Перейти к публикации
пикап.Форум

Отношение с гулящей девушкой


Рекомендованные сообщения

            За ранее прошу прощение за много букв. Тем кто осилит, спасибо! Пишу в меньшей степени ища совета, понимания или сочувствия, сколько хочу услышать мнение уважаемого коллектива.

            О себе: Русский, 31 год, женат, детей нет, пью раз в год а то и в два, не курю, проживаю в небольшой национальной республике на юге России. Друзей всего двое  дружим с подросткового возраста. По натуре честен. Выгляжу отлично, высокий, спортивного телосложения, даже есть кубики пресса, правда как подснежники в конце февраля. Женским вниманием не обделен, серьезных отношений ни когда не было,  больше трех раз занимался сексом только с женой и героиней о которой пойдет речь. Зарабатываю в месяц больше, чем пол страны за год, на хорошем счету у руководства, в общем уверенно иду по карьерной лестнице. Родился в казачьей станице (типичная глубинка где из развлечений напиться и по трахаться), но всю жизнь прожил столице республики, из семьи единственный кто хоть, чего то добился в жизни. Так уж вышло в какой то момент потерял цель в жизни. Призираю людей которые ноют о тяжелой жизни и всем сердцем ненавижу тех, кто через мессенджиры распространяет контент смысл которого: "До коли нас власть будет обворовывать"

            О Героине: Почти русская, 19 лет, половую жизнь ведет с 14 лет. Очень красивая, но за последний год набрала 10 кг.. жила в гражданском браке (мужу изменяла), был ребенок с генетическим заболеванием, умер при родах. Семья относительно благополучная, Мать имеет бурную молодость, но вовремя остепенилась, отчим обычный мужик, имеет трех младших сестер. Характер тяжелый. Проявляется юношеский максимализм во всей красе: категоричность в суждениях, не способность воспринимать критику, эмоциональность, отсутствие критического мышления, склонность к пустому время препровождению, алкоголь, курение, отсутствие желания взрослеть, при этом отрицание традиционных моральных ценностей взрослого поколения. Причины. Причины. Поломанная психика. Будучи ребенком пережила сексуальное насилие со стороны бабушкиного сожителя, чувство вины за гибель ребенка и за не оправданные родительские ожидания, родители возлагали на нее большие надежды (мать била за четверки в дневнике). В детстве испытывала не хватку родительской любви (как раз на период ее детства пришлась бурная жизни матери) усугубленная завистью к младшим сестрам отношение к которым со стороны родителей заметно отличается от пережитого ею.

            В общих чертах знал ее с детства (ее мать подруга двоюродной сестры).

            В один теплый апрельский денек, отправил запрос на добавление к ней в друзья в контакте, завязалась короткая беседа, по итогу мне объявили что извини муж заставляет удалить из друзей, на предложение обменяться номерами прислала номер. Повторно написал через неделю, предложил сходить в кинотеатр, отказалась. По прошествии нескольких дней предложил встретиться, сказала повезет в город сестру к стоматологу в этот день сможем увидеться. В назначенный день встретились поговорили, потом отвез в село. Договорились встретиться еще раз через пару дней после 23 часов (на тот момент состояла в отношениях с супругом, но проживали раздельно). Встретились просто разговаривали. На следующей встрече, повез в на работу в офис по пути взял бутылочку вина (Думал выпьет бокал, что бы потом с чистой совестью могла сказать мол была пьяна а ты негодяй воспользовался. Ага, всадила весь флакон), секс был долгим и жарким не без гордости декларирую: три раза не вынимая! когда уходил в глазах темнело, ноги не держали. Спустя неделю должен был отправиться в соседний регион, поехали в месте, там после, секса предложил переехать в город, обеспечить жильем, помочь получить нормальное образование, устроить на работу. Получил отказ с формулировкой, что я это столько раз слышала, и добавила к тому же ты женатый а я не хочу быть второй, ответил что разводиться не когда не буду, а предложение вполне серьезное. В следующий раз встретились через неделю, приезжал поздравить ее с днем рождения, в тот же день вечером увидел статус в ватсап с обручальным кольцом. Взял паузу объявилась спустя две недели с мелкой просьбой, помог и написал, что предложение до сих пор в силе, вроде как согласилась, встретились ночью, увидел у нее на груди засосы, соврала что это не засосы а просто друг в шутку покусал. Через пару дней перевез ее в снятую для нее квартиру. Ссоры начались в первую же неделю, с претензией что я тиран и слишком сильно давлю на нее, а ей нужно время чтобы ей свыкнуться, так сразу она выходить на работу боится. Ну что поделать терплю. Так же были претензии, что грубо к ней отношусь (тут объективная реальность такова, что она права, не то чтобы я над ней издевался, но мог ущипнуть больно, разок наверное плюнул в лицо, высмеивал лишний вес и не умение ходить на каблуках). Незаметно количество секса стало таким, что наверное у Вассермана чаще, за прожитый месяц я услышал слово ОТСТАНЬ больше чем за всю жизнь до этого. Распорядок ее дня выглядел примерно, так: проснуться, поесть, полежать, поесть, полежать, поесть, полежать. На выходные ездила домой. В конце месяца произошла первая серьезная ссора, в тот момент когда она в очередной раз отказывалась заняться со мной сексом на ее телефон пришло сообщение от какого то парня. Я со славами передавай привет парню встал и ушел. Не приезжал к ней два дня, обдумывал ситуацию, пришел к выводу, что сомнения мои не беспочвенны и лучший выход попрощаться, заехал с утра сообщил ей что квартира оплачена за пол года в перед на работу она должна выйти с понедельника если не устраивает вечером отвезу домой. Весь день был сам не свой после этого, пришло осознание того, что полюбил ее. Вечером пришел и объявил, что пошутил. Она изъявила желание переночевать у себя дома, отвез в село.

            С того дня появилось чувство ревности. К претензиям добавилось, то что я нудный старый дед (периодически разговаривал с ней о ее поведении вроде бы, даже соглашалась), раздражительность переросла в раздражительность крайней степени, с отчетливыми нотами пренебрежения, секса чаще не стало. Пытался донести ей мысль что если я не герой твоего романа, уйди при мне свою личную жизнь устраивать не надо, измены не прощу. Каждый ее отъезд на выходные давался мне с трудом, пытался ограничить, стала говорить по ощущениям врать, что нужно помочь Матери (у Матери нашли рак, решить общения с ней  не имел морального права). После одной из таких поездок, лексиконе появилось слово паразит - ПОНЯЛ, что насторожило. Произошла очередная ссора из за того что в этих поездках гуляет до утра, до говорились что впредь в 10:30 будет дома, в следующею свою поездку благополучно нарушила свое обещание, звонил ей в час ночи сбросила, прислала сообщение что не хочет говорить, в переписке поставил условие что если не ответит то на этом все. Не ответила. Два дня не выходила на связь, после сама написала не хочу ли я извиниться за свое поведение, тот словесный бой она проиграла, сумел вызвать у нее чувство вины.

            На время к ней поселилась ее подруга, пока ее кавалер мои друг не снимет квартиру, на фоне которой не проходящее плохое настроение стало уж слишком заметным, даже для влюбленных глаз. И как то не заметно, уже без истерик, на каждое предложение найти себе другую, стал отвечать сразу же как только ты уйдешь. На шантаж сексом, при подружке заявил, что если женщина так делает, только от того что понимает что пустой человек который больше ни чего предложить не сможет. Секс прекратился вовсе, но уже по моей инициативе. Чувствуя без перспективность затеи помочь человеку, видя не желание работать, пойти в спорт зал, хоть что то поменять в своей жизни, у меня опустились руки, и в принципе желание вкладывать в человека, примерно месяц практически ни чего не давал, пока не услышал что ВОТ МОИ ДРУГ ДАЛ ЕЕ ПОДРУЖКЕ ОГОГО СКОЛЬКО И НИЧЕГО НЕ ТРЕБУЕТ В ЗАМЕН, на что поступило предложение пойти и пожить с ним, встал и пошел, вскоре получил сообщение что ни куда не уйдет. По семейным обстоятельствам уехала в село на неделю. В это время подружка как бы случайно обмолвилась, что героиня обманывает что бросила курить, и добавила что в один из прошлых их отъездов они не общественным транспортом воспользовались, а звонком другу, удивился не полученной информации у самого были подозрения на этот счет, а то с какой легкостью, чувствовалась что ждала удобного момента чтобы рассказать (мотива подруги до конца не понял с интересом слежу за ней).

            Позвонил другой ее подружке с просьбой назвать имя, мне называют имя. У меня ни кто не спросил о чем речь, мне сразу выдали имя. Проехался по селу, встретил несколько знакомых, которые без вопросов по доброте душевной и с не скрываемым удовольствием рассказали мне, что я олень (у меня были весьма противоречивые чувства с одной стороны радость от того, что ни кого спрашивать не надо все и так всё рассказывают, с другой все же огорчение, поскольку речь идет о девушке которую люблю). Вечером героиня отписалась, я в ироничной форме толсто намекнул, по поводу того как она добиралась, и как она не курит. На утро и доброе утро и как спалось, но к обеду ласковая кошечка кончилась. Вечером подъехал к ней, села в машину, сидим беседует, слушаю, разговор плавно перешел к тому что она задает вопрос я что не хочу что бы она приехала, отвечаю что нет, спрашивает почему говорю предала, сидим пару минут в тишине, спрашивает объяснишь, говорю нет, выскакивает из машины и уходит.

            На следующий день у меня мировая скорбь, драма всей жизни и понимание того что боль в сердце не от того что изменяла, а от того что вместе мы быть не сможем. Так длилось несколько дней, не много отпустило лишь тогда когда поставил себя на место ВВП, он же не может из-за каждого из 145000000 огорчаться, так и мне не надо.

Откровенна говоря с ней я испытал давно забытые чувства и эмоции, а когда три раза не вынимая еще и гордости за себя. И если бы была возможность пережить это вновь я бы согласился. Зла на нее не держу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и не понял, что ты от форума то хочешь? Душу излить?

Ну хочется тебе общаться с *лядовитой дамой - твоё дело. Главное предохраняйся получше, чтобы ЗППП не подхватить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Тяжелый случай. Очень. Тебе автор надо образовываться. И многое менять в своей жизни. 

Жена тебе не дает вообще, не любит тебя? Ни разу не позаботилась о тебе и не дала тебе почувствовать себя великим еб*рем? ) Нах*й ты с ней живёшь тогда, спрашивается? Долг, мораль и прочая херня? ) Какой толк от твоей жены? Почему не разведешься с ней, под каблук тебя загнали? 

 

А вообще ты явно не нагулялся.. Голодный, дикий, ошалевший. Тебе надо сотню таких как она бл*дей выебать - тогда просветление снизойдет на тебя. Поймешь что всё это такое.. Ну ни о чем ) Ну потрахался нормально разок с бл*дью раскрепощённой.. Это не повод влюбляться сразу, и хату ей снимать на пол года ) Понятно что тебя жена измучила, ни во что не ставит, не даёт.. И ты как путник посреди пустыни на эту бл*дину накинулся как на флягу с водой, и не можешь напиться, не можешь оторваться. ))

Но тут выводы то надо делать, и завязывать по пустыне туда сюда бродить ) На волю надо рвать. И снимать и жарить тёлок разных. Пока не насытишься. Пока это чувство гордости не станет в тебе постоянным спутником. Пока ты не научишься знать о себе, что даже разбуди тебя посреди ночи ты также 3 палки не снимая шубы как бабуин накидаешь вообще без заморочек ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чот не поняла, проблема-то в чем? Ты устраиваешь сцены ревности бабе, хотя сам вообще-то женат?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че неплохой зоопарк себе завел, хату снял, ее туда поселил, домашнее животное интересным оказалось, только каким то непослушным, команду "к ноге" невыполняло. Потом ты миллионер, подселил к ней друга со своей бабой, который огого сколько своей подруге дал, а квартиру снять денег нет. 

Зарабатываешь немеряно при этом в друзьях те у кого нет денег квартиру снять и какие то жирные замужние телки с неблагополучным прошлым которых на воспитание берешь даже не спрашивая их мнения по этому поводу.

Если ты управленец конечно все печально, даже не странно что такие люди доводят страну до ручки, страну обворовывают ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lex07 сказал:

 Семья относительно благополучная...мать била за четверки в дневнике  

Аххаха ))) надо будет с компа твою тему перечитать и откоментить

Цитата

Откровенна говоря с ней я испытал давно забытые чувства и эмоции, а когда три раза не вынимая еще и гордости за себя. И если бы была возможность пережить это вновь я бы согласился. Зла на нее не держу.

Ну пережил давно забытые чувства и эмоции сливай ее и другую ищи, эта свою задачу уже выполнила - отработанный материал, в утиль ее. Вобще я могу тебе несколько баб подогнать которые твою скуку развеют. Сцены ревности, ножом себя при тебе тыкать будут на фоне дикой истерики чтоб с женой развелся, качественно трахать и любить, бд качать, по злачным местам тебя повозят, с веселыми подругами познакомят, еще на тебя кучу проблем повешают чтоб ты их решал, чтоб не когда скучать было и цель в жизни была )) Стояк на фоне увеличения выброса всех гормонов какие только есть гарантирую, по 5 раз вынимать не будешь. Пол года так поживешь, насытишь свою душу трешем и свежими эмоциями и придет умиротворение, наверное даже жену заново полюбишь )) естественно мои услуги не бесплатные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, какой срам, ежели бы я по сильной синьке и отымел бы такое, с 3 контрацептивами на органе, то точно бы никому не рассказывал бы. 

Автор, не позорься, иди перед женой извиняйся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Paul Ricard сказал:

Так и не понял, что ты от форума то хочешь? Душу излить?

Ну хочется тебе общаться с *лядовитой дамой - твоё дело. Главное предохраняйся получше, чтобы ЗППП не подхватить.

И душу излить и услышать мнение, может ли человек из не благополучной среды который уже поддался ее влиянию в принципе измениться (не берем конкретную героиню)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lex07 сказал:

И душу излить и услышать мнение, может ли человек из не благополучной среды который уже поддался ее влиянию в принципе измениться (не берем конкретную героиню)?

Не, не может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Пэ^ сказал:

Жена тебе не дает вообще, не любит тебя? Ни разу не позаботилась о тебе и не дала тебе почувствовать себя великим еб*рем? ) Нах*й ты с ней живёшь тогда, спрашивается? Долг, мораль и прочая херня? ) Какой толк от твоей жены? Почему не разведешься с ней, под каблук тебя загнали? 

О жене: старше меня на четыре года, из интеллигентной семьи, про таких говорят шикарная женщина, познакомился в студенческие годы, был секс без обязательств, через четыре года опять встретились и не смог уйти прожили совместно еще четыре года, из которых два последних выплакивала свадьбу. Поженились, три года уже в браке. Ссоримся редко, причины: поздно возвращаюсь, то что живем  с моей Мамой хотя есть отдельное жилье и вроде все. Очень сильно любит, хватает одного взгляда и все будет сделано в лучшем в виде. Когда с утра просыпаюсь завтрак на столе, одежда выглажена, только на горшок не водит, а так более заботливой наверное не бывает. Секс раз пять в неделю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Пэ^ сказал:

Но тут выводы то надо делать, и завязывать по пустыне туда сюда бродить ) На волю надо рвать.

Считаю,  что если женился то идти нужно до конца и в горе и в радости. Но допускаю что можно иметь двоюродную жену))

8 часов назад, Машa сказал:

Я чот не поняла, проблема-то в чем? Ты устраиваешь сцены ревности бабе, хотя сам вообще-то женат?)

А я вот подумал, что кто кормит тот и любит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОМГ. Это как же надо оголодать(
Автор, радуйся, что она тебя посылает, а не вцепилась руками и ногами. Легко отделался (надеюсь).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Pavellpm сказал:

Че неплохой зоопарк себе завел, хату снял, ее туда поселил, домашнее животное интересным оказалось, только каким то непослушным, команду "к ноге" невыполняло. Потом ты миллионер, подселил к ней друга со своей бабой, который огого сколько своей подруге дал, а квартиру снять денег нет. 

Доби оказался своенравным)) Совсем не миллионер, вместе  заработком, появилось больше потребностей, вообще если сравнивать с временами когда зарабатывал в месяц 30 т.р., то я не стал чувствовать себя более счастливым денег до конца месяца как не хватала так и не хватает.   Друг зарабатывает больше меня, для него снять квартиру это не проблема, банально не было времени найти хорошую квартиру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Pavellpm сказал:

Если ты управленец конечно все печально, даже не странно что такие люди доводят страну до ручки, страну обворовывают ))

Работая не на гос службе. Есть свои бизнес в области промышленной безопасности и основная работа в крупной строительной фирме должность, что то вроде кризисного управляющего. Скрепку на работе, ни украл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Pavellpm сказал:

Ну пережил давно забытые чувства и эмоции сливай ее и другую ищи, эта свою задачу уже выполнила - отработанный материал, в утиль ее. Вобще я могу тебе несколько баб подогнать которые твою скуку развеют. Сцены ревности, ножом себя при тебе тыкать будут на фоне дикой истерики чтоб с женой развелся, качественно трахать и любить, бд качать, по злачным местам тебя повозят, с веселыми подругами познакомят, еще на тебя кучу проблем повешают чтоб ты их решал, чтоб не когда скучать было и цель в жизни была )) Стояк на фоне увеличения выброса всех гормонов какие только есть гарантирую, по 5 раз вынимать не будешь. Пол года так поживешь, насытишь свою душу трешем и свежими эмоциями и придет умиротворение, наверное даже жену заново полюбишь ))

Спасибо за предложение, буду думать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, drN сказал:

Боже, какой срам, ежели бы я по сильной синьке и отымел бы такое, с 3 контрацептивами на органе, то точно бы никому не рассказывал бы. 

Автор, не позорься, иди перед женой извиняйся. 

Стыда не испытываю за эту ситуацию. Чувство вины последний раз пережил в семилетнем возрасте. 

47 минут назад, BluRiver сказал:

Не, не может.

Почему так категорично, на чем основано суждение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Lex07 сказал:

Стыда не испытываю за эту ситуацию. Чувство вины последний раз пережил в семилетнем возрасте. 

Почему так категорично, на чем основано суждение?

На том, что я вижу вокруг. Максимум ремиссия на некоторый срок. Само собой, где то в неведомых мне розовых кущах, где, возможно, обитаете вы, все может быть по-другому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lex07 сказал:

О жене: старше меня на четыре года, из интеллигентной семьи, про таких говорят шикарная женщина, познакомился в студенческие годы, был секс без обязательств, через четыре года опять встретились и не смог уйти прожили совместно еще четыре года, из которых два последних выплакивала свадьбу. Поженились, три года уже в браке. Ссоримся редко, причины: поздно возвращаюсь, то что живем  с моей Мамой хотя есть отдельное жилье и вроде все. Очень сильно любит, хватает одного взгляда и все будет сделано в лучшем в виде. Когда с утра просыпаюсь завтрак на столе, одежда выглажена, только на горшок не водит, а так более заботливой наверное не бывает. Секс раз пять в неделю. 

Кто-то слишком много кушать.
На гаденькое потянуло для разнообразия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Lex07 сказал:

О жене: старше меня на четыре года, из интеллигентной семьи, про таких говорят шикарная женщина, познакомился в студенческие годы, был секс без обязательств, через четыре года опять встретились и не смог уйти прожили совместно еще четыре года, из которых два последних выплакивала свадьбу. Поженились, три года уже в браке. Ссоримся редко, причины: поздно возвращаюсь, то что живем  с моей Мамой хотя есть отдельное жилье и вроде все. Очень сильно любит, хватает одного взгляда и все будет сделано в лучшем в виде. Когда с утра просыпаюсь завтрак на столе, одежда выглажена, только на горшок не водит, а так более заботливой наверное не бывает. Секс раз пять в неделю. 

Чёт дичь какая-то. Шикарная женщина выплакивающая свадьбу, живущая с его мамой ) И всё безропотно переносящая ) 

Про таких скорее говорят - серая мышь. 

 

Ты если склонен фантазировать - тебе тут никто не поможет. 

 

1 час назад, Lex07 сказал:

Считаю,  что если женился то идти нужно до конца и в горе и в радости. Но допускаю что можно иметь двоюродную жену))

Просто не хочешь терять такую сказочную дуру как твоя жена? ) Но тем не менее скучно с ней такой? И трахать её - словно трахать резиновую куклу? ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Lex07 сказал:

И душу излить и услышать мнение, может ли человек из не благополучной среды который уже поддался ее влиянию в принципе измениться (не берем конкретную героиню)?

Я все равно не понимаю, почему ты изменяешь жене, но при этом рассуждаешь, а кто может измениться, кто не может, и кто из какой среды.

Что ты хочешь от других, если сам далеко не святой?

Ты изменяешь, но другим типа изменять тебе нельзя. На что ты жалуешься-то) У тебя еще и двойная мораль

По твоему вопросу: нет, никто не изменится. Ты не изменишься, она тоже нет. Для изменения нужно что-то серьезное и значимое. На горизонте такого пока не видно 

2 часа назад, Lex07 сказал:

А я вот подумал, что кто кормит тот и любит.

Не все можно купить. Сам пристал к бабе, сам ее теперь учит морали. И сам и не доволен, что она не встала и не построилась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Lex07 сказал:

Спасибо за предложение, буду думать.

Могу ее фотку в личку кинуть ) прилетит, тебе поможет, только билеи самому купить надо )

1 час назад, Машa сказал:

Не все можно купить. Сам пристал к бабе, сам ее теперь учит морали. И сам и не доволен, что она не встала и не построилась

Уж что что а жену купить можно, богатому будет улыбаться и демку постоянно крутить. Большинство семей распадается из за нехватки денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Pavellpm сказал:

Уж что что а жену купить можно, богатому будет улыбаться и демку постоянно крутить.

Хз, может, кого-то и можно купить. Но чаще всего нельзя купить именно ту, которую больше всего хотел бы)

Да и частенько бывает, что деньги даешь, а демки и нет B)

Думаю, уважение нельзя купить за деньги.

7 минут назад, Pavellpm сказал:

Большинство семей распадается из за нехватки денег.

Сложный вопрос. Какие-то, да. Какие-то по другим причинам. Не уверена, что именно большинство

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Pavellpm сказал:

Могу ее фотку в личку кинуть ) прилетит, тебе поможет, только билеи самому купить надо )

Ты гляди, он ведь согласится, верняк) Доляну бери хорошую, не продешеви)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Lex07 сказал:

Спасибо за предложение, буду думать.

Ну или сам прилетай, трешак и веселая жизнь гарантированы. К тому же она не шлюха и зппп у нее нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Prozit сказал:

ОМГ. Это как же надо оголодать(

Голода как такового нет, это что то вроде хобби или вредной привычки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Пэ^ сказал:

Чёт дичь какая-то. Шикарная женщина выплакивающая свадьбу, живущая с его мамой ) И всё безропотно переносящая ) 

Бывает и такое. Жениться не хотел не то что бы на ней, в принципе не хотел. Вру что задерживаюсь на работе, поскольку виден результат верит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, Lex07 сказал:

Бывает и такое. Жениться не хотел не то что бы на ней, в принципе не хотел. Вру что задерживаюсь на работе, поскольку виден результат верит.

Да не бывает такого. Шикарная женщина вмиг бы раскусила всё это. 

Твоя же либо знает и ей похер, сама может че то мутит. Либо просто не шикарная. Что скорее всего. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Пэ^ сказал:

Просто не хочешь терять такую сказочную дуру как твоя жена? ) Но тем не менее скучно с ней такой? И трахать её - словно трахать резиновую куклу? ) 

Да вроде нет. Уходила, однажды через месяц сама пришла, сказал что следующий уход будет последним. Причина ссоры не хочет жить с моей Мамой, до свадьбы жили отдельно, вот что то мне взбрело в голову что мы обязательно должны три года пожить в таких условиях. К счастью для нее срок истекает 14 ноября.

Секс на 4+ 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Короч, автор, ты хочешь понять почему тебя переиграла и разбила жиреющая шлюшка убирающая пузырь вина в одну харю с ходу, или нет? ) 

Вот тебе и говорят, потому что живёшь как овощ, женат как овощ. И придумываешь себе сказки про шикарности всякие. 

Жена тобой тупо сманипулировала слёзками.. Поплакала.. Ты и повёлся, отвёл её в загс.. Ну куда это годится.. Ты же не хотел жениться.. Зачем женился? Потому что подкаблучик. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Машa сказал:

Я все равно не понимаю, почему ты изменяешь жене, но при этом рассуждаешь, а кто может измениться, кто не может, и кто из какой среды.

Что ты хочешь от других, если сам далеко не святой?

Ты изменяешь, но другим типа изменять тебе нельзя. На что ты жалуешься-то) У тебя еще и двойная мораль

Превосходное сходство женщины с человеком не должно вводить Вас в заблуждение. Ложное представление о всеобщем равенстве проистекает от того что нынешнее поколение мужчин все больше напоминает инфантильных, латентных гомосяо

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Lex07 сказал:

Превосходное сходство женщины с человеком не должно вводить Вас в заблуждение. Ложное представление о всеобщем равенстве проистекает от того что нынешнее поколение мужчин все больше напоминает инфантильных, латентных гомосяо

 

Уууу, все очень плохо, сочувствую. Это просто дно дна -_-

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Пэ^ сказал:

Да не бывает такого. Шикарная женщина вмиг бы раскусила всё это. 

Твоя же либо знает и ей похер, сама может че то мутит. Либо просто не шикарная. Что скорее всего. 

Откровенно говоря, я ее раздавил морально.

Заявление о том что шикарная основано на наблюдении, когда вместе куда нибудь выходим всегда вижу восхищенные взгляды самцов

2 минуты назад, Машa сказал:

Уууу, все очень плохо, сочувствую. Это просто дно дна

каждый имеет право на свое мнение, но женское чаще не правильное))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lex07 сказал:

каждый имеет право на свое мнение, но женское чаще не правильное))

Не нравятся женщины - всегда есть другие альтернативы)

Тем более тебя твою теорию на примере героини темы все равно не удается пропихнуть в массы как-то. По ходу она тоже считает, что раз ты изменщик, значит, не имеешь права спрашивать с других. Не думаю, что какая-то женщина будет согласна с твоей двойной моралью и ненавистью к женщинам) А если и попадется вдруг какая, то скорее всего какая-нить стремная, которую и трахать будет неохота. Так что, как я уже писала, с таким подходом к женщинам - только искать какие-то другие альтернативы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Пэ^ сказал:

Короч, автор, ты хочешь понять почему тебя переиграла и разбила жиреющая шлюшка убирающая пузырь вина в одну харю с ходу, или нет? ) 

Вот тебе и говорят, потому что живёшь как овощ, женат как овощ. И придумываешь себе сказки про шикарности всякие. 

Жена тобой тупо сманипулировала слёзками.. Поплакала.. Ты и повёлся, отвёл её в загс.. Ну куда это годится.. Ты же не хотел жениться.. Зачем женился? Потому что подкаблучик

И это тоже,  уже присмотрел себе новую жертву))

А овощ это как?

Если бы из-за слез, рыдала бы пока не высохла. Над ней стали подшучивать подруги, что не веду в загс.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Машa сказал:

Не нравятся женщины - всегда есть другие альтернативы)

Тем более тебя твою теорию на примере героини темы все равно не удается пропихнуть в массы как-то. По ходу она тоже считает, что раз ты изменщик, значит, не имеешь права спрашивать с других. Не думаю, что какая-то женщина будет согласна с твоей двойной моралью и ненавистью к женщинам) А если и попадется вдруг какая, то скорее всего какая-нить стремная, которую и трахать будет неохота. Так что, как я уже писала, с таким подходом к женщинам - только искать какие-то другие альтернативы. 

я разве написал что мне не нравятся женщины?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lex07 сказал:

я разве написал что мне не нравятся женщины?

 

Прочитай свои посты начиная с того, где про гомосексуалистов писал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Lex07 сказал:

Превосходное сходство женщины с человеком не должно вводить Вас в заблуждение. Ложное представление о всеобщем равенстве проистекает от того что нынешнее поколение мужчин все больше напоминает инфантильных, латентных гомосяо

Тут дело в том что девушка в 19 лет - это слегка другое поколение, и это поколение молодых баб не считает мужиков существами превосходящими их. В ее глазах ты как раз и оказался тем самым инфантилом и латентным гомо. Тебя послали попутно наставив рогов.

Твои принципы для нее на целое поколение устарели. Ищи лучше таких как твоя жена - где  превосходное сходство женщины с человеком не должно вводить в заблуждение, и все будет нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Машa сказал:

Прочитай свои посты начиная с того, где про гомосексуалистов писал

не правильное прочтение чужих мыслей приводит к домыслам.

имелось ввиду, что женщина должна оставаться женщиной

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Lex07 сказал:

не правильное прочтение чужих мыслей приводит к домыслам.

имелось ввиду, что женщина должна оставаться женщиной

Дешевые отмазки

Повторим: почему ты сам изменщик, но устраиваешь ей сцены ревности?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, DressCode сказал:

Тут дело в том что девушка в 19 лет - это слегка другое поколение, и это поколение молодых баб не считает мужиков существами превосходящими их. В ее глазах ты как раз и оказался тем самым инфантилом и латентным гомо. Тебя послали попутно наставив рогов.

вполне возможно, анализируя все ровно не понимаю когда оступился и она решила что можно и на стульчик сесть и стишок не рассказать

4 минуты назад, Машa сказал:

Повторим: почему ты сам изменщик, но устраиваешь ей сцены ревности?

Был уговор, когда все начиналось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Lex07 сказал:

вполне возможно, анализируя все ровно не понимаю когда оступился и она решила что можно и на стульчик сесть и стишок не рассказать

Ты сразу дал ей понять, что носишься со своим устаревшим превосходством. Пытался ее воспитать и жизнь за нее наладить. Тебя посчитали неликвидом.

И потом, ты разве ей сказал, что даешь ништяки в обмен на послушание? Наверняка побоялся это озвучить. А что дано даром - то дано даром. Не сказал условия сделки и притворился щедрым мужчиной - ну и пожинай плоды своей ошибки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lex07 сказал:

вполне возможно, анализируя все ровно не понимаю когда оступился и она решила что можно и на стульчик сесть и стишок не рассказать

Может, тогда, когда ты сам изменил жене, например

2 минуты назад, Lex07 сказал:

Был уговор, когда все начиналось

Серьезно? А она в курсе была об этом уговоре и согласилась, что тебе все можно, а ей нет? 

И к чему была твоя женоненавистническая тирада-то? "Превосходное сходство женщины с человеком"

08.09.2018 в 00:13, Lex07 сказал:

но мог ущипнуть больно, разок наверное плюнул в лицо, высмеивал лишний вес и не умение ходить на каблуках

Я не знаю, что ты после этого от нее хотел.

Такое отношение никто терпеть не будет, а кто будет, того ты сам не захочешь. 

Это все от твоего "сходства женщины с человеком".

Вот тебя и слили как человека, неадекватно проявляющего свое "превосходство". Вот и ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, DressCode сказал:

И потом, ты разве ей сказал, что даешь ништяки в обмен на послушание? Наверняка побоялся это озвучить. А что дано даром - то дано даром. Не сказал условия сделки и притворился щедрым мужчиной - ну и пожинай плоды своей ошибки.

Страха не было, не озвучил ошибочно решив что это негласное условие сделки. Изначально обещалось помочь с ВУЗом, и работай, обеспечить жильем, а деньгах речи вообще не шло. Видимо упустил момент когда произошла подмена предмета договора.

5 минут назад, Машa сказал:

Может, тогда, когда ты сам изменил жене, например

вполне жизнеспособная версия

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Машa сказал:

Серьезно? А она в курсе была об этом уговоре и согласилась, что тебе все можно, а ей нет? 

И к чему была твоя женоненавистническая тирада-то? "Превосходное сходство женщины с человеком"

Когда начала подстраивать, озвучил в слух

я не много шовинист в терминальной стадии, не судите строго

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lex07 сказал:

Страха не было, не озвучил ошибочно решив что это негласное условие сделки. Изначально обещалось помочь с ВУЗом, и работай, обеспечить жильем, а деньгах речи вообще не шло. Видимо упустил момент когда произошла подмена предмета договора.

Если бы ты озвучил, что тебе за твою "помощь" должны - тебя бы послали сразу. Ты скорее всего это понимал.

К тому же, за то, что ты ей предложил ты слишком многого хотел.

Вот ты бы на какие условия позволил бы себе плевать в лицо, обзывать себя и т.д?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Машa сказал:

Я не знаю, что ты после этого от нее хотел.

Такое отношение никто терпеть не будет, а кто будет, того ты сам не захочешь. 

Это все от твоего "сходства женщины с человеком".

Вот тебя и слили как человека, неадекватно проявляющего свое "превосходство". Вот и ответ.

А почему просто было не встать и уйти?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lex07 сказал:

А почему просто было не встать и уйти?

Ну ты же пытался ее очаровать. Она наверно немного думала, что ты можешь быть нормальным мужиком. Ей 19 лет! Зеленая еще, мало знает о людях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lex07 сказал:

А почему просто было не встать и уйти?

 

Почему у тебя одни претензии?) Почему ушла. Почему ушла, но не сразу. Почему не ушла. 

Надеялась, что ты выспишься, и станешь поприятнее, например)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DressCode сказал:

Если бы ты озвучил, что тебе за твою "помощь" должны - тебя бы послали сразу. Ты скорее всего это понимал.

К тому же, за то, что ты ей предложил ты слишком многого хотел.

Вот ты бы на какие условия позволил бы себе плевать в лицо, обзывать себя и т.д?

Нет, понадеялся что взрослый человек и понимает, что в жизни ни чего не дается просто так

Много хотел, Ваше виденье?

Ну если только родина прикажет)) а если серьезно тут был не прав.

3 минуты назад, DressCode сказал:

Ну ты же пытался ее очаровать. Она наверно немного думала, что ты можешь быть нормальным мужиком. Ей 19 лет! Зеленая еще, мало знает о людях.

что такое нормальный мужик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...