Перейти к публикации
пикап.Форум

Прошу помощи. Расставание после ссоры и игнор.


Рекомендованные сообщения

Всем привет. Как известно история движется по спирали. Когда-то очень давно, мне этот форум заметно помог. С тех пор прошло уже много времени, и если честно никогда не думал что однажды снова буду здесь просить о помощи. Прошу высказаться людей способных помочь и поддержать. Будет много текста. 

Мне 22, учусь в универе, пока не работаю. Девушке 19,работает на хорошей работе в it. Познакомились с ней в вк, достаточно давно, и хотя был заметный интерес с обеих сторон, я почему-то не решался предложить встречу, возможно был больше занят другими вещами. Несколько раз случайно пересекались на улице, после этих случаев немного общались в вк. Но потом все же я сдался и предложил встретиться. С тех пор все и завертелось. 

Отношения продлились 4 месяца. В целом все было вполне благополучно. Регулярный шикарный секс, чувства, забота, внимание и различные действия со стороны девушки. Но конечно же были и недостатки. 

Во первых, одной из проблем было то, что в следствие учёбы, я не работаю и денег у меня по сути нет. У девушки же ситуация обратная. Я понимал что со стороны это выглядит не очень и из-за этого сильно переживал и порой терял голову. Хотя она всегда утверждала что это для неё не имеет никакого значения, зачастую могла за меня где-то расплатиться по мелочи. Покупала разную полезную мелочевку домой(жили мы не в месте, но она довольно много времени проводила у меня, так как живу я один. Каждые выходные были вместе). 

Вторая проблема вытекала из первой. Отсутствие денег порождало неуверенность, а неуверенность порождало ревность. Не могу сказать что ревновал её до безумия, но ссорились мы всегда только на этой почве. Дело в том, что она периодически проводила время в компании коллег, среди которых большая часть парни. Компанией ходили в различные заведения, иногда допоздна. Меня это жутко злило и обижало . Не то чтобы это было очень часто. Раз в две или три недели. Ссорились мы всего раза 3 или 4 но всегда только на этой почве. Так как она могла там выпить и вернуться домой к 3 часам ночи а то и 5 утра. Но после  каждой из ссор она всегда первой шла на контакт, приезжала, просила прощения, говорила что понимает что была не права, любит и т.д. 

В остальном все было отлично. Множество приятных, по настоящему искренних и чувственных моментов, постоянная забота с её стороны, проявление заинтересованности. Всегда меня поддерживала и мотивировала. 

С моей стороны каких-то серьёзных косяков никогда не было, только какие-то мелочи, в основном по дому, уборке и все в таком роде. 

Всё изменилось в 1 день... Точнее даже за 1 ночь. 

В тот день она снова была в компании коллег, в то время как я был со своими друзьями. О её планах я знал заранее, так как за день до этого виделись и говорили, она меня предупредила, пообещала не задерживаться и не перебарщивать с выпивкой. По началу все было хорошо. Общались с ней в мессенджере периодически в течение вечера. Но в один момент примерно около половины первого ночи, она перестала отвечать на сообщения. Заранее мы с ней договорились, что она вернётся домой к двум часам ночи и перед этим мне позвонит,но этого так и не произошло. Уже потом, около половины третьего, трех часов, я пытался до неё дозвониться, но безрезультатно. Начал жутко злится и бесится, что сильно усугубило то, что я к тому времени с друзьями успел напиться. По пьяни мне в голову пришла дурацкая идея поехать к её дому и ждать пока она вернётся, чтобы поговорить об этом. К сожалению я не остановился и сделал именно так. Приехав к подъезду, я несколько раз пытался до неё дозвонится, но она не отвечала. Я по пьяни, на эмоциях начал писать разные гадости ей в личку. Затем она перезвонила, говорила спокойным тоном,но как это бывает, говорила не то, что я хотел услышать, сразу же приехать отказалась. В итоге у меня совсем не выдержали нервы, я просто словил "белку". Начал реветь, кричать в трубку разные гадости, оскорблять, мол я её ненавижу, какая она тварь, и все в таком духе. Потом я бросил трубку. Она пвталась мне перезвонить, но я не ответил. Затем пьяные приключения продолжились. Я ночью пошёл пешком домой, попал под ливень, она мне звонила, интересовалась где я, предлагала вызвать такси, но я её послал, так как она отказалась сама ко мне приехать, хотя причина была очевидна, так как тем же утром ей нужно было на работу. В итоге придя домой, я собрал все её вещи и отвёз ей. Ждал возле её двери когда она выйдет, а кода вышла - вручил. Судя по виду она была в шоке, но ничего не сказала. Выйдя из подъезда, говорить отказалась и пошла на работу. 

Уже потом, отрезвев, я понял что натворил. Переписывались с ней в мессенджере, потом созвонились на пару минут. Как итог, она пообещала что вечером приедет ко мне, и мы поговорим об жтом, попросила меня лишний раз не беспокоиться и не накручивать себя. Но встреча так и не состоялась. Вечером она мне написала что-то вроде :"У меня не получиться сегодня приехать. Плюс мне нужно подумать насчёт этой ситуации. Я тебе напишу когда буду готова поговорить". Я после этого запаниковал, так как уже в полной мере осознавал весь идиотизм и неадекватность собственных поступков. Пытался вывести её на разговор, но безрезультатно. Извинялся как мог, писал целые поэмы. Говорить она отказалась и начала игнорить.

На следующий день, я решил попытаться с ней помириться. Купил большой букет, и пошёл к ней. Открыла её мама, девушка в тот момент принимала душ. В итоге поговорил с мамой несколько минут, оказалось что она слышала что я кричал в трубку сидя под подъездом. Посоветовала успокоиться и дать время неделю, а то и месяц. Я перед ней извинился, попросил прощения и попросил передать букет. 

На следующий день, девушка мне все таки ответила. Мол "да, поговорить нужно, но я пока совсем не хочу, может быть завтра". Я написал ей на следующий день. Она долго не отвечала, и ответила только ближе к вечеру. Ответ меня шокировал. Было что-то в духе:"Я не хочу с тобой говорить, видеться и как либо контактировать. Эта ситуация дала мне повод задуматься над тем что происходит в наших отношениях и я решила их закончить", и все в таком духе. Говорить со мной она наотрез отказалась. Я на панике, решил встретить её возле дома после работы. 

В итоге действительно встретил, но она шла с мамой, и говорить со мной снова наотрез отказалась. Со мной несколько минут поговорила её мама, якобы пытаясь меня успокоить, чтобы я так сильно не переживал, а я не удержался и даже слезу пустил немного. Девушка в этот момент стояла в нескольких метрах позади, и все это видела. Естественно у меня не было уже другого выбора как уйти. 

После этого я дней 5 ничего не делал. Решил подождать немного, возможно сама напишет. Но потом как-то зашёл на её страничку, увидел там множество очень грустных песен, и мне по наивности показалось, что вот она тоже переживает, и мне нужно сделать шаг навстречу. Теперь конечно понимаю что это было глупостью, но время назад не вернуть. Я купил букет, вложил записку, и решил просто оставить его в двери как сюрприз. Через несколько часов, решил вернуться и проверить забрали ли букет, так как боялся что цветы завянут. Оказалось что букет все ещё был на месте. Я позвонил в дверь, но никто не открыл. Я решил что никого нет дома, и вышел. Но так как я был к тому времени очень уставший, да и не было настроения, я решил присесть во дворе на пару минут просто отдохнуть. 

И тут случилось самое неожиданное. Вдруг зайдя в вк, я обнаружил что она кинула меня в чёрный список. Затем оказалось что она кинула меня в чёрные списки просто ВЕЗДЕ! 

Я вообще не понял что произошло. Первая мысль была, что все таки она была тогда дома, и просто не хотела мне открыть, а букет или записка её как-то расстроили. Я поднялся снова, оказалось что букета действительно уже не было. Я позвонил в дверь, не сразу, но всё таки мне открыла её мама. Правда говорить она со мной отказалась наотрез, и я пюсобрался домой. 

Ну а уже по дороге домой, все стало ясно. Внезапно мне звонит мой друг, которого она знает, и говорит что она пишет ему, и жалуется на меня, якобы я её поджидаю под домом. Видимо она видела меня из окна, и подумала что я действительно её ждал. Я попросил его передать ей что это не так и все объяснить. Это было 12 августа. 

С тех пор, прошёл уже месяц, но япо прежнему везде в чёрных списках. Изначально я думал, что это все на эмоциях и через пару дней она меня оттуда уберёт, но оказалось что нет. На связь сама она никак не выходила. Как она, я не знаю. Знаю только что периодически тусуется в компании коллег. Возможно кто-то из них к ней уже подкатил. 

Недели две назад, тот самый мой друг которому она тогда писала, написал ей по этому поводу, намекнув, что на все таки неплохо было бы встретиться и поговорить. Но она отреагировала на это показушными фразами, вроде :"Я сама решу надо мне это или нет. Если бы мне было интересно как он, я бы сама у него спросила. Твоё мнение на меня никакого влияния не окажет".

На этом все. Прошёл уже месяц. Чувствую себя паршиво. Лучше конечно чем в самом начале, но все равно плохо. Не понимаю как такое могло произойти. 

Буду очень благодарен каждому, кто найдёт в себе силы прочесть это до конца, и поможет сделать правильные выводы. 

Очень хо елось бы понять, что все это значит с её стороны, откуда такая быстрая смена мнения почему она сначала пообещала приехать и поговорить, сама просила меня не накручивать себя, а потом отказалась в тот же. Не могли же чувства у человека так быстро пропасть. Если ещё за пару дней до ссоры, все было отлично, были вместе, о личный вечер и ночь. Признания в любви. 

Ну и конечно же хотелось бы услышать мнение, возможно ли её ещё вернуть, и если да то при каких условиях. 

Я объективно решил для себя, что эта девушка по совокупности качеств является для меня моим идеалом, и я очень не хотел бы её терять навсегда из-за собственной глупости и неадекватности. 

Буду благодарен каждому кто поможет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Strangerinastrangeland сказал:

Начал реветь, кричать в трубку разные гадости, оскорблять, мол я её ненавижу, какая она тварь, и все в таком духе. Потом я бросил трубку. Она пвталась мне перезвонить, но я не ответил.

Пока все правильно. Все равно вам было расставаться.

31 минуту назад, Strangerinastrangeland сказал:

лись с ней в мессенджере, потом созвонились на пару минут. Как итог, она пообещала что вечером приедет ко мне, и мы поговорим об жтом, 

А вот это то, что ты натворил "отрезвев"

34 минуты назад, Strangerinastrangeland сказал:

Не могли же чувства у человека так быстро пропасть. 

Зришь в корень! 

Радоваться тебе надо, когда ты в ЧС, самого тебя носит как щепку в водоворотах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, BluRiver сказал:

Пока все правильно. Все равно вам было расставаться.

А вот это то, что ты натворил "отрезвев"

Зришь в корень! 

Радоваться тебе надо, когда ты в ЧС, самого тебя носит как щепку в водоворотах.

Так а что делать то теперь? Как разобраться с этой ситуацией? Пускай со временем 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит "разобраться"? На нее ты никак влиять не можешь, а как тебе самому с собой разобраться- это тебе же самому и надо учить, чтобы сам наконец мог за себя решать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, BluRiver сказал:

Что значит "разобраться"? На нее ты никак влиять не можешь, а как тебе самому с собой разобраться- это тебе же самому и надо учить, чтобы сам наконец мог за себя решать.

Ну а вообще, ситуацию эту реально исправить? И как её поведение объяснить? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Strangerinastrangeland сказал:

Ну а вообще, ситуацию эту реально исправить? И как её поведение объяснить

Как можно обьяснить, что человек живёт так, как он хочет?

Рычагов влияния у тебя не было нет и не будет, интерес к тебе околонулевой. Ей нравится ее образ жизни. Может ей секс с тобой нравился? Что то как то долго она тобой занималась.

В целом, автор, она тебе даёт не самый плохой пример, как себя по жизни надо вести, а ты даёшь пример, как себя вести не надо.

То что нажрался, и таки смог разразиться протестом- единственный твой правильный поступок(+вещи), хоть и так себе по форме исполнения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Strangerinastrangeland сказал:

И как её поведение объяснить? 

Наверное, вот так:

1 час назад, Strangerinastrangeland сказал:

Я по пьяни, на эмоциях начал писать разные гадости ей в личку. Затем она перезвонила, говорила спокойным тоном,но как это бывает, говорила не то, что я хотел услышать, сразу же приехать отказалась. В итоге у меня совсем не выдержали нервы, я просто словил "белку". Начал реветь, кричать в трубку разные гадости, оскорблять, мол я её ненавижу, какая она тварь, и все в таком духе. Потом я бросил трубку. Она пвталась мне перезвонить, но я не ответил. Затем пьяные приключения продолжились. Я ночью пошёл пешком домой, попал под ливень, она мне звонила, интересовалась где я, предлагала вызвать такси, но я её послал, так как она отказалась сама ко мне приехать, хотя причина была очевидна, так как тем же утром ей нужно было на работу. В итоге придя домой, я собрал все её вещи и отвёз ей. Ждал возле её двери когда она выйдет, а кода вышла - вручил. Судя по виду она была в шоке, но ничего не сказала.

Уважительная причина, нет?

 

49 минут назад, Strangerinastrangeland сказал:

Ну а вообще, ситуацию эту реально исправить?

Реально, но это очень долгий процесс, требующий выдержки и терпения. Боюсь, стандартные рекомендации данного форума вам не понравятся и в результате вы все сделаете по-своему, но тем не менее:

1. Тотальный игнор: уйдите из её поля зрения, постарайтесь не пересекаться вообще, страницы в СС не мониторьте. Человеческая память имеет свойство затушевывать негативные моменты и по прошествии достаточного количества времени (ориентируйтесь на полгода) есть шанс, как минимум подняться в её глазах.

2. Найти подработку: на данный момент есть немало предложений подзаработать для студентов (и не это обязательно унизительная обязанность раздавать рекламные листовки или ходить по организациям, предлагая товар каких-то фирм). Тем более вы - мужчина, вам даже физический труд не повредит, если на неполный рабочий день, ну, в крайнем случае устроится где-то ночным сторожем. Не престижно? Ничего, это не на всю жизнь, но оплатить кое-какие свои расходы вы сможете. Все же, думаю, некой "красной нитью" проходило сквозь ваши отношения скрытое беспокойство девушки, что вас содержат родственники, и когда вы, напившись, показали себя во всей красе, именно момент вашей несамостоятельности был последней каплей вас оставить (если даже не основной причиной).

3. Свести к минимуму алкоголь ( в вашем случае он сыграл с вами злую шутку), но пока всё свежо в памяти лучше какое-то время вообще не употреблять.

4. Заняться спортом (если нет денег на зал - турники и школьный стадион вам в помощь).

5. Отвлечься на хобби или  какое-нибудь творчество, путешествия очень желательны, конечно не забывая при этом про учебу в университете.

6. Общаться с людьми, в том числе с другими девушками, чтобы было легче выдержать игнор.

P.S. Не факт, что всё это поможет вернуть отношения, но, во всяком случае, когда разочаровавшаяся девушка увидит вас обновленного и прокачанного  по вышеуказанным фронтам, более того уверенного в себе и владеющего собой, у неё реально может появится уважение, а это уже фундамент для отношений.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты глуп, импульсивен, неопытен. Обосрать свою девушку, а потом таскаться за ней по подъездам и вымаливать прощения - это адекватно? 

После всего этого твоя, уже бывшая, девушка правильно сделала, что оборвала с тобой все контакты. Мало ло ли, что ты еще можешь выкинуть?

Но нет худа без добра. Сейчас, когда ты уже подостыл, трезво взгляни на ваши отношения со стороны.  

1. Заработок. Чтобы чувствовать себя на коне, нужно хотя бы иметь пару лишних тысяч в кармане. Не зависеть от кого либо и смело выводить девочек свет, хотя бы раз в недельку.

Подрабатывать и учиться, неужели это так сложно, или ты учишься на ядерного физика? Тем более ты учишься в рашке, где на пары вообще можно не ходить.

2. Личность. Если ты правильно научишься позиционировать свои мысли, желания, говорить о том, что для тебя важно и так, чтобы окружающие тебя поняли и приняли, то такой хе*ни, что ты здесь описал не случилось бы. 

У тебя есть свои границы, а у девушки свои. Научитесь их совмещать. Например, если не хочешь, чтобы она приходила домой под утро пьяненькая - гуляй с ней. Выпивайте вместе и приходите вместе пьяненькие. Если для тебя это неприемлемо, то найдите компромисс, развлечения, которое заменит эту попойку. 

Если компромисса нет, то делай выводы, переводи в СО. Не насилуй себе и бабе мозг. Насильно мил не будешь.

3. Опыт. Сколько было девушек? В интимной плане конечно. Все твои обиженные потуги, рвение рубашки и вещи за дверь, а потом скулящий щенок под дверью. Мда. Вспоминаю себя в 18. 

Вся эта шелуха от неопытности. Неуверенности. Ты боишься проколоться, боишься потерять свои яйца. Девушки коварны, но только тогда, когда ты им это позволяешь. Всем девушкам нужно одно - о*уенный парень, в которого можно по уши влюбиться, за которым они смогут следовать без оглядки. Парень, который ничего не боится. В том числе и потерять свою любимую.

Чтобы таким быть, нужно знать, как и чего ты достоин. Если малого, то идти к намного большему. Выкладываться и стараться.

Чтобы не бояться потерять свою избранницу, нужно иметь еще три в запасе.

Начнешь трахать много о*уенных телок, не заметишь, как твоя бывшая уже не такая идеальная и единственная, а всего лишь одна из.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по тому, что ты пишешь, твоя значимость и так была на нулевых значениях, а своими истериками и последующим беганьем за ней, ты ее вообще сам опустил в отрицательные величины.

Сейчас тебе ничто не поможет вернуть ее. Пропади у неё с поля зрения, занимайся собой, прокачайся. Как это сделать тебе выше уже написали. Читай в данном разделе ФАКи, там вся информация есть.

Прочти также Золотой и Чёрный фонды, там много примеров возвратов, как положительных, так и отрицательных. Придёт понимание, что работает, а что нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, g00sh сказал:

Автор, ты глуп, импульсивен, неопытен. Обосрать свою девушку, а потом таскаться за ней по подъездам и вымаливать прощения - это адекватно? 

После всего этого твоя, уже бывшая, девушка правильно сделала, что оборвала с тобой все контакты. Мало ло ли, что ты еще можешь выкинуть?

Но нет худа без добра. Сейчас, когда ты уже подостыл, трезво взгляни на ваши отношения со стороны.  

1. Заработок. Чтобы чувствовать себя на коне, нужно хотя бы иметь пару лишних тысяч в кармане. Не зависеть от кого либо и смело выводить девочек свет, хотя бы раз в недельку.

Подрабатывать и учиться, неужели это так сложно, или ты учишься на ядерного физика? Тем более ты учишься в рашке, где на пары вообще можно не ходить.

2. Личность. Если ты правильно научишься позиционировать свои мысли, желания, говорить о том, что для тебя важно и так, чтобы окружающие тебя поняли и приняли, то такой хе*ни, что ты здесь описал не случилось бы. 

У тебя есть свои границы, а у девушки свои. Научитесь их совмещать. Например, если не хочешь, чтобы она приходила домой под утро пьяненькая - гуляй с ней. Выпивайте вместе и приходите вместе пьяненькие. Если для тебя это неприемлемо, то найдите компромисс, развлечения, которое заменит эту попойку. 

Если компромисса нет, то делай выводы, переводи в СО. Не насилуй себе и бабе мозг. Насильно мил не будешь.

3. Опыт. Сколько было девушек? В интимной плане конечно. Все твои обиженные потуги, рвение рубашки и вещи за дверь, а потом скулящий щенок под дверью. Мда. Вспоминаю себя в 18. 

Вся эта шелуха от неопытности. Неуверенности. Ты боишься проколоться, боишься потерять свои яйца. Девушки коварны, но только тогда, когда ты им это позволяешь. Всем девушкам нужно одно - о*уенный парень, в которого можно по уши влюбиться, за которым они смогут следовать без оглядки. Парень, который ничего не боится. В том числе и потерять свою любимую.

Чтобы таким быть, нужно знать, как и чего ты достоин. Если малого, то идти к намного большему. Выкладываться и стараться.

Чтобы не бояться потерять свою избранницу, нужно иметь еще три в запасе.

Начнешь трахать много о*уенных телок, не заметишь, как твоя бывшая уже не такая идеальная и единственная, а всего лишь одна из.

Девушки были. Было достаточно опыта знакомств в свое время. В плане секса было не сказать чтобы много, но и не 1. Всего 4.

Проблема в том, что действительно не было опыта таких отношений, в которых для тебя девушка имеет значительную значимость и действительно зацепила, а не просто заинтересовала на время. Были отношения, когда в последствии жил с девушкой полгода. Но в плане эмоций, это было вообще не то.

Отчасти поэтому, у меня в этих отношениях, не получалось всегда держать эмоции под контролем, и принимать взвешенные решения. Это как первая любовь. 

Ну и естественно неуверенность в себе, которая на самом деле произрастает из не удовлетворённости собственной жизнью. Я это осознаю. 

В планах есть попытка устройства на работу, через пару месяцев. Сейчас я ежедневно занимаюсь подготовкой к этому моменту. Если получится, я и себе помогу, и она на меня посмотрит иначе. В остальном, конечно же надо бы бросить пить, да и бросить курить желательно, но с этим труднее уже, если бы получилось, то появились бы деньги на тренажёрный зал, что было бы большим плюсом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Paul Ricard сказал:

Судя по тому, что ты пишешь, твоя значимость и так была на нулевых значениях, а своими истериками и последующим беганьем за ней, ты ее вообще сам опустил в отрицательные величины.

Сейчас тебе ничто не поможет вернуть ее. Пропади у неё с поля зрения, занимайся собой, прокачайся. Как это сделать тебе выше уже написали. Читай в данном разделе ФАКи, там вся информация есть.

Прочти также Золотой и Чёрный фонды, там много примеров возвратов, как положительных, так и отрицательных. Придёт понимание, что работает, а что нет.

Как на нулевых значениях была? Ведь до момента ссоры она проявляла достаточно много внимания и заботы, во время прошлых ссор, всегда шла первой на контакт. Да и даже в этойссоре практически сразу, начала сама звонить, когда я уже домой шёл. 

Всегда считал что подобные действия и есть признак значимости. 

Что касается того, что имеется сейчас, то конечно, значимости нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Strangerinastrangeland сказал:

Как на нулевых значениях была? Ведь до момента ссоры она проявляла достаточно много внимания и заботы, во время прошлых ссор, всегда шла первой на контакт. Да и даже в этойссоре практически сразу, начала сама звонить, когда я уже домой шёл. 

Всегда считал что подобные действия и есть признак значимости. 

Возьми за правило давать оценки не по словам, а по действиям. А действия - вот они:

«...Дело в том, что она периодически проводила время в компании коллег, среди которых большая часть парни. Компанией ходили в различные заведения, иногда допоздна. Меня это жутко злило и обижало . Не то чтобы это было очень часто. Раз в две или три недели. Ссорились мы всего раза 3 или 4 но всегда только на этой почве. Так как она могла там выпить и вернуться домой к 3 часам ночи а то и 5 утра.».

Понимаешь, когда ценят человека, его общества не стыдятся в компании своих друзей. А когда присутствие данного человека в определенном круге общения является лишним, то и происходит именно то, что ты описал.

Когда человек тебе действительно дорог, ты стремишься проводить рядом с ним как можно больше времени, невзирая на большое количество друзей и подруг в своём окружении. И уж точно не будешь заявляться домой после гулянок под утро, проведённых непонятно где и с кем.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Strangerinastrangeland сказал:

Как на нулевых значениях была? Ведь до момента ссоры она проявляла достаточно много внимания и заботы, во время прошлых ссор, всегда шла первой на контакт. Да и даже в этойссоре практически сразу, начала сама звонить, когда я уже домой шёл. 

Всегда считал что подобные действия и есть признак значимости. 

Что касается того, что имеется сейчас, то конечно, значимости нет. 

Это не значимость была, а жалость к тебе. Сначала от того, что нет денег, потом, что истерика у тебя, ходишь где-то пьяный, чувство вины.. А когда ты охамел и принёс её вещи, она поняла, что жалеет змею, пригревшуюся на её груди, которая к тому же оскорблять и орать на неё себе позволяет. И так как ничего ей от тебя в принципе нужно быть не может,  решила порвать эту уже неприятную ей связь. Вот, говорю тебе, как женщина, которая тоже умеет жалеть 8) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Paul Ricard сказал:

Возьми за правило давать оценки не по словам, а по действиям. А действия - вот они:

«...Дело в том, что она периодически проводила время в компании коллег, среди которых большая часть парни. Компанией ходили в различные заведения, иногда допоздна. Меня это жутко злило и обижало . Не то чтобы это было очень часто. Раз в две или три недели. Ссорились мы всего раза 3 или 4 но всегда только на этой почве. Так как она могла там выпить и вернуться домой к 3 часам ночи а то и 5 утра.».

Понимаешь, когда ценят человека, его общества не стыдятся в компании своих друзей. А когда присутствие данного человека в определенном круге общения является лишним, то и происходит именно то, что ты описал.

Когда человек тебе действительно дорог, ты стремишься проводить рядом с ним как можно больше времени, невзирая на большое количество друзей и подруг в своём окружении. И уж точно не будешь заявляться домой после гулянок под утро, проведённых непонятно где и с кем.

 

Это я понимаю. Но вот в том то и дело, что абсолютно во всем остальном, она делала очень много для меня, старалась как-то максимально встроиться в мою жизнь, всегда помогала, поддерживала, мотивировала, часто обсуждала будущее со мной. Причём это не только на словах проявлял ось, но и во многих действиях. Именно поэтому, мне её дальнейшее поведение не понятно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Свободная личность сказал:

Это не значимость была, а жалость к тебе. Сначала от того, что нет денег, потом, что истерика у тебя, ходишь где-то пьяный, чувство вины.. А когда ты охамел и принёс её вещи, она поняла, что жалеет змею, пригревшуюся на её груди, которая к тому же оскорблять и орать на неё себе позволяет. И так как ничего ей от тебя в принципе нужно быть не может,  решила порвать эту уже неприятную ей связь. Вот, говорю тебе, как женщина, которая тоже умеет жалеть 8) 

+ 1000!

Все правильно и по делу, лучше и не скажешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, пытаться рулить ОЖП, но при этом не имея рычагов давления, это ты загнул конечно )) Такое прокатит, если ты для ОЖП центр вселенной, но увы в твоей ситуации это оказалось не так.

Если капнуть чуть глубже, то твоя реакция все таки была ответная на ее поведение. Она свое слово не сдержала, ты психанул. Я вот свою девушку бы тоже не отпускал бухать по заведениям с другими ОМП, пусть даже с ее работы )) Только я бы ей объяснил свою позицию, если не поймет попробовал бы отзеркалить, если и тогда тщетно, то нафиг такие отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Paul Ricard сказал:

+ 1000!

Все правильно и по делу, лучше и не скажешь.

И 4 месяца полноценных отношений строились исключительно на чувстве жалости? Такого быть в принципе не может. Да и если бы ей от меня "в принципе ничего не могло быть нужно",она бы ушла от меня гораздо раньше,если бы захотела. Благо выбор есть всегда. Но такого желания у неё не возникало, более того, её действия говорили даже об обратном. 

 

Очевидно что все было совсем не так плохо, пока я не дал волю комплексами и не потерял голову. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Strangerinastrangeland сказал:

И 4 месяца полноценных отношений строились исключительно на чувстве жалости? Такого быть в принципе не может. Да и если бы ей от меня "в принципе ничего не могло быть нужно",она бы ушла от меня гораздо раньше,если бы захотела. Благо выбор есть всегда. Но такого желания у неё не возникало, более того, её действия говорили даже об обратном. 

Очевидно что все было совсем не так плохо, пока я не дал волю комплексами и не потерял голову. 

Автор! Постарайся понять для себя очень простую вещь.

Тебя здесь никто не ставит целью опустить или оскорбить. Тебе говорят объективно положение вещей. Причём, заметь, разные люди говорят, по сути, одно и тоже.

И сугубо твоё личное дело прислушаться к высказанным мнениям и извлечь для себя уроки на будущее. Или дальше упиваться иллюзиями своей мнимой значимости и ценности в глазах БОЖП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 часов назад, Strangerinastrangeland сказал:

Ну и конечно же хотелось бы услышать мнение, возможно ли её ещё вернуть, и если да то при каких условиях. 

Я объективно решил для себя, что эта девушка по совокупности качеств является для меня моим идеалом, и я очень не хотел бы её терять навсегда из-за собственной глупости и неадекватности. 

Буду благодарен каждому кто поможет. 

 

Тебе надо меняться и работать над собой. 

Во первых тебя можно поздравить с тем что ты нрацисс.

 

Читай эту статью.

http://www.proza.ru/2015/03/27/2101

Вот выдержка из неё. 

Бесстыдство (невозможность переживать стыд, перекладывание его на другого, отрицание своей вины), магическое мышление (искажение реальности в свою пользу), высокомерие (поза, «надувание щёк»), зависть (обязательно тщательно скрываемая, никогда не признаваемая), претензия на обладание правами («я имею право», претензия на управление другими, манипулирование), эксплуатация других, не считаясь с их чувствами, слабые границы (повышенные ожидания и требования к другим, бесцеремонное вмешательство в их жизнь) – вот семь признаков нарциссизма, которые всем известны.

          Упрощенно говоря, нарциссизм – это задержка эмоционального развития личности на уровне двухлетнего ребёнка.

          Нарциссическая травма – это пренебрежение желанием нарцисса «использовать кого-либо по своему усмотрению, не считаясь с их чувствами». Как понятно из определения, для получения нарциссической травмы нужно уже в определенной степени быть нарциссом, - это во-первых. А  во-вторых, нарциссических травм в жизни нарцисса случается великое множество. Реакция нарцисса на травму – нарциссическая ярость и мстительность, а также обесценивание человека, причинившего эту травму. Глупо винить человека за то, что он не позволил использовать себя без учета его чувств, но нарцисс не в состоянии этого понять.

 

И эта ситуация вся как раз причинила тебе такого рода нарциссическую травму. 

 

Всё это в совокупности делает тебя крайне неприятным и нежелательным человеком. Таким с которым рядом находится желания у других людей не возникает. От которых держаться на расстоянии как от прокажённых. Как от больных чумой. Потому что нарциссим это реально как чума )

 

На тему жалости тебе правильно написали. Баба была с тобой потому что у неё собственные комплексы и слабое сердце. Бывает такое с тёлками. Видят какую-то зверушку промокшую на улице под дождём и давай её жалеть, домой забирать. Всё это было именно так.. Она с самого начала была с тобой высокомерна. Значимость твоя была крайне низкой, она чувствовала себя твоей благодельницей, хозяйкой, той что выше тебя на порядок. Потому собственно тусила и бухала где-то. Что тоже не нормально. Когда ты для тёлки значим - она не пойдет синячить в ночь. А свернётся клубочком и будет лежать у твоих ног, счастливо мурлыкая ) 

 

В общем тебе надо приводить в порядок собственную психику. Взрослеть. Ты сейчас реально по уровню своего эмоционального развития - там же где 4ех летний ребёнок. Ты внутри как 4ех летний ребёнок который закатывает истерику в магазине игрушек и которого мамаша из этого магазина волочет силой вытирая им грязный пол. 

Ты понимаешь да, насколько ты не привлекателен в этом во всём?

Измени это, и тогда бабам ты начнёшь, сможешь научиться нравиться по настоящему. Быть значимым для них. И они не будут у тебя бухать по корпоративам. 

А сейчас конечно тебе ловить там нечего. И эту бабу ты не вернёшь. 

И кроме того не надо нести чушь про то что она идеальна и ты что-то там понял про неё. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Paul Ricard сказал:

Автор! Постарайся понять для себя очень простую вещь.

Тебя здесь никто не ставит целью опустить или оскорбить. Тебе говорят объективно положение вещей. Причём, заметь, разные люди говорят, по сути, одно и тоже.

И сугубо твоё личное дело прислушаться к высказанным мнениям и извлечь для себя уроки на будущее. Или дальше упиваться иллюзиями своей мнимой значимости и ценности в глазах БОЖП.

Я это понимаю. И заметь, я же не говорю о том, что сейчас какая либо значимость присутствует в её глазах. Гораздо важнее сейчас просто понять что делать дальше, сколько времени это может занять.  Важно понять, что необходимо сделать, чтобы эту самую значимость создать в будущем. Будут ли пинги от неё,если да то через какой период времени это вообще возможно и как стоит оценивать это. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Не надо придумывать что она идеальна для семьи.. или что там ещё.. Ну какая семья тебе? Баба тебе эта нужна сейчас, как нужна малышу мамочка.. Ты просто как будто малыш потерявший мамку.. В стрессе, в панике.. В этом никакой страсти никакого секса и никакой любви нет. Для тёлки быть с тобой, это как педофелией заниматься. А она не хочет этим заниматься. Ей не интересно, её не торкает от потерянного промокшего под ливнем психованного малыша. Она тебе не мамочка и не хочет ею быть. Она в глубине души, несмотря на свою поехавшую жалостливую башку, хочет чтобы её жарил МУЖИК - взрослый, полноценный, психически здоровый. 

 

Угомонись, успокойся. Перестань быть потерянным малышом.

Начни в себе прямо сейчас самодостаточность взращивать. Научись быть сам по себе. Научись опираться на самого себя. Научись быть счастливым и полноценным сам по себе. Без этой, и какой-либо другой бабы. 

Сделаешь это - тогда станешь для тёлок, и для этой тёлки привлекательным по настоящему. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Strangerinastrangeland сказал:

И 4 месяца полноценных отношений строились исключительно на чувстве жалости? Такого быть в принципе не может. Да и если бы ей от меня "в принципе ничего не могло быть нужно",она бы ушла от меня гораздо раньше,если бы захотела. Благо выбор есть всегда. Но такого желания у неё не возникало, более того, её действия говорили даже об обратном. 

 

Очевидно что все было совсем не так плохо, пока я не дал волю комплексами и не потерял голову. 

Годами жалеют, жизнями!!!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Пэ^ сказал:

Не надо придумывать что она идеальна для семьи.. или что там ещё.. Ну какая семья тебе? Баба тебе эта нужна сейчас, как нужна малышу мамочка.. Ты просто как будто малыш потерявший мамку.. В стрессе, в панике.. В этом никакой страсти никакого секса и никакой любви нет. Для тёлки быть с тобой, это как педофелией заниматься. А она не хочет этим заниматься. Ей не интересно, её не торкает от потерянного промокшего под ливнем психованного малыша. Она тебе не мамочка и не хочет ею быть. Она в глубине души, несмотря на свою поехавшую жалостливую башку, хочет чтобы её жарил МУЖИК - взрослый, полноценный, психически здоровый. 

 

Угомонись, успокойся. Перестань быть потерянным малышом.

Начни в себе прямо сейчас самодостаточность взращивать. Научись быть сам по себе. Научись опираться на самого себя. Научись быть счастливым и полноценным сам по себе. Без этой, и какой-либо другой бабы. 

Сделаешь это - тогда станешь для тёлок, и для этой тёлки привлекательным по настоящему. 

Я то пытаюсь поменяться. За этот месяц я уже успел многое переосмыслить, что-то сделать. 

Но неужели, даже если я смогу реально измениться и стать лучше, у меня не получиться её вернуть? Понятно что все ситуации разные, но по моему опыту, все мои бывшие девушки, и те кто сами уходили, и те кто кидали в чёрный список, все равно через какое-то время каким-то образом всплывали сами. Писали, либо даже предлагали встретиться. Одна не так давно, вообще призналась в любви спустя два года после расставания. Неужели бывают какие-то безвыходные ситуации когда исправить что-то вообще невозможно? Даже если действительно кардинально изменится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, Strangerinastrangeland сказал:

Я то пытаюсь поменяться. За этот месяц я уже успел многое переосмыслить, что-то сделать. 

Но неужели, даже если я смогу реально измениться и стать лучше, у меня не получиться её вернуть? Понятно что все ситуации разные, но по моему опыту, все мои бывшие девушки, и те кто сами уходили, и те кто кидали в чёрный список, все равно через какое-то время каким-то образом всплывали сами. Писали, либо даже предлагали встретиться. Одна не так давно, вообще призналась в любви спустя два года после расставания. Неужели бывают какие-то безвыходные ситуации когда исправить что-то вообще невозможно? Даже если действительно кардинально изменится. 

Да сможешь конечно, и вернуть и прочее.

Но обычно когда ты растёшь сам, тебе перестает быть это нужным. Ну вот та баба которая тебе в любви призналась, она же тебе уже не нужна?

И эта также станет не нужна. Ты уже сам будешь видеть в ней недостатки. Слабости. И тебе на пути попадутся бабы лучше чем она. 

Но в теории может и так получится, что её вернёшь и с ней будешь. 

Так то это не сложно. Её зацепить. Просто пока тебе это не по силам. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пэ^ сказал:

Да сможешь конечно, и вернуть и прочее.

Но обычно когда ты растёшь сам, тебе перестает быть это нужным. Ну вот та баба которая тебе в любви призналась, она же тебе уже не нужна?

И эта также станет не нужна. Ты уже сам будешь видеть в ней недостатки. Слабости. И тебе на пути попадутся бабы лучше чем она. 

Но в теории может и так получится, что её вернёшь и с ней будешь. 

Так то это не сложно. Её зацепить. Просто пока тебе это не по силам. 

Понял. Кое какой план по развитию у меня уже есть. Самая фундаментальные вещь тут - это работа. Сейчас я занят тем, что готовлю себя для того, чтобы попасть на работу туда куда хочу. Думаю это хотя бы прибавит уверенности и улучшит внутреннее состояние. 

Но как быть с другим важным моментом. Как искоренить из себя эти нарциссические реакции на различные ситуации? Я в полной мере осознаю что это неправильно и неадекватно, но как себя реал но перестроить в этом плане, на уровне поступков а не просто слов? Ведь так продолжаться не может, иначе это будет постоянно и во всем всплывать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 минут назад, Strangerinastrangeland сказал:

Понял. Кое какой план по развитию у меня уже есть. Самая фундаментальные вещь тут - это работа. Сейчас я занят тем, что готовлю себя для того, чтобы попасть на работу туда куда хочу. Думаю это хотя бы прибавит уверенности и улучшит внутреннее состояние. 

Но как быть с другим важным моментом. Как искоренить из себя эти нарциссические реакции на различные ситуации? Я в полной мере осознаю что это неправильно и неадекватно, но как себя реал но перестроить в этом плане, на уровне поступков а не просто слов? Ведь так продолжаться не может, иначе это будет постоянно и во всем всплывать. 

Ну ты молодец, понимаешь проблему. Это уже пол дела. Стремись к этому, неотступно. Быстро и легко такое не решается. Но со временем вполне можно в себе это изменить. Научиться быть сдержаннее, дисциплинированнее. Научиться уважать других людей, чувствовать их.

Форум читай. Про эмоциональный интеллект статью почитай.

Его у себя развивай.

В плане понимания отношений развивайся. Видео Ширина посмотри все на эту тему.

https://www.youtube.com/channel/UCUaZGyTFaIE6OpHi1Ceby9Q

 

То что на форуме тут читать и смотреть советуют - тоже делай.

Фильмы глянь - "Револьвер" Гая Ричи

Мирный воин

Исчезнувшая

 

Ну и готовь себя морально к долгой изнурительной работе над собой.

И да финансово на ноги становись. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

А по бабе этой.. Её интерес к тебе может пробудиться если она будет хоть иногда видеть или знать, что у тебя всё в порядке без неё.

Для этого тебе надо свои дела устраивать.

И надо других баб соблазнять. С кем-то может встречаться начать, время проводить. Увидит она тебя на фото с симпатичной девушкой которой ты интересен. Тут и поймёт, что чего-то в тебе изменилось, раз ты нравишься достойным девицам. 

Это и тебе нужно чтобы мозги прочистить. Так что в этом направлении тоже двигайся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Пэ^ сказал:

А по бабе этой.. Её интерес к тебе может пробудиться если она будет хоть иногда или знать, что у тебя всё в порядке без неё.

Для этого тебе надо свои дела устраивать.

И надо других баб соблазнять. С кем-то может встречаться начать, время проводить. Увидит она тебя на фото с симпатичной девушкой которой ты интересен. Тут и поймёт, что чего-то в тебе изменилось, раз ты нравишься достойным девицам. 

Это и тебе нужно чтобы мозги прочистить. Так что в этом направлении тоже двигайся. 

А если забегая вперёд, представить, что вот пройдёт время, пускай пару месяцев, полгода, год. Я добьюсь поставленных целей в плане саморазвития. Что делать если желание вернуть её все таки останется? Если к примеру она сама первой выйдет на связь, тогда конечно все понятно, будет относительно проще действовать. Но что если она не будет делать никаких шагов? Например уберёт из чёрных списков, но сама писать/звонить не будет,или не дай бог даже не уберёт оттуда. Если я при этом буду отдавать себе отчёт в том, что я действительно стал лучше и добился результата, и это будет подтверждено окружающими. Стоит ли при этом самому о себе напоминать? И как это лучше сделать? Просто именно этот этап для меня сейчас в тумане. Не представляю как это лучше сделать. Может какой-то букет отправить курьером, как сюрприз или ещё что 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 минуты назад, Strangerinastrangeland сказал:

А если забегая вперёд, представить, что вот пройдёт время, пускай пару месяцев, полгода, год. Я добьюсь поставленных целей в плане саморазвития. Что делать если желание вернуть её все таки останется? Если к примеру она сама первой выйдет на связь, тогда конечно все понятно, будет относительно проще действовать. Но что если она не будет делать никаких шагов? Например уберёт из чёрных списков, но сама писать/звонить не будет,или не дай бог даже не уберёт оттуда. Если я при этом буду отдавать себе отчёт в том, что я действительно стал лучше и добился результата, и это будет подтверждено окружающими. Стоит ли при этом самому о себе напоминать? И как это лучше сделать? Просто именно этот этап для меня сейчас в тумане. 

Когда ты изменишься, в тебе изменится всё. Тембр голоса, то как и что ты говоришь.. Ты научишься в том числе общаться так чтобы людям было интересно с тобой общаться, интересно тебя слушать. 

Ты сможешь просто набрать её, и приболтать её. Ты не будешь ныть, скулить, не будешь звать её вернуться к тебе. Ты просто сможешь поговорить с ней так, что от этой беседы у неё останется приятнейшее послевкусие, вплоть до бабочек в животе.. Так что у неё будут улыбки, смех и разные прочие приятные и может быть если нужно интересные тёмные эмоции от какого-то твоего лёгкого троллинга, стёба. 

Т.е ничего сложного. И тебе не стоит об этом думать сейчас. Сейчас надо заниматься своим развитием. Почитай и посмотри те материалы что дал тебе. Попробуй из них чему-то научиться. И дуй знакомиться с тёлками. Отрабатывать на практике теорию. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Пэ^ сказал:

А по бабе этой.. Её интерес к тебе может пробудиться если она будет хоть иногда или знать, что у тебя всё в порядке без неё.

Для этого тебе надо свои дела устраивать.

И надо других баб соблазнять. С кем-то может встречаться начать, время проводить. Увидит она тебя на фото с симпатичной девушкой которой ты интересен. Тут и поймёт, что чего-то в тебе изменилось, раз ты нравишься достойным девицам. 

Это и тебе нужно чтобы мозги прочистить. Так что в этом направлении тоже двигайся. 

И какова примерная вероятность совершения ею каких-то шагов, исходя из ситуации? Или наоборот, вероятность того, что для неё ситуация останется такой же какова она сейчас. Понимаю, что предугадать чужие действия весьма затруднительно, но хоть из какого-то опыта. 

Да и вообще если она сделает какой-то пинг, это вообще будет что-то значить? Какой как правило в этом подтекст? Что заставляет девушек делать это? Переосмысление прошлого,оставшиеся чувства или просто банально интересно как там бывший? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

По поводу чёрного списка - это вообще не препятствие. Если знаешь как общаться. Что говорить. Просто звонишь с другого номера, и исполняешь всё в лучшем виде.

Тут тема недавно была, парень легко пробился через ЧС. 

 

Но тебе точно не стоит даже пытаться это делать, до того как ты приведёшь свои дела в порядок. Я думаю это месяца 3 тебе понадобиться, минимум, и если не будешь в потолок плевать и сопли на кулак наматывать. До того как трахнешь новых баб ещё. 

3 минуты назад, Strangerinastrangeland сказал:

И какова примерная вероятность совершения ею каких-то шагов, исходя из ситуации? Или наоборот, вероятность того, что для неё ситуация останется такой же какова она сейчас. Понимаю, что предугадать чужие действия весьма затруднительно, но хоть из какого-то опыта. 

Да и вообще если она сделает какой-то пинг, это вообще будет что-то значить? Какой как правило в этом подтекст? Что заставляет девушек делать это? Переосмысление прошлого,оставшиеся чувства или просто банально интересно как там бывший? 

Она не будет сама пинговать тебя. Это практически полностью исключено. На данный момент.

Если увидит что у тебя дела идут хорошо, и ты в порядке - тогда может пингануть. И это будет значить только то что она хочет вернуться. И там уже просто ничего не усложняя завёшь на встречу, закрываешь это дело сексом и дальше отношаешься с ней сколько влезет. 

 

О том как и от чего происходят пинги - можешь в этой теме посмотреть. Был там эпизод когда баба начала пинговать автора после того как узнала что он без грусти живёт, снимает девочек. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, тебя спровоцировали. 

Осознанно или малоосознанно - неважно. Отключить телефон, понимая,  что ты ждешь звонка,  и исходишь на говно - тут все прозрачно как вода.  

Знаешь,  что такое провокация?  Это манипуляция (часто подсознательная) - это когда делают что-то чужими руками. 

Решение расстаться было принято,  но ты сам все исполнил просто идеально,  и грех был этим не воспользоваться.  Плюс ты обиды ей добавил,  чтобы она почуяла себя вправе забанить тебя везде. 

Это не отменяет,  что ты повел себя как долбо*б,  но вину определенно разделяет с ней. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, московский флегматик сказал:

Автор, тебя спровоцировали. 

Осознанно или малоосознанно - неважно. Отключить телефон, понимая,  что ты ждешь звонка,  и исходишь на говно. 

Знаешь,  что такое провокация?  Это манипуляция (часто подсознательная) - это когда делают что-то  твоими руками. 

Решение расстаться было принято,  но ты сам все исполнил просто идеально,  и грех был этим не воспользоваться.  Плюс ты обиды ей добавил,  чтобы она почуяла себя вправе забанить тебя везде. 

Это не отменяет,  что ты повел себя как долбо*б,  но вину определенно разделяет с ней. 

 

 

Так если решение было принято она могла сказать об этом сразу же, а не ждать 4 дня слушая грустные песенки, разве нет?  Да и знаю от других людей которые её встречали после ссоры на работе, что первое время она сама ходила очень грустная. С себя ответственности ни в коем случае не снимаю, повёл себя как идиот, признаю. 

Да и за пару дней до ссоры все было отлично когда провели время вместе. За день до ссоры тоже все было в порядке. Единственный хреновый момент был тогда, когда я её провел до дома и поднял тему насчёт её завтрашней встречи с коллегами. Было заметно что ей это не понравилось. Тем более я тогда ещё немного психанул. Жести никакой не творил. Просто немного холодно со своей стороны с ней попрощался. 

Здесь есть ещё один важный момент. Кроме как с коллегами, она почти ни с кем не общается. Это её основной круг общения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Strangerinastrangeland сказал:

если решение было принято она могла сказать об этом сразу же, а не ждать 4 дня слушая грустные песенки, разве нет

Нет,  не могла.  Подумай сам почему. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, московский флегматик сказал:

Нет,  не могла.  Подумай сам почему. 

Почему же? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
17 минут назад, московский флегматик сказал:

Автор, тебя спровоцировали. 

Осознанно или малоосознанно - неважно. Отключить телефон, понимая,  что ты ждешь звонка,  и исходишь на говно - тут все прозрачно как вода.  

Знаешь,  что такое провокация?  Это манипуляция (часто подсознательная) - это когда делают что-то чужими руками. 

Решение расстаться было принято,  но ты сам все исполнил просто идеально,  и грех был этим не воспользоваться.  Плюс ты обиды ей добавил,  чтобы она почуяла себя вправе забанить тебя везде. 

Это не отменяет,  что ты повел себя как долбо*б,  но вину определенно разделяет с ней. 

 

Плодишь лишние сущности. Усложняешь. Маловероятно что было так. Более вероятно что ей просто было прикольно и хотелось потусить подольше. 

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/Бритва_Оккама

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Пэ^ сказал:

 

Плодишь лишние сущности. Усложняешь. Маловероятно что было так. Более вероятно что ей просто было прикольно и хотелось потусить подольше. 

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/Бритва_Оккама

Тоже так думаю. Тем более, как я писал выше,коллеги - её основной круг общения. Она практически не общается ни с кем кроме них. 

Ты был прав когда говорил о нарциссизме. Я сам раньше не обращал внимания на это, а по сути получается, что я хотел её практически целиком ограничить во внешних контактах, сам того не понимая. 

Ещё важный момент, что раньше она практически никуда не ходила вообще. Пока не устроилась на работу, постоянно сидела дома. Для неё такие тусовки это что-то новое, и сейчас у неё такой период в жизни, когда она получает от этого множество положительных эмоций. А я, по причине того что на себя забил, не развивался, не работал, просто не мог ей это обеспечить. Если мы куда-то и ходили вместе, то почти всегда по её инициативе, и за её счёт. Было заметно, что ей этого не хватает, так как когда мы все таки выбрались куда-то, было видно что ей очень комфортно. Как-то пришли в клуб вместе, сделала много фотографий. История в её инстаграме с того вечера, до сих пор висит у неё крайней в сохранённых. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Strangerinastrangeland сказал:

Почему же? 

Ты собираешься прекращать вести себя как долбо*б? Я написал - подумай сам. Если ты это исключаешь,  то твое мнение должно на чем-то основываться,  кроме твоих влажных надежд и teenage prayers. 

 

5 минут назад, Пэ^ сказал:

Плодишь лишние сущности. Усложняешь. Маловероятно что было так. Более вероятно что ей просто было прикольно и хотелось потусить подольше. 

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/Бритва_Оккама

Для того,  чтобы увидеть провокацию,  бритва оккама не нужна. Выключить телефон,  при том,  что раньше значимость автора была какая-никакая,  это действие,  когда значимость уже на уровне назойливой мухи. Значит,  решение уже было,  может не явно оформленное, но было. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, московский флегматик сказал:

Ты собираешься прекращать вести себя как долбо*б? Я написал - подумай сам. Если ты это исключаешь,  то твое мнение должно на чем-то основываться,  кроме твоих влажных надежд и teenage prayers. 

 

Для того,  чтобы увидеть провокацию,  бритва оккама не нужна. Выключить телефон,  при том,  что раньше значимость автора была какая-никакая,  это действие,  когда значимость уже на уровне назойливой мухи. Значит,  решение уже было,  может не явно оформленное, но было. 

Мнение основывается на том, что предшествовало ссоре. И факт в том, что абсолютно никакого негатива в мою сторону она не проявляла, никакого намёка на холодность или дальше. 

Она не выключала телефон. Просто не ответила на несколько звонков. При этом потом сама перезвонила. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Strangerinastrangeland сказал:

Но в один момент примерно около половины первого ночи, она перестала отвечать на сообщения. Заранее мы с ней договорились, что она вернётся домой к двум часам ночи и перед этим мне позвонит,но этого так и не произошло. Уже потом, около половины третьего, трех часов, я пытался до неё дозвониться, но безрезультатно. 

Это называется "отключить телефон". 

Или ты собираешься до слов доеб#ываться,  защищая свою надежду,  что еще ничего не кончено? 

Ну исполнил херню по пьяне.  Бабы еше не то терпят,  а тут тебя

13 часов назад, Strangerinastrangeland сказал:

Всё изменилось в 1 день... Точнее даже за 1 ночь

Так не бывает в жизни.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, московский флегматик сказал:

Это называется "отключить телефон". 

Или ты собираешься до слов доеб#ываться,  защищая свою надежду,  что еще ничего не кончено? 

Ну исполнил херню по пьяне.  Бабы еше не то терпят,  а тут тебя

Так не бывает в жизни.  

Вот я и сам думал, что не бывает, но оказалось что и такое бывает. Просто видимо ситуация поспособствовала тому, что она на её фоне вспомнила и учла все мои прошлые косяки и ссоры, а уже в комплексе, это и стало причиной для того, чтобы решить все именно так. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Strangerinastrangeland сказал:

. Просто видимо ситуация поспособствовала тому, что она на её фоне вспомнила и учла все мои прошлые косяки и ссоры, а уже в комплексе, это и стало причиной для того, чтобы решить все именно так

Ну допустим.  А что ей так мешало тебе ответить? Или перезвонить? Может вася?  Много внимания от мужиков или "онанитакая"? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
22 минуты назад, московский флегматик сказал:

Для того,  чтобы увидеть провокацию,  бритва оккама не нужна. Выключить телефон,  при том,  что раньше значимость автора была какая-никакая,  это действие,  когда значимость уже на уровне назойливой мухи. Значит,  решение уже было,  может не явно оформленное, но было. 

Решение могло назревать, но что это вообще меняет? Может даже какие-то Васьки начали наклёвываться более качественные чем автор. Это абсолютно ничего не меняет. Это естественно, нормально. 

Баба дура конечно, что изначально с ребёнком связалась. Но и это опять же ничего особо не меняет. Автор всё равно не понимает её дурости и обесценить её как то за это не способен. Пока. 

Будет работать над собой, это всё само случиться. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Пэ^ сказал:

Решение могло назревать, но что это вообще меняет? Может даже какие-то Васьки начали наклёвываться более качественные чем автор. Это абсолютно ничего не меняет. Это естественно, нормально. 

Баба дура конечно, что изначально с ребёнком связалась. Но и это опять же ничего особо не меняет. Автор всё равно не понимает её дурости и обесценить её как то за это не способен. Пока. 

Будет работать над собой, это всё само случиться. 

 

Да и она сама ещё по сути ребёнок. Просто ребёнок с деньгами недавно дорвавшийся до взрослой жизни. Ей только 19 недавно исполнилось. В поведении это видно иногда 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 минут назад, Strangerinastrangeland сказал:

Да и она сама ещё по сути ребёнок. Просто ребёнок с деньгами недавно дорвавшийся до взрослой жизни. Ей только 19 недавно исполнилось. В поведении это видно иногда 

Бабы они тем не менее созревают раньше. Серьёзнее становятся раньше. У них жизнь посложнее и пожестче, требует быть умными ) Тебя вот тёлки в 40 человек по кругу не станут пускать, а глупую бабу быстро голодный молодняк оформит в бесплатную давалку ) И будет рвать на части, и куска живого от неё не оставит.

Ты ещё видимо не очень понимаешь всех этих игр полов ) И что тёлки прокачаннее на порядок в этом плане, в среднем, чем парни. 

Потому в твоей ситуации уместнее так говорить, что она тебя взяла. Что она принимала решения. Что она руководила процессом. Это так и было. У тебя ни ума ни опыта ни сил не было - быть ведущим. Доминировать. Были навыки только истерить, жаловаться, ограничивать её, плакаться. Ну а когда это не сработало - попытаться на неё обидеться. Разневаться. И бросить ей в лицо свою обиду. 

 

Вот это ещё советую почитать

 


И это

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

По ситуации тут это отчетливо видно. У вас гендерные роли перемешались.

Обычно же не так бывает. Ну я имею ввиду в более менее классических парах. Там бабы под ливнем бегают обиженные, а мужики пытаются о дурах позаботиться до последнего - такси им предлагают вызвать. 

Потому тёлка ведущей была. Потому скорее всего она изначально брала тебя из какой-то своей умилённости, жалостливости.. Мол какой милый мальчик, ути-пути.. А возьму ка я его. 

В ней ума больше, и самообладания больше. И адекватности больше. Она сильнее чем ты. Пока что. Ты можешь это изменить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Пэ^ сказал:

Бабы они тем не менее созревают раньше. Серьёзнее становятся раньше. У них жизнь посложнее и пожестче, требует быть умными ) Тебя вот тёлки в 40 человек по кругу не станут пускать, а глупую бабу быстро голодный молодняк оформит в бесплатную давалку ) И будет рвать на части, и куска живого от неё не оставит.

Ты ещё видимо не очень понимаешь всех этих игр полов ) И что тёлки прокачаннее на порядок в этом плане, в среднем, чем парни. 

Потому в твоей ситуации уместнее так говорить, что она тебя взяла. Что она принимала решения. Что она руководила процессом. Это так и было. У тебя ни ума ни опыта ни сил не было - быть ведущим. Доминировать. Были навыки только истерить, жаловаться, ограничивать её, плакаться. Ну а когда это не сработало - попытаться на неё обидеться. Разневаться. И бросить ей в лицо свою обиду. 

 

Вот это ещё советую почитать

 


И это

 

 

На самом деле, в отношениях первые две три месяца доминировал скорее я. Нельзя сказать что опыта у меня совсем нет. Никогда так не косячил как в этих отношениях Но потом дал слабину в одной ситуации. Прогнулся. Хотя тогда в итоге все разрулилось, она сама пошла навстречу, извинилась, и я думал что ситуация рассосётся. Тем более на следующий день утилизировать ссору хорошим сексом, мне казалось что на этом все плохое закончилось. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, Strangerinastrangeland сказал:

На самом деле, в отношениях первые две три месяца доминировал скорее я. Нельзя сказать что опыта у меня совсем нет. Никогда так не косячил как в этих отношениях Но потом дал слабину в одной ситуации. Прогнулся. Хотя тогда в итоге все разрулилось, она сама пошла навстречу, извинилась, и я думал что ситуация рассосётся. Тем более на следующий день утилизировать ссору хорошим сексом, мне казалось что на этом все плохое закончилось. 

Так не бывает. Ты обманываешь себя. Если с тобой в принципе могут случаться такого рода истерики - ты априори не можешь вести себя в отношениях грамотно. Ты всегда чудишь. Тебе кажется что ты говоришь что-то умное, делаешь что-то правильное. А на самом делаешь треш. Просто этого не замечаешь. Не осознаешь. 

При этом когда ведёшь себя как император в отношениях - ещё глупее выглядишь. И значимость твоя проседает. И бабе твоей становится интереснее быть где-то ещё, чем с тобой. 

Тебе надо расстаться с этими иллюзиями и начать видеть насколько глубоко этот нарциссизм запустил в тебя свои корни. Насколько глубоко поражение, как далеко оно распространилось. В общем тебе стоит многое переосмыслить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пэ^ сказал:

Так не бывает. Ты обманываешь себя. Если с тобой в принципе могут случаться такого рода истерики - ты априори не можешь вести себя в отношениях грамотно. Ты всегда чудишь. Тебе кажется что ты говоришь что-то умное, делаешь что-то правильное. А на самом делаешь треш. Просто этого не замечаешь. Не осознаешь. 

При этом когда ведёшь себя как император в отношениях - ещё глупее выглядишь. И значимость твоя проседает. И бабе твоей становится интереснее быть где-то ещё, чем с тобой. 

Тебе надо расстаться с этими иллюзиями и начать видеть насколько глубоко этот нарциссизм запустил в тебя свои корни. Насколько глубоко поражение, как далеко оно распространилось. В общем тебе стоит многое переосмыслить. 

Про тот случай. Это был первый раз когда она вот так затусила с коллегами. Именно тогда у меня и произошла первая истерика. Кстати первая в жизни, серьёзно. С того момента вся дрянь и накопилась судя по всему. Хотя в тот раз она меня все таки послушала и приехала туда где я её ждал. На следующий день, сама приехала ко мне домой, не предупреждая.  Извинилась, попросила прощения и осталась. До этого момента за все время отношений не было ни одной серьёзной ссоры. Только мелкие. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
38 минут назад, Strangerinastrangeland сказал:

Про тот случай. Это был первый раз когда она вот так затусила с коллегами. Именно тогда у меня и произошла первая истерика. Кстати первая в жизни, серьёзно. С того момента вся дрянь и накопилась судя по всему. Хотя в тот раз она меня все таки послушала и приехала туда где я её ждал. На следующий день, сама приехала ко мне домой, не предупреждая.  Извинилась, попросила прощения и осталась. До этого момента за все время отношений не было ни одной серьёзной ссоры. Только мелкие. 

Отношения не только из ссор и конфликтов состоят. Но и из повседневного текущего общения, и из других вещей. Которое может быть крутым, бодрым. А может быть так себе - обычным, унылым.

То что вы там где-то старались оба приличными быть, делать всё правильно. Это в глубине ничего не меняло. И тела ваши не насыщало энергией, удовольствиями сильными, бодростью. Вы просто вот до первого серьёзного камня подводного держались за руки хило. А как тряхнуло, как наскочили на камень - так вас и разорвало, и закрутило, завертело. Раскидало по разным сторонам. В ваших отношениях, в вашей связи не было ничего взрослого, сильного, красивого. Это всё была детская глупость. Первые блинчики с комьями. 

Тёлка там че-то себе придумала на твой счёт и на счёт ваших отношений. И старалась быть хорошей. Даже извинялась перед тобой. Потому что дурой была. 

Ты тоже херней занимался. 

Она просто это раньше тебя увидела, почувствовала, что она и вы х*йню какую-то беспонтовую творите. Что ей это на х*й не надо - такие отношения. С таким человеком у которого внутри столько истеричности, неуравновешенности, слабости, несамодостаточности. 

Вся выдуманная ею самой красота ваших отношений - померкла в её глаза. Но этой красоты и не было. Были только фантазии и глупость. Потому ты у неё ассоциируешься теперь вот с этим со всем дерьмом. И ни с чем хорошим. Потому ещё что реально хорошего по настоящему ничего не было у вас. Не доросли вы ещё до по настоящему бодрых связей, отношений, и трахов. До страстей мощных, взрослых. 

 

Тебе, чтобы её вернуть и с ней что-то строить - надо на другие уровни выходить. И не тормази с этим, делай и смотри и читай что тебе тут дают. Это тебе поможет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Похожие публикации

    • Автор: Ваня2508
      Здравствуйте я Ваня мне 18. Был с девушкой на протяжении года, расстались из за ссоры(ссора по моей инициативе). После чего пытался вернуть ее на протяжении недели и только усугубил ситуацию, ушел в игнор и через две недели написала мне, поговорили, хотела вроде вернутся но на следующий день начала крутить нос, через день пробовал поговорить по итогу ничего хорошего не вышло, видимся каждый день, помогите с советом как ее вернуть, буду очень благодарен если поможет
    • Автор: temb
      Всем привет.
      Мне 27, хорошо выгляжу, Работаю, имею средний заработок, работа вахтовая 14\14. Машины и квартиры еще нету ( деньги откладываются)  Поигрываю в футбол.
      Девушке 21, красивая внешность,студентка последнего курса, подруги есть, но чтоб встречаться то только с одной и то редко, не гулящая, тихая и спокойная, не материться, не курит, вообщем редкость. Встречаемся 4 года
      Попробую рассказать ситуацию, как она есть. Так сложилось что за всю жизнь у меня было всего 2 опыта отношений. С первой начал встречаться в 2011, я тогда еще был студентом, она школьницей, секс, прогулки, большую часть времени отдавал ей, Она была у меня первой, так же как и я у нее. Так складывалось, что в 2014 году закончил обучение а ей оставался еще 1 год в школе, предложил ей такой вариант - Я уезжаю в москву к сестре, там устроился в Мегафон и начинаю работать,откладывать деньги, а к моменту когда она закончит школу в 15 году, я начну снимать квартиру и  подготовлю почву для совместного проживания
      Прилетал на новый год и уже чувствовал что отношения гаснут,  за 3 месяца наши отношения резко испортились, начала общаться с другими людьми, у меня была сильная ревность и жесткий контроль над ней. Итогом оказывается что после учебы в школе, она улетает в Китай, я как ТФН увольняюсь с работы, бросаю все и еду обратно в свой мелкий городок 4000км от Москвы, только бы увидеться с ней и во всем разобраться. Значимость моя была завалена, но ничего не мог с собой поделать. В сентября она улетела в Китай. Пытался и там не оставлять надежды, написывал, ревновал, вообщем на что то надеялся. Я воспринял все близко к сердцу и у меня началась резкая апатия ко всему,какой то депресняк,  не могу есть, вечно трясет, яйца зажало не то слово и мысли как быть дальше. Жил с родителями, и просто самобичивался дома, старался отвлечься на друзей, тратил потихоньку накопленные деньги, не работал. Пытался отойти от всего этого.
       
      И вот Спустя пол года случайно начинаю переписываться со своей будущей ОЖП она тогда была в 10 классе, так вышло что она тоже была школьницей, 2 месяца переписки и спонтанные встречи в городе, сразу понимали что нравимся друг другу, спустя 2 месяца встретились, ну и все пошло своим чередом. В этих отношениях я старался не спешить, не ревновать, пытался построить их на доверии и без какой либо ревности, контроля. Через пол года у нас был секс, я у нее первый. Начался 2017 я понимаю что просидел почти год, устраиваюсь в своем городе в Мегафон, плюс еще устраиваюсь охранником на ночные смены в детский сад, в целом получалось даже не плохо, учитывая что зп тогда в городе была около 15. Проводили время либо у нее, либо у меня дома, оба жили с родителями. Отец у нее жил в Томске и обещал помочь с поступлением и проживанием.Поступает в Томский универ, расстояние около 100км от нашего, живет у отца и в редких случаях в общаге. Меня опять начало зажимать, что возможно могу потерять, были небольшие конфликты по этому поводу, но потом поговорили об этом и все улеглось.
      Еще через пол года у нее меняется расписание и она учится по 3 дня в неделю,  отец у нее занимается музыкой и бывает гастролирует, пока его нет стабильно приезжал до нее. Она каждую неделю ездила домой, встречались, стабильно ночевали у меня на работе в садике, внимания друг другу хватало. Летом ее мама с сестрой стабильно уезжали к родственникам и квартира была наша, 3 месяца жили, душа в душу, все было классно. Когда ей нужно было уезжать на учебу, она начала говорить что хочет вместе жить, что готова отдавать на то время почти всю стипендию и плюс социалку, это около 10к. Я попытался обьяснить, что правильнее будет если мы начнем копить денег на первоначальный взнос ипотеки или же на машину, что если возьмем ту же однушку, то даже при зарплате в 30к - большая часть будет уходить за жилье,продукты и на себя будет оставаться не больше 5-8к. А с условием что она учится на очке, это будет очень проблематично. Через слезы и обиды, она это вроде как приняла. Время шло, каких то продолжительных или  больших сор не было, сам удивлялся что все гладко.  Говорил о том что можно будет уехать в москву и там попробовать, либо в другой город, потому что Томск мне не нравится от слова совсем. Она хотела сразу сорваться в москву на Заочку, но там не было вариантов по ее специальности , видел в ее глазах рвение, любовь. После сессии у нее всегда было много времени, я брал отпуск и летели отдыхать в Тайланд.  Время быстро пролетело, и вот уже 20 год, Я после новогодних праздников увольняюсь с работы, встаю в Центр занятости, работаю неофициально в садике и плюс еще калымлю, по зарплате даже не просел.  У ОЖП  в планах после сессии так же летим Отдыхать в Тайланд, по приезду, сообщают что начинается карантин и учебы какое то время не будет, что бы не терять время она идет учиться на "Водительские права" .
      Откатала половину часов и сообщают что все закрывается, карантин выходит на новый уровень, концами переежает обратно домой, снова проводим время по максимуму.Я в апреле устраиваюсь на вахту в дорожную компанию, граффик 14\14 и находится в 80км от города.Меня это более чем устраивало. На меж вахте все время проводили с ней на даче в сосновом бору. Вождение в сентрябре возобновляют, перевестись в автошколу нашего города ей не разрешили, по этому приходится кататься в Томск, в этом время ее мама познакомилась с соседом, который решил предложить моей ОЖП работу, он агроном и ему нужен был диспетчер, ОЖП поехала устраиваться, это где то в 30км от города, где одни поля, Т.к устраивал начальник, то она обговорила что если учеба возобновляется она увольняется и что 3 дня в неделю она уезжает на вождение, ей поставили рабочие дни ЧТ ПТ СБ,  меня это не устроило, я начал понимать что 14 дней работа, а остальные 14 дней, 2 из которых у нее выходной.
      Самое странное что на работу добираться далеко и этот начальник"который сосед" начал возить ее. Там я узнаю что ее закрепляют за наставником, который будет возить ее по полям, знакомить со всем и рассказывать что от нее требуется, так выходит что теперь и он за ней заезжает домой и отвозит обратно. Меня это все начало напрягать, чуйка говорила что, что то не так. Ее рабочая неделя началась. На прошлой неделе выдался 1 день выходного, приехал домой. Начал общаться с ней на  тему  что меня напрягает что ее катают мужики, подозрения на молодого наставника были большие( в плане что начнет клеится) что начнет клеится, чтоб если будут какие то моменты приставания или интереса к ней, чтоб она мне сказала. И что раз теперь мы будем видится мало, предложил снимать квартиру в нашем городе, с учетом что она работает и могли бы откладывать  и оплачивать квартиру 65\35 те же. Она начала как то отнекиваться, в ответах слышал безразличие, я сам уже начал накидывать варианты, что могу уехать на длительные вахты\ в москву\ или же если контракт продлят, то снять квартиру на пару месяцев и посмотреть как мы уживемся вместе. Говорит что не хочет чтоб я уезжал, потому что сильно скучает, что вариант в нашем городе ей подходит, с учетом что у меня с работой все хорошо и у нее а это ближе к Октябрю. Она как то забыла выйти на моем планшете с инсты и вотсапа и я решил посмотреть, увидел что часто мониторит страницу этого наставника. На этой неделе тоже выдался 1 день выходного, пришел до нее и начались допросы, долго отпиралась мол заходила один раз,  я доказывал что это не так, поссорились,  сказал что просто нагло врешь мне в глаза, пока я не ткну фактами, что у нее возможно есть какой то интерес к нему. На след утро Субботы уехал на работу. Она так же давно ставила мне на айфон " найди друга" и я посмотрел что они где то в лесу и довольно странно что там долгое время находятся, сразу все забурлело, глаза кровью, думаю изменяет. Звоню ей, трубку не берет. Уже через несколько часов, когда ее смена закончилась, смотрю где находится, вижу что поехала по трассе в другой город, звоню ей, трубку не берет. Захожу в вотсап, и вижу там сообщения от этого наставника " миши"  - выходи, я подьехал.
      Сразу понял что она с ним,  они уехали в соседний город, я за это время договорился с мастером что освобожусь с вахты на 1 день раньше, беру вещи и еду домой, параллельно отслеживая где они,  через час я уже дома, моюсь и собираюсь до нее, жду в подьезде, когда подьедет, что бы поймать с поличным. Через час приезжает и она, выходит с машины идет в подьезд. И там я, старался без соплей и криков, спрашиваю
      -Почему не брала трубку? Я хотел сказать что приеду раньше
      --Ты же меня игнорировал последнюю неделю как я устроилась туда, а вчера мол вообще поссорились и ты сказал что не хочешь со мной общаться.
      Делаю вид что не видел с кем приехала, спрашиваю
      - C кем каталась? Куда ездили?
      -- с подругой.
      - я же видел что тебя подвез  михаил,  зачем врать?
      Стоит и молчит глазами лупает, сказал что тебя сподвигло на это? Взять уехать с мужиком, которого знаешь 2 недели, пока я на вахте. Почему нельзя было разорвать отношения и морочить мне голову, отвечает что она не собирается меня бросать и заводить с кем то роман, что они уехали в другой город за запчастями для механизаторов. Что я с ней так обращался и она назло не брала трубки и поехала с ним, потому что дома нечего было делать.
      Я сказал
      -Ты знала к чему это приведет, развернулся и ушел.
      Эмоций у нее было не много, скорее шок что я все спалил.
      Сложно для себя принять факт, что я расстаюсь. Много мыслей " а может правда общение, без измен?" " а может изменила?"  Потому что раньше ничего подобного небыло и предпосылок тоже. Как себя вести, хочется чтобы вышла на связь и сама все поняла, но это при учете если она не изменяла. После вчерашней встречи, ничего ей не писал, не знаю как себя вести.
      Знаю что начал сильно Тфнить. Форум читаю, если есть детальные вопросы, отвечу.
      Извиняюсь за такой текст
       
    • Автор: Vlad233
      Предыстория
      Мне 18 Девушке 17.
      Я с одного города она с другого 30км разница.
      Познакомились в больнице(совместно лечились 10 дней). Первый поцелуй там же.
      После разъезда через неделю завязались отношения.
      Начал к ней ездить. Очень много общения. Она всё о себе рассказала, я тоже. 
      Длилось все хорошо примерно 5 месяцев ( мелкие ссоры )
      После соревнований она начала писаться с её "другом" Я спалил что они там флиртуют. Ну она мне расскаялась, что была не права, я простил.
      Всё было неплохо после этого, но тут начался меняться баланс значимости т.к я начал ей не доверять, ревновать, кипишь на ровном месте. Классика
      Суть
      В последнее время совсем ничего не шло. Жосткие ссоры и слёзы у неё и т.д. 
      В один момент она снова начинает общаться с тем же человеком и обманывает меня таким образом месяц.
      Я всё спалил естественно. Сказал что мне такая не нужна и ушел в игнор.
      Спустя неделю она прибегает в слезах на коленях и говорит что только я ей нужен и только она меня любит. Я опять простил
      Еще выяснил что она ему интимные фото скидала.
      Она мне через 3 дня, это как раз был празник она гуляла со своими друзьями но того человека не было, заявляет что меня не любит и что это всё...
      Я взбесился. Начал писать что мол она там с кем то потягалась, обзывал её шмарой и т.д. Рассказал её сестре что какая она, что скидывает фотки парням свои... ( зря это сделал). Утром она мне звонит говорит: "спасибо за поломаные отношения с семьёй". Я ей сказал что она пожалеет что уходит... И сказал иди.
      Хочу её вернуть, потому как я считаю что у нас норм отношения были пока не пролил баланс значимости, просто я очень много для неё всё делал, бегал, дарил подарки дорогие, пытался ей угодить...
      Но из-за той ситуации что я наговорил, натворил совсем незнаю что делать(((
      Игнорирую её почти неделю (она и сама не выходит на контакт). Страница её осталась и я увидел что писала бывшему что хочет встретится, немного флиртует, и сказада что меня ненавидит.
      За ее сс пытаюсь не следить ( максимум раз в день могу посмотреть) Всё что напоминает о ней устранил.
      Есть ли шанс?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 150

      Вытащить себя

    2. 150

      Вытащить себя

    3. 80

      Рефлексирую на прошлое девушек

    4. 45

      Сколько кг скинуть и что можно улучшить?

    5. 150

      Вытащить себя

×
×
  • Создать...