Перейти к публикации
пикап.Форум

держать или отпустить?


Рекомендованные сообщения

ребят, поделитесь взглядом со стороны

отношениям 1,5 года.

мне 33, ей 35

работали вместе, она оч красива, с хорошой карьерой. я недостатком женского внимания, тоже никогда не страдал. в плане карьеры она была успешнее меня

все началось с СО, в тот момент она была моей любовницей... у меня была семья (жена, ребенок 10лет). отношения с женой еще до знакомства с любовницей скатывались к постоянной ругони и непониманию... мы общались все меньше и меньше, я понимал, что остыл к жене.

паралельно развитию отношений с любовницей, обстановка дома ухудшалась...

спустя где-то пол года после знакомства с любовницей я съехал из дома,  к родителям..

отношения с любовницей после этого стали немного другими- ближе.. 

в какой то момент я стал залипать на любовнице и переходить из СО в что-то большое.. в отношениях с ней было все: понимание в разговоре, интерес, юмор, отличнейший постоянный секс, много общего времени и тд...  инициатором почти всегда был я. наверное, в каких то моментах был перевал значимости в ее сторону...

было один момент который меня задевал- не смотря на все, что с нами происходила, она продолжала считать себя свободной и принимать внимание других.. однажды это меня на столько достало, что я порвал с ней отношения...

был в отчаиние, махнул на все, взял путевку на море и улетел..там отвлекся мыслями и к приезду домой уже пережил расставание и жил спокойной жизнью.. начал задумываться о том, не попробовать ли наладить все дома, потому как скучал за ребенком постоянно.. так получилось, что жена моя знала про любовницу и долго пыталась меня вернуть домой, но безуспешно.. она признавалсь в любви и клялась, что все простит.. я начал задумывать ся

но тут снова нарисовалась она, начала писать и вытягивать на встречу.. мы встретились - страсть, секс, ночь и тд... все вернулось на прежднее места...

при разговоре она мне старалась объяснить, что никого другого в ее жизни нету., но при этом нас парой тоже не считала.. мы пустили все на самотек.. будет как будет.. и продолжили наши встречи...

спустя 2-3 мес я снял квартиру и начал жить один.. ещ дальше отдалился от семьи и еще ближе сблизился с девушкой..

мы все свое свободное время прводили друг с другом, оставалась как она у меня на 2-3 дня так и я у нее..

на 8 марта подарил путевку на море- улетели, 10 дней провели оч круто.

чем дальше, тем ближе она становилась для меня и как казалось мне я для нее...

естественно со временем мы начали приходить к разговору, что дальше? 

в один из разговоров она сказала, что не видит от меня никаких шагов, что все как было так и осталось, что я никак не развожусь и что ОНА не моя женщина и никогда моей не была..

и это не смотря на то, что я по факту уже не жил с семьей и вопрос развода был вопросом времени...
короче- потом на днях нарисовался какой-то скандал, мы поругались и через пару дней растилась..

я ушел в себя... начал проводить много время с ребенком, потом втроем с ее мамой.. мне все это было как лечебный бальзам на рану.. мне хотелось отдать себя всего ребенку так как чувствовал вину перед ней за то что оставил их... я попытался наладить отношения с женой..остался с ними.. но при этом к сожалению, часто вспоминал о моей любовнице...

еще и жена, хотя и хотела возобновить семью, при каждом удобном случае упрекала меня изменой, со словами " иди к ней, у нее наверное, вкуснее" "она красивее" "ее целовал, меня нет" "с ней секс, навреное, лучше" и тд.... короче снова ругать ((( 

со своей любовницей не общался 2 месяца (она как то раз написала, про одолжить денег, но я не дал..)

был ее ДР.. на меня что то нашло и я решил ее поздравить, просто как любимого когда-то человека... я реально не собирался ее возвращать.

организовал реально крутой вечер для  нее и всех ее друзей.. после праздника вся компания приехала к ней домой и конечтно-же в конце вечера мы остались только вдвоем...(мы были крепко пьяны)
мы очень долго говорили, про то почему так произошло и тд...

потом у меня снесло крышу,  я взял ее на руки и всю ночь, не ложась спать занимались сексом, в перерывах она плакала иговоила, что очень скучала и что очень хочет что б я был только ее.. так мы провели 3 дня подряд

она так и не узнала, что я начал общаться с женой, которая в это время была с ребенком на море

выходные закончились, все пошли по работам и общение с любовницей, я чувствовал, что она закрылась.. случайно я узнал, что во время нашего расхода у нее появился ухожер, но вроде как пока ничего серьезного...

по возвращению  жены с отдыха, я сказал, что не могу быть под постоянным прессом с ее стороны и сказал, что уйду обратно на сьемную квартиру, при этом обсудили, что раз ничего не получается наладить, то нужно разводиться.. подали на развод.. но так как у нас ребенок, это процесс не быстрый...
я съехал...

с любовницей события нефорсировал, не при этом все выходные мы проводили вместе... я много помогал ей с ремонтом и по другим вопросам...
при этом я знал , что она общается со своим новым ухожером, смс, звонки, может встречи... но тот факт, что почти все свое свободное время она проводила со мной, не давал мне задуматься о их серьезных отношениях....

потом, постепенно я начал понимать, что она с ним ходит на встрече,  видится и тд... мне это стало понятно с того, что она в эти вечера не брала трубку.. но черзе 2-3 часа перезванивала...

при этом мы так и проводили много времени с ней, явно в разы больше чем она с ним..
я  начал задумываться... 
мне становилось хреново от осознания, что она может быть сейчас с кем то другим...


я вытянул ее на разговор и прямо все заявил, что хочу что б она была только моей, сказал, что мое заявление на развод в суде... и что не согласен ее ни с кем делить..
в ответ услышал, что она испытавает чувства ко мне, что я многое ей даю, помогаю и тд...
в тоже время она понимает, что если согласиться быть со мной, цитирую "легко не будет", а ей хочеться детей и замуж...
да, у меня есть проблемы- после развода я все оставил семье, сам живу на сьемной.. доход не низкий, но и не настолько большой, что б посадить ее дома и избавить ее от надоевшей работы..

я ей сказал, Вика если ты не готова принять меня в таком виде как я есть.. то я не знаю как я буду к тебе относится когда я стану другим..
так же сказал, что мне неприятно осознание того что она общается, флиртует с другим, теи более зная что я развожусь..- 
потом разговор как то перекрутился и итоговую точку мы так и не поставили

 

вот сейчас вопрос сейчас поступить?

я могу тупо послать ее обрубив все общение в односторонем порядке (хотя не хочу этого)
я могу трахать ее дальше и делать вид, что это просто секс(но этим же согласиться на присутствия в ее жизни второго)
я могу дать ей выбор-  для того что б закрыть вопрос с разводом мне понадобится 1-1,5мес, в это время мы не общаемся. потом мы встречаемся и либо мы вместе, либо расходимся навсегда.

дайте взгляд со стороны, пожалуйста.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не горячись. Смотри почему. Когда эта баба сливается, ты что к жене чувствуешь? Эта баба уйдет, ибо ты как доширак, пока она выбирает между икрой и тортиками. Ты запасной аэродром, и вопрос времени, когда ты будешь отправлен в дод. В доде тебя позажимает, но это пройдет, ты уверен, что после этого не будешь жалеть о разводе?

Надеюсь, ты осознаешь, что тобой крутят. Вот скажи, ты и впрямь думаешь что эта красотка - твое счастье? Готов ли ты рисковать и семьей и тем что у тебя есть с этой? Для начала пролей свет, ибо не могу дать советов, тк не до конца понимаю чего ты хочешь, да ты и сам похоже не понимаешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рисковать семьей??? 

Автор семью уже профукал. 

Даже если восстановит отношения с женой, она ему потом рога наставит попозже в отместку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, ну это же смешно - она требует от тебя, чтобы ты разводился с женой, а в замен что? То что она сама с кем-то параллельно встречается? Неплохо, неплохо. 
Как я понял ты никого хотя бы не обманывал и всем все рассказал. А вот у твоей любовницы слова с делами расходятся - на словах она хочет семью, на деле - завела себе нескольких мужиков.  Поменьше слушай эти разговоры. Тем более жена-то была у тебя ДО встречи с любовницей, это тоже так быстро не скинешь со счетов, какие бы отношения с женой ни были - долгое время, проведенное вместе, тем более дети - берут свое. А любовница твоя завела другого уже после встречи с тобой. Чуешь кто ты для нее?
Если выберешь любовницу, это будет нехеровое вложение в нее - расстаться с семьей окончательно. Готов к тому, что уже она тебя кинет после всего этого? Знаешь, психологический аспект любовницы, особенно не обделенной внешкой, в двух словах выглядит так:
"Меня, такую царицу, да на уровень бабы для развлечения? Да как он посмел?"
У нее к тебе смесь чувств, отнюдь не положительных: ты вывел ее из зоны комфорта таким ее позиционированием, обида, желание вернуть статус-кво в виде себя-царицы и тебя одним-из-стада мужиков, готовых лизать ей пятки. Пока ты окончательно не порвал с женой - у любовницы будет свербить пятая точка, как только уйдешь от жены - вернешь ей зону комфорта и громадная вероятность что ты тут же улетишь в дод.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Normalno_ сказал:

Слушай, ну это же смешно - она требует от тебя, чтобы ты разводился с женой, а в замен что? То что она сама с кем-то параллельно встречается? Неплохо, неплохо. 

Так он и не развёлся пока. Сколько лет уже он уходит-возвращается? Она должна сидеть и ждать, пока он наконец на что-то решится?  Его постоянно мотает от жены и обратно. Любовница это видит и тоже запасные варианты ищет. Причина ее общения с другими - это нерешительность автора. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, like_me_or_not сказал:

Так он и не развёлся пока. Сколько лет уже он уходит-возвращается? Она должна сидеть и ждать, пока он наконец на что-то решится?  Его постоянно мотает от жены и обратно. Любовница это видит и тоже запасные варианты ищет. Причина ее общения с другими - это нерешительность автора. 

Нерешительность априори бы присутствовала. Бросить жену с ребенком после 10 лет жизни это не выкинуть старый шкаф. Она знала на что шла, когда связалась с женатым. Полно свободных сексуальных мужиков же вокруг)

В любом случае это фиговая стратегия для построения семьи - заводить васяна. Тупиковая. Выхода из нее нет. Или автор сам после этого выбрал бы жену, или бросил бы жену и принес любовнице букет из 101 розы, после того как она возвращалась бы от другого. Чем бы это кончилось я думаю понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Normalno_ сказал:

Нерешительность априори бы присутствовала. Бросить жену с ребенком после 10 лет жизни это не выкинуть старый шкаф. Она знала на что шла, когда связалась с женатым. Полно свободных сексуальных мужиков же вокруг)

Знала. И неоднократно автору говорила, что пока он женат, она свободная женщина и никто из них в верности друг другу не клялся.

Автор витал в облаках как остальные женатые, ждущие от любовниц верности, в то время как сами продолжают поддерживать отношения с женой. Желание усидеть на двух стульях ещё никого счастливым не делало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, like_me_or_not сказал:

Знала. И неоднократно автору говорила, что пока он женат, она свободная женщина и никто из них в верности друг другу не клялся.

Автор витал в облаках как остальные женатые, ждущие от любовниц верности, в то время как сами продолжают поддерживать отношения с женой. Желание усидеть на двух стульях ещё никого счастливым не делало.

Да я не против того, чтобы любовница считала себя свободной. Имеет на это право. Но как только она начала с автором говорить за семью и вообще считать что у них нечто большее чем перепихон-пусть соответствовала бы. Назвалась груздем - пусть лезет в корзину. Ее же за язык никто не тянул? Можно же было ничего не усложнять и быть свободной женщиной? А то она требует от автора вложений в нее (нефиговых): порвать с семьей, ребенком. А взамен что она готова вложить в автора?) Гуляночки с другими мужиками?) В таком случае уже она не имеет прав выносить автору мозги и давить на него в плане семьи.

Я тебя понимаю, но, согласись, в моих словах логика тоже есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Normalno_ сказал:

Да я не против того, чтобы любовница считала себя свободной. Имеет на это право. Но как только она начала с автором говорить за семью и вообще считать что у них нечто большее чем перепихон-пусть соответствовала бы. Назвалась груздем - пусть лезет в корзину. Ее же за язык никто не тянул? Можно же было ничего не усложнять и быть свободной женщиной? А то она требует от автора вложений в нее (нефиговых): порвать с семьей, ребенком. А взамен что она готова вложить в автора?) Гуляночки с другими мужиками?) В таком случае уже она не имеет прав выносить автору мозги и давить на него в плане семьи.

Я тебя понимаю, но, согласись, в моих словах логика тоже есть.

Я сейчас специально перечитала первый пост автора - и там нет ни слова о том, что она говорила с ним о семье, что хочет быть с ним и видит в нем мужа. Только рассказы автора о том, что они часто общались, много проводили вместе времени, как он ей помогал. И то, что она неоднократно говорила, что не считает себя его женщиной. И под конец, что если согласится на что-то серьезное с ним, то будет много проблем. Т.е. за все время она ни разу не заводила с ним разговора о чём-то большем, чем просто секс+совместный досуг.

Основная проблема в самом авторе. Он не хочет уходить от жены, пока не будет гарантии, что его примет любовница. Т.е. ответственность за свои действия он перекладывает на неё. Если он не любит жену - пусть разводится. Безотносительно есть у него новая баба или нет. Мужчина, который болтается как какашка в проруби, не вызывает никакого уважения и желания иметь с ним что-то серьёзное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, like_me_or_not сказал:

Я сейчас специально перечитала первый пост автора - и там нет ни слова о том, что она говорила с ним о семье, что хочет быть с ним и видит в нем мужа. Только рассказы автора о том, что они часто общались, много проводили вместе времени, как он ей помогал. И то, что она неоднократно говорила, что не считает себя его женщиной. И под конец, что если согласится на что-то серьезное с ним, то будет много проблем. Т.е. за все время она ни разу не заводила с ним разговора о чём-то большем, чем просто секс+совместный досуг.

Основная проблема в самом авторе. Он не хочет уходить от жены, пока не будет гарантии, что его примет любовница. Т.е. ответственность за свои действия он перекладывает на неё. Если он не любит жену - пусть разводится. Безотносительно есть у него новая баба или нет. Мужчина, который болтается как какашка в проруби, не вызывает никакого уважения и желания иметь с ним что-то серьёзное.

А ну тогда видимо я трахаюсь в глаза. Лень перечитывать пост автора, я почему-то думал, что сошка желает его захомутать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Normalno_ сказал:

А ну тогда видимо я трахаюсь в глаза. Лень перечитывать пост автора, я почему-то думал, что сошка желает его захомутать.

Это автор хочет ее захомутать. Но пока не  получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 часа назад, Normalno_ сказал:

Нерешительность априори бы присутствовала. Бросить жену с ребенком после 10 лет жизни это не выкинуть старый шкаф. Она знала на что шла, когда связалась с женатым. Полно свободных сексуальных мужиков же вокруг)

В любом случае это фиговая стратегия для построения семьи - заводить васяна. Тупиковая. Выхода из нее нет. Или автор сам после этого выбрал бы жену, или бросил бы жену и принес любовнице букет из 101 розы, после того как она возвращалась бы от другого. Чем бы это кончилось я думаю понятно.

но она была с ним в со и это ее устраивало, это автор начал хрень про отношения и будущее, видите ли задевало его, что она считает себя свободной женщиной. хотел и с женой быть и шоб любовница была верна. дудки. ну а теперь баба подумала, что такое нерешительное, себялюбивое и еще без мат.цености - очень ненадежный кандидат в лтр. секс наверняка гуд, но всегда можно найти лучшего любовника и  меньшим мозгодрочем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, болтаешься как говно в проруби.

Мужчину (в т.ч. привлекательного для женщин) во многом отличает умение принимать четкие волевые решения. А ты что-то сиськи мнешь, сам не знаешь, похоже, чего от жизни хочешь. И это в 33 года.

Но вот что я тебе скажу, как внештатный правнук Ванги.

1. Если таки созреешь к полноценным ЛТР с любовницей - градус страсти и эмоций сильно упадет, и не факт что свечи будут стоить игры. Аналогично со стороны любовницы: интрига с женатым - это одни эмоции, часто бывает что только в этом статусе ей и интересно с тобой. А в полноценных отношениях это все может закончиться быстро.

2. После того, как история с любовницей закончится, побитая собака, т.е. ты, попробуешь вернуться на запасной аэродром к жене. Зализать раны, отогреться, и т.д.

3. И самое смешное будет, когда жена тебя отфутболит, вот тут-то тебя и накроет такая инверсия, что тебе и не снилось. Будут и цветы, и подарки, и целование ног, и осознание что семья - это самое главное и т.д.

4. Ну а все это глобально приведет к алкоголизму, преждевренному старению, проблемам со здоровьем и закономерному РИПу в следствии этого. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...