Перейти к публикации
пикап.Форум

Женщины любят только болтливых?


mez9

Рекомендованные сообщения

19 минут назад, Машa сказал:

но виноваты родители - вообще лишена логики

Я лишь сказал, почему нет эмпатии, просто сказал факт, почему так произошло. Ведь токсичные люди без эмпатии(это я загуглил). С чего ты взяла, что я их обвиняю?

 

19 минут назад, Машa сказал:

Это к твоему "я не говорю ни о ком ничего плохого", или как там у тебя было ,когда ты говорил, что не токсичный 

Так я раз 5 писал, что трындеть в интернете - это не тоже самое, что в реальности, ты не поняла с 5 раза.

19 минут назад, Машa сказал:

Просто тебе нужно подрочить бабой, вот и все) Ну, и поныть. Цель - херня)

Ты то да, не токсичная)). Ни критикуешь и не стебёшь -умница дочка)). хехех..Цель как цель, насладиться женским обществом, что с целью то не так. Расскажи, какая должна быть цель?

19 минут назад, Облака сказал:

ну тебе реально не о чем разговаривать

забей

Да ладно, а я то думал.

9 минут назад, Peaceful Warrior сказал:

ты будешь общаться, тем сильнее в этом ты будешь становиться.

Так если я не люблю разговаривать. Тайсон любил бокс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 179
  • Создано
  • Последний ответ
5 минут назад, mez9 сказал:

Тайсон любил бокс.

Нет, он нашел любовь в том, что он делал. Это разные вещи.

7 минут назад, mez9 сказал:

Так если я не люблю разговаривать

Я повторю, тебя никто не заставляет. Не хочешь, не делай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, mez9 сказал:

Я лишь сказал, почему нет эмпатии, просто сказал факт, почему так произошло. Ведь токсичные люди без эмпатии(это я загуглил). С чего ты взяла, что я их обвиняю?

Потому, что ты написал "я такой потому, что у меня родители холодные". То есть родители виноваты, что ты ты такой. 

20 минут назад, mez9 сказал:

Так я раз 5 писал, что трындеть в интернете - это не тоже самое, что в реальности, ты не поняла с 5 раза.

Опять токсичность

20 минут назад, mez9 сказал:

Ты то да, не токсичная)). Ни критикуешь и не стебёшь -умница дочка)). хехех..Цель как цель, насладиться женским обществом, что с целью то не так. Расскажи, какая должна быть цель?

Токсичность)

О чем и речь. Ты токсичный, вот и в этом дело)

Ты еще хочешь, чтоб за тебя тебе цель что ли придумали? Норм. Может, еще баб за тебя соблазнять и трахать

Ты хочешь, чтоб кто-то просто вот щас из воздуха материализовался и сел тебе на член, вот твоя цель. Ну, продолжай хотеть) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Машa сказал:

Потому, что ты написал "я такой потому, что у меня родители холодные". То есть родители виноваты, что ты ты такой. 

Так как бы я дал себе эмпатию в первые годы жизни, ну блин, ты же абсурд говоришь. НЕ я же себя воспитывал.

11 минут назад, Машa сказал:

Токсичность)

О чем и речь. Ты токсичный, вот и в этом дело)

Может диск сменишь? Под описание токсичного человека, ты точно так же подходишь как и я, да почти любой подходишь. Поверили в байку из психологии)).

11 минут назад, Машa сказал:

Ты еще хочешь, чтоб за тебя тебе цель что ли придумали? Норм.

Расскажи, какие ещё цели бывают в отношении противоположного пола. Расскажи, для чего люди встречаются?Вот всё что я прошу.

12 минут назад, Машa сказал:

Ты хочешь, чтоб кто-то просто вот щас из воздуха материализовался и сел тебе на член, вот твоя цель

.....я не знаю как ещё объяснить в чём моя проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, mez9 сказал:

Я в принципе не люблю разговаривать, что же не понятного то. И девушка нужна для того, что я описал выше, если она для этого мне нужна, то у меня нового ничего не выдумается

Я тоже не люблю разговаривать)

Но мне интересна партнерша и у меня высокий ЭИ, мне и не надо много говорить чтобы понимать друг друга. Хотя говорить я тоже могу) У меня постоянно куча историй и хорошая память - я могу вспомнить что она говорила год назад, дословно, я цитирую стихи (правда не романтичные):D

Твоя проблема совсем не в этом, и зря ты спустил на тормозах желание @Облака тебе помочь.

Не хочется копаться в проблеме, а хочется поплакать чтоб тебя пожалели? Думаешь полегчает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выскажу свое мнение - твоя проблема на первый взгляд в ЭИ - ты не можешь найти мотивацию интересоваться партнером и вообще говорить.

Но расстройства в эмоциональной сфере, которые и двигают мотивацию - могут быть следствием какого-то более серьезного расстройства. Там не мешало бы копнуть.

Чем девушка выше и попыталась заняться. Но видимо мотивации у тебя нет и на это тоже.

А на что есть?

Чего ты вообще хочешь, есть что-то такое чтобы тебя по-настоящему мотивировало?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, KBV сказал:

Чем девушка выше и попыталась заняться. Но видимо мотивации у тебя нет и на это тоже.

Я в курсе про эмоциональный интеллект и что у меня с ним некие проблемы(по какому то тесту, я не помню мои показатели по EQ - 42) как и с эмпатией., так же я осознал установки нарциссизма и они растворились. Но ситуацию это всё не улучшило. Я тоже и психологией увлекаюсь и подобными темами, но во первых, много в психологии воды. А во вторых всякие абстрактные выражения "надо копнуть и тому подобные" воспринимаются, как нечто не существующее. Кто и где капать должен? И опять отсюда выйдет ещё куча вопросов и это ещё страниц на 10. Мне бы конкретики.

@Облака я не хотел обидеть, но нет у меня ответов на её вопросы. Разве сам не абсурден вопрос, а зачем девушка? И так понятно зачем - для приятного времяпровождения.

Не думайте что я такой нытик и лентяй, я думаю понятно, что я в темах этих по психологии осведомлён.

30 минут назад, KBV сказал:

Но мне интересна партнерша и у меня высокий ЭИ, мне и не надо много говорить чтобы понимать друг друга. Хотя говорить я тоже могу) У меня постоянно куча историй

У меня такого нет, ты счастливчик. У меня уже не появится никогда хороший EQ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, mez9 сказал:

Разве сам не абсурден вопрос, а зачем девушка? И так понятно зачем - для приятного времяпровождения

 Мне непонятно, лично мне девушка совершенно для другого)

Так что ты нам скажи. Проблема видимо в том, что ты сам непонимаешь зачем, и выдаешь обще-распространенные фразы которые нас должны устроить. Не устроят. Я не чувствую чтобы ты стремился к приятному времяпровождению к девушками)

Видимо ты считаешь, что "так должно быть" и делаешь вид у тебя также.

Но тебя ведь заботит совсем другое?

Могу предположить, что тебя беспокоит почему ты не чувствуешь того что должен. Не угадал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, KBV сказал:

Да есть сходства. Про социальные отношения особенно и про то, что взгляд на внутренние переживания всегда обращён. Фантазии раньше заёб..вали, но с появлением осознанности легче стало. 

У меня есть вроде шизопатическое расстройство личности, по молодости от наркоты словил. Ну и плюс детство холодное было.

Только что, KBV сказал:

Мне непонятно, лично мне девушка совершенно для другого)

ТАк я уже 6 раз наверное прошу. Люди добрый, молю, расскажите для чего ещё нужен противоположный пол, просто расскажите своё видение этого вопроса или это гос.тайна что ли?

1 минуту назад, KBV сказал:

Я не чувствую чтобы ты стремился к приятному времяпровождению к девушками)

Так мне не интерсна пустая болтовня. Я же всё равно понимаю, что что-то говорит постоянно надо иначе буду скучным выглядеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, mez9 сказал:

ТАк я уже 6 раз наверное прошу. Люди добрый, молю, расскажите для чего ещё нужен противоположный пол, просто расскажите своё видение этого вопроса или это гос.тайна что ли?

Рассказываю - это проблема с мотивацией. Она не решается рассказами о девушках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KBV сказал:

Рассказываю - это проблема с мотивацией

Какая у тебя мотивация к девушкам, ты можешь сказать?

И как мне быть с расстройством личности если довериться викепедии. Уколы и псих.палата?

5 минут назад, KBV сказал:

Могу предположить, что тебя беспокоит почему ты не чувствуешь того что должен. Не угадал?

Есть такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, mez9 сказал:

Разве сам не абсурден вопрос, а зачем девушка? И так понятно зачем - для приятного времяпровождения

 

5 минут назад, mez9 сказал:

ТАк я уже 6 раз наверное прошу. Люди добрый, молю, расскажите для чего ещё нужен противоположный пол

Ты не находишь противоречия?

Слушай. Логика тут бессильна, ты просто чувствуешь по-другому и никакими доводами это не исправить.

Ты должен задавать правильные вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, mez9 сказал:

И как мне быть с расстройством личности если довериться викепедии. Уколы и псих.палата?

Незнаю. У меня видимо тоже есть склонность к чему-то подобному, и я как-то научился с этим жить, но по-энерции проскочил нормальный уровень ЭИ:D

Частенько сижу погруженный в свои мысли, и девушка привыкла, что это не означает ничего плохого.

Да, я тоже немного шизоид)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, KBV сказал:

Ты не находишь противоречия?

Слушай. Логика тут бессильна, ты просто чувствуешь по-другому и никакими доводами это не исправить.

Ты должен задавать правильные вопросы.

Меня просили рассказать, для чего мне девушка. Я писал - для секса, приятного времяпровождения, эмоций. Мне сказали, что это чушь и дичь.

Далее..

Я хочу услышать, что тогда ни чушь и ни дичь, вот и спрашиваю тех, кто нормально общается с женским полом, для чего им девушка? Мне это нужно, что бы задуматься и посмотреть под другим углом на этот вопрос.

В чём же противоречия?

1 минуту назад, KBV сказал:

но по-энерции проскочил нормальный уровень ЭИ

Не понял этого выражения.

 

1 минуту назад, KBV сказал:

Частенько сижу погруженный в свои мысли, и девушка привыкла, что это не означает ничего плохого.

Рад за тебя). 

Но мне то чё делать? Ты с девушкой то навряд ли всегда молчишь, тебе интересно с ней и ты ей какие-то истории рассказываешь. Мне то это не интересно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, mez9 сказал:

Так как бы я дал себе эмпатию в первые годы жизни, ну блин, ты же абсурд говоришь. НЕ я же себя воспитывал.

Это ты абсурд говоришь. Бывают людей родители матом кроют, а те потом своих детей норм воспитывают и семьи заводят. Родители у него были холодные. Ну, конечно. Кто ж еще виноват. Ты уже вырос. Даже если они тебя били, то пора вставать на ножки и перестать сваливать на них вину за свое поведение.

41 минуту назад, mez9 сказал:

Может диск сменишь? Под описание токсичного человека, ты точно так же подходишь как и я, да почти любой подходишь. Поверили в байку из психологии)).

Ты опять обвиняешь других вместо себя.

43 минуты назад, mez9 сказал:

Расскажи, какие ещё цели бывают в отношении противоположного пола. Расскажи, для чего люди встречаются?Вот всё что я прошу.

Ты просишь придумать тебе цель, вот что ты просишь. Если у тебя нет потребности в отношениях, то и не заводи их, зачем насиловать себя и противоположный пол?

44 минуты назад, mez9 сказал:

я не знаю как ещё объяснить в чём моя проблема.

Ну, и чего ты ждешь, если не можешь сформулировать ни цель, ни проблему?

Женщины должны сами садиться тебе на член, форум должен сам придумать тебе цель. У тебя кругом все виноваты кроме тебя, и ты ничего не хочешь делать. Все данные тебе ответы ты или простебываешь, или извращаешь или игноришь, или рассказываешь ,что твои родители виноваты. Ну, и чего ты хочешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, mez9 сказал:

расскажите для чего ещё нужен противоположный пол, просто расскажите своё видение этого вопроса или это гос.тайна что ли?

Гляди.

Эмоции и разум в идеале действуют сообща - эмоции дают мотивацию, а разум помогает достигать целей. Так работает мозг развитого нормального человека. Бывают перекос в одну сторону - когда эмоции контролируют поведение минуя разум. А бывает в другую.

Суть в том, что Нет эмоций- нет мотивации.

Это сбой в работе эмоционального центра, я не могу сказать какой именно, в чем причина и что с этим делать. Ты должен выяснить это сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Машa сказал:

Ты просишь придумать тебе цель, вот что ты просишь.

Я прошу рассказать, как бывает у других людей.

 

15 минут назад, Машa сказал:

Если у тебя нет потребности в отношениях, то и не заводи их, зачем насиловать себя и противоположный пол?

Есть же потребность в ласке, женском внимании, сексе.

 

15 минут назад, Машa сказал:

если не можешь сформулировать ни цель, ни проблему?

Ещё раз формулирую. Мне не интересны разговоры с девушками. я не люблю разговаривать, для меня свойственно больше молчать, как в таком случае познакомиться с дамой?

7 минут назад, KBV сказал:

Это сбой в работе эмоционального центра, я не могу сказать какой именно, в чем причина и что с этим делать. Ты должен выяснить это сам.

Сходить в морг, пусть вскроют мне голову.

Ладно, спасибо за уделённое мне время.

Лучше реально, не мучать женский пол, да и себя. К одиночеству всё равно привык.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, mez9 сказал:

Лучше реально, не мучать женский пол, да и себя. К одиночеству всё равно привык

Я тоже привык.

И кроме того считаю, что со своей скукой человек должен справляться самостоятельно. Баба не клоун чтобы меня развлекать. Я вижу как это происходит, как люди развлекаются друг об друга. Обычно мучая.

Мне кажется это неправильно, когда выжмешь из партнера все эмоции до единой - останешься со своей скукой один на один. Не стоит никого ради этого выжимать, со своими проблемами нужно справиться самому. Возможно для этого нужно стать немного шизоидом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, KBV сказал:

Мне кажется это неправильно, когда выжмешь из партнера все эмоции до единой - останешься со своей скукой один на один.

С этим я уже на оставался один на один. Обломно, что для кого-то простые радости жизни, тебе не доступны, а иногда и за ручку охото с кем-то погулять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, mez9 сказал:

С этим я уже на оставался один на один. Обломно, что для кого-то простые радости жизни, тебе не доступны, а иногда и за ручку охото с кем-то погулять.

С этим ты всегда будешь один на один, и попытка получить это от кого-то заведомо обречена на провал.

"Простые радости жизни" - это чушь собачья, лично мне они и даром не нужны)

Походить за ручку - это уже интереснее.

Ты представляешь ЧТО нужно чтобы ходить "под ручку"? Это намного сложнее чем получать "простые радости жизни". Эта радость более сложная и тебе ее никто просто так не даст - ты должен быть неимоверно жесток точен и продвинут чтобы это получить. Лично я не могу похвастаться успехами в этом)

Трахнуть - не вопрос, а вот походить за ручку - мне не хватает навыков. Но я пока не сдался)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, KBV сказал:

Трахнуть - не вопрос, а вот походить за ручку - мне не хватает навыков. Но я пока не сдался)

Какой то сарказм? Перед трахом, за ручки с ожп никогда не ходил?

7 минут назад, KBV сказал:

Ты представляешь ЧТО нужно чтобы ходить "под ручку"?

Не представляю.

8 минут назад, KBV сказал:

ты должен быть неимоверно жесток точен и продвинут чтобы это получить

В парке ночь ожп ловить с ножом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, mez9 сказал:

Какой то сарказм? Перед трахом, за ручки с ожп никогда не ходил?

Ходил, все ходили.

Но это не более чем обман, игра гормонов помогающая зачать потомство, заманить тебя в стойло. Это не настоящее)

Я прекрасно вижу их самочьи рефлексы и мне это не интересно. Этого мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, mez9 сказал:

Какой то сарказм? Перед трахом, за ручки с ожп никогда не ходил?

Ты же хотел посмотреть под другим углом?

Смотри)

Чем не мотивация?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, KBV сказал:

Я прекрасно вижу их самочьи рефлексы и мне это не интересно. Этого мало.

Да вы гурман.

2 минуты назад, KBV сказал:

Чем не мотивация?)

ладно, пох на все это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, mez9 сказал:

ладно, пох на все это

Ну пох так пох. Нам тем более пох)

Выговорился типа, полегчало?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, нельзя же настолько себя не понимать и не принимать)

Твоя цель изначально была выплеснуть обиду под видом вопроса?

Просто признай это и двигайся дальше.

Это всё какое-то несерьезное ребячество, почему я всё об этом знаю, а ты ничего?

Почему у меня, с похожими проблемами, сразу получился 7й уровень медитации?

Почему я могу удерживать выбранную тобой тему как угодно долго, а ты все время перескакиваешь?

Скажешь что тут тоже твоя молчаливость виновата?

 

Ты что-то не то говоришь и не то делаешь.

Выброси обиду на мир в мусорку. Начни с того чтобы избавиться от привычки себя жалеть раз и навсегда, и приступай к достижению целей :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, mez9 сказал:

Я прошу рассказать, как бывает у других людей.

Ты сказал, что дохрена времени читал форум. Вот так и бывает у других людей. 

Тебе лень говорить, лень читать, лень искать и тем более обрабатывать инфу. Мы тебе мама что ли

1 час назад, mez9 сказал:

Есть же потребность в ласке, женском внимании, сексе

Какого рода ты хочешь внимание, если говорить с ними тебе впадлу? Или внимание - это тоже отнести к тому, что ты просто хочешь, чтоб тебе кто-то сел на член, а ты при этом не вставал с дивана?

1 час назад, mez9 сказал:

Ещё раз формулирую. Мне не интересны разговоры с девушками. я не люблю разговаривать, для меня свойственно больше молчать, как в таком случае познакомиться с дамой?

Еще раз отвечаю. Приветкакдела выше твоих сил сказать? Идете на мероприятие, смотрите что-то итд. Я это пишу не первый раз уже. Что тебе опять не понятно?

Другое дело, что ты на форуме почему-то любишь разговаривать, а с девушками - нет. И из всего выше тобой написанного можно только сделать вывод, что тебе охота, чтоб на тебя кто-то просто залез да и все. Причем ты и сам не знаешь, зачем. Типа надо так.

 

Правильно выше написали, ты просто пришел вывалить обиду на мир, и только себя жалеешь. Хотя причин на это нет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, KBV сказал:

Почему у меня, с похожими проблемами, сразу получился 7й уровень медитации?

У меня тогда 18уровень медитации. Я всегда живу в настоящем моменте, уже до автоматизма. Но чё то мне не помогает это.

Сытый голодного не поймёт, понимаешь?

6 часов назад, KBV сказал:

Автор, нельзя же настолько себя не понимать и не принимать

Я могу собой только быть, во мне нет второго персонажа, кто бы меня понимал или не понимал. Вся эта двойственная психология на подобии двух "Я" - всего лишь иллюзия. Но сейчас не об этом речь.

6 часов назад, KBV сказал:

Выброси обиду на мир в мусорку. Начни с того чтобы избавиться от привычки себя жалеть раз и навсегда, и приступай к достижению целей

С чего вы взяли. что я плачу и обижаюсь? У меня есть данность - не люблю разговаривать. Где же тут жалость? Из этой данности вытекает то, что я буду всегда один, я хотел лишь, что бы форум мне подсказал что делать. Вот я иду с кем-то по улице, я понимаю что нужно о чём то п..здеть и как же меня это напрягает, когда нужно специально темы для разговора придумывать. Ни одна женщина такому рада не будет.

6 часов назад, Машa сказал:

Какого рода ты хочешь внимание, если говорить с ними тебе впадлу?

Почему в падлу то? Я пытаюсь понять, как сделать что бы было интересно мне общаться, но мне не интересно.

6 часов назад, Машa сказал:

Другое дело, что ты на форуме почему-то любишь разговаривать, а с девушками - нет

НА форуме я пишусь и пишусь по делу и логически. С девушками нужно трепаться о всякой х..йне.

6 часов назад, Машa сказал:

Причем ты и сам не знаешь, зачем. Типа надо так.

Хочется в жизни всё пробовать и всё получать, разве я хочу чего-то сверхкосмического?

 

6 часов назад, Машa сказал:

Правильно выше написали, ты просто пришел вывалить обиду на мир, и только себя жалеешь. Хотя причин на это нет.

Да,  мне в чём то обидно, что люди могут просто ходить, наслаждаться друг другом, смеяться и веселиться, у меня же нет таких функций. Тебе не понять меня, не понять что такое одиночество.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Машa сказал:

Еще раз отвечаю. Приветкакдела выше твоих сил сказать?

Прям мега крутой подкат, очень интересный и запоминающийся, девушка о таком всю жизнь мечтала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, mez9 сказал:

Да,  мне в чём то обидно, что люди могут просто ходить, наслаждаться друг другом, смеяться и веселиться, у меня же нет таких функций. Тебе не понять меня, не понять что такое одиночество

Чо ты несешь?

Вылазь из своих фантазий. Твои бредовые галлюцинации вообще нет смысла обсуждать, заканчивай бредить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, KBV сказал:

Чо ты несешь?

Вылазь из своих фантазий. Твои бредовые галлюцинации вообще нет смысла обсуждать, заканчивай бредить.

Хм.За..бись. Тогда попробую фантазировать, что у меня все ох.енно и я крутой тип. Может так поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, тебе уже советовали зайти к "проблеме" с обратного края?)

Вопрос в том, что хочется секса? Так найди именно его. Облегченный вариант отношений, СО. Сейчас для этого масса возможностей онлайн. СЗ, тиндеры всякие. Потом разгонится контакт с человеком, рапорт может углубится, будете разговаривать. Потом, глядишь, и наступит момент, когда сможете вместе помолчать, бесценный бонус в отношениях.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, KBV сказал:

Ты нас троллишь?

Я бы сам рад им оказаться,но увы.

22 минуты назад, LubovSay сказал:

Автор, тебе уже советовали зайти к "проблеме" с обратного края?)

Вопрос в том, что хочется секса? Так найди именно его. Облегченный вариант отношений, СО. Сейчас для этого масса возможностей онлайн. СЗ, тиндеры всякие. Потом разгонится контакт с человеком, рапорт может углубится, будете разговаривать. Потом, глядишь, и наступит момент, когда сможете вместе помолчать, бесценный бонус в отношениях.

 

Как до этого момента дотянуть?

Мог бы найти,меня бы здесь не было. Везде и с каждой нужно слова какие то говорить, с чем у меня и проблемы 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя опять с логикой какие-то проблемы

7 часов назад, mez9 сказал:

С чего вы взяли. что я плачу и обижаюсь?

 

7 часов назад, mez9 сказал:

Да,  мне в чём то обидно, что люди могут просто ходить, наслаждаться друг другом, смеяться и веселиться, у меня же нет таких функций. Тебе не понять меня, не понять что такое одиночество.

Типа сказал "я не плачу и не обижаюсь, но да, я обижаюсь" и поплакал следом)

7 часов назад, mez9 сказал:

НА форуме я пишусь и пишусь по делу и логически. С девушками нужно трепаться о всякой х..йне.

Ну, так в это и твоя проблема, а не во всем, что ты здесь наныл, какие у тебя родители плохие, и как ты из-за этого не можешь наслаждаться жизнью, все тебя не любят, и ты одиноко-несчастно-неудачливый.

Просто ты считаешь женщин тупыми насадками для члена, с которыми и поговорить-то не о чем, всякую хню только и могут говорить.

Хотя всякую хню несешь ты во всей этой теме.

Если у тебя такой подход, то лучше и правда, молчи и не трахайся ни с кем, серьезно.

7 часов назад, mez9 сказал:

Хочется в жизни всё пробовать и всё получать, разве я хочу чего-то сверхкосмического?

Можешь начать хотеть единорогов для разнообразия. Это хоть более интересный случай для психиатрии будет

6 часов назад, mez9 сказал:

Прям мега крутой подкат, очень интересный и запоминающийся, девушка о таком всю жизнь мечтала.

А ты я смотрю, великий знаток подкатов, ага. Смотрите, кто это у нас тут пришел покритиковать все, что ему говорят, потрахать форуму мозг, поныть, и ничего, конечно, в итоге не сделать потому, что и не планировал ни во что вникать B)

6 часов назад, LubovSay сказал:

Автор, тебе уже советовали зайти к "проблеме" с обратного края?)

Вопрос в том, что хочется секса? Так найди именно его. Облегченный вариант отношений, СО. Сейчас для этого масса возможностей онлайн. СЗ, тиндеры всякие. Потом разгонится контакт с человеком, рапорт может углубится, будете разговаривать. Потом, глядишь, и наступит момент, когда сможете вместе помолчать, бесценный бонус в отношениях.

 

Да он уже написал, что не хочет разговаривать потому, что девушки только всякую хню обсуждают, а он привык на нормальные темы говорить.

Так что ему интересно только в кого-нить засунуть, желательно, чтоб она сама наделась на него, и лучше еще и денег заплатила) И то, потому что самому себя удовлетворять - как-то впадлу) Поэтому он еще готов какую-то бабу с собой терпеть) Но чтоб молчала)

Можно бы проститутку посоветовать, но ей надо платить, а автор не готов хотя бы что-то сделать) Все равно ей надо сначала что-то сказать опять же. Она же тоже сама не наденется на него из воздуха. В общем, печаль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.09.2018 в 10:25, mez9 сказал:

Какой смысл в болтовне  и разговорах? Спрашивать одинаковые вопросы, слышать такие же ответы, нужно что-то шутить и рассказывать? Я чё артист на работе-сцене что ли? С женщинами без этого никак же. Абсурд какой-то.

 

Одинаковые вопросы и шутки по расписанию еще никого не довели до секса. Ты сути не улавливаешь. Скажу тебе по секрету: среди баб очень мало тех, кто закончил курсы экстрасенсов. Как ей понять, что мужик ей подходит? Для многих будет достаточно внешнего вида, и атрибутов, выдающих высокий уровень жизнь. В таком случае тебе вообще не придется работать языком (если только он не окажется у нее между ног). Ну а если успехов на финансовом фронте ты не добился, то путь один. Речь - это самый дешевый способ очаровать женщину. Конечно, банальных вопросов и пролетарского юмора не хватит для того, чтобы произвести впечатление. Тут должен быть полный набор: остроумие, помноженное на харизму, интеллект, широкий кругозор, четкая позиция по любому вопросу, понимание психологии, опыт в конце концов... звучит скверно, да? Но ничего! Хорошая новость в том, что много болтать не придется (это даже вредит нашему делу). Хвала небесам - бабы сами горазды трепаться без умолку, надо лишь периодически комментировать ее усилия, и направлять в нужное русло. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Старый Лис сказал:

Тут должен быть полный набор: остроумие, помноженное на харизму

Где это взять? Где устанавливают эти системы?

 

33 минуты назад, Машa сказал:

Просто ты считаешь женщин тупыми насадками для члена, с которыми и поговорить-то не о чем, всякую хню только и могут говорить.

Я про женщин тут вообще мало что говорил. Я в принципе не люблю разговаривать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, mez9 сказал:

Я про женщин тут вообще мало что говорил. Я в принципе не люблю разговаривать.

Ты как раз про женщин много наговорил, да и вообще ты тут довольно много натрындел для человека, который не любит разговаривать. Да и даже для того, который любит B) Просто трепло, не остановить вообще -_- 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, mez9 сказал:

Где это взять? Где устанавливают эти системы?

Ой, озадачил. Т.к. я считаю, что остроумие было со мной всегда, то как-то не задумывался об этом. Но сейчас даже стало интересно. Хм...

Начать тебе стоило бы с того, что посмотреть выступления, к примеру, Дилана Морана - разобрать его шутки на атомы. Понять как они образованы и почему они смешны именно в этот момент. Систематизируй их, и ты сам всё поймешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vadim12 сказал:

А зачем с девками вообще болтать? Трахать надо

Ну если при виде тебя, к тебе прыгают Сразу на член, то мне остается тебе только позавидовать.

32 минуты назад, Машa сказал:

Ты как раз про женщин много наговорил, да и вообще ты тут довольно много натрындел для человека, который не любит разговаривать. Да и даже для того, который любит B) Просто трепло, не остановить вообще -_- 

Жаль, что ты так и не поняла различия между перепиской и живым разговором.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, mez9 сказал:

Ну если при виде тебя, к тебе прыгают Сразу на член, то мне остается тебе только позавидовать.

С тобой реально скучно.. даже мне, хоть я и не телка))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, vadim12 сказал:

С тобой реально скучно.. даже мне, хоть я и не телка))

Так конечно, у тебя нет того геморра что у меня есть.

Ладно, всем спасибо за потраченное на меня время.Ладно, всем спасибо за потраченное на меня время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, mez9 сказал:

Жаль, что ты так и не поняла различия между перепиской и живым разговором.

Так ты ж хочешь, чтобы ты сидел на диване, а бабы сами заходили к тебе и на тебя надевались

Поддержу предыдущего оратора в том, что с тобой реально скучно.

Ты как 14-летняя девочка-обиженка "меня никто не понимает". И трахаешь мозг)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Машa сказал:

Так ты ж хочешь, чтобы ты сидел на диване, а бабы сами заходили к тебе и на тебя надевались

Поддержу предыдущего оратора в том, что с тобой реально скучно.

Ты как 14-летняя девочка-обиженка "меня никто не понимает". И трахаешь мозг)

Я офигиваю.Рассказал проблему, тебя зачморили. Как я найду ту, кто сядет мне на член, если я не люблю общение с людьми? Я все таки не вчера родился и вижу свое поведение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, mez9 сказал:

Так конечно, у тебя нет того геморра что у меня есть.

То что ты называешь геморром - это всего лишь плод твоего эго, не более))

4 минуты назад, mez9 сказал:

Я офигиваю.Рассказал проблему, тебя зачморили. Как я найду ту, кто сядет мне на член, если я не люблю общение с людьми? Я все таки не вчера родился и вижу свое поведение.

Все потому, что для меня, например, общение с девчонками - это удовольствие.. а для тебя - РАБОТА. Поменяй в башке отношение и все само изменится..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, mez9 сказал:

Ладно, всем спасибо за потраченное на меня время.Ладно, всем спасибо за потраченное на меня время.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, vadim12 сказал:

То что ты называешь геморром - это всего лишь плод твоего эго, не более))

Объясни плиз вот это по подробнее.

Конечно общение получается это для меня работа, так как мне не в удовольствие общаться, я уже 3 страницы об этом пишу, но меня не слышат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, mez9 сказал:

Объясни плиз вот это по подробнее.

Я тебе для чего выше видео выложил??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 88

      Рефлексирую на прошлое девушек

    2. 53

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    3. 88

      Рефлексирую на прошлое девушек

    4. 181

      Вытащить себя

×
×
  • Создать...