нас и наших детей, были выше нас, выше всего на свете. Когда мы молоды, то поэтизируем и боготворим тех, в кого влюбляемся; любовь и счастье у нас — синонимы. У нас в России брак не по любви презирается, чувственность смешна и внушает отвращение, и наибольшим успехом пользуются те романы и повести, в которых женщины красивы, поэтичны и возвышенны, и если русский человек издавна восторгается рафаэлевской мадонной или озабочен женской эмансипацией, то, уверяю вас, тут нет ничего напускного. Но беда вот в чем. Едва мы женимся или сходимся с женщиной, проходит каких-нибудь два-три года, как мы уже чувствуем себя разочарованными, обманутыми; сходимся с другими, и опять разочарование, опять ужас, и в конце концов убеждаемся, что женщины лживы, мелочны, суетны, несправедливы, неразвиты, жестоки, — одним словом, не только не выше, но даже неизмеримо ниже нас, мужчин. И нам, неудовлетворенным, обманутым, не остается ничего больше, как брюзжать и походя говорить о том, в чем мы так жестоко обманулись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 333
  • Создано
  • Последний ответ
  • Советник
1 минуту назад, Apocalypse сказал:

Современная психология это отрицает!

Современная психология это ещё довольно сырая, молодая и противоречивая наука ) 

Ну и конечно кроме неё тоже есть всякое ) 

 

1 минуту назад, Apocalypse сказал:

Не не, упаси и не думал подгонять ничего, просто советую от чистого сердца и темперамент не причем- разница будет лишь во времени выдержки - даже самый тормозной меланхолик, просто продержится дольше, либо сломается - других путей нет.

Кстати автор не знаю понял он это каким то боком интуитивным, либо аналитическим, либо империческим.

Вот оно, это отчаяние ) И непонимание.. Тебе бабы видятся чем-то непреодолимым, несокрушимым ) Таким с чем невозможно договориться, нельзя подружиться.

Можно либо сбежать если тёлка слишком сильна, либо какую-то слабую тёлку подмять под себя... 

Это всё порочный путь. И слабая когда-нибудь вырвется из под влияния - вероятность этого высока. Бывает конечно живут с такими уныло всю жизнь. Но тоже участь так себе. Печальна довольно таки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Apocalypse сказал:

либо империческим.

Вот даже тут. От слова империя, прям вот человек-наполеон) Лишь бы кем-нибудь властвовать, но все никак не выходит, только посылают

 

Чот вас понесло, парни) Никто не идеален, ни женщины, ни мужчины) Снисходительность - тоже далека от красивого чувства. Можно уважать того, кто с тобой рядом, раз уж ты сам с ним решил остаться. Или уходить тогда. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пэ^ сказал:

Тебе бабы видятся чем-то непреодолимым, несокрушимым ) Таким с чем невозможно договориться, нельзя подружиться.

Можно либо сбежать если тёлка слишком сильна, либо какую-то слабую тёлку подмять под себя... 

Это всё порочный путь. И слабая когда-нибудь вырвется из под влияния - вероятность этого высока. Бывает конечно живут с такими уныло всю жизнь. Но тоже участь так себе. Печальна довольно таки. 

Совершенно не так,  я бы написал какими я их вижу , он мне разжигание конфликта влепят ))))

Не совсем все так как ты пишешь, пишешь ты конечно очень умно и красиво и разбираешся в вопросе глубоко, но иногда кажется что это все чисто теория ибо в жизни за все свои годы я никогда не встречал того что ты пропагандируешь, во всяком случае в длительных отношениях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, Apocalypse сказал:

Совершенно не так,  я бы написал какими я их вижу , он мне разжигание конфликта влепят ))))

Не совсем все так как ты пишешь, пишешь ты конечно очень умно и красиво и разбираешся в вопросе глубоко, но иногда кажется что это все чисто теория ибо в жизни за все свои годы я никогда не встречал того что ты пропагандируешь, во всяком случае в длительных отношениях.

Ты бы удивился на самом деле, еслиб узнал - сколько всего ты в этом мире ещё не видел ) 

Но вообще да это редкость. Как редки люди умные в принципе, и знающие что-то.

Но вообще даже идеология этого форума такова. У нас с бабами мир, и любовь. А не война ) Т.е понимаешь, пикап ру, где этим всем занимаются профессионально, отношениями и т.д. Пришёл к выводу что война это глупость ) Конечно для тебя и это может ничего не значить. И не быть авторитетным мнением ) Хотя это довольно высокомерно, считать людей которые давно и серьёзно в этом деле, менее знающими чем ты сам со своим личным индивидуальным и менее обширным опытом. ) 

 

Ну а вообще в целом.. Сложности твои понятны. Реально чтобы тёлку приручить, чтобы создать вот это, то чего ты и все кого ты знаешь - даже не видели.. Для этого многое нужно. И для этого надо очень плотно и очень хорошо над собой, своим образованием и прочим поработать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пэ^ сказал:

Но вообще даже идеология этого форума такова. У нас с бабами мир, и любовь. А не война ) Т.е понимаешь, пикап ру, где этим всем занимаются профессионально, отношениями и т.д. Пришёл к выводу что война это глупость ) Конечно для тебя и это может ничего не значить. И не быть авторитетным мнением ) Хотя это довольно высокомерно, считать людей которые давно и серьёзно в этом деле, менее знающими чем ты сам со своим личным индивидуальным и менее обширным опытом. ) 

ок, хотя еще совсем недавно на форуме царили совершенно другие воинственные настроения(до твоего появления, как опнимаю не спроста))) Правда не совсем понимаю этого в практической плоскости- это как вообще, вроде войны то особо и не было- все хотели и хотят жить вместе, трахаться итд - это уже как бы не война)

 

7 минут назад, Пэ^ сказал:

Ну а вообще в целом.. Сложности твои понятны. Реально чтобы тёлку приручить, чтобы создать вот это, то чего ты и все кого ты знаешь - даже не видели.. Для этого многое нужно. И для этого надо очень плотно и очень хорошо над собой, своим образованием и прочим поработать. 

А цель оправдывает средства? Не делают ли такие серьезные усилия из мужчины - раба самой цели? Или может  почти не достижимая для среднего человека цена за мифические идеальные отношения специально задрана так чтоб вечно оставаться  приманкой людям - вот все возможно, грамотно гармонично, без перегибов, жесткости и мягкости- мечта а не отношения, но путь не близкий и не легкий- почти никто не дошел кроме мифических персонажей, но стремитесь, стремитесь!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 минут назад, Apocalypse сказал:

ок, хотя еще совсем недавно на форуме царили совершенно другие воинственные настроения(до твоего появления, как опнимаю не спроста))) Правда не совсем понимаю этого в практической плоскости- это как вообще, вроде войны то особо и не было- все хотели и хотят жить вместе, трахаться итд - это уже как бы не война)

Да ну перестань ) Ты переоцениваешь мои влияния ) Я просто разделяю эти ценности. И меня бы тут не было, еслиб не было их )

Там же тысячи и тысячи ситуаций разбираются в пикап.ру, за деньги. И естественно у этого должны быть хорошие результаты. И там должно быть всё лучшее, самое лучшее ) 

А на воинственных настроениях далеко не уедешь. Война счастливыми, довольными и процветающими никого не делает ) Потому надо учиться жить в мире, хоть это и очень сложно ) 

 

8 минут назад, Apocalypse сказал:

А цель оправдывает средства? Не делают ли такие серьезные усилия из мужчины - раба самой цели? Или может  почти не достижимая для среднего человека цена за мифические идеальные отношения специально задрана так чтоб вечно оставаться  приманкой людям - вот все возможно, грамотно гармонично, без перегибов, жесткости и мягкости- мечта а не отношения, но путь не близкий и не легкий- почти никто не дошел кроме мифических персонажей, но стремитесь, стремитесь!)))

 

Ну естественно. Разве это не здорово жить, имея гармоничные здоровые отношения. Которые и насыщают тебя приятными чувствами. И мозги тебе не выносят. 

Цена... Какая цена? Всё ведь есть в открытом доступе. Цена она только для тех кто спешит, не хочет времени тратить, или не может собраться и сам всем заняться. Тем более она не так высока.

А так можешь сам себя учить, бери, пробуй, учись, делай, экспериментируй. Кто тебе помешает, кроме собственной лени и неверия ни во что ) И воинственности :D

Когда привык к войне.. Там уже конечно да, сложно всё. 

Как это было у Стругацких в повести - "Парень из преисподни"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

**********************************************************

 

ЧТО ТУТ ПРОИСХОДИТ БЛ*************************************ТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!???????????????? 

 

*********************************************************************

Народ из того, что вы пишите у меня напрашивается один вопрос, моя тема тут вообще нужна или это поле боя авторитетных форумчан?Спасибо, ответ не нужен.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Mirta сказал:

Зачем ты несёшь чушь выдавая свой травматический опыт полученный от общения вероятно с каким то неликвидом за мнение «бапской части форума» ? 

 

7 часов назад, Apocalypse сказал:

Современная психология это отрицает!

Не не, упаси и не думал подгонять ничего, просто советую от чистого сердца и темперамент не причем- разница будет лишь во времени выдержки - даже самый тормозной меланхолик, просто продержится дольше, либо сломается - других путей нет.

Кстати автор не знаю понял он это каким то боком интуитивным, либо аналитическим, либо импирическим.

 

 

7 часов назад, Пэ^ сказал:

Всё можно, только это очень сложно ) 

Ну или хотя бы можно понимать что твой темперамент это твоя особенность индивидуальная, и твоя проблема. И под него не стоит подгонять какие-то общие теории о том как надо жить и что надо делать ) Кого любить, кого ненавидеть ) 

Можно какую-то позицию общую выработать. Сложилась такая ситуация. Есть два пути решения, как я понял из того, что вы пишите. 

1) экологичный слив.

2) продолжить "обучение малолетки" .

 Если слив, то как это сделать экологичнее , учитывая, что работаем в одной организации и ее родители тоже, которые знают о нас). Если продолжать, то как правильно ее вывести на чистую воду и понять, что за зверек и какие тараканы в голове  обитают, а может и подскажите как скелетов всех пересчитать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Алексей$1988 сказал:

Можно какую-то позицию общую выработать. Сложилась такая ситуация. Есть два пути решения, как я понял из того, что вы пишите. 

1) экологичный слив.

2) продолжить "обучение малолетки" .

 Если слив, то как это сделать экологичнее , учитывая, что работаем в одной организации и ее родители тоже, которые знают о нас). Если продолжать, то как правильно ее вывести на чистую воду и понять, что за зверек и какие тараканы в голове  обитают, а может и подскажите как скелетов всех пересчитать?

Ты хочешь среднюю температуру по больнице, смешав советы форумчан, которые твою мышку и ее мотивы видят насквозь и трусливые проэкции обделенных жизнью истериков. Среднее тут не получится,  так как опыт и подходы к жизни кардинально разные. 

Видящие тебе открыли глаза на эту серую мышь с нутром хищницы. Теперь ты больше не являешься слепым и глупым котенком и сам можешь решить для себя нужна ли она тебе вообще и если да, то в качестве кого, исходя из уже открытых карт.

То, что надо будет делать, напрямую зависит от того, ЧТО ты хочешь получить на выходе, от твоей цели.

Для того, чтобы знать ЧТО делать, надо хотя бы обозначь цель. И это придётся делать тебе САМОМУ.

Но будь спокоен, если цель будет самоубийственной, например, ты захочешь на ней жениться, то, скорее всего, тебя отговорят от такого опрометчивого шага. Но изначальную цель ТВОИХ желаний тебе придётся поставить самому.

Подумай над этим сам и озвучь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Алексей$1988 сказал:

 

 

Можно какую-то позицию общую выработать. Сложилась такая ситуация. Есть два пути решения, как я понял из того, что вы пишите. 

1) экологичный слив.

2) продолжить "обучение малолетки" .

 Если слив, то как это сделать экологичнее , учитывая, что работаем в одной организации и ее родители тоже, которые знают о нас). Если продолжать, то как правильно ее вывести на чистую воду и понять, что за зверек и какие тараканы в голове  обитают, а может и подскажите как скелетов всех пересчитать?

Лично мое мнение- нужно пробовать, проверять, воспитывать, смотреть на результаты!Никакой хищницы там конечно и в помине нет. возможно есть дура, возможно шаболда, может вредность какая вылезет или упрямство, но не думаю что более того.))))   Слить всегда успеешь- потом тебе подскажут как экологично это сделать, я в этом не спец и не заморачивался никогда.  

Как правильно выводить на чистую воду-проверь насколько она уважительно к тебе относится, насколько ты для нее значимый, какова твоя ценность, ну и разговаривай побольше- втирай ей что ты суперпонимающий и тебе можно доверять как никому- увидишь, рано или поздно начнет все тебе вываливать - девушки очень болтливы, только успевай считать скелеты  ))))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Алексей$1988 сказал:

Можно какую-то позицию общую выработать. Сложилась такая ситуация. Есть два пути решения, как я понял из того, что вы пишите. 

1) экологичный слив.

2) продолжить "обучение малолетки" .

 Если слив, то как это сделать экологичнее , учитывая, что работаем в одной организации и ее родители тоже, которые знают о нас). Если продолжать, то как правильно ее вывести на чистую воду и понять, что за зверек и какие тараканы в голове  обитают, а может и подскажите как скелетов всех пересчитать?

Чем дальше в лес тем толще партизане :D

Теперь оказывается ещё и работаете вместе, да ещё и родители её там же работают :wacko:

Вообще это всё почти без вариантов означает что ты на ней женишься ) Что уже не отвертишься ) Если там ещё и дополнительные рычаги есть через работу надавить на тебя.. Всем будет пох*й чего там и какие причины. Пох*й будет на экологию твою - если кинешь деточку - заклюют. ) 

 

В общем че тут голову ломать когда выбора у тебя нет уже считай ) 

Теперь думай чего делать с ней, как воспитывать.. Как отчищать от вони, глупости и т.д ) 

К докторам водил её? ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пэ^ сказал:

Чем дальше в лес тем толще партизане :D

Теперь оказывается ещё и работаете вместе, да ещё и родители её там же работают :wacko:

Вообще это всё почти без вариантов означает что ты на ней женишься ) Что уже не отвертишься ) Если там ещё и дополнительные рычаги есть через работу надавить на тебя.. Всем будет пох*й чего там и какие причины. Пох*й будет на экологию твою - если кинешь деточку - заклюют. ) 

 

В общем че тут голову ломать когда выбора у тебя нет уже считай ) 

Теперь думай чего делать с ней, как воспитывать.. 

К докторам водил её? ) 

Та ну причины похер- если шаболдой окажется- заткнутся под страхом разглашения ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 часа назад, Алексей$1988 сказал:

Народ из того, что вы пишите у меня напрашивается один вопрос, моя тема тут вообще нужна или это поле боя авторитетных форумчан?Спасибо, ответ не нужен.

Ты бы лучше читал и вникал о чем мы говорим, и учился. Чем истерики закатывать.

Всё это напрямую касается твоей темы. И тех действий и решений которые ты принимаешь. Почему тебе нравятся такие бабы, почему вляпался в такую. Понимание всего этого - могло бы помочь тебе принять лучшие решения ) 

17 минут назад, Apocalypse сказал:

Та ну причины похер- если шаболдой окажется- заткнутся под страхом разглашения ))))

Да вряд ли.. Если только у тебя видеодоказательства будут как её пороли 3 негра ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
45 минут назад, Apocalypse сказал:

Никакой хищницы там конечно и в помине нет.

Ну с чего ты это взял? ) Очень даже может быть что есть.. 

Вспомни эту песенку - Зять не х*й взять ) Там про такую же особу - заманила парня в койку и всё ) 

Так и эта скорее всего действует - рассчётливо.

Видит автора - а он умом не блещет. Видит мужичок плохо лежит, и к нему можно подобраться прямо на работе. В облаках витает и возомнил о себе чёрти что. И давай его обрабатывать. На эго ему бальзамы лить. Восхищаться им. Обожать. Подругам нахваливать какой он настоящий мужчина )) И вообще вся такая перед ним на спинке лежит и хвостиком виляет  )

И купила она его этим  )

При том не стесняется особо и соврать ему, и на что-то забить ) 

 

Она вполне может даже, и скорее всего это так и есть - смотреть на него как хитрая и умная кошка, смотрит на глупую мышку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,  есть потрясающий советский фильм для детей. Есть в нем песенка. В которой очень хорошо показано, что зная пороки и  слабости людей, людьми легко можно манипулировать, всего лишь подыграв им в их слабостях и погладив их по их слабостям и самолюбию.

Хитрые и ловкие кот Базилио и лиса Алиса об этом знали и успешно этим пользовались. Не нужно ни ножа, ни усилий, нужно всего лишь понять слабости людей и подыграть им, преследуя свои цели.

У тебя, Автор, раздутое ЧСЗ  и девочка быстро это просекла. Тебя, Автор, гладят по нему и ты ведешься, не видя причин такого её поведения.


Пока живут на свете хвастуны,
Мы прославлять судьбу свою должны
Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя,
На хвастуна не нужен нож
Ему немного подпоешь,
И делай с ним что хошь

Покуда живы жадины вокруг,
Удачи мы не выпустим из рук
Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя,
На жадину не нужен нож
Ему покажешь медный грош
И делай с ним что хошь

Пока живут на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки
Какое небо голубое
Мы не сторонники разбоя,
На дурака не нужен нож
Ему с три короба наврешь
И делай с ним что хошь

Какое небо голубое
Живут на свете эти трое,
Им слава богу нет конца,
Как говорится: "Зверь бежит
И прямо на ловца!"
 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Пэ^ сказал:

Ну с чего ты это взял? ) Очень даже может быть что есть.. 

Вспомни эту песенку - Зять не х*й взять ) Там про такую же особу - заманила парня в койку и всё ) 

Так и эта скорее всего действует - рассчётливо.

Видит автора - а он умом не блещет. Видит мужичок плохо лежит, и к нему можно подобраться прямо на работе. В облаках витает и возомнил о себе чёрти что. И давай его обрабатывать. На эго ему бальзамы лить. Восхищаться им. Обожать. Подругам нахваливать какой он настоящий мужчина )) И вообще вся такая перед ним на спинке лежит и хвостиком виляет  )

И купила она его этим  )

При том не стесняется особо и соврать ему, и на что-то забить ) 

 

Она вполне может даже, и скорее всего это так и есть - смотреть на него как хитрая и умная кошка, смотрит на глупую мышку. 

 

 

28 минут назад, Lula сказал:

Автор,  есть потрясающий советский фильм для детей. Есть в нем песенка. В которой очень хорошо показано, что зная пороки и  слабости людей, людьми легко можно манипулировать, всего лишь подыграв им в их слабостях и погладив их по их слабостям и самолюбию.

Хитрые и ловкие кот Базилио и лиса Алиса об этом знали и успешно этим пользовались. Не нужно ни ножа, ни усилий, нужно всего лишь понять слабости людей и подыграть им, преследуя свои цели.

У тебя, Автор, раздутое ЧСЗ  и девочка быстро это просекла. Тебя, Автор, гладят по нему и ты ведешься, не видя причин такого её поведения.


Пока живут на свете хвастуны,
Мы прославлять судьбу свою должны
Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя,
На хвастуна не нужен нож
Ему немного подпоешь,
И делай с ним что хошь

Покуда живы жадины вокруг,
Удачи мы не выпустим из рук
Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя,
На жадину не нужен нож
Ему покажешь медный грош
И делай с ним что хошь

Пока живут на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки
Какое небо голубое
Мы не сторонники разбоя,
На дурака не нужен нож
Ему с три короба наврешь
И делай с ним что хошь

Какое небо голубое
Живут на свете эти трое,
Им слава богу нет конца,
Как говорится: "Зверь бежит
И прямо на ловца!"
 

Ну зачем тогда все это ему писать? Вы хотите показать какие вы тут а*енные и все знающие , так эти стихи о вас )))). Это все равно что говорить врачу с пациентами на терминологии медицины, а ещё лучше на латыни)))). Или инженеру рассказывать обывателю какой марки бетон нужно залить и как просчитать его объем. И вы так увлеклись этим хвастовством, что ушли далеко от темы, а он не истерику устроил, а думаю он нихера не поймет какая у него болезнь и какой бетон ему залить в основание его дома и в каком объеме. Нужно говорить и объяснять на понятном языке для человека, с которым общаешься, а не умничать .Поэтому он пытается разложить, что понял и спросить у великих мыслителей форума, что конкретно делать и какие приемы можно попробовать. В отношении мышки думаю он все понял и сюда поэтому написал, посмотрите название темы!!! А вместо советов , мы все читаем оскорбления в его адрес. То он трус, то он с раздутым ЧСЗ, то он ленивый, то дурак, то хвастун.Девушку вообще обосрали. Важно, мне кажется, что есть сомнения у автора, а это уже крест. Судя по тому, что им написано он думает уже как с ней порвать. Мой совет- быстро, жёстко и без сожаления. Если же жалко, то лучше сказать ей, что не готов строить что-то серьезное и постараться потихоньку свести общение на нет. Ну а если решил пробовать, то пробуй и никого не слушай. Будь мужиком. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болтологией занимаются последние страницы и не более. Ничего конкретного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Александр198988 сказал:

Как

 

Ну зачем тогда все это ему писать? Вы хотите показать какие вы тут а*енные и все знающие , так эти стихи о вас )))). Это все равно что говорить врачу с пациентами на терминологии медицины, а ещё лучше на латыни)))). Или инженеру рассказывать обывателю какой марки бетон нужно залить и как просчитать его объем. И вы так увлеклись этим хвастовством, что ушли далеко от темы, а он не истерику устроил, а думаю он нихера не поймет какая у него болезнь и какой бетон ему залить в основание его дома и в каком объеме. Нужно говорить и объяснять на понятным языком для человека, с которым общаешься, а не умничать .Поэтому он пытается разложить, что понял и спросить у великих мыслителей форума, что конкретно делать и какие приемы можно попробовать. В отношении мышки думаю он все понял и сюда поэтому написал, посмотрите название темы!!! А вместо советов , мы все читаем оскорбления в его адрес. То он трус, то он с раздутым ЧСЗ, то он ленивый, то дурак, то хвастун.Девушку вообще обосрали. Важно, мне кажется, что есть сомнения у автора, а это уже крест. Судя по тому, что им написано он думает уже как с ней порвать. Мой совет- быстро, жёстко и без сожаления. Если же жалко, то лучше сказать ей, что не готов строить что-то серьезное и постараться потихоньку свести общение на нет. Ну а если решил пробовать, то пробуй и никого не слушай. Будь мужиком. 

Зачем ты решаешь за Автора , понятен или нет ему язык?

Тебе лично что конкретно непонятно в языке?

Чтобы советовать КАК добиться чего-то, прежде необходимо знать ЧЕГО Автор желает, знать его цель. А Автор просит поставить ему цель за него. Так это не работает.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 минут назад, Lula сказал:

Зачем ты решаешь за Автора , понятен или нет ему язык?

Тебе лично что конкретно непонятно в языке?

Чтобы советовать КАК добиться чего-то, прежде необходимо знать ЧЕГО Автор желает, знать его цель. А Автор просит поставить ему цель за него. Так это не работает.

Бесполезно этому "будь мужиком" что-то объяснять ) 

Он грит автору - "будь мужиком" :D или резко бросай её ) 

Опыта жизненного нет совсем, ребёнок там ещё. 

А ситуация не простая. Учитывая что родня её на его работе, и в силу возраста либо начальники уже, либо на короткой ноге с начальством. При желании могут проблемы ему устроить. А если у автора других вариантов по работе нет, то это всё осложняет. 

Ну все же знают - не сри там где ешь ) 

Тёлка если он её книуть попытается, начнёт такие концерты со слезами и депрессиями устраивать! )) На работу от тоски перестанет ходить. Суицидальные какие-то угрозы пойдут. И родители естественно глядя на это всё, свою кровиночку пожалеют, и все силы приложат к тому чтобы автора в порошок стереть и от него избавиться ) Этож такой позор будет - от их дочки отказались.. И с тем кто с ними так поступил, им что работать дальше? ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все, больше не могу держаться) Вставлю свое мнение)
Полностью согласен с Lula. От себя добавлю, что дело не в ОЖП, дело в тебе. Почему ты завис именно на этой??? А потому что не было качественного Т10Д после прошлых отношений. Заметь, именно "качественного", т.е. именно с теми, от которых дух захватывает! Также осмелюсь заявить, что не было и развития, ибо если бы оно было - не было бы этой темы и таких утверждений, что со "стервами" веселее. Твои фильтры восприятия девушек были бы отстроены более-менее верно.
Зачем тебе девушка, которая не вставляет (в переносном смысле:))?
Ты хочешь вложить свой драгоценный ресурс без уверенности, что можно вылепить что-то стоящее?
Ты боишся ее слить, т.к. работаете все вместе? Но бляха это ТВОЯ жизнь, а не их, и переписать ее не получится.
Поэтому имхо мой совет: забей на нее, какие блять лтр?. Боишся плохо с ней поступить и проявить неэкологичность? Ок, тогда заканчивай вкладывать в нее ресурс и Т10Д, но качественное. После ты сам осознаешь всю ценность этой ОЖП и ценность самого себя для других ОЖП, и пошлешь ее лесом, если конечно она сама не отвалится до этого.
ПС: извини Алексей, но я не верю тебе, что ты нагулялся к 30 годам (сужу по себе, т.к. мне за 30 и такой фигни за собой не наблюдаю)) Это больше похоже на самообман и боязнь выйти за собственные рамки и зацепить стоящую 8-9.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примечательно как выходит.

БОЖП с работы, эта ОЖП тоже. А не закрутил ли он роман с этой, чтобы пробить на ревность/эмоции ту и спровоцировать на камбэк, ведь: "вижу бывшую на работе, которая стала еще краше, классно одевается и фигурка"? Гениальнейший просто план! :D Плюсом ко всему, от него было откровение: "Я страдал от одиночества , спал со всеми кто дает, а давали не много". Предположу, что и бабы у него были низкоранговые 4-5, оттого и Т10Д эффекта не заимело, и залип по БОЖП не прошел. Вот и не екает у него ничего к настоящей ОЖП. А сейчас понял, что рыльце в пушку, как раз потому, что родители в этой же конторе работают и усложнить жизнь ему способны. А все ведь стало заходить слишком далеко и контроль над ситуацией Автор стал терять, ибо ОЖП и родителей в известность поставила, и завтраки/обеды ему наяривает, может, и пригрозила ему кастрацией через родителей, если тот попробует соскочить.

А на форум Автор обратился для того, чтобы ему помогли экологично ее слить без последствий, чтобы проблем не заиметь в будущем.

На эти размышления меня натолкнули крайние посты @Пэ^. Ничего личного, так, мысли вслух.

@Сниму корону, опередил на минуту. +1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Александр198988 сказал:

Болтологией занимаются последние страницы и не более. Ничего конкретного.

Согласен с Александром. Много лишнего и споров было между собой и у всех разные позиции и понимание ситуации, а кроме того и я не все исходные дал.

 

1 час назад, Lula сказал:

Чтобы советовать КАК добиться чего-то, прежде необходимо знать ЧЕГО Автор желает, знать его цель. А Автор просит поставить ему цель за него. Так это не работает.

Согласен, все по делу написано. Реально пока не могу поставить четкую цель. Нет пока другой на горизонте, чтобы прям вот закипело внутри.

 

1 час назад, Пэ^ сказал:

А ситуация не простая. Учитывая что родня её на его работе, и в силу возраста либо начальники уже, либо на короткой ноге с начальством. При желании могут проблемы ему устроить. А если у автора других вариантов по работе нет, то это всё осложняет. 

У меня хорошее место работы и должность и родители никак не могут повлиять на мою деятельность, а скорее я могу им жизнь улучшить или усложнить.

 

1 час назад, Пэ^ сказал:

Тёлка если он её книуть попытается, начнёт такие концерты со слезами и депрессиями устраивать

Это возможно, это и пугает.

 

1 час назад, Сниму корону сказал:
Поэтому имхо мой совет: забей на нее, какие блять лтр?. Боишся плохо с ней поступить и проявить неэкологичность? Ок, тогда заканчивай вкладывать в нее ресурс и Т10Д, но качественное. После ты сам осознаешь всю ценность этой ОЖП и ценность самого себя для других ОЖП, и пошлешь ее лесом, если конечно она сама не отвалится до этого.
ПС: извини Алексей, но я не верю тебе, что ты нагулялся к 30 годам (сужу по себе, т.к. мне за 30 и такой фигни за собой не наблюдаю)) Это больше похоже на самообман и боязнь выйти за собственные рамки и зацепить стоящую 8-9.

Ты где-то прав. Меня вчера уже пригласили родители на ужин.... п*здец. Я отказался, сказал еще рано знакомиться с родителями она поддержала. Вчера она спала дома у себя и много мне писала, мозг просто закипает. Вот я себе создал проблемку то). 

 

1 час назад, Morris сказал:

А не закрутил ли он роман с этой, чтобы пробить на ревность/эмоции ту и спровоцировать на камбэк

Есть немного, конечно еще не все затихло и видя ее постоянно мне очень неприятно, но уже пройденный этап.

 

1 час назад, Morris сказал:

А все ведь стало заходить слишком далеко и контроль над ситуацией Автор стал терять, ибо ОЖП и родителей в известность поставила, и завтраки/обеды ему наяривает, может, и пригрозила ему кастрацией через родителей, если тот попробует соскочить.

А на форум Автор обратился для того, чтобы ему помогли экологично ее слить без последствий, чтобы проблем не заиметь в будущем.

Контроль не потерял и с родителями не стал знакомиться, но теряю видимо. На счет того, как экологично слить, тут в точку. Цель именно эту обозначил себе изначально.

 

1 час назад, Morris сказал:

Предположу, что и бабы у него были низкоранговые 4-5

Ну я сам то не 10, "бери ношу по себе , чтоб не падать при ходьбе:)))"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
12 минут назад, Алексей$1988 сказал:

Это возможно, это и пугает.

Плохо что пугает. Если тебя пугает и останавливает террор с чьей-то стороны. 

Нельзя жить в страхе перед террором. Тогда вот и рискуешь очнуться лет через десять в компании не любимой бабы, бездарных и потерянных детей. Посреди полного п*здеца. 

 

12 минут назад, Алексей$1988 сказал:

У меня хорошее место работы и должность и родители никак не могут повлиять на мою деятельность, а скорее я могу им жизнь улучшить или усложнить.

И то ладно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Вообще если хочешь её проверить, попробуй слить или поставить на паузу хотя бы, сказать - давай на неделю притормозим, не будем общаться и видеться, мне надо разобраться в своих чувствах..

Посмотри как поведет себя в этом. 

Наверняка там начнутся п*здецы, паника, концерты, угрозы. И тогда можно будет со спокойной душой её сливать. Как не нормальную, не сдержанную, истеричную и шизанутую, не самодостаточную особу.

Если отнесётся к этому спокойно, сдержанно. Можно будет её рассмотреть внимательнее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Алексей$1988 сказал:

 

Согласен, все по делу написано. Реально пока не могу поставить четкую цель. 

А как вот это связанно с этим? :

18 минут назад, Алексей$1988 сказал:

Нет пока другой на горизонте, чтобы прям вот закипело внутри.

Как связана твоя цель относительно данной особы с тем, что никого нет наигоризонте?

В конце концов, ты же не обезьяна, чтобы бояться отпустить ветку, прежде не ухватившись за другую.

Ты точки опоры для себя ищешь в других, а не в себе. Хреново. Так ты будешь постоянно сависим от других.

 

22 минуты назад, Алексей$1988 сказал:

 

Это возможно, это и пугает.

Какая зависимость от чужого поведения. Почему пугает? Ничего страшного в этом нет. Можешь обьяснить - почему и что в этом страшного? Прям вот взять и описать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Пэ^ сказал:

Вообще если хочешь её проверить, попробуй слить или поставить на паузу хотя бы, сказать - давай на неделю притормозим, не будем общаться и видеться, мне надо разобраться в своих чувствах..

ЭТО даже не притормозим:D

ЭТО конкретный СЛИВ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 минут назад, sochi2014 сказал:

ЭТО даже не притормозим:D

ЭТО конкретный СЛИВ!!!

Нет, это именно что пауза ) 

Но больные и неуравновешенные люди - всегда воспринимают это как слив. И соответственно реагируют. Чем обрекают себя уже на 100%ый слив.

Если же человек не ведёт себя в этом как параноик, шизофреник. Его вернут. Его не бросят. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пэ^ сказал:

Но больные и неуравновешенные люди - всегда воспринимают это как слив

Девочке всего 20 лет! И скорее всего - она "эмоциональная бомба".

Ты прекрасно знаешь, что она посчитает ЭТУ - "именно что пауза", как конкретный слив)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Алексей$1988 сказал:

Нет пока другой на горизонте, чтобы прям вот закипело внутри.

А потом про баб говорят: "Пока другую ветку не схватит, предыдущую не отпустит". Тебе данная баба просто для галочки что ли, чтобы была? Самоутверждаешься так, мол: "Я - не неликвид, видите и баба имеется"?

35 минут назад, Алексей$1988 сказал:

Есть немного, конечно еще не все затихло и видя ее постоянно мне очень неприятно, но уже пройденный этап.

Если бы этап был "пройден", то ничего, кроме приятной грусти воспоминаний ты бы не испытывал. Не обманывай себя. Гештальт у тебя не закрыт, похоже. Ты бы подробнее прошлые ЛТР свои расчехлил с БОЖП, может, понятнее бы стало что. ИМХО, копать надо туда. Все твои теперешние головняки - от желания что-то ей доказать. Ну и вляпался сейчас ты, соответственно, поэтому же.

35 минут назад, Алексей$1988 сказал:

Ну я сам то не 10, "бери ношу по себе , чтоб не падать при ходьбе:)))"

Да суть-то не в этом. Каждая из ТхД должна быть хоть чем-то лучше БОЖП. Сиськи больше, жопа аккуратнее, чувство юмора лучше, умнее, заботливее и т. д.

19 минут назад, Пэ^ сказал:

Вообще если хочешь её проверить, попробуй слить или поставить на паузу хотя бы, сказать - давай на неделю притормозим, не будем общаться и видеться, мне надо разобраться в своих чувствах..

Посмотри как поведет себя в этом. 

Наверняка там начнутся п*здецы, паника, концерты, угрозы. И тогда можно будет со спокойной душой её сливать.

Если отнесётся к этому спокойно, сдержанно. Можно будет её рассмотреть внимательнее.

Да че там разбираться ему в чувствах? Кого рассматривать? Ясно же, как белый день, что героиня темы - это инструмент автора, чтобы реабилитироваться/что-то доказать/вызвать чувство ревности у БОЖП. Надо же, вы посмотрите, какое совпадение, новая телка оказалась из той же конторы? Ай-я-яй! Посмотри сам, какой у него настрой:

35 минут назад, Алексей$1988 сказал:

На счет того, как экологично слить, тут в точку. Цель именно эту обозначил себе изначально.

Жареным запахло, все расклады он прикинул, у жопы потеплело - начал об ЭКОЛОГИЧНОМ сливе заботиться. Не потому, что телку жалко, а потому, что это проблемами ему может сулить.

А если телка реально только кажется серой мышью и искусно на%бет, даже такого гуру, как ты, то будет по твоему же сценарию:

23 минуты назад, Пэ^ сказал:

Тогда вот и рискуешь очнуться лет через десять в компании не любимой бабы, бездарных и потерянных детей. Посреди полного п*здеца.

 

Автор конкретно совета хочет, как телку слить так, чтобы потом не выхватить адовых проблем, а вы ему тут про тонкие душевные настроения рассказываете. Весь форум на%бал, благодетель, в себе ему разобраться надо. Пи%дабол детектед. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 минут назад, sochi2014 сказал:

Девочке всего 20 лет! И скорее всего - она "эмоциональная бомба".

Ты прекрасно знаешь, что она посчитает ЭТУ - "именно что пауза", как конкретный слив)))

 

20 лет бл*ть! Если она в 20 лет не дееспособна - дальше лучше уже не будет  )

 

Вот пример, из моего опыта. Мне было примерно как ей лет тогда.

А тёлка была старше и она была реальной классной. Я такую ситуацию решил вообще легко, все её сомнения во мне утилизировал в тот же вечер когда она мне их высказала ) 

Не скулил, не ныл, не шантажировал. Сказал - ладно, хочешь идти - иди ) Не держу. И конечно она никуда не ушла )

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Пэ^ сказал:

Вот пример, из моего опыта.

Знакомо) Тоже имею такого ряда опыт.

И всё же), применив "паузу", у бабы явно тумблер сработает, что её слили - не проще ли тогда автору сразу провернуть ДАННОЕ действие, так сказать ЧЕСТНО/ПО-ВЗРОСЛОМУ/БЕЗ ТРУСОВ!? Его же основной вопрос был "натворил, что делать?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про паузу Пэ правильно сказал- сам так делал, многое прояснится- вылезут все тараканы.

считаю что в данной ситуации должно быть так:

1. баба должна уважать мнение своего мужчины и согласится с ним даже если ей неприятно

2. не ныть и невыносить мозг не смотря на то что ей кажется что это слив- засунуть свою параною себе в опу и верить своему парню- сказал пауза, значит пауза!

3.обидок тоже не должно никаких быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 минут назад, sochi2014 сказал:

Знакомо) Тоже имею такого ряда опыт.

И всё же), применив "паузу", у бабы явно тумблер сработает, что её слили - не проще ли тогда автору сразу провернуть ДАННОЕ действие, так сказать ЧЕСТНО/ПО-ВЗРОСЛОМУ/БЕЗ ТРУСОВ!? Его же основной вопрос был "натворил, что делать?"

Да он сам не знает чего хочет от жизни. Мало ли чего он там говорит ) 

Не умеет жить. Не знает что для него хорошо будет, что плохо. 

Если девка проявит себя сильной - она для него будет хорошим и развивающим опытом в любом случае. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Morris сказал:

Жареным запахло, все расклады он прикинул, у жопы потеплело - начал об ЭКОЛОГИЧНОМ сливе заботиться. Не потому, что телку жалко, а потому, что это проблемами ему может сулить.

Никакие проблемы, кроме душевных это мне не сулит. 

 

39 минут назад, Morris сказал:

Автор конкретно совета хочет, как телку слить так, чтобы потом не выхватить адовых проблем, а вы ему тут про тонкие душевные настроения рассказываете. Весь форум на%бал, благодетель, в себе ему разобраться надо. Пи%дабол детектед

Ты не прав, читая форум я к этому стал приходить, когда мне начали разъяснять поведение девушки. До написания поста у меня были мысли, что может не все так плохо, может я себе сам это придумываю, начинаю перебирать. Подумал, а может хватит мне бегать по телкам это и молодая и симпатичная и может я придираюсь уже, из нее можно сделать верную хорошую жену,  к тому же  в моей работе очень важно быть социально правильным (иметь семью , детей и т.д.) и это откладывает свой отпечаток

 

39 минут назад, Morris сказал:

А потом про баб говорят: "Пока другую ветку не схватит, предыдущую не отпустит". Тебе данная баба просто для галочки что ли, чтобы была? Самоутверждаешься так, мол: "Я - не неликвид, видите и баба имеется"?

Да мне кажется от пола сейчас мало что зависит , у баб уже яйца выросли по больше чем у мужиков некоторых:))). И дело тут не в бабе. У меня все окружение уже с семьями и детьми. А как известно общество (социум) очень влияет на человека, который является социальным существом. и не нужно тут п*здеть и рассказывать, что мужик должен , а что нет и цитировать Омара Хайяма про лучше голодать, чем что попало есть и т.д.. Естественно, в свои 30 я думаю о семье, если выбирать между искать всю жизнь ту самую или жить с хорошей , заботливой. Сейчас выберу второй вариант, лет 10 назад- первый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Алексей$1988 сказал:

у баб уже яйца выросли по больше чем у мужиков некоторых:)))

Нахрен бабам яйца не сдались. Ничего у баб не выросло. Это у мужиков отрастать и расти перестало. (( Ну, и в сравнении, у одних яиц нет и у других яиц нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще хочу сказать, что я все ответы прочел очень внимательно и сделал для себя выводы и на счет своей где-то жизни и по поводу девушки и себя в целом. Не думал, что будет столько комментариев и поэтому немного сложно было определить, что для себя отложить в голове, а что стоит вообще не воспринимать, потому что все в чем -то были правы. Девушка мне эта сначала очень понравилась, но после секса все изменилось и  я пришел сюда. Те , кто пишут, что я там галочки ставил или БОЖП не забыл- ошибаются. На работе у меня  складываются отношения, потому что я в принципе большую часть жизни тут провожу и встретить где-то просто так девушку мне сложно. Цель одна - завести семью. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, sochi2014 сказал:

всё же), применив "паузу", у бабы явно тумблер сработает, что её слили

Мне тоже кажется, что пауза - это слив. Нормальная баба скажет окей, и свалит насовсем.

Если бы мужик создал тему, что его отправили на паузу, ему бы все тоже советовали навсегда свалить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 минут назад, Машa сказал:

Мне тоже кажется, что пауза - это слив. Нормальная баба скажет окей, и свалит насовсем.

Если бы мужик создал тему, что его отправили на паузу, ему бы все тоже советовали навсегда свалить.

Это не нормальная баба так сделает. Не понимающая. Эгоистичная. Трусливая. Обеспокоенная. 

Которая никому не дает никаких прав - в чём-то сомневаться. Которая никому не даёт никакой свободы выбора. 

Которой никто по настоящему не нравится. Которая никого не ценит. 

 

Таких ненормальных людей много да ) И мужики часто тоже смертельно обижаются на такие вещи ) 

Но это глупо и это всё путь ведущий к потерям ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Машa сказал:
1 час назад, Машa сказал:

Мне тоже кажется, что пауза - это слив. Нормальная баба скажет окей, и свалит насовсем.

Если бы мужик создал тему, что его отправили на паузу, ему бы все тоже советовали навсегда свалить.

 

Если это нормальные, здоровые ЛТР и нормальная девушка встречается с парнем и он возьмет паузу на неделю на подумать, то правильной реакцией будет  согласиться, парня не удерживать, но  на серьезное с ним уже не расчитывать. И дальше жизнь возмет свое - будет у нее другой.

А если девушка с червоточинкой, которая планы коварные вынашивает, то она не никуда не денется. Убедится, что пауза это действительно пауза, а не слив. Выждет эту паузу ради того, чтобы свои планы на парня не нарушать и примет парня после паузы как ни в чем не бывало. И будет дальше свою паутину плести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Пэ^ сказал:

Это не нормальная баба так сделает. Не понимающая. Эгоистичная. Трусливая. Обеспокоенная. 

Которая никому не дает никаких прав - в чём-то сомневаться. Которая никому не даёт никакой свободы выбора. 

Которой никто по настоящему не нравится. Которая никого не ценит. 

 

Таких ненормальных людей много да ) И мужики часто тоже смертельно обижаются на такие вещи ) 

Но это глупо и это всё путь ведущий к потерям ) 

Я согласна с Lula. 

При чем тут обижается. Можно уйти не обижаясь, к чему драма) 

Можно еще когда тебе в лицо плюнули или изменили, сидеть и думать ,а вдруг тебя проверяют, или, например, обижаться) Или думать, а сомневаться или нет. А кто-то имеет самоуважение, и уважение выбора партнера, кстати. И не хочет дальше там оставаться. 

3 минуты назад, Lula сказал:

Если это нормальные, здоровые ЛТР и нормальная девушка встречается с парнем и он возьмет паузу на неделю на подумать, то правильной реакцией будет  согласиться, парня не удерживать, но  на серьезное с ним уже не расчитывать. И дальше жизнь возмет свое - будет у нее другой.

А если девушка с червоточинкой, которая планы коварные вынашивает, то она не никуда не денется. Убедится, что пауза это действительно пауза, а не слив. Выждет эту паузу ради того, чтобы свои планы на парня не нарушать и примет парня после паузы как ни в чем не бывало. И будет дальше свою паутину плести.

100% согласна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
11 минут назад, Lula сказал:

Если это нормальные, здоровые ЛТР и нормальная девушка встречается с парнем и он возьмет паузу на неделю на подумать, то правильной реакцией будет  согласиться, парня не удерживать, но  на серьезное с ним уже не расчитывать. И дальше жизнь возмет свое - будет у нее другой.

А если девушка с червоточинкой, которая планы коварные вынашивает, то она не никуда не денется. Убедится, что пауза это действительно пауза, а не слив. Выждет эту паузу ради того, чтобы свои планы на парня не нарушать и примет парня после паузы как ни в чем не бывало. И будет дальше свою паутину плести.

Что за мифические нормальные здоровые лтр? Все так или иначе побаиваются и сомневаются, когда начинают отношения серьёзные, все бояться влюбляться, многие на этом обжигаются. К этому можно с пониманием относиться. И не казнить человека за такие естественные страхи. И не оскорбляться вот так и не отсекать его сразу от себя. 

 

Ну и ты переоцениваешь способности таких примитивных манипуляторов. Они как раз прокалываются на таких вещах. У них нет ни терпения, ни любви, ни выдержки. У них в башке сплошная паранойя и страх потерять добычу. И когда добыча вырывается вот так - вылезает наружу их истинное лицо ) 

 

4 минуты назад, Машa сказал:

Я согласна с Lula. 

При чем тут обижается. Можно уйти не обижаясь, к чему драма) 

Можно еще когда тебе в лицо плюнули или изменили, сидеть и думать ,а вдруг тебя проверяют, или, например, обижаться) Или думать, а сомневаться или нет. А кто-то имеет самоуважение, и уважение выбора партнера, кстати. И не хочет дальше там оставаться. 

 

Ты очень беспокойная внутри ) Так много агрессии ) Так много страха. 

И воображение богатое - плюнули в лицо! Оскорбили! ) 

Как будто ты без этого человека и жизнь прожить не сможешь ) И ни капли лишнего времени ему дать, чтобы действительно разобраться в себе, в своих желаниях. Да и тебя тоже оценить и проверить )

Так реагируют обычно те кому есть что скрывать, в ком есть изъяны )  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Пэ^ сказал:

Ты очень беспокойная внутри ) Так много агрессии ) Так много страха. 

И воображение богатое - плюнули в лицо! Оскорбили! ) 

Как будто ты без этого человека и жизнь прожить не сможешь ) И ни капли лишнего времени ему дать, чтобы действительно разобраться в себе, в своих желаниях. Да и тебя тоже оценить и проверить )

Так реагируют обычно те кому есть что скрывать, в ком есть изъяны )  

Вроде нормально все начиналось, но ты опять превратился в клоуна

Если тебе нравится, когда в тебя плют (это от части не совсем буквальное выражение, если ты не заметил), то это не значит, что надо всем проповедовать сидеть и сглатывать.

Так реагируют обычно те, в ком есть изъяны ;)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 минуты назад, Машa сказал:

Вроде нормально все начиналось, но ты опять превратился в клоуна

Если тебе нравится, когда в тебя плют (это от части не совсем буквальное выражение, если ты не заметил), то это не значит, что надо всем проповедовать сидеть и сглатывать.

Так реагируют обычно те, в ком есть изъяны

Ты сама вынуждаешь стебаться с тебя ) 

Своим этим задранным высоко носиком. Святой убеждённостью в собственной неотразимости и ревнивой мстительностью с тотальным спасительным защитным обесцениванием любого кто усомнился в твоём великолепии ) 

 

Я бы на это так не реагировал. Меня бы это не смогло задеть никоим образом. И уж тем более если человек мне по каким-то объективным показателям симпатичен, такие его действия даже не изменили бы моего к нему отношения, на антипатию ) Ведь человек не изменился, он всё тот же, который мне нравился ) Т.е же качества в нём, та же высокая проба ) 

Ну боится он чего-то, ну сомневается ) Ну пусть даже не хочет меня ) Смысл моей жизни не в том чтобы себя кому-то навялить ) 

 

Я понимаю что такие вещи тебе бесполезно объяснять ) Слишком ревнива, властолюбива ) Да и просто - видимо всё таки женщина ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Пэ^ сказал:

Что за мифические нормальные здоровые лтр? Все так или иначе побаиваются и сомневаются, когда начинают отношения серьёзные, все бояться влюбляться, многие на этом обжигаются. К этому можно с пониманием относиться. И не казнить человека за такие естественные страхи. И не оскорбляться вот так и не отсекать его сразу от себя. 

 

Здоровые ЛТР, это те, где люди уже посомневались и отпобаивались, прошли этот этап и поняли, что они хотят быть вместе. Понятно, что людей посещают иногда сомнения, но если после того, как ЛТР уже  некоторое , продолжительное время идут с положительной динамикой, вдруг вот это "мне надо подумать неделю" воспринимается как  нечто не фундаментальное. 
Над чем подумать? Подумали же уже. До начала отношений и  в их начале еще раз подумали.  Потом еще раз подумали. И решили все таки остаться вместе. А если все таки надо подумать по прошествии уже некоторого времени с начала ЛТР, то отношения не так хороши, как хотелось бы. И надо отпускать. И не надо оскорбляться. В этом нет ничего такого. Казнить никого не надо, если человек хочет уйти на неделю ли или на больше, пусть идет.  И большой шанс, что он вернется.

Но тут есть два момента. Если он уходит, то не так-то ему комфортно в этих отношениях. Если он ушел без обьяснений, а просто "мне надо подумать", то доверия в ЛТР нет и уважения к ЛТРке нет, потому как даже не счел нужным поговорить.

Второй момент, если вернется, то уже будет знать, что в любой момент, он сможет уйти на подумать на неделю, на месяц, на два  и так далее и потом его дождуться и примут. В мозгу отложится, что в любой момент можно свалить куда-то и обьяснить это красивым "ушел подумать, сомнения одолели". Так и будет мотаться потом туда-сюда. Мне не кажется такой подход уважительным по отношению к стороне,  от которой уходят. 

Сомневается? Пусть он  думает, пусть идет, спасибо за прекрасные моменты вместе. Он же не дает гарантии, что вернется. Да и не может дать, нет таких гарантий. Он не знает этого, он будет думать. Но гарантий, что его дождуться тоже нет, девушка тоже будет думать. Имеет право, надо с пониманием относиться к ее праву на это. А не эгоистично обижаться. Если он вернется, а она еще думает и не дозрела, а потом через месяц решит, что уже надумалась и решит к нему вернуться, то не надо эгоистично обижаться на нее. Она имеет право сомневаться. А возможен вариант, что когда он надумает возвратиться, то возвращаться будет уже некуда. Ибо в этой стороне тоже подумали и хорошо подумали.


Все сказаное безотносительно ситуации Автора.

 

Цитата

 

Ну и ты переоцениваешь способности таких примитивных манипуляторов. Они как раз прокалываются на таких вещах. У них нет ни терпения, ни любви, ни выдержки. У них в башке сплошная паранойя и страх потерять добычу. И когда добыча вырывается вот так - вылезает наружу их истинное лицо ) 


 

Я предпочитаю переоценить, чем недооценить "противника".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Пэ^ сказал:

Ты сама вынуждаешь стебаться с тебя ) 

Своим этим задранным высоко носиком. Святой убеждённостью в собственной неотразимости и ревнивой мстительностью с тотальным спасительным защитным обесцениванием любого кто усомнился в твоём великолепии ) 

 

Я бы на это так не реагировал. Меня бы это не смогло задеть никоим образом. И уж тем более если человек мне по каким-то объективным показателям симпатичен, такие его действия даже не изменили бы моего к нему отношения, на антипатию ) Ведь человек не изменился, он всё тот же, который мне нравился ) Т.е же качества в нём, та же высокая проба ) 

Ну боится он чего-то, ну сомневается ) Ну пусть даже не хочет меня ) Смысл моей жизни не в том чтобы себя кому-то навялить ) 

 

Я понимаю что такие вещи тебе бесполезно объяснять ) Слишком ревнива, властолюбива ) Да и просто - видимо всё таки женщина ) 

Да как-то обычно все стебутся с тебя, поэтому я назвала тебя клоуном, что смеются НАД клоуном)

8 минут назад, Пэ^ сказал:

Своим этим задранным высоко носиком. Святой убеждённостью в собственной неотразимости и ревнивой мстительностью с тотальным спасительным защитным обесцениванием любого кто усомнился в твоём великолепии ) 

Я понимаю что такие вещи тебе бесполезно объяснять ) Слишком ревнива, властолюбива ) Да и просто - видимо всё таки женщина ) 

Такое чувство, что ты это сам себе написал ;)

Всю остальную простыню - я уже сказала, нравится, когда плюют в тебя - ок, сглатывай, но другие сами решат, хотят они так же или нет.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пэ^ сказал:

Я бы на это так не реагировал. Меня бы это не смогло задеть никоим образом. И уж тем более если человек мне по каким-то объективным показателям симпатичен, такие его действия даже не изменили бы моего к нему отношения, на антипатию ) Ведь человек не изменился, он всё тот же, который мне нравился ) Т.е же качества в нём, та же высокая проба ) 

Ну боится он чего-то, ну сомневается ) Ну пусть даже не хочет меня ) Смысл моей жизни не в том чтобы себя кому-то навялить )

Это позиция человека, который уже сам не стремиться в ЛТР, там уже ничего не ново и личная свобода ценится выше всех этих душных отношений, позиция человека, которого уже самого не заарканишь в ЛТР. Который уже побыл, отбыл и не стремится туда, свою свободу ценит выше всяких и любых ЛТР. А посему к другим (сомневающимся, на подумать уходящим ) так снисходителен. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
21 минуту назад, Lula сказал:

Здоровые ЛТР, это те, где люди уже посомневались и отпобаивались, прошли этот этап и поняли, что они хотят быть вместе. Понятно, что людей посещают иногда сомнения, но если после того, как ЛТР уже  некоторое , продолжительное время идут с положительной динамикой, вдруг вот это "мне надо подумать неделю" воспринимается как  нечто не фундаментальное. 
Над чем подумать? Подумали же уже. До начала отношений и  в их начале еще раз подумали.  Потом еще раз подумали. И решили все таки остаться вместе. А если все таки надо подумать по прошествии уже некоторого времени с начала ЛТР, то отношения не так хороши, как хотелось бы. И надо отпускать. И не надо оскорбляться. В этом нет ничего такого. Казнить никого не надо, если человек хочет уйти на неделю ли или на больше, пусть идет.  И большой шанс, что он вернется.

Что значит воспринимается как нечто не фундаментальное? ) 

Что это вообще такое? ) 

 

Ты идеализируешь несколько. Видимо следуая какой-то своей педантичной и чрезмерно прилежно разумной природе )

Невозможно всё заранее продумать и просчитать. Невозможно оказаться ко всему готовым. И что ты будешь чувствовать в лтр - это почти всегда сюрприз для тебя самой ) 

Можно конечно задрачивать, отворачиваться от своего восприятия и делать всё правильно. Но это чревато последствиями. Если тебе в какой-то момент, когда тебе хочется от человека отстраниться, когда нечто в нём вызывает в тебе сомнения - ты это проглотишь и как праведный пионер пойдешь вперед потому что это правильно.. Хорошего от этого не будет. 

И притирка у тебя с партнёром пойдет не так гладко и мягко. 

Доверие не будет расти. Ведь такие вещи ведут к доверию. Вот человек тебя побаивается. Это нормально. Это естественно. Бояться такого. Не бояться только идиоты конченные ) 

И вот он выражет свои страхи таким образом, они идут, изливаются из его нутра - формируются в такую просьбу, притормозить. 

И если ты к такой просьбе относишься спокойно, самодостаточно. Без паники. И без напряжения.

То другой человек успокаивается.. Его доверие к тебе растёт. Он видит что ты не нуждаешься в нём. Что ты даешь ему свободу. Что ты не хочешь отнять у него свободу - как минимум. И ты начинаешь даже нравиться ему от этого больше. Твоя значимость растет. 

 

21 минуту назад, Lula сказал:

Но тут есть два момента. Если он уходит, то не так-то ему комфортно в этих отношениях. Если он ушел без обьяснений, а просто "мне надо подумать", то доверия в ЛТР нет и уважения к ЛТРке нет, потому как даже не счел нужным поговорить.

Не всё и не всем можно и нужно объяснять. 

Тем более нет смысла говорить о таких сложных вещах как доверие. 

Нельзя получить доверие через разговоры.

Как ты себе это представляешь? О чем тут говорить? Что объяснять? 

Ни в коем случае о таком нельзя говорить. Разговоры тут только испортят всё. 

Тем более и так должно быть всё понятно. Без слов. 

 

21 минуту назад, Lula сказал:

Второй момент, если вернется, то уже будет знать, что в любой момент, он сможет уйти на подумать на неделю, на месяц, на два  и так далее и потом его дождуться и примут. В мозгу отложится, что в любой момент можно свалить куда-то и обьяснить это красивым "ушел подумать, сомнения одолели". Так и будет мотаться потом туда-сюда. Мне не кажется такой подход уважительным по отношению к стороне,  от которой уходят. 

Сомневается? Пусть он  думает, пусть идет, спасибо за прекрасные моменты вместе. Он же не дает гарантии, что вернется. Да и не может дать, нет таких гарантий. Он не знает этого, он будет думать. Но гарантий, что его дождуться тоже нет, девушка тоже будет думать. Имеет право, надо с пониманием относиться к ее праву на это. А не эгоистично обижаться. Если он вернется, а она еще думает и не дозрела, а потом через месяц решит, что уже надумалась и решит к нему вернуться, то не надо эгоистично обижаться на нее. Она имеет право сомневаться. А возможен вариант, что когда он надумает возвратиться, то возвращаться будет уже некуда. Ибо в этой стороне тоже подумали и хорошо подумали.

А это за уши притянуто. И какое-то поспешное стремление обвинить человека в сволочизме, в идиотизме, в садизме.. Мол будет уходить каждый раз как что-то не так.. 

Нет. Это если и допустимо, то в какие-то первые месяцы отношений. И единожды. 

 

21 минуту назад, Lula сказал:

Я предпочитаю переоценить, чем недооценить "противника".

Лучше всегда всё оценивать точно дабы не искажать себе объективное восприятие действительности и не заблудиться в этой жизни ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
17 минут назад, Lula сказал:

Это позиция человека, который уже сам не стремиться в ЛТР, там уже ничего не ново и личная свобода ценится выше всех этих душных отношений, позиция человека, которого уже самого не заарканишь в ЛТР. Который уже побыл, отбыл и не стремится туда, свою свободу ценит выше всяких и любых ЛТР. А посему к другим (сомневающимся, на подумать уходящим ) так снисходителен. 

 

Не, совсем не так. И в лтр и во многом там вижу смысл и интерес и возможности. Но для меня важно качество. Важен хороший раппорт, глубокое доверие. Вытекающий из этого крышесносный секс ) 

А этого всего нельзя добиться в отношениях когда ты душишь свободу. Когда ты задрачиваешь. И стремишься к лтр любой ценой, во что бы то ни стало. Такие эффекты могут быть только когда человек выбрал быть с тобой свободно, без насилия, без принуждения с твоей стороны. Когда он преодолел свой страх перед тобой. Когда ты его ничем не спугнул. Не проявил никакого насилия над ним. 

 

@Алексей$1988 автор тебе тоже урок - как экологично слить бабу ) Поставить её на паузу.. 

Тут же придумает себе трагедию. Оскорбится и молча сольётся ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пэ^ сказал:

Что значит воспринимается как нечто не фундаментальное? ) 

Что это вообще такое? ) 

 

Ты идеализируешь несколько. Видимо следуая какой-то своей педантичной и чрезмерно прилежно разумной природе )

Невозможно всё заранее продумать и просчитать. Невозможно оказаться ко всему готовым. И что ты будешь чувствовать в лтр - это почти всегда сюрприз для тебя самой ) 

Можно конечно задрачивать, отворачиваться от своего восприятия и делать всё правильно. Но это чревато последствиями. Если тебе в какой-то момент, когда тебе хочется от человека отстраниться, когда нечто в нём вызывает в тебе сомнения - ты это проглотишь и как праведный пионер пойдешь вперед потому что это правильно.. Хорошего от этого не будет. 

И притирка у тебя с партнёром пойдет не так гладко и мягко. 

Доверие не будет расти. Ведь такие вещи ведут к доверию. Вот человек тебя побаивается. Это нормально. Это естественно. Бояться такого. Не бояться только идиоты конченные ) 

И вот он выражет свои страхи таким образом, они идут, изливаются из его нутра - формируются в такую просьбу, притормозить. 

И если ты к такой просьбе относишься спокойно, самодостаточно. Без паники. И без напряжения.

То другой человек успокаивается.. Его доверие к тебе растёт. Он видит что ты не нуждаешься в нём. Что ты даешь ему свободу. Что ты не хочешь отнять у него свободу - как минимум. И ты начинаешь даже нравиться ему от этого больше. Твоя значимость растет. 


Ты так пишешь как будто я написала, что на  то, что человек захотел уйти, надо кидаться на него и останавливать. Я не идеализирую ЛТР. Хочет идти, пусть идет. Мое восприятие мира не зависит от того, ушли от меня или нет.

 

Цитата

 

Не всё и не всем можно и нужно объяснять. 

Тем более нет смысла говорить о таких сложных вещах как доверие. 

 

Да, наврядли его доверие возрастет, когда он уйдет. Но с чего бы ему вырасти? Только из-за того, что ему  за  штанину никто не цеплялся мертвой хваткой? Ушел из-за недоверия, ну так это недоверие и останется.

 

Цитата

 

А это за уши притянуто. И какое-то поспешное стремление обвинить человека в сволочизме, в идиотизме, в садизме.. Мол будет уходить каждый раз как что-то не так.. 

Нет. Это если и допустимо, то в какие-то первые месяцы отношений. И единожды. 

 

Ну, видишь, ты "забыл" упомянуть эту важную информацию.

 

Цитата

Лучше всегда всё оценивать точно дабы не искажать себе объективное восприятие действительности и не заблудиться в этой жизни )

Очень, кстати,  реально смотрю: Я ставлю на то, что она его примет после паузы.   Он ей обьявит, что уходит на подумать на неделю, она поистерит, но после того как он вернется, она его примет. Ставлю рупь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 854

      Мужчины достигаторы

    2. 4 854

      Мужчины достигаторы

    3. 8

      Произошел серьезный зажим яиц(я так думаю)

    4. 4 854

      Мужчины достигаторы

    5. 48

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

×
×
  • Создать...