Перейти к публикации
пикап.Форум

Приезжие бабы .


alfann

Рекомендованные сообщения

кто как относиться к приезжим женщинам которые приследуют шкурные интересы в больших городах.

сейчас много студенток из маленьких городов заполонили " поле"  как реагировать на них стоит морозиться сразу или ...

как вам вобще ментальное развите таких девушек..?

Вопрос предназначен для ребят которые живут или выросли в большом городе. ( и выходят в поля и знакомяться с девушками )

Хейтеры проходят мимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты предлагаешь студенткам из маленьких городов, сидеть в общагах и только ночью пока никто не видит выходить за продуктами?

как ты отличаешь тех кто преследует шкурные интересы от тех кто просто гуляет? 

а местные все чистые и непорочные? не видел местных девушке преследующих шкурные интересы?

тема лишена логики.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.09.2018 в 19:41, zmеy сказал:

а ты предлагаешь студенткам из маленьких городов, сидеть в общагах и только ночью пока никто не видит выходить за продуктами?

я интересуюсь кто как ведёт себя с ними. тоесть я не против людей с " сёл "

 

09.09.2018 в 19:41, zmеy сказал:

как ты отличаешь тех кто преследует шкурные интересы от тех кто просто гуляет? 

Приезжим надо закрепиться в городе в который они типа покоряют. а местным не надо. тоесть она не будет на тебя вестись только из-за прописки и хаты. может конечно утрированно.

09.09.2018 в 19:41, zmеy сказал:

а местные все чистые и непорочные? не видел местных девушке преследующих шкурные интересы?

всякие бывают )))

 

09.09.2018 в 19:41, zmеy сказал:

тема лишена логики. 

Ты не видишь логики потомучто это филасоыия.

а ты с большого города , а баба у тебя есть . приезжая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На СЗ в больших городах почти все приезжие. Веду себя норм: какая разница откуда человек. Надо судить по отношению к тебе, а оно рано или поздно проявится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Saul Goodman сказал:

Надо судить по отношению к тебе, а оно рано или поздно проявится.

говорят что дэмо версия у них прокаченная. жаль время тратить . правда у кого какие цели.

Я правда дочерей бизнесменов тоже боюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Saul Goodman сказал:

А тебя должно интересовать какого качества у неё демо, если у тебя с ней секс?

тане она из-за жилания зацепиться может казаться не такой какя она есть.

а что секс сегодня дала тебе завтра другому у котрого тачка по дороже. они такие что домой уже вазращаца не хотят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alfann,молодец,что поднял тему..,а серьёзно,мужики...может есть наработки как лучше эту лимиту разводить??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.09.2018 в 17:59, alfann сказал:

Приезжим надо закрепиться в городе в который они типа покоряют. а местным не надо. тоесть она не будет на тебя вестись только из-за прописки и хаты. может конечно утрированно.

Ты не видишь логики потомучто это филасоыия.

а ты с большого города , а баба у тебя есть . приезжая?

слишком утрированно. не у всех местных есть возможность купить квартиру, и из-за жилплощади на тебя могут и местные вестись. тут явно что дело в самом человеке, а не в том откуда он. 

чтобы хоть как-то рассуждать на эту тему, надо учитывать много факторов, и в итоге мы придём к тезису - если у тебя всё хорошо в финансовом плане, стоит ли начинать отношения с девушкой у которой плохо с финансами.

я вижу некие закономерности почему сходятся люди из разных городов, но не в финансовой плоскости. я вырос в большом городе, про все отношения смысла нет говорить, женат я был три раза, все жены не русские, выросшие в других странах.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, zmеy сказал:

я вижу некие закономерности почему сходятся люди из разных городов, но не в финансовой плоскости. я вырос в большом городе, про все отношения смысла нет говорить, женат я был три раза, все жены не русские, выросшие в других странах.

Насмотрелся шоколадной порнушки в детстве, вот и тянет на мулаток, да негритянок у которых такая задница, что можно кружку ставить - не упадет. Вот и вся закономерность) Но ключевые слова я выделил...был женат три раза, ибо кувыркаться хорошо, а семью создавать - плохо...

Я так понимаю, что основная причина - командировки, курортные романы, а также охренительная пробивная сила провинциалок, которые выйдут за кого угодно палюбому, хочет того объект или нет. У него просто нет шансов как у домашнего кролика перед дикой лисой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Старомодный сказал:

Насмотрелся шоколадной порнушки в детстве, вот и тянет на мулаток, да негритянок у которых такая задница, что можно кружку ставить - не упадет. Вот и вся закономерность) Но ключевые слова я выделил...был женат три раза, ибо кувыркаться хорошо, а семью создавать - плохо...

Я так понимаю, что основная причина - командировки, курортные романы, а также охренительная пробивная сила провинциалок, которые выйдут за кого угодно палюбому, хочет того объект или нет. У него просто нет шансов как у домашнего кролика перед дикой лисой.

где-то я уже такое слышал) советское воспитание во всей красе. 

сейчас всё изменилось, вокруг миллионы возможностей, всё зависит от конкретного человека, переехать в другой город, устроиться на работу, снять квартиру, и полностью себя обеспечивать это не проблема в современном мире, не понимаю как вы это не замечаете?

я вижу закономерность, что разница менталитетов притягивает, будь то разные города или страны, всё отличие в восприятии. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, zmеy сказал:

где-то я уже такое слышал) советское воспитание во всей красе. 

сейчас всё изменилось, вокруг миллионы возможностей, всё зависит от конкретного человека, переехать в другой город, устроиться на работу, снять квартиру, и полностью себя обеспечивать это не проблема в современном мире, не понимаю как вы это не замечаете?

я вижу закономерность, что разница менталитетов притягивает, будь то разные города или страны, всё отличие в восприятии. 

 

Да, советское...

Это все иллюзия, которой себя тешат миллионы провинциалов и провинциалок, которые считают что "еще чуть чуть и сразу в рай". В одиночку, без помощи барахтаются из последних дрисёнок, оплачивая съемную хату, кредитный авто и жрут хлеб без масла... Все решает способность или неспособность налаживать связи и пробивать лбом путь к "щастью". А разный менталитет не притягивает, а мешает людям по-настоящему понимать и уважать друг друга. У меня к сожалению, опыт в 100% случаев - крайне негативный. Помогает лишь то, о чем я говорил. Хочется чего-то необычного, эдакого, чтоб кружка стояла)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Старомодный сказал:

Да, советское...

Это все иллюзия, которой себя тешат миллионы провинциалов и провинциалок, которые считают что "еще чуть чуть и сразу в рай". В одиночку, без помощи барахтаются из последних дрисёнок, оплачивая съемную хату, кредитный авто и жрут хлеб без масла... Все решает способность или неспособность налаживать связи и пробивать лбом путь к "щастью". А разный менталитет не притягивает, а мешает людям по-настоящему понимать и уважать друг друга. У меня к сожалению, опыт в 100% случаев - крайне негативный. Помогает лишь то, о чем я говорил. Хочется чего-то необычного, эдакого, чтоб кружка стояла)

я же написал что зависит от конкретного человека, но есть ещё и возможности, и в этом плане стало намного проще чем 10 или 20 лет назад.

и ещё не забывай, что ситуация двухсторонняя, ты сам можешь переехать в другой город или страну... сначала будет просто интересно проверить, "а чё правда кружка стоит?", а потом будешь другие особенности замечать... у меня так и было) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, zmеy сказал:

сначала будет просто интересно проверить, "а чё правда кружка стоит?", а потом будешь другие особенности замечать... у меня так и было) 

Ну естественно, именно в такой последовательности) 

А че развелся то столько раз? Особенности не подошли, или кружка стала падать?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, wladim сказал:

может есть наработки как лучше эту лимиту разводить??

ну да говоришь что у тебя всё на мази!!! тачка работа жильё и пытаешься её прожать фастом. это мне так кажеться надо действовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, wladim сказал:

может есть наработки как лучше эту лимиту разводить??

ну а если по правде - то надо оставатца человеком быть искренним говорить правду и пытаться быть собой.

а что касаеться приезжих - то они тоже люди и я ихние жилания понять могу.  тоесть надо продолжать жить если у тебя нету столько бобла что бы заинтересовать понравившеюся , приезжую да и не приезжую девушку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

В основном, большинство девчонок, с которыми была интимная близость, были приезжие работяги или студентки. Всяких жадных шкур сливал сразу, их голодные глаза из далека вижу. А с остальными все было очень круто. Девчонки были позитивные, амбициозные, сильно вкладывались во отношениях и без: охуенный секс, минет, анал, подарки, чашечки кофе и бургеры;) 

С коренными девочками из Питера ситуация похуже - много пафоса, желания внимания к себе, частый выгул на всякие мероприятия и бичшилд. Приходилось сначала сбивать корону, а потом только трахать. С приезжими такую тенденцию почти не наблюдал.

Насчет закрепиться, мамзельки не рассматривали меня в качестве выгодной партии, скорее всего потому, что мне 22 и я живу с мамой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...