Перейти к публикации
пикап.Форум

Я, наверное, инфантильный олень)


Рекомендованные сообщения

Всем привет. В общем, ситуация такая. В прошлую пятницу с другом познакомились с двумя девушками, отпустим подробности, на след день у меня секс с одной из них. Далее, сб, вс, пн, вт, ср - секс каждую ночь. Секс не того качества, которого бы мне хотелось, т.к. опыта у меня ещё маловато, лишился девственности пару месяцев назад (24 года, если что мне). Короч он у меня падает часто. Скорее потому что дрочил всю жизнь. Она постоянно мне говорит, не переживай, все будет хорошо и все в этом роде, короч поддерживает как может. Говорит я от тебя никуда не денусь. На третий день все стало лучше, я чуть растрахался.  В четверг утром договорились, что вечером того же четверга от секса отдехнем. Но я не стал придерживаться этой херни. Легли в одном нижнем белье, смотрим фильм, я начинаю проявлять свой животный инстинкт. Она ни в какую, попробовал раз, потом все кинул и ушёл курить. Покурил, ложусь опять к ней, чуть смотрим фильм, начинаю опять. Она опять ни в какую, стала жестче отшивать только. Сделал ещё перерыв мин 10 и начинаю все снова, тут она короч в ярости, чуть ли не пиздит меня. Ну как тут говорят, по правилу трех нет, я закончил всю эту херню и с довольной рожей лежал смотрел с ней фильм. Посмотрел может ещё, ну минут 15, и отвернулся спать. Короч, ничего в этот вечер не было. С утра все норм, засосы, херосы. Она ушла встречать мать, чтоб сходить с ней на рынок, я уехал по делам, а потом в 4 вечера на работу. Продолжаем общение по whatsapp. Поитересовалась, как мои уши? Потому что она мне их промывала. Я сказал все отлично. Благодаря тебе и все такое. К чему я все это? Утром на её белье увидел дырочку. Сказал ей об этом. Говорит, блин, новое придётся покупать, но говорит, у  меня есть такое красного цвета (видел её только в чёрном и синем). Я говорю, ниче сё, сегодня одень его. Говорит, обойдёшься. Проигнорил. В whatsapp пишет, что едет с рынка к маме, и пробудет там до 8-9 вечера. Говорю, ок, все равно до 12 ночи работаю. Пишу ей, знаешь, какой мой любимый цвет? Говорит, вот про это у нас речь не заходила. Говорю красный. А че, авто красное, сиденья в нем тоже. Говорит, я это предполагала. Пишу, ты моя умничка. Следом отправляю смайл поцелуй. Присылает мне умиление и пишет, ты у меня такой хороший, милый. Пишу ей, не говори мне так больше никогда. Пишет, что я такого плохого сказала? Больше ничего тебе не напишу!!! И сегодня ты спишь один!!! Ничего на это не ответил. Да и хз, что отвечать. Стоит ли включать какой то игнор? Его тоже надо уметь делать, но так как опыта у меня маловато, хз, что выйдет. Скажу лишь одно, значимость 50/50. Вроде бы она и подходит под мои критерии, но в то же время как и пох. Собираюсь сегодня с ней опять ко мне. Так как она мне обещала с пятницы на субботу секс марафон устроить, но было это пару дней назад, а настроение у них меняется по 100 раз на дню

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шантаж сексом чтоль? Не очень хорошо для начала, имхо. Ну про ДОД тут вообще никакой речи нет, также как и игнор, я думаю, будет лишним. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лирика: "Дали обезьянке гранатку! ))) Теперь всё к чертям разнесёт)))"

1.Чтобы не падал, прими Сиалис.

2.Дай бабе отдохнуть, затраха*тся потом Динамо включит.

П.С.: имей терпение, ато в твоём тексте слишком много кипиша.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Kuprik сказал:

Больше ничего тебе не напишу!!! И сегодня ты спишь один!!!

Она малолетка? Ей сколько?

Вообще детство какое-то в поведении вас обоих. Так обычно себя в песочнице ведут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Mially Follie сказал:

Она малолетка? Ей сколько?

Вообще детство какое-то в поведении вас обоих. Так обычно себя в песочнице ведут.

Ей 22. Ты верно подметил. Я знаю, как я себя веду с ней, и делаю это намеренно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Kuprik сказал:

Присылает мне умиление и пишет, ты у меня такой хороший, милый. Пишу ей, не говори мне так больше никогда.

Прям брутал)с висячей писькой, это ты типо за её счет так самоутверждаешься чтоль?Самец))

"Я ни милый и не пуФыстый ниговори никогда мне такова блееать!!!!!"

У телки все норм - ми ми ми, если не хочешь говорить комплиментов а ты их начал сам потому что:

1 час назад, Kuprik сказал:

Пишу, ты моя умничка. Следом отправляю смайл поцелуй.

То молчи лучше.

Сейчас с тобой натрахается, поймет что ты неадекват и кинет в ДОД у тебя произойдет Из и побежишь делать колени.

Хз кого и за что тут игнорить.

Проще будь глядишь и люди потянутся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, uuuuxa сказал:

Прям брутал)с висячей писькой, это ты типо за её счет так самоутверждаешься чтоль?Самец))

"Я ни милый и не пуФыстый ниговори никогда мне такова блееать!!!!!"

У телки все норм - ми ми ми, если не хочешь говорить комплиментов а ты их начал сам потому что:

То молчи лучше.

Сейчас с тобой натрахается, поймет что ты неадекват и кинет в ДОД у тебя произойдет Из и побежишь делать колени.

Хз кого и за что тут игнорить.

Проще будь глядишь и люди потянутся.

Ну без опыта паренёк. Хочет,  наверное, показать себя, хотя внутри сам себя считает не таким, это уж точно. Постараюсь быть попроще 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, uuuuxa сказал:

Прям брутал)с висячей писькой, это ты типо за её счет так самоутверждаешься чтоль?Самец))

"Я ни милый и не пуФыстый ниговори никогда мне такова блееать!!!!!"

У телки все норм - ми ми ми, если не хочешь говорить комплиментов а ты их начал сам потому что:

То молчи лучше.

Сейчас с тобой натрахается, поймет что ты неадекват и кинет в ДОД у тебя произойдет Из и побежишь делать колени.

Хз кого и за что тут игнорить.

Проще будь глядишь и люди потянутся.

В принципе, к этому все и придёт. Слишком все быстро было и мы знали, на что идём. Считай уже обсуждали детали первого секса. Как правило, это ни к чему не приводит. Резкая взаимная симпатия. Натрахаемся и по разным сторонам 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что основной вопрос темы

1 час назад, Kuprik сказал:

Стоит ли включать какой то игнор?

Ответ: нет. В это нет никакого смысла, если цель

2 минуты назад, Kuprik сказал:

Натрахаемся и по разным сторонам 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Kuprik сказал:

Присылает мне умиление и пишет, ты у меня такой хороший, милый. Пишу ей, не говори мне так больше никогда.

Передоз пикапа

"Не говорить" не равно "не считать".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Evl сказал:

Передоз пикапа

"Не говорить" не равно "не считать".

Про передоз улыбнуло. Я постараюсь спуститься с небес на землю 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че ты от нас хочешь? Кто тебе про игнор вообще рассказал? 

Сам от секса отказался на четверг, она лишь следовала договоренности, и ты решил игнор сделать? :-О
 Я надеюсь, что она тебя сольет, тебя зажмет и ты между пусканием соплей и дрочкой найдешь время пролистать факи и темки. 

Ведешь себя инфантильно, жди скорый дод. Тока это, жди скорые доды от каждой следующей, пока не считаешь нужным расти и включать голову. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, drN сказал:

Че ты от нас хочешь? Кто тебе про игнор вообще рассказал? 

Сам от секса отказался на четверг, она лишь следовала договоренности, и ты решил игнор сделать? :-О
 Я надеюсь, что она тебя сольет, тебя зажмет и ты между пусканием соплей и дрочкой найдешь время пролистать факи и темки. 

Ведешь себя инфантильно, жди скорый дод. Тока это, жди скорые доды от каждой следующей, пока не считаешь нужным расти и включать голову. 

Такая же шляпа и сегодня. Отправил её домой в пол 5 утра 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предыдущая тема (ДОД не за горами?) чуть ниже. Теперь ситуация обстоит так. Погуляли вечером пятницы, пришли ко мне (снова ночевать). За неделю ни дня ещё не ночевали раздельно. Я все понял, я такой то такой то, у меня передоз пикапа. Ставлю себя намного выше всех, кем не являюсь. Смотрим киношку, она начинает лезть в трусы. Я отстраняюсь, обида на вчерашнее, наверное. Хотя мы же договорились на вчера. Потом начинаю сам проявлять инициативу, уже она отстраняется. Я давлю ещё. Выдаёт, я хочу домой. Говорю, пиздуй. Время пол 5 утра, темно. Ушла. И вот я строчу на форуме. Прошу без оскорблений меня, они меня, конечно же, заденут, но так как мне и так херово от происходящего, вряд ли они меня обидят. Я ж ведь ееепть  "суперальфачпикапер-3000". Не знаю, что ведаю. Что можно сделать теперь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Kuprik сказал:

Предыдущая тема (ДОД не за горами?) чуть ниже. Теперь ситуация обстоит так. Погуляли вечером пятницы, пришли ко мне (снова ночевать). За неделю ни дня ещё не ночевали раздельно. Я все понял, я такой то такой то, у меня передоз пикапа. Ставлю себя намного выше всех, кем не являюсь. Смотрим киношку, она начинает лезть в трусы. Я отстраняюсь, обида на вчерашнее, наверное. Хотя мы же договорились на вчера. Потом начинаю сам проявлять инициативу, уже она отстраняется. Я давлю ещё. Выдаёт, я хочу домой. Говорю, пиздуй. Время пол 5 утра, темно. Ушла. И вот я строчу на форуме. Прошу без оскорблений меня, они меня, конечно же, заденут, но так как мне и так херово от происходящего, вряд ли они меня обидят. Я ж ведь ееепть  "суперальфачпикапер-3000". Не знаю, что ведаю. Что можно сделать теперь? 

Выспаться надо, а то ты "не знаешь, что ведаешь"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Kuprik сказал:

Предыдущая тема (ДОД не за горами?) чуть ниже. Теперь ситуация обстоит так. Погуляли вечером пятницы, пришли ко мне (снова ночевать). За неделю ни дня ещё не ночевали раздельно. Я все понял, я такой то такой то, у меня передоз пикапа. Ставлю себя намного выше всех, кем не являюсь. Смотрим киношку, она начинает лезть в трусы. Я отстраняюсь, обида на вчерашнее, наверное. Хотя мы же договорились на вчера. Потом начинаю сам проявлять инициативу, уже она отстраняется. Я давлю ещё. Выдаёт, я хочу домой. Говорю, пиздуй. Время пол 5 утра, темно. Ушла. И вот я строчу на форуме. Прошу без оскорблений меня, они меня, конечно же, заденут, но так как мне и так херово от происходящего, вряд ли они меня обидят. Я ж ведь ееепть  "суперальфачпикапер-3000". Не знаю, что ведаю. Что можно сделать теперь? 

Ты на каждый свой пук отдельную тему создавать будешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Pavellpm сказал:

Выспаться надо, а то ты "не знаешь, что ведаешь"

Я выспался. Не дашь никакого совета?) 

2 часа назад, артимон сказал:

да, звезд с неба ты не хватаешь. дрочи теперь, что еще посоветовать! :D

Типо больше ничего сделать нельзя? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Kuprik сказал:

Предыдущая тема (ДОД не за горами?) чуть ниже. Теперь ситуация обстоит так. Погуляли вечером пятницы, пришли ко мне (снова ночевать). За неделю ни дня ещё не ночевали раздельно. Я все понял, я такой то такой то, у меня передоз пикапа. Ставлю себя намного выше всех, кем не являюсь. Смотрим киношку, она начинает лезть в трусы. Я отстраняюсь, обида на вчерашнее, наверное. Хотя мы же договорились на вчера. Потом начинаю сам проявлять инициативу, уже она отстраняется. Я давлю ещё. Выдаёт, я хочу домой. Говорю, пиздуй. Время пол 5 утра, темно. Ушла. И вот я строчу на форуме. Прошу без оскорблений меня, они меня, конечно же, заденут, но так как мне и так херово от происходящего, вряд ли они меня обидят. Я ж ведь ееепть  "суперальфачпикапер-3000". Не знаю, что ведаю. Что можно сделать теперь? 

Кто ты, кто ты???

Ты ребёнок.

8 минут назад, Kuprik сказал:

 

Типо больше ничего сделать нельзя? 

Можно. Повзрослеть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Свободная личность сказал:

Кто ты, кто ты???

Ты ребёнок.

Можно. Повзрослеть. 

Мне сейчас как раз кстати ваша критика и все в этом роде. Я помощи прошу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Kuprik сказал:

Что можно сделать теперь?

думаю стоит выходить в поле и делать подходы.

или ты хочешь с данной бабой что то порешать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, alfann сказал:

думаю стоит выходить в поле и делать подходы.

или ты хочешь с данной бабой что то порешать?

Хотелось бы да, пока с ней. Узнать о ней побольше и все такое. Я уже узнал, что она оч заботливая, готовить умеет. Да и по мозгам превосходит большинство девушек. Какого то ветра в голове я не заметил. Извиниться? Сделать всё по классике? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Kuprik сказал:

Извиниться? Сделать всё по классике? 

А сделать по класике это как? ) сообщение отправит " извини)" ?

а ты сам живёшь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Kuprik сказал:

Прошу без оскорблений меня, они меня, конечно же, заденут, но так как мне и так херово от происходящего, вряд ли они меня обидят.

Это, конечно, особенно доставляет. 

Надо что-то делать с мировоззрением. Ты и на форуме указываешь, какие тебе советы давать, и рассказываешь, обидишься ты от этого или не.

Пикап головного мозга)

Можно бабе так и сказать, мол, прости, чот я охренел совсем, ты мне так понравилась, что я "не знаю, что ведаю" (с) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, alfann сказал:

А сделать по класике это как? ) сообщение отправит " извини)" ?

а ты сам живёшь?

По классике, это позвонить, извиниться, сказать, чтоб вышла из дома, подарить цветы, поцеловать 

2 минуты назад, Машa сказал:

Это, конечно, особенно доставляет. 

Надо что-то делать с мировоззрением. Ты и на форуме указываешь, какие тебе советы давать, и рассказываешь, обидишься ты от этого или не.

Пикап головного мозга)

Можно бабе так и сказать, мол, прости, чот я охренел совсем, ты мне так понравилась, что я "не знаю, что ведаю" (с) 

Пасиб за совет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Kuprik сказал:

Пасиб за совет

для начала выясни чего она "такя дерзкая" ) а цветы не стоит тащить- 100%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, alfann сказал:

А сделать по класике это как? ) сообщение отправит " извини)" ?

а ты сам живёшь?

"Сам живёшь", что ты имеешь в виду?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Kuprik сказал:

"Сам живёшь", что ты имеешь в виду?  

Типа хата свабодна всегда? а ты что подумал типа" не дрочер ли ты "

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, alfann сказал:

для начала выясни чего она "такя дерзкая" ) а цветы не стоит тащить- 100%.

Да почему она дерзкая? Я её обломал, а потом полез, а у неё уже все прошло. 

Только что, alfann сказал:

Типа хата свабодна всегда? а ты что подумал типа" не дрочер ли ты "

Не, про дрочку ничего не подумал. Я и подумал об этом, что ты типо интересуешься, один ли я живу или нет. Просто ты задал как то по другому этот вопрос, необычно 

2 минуты назад, Saul Goodman сказал:

Сколько лет девушке? Чёт всё как-то по-детски.

 

22 ей, мне 24. Вся история в другой теме, если что, я здесь подписал 

2 минуты назад, alfann сказал:

Типа хата свабодна всегда? а ты что подумал типа" не дрочер ли ты "

Да, хата есть, свободна всегда 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Kuprik сказал:

Да почему она дерзкая? Я её обломал, а потом полез, а у неё уже все прошло.

потомучто обиделась и свалила . ночь на дваре а ты должен переживать за неё. а то что кто то там обломал кого - так это всё пред сексуальные игры что бы доставит друг другу больше эмоций а вы не "разобрались" и "посорились"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, alfann сказал:

потомучто обиделась и свалила . ночь на дваре а ты должен переживать за неё. а то что кто то там обломал кого - так это всё пред сексуальные игры что бы доставит друг другу больше эмоций а вы не "разобрались" и "посорились"

Ну да, все именно так 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Kuprik сказал:

Такая же шляпа и сегодня. Отправил её домой в пол 5 утра 

Я тебе сказал что делать, ты еще чего-то ждешь? Делай игнор 4-5 дней, пусть пока остынет, и иди фак выкури, потом придешь и доложишься. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Kuprik сказал:

Ну да, все именно так 

так что что бы не просесть лучше всего завиноватить её а то слабину даш и всё ты ей не интересен.

А сколько ты с ней уже " дружешь "?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, drN сказал:

Я тебе сказал что делать, ты еще чего-то ждешь? Делай игнор 4-5 дней, пусть пока остынет, и иди фак выкури, потом придешь и доложишься. 

Все-таки игнор? Считай сам косякнул то 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, alfann сказал:

так что что бы не просесть лучше всего завиноватить её а то слабину даш и всё ты ей не интересен.

А сколько ты с ней уже " дружешь "?

 

Неделю, почитай темку ниже (ДОД не за горами?) 

2 минуты назад, alfann сказал:

так что что бы не просесть лучше всего завиноватить её а то слабину даш и всё ты ей не интересен.

А сколько ты с ней уже " дружешь "?

 

Да хер знает, как её завиноватить после всего этого. Мой косяк считай 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, alfann сказал:

так что что бы не просесть лучше всего завиноватить её а то слабину даш и всё ты ей не интересен.

А сколько ты с ней уже " дружешь "?

 

Всё равно может позвонить, спросить не остыла ли она, го поговорим. Потому что у нас общение идёт прям все напрямую. Я тебе говорю, когда секса не было ещё, мы считай его детали обсуждали. Да и она сама мне много раз говорила, что она любит говорить прямо вот напрямую, в лоб, говорит не любит вот эти вот всякие увиливания грамотные 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Kuprik сказал:

Все-таки игнор? Считай сам косякнул то 

Теперь точно игнор, но не для неё, а для самого тебя. Тебя очень много, тобой насытились, ты неадекватно реагировал на отказы от секса, тебе надо понять концепцию поведения с женщинами, остыть, врубить голову. 4-5 дней не пиши, не звони, охлади голову, она мб соскучится, ссылку на факи, надеюсь сам найдешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Kuprik сказал:

а настроение у них меняется по 100 раз на дню

Отношение к тебе может меняться .

ты сней меньше переписывайся . это не хорошо для отношений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Kuprik сказал:

Да хер знает, как её завиноватить после всего этого. Мой косяк считай 

Виноватить - это было бы очень смешно, конечно

Не надо ни с цветами бегать под подъезд, ни виноватить тем более, лучше просто нормально честно сказать там, мол, прости, но без лишнего фанатизма и беготни. Можно немного выждать время, чтоб слегка остыла. Это от девушки зависит уже. Главное, не передержать)

P. S. Блин, две темы об одной бабе - реально неудобно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Kuprik сказал:

Да и она сама мне много раз говорила, что она любит говорить прямо вот напрямую, в лоб, говорит не любит вот эти вот всякие увиливания грамотные 

Поговорить можно - только для того что бы не держать всё в себе . но не добивайся своей победы. поговорил мол всё хорошо ну ладно пока.

и ещё она даёт тебе передахнуть от секса так как видит что ты от него уставшим можешь выглядить . ТЫ как себя вобще чувствуешь бодрячком?

 

6 минут назад, Kuprik сказал:

спросить не остыла ли она, го поговорим.

про такое не надо говорить про секс не надо говорить его надо делать а говорить - это должно быть табу. конечно после секса обсудить как навичёк можешь. типа как нравиться как не нравиться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Kuprik сказал:

Да хер знает, как её завиноватить после всего этого. Мой косяк считай 

))) скажи что стояк вот  ... а ты не рядом что за дела.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, alfann сказал:

Поговорить можно - только для того что бы не держать всё в себе . но не добивайся своей победы. поговорил мол всё хорошо ну ладно пока.

и ещё она даёт тебе передахнуть от секса так как видит что ты от него уставшим можешь выглядить . ТЫ как себя вобще чувствуешь бодрячком?

 

про такое не надо говорить про секс не надо говорить его надо делать а говорить - это должно быть табу. конечно после секса обсудить как навичёк можешь. типа как нравиться как не нравиться. 

Я себя чувствую просто огонь! В первые дни был разочарован собой, но она подбодрила, у меня стало лучше получаться. На этом бы фоне в поля :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kuprik сказал:

На этом бы фоне в поля :D

а город большой? Ато получиться что она просичёт и будет не хорошо .

а так выходи. првда погодка вроде дожди обещают.

1 час назад, Kuprik сказал:

В первые дни был разочарован собой,

что происходило .? быстро кончал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, alfann сказал:

а город большой? Ато получиться что она просичёт и будет не хорошо .

а так выходи. првда погодка вроде дожди обещают.

что происходило .? быстро кончал?

Город - 280 тыс. Первый раз быстро оч. Все поняла, говорит, пойдём погуляем, потом опять попробуем. Второй раз мин 20, так и не кончил. В основном, из-за моих тараканов, он часто падал, а не быстро кончал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Kuprik сказал:

Первый раз быстро оч. Все поняла, говорит, пойдём погуляем, потом опять попробуем. Второй раз мин 20, так и не кончил. В основном, из-за моих тараканов, он часто падал, а не быстро кончал

а что за тараканы? Если не секрет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, alfann сказал:

а что за тараканы? Если не секрет.

Чувак, я девственности лишился пару месяцев назад. Долгие годы дрочки дают о себе знать) 

10 минут назад, alfann сказал:

а что за тараканы? Если не секрет.

А тараканы? Типо, "вот щас облажаюсь, не встанет". Ну так и происходит. Когда демаешь об этом, так и случается 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Kuprik сказал:

Долгие годы дрочки дают о себе знать) 

А чё типа порно фильмы больше возбуждают чем женское тело.

у меня тож была такая ситуация что вялый был , но я там переживал что не смогу удолетворить женщину, очень переживал по поводу её удолетворения. прикин?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, alfann сказал:

А чё типа порно фильмы больше возбуждают чем женское тело.

у меня тож была такая ситуация что вялый был , но я там переживал что не смогу удолетворить женщину, очень переживал по поводу её удолетворения. прикин?

Такие же загоны. Да, порнушка пока возбуждает больше 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Kuprik сказал:

Такие же загоны. Да, порнушка пока возбуждает больше 

ТЫ только куни не делай. это типа не по пацански. палец всовывать ещё куда нешло но не язык.

а она как у тебя стонет нормально?

Клитер знаешь Где?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...