Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите вернуть любимую девочку (Продолжение)


Рекомендованные сообщения

15.10.2018 в 15:22, Warrior95 сказал:

Да никакой ломки нет,просто я не понимаю что за идиотизм как тупорылая малолетка не отвечать на сообщения)

Ну что, малолетка? Вот результат твоего игнора за пару дней:

15.10.2018 в 09:42, Warrior95 сказал:

Всем привет ,пинг -" Привет ".

 

15.10.2018 в 18:17, Warrior95 сказал:

Ещё один пинг ," Как ты , Лёшь?"

 

19 минут назад, Warrior95 сказал:

Всем привет , позвонила  только что , я затупил взял трубку

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 768
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Алексей! Раз уж тобой так движет эта маниакальная идея вернуть бывшую, объясню тебе несколько основных правил. 1. Возвращая бывшую ты принимаешь тот факт, что она за время разрыва ваших отно

Вторая часть ещё круче чем первая) Больше аленизма, инфантильзма и тупизма.  У бывшей ничего пока хорошего не складывается с нынешним, вот и держит тебя на лавочке запасных. И то, она не спешит с

Все говорят одно и то же, просто разными словами. Некоторые стебутся над тобой, некоторые предлагают откровенную дичь лишь для того, чтоб тебя наконец вытошнило от себя и попустило наконец. Хочеш

Если Лёша вернёт девочку, эту тему нужно будет поместить в золотой фонд, как наглядный пример того, что произойдёт если не слушать форум и что произойдёт, если следовать советам.

Лёша, мне кажется, что есть все шансы. Василий там похоже тупит конкретно. Ждём ещё пингов :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, zorky сказал:

Если Лёша вернёт девочку, эту тему нужно будет поместить в золотой фонд, как наглядный пример того, что произойдёт если не слушать форум и что произойдёт, если следовать советам.

Лёша, мне кажется, что есть все шансы. Василий там похоже тупит конкретно. Ждём ещё пингов :)д

Ты тему читал его,  Василий просто трахает её без обязательств и пр. ванили) При желании её вернуть можно и сейчас,  ибо баба заскучала по ништякам,  которые ей дарил автор,  другое дело,  что автор сам не фига не изменился,  вернёт он её,  она через пару месяцев опять на Васю соскочит) Тут до ЗФ,  как до Китая пешком! То,  что автор в стагнации находится,  видно,  ибо его всем форумом кое как удерживать как поступать не надо! На его месте,  я бы взял на недельку две отдыха и куда нибудь срулив тёплые края) ,  отключил бы нафиг телефон,  познакомился на отдыхе с бабой и потрахал её от души! У бабы щас пердак подгорает,  ибо она привыкла к его оленьему поведению и у неё сейчас диссонас,  мол как так? Но от того,  что Лёша не оленит в данный момент,  спасибо форуму можно сказать,  сам то Лёша таким и остался и баба вернувшись это снова увидит! Автор по-прежнему совет один,  забить и начать над собой работать,  да хотя бы элементарно начни с отдыха,  разгрузись,  позагорай,  посмотри,  что жизнь просто офигенна) 

Изменено пользователем baltazar87 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, baltazar87 сказал:

Ты тему читал его,  Василий просто трахает её без обязательств и пр. ванили)

Точно, я и забыл))

Лёша, да забей ты на неё. Даже если на коленях будет молить о прощении - ничего ты с ней не построишь. Никто ни в чём не виноват, так сложилось. Отпустил бы и жил дальше. В конце концов, может вы можете быть хорошими друзьями? У меня была ситуация, встречался 3 года с девушкой. Разошлись, но продолжили общаться, т.к. работали вместе. В итоге остались в дружеских отношениях с периодическим сексом. Нормально общались, ходили друг к другу в гости, она мне про своих ухажеров рассказывала, спрашивала советов, а я ей про своих девушек. Мы были просто как два товарища на одной волне, а когда нужна была помощь - выручали друг друга. Так бы и общались с ней, но она начала встречаться с парнем, который запретил ей общаться со мной, ревновал. В итоге они уже пару лет вместе, поженились недавно. И я за неё только рад, а об отношениях этих иногда с улыбкой вспоминаю. 

Игнор тебе нужен сейчас только для того, чтобы отпустить её. А когда сможешь увлекаться новыми девушками, можно и с бывшей возобновить общение, если сама будет идти на контакт - почему нет. Но настоятельно не рекомендую возвращать именно для ЛТР - сгрызут тараканы и нервы только потреплешь себе и девочке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Warrior95 сказал:

Спасибо большое всем ,а  если вдруг ещё позвонит ,что делать ?

Не поверишь, тоже самое) и до тех пор, пока не будет караулить тебя возле подъезда вся в слезах. И то подумать тебе нужно хорошо. Но до этого ой как далеко. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Warrior95 сказал:

Спасибо большое всем ,а  если вдруг ещё позвонит ,что делать ?

Алексей!

Заруби у себя в голове, что все что сейчас начало происходить - это только начало...

Просто своим последним поведением ты сорвал шаблон твоего образа в прекрасной головенке Алиночки. Но все ее движения сейчас в твою сторону - это не желание тебя вернуть, а желание удостовериться в своей власти над тобой. Начнешь вступать с ней в разговоры, переписки - все то немногое, что титаническими усилиями форума удалось достичь, пойдет прахом.

Поэтому, будет еще звонить - ТРУБКУ НЕ БРАТЬ!!! НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАТЬ!!! В ИНСТАГРАММЕ НА НЕЕ НЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ!!!

Если пробьется с чужого номера, или, как вчера, по ошибке возьмешь, говоришь: Я сейчас не могу разговаривать, давай в другой раз. И кладешь трубку (естественно не перезваниваешь).

Через какое-то время в ответ на твой игнор с ее стороны посыпятся обвиняшки: Что ты себя как обиженная девочка ведешь...; Не хочешь общаться, ну и не надо. Прощай!...; Я хотела с тобой сохранить дружеские отношения, а, я вижу, тебе это не надо. Ну это твое дело, будь счастлив!... и прочая подобная хрень )

Ты к этому должен быть готов. И твоя главная задача - не поплыть и не пуститься с ней в выяснения отношений.

Все что будет от нее исходить - пишешь сюда. И без одобрения форумом никакой самодеятельности.

Изменено пользователем Paul Ricard (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, zorky сказал:

Игнор тебе нужен сейчас только для того, чтобы отпустить её. А когда сможешь увлекаться новыми девушками, можно и с бывшей возобновить общение, если сама будет идти на контакт - почему нет. 

И то, когда сделает качественное ТnД, иначе снова теже грабли. Кстати, Лёша прошло месяца 3-4. До сих пор у тебя не было не одной девушки. Это самый важный аспект между прочим. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paul Ricard сказал:

Через какое-то время в ответ на твой игнор с ее стороны посыпятся обвиняшки: Что ты себя как обиженная девочка ведешь...; Не хочешь общаться, ну и не надо. Прощай!...; Я хотела с тобой сохранить дружеские отношения, а, я вижу, тебе это не надо. Ну это твое дело, будь счастлив!... и прочая подобная хрень )

Ты к этому должен быть готов. И твоя главная задача - не поплыть и не пуститься с ней в выяснения отношений.

Самая сложная стадия игнора. Не сорвёшься, можешь сорвать джек пот. Ответишь-неси сразу яйца свои ей в руку, стиснет остатки до конца. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще, Алексей!

На данном этапе тебе просто необходимо замутить с другой девушкой. Хотя-бы просто для совместного времяпрепровождения.

Как хочешь и где хочешь ее ищи, мне плевать. Но до конца этой недели она должна быть.

Не знаешь как? Как говорили мне-малолетке когда-то во дворе более взрослые парни: Подходи и знакомься со всеми, кто понравиться. Каждая десятая даст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И последнее: Лёшка, кивни хоть головою, если понял:D А то пишем тут, непонятно дошло там до тебя или не очень. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Orlander сказал:

И последнее: Лёшка, кивни хоть головою, если понял:D А то пишем тут, непонятно дошло там до тебя или не очень. 

Леха просто с силами собирается, узнав, что еще ему предстоит )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что звонила,я не взял трубку ,мне кажется я делаю какую то херню,может взять поговорить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Warrior95 сказал:

Только что звонила,я не взял трубку ,мне кажется я делаю какую то херню,может взять поговорить?

Лёха, не надо. Мы тогда тебя зачмырим здесь)) Сейчас опытные товарищи подтянутся и подскажут тебе что делать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это-же надо так сильно хотеть вернуть поюзанную бабу, что даже форум начать слушать=) Понимаете о чем Я? 

Леша ну словил ты пару пингов и чо? 

это что такое? 

37 минут назад, Warrior95 сказал:

Только что звонила,я не взял трубку ,мне кажется я делаю какую то херню, может взять поговорить?

Мне интиресно когда ты определишься? 

Когда баба теряется - ты начинаешь себя убеждать что с поюзанной щелью в которую сливал вася,  уже ничего не выгорит (и это были-бы правильные мысли - если  -бы не самоуспокоение). 

Баба пингует - так для тебя сразу праздник, ты течешь и ты готов на все... Как то это все несерьезно даже для твоих лет.

Чего ты хочешь? Вернуть? Так слушай форум - желательно во всем может хоть развитие получишь - нет так беги сам ей звони будет жизненный опыт, КАРОЧЕ ТЫ ПОЛЮБОМУ В ПЛЮСАХ, ЧЕРТОВ ИГАЮГА)))

________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

БлоГбастер еще тот... будем продолжать посмотреть=) 

 

Изменено пользователем Аянами (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Warrior95 сказал:

Только что звонила,я не взял трубку ,мне кажется я делаю какую то херню,может взять поговорить? 

На этот вопрос тебе еще утром ответ дали:

2 часа назад, Orlander сказал:

Не поверишь, тоже самое) и до тех пор, пока не будет караулить тебя возле подъезда вся в слезах. И то подумать тебе нужно хорошо. Но до этого ой как далеко. 

А от себя добавлю. Каждое действие должно иметь под собой какую-то цель.

Только что, Warrior95 сказал:

может взять поговорить?

Так вот. Какую цель ты этим хочешь достичь? Погоди, не отвечай, - я знаю, - не потерять ее навсегда. Ведь она тогда больше не позвонит и не напишет.

Представляешь какая незадача? Ты на четвертый месяц темы, наконец-то, игнор сподобился держать. И за три дня оного от нее 2 сообщения и 2 звонка! Может быть имеет смысл продолжить?

Да и о чем ты с ней говорить собрался? Как у тебя дела? Я за тебя отвечу - х*рово у тебя дела, раз такими вопросами задаешься. И Алиночка твоя это на раз-два выкупит. И убедившись в очередной раз в своей неотразимости и наличии всегда ждущего ее пажа, пойдет тестить новых Вась. А ты все это время будешь сидеть и ждать от нее новых звонков и сообщений. Может быть через месяц или два дождешься, когда у нее с очередным Василием не срастется.

Отвечать ей будешь тогда, когда в твоем телефоне десять таких звонков за день будет. И то через два на третий с задержкой в несколько часов.

Изменено пользователем Paul Ricard (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игнор был два месяца... Я не писал не звонил ,ныл сюда и людям с фооума ,но не ей ,через два месяца пошли пинги,да и то мне кажется она просто хочет узнать как дела и всё

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Warrior95 сказал:

Игнор был два месяца... Я не писал не звонил ,ныл сюда и людям с фооума ,но не ей ,через два месяца пошли пинги,да и то мне кажется она просто хочет узнать как дела и всё

Я тебе расскажу, что она хочет. А хочет она откалибровать для начала твой голос. Нежен ли он как прежде при разговоре с нею, ласковый и ждущий ли?! Она тебя раскусит. Пусть если даже спросит про твои дела. Раскусит и снова засунет тебя в игнор. И запомни, если будешь нужен, достанет из под земли тебя. А пока она лишь манит пальчиком. Никаких вложений. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят,короче я конченый идиот.

 

Я всё завлил ,но я правда пытался сохранить игнор. Какая ситуация:

Я пошел с другом играть в плей Стейшн. Звонит она,я морожусь . Мы выходим она звонит моему Кенту говорит рядом ли я,он говорит да. Она говорит дать трубку , сказал что после тренировки наберу  наберу,соответственно звонить не хотел. Иду с тренировки тут вижу она ждёт меня . Говорит не мне собираешься звонить ( а я музыку переключал на телефоне) . Я в шоке полном не знаю что делать ,иду морожусь на вопросы как дела - нормально и тд. Мне нужно было на работу. Она шла со мной до работы ЗАШЛА НА РАБОТУ СО МНОЙ, она знает что может тут остатся, все как на зло ушли. Начала тупо соблазнять меня,расстёгивать кофту ,лезть играться боротся и тд. Короче длилось это часа 3, я держался ,правда держался . Короче в итоге я сам не заметил как снимаю с нее кофту ,она меня целует везде ,просто пздц . Я понимаю что делаю ошибку но не могу остановить всё,мы у меня на работе , два часа ночи ,никого нет .. И тут она выдает фразу..)))) 

У МЕНЯ МЕСЯЧНЫЕ))))

Короче целовались все время ,в сумке были презервативы она спросила зачем тебе . Я сказал что за глупый вопрос ,спросила есть ли кто-то,сказал Это не важно. Короче ,ребят ещё интересное  Начала мне предъявлять что не отвечал типа я сказал что не видел был занят.  Я спросил зачем ты ждала меня , говорит "я сначала думала просто написать. Смотрю не отвечаешь потом набрала , ты отморозился ,я сначала не хотела идти ,но ты морозился и я знала что не наберёшь после тренировки ." Короче говорит "Лёш ,не хочешь погулять в воскресенье ,я сказал посмотрим , садилась в такси только что сказала "Всё ,в воскресенье тогда мы гуляем , спишемся " . 

А что мне дальше делать вообще?? Она сейчас писать будет в  Инстаграме . На воскресенье,что вообще делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Warrior95 сказал:

Мы выходим она звонит моему Кенту говорит рядом ли я,он говорит да

Таких друзей - в музей.

А вообще, по всей ситуации (если это не выдумка): девочка после твоего игнора испугалась, что потеряет над тобой контроль, поэтому пошла ва-банк. Встретившись с тобой, она поняла, что ты всё ещё в её власти - более того, она ещё изощрённо решила тебя возбудить, а потом отказать в сексе - неплохой такой удар по яйцам. Уверен на 100%, что если ты в воскресенье проявишь инициативу к встрече - она тебя сольёт и скажет, что у неё появились дела. Выход у тебя один - игнор тотальный. Бескомпромиссный. В том числе и в воскресенье.

И вот когда она действительно начнёт караулить возле подъезда и унижаться - только тогда можешь делать какое-то подобие Б. А вообще - налажал ты конкретно. Все твои собственные усилия и усилия парней с форума - коту под хвост. Девочка пока уделывает нас всех))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация следующая, лайкает в Инстаграме,пишет сейчас доброе утро как ты и тд, игнорить? Вчера я думаю она не врала про месячные.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игнорь дальше. У неё потихоньку начинает подгорать. Прочитай про стадии игнора.

Можешь завтра написать мол сорян, в воскресенье не получится, ничего не объясняя.

Лёшка воин, ты с целью то определился?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не так уж ты и налажал)

То что плыл при ней- это тут каждый понимает, да и ты сам не отрицаешь. Теперь, Лёша, понимаешь почему рекомендуют Т10Д?)

Девочка провела разведку боем. Возбудить и обломать тебя и была ее задача. Раз уж приехала к тебе надо было прожимать, хотя бы на оральный секс...

Ну а так, положительные для тебя моменты: 

- девочка начала тебя караулить = бегать за тобой;

- увидела у тебя контрацептивы = у неё зародились сомнения в наличии соперницы;

- начала проявлять инициативу на дальнейшие встречи.

На ее смс не отвечать! Завтра позвонишь и скажешь, что в воскресенье не получиться. У тебя дела. Подробности ей не поясняешь.

Сам за это время, как и говорил выше, идёшь и знакомишься с другими девушками. Если на приставку время есть, то и для этого найдётся.

Изменено пользователем Paul Ricard (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что мне отвечать на вопросы почему я не отвечаю/ не беру трубку ?  Я как дурак стою говорю что занят был ,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Warrior95 сказал:

отвечать на вопросы...

В игноре на вопросы не отвечают.

В чисто гипотетическом случае, если ответ неизбежен, то да, был занят / было некогда / не помню уже.

-------------------------

Вот стадии игнора. Ты где-то между 2 и 3.

Цитата

1. Безразличие (когда ей реально пофиг где песик)

2. Интерес (интересно - а где же песик? что-то давно не прибегал)

3. Беспокойство (как-то неуютно без песика, что-то идет не так... песик! песиииик... ты жив? ты про меня помнишь?)

4. Раздражение (да где это бл@дсяка псина??? совсем обнаглела??? я сказала К НОГЕ!!!!)

5. Паника (пи#дец! я похоже нехило абсралась! может это не песик? как это я ему не нужна??? что-то корона криво сидит )

6. Желание встретиться (волчонок ты где? срочно хочу тебя увидеть чтобы понять кто ты...и если, то - трахнуть. прости, я была такая дура

-------------------------

Автор, какая у тебя цель? Какой результат ты хочешь получить?

Изменено пользователем DIM-on (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Warrior95 сказал:

А что мне отвечать на вопросы почему я не отвечаю/ не беру трубку ?  Я как дурак стою говорю что занят был ,

ни-ЧЕ-го, ты почему-то все время пытаешься перед ней оправдываться! (я конечно понимаю почему).. Но и ты должен понимать. - Ты никому ничего не должен, оправдываться тем более.  

 

Изменено пользователем Аянами (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Paul Ricard сказал:

Завтра позвонишь и скажешь, что в воскресенье не получиться. У тебя дела. Подробности ей не поясняешь.

Изощрённей было бы прийти на встречу и сказать, что у тебя время только до 18-00, а потом дела. И свалить в 18-00. :D

Эффект будет такой, что она вечер просрала, а автор ушел заниматься чем то более интересным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Челентано сказал:

Изощрённей было бы прийти на встречу и сказать, что у тебя время только до 18-00, а потом дела. И свалить в 18-00. :D

Эффект будет такой, что она вечер просрала, а автор ушел заниматься чем то более интересным.

Согласен, но было бы в нашем случае не проходит )

Я отслеживаю Инстаграмм автора. Так вот, все «интересное» там это: посиделки в барах с пивом, фастфуд и игры в приставку. А уж Алиночка наверняка это похлеще меня мониторит )

Автор ведь забил на совет форума кинуть бывшую в ЧС. Так что в его исполнении твой совет будет смотреться неконгруэнтно.

А так, да. Идея хорошая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёша, выложи в инстаграм фотку с какой-нибудь подругой (которую Алина не знает) - эффект разорвавшейся бомбы тебе гарантирую :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, zorky сказал:

Лёша, выложи в инстаграм фотку с какой-нибудь подругой (которую Алина не знает) - эффект разорвавшейся бомбы тебе гарантирую :)

Не надо сейчас. Будет выглядеть дешёвой показухой

Изменено пользователем Paul Ricard (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Paul Ricard сказал:

Согласен, но было бы в нашем случае не проходит )

Я отслеживаю Инстаграмм автора. Так вот, все «интересное» там это: посиделки в барах с пивом, фастфуд и игры в приставку. А уж Алиночка наверняка это похлеще меня мониторит )

Автор ведь забил на совет форума кинуть бывшую в ЧС. Так что в его исполнении твой совет будет смотреться неконгруэнтно.

А так, да. Идея хорошая.

Тогда всё понятно... К приставке с картошкой фри она точно автора отпустит без проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слежу за темой с первого сезона. Респект парням, особенно Paul Ricard и Orlander, откуда у вас столько терпения так спокойно, методично и настойчиво направлять автора на правильный путь???

--------------------
Леха, а для чего тебе инстаграм? Твоя задача минимум это создать информационный голод о себе и перестать ДУМАТЬ, что делать дальше ибо в твоем состоянии это только во вред. Что делать - за тебя решит форум, а ты просто расслабься.
Вместо того, чтобы рубиться в приставку, лучше бы сняли проститутку, НО только симпотную и хорошенькую, физически красивее твоей Алины, может пускай друг подсобит) Я так советую, т.к. в свое время меня не хило отпустило после этого. Хотя на форуме могут сказать, что после этого зажмет еще сильнее. Если девочка будет нормальная - не зажмет. И это гораздо лучше, чем рубиться в приставку и гонять мысли по бывшей. В любом случае Т10Д надо начинать, хотя бы так, хотя бы с малого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Warrior95 сказал:

Ситуация следующая, лайкает в Инстаграме,пишет сейчас доброе утро как ты и тд, игнорить? Вчера я думаю она не врала про месячные.  

Смотри какая ситуация, Лёша. Про месячные врала или не врала это неважно, важно то, что она ехала к тебе заранее зная, что секса не будет. Собственно для чего она это делала? Улавливаешь суть? Правильно, что бы посмотреть сохнешь ли ты по ней до сих пор. Она убедилась, что права. Теперь конкретно по вчерашней ситуации. Налажал ты лишь в том, что поддался на провокацию секса, где тебя конкретно подловили и обломали. Нужно было вести свою игру. Обломать должен был ты её, а не она. Причём шутками или стебом. Причём в таком варианте это должно было бы произойти, что бы она осталась в подвешенном состоянии и ничего не поняла. Игру должен был вести ты, а не она. 

Лёша, у тебя есть связь со мною, с Полом Рикардом, в чем была проблема якобы отойти посцать и кому то из нас позвонить и спросить совета, как себя вести, если не знаешь?! По поводу этого:

2 часа назад, Warrior95 сказал:

А что мне отвечать на вопросы почему я не отвечаю/ не беру трубку ?  Я как дурак стою говорю что занят был ,

Знаешь почему выглядишь как дурак? Потому что говоришь небось эту фразу стоя перед нею опустив голову в пол. Нужно было ответить: Алина, у тебя своя жизнь, у меня своя насыщенная и интересная жизнь. Дел не впроворот. ( с полу улыбкой на лице). 

Подводя итоги, знаешь почему тебя вчера мало что вышло? Первое, твои запылившиеся презервативы скоро срок годности потеряют, если не начнёшь их использовать по назначению. Тебе сразу сказали, что это самый важный пункт. Второе, ты мало читаешь форум. Куча примеров в золотом фонде как себя вести когда бывшая пытается провести манипуляцию с сексом. Кстати в книге Ладонежского этот момент хорошо описан. Что ты там читал для меня до сих пор загадка. Ну и в третьих, раз уж ты действительно занят делами, то прекрати постить детскую шляпу с приставками и макдональдсом. Лучше ничего не выкладывай. 

По поводу встречи, не идти ни в коем случае. Я бы поначалу согласился, а потом сославшись на дела слился за пару часов до неё. Но здесь есть вариант, что сольется быстрее она, чем ты. Поэтому палка в двух концах. Кстати, что ты ответил на её предложение по встречи? Опиши подробно ещё раз. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче братва ,просыпаюсь от сообщения в 7 утра ,из серии: Как спал ,холодно ли было и ТД. Я на морозе всё нормально. Звонок через час.  Это в 9 утра было,говорит что делаешь ,как спал и ТД. И тут...

И ТУТ ОНА ЗАХОДИТ КО МНЕ НА РАБОТУ!!!!!! Ждёт со мной конца смены ,на меня все люди смотрят в шоке и улыбках ( они знают что мы расстались)

По работы сели на лавочке ,целует постоянно,я - веселый,говорю что хочу своё дело открыть , не скрываю что с телками общаюсь , за жопу грудь лапаю прямо на улице)) Попросила провести её на работу,я к ближайшу метро прошёлся и ушел ,схватила за куртку начлаа говорить про воскресенье ,я такой "Эээ ну наверное да" Она говорит - Не люблю я твое наверное ,говори точно. Я сказал если дел срочных не будет( а они обязательно появятся))

Я говорю ей что еду работать, потом гулять , а завтра тренировка и работа новая,времени нет .

P.S : Не знаю,совпадение или нет,но василиус начал сопливые стихи в историю кидать в Инстаграме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Orlander сказал:

Нужно было вести свою игру. Обломать должен был ты её, а не она. Причём шутками или стебом. Причём в таком варианте это должно было бы произойти, что бы она осталась в подвешенном состоянии и ничего не поняла. Игру должен был вести ты, а не она

Да откуда он знает ее правила? Ведь за 4 месяца он не то, чтобы соблазнить, он даже просто с девушкой какой-нибудь не познакомился. Откуда там взяться этому навыку?

Действительно, что вчера произошло, прям из книги Ладонежского картина.

Он мне вчера в 12 ночи (по Москве) звонил и говорил, что она пришла к нему на работу, никуда уходить не хочет и что ему с ней делать. На что получил ответ, что прожимай тогда на секс и выпроваживай на такси домой. Все ее "у меня месячные" - ничто иное, как была проверка нашего героя. Раз играть он не умеет, то надо было дожимать. А чтобы дожать, надо уметь возбуждать бабу, уметь заставить ее делать то, что ты хочешь, а не она. Но и это делать он не умеет, как выяснилось... Ну это, опять-таки, все вопросы к забиву на Т10Д.

Теперь насчет откуда она его вчера выследила и определила, что он делает и с кем он. Не более чем за час, до звонка Алины его другу, Алексей выкладывает в инстаграмм стори, как рубится в приставку. Учитывая, что аккаунт его для Алины не заблокирован, то определить где он, с кем он и чем занимается, для нее труда не составило. Поэтому, Алексей, сделай выводы насчет своего поведения в СС. Ты у нее как на ладони...

По поводу встречи в воскресенье. Повторюсь, ходить туда не следует. Единственная цель бывшей сейчас - загнать "непослушного олененка" обратно в стойло. Затягивать до последнего и обломать за пару часов - вопрос спорный. Поэтому, лучше соскочить первому.

Только что, Warrior95 сказал:

Короче братва ,просыпаюсь от сообщения в 7 утра ,из серии: Как спал ,холодно ли было и ТД. Я на морозе всё нормально. Звонок через час.  Это в 9 утра было,говорит что делаешь ,как спал и ТД. И тут...

И ТУТ ОНА ЗАХОДИТ КО МНЕ НА РАБОТУ!!!!!! Ждёт со мной конца смены ,на меня все люди смотрят в шоке и улыбках ( они знают что мы расстались)

По работы сели на лавочке ,целует постоянно,я - веселый,говорю что хочу своё дело открыть , не скрываю что с телками общаюсь , за жопу грудь лапаю прямо на улице)) Попросила провести её на работу,я к ближайшу метро прошёлся и ушел ,схватила за куртку начлаа говорить про воскресенье ,я такой "Эээ ну наверное да" Она говорит - Не люблю я твое наверное ,говори точно. Я сказал если дел срочных не будет( а они обязательно появятся))

Я говорю ей что еду работать, потом гулять , а завтра тренировка и работа новая,времени нет .

P.S : Не знаю,совпадение или нет,но василиус начал сопливые стихи в историю кидать в Инстаграме.

Леша! Что ты опять хренью занимаешься! Надо было сразу идти по своим делам и не вестись.

Изменено пользователем Paul Ricard (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прожать на секс на работе????? Где в каждом углу камеры ? И она это знает прекрасно ? Она начала первая соблазнять и грудью терется, я морозился ,потом она сказала что хочет меня ,но тут камеры и у неё месячные ,короче проблема не в этом ... А в том что я перегорел к ней, я хочу её ,жёстко и тд но этот таракан сидит у меня в голове и я просто Ничего не чувствую , это реально было зажато самолюбие , я не могу объяснить ,ну когда она утром ко мне работу явилась я о*уел , будут новости буду писать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати никто не думает,  что такая активность барышни связана не только с тем,  чтобы Лешку подергать на предмет привязи,  но и ещё возможность заставить своего нынешнего Васька,  к более активным действиям) Она же все жаловалась,  вот мол васек её не во что не ставит,  только трахает и на большее не хочет! Вот и решила баба имея на привязи Лешку,  вот таким способом пизлить васяна,  который вон ей и стихи уже писать начал) Манипуляция одна,  через секс автора банально привязать! Конечно будь автор с "яцами",  можно было предложить вариант её трахнуть,  а потом послать! Но в данной ситуации,  трахнув её,  это скорее выйдет боком,  поэтому лучший вариант,  это слиться со встречи,  пусть продолжает бегать) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Я просто ещё Кенту ,который с ней в теплых ,на днях на*издел что трахаю телку,она хочет отношений ,но я сливаюсь.. я то знал что это дойдет до неё.

Кстати!! Про игнор, я на прямую спросил ее,чего ты решила написать увидится и тд знаете какой ответ был от неё?))

Ну я тебе написала ,ты на о*ьебись ответил ,написала ещё раз не читаешь ,позвонила говоришь занят ,не набрал ,после тренировки так и знала что не наберёшь ,решила подождать после тренировки тебя 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Warrior95 сказал:

Прожать на секс на работе????? Где в каждом углу камеры ?

Как говориться, плохому танцору всегда что-то мешает... Я думаю есть места, где камер нет. Тот же туалет, например... Ладно, обоснование принято.

Только что, Warrior95 сказал:

Она начала первая соблазнять и грудью терется

Но тут вам камеры не мешали, я вижу )

Только что, Warrior95 сказал:

проблема не в этом ... А в том что я перегорел к ней, я хочу её ,жёстко и тд но этот таракан сидит у меня в голове и я просто Ничего не чувствую , это реально было зажато самолюбие , я не могу объяснить ,ну когда она утром ко мне работу явилась я о*уел

Просто набор противоречий в одном предложении. И не хочешь ты ее, и перегорел, и хочешь жестко и я о*ел... Может пояснишь нам, наконец, что тебе самому-то нужно. А то мы распинаемся здесь, а тебе уже оно не надо )

Только что, baltazar87 сказал:

Кстати никто не думает,  что такая активность барышни связана не только с тем,  чтобы Лешку подергать на предмет привязи,  но и ещё возможность заставить своего нынешнего Васька,  к более активным действиям)

Я думаю, что гораздо проще все. Леша здесь выступает запасным аэродромом на который всегда можно приземлиться и раны свои душевные залечить перед следующим Васей. Сам Леша виноват - изначально себя так поставил.

Только что, baltazar87 сказал:

 поэтому лучший вариант,  это слиться со встречи,  пусть продолжает бегать

Однозначно надо, чтобы она дальше бегала, иначе счастье Лешино не будет долгим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, baltazar87 сказал:

Кстати никто не думает,  что такая активность барышни связана не только с тем,  чтобы Лешку подергать на предмет привязи,  но и ещё возможность заставить своего нынешнего Васька,  к более активным действиям) Она же все жаловалась,  вот мол васек её не во что не ставит,  только трахает и на большее не хочет! Вот и решила баба имея на привязи Лешку,  вот таким способом пизлить васяна,  который вон ей и стихи уже писать начал) Манипуляция одна,  через секс автора банально привязать! Конечно будь автор с "яцами",  можно было предложить вариант её трахнуть,  а потом послать! Но в данной ситуации,  трахнув её,  это скорее выйдет боком,  поэтому лучший вариант,  это слиться со встречи,  пусть продолжает бегать) 

Тоже как вариант с нынешним Васей, но скорее всего Вася начал очень сильно косячить, раз стихи начал писать. Всё таки видимо там тфн не меньше Лёши. 

 

11 минут назад, Warrior95 сказал:

короче проблема не в этом ... А в том что я перегорел к ней, я хочу её ,жёстко и тд но этот таракан сидит у меня в голове и я просто Ничего не чувствую , это реально было зажато самолюбие , 

А вот тут ты пистишь нам. Ты сейчас так смело рассуждаешь потому как она проявляет приличную инициативу в твою сторону, ты на коне. Однако если перестать ей писать и звонить, и найти нового Васяна, то снова заскулишь. И не спорь со мною! Отсутствие ТnД говорит само за себя. Если твой таракан тебе мешает, он будет мешать тебе всегда. Будешь ложиться с нею в постель и вспоминать Васю, который её жарил знатно ( по её словам). По итогу отпуская её на работу, будешь следить за нею, мониторить её соц сети, не ставит ли она пароль на телефон. Лёша, это будет. Потому что удар в спину ты разок получил, боязнь второго раза будет присутствовать всегда. Ты снова начнёшь тфнить. Поэтому если ты хочешь её вернуть, придётся забыть и не напоминать об этом. Сможешь, коль мы заговорили о тараканах? И какие твои мысли по поводу неё на данный момент? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Warrior95 сказал:

Ничего не чувствую , это реально было зажато самолюбие

Сейчас она сделала Б, тебя немного отпустило. Сделает Д, тебя опять зажмёт. Это твоё "ничего не чувствую" - ложное. Кроме как этого самого Б, твоё "перегорел" ничем не подкреплено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Warrior95 сказал:

Ну я тебе написала ,ты на о*ьебись ответил ,написала ещё раз не читаешь ,позвонила говоришь занят ,не набрал ,после тренировки так и знала что не наберёшь ,решила подождать после тренировки тебя 

А ты же тут всем распинался, что игнорируют только малолетки и обиженки и это не поможет?! 

 

Ну и для красного словца. Игнор - сильное и мощное оружие. И это не панацея и не гарантия возврата бывшей. В первую очередь при расставании - он необходим больше для тебя. Почему игнор сработал у тебя после стольких ошибок?! Сработал он именно потому, что Вася косячит серьёзно. Была бы всё хорошо у них, не вспомнила бы даже про тебя. 

Изменено пользователем Orlander (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возврат сейчас невозможен. Просто не возможен. Вы не изменились, ни ты, ни она. Никто из вас ничего не понял.

Сейчас, Лёх, тебе надо делать ТнД, развиваться, читать форум, понять как и что работает в отношениях, а что нет. Да, у тебя есть какие-то результаты - у бабы начинает подгорать, она ближует. Но ты же НЕ понимаешь как это работает, ты просто как робот следуешь советам форума. Это правильно, но тебе надо самому понять как работает игнор, понять мотивацию твоей БОЖП.

Ты, скорей всего, сейчас думаешь, что она осознала кого потеряла и пытается всё вернуть... это не так.

На всё это - на понимание ситуации, понимание принципов работы тех или иных приёмов потребуется время. Самый минимум - полгода. Раньше даже нет смысла рыпаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю как кому из вас, а мне месячные не когда не мешали, а ожпшкам темболее, насколько я понял они вообще думают что это мы брезгуем, а у самих в эти дня один из самых пиков наслаждения,(именно во время процесса, я не биолог, тем более не баба и не буду рассуждать про хотеньки во время овуляшек и пр.особенности женского организма... пользуюсь инфой от женского пола)  -тот к то хочет тот ищет возможности, а кто нет тот причину=)

______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Вообщем все думают что Алина пыталась сделать Лехе приславутое мега ББББ но это не так. А то Леха сейсас себе "накрутит"-

у меня вообще чуйка что мы сейчас только помогаем божп сжимать тиски в которых лежат лехины кокаунтЫ) по факту, при данных вводных (имея 0 развития) - это все вообще хУирга, и нужно ожидать нового васю. Потому что - Леха не мощь и не хрена сам не может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю что до сихпор самым правильным остается закинуть героиню  в ЧС везде, и послать прямым текстом найух к васе в бургенрую,в это воскресенье... Смотри какая она еще и уточняет Да-Нет, А Автор ломается как целка, БОЖП С ЭТОГО угарет и тешится, а форум тратит свой ресурс вариантами- вступаем в детский сад... слать ее жестко а дальше смотреть по обстоятельствам, раз по другому вариантов из правильных нет. (темболее вариант что леха подопытный кролик что бы загнать васю под каблук более чем реален-а дальше новый вася как и писалось выше)

,,,,,,,,,,,,, расставите сами- мне уже в лом и скучно становиться=(

Изменено пользователем Аянами (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Аянами сказал:

Я считаю что до сихпор самым правильным остается закинуть героиню  в ЧС везде, и послать прямым текстом найух к васе в бургенрую,в это воскресенье.

Не ты один так считаешь, возможно и он так считал, если бы трахнул парочку новых баб, ну или если бы имел какие то принципы самоуважения. Но принимать ли обратно девку назад, дело его. Мы лишь помогаем выйти с наименьшими потерями для него. Остальное дело за ним. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот считаю, что возврат здесь вполне возможен и в текущем раскладе скорее вероятен, чем нет. Единственное, что сейчас от Леши требуется, так это делать, что ему здесь говорят.

Счастье ТС в том, что героиня темы типичная малолетка, сама не ведающая чего ей хочется и надо. Будь на ее месте более прошареная бабца, в сторону нашего героя даже бы и не смотрели, а не то что вспоминали о нем.

Другой вопрос какой это возврат? Согласен со всеми, что автор ни капельки не изменился, не развивался во время данной темы, механизм возврата ему до сих пор не ясен. Фактически возврат Алины осуществляется форумом в режиме ручного управления. Санчас не пройден, Т10Д даже не начато. Что из этого в итоге выйдет? Тут ясновидцем быть не надо... Как говориться, как поработал, так и поел.

По моему скромному мнению, Леша давно уже мог сексить свою бывшую, если бы не тормозил. Крайний раз не далее, чем вчера. Но форум может выстроить стратегию возврата и соблазнения, но не может это реализовать. Тут только сам автор себе помощник.

Во всяком случае считаю, что до этапа соблазнения бывшей мы должны его довести. Может быть, начав вновь сексить бывшую, автор и поймет, что оно ему не надо. Ну а надо - дело сугубо его личное и нас здесь всех не касается. В любом из раскладов, наш герой будет в профите приобретения соответствующего опыта, т.к. верить на слово другим - это точно не его )

Единственное, что меня сегодня потревожило, и на что уже обратили внимание, у Алексея началось головокружение от успехов. Ну как же: его провожают и встречают с работы, все прелести дают щупать, пишут и названивают. Не жизнь, а благодать ) И уже не надо ему все это... Только вот заслуги автора в этом ноль. Но он то этого не понимает. Вот главное зерно провала, а не отсутствие личностных изменений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Похожие публикации

    • Автор: Gasangun
      Привет мужики и дамы, вообщем нужна ваша помощь не знаю как поступить 
      О себе работа в компании, доход имею средний,
      Внешность где-то 7-8, успех у девочек имею в этом плане проблем нету. Проблемы начинаются когда пытаюсь строить отношения. То есть найти девочку переспать это спокойно и это легко но построить что то для меня очень сложно. В общем:
       
      Познакомился с девушкой ей 19, выглядит она строгая 8. То есть ухоженная миловидная приятная внешность 
      вообще раньше работали в одной компании там я ее и приметил на корпоративе 
      В итоге через 4 месяца вспомнил о ней решил написать в инстаграме там и начался диалог с ней 
      Она была в другом городе договорились что когда приедет то встретимся с ней. В итоге я ей написал в день когда она приехала в город мы с ней поболтали и договорились выпить у меня вина. Она приехала мы поболтали начали целоваться ну и соответсвенно был секс. На след день она должна была улетать уже. На что я предложил ей приехать ко мне и от меня сразу на аэропорт она ломалась ломалась но согласилась. В тот вечер секса не было потому что она приехала очень поздно и просто хотела быть со мной рядом. После этого она улетает в Москву и наше общения происходит на расстоянии, постоянные звонки и общения в общем ничего такого нет. В Москве она мне пишет что у нее посыпаются ко мне какие то приятные чувства и она очень скучает по мне.
      Прилетает она в город и в этот же день мы с ней видимся опять выпиваем секс и все хорошо. На следующий день она выходит на работу и я пишу ей что после работы могу ее забрать но она говорит что у нее нету сил и ей завтра нужно ехать в другой город.На след день она уезжает в свой город который находится в 60 км от города где мы живем и я прошу ее чтобы она быстрее возвращалась потому что я скучаю и все дела (вот тут то я уже понимаю что поплыл и бз завалил не плохо так) она реже выходит на связь но все же общения продолжается. Приезжая в город она сразу берет работу и я был тоже на работе но я заехал к ней купил ей кофе и себе и мы с ней поболтали договорились что увидимся завтра. Через 2 дня она улетает поэтому я решил сделать какой- то романтик. Мы с ней сходили в кино и дома я устроил некий романтик со свечами и вином, но что самое главное секса в этот вечер уже не было, то есть мы просто целовались мило общались и уснули в обнимку. Почему не было секса она объяснила просто что не хочет сегодня секса вообще не как хочет романтики 
      На след день она опять улетела в другой город и тут начинается самое интересное, опять же общения в интернете видеозвонки и все такое но уже более холодные ответы и меньше действий с ее стороны. Уехать она должна была на 2 недели в итоге через неделю говорит что будет там два месяца и приглашает меня чтобы я приехал к ней. На что я сказал что подумаю но в голове понимал что два месяца это много для именно такого общения которые даже не отношения в целом 
      Так же продолжилось общения переписки и звонки и в один момент я просто снял лучшую подругу в сторис инстаграма где говорю чтобы ее забрали и на ней была моя одежда а то есть мои штаны( мы с этой подругой не спали она чисто мне как Кент) думайте уже сами есть дружба между мужчиной и женщиной или нет тут уже на выбор вам. Она увидела этому историю позвонила мне и сказала что у меня все нормально и почему я такое выкладываю и бросила трубку. Я постарался ей объяснить адекватно что это лучшая подруга и мы с ней не спали. Почему я так начал ей объяснять? Потому что в Москву она летала к лучшему другу своему и жила у него, не знаю был ли у них там секс или нет это на ее совести. Факт остается фактом у нее есть лучший друг у меня есть лучшая подруга. Но девушка меня всячески пыталась завиноватить и выбить из меня извинения, начала говорить что вот видела со мной будущее а в итоге я так поступил,но у нее это извинение выбить не получилось. После этого общение стало максимально холодное и она выложила видео где она с каким то типом играет в автоматы где игрушки надо доставать. Я через день написал что это за тип и кто он такой , она сказала что это просто коллега по работе и мы просто общаемся. В итоге я ее постарался на этой почве завиноватить и она сказала ой все пока. Ну вот общения и закончилось. Через 3 дня она создала тг канал и лайкнула мое новое фото , я спросил что за тг канал и для чего она создала и опять начался диалог. Опять созвонились где она пыталась меня завиноватить что якобы вот я тут работаю а ты с бабами тусуешься. Тут я поплыл и признался что я был не прав но сделаю все что бы такое не повторилось( согласен олень полный) в итоге общение так же холодное и она выкладывает пост что «скурила пол пачки стиков а два месяца назад я бросала курить потому что он не курит» ну я понял что это адресовано не мне и написал ей «почему ты сразу мне не сказала что ты о бывшему страдаешь?» она записала мне гс где сказала что я не так все понял и все пока. Ну пока так пока 
      В итоге уже 4 дня не я ей не пишу не она мне 
      Девочка в душу запала, понимаю что могу контролировать себя и выдерживать игнор но есть ли вообще шанс что она как то пинганет и постарается выйти из игнора или это пройденный вариант?
    • Автор: SSSCombo
      Привет форум 
      Скажу сразу,до сегодняшних событий в теме отношений не был,действовал всегда интуитивно.Поэтому,если где то аленил и тупил не ругайте сильно 
      Сейчас же штудирую всё как умалишённый

      И так,мне 29 ей 30.Вместе 6 лет.Знакомы давно,когда то очень давно ещё в лет 20 встретились в одной компании,там и познакомились,но тогда я был с другой девушкой,о ней ничего толком не слышал и не знал,да и не интересно было
      И вот так периодически раз в год судьба нас сводила на общих посиделках
      С той своей бывшей девушкой я расстаюсь,точнее она меня бросает.Тут всё по классике "вернись прошу" "я же тебя люблю" и т.д 
      Долго не мучался,начал жить дальше и вот ДР друга,собирается компания,там она.
      Веселье,алкоголь,танцы,общение в 2ём на едине обо всём,о космосе,о вечном,о любви и жизни  
      Тот вечер закончился у меня,так мы и стали встречаться

      Друзья после узнали что мы вместе,там я и узнал что у неё было пара отношений с общими моими знакомыми
      В общем,не хочу много расписывать и так понятно,девчонка имеет бэкграунд 
      Друзья яростно отговаривали что бы не лез в это всё 
      На что тогда я искренни считал что она тоже человек,что имеет право на жизнь,что сейчас не 19 век и девственниц у нас нет
      Поэтому... не знаю как сказать,сейчас же я понимаю что это явный признак не пригодности девушки что у неё раз в 3 месяца сменяется партнёр,но тогда я был другой

      Со старта отношений у неё были различные не договорки,вот прям реально,мелочи 
      Пошла в парк гулять с подругой,а была в ТЦ,говорила дома будет в 8 а приходила в 10 и т.д
      Казалось бы,ну что такого,так я и считал,но интуитивно начало вырабатываться не доверие,мне требовалось подтверждение того или иного 
      Сам начал требовать чёткого "в 8 значит в 8",посыпались обвинение,не доверяю,ограничиваю,контролирую 
      Периодически такие ситуации выясняли,ссорились,требовала к ней доверяя,на что я наивно отвечал что не нужно меня обвинять в моём не доверии,сама же к нему привела,я не виноват в том что не могу тебе верить
      После начались придирки,то причёска не та,то друг мне твой не нравится,то я всегда грустный и т.д
      Тут уже начали прям нормально так ругаться,по итогу через 3 года отношений она заявляет что ей всё надоело,я не даю ей жить,мой ответ ей "хочешь другой жизни-не отравляй её мне и себе,ищи лучше,ищи другого,только хватит" 

      Расстаёмся,на тот момент повстречались года 3
      Расстались на 4 месяца,поболел недельки 2,после просто стал жить дальше.Многие советовали в этот период загулять,жёстко знакомится,я же на тот момент сделал большой упор на спорт и по сей день в нём,времяпровождение,в общем поймал кайф одиночества 
      О ней слышал что гуляла по клубам,подружки и т.д значение не придавал,хватило один раз помониторить её сети что бы понять что у неё другая кайфовая жизнь где краски,веселье и конечно же нет меня)Думаю ну ладно,живая и хорошо,цепануло конечно,но скорей был как оздоровительный укол.На тот момент был тотальный игнор,как оказалось,сама не пинговала,я тоже,полная тишина
      После сама вернулась,просила прощение-простил.Наверное,была моя ошибка,позвонила попросила встретиться,сказала что ошиблась и хочет всё вернуть,на что же я просто сказал хорошо,никаких условий чего то другого в отношениях договоренностей не было 
      Тут же и сама предложила жить вместе,съехались

      Прожили вместе год,быт был плохой,готовить не любила,убиралась редко,вечная кислая мина что не такого она хотела.Я же не унывал,где надо сам прибирался,где нужно было сам готовил,на её кислую мину отвечал что "да,жить вместе это не голливуд и не лас вегас"
      Различные бытовые поломки её вообще не касались,чинил,искал кто сделает сам 
      В один из дней прихожу домой с продуктами(к слову продукты были на мне,оплата квартиры на ней),стандартный пак любой молодой семьи рис,гречка,яйца,молоко и т.д
      Она разбирает пакеты и вываливает такую фразу -Долго ещё мы это будем есть?
      Тут меня разнесло,говорю ей что тебе нравится?что тебе ***** нормально не живётся?
      В общем,разъехались,она к маме я же по сей день живу в этой квартире
      И... это не на что не повлияло... так же и встречались,только она теперь КО МНЕ ходила в гости 

      Теперь ближе к делу
      Последние месяца 3 между нами какой то холод и она и я это чувствуем но никто тему не поднимал 
      2 недели назад сидели у неё дома говорит что не знает чего она хочет,кто она такая,вспоминает часто прошлое (что она имела под прошлым не знаю,выяснять не стал),что любит меня,что я ей как родной,но со мной ей быть тяжело,не понимает ни себя ни меня
      Я же кивая головой вторю ей "да,понимаю" "да,я так же считаю" "да,такое бывает"
      Спрашивает,-что делать будем?
      Я же отвечаю,что сам не знаю,раньше мы это обговаривали,но сейчас сам устал,не знаю,я ничего не могу тебе ответить,если хочешь расстаться,давай,не хочешь,я тоже ничего делать не собираюсь,сам не понимаю,нужны ли эти отношения нам с тобой.Возможно ты и права,изжили они себя,эти отношения
      Одеваюсь,ухожу,пока сидел в машине позвонила начала снова на тему отношений и...как мне кажется меня подсекли как рыбку... она говорит -Может поднимешься?
      И я... сижу и понимаю что не надо,щас херню сделаешь,езжай братан домой... нееет.Беру и поднимаюсь,секс,кислая мина и снова "Я не знаю чего я хочу" 
      Тут,с одной стороны ещё хуже стало,но с другой полегчало как то... не знаю как объяснить
      И вот уже 2 недели я с ней не вижусь,на её желание встретится нахожу причины почему не могу,созваниваемся раза 2 в день,всегда спрашивает всё ли у нас хорошо?Отвечаю что да,всё нормально

      Вопрос:
      Ребят,что делать?Я сам для себя понять не могу надо ли оно всё
      С одной стороны я хочу с ней быть,но с другой прям болото какое то,если и отношения то в них круто что то менять надо 
      Сейчас как я понимаю я на дистанции,на её б отвечаю д



       
    • Автор: Меш
      Познакомились с девушкой в интернете, (я не с ее города в ее городе учусь) общались месяц, я приехал пошли прогулялись понравились друг другу начали встречаться.
      Все было хорошо конечно же были мелкие ссоры быстро мерились (девушка была инициатором помирится) спустя пол года сильно поругались и я ее бросил (не хотел был под алкоголем) утром проснулся понял что дурак, начал писать звонить, она игнорила. День я ей так писал звонил, потом решил что не нужно этого делать, через неделю она сама вышла на связь, мы с ней поговорили и я поехал к ней с цветами, она простила, дальше все было хорошо
      Спустя несколько месяцев я узнаю что во время нашего недельного расставания (и после применения еще недели 2) она общалась еще с одним парнем, переписка там была достаточно интересная, конечно же эмоции взяли вверх на писал ей что расстаемся, она начала умолять не делать этого обещала что больше такого не будет, в итоге решили не расставаться. Далее снова все наладилось
      Спустя месяца два начали жить вместе, как мне начало казаться мы много времени проводили вместе, а ей не хватало прогулок и прочего, мне же это не нужно было так как я сказал выше мы и так много времени начали вместе, на этой почве были ссоры но баланс был на моей стороне,
      Год мы прожили вместе, мне нужно было ехать назад в свой город, она не поехала со мной. Я долго не видел друзей, постоянно все время проводил с ними, она звонила писала, я ей начал говорить что не нужно мне звонить я тут с друзьями хочу провести время столько их не видел, ей конечно же это не нравилось, так мы про встречались несколько месяцев, потом я приехал вроде все начало налаживаться.
      Спустя несколько месяцев она была на работе, а я дома, она позвонила, у меня телефона рядом не было, когда увидел пропущенный написал, что случилось, она сказала что хочет поговорить просто, я ей сказал что «вот ты на работе, вот и работай» она начала истерить, типа я не хочу с ней разговаривать, на эмоциях сказал ей что мне это надоело, надо расстаться. (Как вы понимаете позже пожалел)
      Месяц мы не общались, не удержался написал ей что хочу все вернуть, но что получил категорическое нет что она начала остывать когда я еще был в другом городе, начались упрашивания, цветы, подарки, в один из дней я пишу ей как сильно люблю ее, от нее приходит просьба переспать ( конечно же я не смог отказаться) приехал к ней все дела, и такое у нас продолжалось на протяжении 1.5 месяца но когда мы начали просто спать ( я уже что то прочитал в интерете, перестал говорить как люблю, цветы дарить) честно говоря в этот период вела себя она как будто мы в отношениях ( когда лежали вместе обнимала, ходили в магазин держала за руку, ревность) кстати фотки из соц сетей она не удаляла, и вот ситуация две недели назад она мне пишет «завтра придешь ко мне?» я ей отвечаю что «завтра и поговорим об этом» , просыпаюсь на следующий день а она фотки все удалила, я не стал ей писать по этом поводу и она не писала ничего, неделю мы так не общались, потом у друга было др я выпил и не удержался написал типа фотки удалила, не пишешь, она сказала что не хочет навязываться. И уже неделя как мы не общаемся ( она сейчас переезжает, и так некоторые мои вещи остались, она пишет типа нужны не нужны и все)

      Есть ли вообще смысл пытаться вернуть, вообще надеется на что то? Девушка реально хорошая, я не хотел расставаться, сначала сделал а потом подумал.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 77

      Рефлексирую на прошлое девушек

    2. 77

      Рефлексирую на прошлое девушек

    3. 77

      Рефлексирую на прошлое девушек

    4. 77

      Рефлексирую на прошлое девушек

    5. 77

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...