Перейти к публикации
пикап.Форум

Девушка испугалась в самый последний момент перед сексом, что сделал не так?


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте друзья, мне 26, девушке 22, познакомился с девушкой больше месяца назад, не было возможности видится, потому общались через ватсап периодически созванивались, очень хорошо идет общение, на любые темы, было 3 свидания с интервалом в неделю (чаще никак, ибо работа), есть и поцелуи и кинестетика, на 3 свидании все аж кипело, трогали друг друга на полную, целовались, единственное что она не давала ни в какую трогать себя в самом интимном месте, ибо говорила что не прилично и люди вокруг, хотя сама первая трогала мой член, короче практически всю свиданку член у меня стоял как кол, ей это нравилось и было все хорошо, проходя около моего дома мы зашли за зонтом и немного задержались и тут понеслось, в общем девушка включила заднюю, руку к промежности я все таки подвел и через штаны чувствовал что она вся мокрая, но она с большими круглыми, испугаными глазами говорила "не делай так, пожалуйста хватит", честно, у меня сложилось впечатление будто я её насилую, хотя я делал все аккуратно, но вот её фразы "не делай так, пожалуйста хватит", и вид при этом у неё был страшно испуганный, у меня аж член упал, было еще несколько попыток через шутки и тд, но в самый ответственный момент у неё появлялся страх и она вырывалась вся испуганная, говорила что мы еще очень мало знакомы и нам надо видится чаще. Если честно у меня никогда не было подобных ситуация, всегда была какая-то обоюдка, мы и общаемся не мало времени (хотя она говорит мало) и тд, но мне аж не по себе стало, меня это все жутко напрягло и я сказал ей что бы прекратила меня возбуждать если не хочет секса ибо она мне очень нравиться, но эти игры(возбудим и не дадим) я не хочу, она извинялась, но все равно липла, короче дурдом какой-то, я забил на это, мы прогулялись и я проводил её к дому. Если честно у меня сейчас даже как-то нет желания с ней общаться, я себе чувствую не ловко, как 15 летний школьник что-ли, когда еще гуляешь с девушкой, вы возбуждены, но оба знаете что вряд ли будет секс и его и не было в те годы) 

 

Я что-то сделал не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, ESSSCOBAR сказал:

Здравствуйте друзья, мне 26, девушке 22, познакомился с девушкой больше месяца назад, не было возможности видится, потому общались через ватсап периодически созванивались, очень хорошо идет общение, на любые темы, было 3 свидания с интервалом в неделю (чаще никак, ибо работа), есть и поцелуи и кинестетика, на 3 свидании все аж кипело, трогали друг друга на полную, целовались, единственное что она не давала ни в какую трогать себя в самом интимном месте, ибо говорила что не прилично и люди вокруг, хотя сама первая трогала мой член, короче практически всю свиданку член у меня стоял как кол, ей это нравилось и было все хорошо, проходя около моего дома мы зашли за зонтом и немного задержались и тут понеслось, в общем девушка включила заднюю, руку к промежности я все таки подвел и через штаны чувствовал что она вся мокрая, но она с большими круглыми, испугаными глазами говорила "не делай так, пожалуйста хватит", честно, у меня сложилось впечатление будто я её насилую, хотя я делал все аккуратно, но вот её фразы "не делай так, пожалуйста хватит", и вид при этом у неё был страшно испуганный, у меня аж член упал, было еще несколько попыток через шутки и тд, но в самый ответственный момент у неё появлялся страх и она вырывалась вся испуганная, говорила что мы еще очень мало знакомы и нам надо видится чаще. Если честно у меня никогда не было подобных ситуация, всегда была какая-то обоюдка, мы и общаемся не мало времени (хотя она говорит мало) и тд, но мне аж не по себе стало, меня это все жутко напрягло и я сказал ей что бы прекратила меня возбуждать если не хочет секса ибо она мне очень нравиться, но эти игры(возбудим и не дадим) я не хочу, она извинялась, но все равно липла, короче дурдом какой-то, я забил на это, мы прогулялись и я проводил её к дому. Если честно у меня сейчас даже как-то нет желания с ней общаться, я себе чувствую не ловко, как 15 летний школьник что-ли, когда еще гуляешь с девушкой, вы возбуждены, но оба знаете что вряд ли будет секс и его и не было в те годы) 

 

Я что-то сделал не так?

Да все так сделал, не заморачивайся.) Тараканистая значит девчонка, мож и девственница как вариант. К разговорам об этом не возвращайся больше, только оттолкнёшь. Передохни, остынь и все по новой. 

Если бы не в карту был, она бы так себя не вела, значит какие-то другие причины, гадать нет смысла, надо просто чуть изменить сценарий в другой раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, vadim12 сказал:

Тараканистая значит девчонка, мож и девственница как вариант

Тараканистая, есть такое, но не девственница, жила с парнем.

 

3 минуты назад, vadim12 сказал:

Если бы не в карту был

В том и дело, что она сама говорит что вся мокрая от меня, липне

 

6 минут назад, vadim12 сказал:

К разговорам об этом не возвращайся больше, только оттолкнёшь.

Пересилю себя, хотя рассказать про 15 летнего школьника очень хочется, по состоянию на сейчас мне не комфортно перед самим собой, так меня еще не кидали)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, ESSSCOBAR сказал:

Тараканистая, есть такое, но не девственница, жила с парнем.

Уже проще, один таракан сдох)

36 минут назад, ESSSCOBAR сказал:

В том и дело, что она сама говорит что вся мокрая от меня, липне

Попробуй разок сдержаннее себя вести на людях, не иди дальше поцелуев и легких объятий.

37 минут назад, ESSSCOBAR сказал:

Пересилю себя, хотя рассказать про 15 летнего школьника очень хочется, по состоянию на сейчас мне не комфортно перед самим собой, так меня еще не кидали)))

А вот это уже твой личный таракан.) Во первых запомни раз и навсегда - с девушками нельзя разговаривать о предстоящем или сорвавшемся сексе "ультиматумами", вообще нельзя говорить о своих планах на этот счет, нельзя обсуждать "как-где-когда-зачем".. И уж тем более, если что-то не срослось пытаться повесить на нее вину. Вообще не надо даже ей позволять к этому возвращаться. Тебя это никак не должно парить в ее глазах. Пошутить можно но и то, осторожнее, а то засядет у ней в башке еще один таракан.))

На счет "кидали" - это вообще не в тему. В чем она тебя кинула? Раз не дала, значит есть на то причины, ты полагаешь ей комфортно после возбуждения тоже остывать? Поверь на слово - НЕТ. Сидит так же в ванной потом и спускает пар.. Выбрось короче эти мысли из башки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь с господином выше, там просто тараканы. По идее, можно трахать на следующем, но думаю, что в полевых условиях ты прожимать до победного не хочешь. 

Попробуй сделать так, на следующий раз проводишь легкую свиданку без намеков на "кино" любой интенсивности, тем самым сравнивая ваш негатив с прошлой встречи, А вот через одну делаешь крышеснос адовый и увозишь домой, пока крыша уехала, а там бокал винишка и мега-уверенное и наглое поведение в горизонте. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как член трогать, так рада, а как дать то «мало знакомы»))), весело однако.Я думаю тараканы, и есть второй вариант.Сам лично с таким сталкивался, значит познакомился с одной девахай весной через соцсети, встретились выпили пивка, поцеловались, кинестетика, согласилась в гостинку поехать со мной), значит поехали но перед заходом передумала уехала домой), ну я подумал херь с ней.Потом чот начал мониторить через месяц или 2, смотрю у нее  там живот то большой, я подумал ух как хорошо меня пронесло от этого всего, а ОЖП то изначально беременная была, не нужно и исключать такой вариант.На работе тоже был похожий случай, девушка стреляла глазками, ну решил познакомиться, чот слила в конце, подумал дело во мне, ну а потом узнаю она была на 5 или 6 месяце беременности, мож у неё тоже уже живот вот и опомнилась слила тебя, а может и есть Василий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нормально он возбудил. Она закомплексованная онанистка. Страшно ей с новым парнем, не доверяет еще как следует. Плюс ждет уважения и такта, королевна. Придется потратить время и помучиться от голубых бубенцов. Но может и через месяц не дать (у меня так было) пока не психанул и не послал ее на фиг. Сразу все случилось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем не знаю что с ней, на днях была еще одна свиданка, лезла по большей части она, само собой я отвечал ей взаимность, сам старался не приставать, пока тискались в кино она уже была вся мокрая, но когда я сказал что сегодня она домой не поедет, это просто ппц произошел, у неё сразу большие испуганные глаза и страх. Товарищи, что это за пиздец? В дальнейшем она начала дергаться, убрала мою руку и тд, прогулялись, я посадил её на троллейбус и разъехались.

P.S. Меня уже начали терзать сомнения что она жила с парнем, есть мысль что все таки девственница, но ёмаё, ей же 22 и выглядит она очень хорошо, какая блин девственность. 

Ах да, под конец прогулки у нас возник спор и поспорили мы на любое желание, он спор проиграла и сказала что начиная со следующего дня выполнит что-угодно, но меня терзают сомнения стоит ли загадывать что-либо с сексуальным подтекстом. 

Как действовать лучше, меня уже начинает это заёбывать?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.09.2018 в 14:58, ESSSCOBAR сказал:

Как действовать лучше, меня уже начинает это заёбывать?

 

 

спроси у нее, что с ней происходит, почему она себя так ведет, только без давления. что не хочешь ее обидеть, наоборот понять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.09.2018 в 16:58, ESSSCOBAR сказал:

В общем не знаю что с ней, на днях была еще одна свиданка, лезла по большей части она, само собой я отвечал ей взаимность, сам старался не приставать, пока тискались в кино она уже была вся мокрая, но когда я сказал что сегодня она домой не поедет, это просто ппц произошел, у неё сразу большие испуганные глаза и страх. Товарищи, что это за пиздец? В дальнейшем она начала дергаться, убрала мою руку и тд, прогулялись, я посадил её на троллейбус и разъехались.

P.S. Меня уже начали терзать сомнения что она жила с парнем, есть мысль что все таки девственница, но ёмаё, ей же 22 и выглядит она очень хорошо, какая блин девственность. 

Ах да, под конец прогулки у нас возник спор и поспорили мы на любое желание, он спор проиграла и сказала что начиная со следующего дня выполнит что-угодно, но меня терзают сомнения стоит ли загадывать что-либо с сексуальным подтекстом. 

Как действовать лучше, меня уже начинает это заёбывать?

 

 

Треш какой то. Бедные мужики - мне прям вас жалко ! Была бы я мужиком - послала бы нах#й прямым текстом . Что это за игры такие ? Трогать член , течь ,а потом глаза по пять копеек от страха выкатывать ? Спроси : «если ты так боишся секса , нах#й член то лапаешь ?» это или шиза или игра школьницы которая кайфует от ситуации что у мужика « встал» а она не дала.

 Если ты уважаешь себя и свой конец (который в порожняки встаёт ) , то Некст безоговорочно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веди домой на кино, говори что ничего не будет.

Дома пусть готовит ужин. Вино, потом смотрите кино. Потом раскручивай.

Возможно и девственница. Врет что был парень.

У тебя обычная битва за трусы. Дожать дело чести. Ибо другому она тоже будет мозги трахать.

 

Рассказывал товарищ. Была у него такая 30 лет девственница- так и не дала, сбежала когда уже раздел.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 853

      Мужчины достигаторы

    2. 8

      Произошел серьезный зажим яиц(я так думаю)

    3. 4 853

      Мужчины достигаторы

    4. 48

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    5. 4 853

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...