Перейти к публикации
пикап.Форум

как быть?


Рекомендованные сообщения

привет всем!),  у кого были подобные ситуации, дайте пж совет)

история по пунктам (для удобства) 

1. есть девочка, у нас было общение и страстный секс,  у нее в свою очередь есть мч (которого она не отпускает, парень в открытую ей изменяет, оскорбляет, потом извиняется , названивает и тд, колбасит по полной),срутся они по жесткой... я таких отношений еще не видел, только слышал о таком, по ее "словам" она на 90% в негативных эмоциях с ним,это меня и пугает...  может она любит это?

2. познакомились на работе, по дружески общались, держал ее на дистанции,  слушал про ее друга) о том какой он козел и тд, параллельно давала себя лапать и прочее, особо не запаривался

3. после распада своих длительных отношений  "по дружески" решил с ней поделиться, встретились, поболтали , сходили покурили кальян, она параллельно ездила к своему мч и через день назначала мне встречу, вела себя раскрепощенно и не было похоже на то что она там особо страдает, говорила что парень балбес и показывала какую-то дичь с их переписок, я особо не вдавался в подробности и не особо ей верил), звонил он ей каждую минуту... трубку морозила,  второй раз вытянула меня, сгоняли на картинг, в кафе  и сама ко мне напросилась, трахнулись качественно,  утром оставил у себя дома ее , попросил занести ключи на работу, проснулась начала писать какую-то дичь типо "как тебе секс?" " я хороша была? как минет? тебе все понравилось?" и тд, поблагодарила за вечер, отдала  ключи, дальше смс о том что б я ей завтра не писал тк она опять едет к своему челу, в пнд выйдет на связь по работе

тут я понимаю что подлип,  вечером она говорила "все, у нас с ним точка", сейчас снова заднюю врубила (до этого уже было пару раз такое), они  1-2 дня вместе, в хлам срутся, бежит ко мне, я ее осадил, сказал что если расстанетесь, продолжим общение, она согласилась ,сказала если расстанемся продолжим как вчера (понятно дело на условии того что если она снова к нему свалит, то это точка тк начнется полное мозгое...), попросила что бы в случае чего я хотя бы ее как раньше поддержал какими-либо "советами" ))), я сказал ок, звони , но пока без встреч , вопрос, стоит ли заморачиваться?  и как быть?  отдается на раз два, но ходит к нему, может  оставить ее в покое ,или все таки быть рядом?  спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Saul Goodman сказал:

Facepalm-5901.thumb.png.c8e66f0928fc50519dfe8fe68b8dcd06.png

 

Автор, ты сам-то чего хочешь от неё?

да я вроде все четко расписал, я то много чего хочу, говорю же, подзалип на неё,

 в такой ситуации стоит ли заморачиваться, или забить на нее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, pon4o сказал:

 в такой ситуации стоит ли заморачиваться, или забить на нее?

СтОит забить. Если ОЖП при наличии отношений дает другому, это без комментариев...

Но ты ж не этот ответ хочешь услышать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залипнуть на шлюху?))) используй её рот по назначению, и не залипай больше пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет автор.

 Ей от тебя нужен СО.. как парня она пока что тебя не рассматривает. Ты еще и добровольно сдаешься её каблуку (сливаешься). Веди себя как друг, качественно её потракхкхивай и будет тебе счастье. В качестве ЛТР забей, она тебе не нужна. Просто секса онли)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы как два блюда. Одно подтухшее щи, которое она хавала на протяжении какого то времени, потом появился ты, свежий новый борщ. Борщ жрать приятно. Она хочет борщ. По-лучше его распробовать, оценить, сравнить со щами. 

Ты либо даешь себя на дегустацию и оставляешь выбор на её усмотрение. Либо сам решаешь как давать, когда давать и сколько давать.

Я вижу что ты просто плывешь по течению. Окей.

Вот развитие событий. Вариант один. Испробовав тебя вдоволь, она решит что ты норм пасан и захочет быть с тобой. Щи уйдет в помойку. Но нет гарантии на "ностальгию". Когда однажды ей захочется вспомнить прошлое. Якорь на негативные эмоции может сработать. И ты получишь рога. Такой исход возможен, если у неё чекуха не в порядке.

Вариант два. Сольют тебя. Ведь негативный якорь лучше твоего позитивного поведения. Зэ энд.

Если плыть и ничего не делать, отдав руль дегустации в её руки - ты к чему нибудь приплывешь. Она точнее сама тебя проведет.

\\

Другой момент что тебе надо бы самому научится делать расчет "полезности" отношений и самому решать как когда и сколько ты уделяешь кому-то времени. И главное не ссать каких-то последствий. Залип это не болезнь. Болезнь - это ссать залипа, тем самым ставя под сомнение свою уверенность и силы. Не ссы, даже по овощному - залипы лечатся другими залипами. Такие дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, pon4o сказал:

которого она не отпускает, парень в открытую ей изменяет, оскорбляет, потом извиняется , названивает и тд, колбасит по полной

Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку.

1 час назад, pon4o сказал:

говорила что парень балбес и показывала какую-то дичь с их переписок

Зелен виноград у нее.

1 час назад, pon4o сказал:

они  1-2 дня вместе, в хлам срутся, бежит ко мне, я ее осадил, сказал что если расстанетесь,

Паны дерутся, а у холопов  чубы трещат.

 

По сути. 

Значимость твоя на нуле или даже ниже, если столько знаешь в этой плоскости про ОЖП. Твои ультиматумы - фарс. Быть надо очень просто - заняться своей жизнью, а не залипать на девку, которая сама залипшая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, person сказал:

Вы как два блюда. Одно подтухшее щи, которое она хавала на протяжении какого то времени, потом появился ты, свежий новый борщ. Борщ жрать приятно. Она хочет борщ. По-лучше его распробовать, оценить, сравнить со щами.  

Поэтому я однажды полюбил вяленую оленину под пивко :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо парни за несколько советов), по поводу значимости согласен, не в нулях конечно, но около того,  делать со не собираюсь, иначе так и будет на двух буях прыгать,  ну хле глотнула вкусного борща, пусть дальше щи свои протухшие теперь кушает :D соглашусь с Person , пусть выбирает, а там  если поволочет ее на тот якорь,я уже буду обязан сдержать слово

с ним у нее вопрос времени,  они не так давно вместе (9 месяцев и перерыв 2 месяца был) и она не столь опытна (22 года), по этому по поводу шлюхи я бы не спешил с выводами),  но и оправдывать ее не хочу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
12 hours ago, pon4o said:

1. есть девочка, у нас было общение и страстный секс,  у нее в свою очередь есть мч (которого она не отпускает, парень в открытую ей изменяет, оскорбляет, потом извиняется , названивает и тд, колбасит по полной),срутся они по жесткой... я таких отношений еще не видел, только слышал о таком, по ее "словам" она на 90% в негативных эмоциях с ним,это меня и пугает...  может она любит это?

Конечно, любит. Нашла альфу-муд*ка, такого тяжело не любить, особенно если она по уровню развития - малолетка без мозгов) Но так как постоянно находиться в минусе - психологически тяжело, она решила найти кого-нибудь для души. Как носовой платочек. Чтоб поплакаться, пожаловаться, чтоб сопельки утёр. Ну и потрахаться тоже можно, на всякий случай) Чтоб ты сразу её не слил. Ну и чтоб парню своему поднасрать заодно, месть и всё такое. 

12 hours ago, pon4o said:

отдается на раз два, но ходит к нему, может  оставить ее в покое ,или все таки быть рядом?  спасибо

Тебе отдалась на раз-два. А потом, когда будете с ней в отношениях, она кому-нибудь ещё также отдастся на раз-два. Или ты вдруг решил, что тебе она изменять не станет?)) Ты особенный какой-то там, что ли?) Вряд ли. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, pon4o сказал:

 и она не столь опытна (22 года), по этому по поводу шлюхи я бы не спешил с выводами)

Ты предполагаешь, что опыт и шлюховатость как-то связаны?) Что  шлюхой можно стать только набравшись опыта?) Нет. На самом деле это призвание. Как талант - или он есть, или его нет.;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.09.2018 в 22:55, pon4o сказал:

после распада своих длительных отношений  "по дружески" решил с ней поделиться, встретились, поболтали , сходили покурили кальян, она параллельно ездила к своему мч и через день назначала мне встречу, вела себя раскрепощенно и не было похоже на то что она там особо страдает, говорила что парень балбес и показывала какую-то дичь с их переписок, я особо не вдавался в подробности и не особо ей верил), звонил он ей каждую минуту... трубку морозила,  второй раз вытянула меня, сгоняли на картинг, в кафе  и сама ко мне напросилась, трахнулись качественно,  утром оставил у себя дома ее , попросил занести ключи на работу, проснулась начала писать какую-то дичь типо "как тебе секс?" " я хороша была? как минет? тебе все понравилось?" и тд, поблагодарила за вечер, отдала  ключи, дальше смс о том что б я ей завтра не писал тк она опять едет к своему челу, в пнд выйдет на связь по работе

Ты - шлюшка для нее. Так, для души. Добирать те эмоции или секс (опционально), которых она не добирает в тех "отношениях".

Он тот еще ТФН. ВПр ТФН. А она возомнила себя неип%ца сердцеедкой, вершительницей судеб. Ее ЧСВ ни%уево так чешет тот факт, что вы оба на крючке и оба течете, как суки, от ее, типа мастерской игры альфастервы. По факту - она обычная давалка. Заигралась, просто. В своих иллюзиях пребывает о том, что она сильная, на %ую вас обоих вертит. Прелесть в том, что рано или поздно найдется тип, который расхерачит этот фантомный ее мирок, подарив только разочарование в своей псевдокрутости, осадит ее. Но это не ты.

Понятное дело, ей же необходимо убедиться в том, что она альфасамка и ты кончаешь от одного только упоминания о сексе с ней.

09.09.2018 в 22:55, pon4o сказал:

тут я понимаю что подлип,  вечером она говорила "все, у нас с ним точка", сейчас снова заднюю врубила (до этого уже было пару раз такое), они  1-2 дня вместе, в хлам срутся, бежит ко мне, я ее осадил, сказал что если расстанетесь, продолжим общение, она согласилась ,сказала если расстанемся продолжим как вчера (понятно дело на условии того что если она снова к нему свалит, то это точка тк начнется полное мозгое...), попросила что бы в случае чего я хотя бы ее как раньше поддержал какими-либо "советами" ))), я сказал ок, звони , но пока без встреч , вопрос, стоит ли заморачиваться?  и как быть?  отдается на раз два, но ходит к нему, может  оставить ее в покое ,или все таки быть рядом?  спасибо

И цели своей она достигла, хоть и криво. Ты подлип, дал ей уверенность в том, что она серцеедка. Кина забугорного пересмотрела, е%анашка.

Она пи%дит тебе в открытую, ты че, алло! Причем не первый раз.

Вахахах))) Осадил он ее, осадитель))) Осадишь ты ее, если на%уй ее пошлешь шалаву или тупо драть будешь, без эмоций. Вы%бал - отправил домой к аленю. Пока, вы оба алени. Но ты этого не потянешь, тыжзалип.

Она тебе прямо сказала, что обещать не может, что будет е%баться только с тобой, она сама тебе говорит, что шалава та еще, а ты этого не слышишь.

Какие-то кривые условия еще ставишь: "Только без встреч". Да на%уй ей с тобой какие-то встречи? Не будешь это ты - будет кто-то другой. Ей от тебя нужна только е%бя и чесалка для ЧСВ.

Быть рядом, чтобы е%ать ее иногда, без эмоций, попутно ища нормальную телку. Но ты не вывезешь. И к тому же, когда она поймет, что ты просто ее по%бываешь и не кончаешь по ней, как по псевдоальфосамке - она сама тебя сольет.

22 часа назад, pon4o сказал:

по поводу значимости согласен, не в нулях конечно, но около того,  делать со не собираюсь, иначе так и будет на двух буях прыгать,  ну хле глотнула вкусного борща, пусть дальше щи свои протухшие теперь кушает :Dсоглашусь с Person , пусть выбирает, а там  если поволочет ее на тот якорь,я уже буду обязан сдержать слово

с ним у нее вопрос времени,  они не так давно вместе (9 месяцев и перерыв 2 месяца был) и она не столь опытна (22 года), по этому по поводу шлюхи я бы не спешил с выводами),  но и оправдывать ее не хочу

Ну ты и обида е%аная. С такой, кто она сейчас, только СО и канает.

Вангую: она "вибирает" тебя и через какое-то время ты палишь ее на скачках на том якоре.

Шлюха - это не результат набора опыта, открою тебе секрет))

Е%ал бы, да и не парился, попутно искал бы нормальную бабу. Так нет, надо усложнять все чувствами какими-то по шалаве. Смех))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...