Перейти к публикации
пикап.Форум

Виновата или сделали таковой?


Рекомендованные сообщения

Всем доброе утро. С родственниками и друзьями таким личным делиться не будешь.А запуталась я прилично. Мне 33 года, обычная молодая женщина, ребенок, квартира,машина,работа. Все стандартно. Он- 43 года, тоже самое, только 2 развода за плечами+распавшийся гражданский брак. Встречаемся около 2-х лет. И наконец перехожу к сути вопроса: все это время он продолжает общение с бывшей гражданской женой.,или девушкой бывшей,не знаю даже как написать.. Говорит,что жалко ее,что дружит.(расстались по его инициативе) Частые перезвоны.Плюс более того, мои знакомые их видели по городу гуляющими неск.раз. Я конечно сразу это общение восприняла негативно.,но молчала. Далее,что мы имеем: в июне этого года первый раз сильно поссорились,потому как весь его ноутбук был в ее фотках, и т.д. Тогда первый раз все ему высказала, он пропал на день,потом позвонил,сказал,что все понял, что удалили фотки, почистил телефон и т.д.,и попросил ему не напоминать больше о ней. Далее, июль месяц, гуляем по городу, хотела сфоткаться вместе ,он разозлился,сказал,если выставлю фотку с ним,психанет и расстанется со мной. А эта девушка бывшая есть у него в друзьях ясное дело. Моя реакция на это была ужасна,стыдно:кричала,оскорбляла ее.но в результате помирились,и продолжали встречаться. Он кстати так и продолжал с ней общаться судя по всему, плюс мог не брать трубку по вечерам и не перезванивал. Вместе мы не живем. И вот сентябрь: пошли в гости, выпили, вернулись к нему домой, он уснул,смотрю на его телефон ,а там пропущенные звонки опять же от этой девушки. Я взяла его! телефон и написала ей ,чтобы прекратила ему звонить,писать,что это мой мужчина. Она ответила,что "все это ко мне вернется,и что я об этом пожалею". На след день он позвонил,сказал,что мы можем остаться только друзьями,потому как эта его бывшая девушка попала в больницу с подозрением на инсульт якобы.чуть не умерла из-за того,что я ей написала. Что я мерзкий человек,плохая,такая-сякая и т.д.Что он долго терпел мои нападки на нее,больше не может. Пропал на день. Сейчас звонит и опять говорит,что я плохой человек,неадекавтная истеричка и лажу по телефонам чужим,что я испортила наши отношения,что он не знает,что со мной дальше делать. п.с. что это было? меня завиноватили? я действительно неадекат? Плачу,устала. Со всеми его родными,и бывшими двумя женами знакома заочно,никогда и слова плохого про них не сказала и вообще спокойный человек.. Хотелось бы его вернуть,но не знаю нужно ли.?.. Простите за сумбурный текст,в голове полная каша, не знаю что делать дальше..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Rizhaya said:

Похоже у вас отношений как таковых и не было. Скорее СО

Почему так думаете? Знакомы с родственниками друг друга, строили совместные планы,были на одной волне, ездили отдыхать вместе. Конфликтов особо никогда не было,на все было одно мнение. Была проблема с моей колокольни только в виде этой бывшей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Маша33 сказал:

Хотелось бы его вернуть,но не знаю нужно ли.?.. Простите за сумбурный текст,в голове полная каша, не знаю что делать дальше..

А зачем? Какие перспективы? Стать четвертой женой? Сомневаюсь, раз за 2 года не стала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Кавалергард said:

А зачем? Какие перспективы? Стать четвертой женой? Сомневаюсь, раз за 2 года не стала.

жаль этого времени,жаль себя,его,хотелось семью именно с ним, было комфортно с ним,как-то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Маша33 сказал:

Почему так думаете? Знакомы с родственниками друг друга, строили совместные планы,были на одной волне, ездили отдыхать вместе. Конфликтов особо никогда не было,на все было одно мнение. Была проблема с моей колокольни только в виде этой бывшей.

Вы же сами все написали:

 

20 минут назад, Маша33 сказал:

Мне 33 года

Он- 43 года

20 минут назад, Маша33 сказал:

Встречаемся около 2-х лет.

20 минут назад, Маша33 сказал:

 хотела сфоткаться вместе ,он разозлился,сказал,если выставлю фотку с ним,психанет и расстанется со мной.

20 минут назад, Маша33 сказал:

Что я мерзкий человек,плохая,такая-сякая и т.д.Что он долго терпел мои нападки на нее,больше не может. Пропал на день. Сейчас звонит и опять говорит,что я плохой человек,неадекавтная истеричка и лажу по телефонам чужим,что я испортила наши отношения,что он не знает,что со мной дальше делать.

И не живете вместе. Хотел по-тихому с вами СО, а как только вы взбрыкнули, напугал вас, что бросит. Чтобы впредь молчали и не выеживались

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Rizhaya said:

Вы же сами все написали:

 

И не живете вместе. Хотел по-тихому с вами СО, а как только вы взбрыкнули, напугал вас, что бросит. Чтобы впредь молчали и не выеживались

 

 

Поняла. Спасибо за мнение. Выходит ,он просто встречался с двумя,а не просто дружил с ней? М-да,вот я попала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Маша33 сказал:

отелось бы его вернуть,но не знаю нужно ли.?

А ЗаЧеМ? Дальше страдать. У твоего МЧ скорее всего ИЗ по бывшей + гештальтОВ куча целая. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, sochi2014 said:

А ЗаЧеМ? Дальше страдать. У твоего МЧ скорее всего ИЗ по бывшей + гештальтОВ куча целая. 

И выхода никакого? Что такое ИЗ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати автор, в юности встречалась с пареньком, тоже говорила ему, чтобы не фотографировался со мной) потому что не хотела, чтобы все про это знали, в частности бывший парень, по которому сохла. Вот так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Rizhaya said:

Кстати автор, в юности встречалась с пареньком, тоже говорила ему, чтобы не фотографировался со мной) потому что не хотела, чтобы все про это знали, в частности бывший парень, по которому сохла. Вот так.

Понятно. Странно,что все друзья и знакомые считали нас парой,все было норм.с виду)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Маша33 сказал:

жаль этого времени,жаль себя,его,хотелось семью именно с ним, было комфортно с ним,как-то так.

Ты хочешь еще кучу времени потерять с ним? У него, по сути, три брака уже было. Три! Или ты утешаешь себя мыслью, что ему просто не повезло? Три раза не повезло? Он, похоже, патологический невезунчик).

За 2 года не случилось никакого развития отношений, а почему ты думаешь, что сейчас случится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Кавалергард said:

Ты хочешь еще кучу времени потерять с ним? У него, по сути, три брака уже было. Три! Или ты утешаешь себя мыслью, что ему просто не повезло? Три раза не повезло? Он, похоже, патологический невезунчик).

За 2 года не случилось никакого развития отношений, а почему ты думаешь, что сейчас случится?

Розовые очки разбились,но пока держатся на носу. Эх. Надежда умирает последней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Маша33 сказал:

И выхода никакого? Что такое ИЗ?

Выход есть всегда! Даже если ты попала в пасть к крокодилу - один выход трудный и опасный, другой более длинный и неприятный. 

Твоя ценность сейчас на "0", чтобы ее поднять - нужно 1. ПОЛЮБИТЬ себя, 2. НАЧАТЬ себя уважать.

ОН тупо сидит на двух стульях. И живет этим, ему так интересно...:ph34r:

Перспектива дальше призрачна. Начни всё с чистого листа, но имея (и такой) опыт.

ПРО ИЗ (инверсия значимости) сама уж почитай!:blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, sochi2014 said:

Выход есть всегда! Даже если ты попала в пасть к крокодилу - один выход трудный и опасный, другой более длинный и неприятный. 

Твоя ценность сейчас на "0", чтобы ее поднять - нужно 1. ПОЛЮБИТЬ себя, 2. НАЧАТЬ себя уважать.

ОН тупо сидит на двух стульях. И живет этим, ему так интересно...:ph34r:

Перспектива дальше призрачна. Начни всё с чистого листа, но имея (и такой) опыт.

ПРО ИЗ (инверсия значимости) сама уж почитай!:blush:

Ok.спасибо. Знаю,что моя значимость просто ниже нуля..Как посоветуете с ним общаться если будет маячить на горизонте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Маша33 сказал:

Как посоветуете с ним общаться если будет маячить на горизонте?

Начни с себя! ОПРЕДЕЛИСЬ.:excl:

ЧТО ты сама хочешь: быть с ним на его условиях - тогда сиди на попке ровно. Или остаться для себя достойной женщиной и прекратить весь ЭТОТ ТРЕШ.

Везде стратегии поведения разные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, sochi2014 said:

Начни с себя! ОПРЕДЕЛИСЬ.:excl:

ЧТО ты сама хочешь: быть с ним на его условиях - тогда сиди на попке ровно. Или остаться для себя достойной женщиной и прекратить весь ЭТОТ ТРЕШ.

Везде стратегии поведения разные.

Я просто хочу понять для себя, возможно ли прекратить треш и начать с ним с чистого листа норм.отношения? или по конкретно этой ситуции данная опция просто нереальна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Маша33 сказал:

Я просто хочу понять для себя, возможно ли прекратить треш и начать с ним с чистого листа норм.отношения? или по конкретно этой ситуции данная опция просто нереальна?

НОРМАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ между МЧ и ОЖП, это как колодец с чистой водой. Когда в него нагадилО ТРЕТЬЕ лицо, вода стала мутной и с запашком. Пить её можно, но осадочек во рту остается.

Выруливать ситуацию, а зачем? Чтобы дальше питаться ЕГО помоями...? 

МАШКА) читай факи на форуме! ПОМОГУТ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, sochi2014 said:

НОРМАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ между МЧ и ОЖП, это как колодец с чистой водой. Когда в него нагадилО ТРЕТЬЕ лицо, вода стала мутной и с запашком. Пить её можно, но осадочек во рту остается.

Выруливать ситуацию, а зачем? Чтобы дальше питаться ЕГО помоями...? 

МАШКА) читай факи на форуме! ПОМОГУТ...

вы мне прямо настроение подняли.почитаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, sochi2014 сказал:

НОРМАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ между МЧ и ОЖП, это как колодец с чистой водой. Когда в него нагадилО ТРЕТЬЕ лицо, вода стала мутной и с запашком. Пить её можно, но осадочек во рту остается.

Метафоры здесь не нужны: вина третьего лица просто нулевая. Подруги/друзья всегда бывают.

Вопрос лишь в том - насколько ты готов ревновать, копить злобу, а не решать проблему.

Я вижу ситуацию так: автор вместо того, чтобы серьёзно сесть и поговорить с ним касательно будущего постоянно выносила мозг с предъявами, да и ещё залезла в его мобильный и отправила с него сообщения.

Т.е. делала всё то к чему это и привело: он устал от мозговыноса и послал.

Возможно ли что-то построить нормальное? Трудный вопрос, странно, что он продолжает писать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Saul Goodman сказал:

странно, что он продолжает писать.

он добивается, чтобы она "признала свою вину" и все продолжалось как раньше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 minutes ago, Saul Goodman said:

Метафоры здесь не нужны: вина третьего лица просто нулевая. Подруги/друзья всегда бывают.

Вопрос лишь в том - насколько ты готов ревновать, копить злобу, а не решать проблему.

Я вижу ситуацию так: автор вместо того, чтобы серьёзно сесть и поговорить с ним касательно будущего постоянно выносила мозг с предъявами, да и ещё залезла в его мобильный и отправила с него сообщения.

Т.е. делала всё то к чему это и привело: он устал от мозговыноса и послал.

Возможно ли что-то построить нормальное? Трудный вопрос, странно, что он продолжает писать.

интересное мнение. спасибо. а вы не думаете ,что у них продолжались отношения?что это была не просто дружба? п.с. садилась и говорила спокойно не раз и не два касательно будущего. обещал начать жить вместе,обещал жениться, но все это оставалось пустым,увы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 minutes ago, Saul Goodman said:

Метафоры здесь не нужны: вина третьего лица просто нулевая. Подруги/друзья всегда бывают.

Вопрос лишь в том - насколько ты готов ревновать, копить злобу, а не решать проблему.

Я вижу ситуацию так: автор вместо того, чтобы серьёзно сесть и поговорить с ним касательно будущего постоянно выносила мозг с предъявами, да и ещё залезла в его мобильный и отправила с него сообщения.

Т.е. делала всё то к чему это и привело: он устал от мозговыноса и послал.

Возможно ли что-то построить нормальное? Трудный вопрос, странно, что он продолжает писать.

Шауль, у нас обоих было и есть достаточно  друзей обоих полов. и в друзья мы добавляли всегда кого хотели,и общались. это нормально.это личное пространство.но разве тут ,между ними была просто дружба?они никогда не общались при мне например. хотя когда мне звонили друзья-мужчины всегда я брала трубку и говорила спокойно при нем,он-никогда именно с ней при мне не говорил.вот. пыталась садиться и говорить спокойно  много раз, обещал и жить вместе ,и жениться,и даже даты намечали,увы,впустую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

а вы не думаете ,что у них продолжались отношения?что это была не просто дружба?

А какие основания так думать? Только факт их общения?

Я думаю, что ваша ревность и убила у него последнее желание что-то продолжать.

Он наверняка рассматривал вас для серьёзных отношений и семьи, но что-то его смущало, поэтому и тянул.

Или другой вариант: все разговоры про семью были для того, чтобы потянуть с вами СО. Как только вы подставились с перепиской вас слили и завиноватили с инсультом подруги.

---

До этого можно было уйти красиво и без обид: глядишь, что если бы так сделали и ушли, то у него случился бы ИЗ и он стал бы бегать ещё за вами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо винить автора, что она что-то не так сделала, не вовремя заревновала и т.д. У мужика было 2 года, он просто не хотел думать о будущем, его все устраивало до этого момента.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Saul Goodman said:

А какие основания так думать? Только факт их общения?

Я думаю, что ваша ревность и убила у него последнее желание что-то продолжать.

Он наверняка рассматривал вас для серьёзных отношений и семьи, но что-то его смущало, поэтому и тянул.

Или другой вариант: все разговоры про семью были для того, чтобы потянуть с вами СО. Как только вы подставились с перепиской вас слили и завиноватили с инсультом подруги.

---

До этого можно было уйти красиво и без обид: глядишь, что если бы так сделали и ушли, то у него случился бы ИЗ и он стал бы бегать ещё за вами.

увы и ах.не только факт их общения.эта девушка звонила мне этой весной(достала номер из его мобилы тоже наверняка) и говорила,что они до сих пор любят друг друга, и типа до сих пор спят.так и сказала.были разборы полетов. он сказал,что она несет чушь и всякое такое.помирились.почему думаете ,что рассматривал для серьезных отношений? мы год не могли начать жить вместе.он только говорил,но ничего не делал.кстати первый год наших отношений он встретил с ней и ее семьей, так и сказал мне честно.этот год со мной.веселуха) если бы не было так печально

Just now, Маша33 said:

увы и ах.не только факт их общения.эта девушка звонила мне этой весной(достала номер из его мобилы тоже наверняка) и говорила,что они до сих пор любят друг друга, и типа до сих пор спят.так и сказала.были разборы полетов. он сказал,что она несет чушь и всякое такое.помирились.почему думаете ,что рассматривал для серьезных отношений? мы год не могли начать жить вместе.он только говорил,но ничего не делал.кстати первый год наших отношений он встретил с ней и ее семьей, так и сказал мне честно.этот год со мной.веселуха) если бы не было так печально

имеется ввиду новый год

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Маша33 сказал:

Хотелось бы его вернуть,но не знаю нужно ли.?.. 

Каких отношений ты достойна?

Ответ на твой вопрос зависит от ответа на этот вопрос. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Sonc said:

Каких отношений ты достойна?

Ответ на твой вопрос зависит от ответа на этот вопрос. 

 

 

стабильных,перспективных.вот и весь ответ.чтобы рядом был достойный любящий и любимый человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Маша33 сказал:

Говорит,что жалко ее,что дружит.(расстались по его инициативе

Ее значимость выше твоей.. жаль ее ,но не жаль тебя!

Не факт,что расстались по его инициативе, больше похоже на конфликт

6 часов назад, Маша33 сказал:

. Я конечно сразу это общение восприняла негативно.,но молчала.

Зря молчала, быстрее все прояснилось бы и не теряла бы время

6 часов назад, Маша33 сказал:

гуляем по городу, хотела сфоткаться вместе ,он разозлился,сказал,если выставлю фотку с ним,психанет и расстанется со мной

Тут тебе конкретно обозначили твое место. 

Надо было сворачивать удочки,тебя уже послали,но ты продолжаешь у окошка сидеть и надеятся,..

 

6 часов назад, Маша33 сказал:

плюс мог не брать трубку по вечерам и не перезванивал

Сколько ещё нужно подтверждений, что ты со

Все сама видела, но закрывала глаза на свою зависимость

6 часов назад, Маша33 сказал:

Она ответила,что "все это ко мне вернется,и что я об этом пожалею". На след день он позвонил,сказал,что мы можем остаться только друзьями

Это конкретный Дод..с плевком в лицо и пинками для дополнительной скорости

6 часов назад, Маша33 сказал:

Хотелось бы его вернуть,но не знаю нужно ли.?..

Вопрос поставлен не верно!

захочет ли он вернуться ,что я могу для этого сделать?

5 часов назад, Маша33 сказал:

или по конкретно этой ситуции данная опция просто нереальна?

Все реально! Для этого:заканчивай выпрашивать вот это:

3 часа назад, Маша33 сказал:

обещал начать жить вместе,обещал жениться, но все это оставалось пустым,увы

Тянуть из него совместное проживание.

Начинай ходить на свидания !Почувствуешь себя лучше если будешь иметь пару запасных!

Перестань заморачиваться по поводу соперницы

3 часа назад, Маша33 сказал:

говорила,что они до сих пор любят друг друга, и типа до сих пор спят.так

Спят они или не спят в данной ситуации не важно..

ржи над ней ! и скажи в следующий раз, что писюна его тебе не жалко,не смылится:D

На его звонки не отвечай ни в чем не оправдывайся. 

Молчи! Здесь тебе помогут разработать стратегию, а пока ее нет просто вруби  тишину

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, долгий путь said:

Ее значимость выше твоей.. жаль ее ,но не жаль тебя!

Не факт,что расстались по его инициативе, больше похоже на конфликт

Зря молчала, быстрее все прояснилось бы и не теряла бы время

Тут тебе конкретно обозначили твое место. 

Надо было сворачивать удочки,тебя уже послали,но ты продолжаешь у окошка сидеть и надеятся,..

 

Сколько ещё нужно подтверждений, что ты со

Все сама видела, но закрывала глаза на свою зависимость

Это конкретный Дод..с плевком в лицо и пинками для дополнительной скорости

Вопрос поставлен не верно!

захочет ли он вернуться ,что я могу для этого сделать?

Все реально! Для этого:заканчивай выпрашивать вот это:

Тянуть из него совместное проживание.

Начинай ходить на свидания !Почувствуешь себя лучше если будешь иметь пару запасных!

Перестань заморачиваться по поводу соперницы

Спят они или не спят в данной ситуации не важно..

ржи над ней ! и скажи в следующий раз, что писюна его тебе не жалко,не смылится:D

На его звонки не отвечай ни в чем не оправдывайся. 

Молчи! Здесь тебе помогут разработать стратегию, а пока ее нет просто вруби  тишину

вот спасибо!   кстати зарегистр на сайте знакомств.стало полегче морально.хоть комплименты получаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец! Обо всех движениях ОМП отписываться сюда,сама не предпринимать не чего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитай пока мужские темы, лучше будешь разбираться в их болевых точках,по которым нужно будет пройтись,для зажатия твоего чувака

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Маша33 сказал:

кстати зарегистр на сайте знакомств.стало полегче морально.хоть комплименты получаю.

А разве в твоем окружении нет приближенных МЧ, не верю что ты все ДВА года залипала на ОДНОГО ОМП.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, долгий путь сказал:

Почитай пока мужские темы, лучше будешь разбираться в их болевых точках,по которым нужно будет пройтись,для зажатия твоего чувака

НЕТ у того МЧ слабых мест перед НАШЕЙ АВТОРШЕЙ. 

У него ИЗ и слабость к той мадмуазель. А таких СО как с "МАШКОЙ" куча может быть ещё)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, sochi2014 сказал:

НЕТ у того МЧ слабых мест перед НАШЕЙ АВТОРШЕЙ. 

У него ИЗ и слабость к той мадмуазель. А таких СО как с "МАШКОЙ" куча может быть ещё)

Может ты и прав,но рискнуть можно

Побороться.

Автор вроде писала,что он пингует 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Маша33 сказал:

Сейчас звонит и опять говорит,что я плохой человек,неадекавтная истеричка и лажу по телефонам чужим,что я испортила наши отношения,что он не знает,что со мной дальше делать.

 

3 минуты назад, долгий путь сказал:

Автор вроде писала,что он пингует

ЭТО не пинг, а продолжение мешания ее с Го*ном)

3 минуты назад, долгий путь сказал:

Побороться.

В "МУЖСКИХ темах" мы называем это - ОЛЕНЬИ бои.:D

40 минут назад, долгий путь сказал:

Это конкретный Дод..с плевком в лицо и пинками для дополнительной скорости

Д.ПУТЬ (имени не знаю ^_^) - ты же всё сама верно ей расписала.

СТРАТЕГИЯ ОДНА - ВАЛИТЬ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, долгий путь said:

Может ты и прав,но рискнуть можно

Побороться.

Автор вроде писала,что он пингует 

Все усложняется ещё тем ,что мы работаем в одной организации и я практически его начальник)

1 hour ago, sochi2014 said:

А разве в твоем окружении нет приближенных МЧ, не верю что ты все ДВА года залипала на ОДНОГО ОМП.

 

Да,все правда.влюбилась сильно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Маша33 сказал:

Все усложняется ещё тем ,что мы работаем в одной организации и я практически его начальник)

Уволь его к чертям) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Маша33 сказал:

Всем доброе утро. С родственниками и друзьями таким личным делиться не будешь.А запуталась я прилично. Мне 33 года, обычная молодая женщина, ребенок, квартира,машина,работа. Все стандартно. Он- 43 года, тоже самое, только 2 развода за плечами+распавшийся гражданский брак. Встречаемся около 2-х лет. И наконец перехожу к сути вопроса: все это время он продолжает общение с бывшей гражданской женой.,или девушкой бывшей,не знаю даже как написать.. Говорит,что жалко ее,что дружит.(расстались по его инициативе) Частые перезвоны.Плюс более того, мои знакомые их видели по городу гуляющими неск.раз. Я конечно сразу это общение восприняла негативно.,но молчала. Далее,что мы имеем: в июне этого года первый раз сильно поссорились,потому как весь его ноутбук был в ее фотках, и т.д. Тогда первый раз все ему высказала, он пропал на день,потом позвонил,сказал,что все понял, что удалили фотки, почистил телефон и т.д.,и попросил ему не напоминать больше о ней. Далее, июль месяц, гуляем по городу, хотела сфоткаться вместе ,он разозлился,сказал,если выставлю фотку с ним,психанет и расстанется со мной. А эта девушка бывшая есть у него в друзьях ясное дело. Моя реакция на это была ужасна,стыдно:кричала,оскорбляла ее.но в результате помирились,и продолжали встречаться. Он кстати так и продолжал с ней общаться судя по всему, плюс мог не брать трубку по вечерам и не перезванивал. Вместе мы не живем. И вот сентябрь: пошли в гости, выпили, вернулись к нему домой, он уснул,смотрю на его телефон ,а там пропущенные звонки опять же от этой девушки. Я взяла его! телефон и написала ей ,чтобы прекратила ему звонить,писать,что это мой мужчина. Она ответила,что "все это ко мне вернется,и что я об этом пожалею". На след день он позвонил,сказал,что мы можем остаться только друзьями,потому как эта его бывшая девушка попала в больницу с подозрением на инсульт якобы.чуть не умерла из-за того,что я ей написала. Что я мерзкий человек,плохая,такая-сякая и т.д.Что он долго терпел мои нападки на нее,больше не может. Пропал на день. Сейчас звонит и опять говорит,что я плохой человек,неадекавтная истеричка и лажу по телефонам чужим,что я испортила наши отношения,что он не знает,что со мной дальше делать. п.с. что это было? меня завиноватили? я действительно неадекат? Плачу,устала. Со всеми его родными,и бывшими двумя женами знакома заочно,никогда и слова плохого про них не сказала и вообще спокойный человек.. Хотелось бы его вернуть,но не знаю нужно ли.?.. Простите за сумбурный текст,в голове полная каша, не знаю что делать дальше..

Ты блин чего??? Совсем не видишь что ли, что никакая она ему не бывшая!!! Это настоящая, реальная девушка, а с тобой он тайно встречается от неё, повышая свою самооценку твоими истериками в том числе. Кошмар. Срочно посылай его, про инсульт он натрепался, чтобы так больше не делала)) когда у него с ней снова всё срастётся, к тебе прибежит. 

Просто великовозрастный раздолбай, два развода, врёт напрополую. А ты ведёшься...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Свободная личность said:

Ты блин чего??? Совсем не видишь что ли, что никакая она ему не бывшая!!! Это настоящая, реальная девушка, а с тобой он тайно встречается от неё, повышая свою самооценку твоими историками в том числе. Кошмар. Срочно посылай его, про инсульт он натрепался, чтобы так больше не делала)) когда у него с ней снова всё срастётся, к тебе прибежит. 

Просто великовозрастный раздолбай, два развода, врёт напрополую. А ты ведёшься...

Короче бежать,роняя тапки,поняла.тогда почему он с ней открыто не встречается? Мы много времени проводили в общей компании,там все,как на ладони

1 hour ago, Rizhaya said:

Уволь его к чертям) 

Есть начальство ещё выше меня,так что ...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Маша33 сказал:

тогда почему он с ней открыто не встречается

Потому что с ней он проделывает то же самое, но она более психованная и не терпит столько, поэтому шифры именно такие.

Мужик после двух браков нажрался этого дерьма, а секса хочется и побольше. Вот и придумывает схемы. На тебя он злится, что его схема полетела ко всем чертям, только и всего. Ну теперь над новой думает. Можешь так ему и сказать прямым текстом то, что я написала, если объявится, и поржать над ним в голос. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, Свободная личность said:

Потому что с ней он проделывает то же самое, но она более психованная и не терпит столько, поэтому шифры именно такие.

Мужик после двух браков нажрался этого дерьма, а секса хочется и побольше. Вот и придумывает схемы. На тебя он злится, что его схема полетела ко всем чертям, только и всего. Ну теперь над новой думает. Можешь так ему и сказать прямым текстом то, что я написала, если объявится, и поржать над ним в голос. 

Я поражаюсь некоторым мужчинам.во дают.а как же поговорка за двумя зайцами?! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Маша33 сказал:

Я поражаюсь некоторым мужчинам.во дают.а как же поговорка за двумя зайцами?! 

Их это абсолютно не волнует, хоть за тремя. Главное, драйв. Да и не гонится он за вами. Это вы за ним походу гнались. А он маневрировал.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Маша33 сказал:

Я поражаюсь некоторым мужчинам.во дают.а как же поговорка за двумя зайцами?! 

Я, честно говоря, еще больше поражаюсь женщинам, которые в этом участвуют, зная о наличии другой. Зачем эти бои самок)

Забей, короче, на это все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывшие на горизонте - это всегда очень плохой знак в отношениях.

За два года так и не съехались - авторше нужно было сделать выводы уже и переключить свое внимание на других более перспективных омп..

Авторша конечно имеет полное право на возмущение и эмоции, но не нужно было их показывать в таком русле. Просто молча разорвать общение, а на удивлённые вопросы отвечать - разберись со своими бывшими, а ты в такие игры не играешь и сказать чао .. там может у него яички бы и защемило. Однако судя по вводным ОМП непригоден к лтр. Тут некст, ничего не поделаешь... Себя нужно любить и уважать учиться ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 hours ago, ksev said:

Бывшие на горизонте - это всегда очень плохой знак в отношениях.

За два года так и не съехались - авторше нужно было сделать выводы уже и переключить свое внимание на других более перспективных омп..

Авторша конечно имеет полное право на возмущение и эмоции, но не нужно было их показывать в таком русле. Просто молча разорвать общение, а на удивлённые вопросы отвечать - разберись со своими бывшими, а ты в такие игры не играешь и сказать чао .. там может у него яички бы и защемило. Однако судя по вводным ОМП непригоден к лтр. Тут некст, ничего не поделаешь... Себя нужно любить и уважать учиться ..

Буду учиться этой нелегкой науке:уважать и любить себя.чувствую себя плохо.ОМП звонит каждый день,и вещает,как страдает,как мучается,что до сих пор не знает,как со мной быть дальше,и как вообще быть дальше,и кстати кроме всего прочего летит отдыхать заграницу,сам или не сам не знаю,хоть слышать его не буду.я разговариваю с ним обычно,как с любым другим человеком..чего мне это стоит.пытаюсь отвлекаться,но пока не очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 hours ago, долгий путь said:

Молодец! Обо всех движениях ОМП отписываться сюда,сама не предпринимать не чего

ОМП летит заграницу отдыхать,может даже с этой дамой.тишина.и осень.полный игнор включить не могу,так как работаем вместе,он мой подчинённый можно сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 hours ago, ksev said:

Бывшие на горизонте - это всегда очень плохой знак в отношениях.

За два года так и не съехались - авторше нужно было сделать выводы уже и переключить свое внимание на других более перспективных омп..

Авторша конечно имеет полное право на возмущение и эмоции, но не нужно было их показывать в таком русле. Просто молча разорвать общение, а на удивлённые вопросы отвечать - разберись со своими бывшими, а ты в такие игры не играешь и сказать чао .. там может у него яички бы и защемило. Однако судя по вводным ОМП непригоден к лтр. Тут некст, ничего не поделаешь... Себя нужно любить и уважать учиться ..

То,что ОМП непригоден к ЛТР печальный факт.мой мозг это понимает..даже последний гражданский брак продержался 3 года,они жили вместе ,но далее дело не пошло.правда может сейчас он на волне этих событий сделает этой девушке предложение,и все тихо закончится для всех?как думаете Ксев?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...