Перейти к публикации
пикап.Форум

Как действовать? Правда против лжи


Рекомендованные сообщения

Прошлая моя тема потеряла актуальность, но кому интересно можете почитать

Перейду к сути: баланс у нас 50/50 общаемся хорошо, ссоры бывают, быстро находим решения и компромисс, с сексом все ок. Я конечно часто ее учичал во лжи, но на последнюю ситуацию я просто не смог закрыть глаза.

Все случилось банально: она случацно оставила телефон, где на экране высветилось уведомление сс, где ей писал ее бывший, я зашел, почитал переписку, ничего криминального там не было. Факт в том что она уверяла меня что с ним не общается, я через пару дней спросил у нее, общается ли она сним, на что получил категорическое нет и бла бла бла, я же тебе говорила что с ним не буду общаться, ты мне что не веришь? Показала диалоги, где разумеется переписка была удалена. Я улыбнулся на это. Она впала в некую обиду, мол не доверяешь мне и все такое в этом роде. 

Как вывести ее на воду? Или что делать в таких ситуациях? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Позвони мне сказал:

Как вывести ее на воду? Или что делать в таких ситуациях? 

Если не сознаешься, что видел, то никак. В таких ситуациях надо просто сливать ОЖП т.к. ты пишешь, что часто ловил ее на лжи. Дальше - больше, как говориться. Это самый логичный и мирный способ.

Можно еще все рассказать и поставить ультиматум "еще раз и в глаз", шучу, но поставить рамки и сказать, если выйдет за них, то скажешь ей пока навсегда. Не факт, что такой метод сработает. Он может продлить срок отношений, но вот качество врятли изменит.

Ну и можно продолжать ей "доверять" и начинать отращивать рога потихоньку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Campofiorin сказал:

Если не сознаешься, что видел, то никак. В таких ситуациях надо просто сливать ОЖП т.к. ты пишешь, что часто ловил ее на лжи. Дальше - больше, как говориться. Это самый логичный и мирный способ.

Можно еще все рассказать и поставить ультиматум "еще раз и в глаз", шучу, но поставить рамки и сказать, если выйдет за них, то скажешь ей пока навсегда. Не факт, что такой метод сработает. Он может продлить срок отношений, но вот качество врятли изменит.

Ну и можно продолжать ей "доверять" и начинать отращивать рога потихоньку. 

Я конечно сам не святой, могу тоже где-то соврать, но когда дело доходит до взаимоотношений я максимально стараюсь быть честным. Некстами заниматься спустя столько лет как-то не хочется. Я больше склоняюсь к такому варианту, что лучше все в глаза сказать, только тут уже главное как она потом будет держать эти рамки) слежка за своим телефоном и конспирация может усилиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Позвони мне сказал:

только тут уже главное как она потом будет держать эти рамки) слежка за своим телефоном и конспирация может усилиться

Вот я и про то. Одни, когда их спалят, понимают, что ошиблись и меняются, а другие мотают на ус чтобы дальше так глупо не спалиться. Если хочешь играть в шерлока, в отношениях, то 2ой вариант как раз для тебя ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Campofiorin сказал:

Вот я и про то. Одни, когда их спалят, понимают, что ошиблись и меняются, а другие мотают на ус чтобы дальше так глупо не спалиться. Если хочешь играть в шерлока, в отношениях, то 2ой вариант как раз для тебя ^_^

Нет, достаточно уже с меня шерлока, хоть и получается у меня плохо:D больше всего доставляет, что она теперь обижается на это

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Позвони мне сказал:

Нет, достаточно уже с меня шерлока, хоть и получается у меня плохо:D больше всего доставляет, что она теперь обижается на это

Я немного почитал твою прошлую тему. Вы уже давно вместе. Имхо в длительных отношениях вообще такой фигни быть не должно. Это по началу баба еще может около себя держать поклонников, по старой привычке. Потом интеграция увеличивается и обычно все "левые мистеры" отпадают. Значит ты ей что-то не додаешь, как говорится. Тут надо больше инфы (о чем переписка с бывшим и т.д.) и глубже копать, а я в этом не спец ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, скажи, тебе нужна баба, которая врёт, делает из тебя идиота и тд? Тебя уже коробит, я согласен с оратором выше, можешь поставить ультиматум, но 80% что будешь послан, значимость твоя так себе. 

Я тебе советую сливать её, отправлять в дод, на возможных зажимах секс онли, а самому выйти в поле, эти лтр заражены, из них не выйдет хорошего продукта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай раз дело дошло до проверки телефона, то тебе пздц. Нет не просто пздц, а уже кости начали гнить.
Ее значимость для тебя где-то высоко,почему?да потому что ты бегаешь за ней и пытаешься все контролировать. Дела у тебя нет. Всю энергию  будешь тратить на раскрутку в своем мозгу 1ой темы - как же эту суку вывести на чистую воду. 
А надо ли это вообще? Нет, просто не стоит. Что ты этим добьешься? Ну эго почешись в лучшем случае. Правда, справедливость? Нах*й это. Есть простые правила жизни. 
Человек у которого есть цель - крайне интересен и его просто так не бросишь.
Спросишь на ком вина?Да как обычно 50 на 50. Но нужно принять ответственность за себя.

Сливать ее? Да, к сожалению надо. Но до этого момента максимально сконцентрироваться на своих ошибках. Где был проеб? Не следишь за своей физической формой, периодически не устраиваешь легкий взъебон, а потом не заглаживал цветами. Хз, просто посмотри. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, МойПуть сказал:

Где был проеб? Не следишь за своей физической формой, периодически не устраиваешь легкий взъебон, а потом не заглаживал цветами. Хз, просто посмотри

Физ форма все в порядке. У меня сейчас фин трудности плюс она хочет переехать в крупный город, живем сейчас в небольшом. Из за фин. долго затягиваю с переездом, хотя возможность была, но я ею не восполлзовался, от этого ожп часто негодует, что единственное ее желание я проигнорировал

37 минут назад, Campofiorin сказал:

Значит ты ей что-то не додаешь, как говорится. Тут надо больше инфы (о чем переписка с бывшим и т.д.) и глубже копать, а я в этом не спец ))

Бывший ей на мозги капает как он ее любит, хочет вернуть и тд, ожп мне рассказывала про него, что орет с него, какой он пиз@абол, прикалывается, что он ей еще может предложить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Позвони мне сказал:

У меня сейчас фин трудности плюс она хочет переехать в крупный город, живем сейчас в небольшом. Из за фин. долго затягиваю с переездом, хотя возможность была, но я ею не восполлзовался, от этого ожп часто негодует, что единственное ее желание я проигнорировал

Желание ее, а фин. трудности у тебя. Из этого поста уже можно сделать некий вывод )) Когда все ровно ,было бы так "у нас сейчас фин. трудности , мы копим на переезд в другой город". А так, пока можно сделать вывод, что она тебя использует чтобы съе*ать в другой город ,а там глядишь кого и получше попробует найти. В общем автор, давай осторожнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Campofiorin сказал:

Желание ее, а фин. трудности у тебя. Из этого поста уже можно сделать некий вывод )) Когда все ровно ,было бы так "у нас сейчас фин. трудности , мы копим на переезд в другой город". А так, пока можно сделать вывод, что она тебя использует чтобы съе*ать в другой город ,а там глядишь кого и получше попробует найти. В общем автор, давай осторожнее.

Она тоже зарабатывает и вкладываемся мы почти поровну, ни разу не требовала дорогих подарков, да и вообще, часто настаивает чтобы я за нее не платил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Позвони мне сказал:

Бывший ей на мозги капает как он ее любит, хочет вернуть и тд, ожп мне рассказывала про него, что орет с него, какой он пиз@абол, прикалывается, что он ей еще может предложить. 

Высмеивать чувства другого человек, это тоже не от большого ума ,сори )) Нет к нему чувств, отшила бы да и все. Смысл рофлить? Мб и правда ждет интересного предложения? А тебе по ушам ездит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интерес в том что она говорит какой он пиз%абол и уе%ан но продолжает с ним общаться

Только что, Campofiorin сказал:

Высмеивать чувства другого человек, это тоже не от большого ума ,сори )) Нет к нему чувств, отшила бы да и все. Смысл рофлить? Мб и правда ждет интересного предложения? А тебе по ушам ездит

Я ей сам говорю, зачем ты поддерживаешь с ним общение, если у него к тебе чувства, которые ты ему не дашь. Добавляла в чс его, он наяривал с других номеров, потом чс убирала, продолжала общаться, потом снова в чс, и так по кругу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Позвони мне сказал:

Добавляла в чс его, он наяривал с других номеров

При таком раскладе можно и тебе вмешаться. Ну только при условии, что это правда. А вообще дама мутная у тебя. Может она тебя так на крючке держит чтобы ты не соскочил )) Советуют же ОМП общаться в позитивном ключе с другими ОЖП, чтобы своя ОЖП булки не расслабляла ))) Может твоя начиталась и пробует теперь, но как-то неумело...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Campofiorin сказал:

При таком раскладе можно и тебе вмешаться. Ну только при условии, что это правда. А вообще дама мутная у тебя. Может она тебя так на крючке держит чтобы ты не соскочил )) Советуют же ОМП общаться в позитивном ключе с другими ОЖП, чтобы своя ОЖП булки не расслабляла )))

Ее дико зажимает, когда я общаюсь со своей подругой, собственница еще та, ревнивая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, drN сказал:

Я тебе советую сливать её, отправлять в дод, на возможных зажимах секс онли, а самому выйти в поле, эти лтр заражены, из них не выйдет хорошего продукта

Даже если так и сделаю, то СО совсем не лучший вариант, проходил уже такое, все равно эмоциональная связь поддерживается и зажимать будет еще больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Позвони мне сказал:

Даже если так и сделаю, то СО совсем не лучший вариант, проходил уже такое, все равно эмоциональная связь поддерживается и зажимать будет еще больше

Я не читал твою первую тему, я про ее зажимы писал, если тебя зажимает, то дод, санчас, т10д

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас кинул ее в ЛИ, сам не пишу ей, отвечаю со временем и максимально сдержано, видно что она старается угодить мне, подобрела, помилела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Позвони мне сказал:

Сейчас кинул ее в ЛИ, сам не пишу ей, отвечаю со временем и максимально сдержано, видно что она старается угодить мне, подобрела, помилела

Ты сам чего хочешь? Нормальных лтр не будет, или занимайся этой порнухой и кушай её фекалии или ТИ и ввп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто зеркаль, общайся с другими девушками активно, чтобы уйти от нее безкартизольно. Доверия у тебя к ней нет, так что лучше уйти. Захочешь возобновить с ней - строй уже новые отношения, обозначай рамки. А цель просто вывести на чистую воду так себе - здесь выведешь, понизишь значимость и в будущем она будет скрывать общение с бывшими более тщательно, и, зная твое слабое место, будет использовать его для получения ресурса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поговорил с ней, надавил, но она призналась, конечно, сказала что они всего-то недолго общались, что по сути не так(общались они много) на мой вопрос - почему сразу не призналась- от нее поступило "ты бы резко отреагировал, не так бы понял" я с ним на отъебись общалась, не хотела бы тебя расстраивать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сам ищешь ей оправдания, и помогаешь оправдаться. Похоже тебе 3.14здец, и ты не поймешь ничего, пока очередной дод не словишь или на ваське её не увидешь. И то, не факт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, drN сказал:

Ты сам ищешь ей оправдания, и помогаешь оправдаться. Похоже тебе 3.14здец, и ты не поймешь ничего, пока очередной дод не словишь или на ваське её не увидешь. И то, не факт. 

Я сейчас оправдания ей не ищу, а передаю ее слова, я сам прекрасно вижу, что меня на*бывают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Позвони мне сказал:

Я сейчас оправдания ей не ищу, а передаю ее слова, я сам прекрасно вижу, что меня на*бывают

Что ты еще хочешь услышать, друже?) 

Советы тебе дали, и они полярны твоим действиям, все как один. 

Ты считаешь, что она изменится? С того раза она ничего не изменила, это второе пришествие демки, и то паршивое исполнение. 

Чем дальше, тем больше потери будешь терпеть, трахни 2-3 добротных девочки и посмотри на эту без очков. Удачи. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Позвони мне сказал:

она случацно оставила телефон, где на экране высветилось уведомление сс, где ей писал ее бывший, я зашел, почитал переписку, ничего криминального там не было. Факт в том что она уверяла меня что с ним не общается, я через пару дней спросил у нее, общается ли она сним, на что получил категорическое нет и бла бла бла, я же тебе говорила что с ним не буду общаться, ты мне что не веришь? Показала диалоги, где разумеется переписка была удалена. Я улыбнулся на это. Она впала в некую обиду, мол не доверяешь мне и все такое в этом роде

"Только враги говорят нам правду. Друзья и влюбленные, запутавшись в паутине взаимной лжи, врут бесконечно". Или ты идеалист? 

9 часов назад, Позвони мне сказал:

Я конечно сам не святой, могу тоже где-то соврать, но когда дело доходит до взаимоотношений я максимально стараюсь быть честным.

Ты обиделся, что она не похожа в этом смысле на тебя, плохо старается? 

10 часов назад, Позвони мне сказал:

Бывший ей на мозги капает как он ее любит, хочет вернуть и тд, ожп мне рассказывала про него, что орет с него, какой он пиз@абол, прикалывается, что он ей еще может предложить.

 По ком звонит колокол? По тебе.  

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один крутит свой мультик и натягивает его на бабу. Тема ярко показывает итог возврата. Люди те же. Ничего не поменялось. Ты как был залипший на бабе так и есть. Она как изменяла тебе, так и изменяет. Если предыдущую тему прочесть, то все становится понятно. Так и будешь ходить с рогами и сам же оправдывать её поведение. Ну вот прямо образец возврата)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, московский флегматик сказал:

"Только враги говорят нам правду. Друзья и влюбленные, запутавшись в паутине взаимной лжи, врут бесконечно". Или ты идеалист? 

17 часов назад, Позвони мне сказал:

Я конечно сам не святой, могу тоже где-то соврать, но когда дело доходит до взаимоотношений я максимально стараюсь быть честным.

Ты обиделся, что она не похожа в этом смысле на тебя, плохо старается? 

16 часов назад, Позвони мне сказал:

Бывший ей на мозги капает как он ее любит, хочет вернуть и тд, ожп мне рассказывала про него, что орет с него, какой он пиз@абол, прикалывается, что он ей еще может предложить.

 По ком звонит колокол? По тебе.  

Что ты хочешь чказать этим?)))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возврат после 3 лет ЛТР и Васьков - это попытки посадить цветы на выжженой земле. Вся химия давно прошла, никакого развития, общей цели, доверия, уважения - нет. Вы лишь формально вместе. По факту ОЖП в режиме поиска. И твой колокольчик даёт тебе об этом знать. Горит на панели лампочка, горит. Тут уже и не погаснет. Конец близко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
19 hours ago, Позвони мне said:

Или что делать в таких ситуациях? 

Зеркалить не пробовал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Da_V сказал:

Зеркалить не пробовал?

Общаюсь с подругой, ожп про это знает и терпеть ее не может. Больше никак, нет желания делать какие-либо движения в сторону новых ожп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 minute ago, Позвони мне said:

Общаюсь с подругой, ожп про это знает и терпеть ее не может. Больше никак, нет желания делать какие-либо движения в сторону новых ожп

Значит она пользователь двойных стандартов. Ей можно, а тебе нет. С такими людьми взаимоотношения крайне сложные и тебе придется делать движения, которые ты не желаешь, если хочешь ее продолжать удерживать.

Тебе надо начинать общения с разными новыми женщинами и вызвать в этой ревность. Тогда ее мысли будут направлены не на бывшего, а как тебя отвадить от этих женщин

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Da_V сказал:

Значит она пользователь двойных стандартов. Ей можно, а тебе нет. С такими людьми взаимоотношения крайне сложные и тебе придется делать движения, которые ты не желаешь, если хочешь ее продолжать удерживать.

Тебе надо начинать общения с разными новыми женщинами и вызвать в этой ревность. Тогда ее мысли будут направлены не на бывшего, а как тебя отвадить от этих женщин

Только почему-то в роли пользователя двойных стандартов она назначает меня, часто употребляет это словосочетание в мой адрес. Единственное что меня отталкивает от общения с другими женщинами, так это страх спалиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Позвони мне сказал:

нет желания делать какие-либо движения в сторону новых ожп

 

1 час назад, Позвони мне сказал:

Единственное что меня отталкивает от общения с другими женщинами, так это страх спалиться

Ну действительно что-то из двойных стандартов имеет место быть)

Автор, судя по всему, твоя ожп - последняя обладательница сисек в мире, и именно поэтому ты с ней. Сочувствую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, C47 сказал:

 

Ну действительно что-то из двойных стандартов имеет место быть)

Автор, судя по всему, твоя ожп - последняя обладательница сисек в мире, и именно поэтому ты с ней. Сочувствую.

Да накрыла она его, вот мысли и штормит, с горячей головой такой в чужой порядок не наведешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, drN сказал:

Да накрыла она его, вот мысли и штормит, с горячей головой такой в чужой порядок не наведешь. 

При чем тут накрыла или нет.Новую бабу всегда можно успеть найти, а вот навести порядок в уже существующих отношениях это та еще работа. Я больше сейчас склоняюсь ко второму варианту

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Позвони мне сказал:

При чем тут накрыла или нет.Новую бабу всегда можно успеть найти, а вот навести порядок в уже существующих отношениях это та еще работа. Я больше сейчас склоняюсь ко второму варианту

Я и говорю, что накрыло. Понимаешь, друг мой, когда бз не в нашу пользу, нам частенько кажется, что нам оооочень нужны эти отношения, что мы должны работать над ними и тд, но как показывает практика, сломанные игрушки не подлежат ремонту, я и сам ни раз это проходил, и как ты вел себя. Говорю тебе прямо: эти отношения с каждым днем будут все хуже и все больше будут тебя травить. 

Тут можно было ставить ультиматум, проводить реорганизацию, как говорили выше или делать дод. Яиц в себе ты не нашел, пошел по пути меньшего сопротивления. Конкретно ТЫ в ЭТИХ лтр ведомый, бз не в твою сторону, тебя не уважают, у тебя не выйдет с таким настроем ничего. 

Тебе люди пишут-пишут, а ты игноришь все дельные советы, мне кажется, что под влиянием боязни зажимов, ты выбираешь только куски текста из постов, которые тебе нравятся, точнее твоему подсознанию, все остальное в штыки. Ждешь ВТ, но её нет, и как итог - ты или продолжишь себя вести как тфн и получишь новый дод или сам ставишь его, ждешь зажимов и приползаний и пытаешься уже с позиции мужика ее дрессировать. Ну, а лучше т10д, это всем прозреть помогает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, drN сказал:

Я и говорю, что накрыло. Понимаешь, друг мой, когда бз не в нашу пользу, нам частенько кажется, что нам оооочень нужны эти отношения, что мы должны работать над ними и тд, но как показывает практика, сломанные игрушки не подлежат ремонту, я и сам ни раз это проходил, и как ты вел себя. Говорю тебе прямо: эти отношения с каждым днем будут все хуже и все больше буду тебя травить. 

Тут можно было ставить ультиматум, проводить реорганизацию, как говорили выше или делать дод. Яиц в себе ты не нашел, пошел по пути меньшего сопротивления. Конкретно ТЫ в ЭТИХ лтр ведомый, бз не в твою сторону, тебя не уважают, у тебя не выйдет с таким настроем ничего. 

Тебе люди пишут-пишут, а ты игноришь все дельные советы, мне кажется, что под влиянием боязни зажимов, ты выбираешь только куски текста из постов, которые тебе нравятся, точнее твоему подсознанию, все остальное в штыки. Ждешь ВТ, но её нет, и как итог - ты или продолжишь себя вести как тфн и получишь новый дод или сам ставишь его, ждешь зажимов и приползаний и пытаешься уже с позиции мужика ее дрессировать. Ну, а лучше т10д, это всем прозреть помогает. 

Я все понимаю, что зажимов я боюсь, для себя я вынес последнее, если небольшой лвлап (переезд с ней в другой город) ничего не изменит, то уже все финиш. Терять мне будет нечего, просто вернусь обратно в свой город где я сейчас и нахожусь, ничего общего с ней  у меня и так нет. У нас очень по разному с ведущими/ведомыми, бывает она мне так надоедает своим присутсвием, чрезмерным внимание что хочется побыть одному, а бывает то что происходит сейчас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Позвони мне сказал:

Я все понимаю, что зажимов я боюсь, для себя я вынес последнее, если небольшой лвлап (переезд с ней в другой город) ничего не изменит, то уже все финиш. Терять мне будет нечего, просто вернусь обратно в свой город где я сейчас и нахожусь, ничего общего с ней  у меня и так нет. У нас очень по разному с ведущими/ведомыми, бывает она мне так надоедает своим присутсвием, чрезмерным внимание что хочется побыть одному, а бывает то что происходит сейчас

Бз рандомный только у юнцов, что под влянием гормонов и у тех, кем баба рулит. Неужели ты не можешь найти мотивацию прочитать как надо управлять бз и найти в себе решительность применить это волшебное знание на практике? Ты не бойся ее потерять, качай бз наверх, пусть истерит, обижается, но целует ноги и скучает. Друже, у тебя серьезные проблемы, их нужно лечить. Хрен с этими лтр, им стоимость - 0 целых, хрен десятых. Так ты и другие будешь валить, не понимая, как должен самец вести себя в со. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.09.2018 в 15:22, Позвони мне сказал:

Я все понимаю, что зажимов я боюсь, для себя я вынес последнее, если небольшой лвлап (переезд с ней в другой город) ничего не изменит, то уже все финиш. Терять мне будет нечего, просто вернусь обратно в свой город где я сейчас и нахожусь, ничего общего с ней  у меня и так нет. 

Похоже на игромана в казино. Когда тот имел при себе 10к и проиграл шайтан-коробке 9к. Сидит с оставшемся касарем в кармане и пустой надеждой на чудо. Вот сейчас еще разок засуну купюру, нет так нет. В итоге плетется домой пустой финансово и морально т.к. ненавидит себя, что не смог остановится вовремя...

У тебя всегда есть что терять. Твой самый ценный ресурс, это время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего ты не понял из первой темы.

Ты как был отстранен от отношений так и остался. Тебе не в карту её действия, но ты не предъявляешь ей это, терпишь. Зачем? Это как бы не в твоих  принципах. Если бы тебе на улице сделали что-то выходящее за рамки твоего терпения = ты бы явно что-то сделал в ответ. Написал в ментовку, сунул в лицо с ноги, или там же попросил добавки. :) 

Однако здесь ты бездействуешь. Наверняка из-за высокой значимости конкретного человека, зависимости, малоопытности. Мой опыт, ровно как ответ на твои вопросы не нивелирует эту яму. Чтобы ты смог пользоваться советами, тебе следует иметь представление как это работает на деле. Практика. Если тебе что-то не нравится, доставляет дискомфорт - сначала обсуждаешь, потом блокируешь. Можно делать наоборот, сначала блокировать, потом обсуждать. Ты же не делаешь ничего, так как боишься потерь. Поэтому ты ищешь компромисс. Поэтому тебе можно врать. Поэтому ты нервничаешь.Копишь негатив и сливаешь его не всегда в нужный момент, вызывая ещё большие проблемы от которых дальше страдаешь.

Выстави себе лимиты для поведения любой девушки. Например нельзя чтобы в ЛТР твоя девушка сосала члены негров пока ты на работе, делала фасты на дискотеке, преписывалась с другими парнями тайком и т.д. и соблюдай их. Иначе какой смысл тебе вообще быть в ЛТР

Будь себе хозяином

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, читал читал и возник вопрос к тебе. 

Бывший пишет ей что любит скучает и тд и тп тоесть он просто подкатывает чтобы трахнуть её, тебе приятно осознавать это??? И ты боишся поговорить, может я, егото непонимаю но надо было сразу это на корню пресекать, если тебе это не приятно а для некоторых, неприемлимо вообще, то реши уже 1 раз и не надо для этого уезжать в другой город! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значимость твоя  стремится вниз очень сильно, так как ожп тебя не уважает и не боится потерять. 

Начни уважать себя сам! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы посоветовал просто понаблюдать за ситуацией. Зря ты ей предъявил что-то и показал что знаешь о переписке. 

Как мне кажется нужно быть хитрее. Понятно что тебя уже будут обманывать и дальше, от твоего разговора с ней стало положение только хуже. 

Я бы на твоём месте жестко раскачивал БД, возможно даже влепил «иглу», но тебе скорее всего не хватит духа, тк ты боишься ее потерять уже. Сорян. Без обид. 

Зеркаль и «случайно спались» на переписке с другой ОЖП. Калибруй реакцию. Про БОМП вообще забудь. Стань позитивнее и спокойнее. А когда сам решишь что тебе это все надоело, да плюс возможно на горизонте покажется новая ОЖП - беги. Быстро. Резко. Без предупреждений. 

И тогда она к тебе вернётся)))) но нужно ли оно будет тебе - хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Всем привет, отпишусь еще в этой теме. Перечитал еще раз эти и прошлую - столько всего было, а я это и забыл, вот что значит память затирает плохие моменты. 

С героиней темы в очередной раз посрались. Началось после нг, в каком-то из разговоров я ей что-то сказал, она на это не обратила внимания, потом спустя пару дней мне выстреливает - я вчера оббумала те слова что ты сказал и пришла к выводу что ты не прав и прочая порция говнеца. Ответил - почему же ты сразу не сказала об этом, почему вынашивала эту идею несколько дней?... Очевидно это было надуманно с ее стороны чтобы в очередной раз задеть меня. 

Ну и после этого встречи наши прекратились, толком не общались да и общение было холодное. Из посдеднего разговора было так:у меня в семье проблемы поэтому я уезжаю в другой город так что давай прощаться. Говорю ей: так почему мы не можем поехать вместе в город К? (у меня там есть жилье) - ты мне не предлагал. Хотя сама в недавнем времени согласна была и предложение от меня поступало. 

Потом понеслись дальнейшие обвинения в мой адрес, где я уже сам ей сказал, что давай прощаться. Все. Фотки общие так и не удалила. Радиотишина с обеих сторон уже недели две. 

Странное состояние сейчас, раньше, после таких ситуаций я бы кортизолил, но сейчас какое-то безразличие. Живу просто своей жизнью, нормально сплю и ем. Да, порой грустно становится что так вышло и хочется ее вернуть и нет. Не хочу в ее сторону делать каких-то действий и тратить много ресурса я и так достато много вложился. Надоело быть спасителем для нее, слушать ее нытье, доказывать что не верблюд. Надоело то, что сидел на пороховой бочке, все нормально нормально и тут на те))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да, забыл добавить. В какой то степени я считаю ее поведение это следствие воспитания от ее родителей. По ее рассказам в детстве родители не ценили ее, говорили какая она тупая, а остальные дети умные, не радовались ее победам, многое запрещали: гулять строго до вечера, ни с кем не общаться, тотальный контроль: где ты с кем ты. Ругали что по дому ничем не помогает, хотя это было не так. Даже сейчас спустя столько лет ее до сих пор контролируют и строят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И такой вопрос назрел: уходят ли бабы вникуда, если у нее эмоциональная неустойчивость. Она делает необдуманные поступки как например предложить расставание, ведь я 100% уверен, что в тот момент, когда она это сказала у нее творился треш в голове на фоне семейных разборок и тд...

Она вполне себе может лежать дома и деградировать под сериалы, проходили такое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Позвони мне сказал:

И такой вопрос назрел: уходят ли бабы вникуда, если у нее эмоциональная неустойчивость. Она делает необдуманные поступки как например предложить расставание, ведь я 100% уверен, что в тот момент, когда она это сказала у нее творился треш в голове на фоне семейных разборок и тд...

Она вполне себе может лежать дома и деградировать под сериалы, проходили такое

   Если ты был бы дорог для неё, то она точно не сказала бы тебе такого. 

 

11.02.2019 в 20:09, Позвони мне сказал:

и пришла к выводу что ты не прав и прочая порция говнеца

 

11.02.2019 в 20:09, Позвони мне сказал:

Из посдеднего разговора было так:у меня в семье проблемы поэтому я уезжаю в другой город так что давай прощаться

  Гадать можно долго, может Васян, может ты наскучил, может проблемы в семье, что это изменит для тебя. 

  Автор тебя уже отправили в ДОД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Алекс 55 сказал:

Гадать можно долго, может Васян, может ты наскучил, может проблемы в семье, что это изменит для тебя. 

  Автор тебя уже отправили в ДОД

Это для меня уже давным давно известно, что меня в дод отправили, при чем прямым текстом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Позвони мне сказал:

Это для меня уже давным давно известно, что меня в дод отправили, при чем прямым текстом

Тогда ещё раз, чего ты хочешь то?

Прицепился ты к этой ОЖП, как последней бабе на земле, и уже получается, годами ресурс свой тратишь, и радуешься, что от неё камбеки есть на пое**ться

Если это на всё, что ты способен, лучше тогда иди поплачь в тряпочку, в иглу комнаты

А если нет, положи уже большой буй на свою БОЖП и живи дальше. Развивайся. Займись целью в жизни. 
 

11.02.2019 в 17:09, Позвони мне сказал:

Потом понеслись дальнейшие обвинения в мой адрес, где я уже сам ей сказал, что давай прощаться. Все. Фотки общие так и не удалила. Радиотишина с обеих сторон уже недели две. 

Ты тянешь уже эту гребаную лямку херолион лет. ХВАТИТ! 
Кинул в ЧС, взял ТИ и херачишь. 
Боже, прям уныло видеть, как пацаны своё время тратят в никуда и не на тех.

11.09.2018 в 05:22, Алекс 55 сказал:

Значимость твоя  стремится вниз очень сильно, так как ожп тебя не уважает и не боится потерять.

Полностью согласен с Алексом. А она тебя не уважает, потому что ты себя не уважаешь и ведёшь себя, не как мужик, а баба последняя.
Ты рано или поздно (надеюсь рано) дойдёшь до того, что нафиг она тебе не нужна и что на месте стоишь. Так открой глаза. 

И двигайся. Двигайся. Двигайся!
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, WarWadWas сказал:

Полностью согласен с Алексом. А она тебя не уважает, потому что ты себя не уважаешь и ведёшь себя, не как мужик, а баба последняя.
Ты рано или поздно (надеюсь рано) дойдёшь до того, что нафиг она тебе не нужна и что на месте стоишь. Так открой глаза. 

И двигайся. Двигайся. Двигайся!

И так уже дальше двигаюсь, но почти 5 лет бесследно не проходят. И да, она мне не нужна, наверное, я прошел этот переломный момент, после которого не хочется возвращаться в то болото из которого вылез. Но эмоциональная привязанность еще осталась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 757

      Мужчины достигаторы

    2. 4 757

      Мужчины достигаторы

    3. 6

      Как зачетить?

    4. 4 757

      Мужчины достигаторы

    5. 4 757

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...