Перейти к публикации
пикап.Форум

Что не так с этим пока что молодым человеком


Рекомендованные сообщения

Как быть, уважаемые ? 

Что посоветуете

Потихоньку крышняк едет.

Мне почти 30, и у меня нет вообще никого, ни осталось практически ни одного варианта, да тупо кому можно бы было позвонить просто для секса. (Все умерли, до такого возраста не доживают, пошутил бы кто-нибудь из моих друзей 22-25 лет..) 

Но дело не в этом, уже хочется долгосрочных отношений, да семью в конце концов. Ну или хотя бы кому позвонить ) 

 

Во первых не могу объективно оценить себя. Я красавчик или где эта шкала вообще находится?. 1.96 ростом, был совсем дрищ но , благо походы в зал и питание дали +10кг но дальше набрать уже не получается вообще, как бы не обсирался на тренировках.  С самооценкой все в порядке, даже слишком, Чсв на уровне роста, по крайней мере так было, пока не начал заниматься самокопанием.

 

У меня есть один друг  по несчастью, такого же возраста, и каждый раз как заходит тема про отношения, с пеной у рта утверждает, что тебе с твоими внешними данными просто стоит показать свое лицо с где-нибудь в компании где есть женский пол, и все телочки твои, даже рот открывать не надо, а ему типа надо их ещё долго обрабатывать и ссать в уши(спасибо за ++к самооценке ) 

Окей да, отчасти правда, тк за всю жизнь практически не было случаев чтобы я проявлял инициативу, как-то так получалось что ожп сами клеились, никогда не прогибался,  ну и я соответсвенно распылялся в разные стороны, и особо длительных прямо серьезных отношений толком не было. И даже как-то не заморачивался. 

 

В итоге имеем что все бывшие замужем, некоторые иногда сами первые нет-нет да напишут( зачем?))а мне это уже не особо всё интересно

 

 

2. последний , наверное уже как год,  как доходит дело до того что у меня дома оказывается девушка, 90% что  всё пойдёт по «одному месту» и ничего не будет и она потом сольётся.

 

И это вызывает некий диссонанс в голове. Потому и задаю себе тот вопрос, что я вообще такое ?) на сколько баллов ?) 

Возможно просто так везёт ... хз 

 

А главный посыл этого поста- гдеж искать ту единственную? 

Или все свои варианты я уже просрал

Вот например есть у меня в друзьях несколько особ, прям балов на 8, с которыми я бы с удовольствием построил бы лтр, но со всеми из них уже был опыт такого лайтового общения, свиданок, где я сам потом сливался, либо она. но так, иногда натыкаешься вк смотришь, до сих пор свободна прям возьми да напиши) но тупо ссу, из-за того что ,как мне кажется, вот меня они точно в серьез уже не воспримут... хз.

В голове желе

Подходить на улице? У меня ощущение что в 30лет вот так просто встретить девушку и с нуля с абсолютно левым человеком заговорить, потом любовь свадьба дети, это реально ? Это так работает вообще 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитай здесь раздельчик по соблазнению девушек и действуй!!!Главное действуй!!! Сначала будут обломы,потом пойдёт,не волнуйся:rolleyes:.Все ответы там...лучше не напишут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Andre988 сказал:

Потому и задаю себе тот вопрос, что я вообще такое ?)

Автор! ТЫ - МЧ, базовой комплектации, с высоким клиренсом (1.96 см.), с полу-спортивной подвеской, имеется небольшой пробег по РФ, сделан (или запланирован) в СССР, не бит - не крашен. Скорее всего НИВА 4/4.

По теме:

3 часа назад, Andre988 сказал:

Как быть, уважаемые ? 

Для начала опиши ХОТЬ один (желательно последний) опыт с ОЖП...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, sochi2014 сказал:

Автор! ТЫ - МЧ, базовой комплектации, с высоким клиренсом (1.96 см.), с полу-спортивной подвеской, имеется небольшой пробег по РФ, сделан (или запланирован) в СССР, не бит - не крашен. Скорее всего НИВА 4/4.

Скорее свадебный лимузин, потому что длинный и все кто на мне покатался уже замужем) такой уже не новый, потёртый)

3 часа назад, sochi2014 сказал:

Для начала опиши ХОТЬ один (желательно последний) опыт с ОЖП...

Недавно познакомили друзья. Ровесница, сохранилась довольно хорошо. На 6.5-6.9 балов внешне, довольно неплохая.

Первый раз встретились общей компанией, сидим пьём, на неё практически 0 внимания. После нескольких стаканов садимся рядом общаемся, проходит час-полтора, все немного разошлись, остаёмся почти одни и она пытается совершить со мной насильственный половой акт) Хватаю к себе, на что заявляет - никак не получится, мне завтра (уже сегодня) к врачу с утра 100% надо точно домой ехать, проводи меня. Ок едем в такси до неё. У подъезда заявляет - я с братом квартиру снимаю))))) В общем целуемся и по домам) Продолжаем общение в сс, договариваемся встретиться небольшой компанией в рестике, после чего мне всё-таки удаётся увезти её к себе, ура свершилось!!! и снова ничего не происходит, начинает рассказывать истории про бывшего, как она по нему страдает и не может отойти.

через неделю встречаемся уже у меня. готовлю классный ужин, смотрим фильм, обнимаю, трогаю, 0 реакции. вновь вечер не заканчивается сексом.

Я решаю подзабить на это маразм) может у неё уже старческая деменция началась я хз... 

Первый не пишу не звоню, короче общение постепенно сошло на нет. Ну конечно же в компании друзей все спрашивают что как у вас? а мне нечего сказать кроме как - эта ожп болеет за ФК "Динамо" и развести руками) 

Со слов друзей узнаю что у неё мнение такое - у нас ничего не получилось, потому что он просто хотел меня трахнуть и всё.

Ну и что, вот она хороший человек после этого? не думаю) 

 

Затем потянуло на малолеток) 18-22. Жила у меня одна 19 лет. но там сразу уговор был причём от неё - надо месяц пожить, потом съезжает. Никаких отношений, типа чувак, мы просто трахаемся, я тебе иногда готовлю, иногда убираюсь. всё) 

всё, съехала)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Andre988 сказал:

 С самооценкой все в порядке, даже слишком, Чсв на уровне роста, по крайней мере так было, пока не начал заниматься самокопанием.

 

Вот здесь твоя прокол. Ты принимаешь это как догму и на этом фундаменте строишь свои умозаключения. Ошибаешься - не все у тебя в порядке с самооценкой. Сюда и копай. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Andre988 сказал:

свадебный лимузин, потому что длинный и все кто на мне покатался уже замужем)

Дружище) походу дела ты для баб "ТОЧКА не возврата". Они поснашались с тобой, пожили и поняли - ЧТО ХУЖЕ чем с тобой, уже не МОЖЕТ БЫТЬ - вот и выскакивают после тебя замуж)))

Видимо, в глазах ОЖП ты выглядишь не стабильным, не серьёзным, скучным. Нужно исправлять!

ХОРОШИЕ ЛТР - это блюдо из ВЫСШЕЙ кухни, нужно долго учится готовить, а как научился ЭТОМУ - готовь не спеша, с наслаждением и вкусом.

У тебя же на деле: состряпал по-быстрому яичницу и схавал в одно рыльце))) а потом вообще вспомнил, что посолить то забыл:D

1. Уверенность в себе хорошо, но твоя САМОУВЕРЕННОСТЬ лишне.

2. Боготворить баб не нужно, но и перестебать, а тем более обижать не стоит.

3. Взаимные интересы и хобби - улучшают вход в ЛТР.

4. БД, БЗ и еще много других страшных слов) - калибруй бабу на цели и задачи.

5. Не гонись за СЕКСОМ (это на "зачётах" хорошо - ПРОСТО наслаждайся СВИДАНИЯМИ, кайфуй, заинтересовывай собой, раскрывай внутренний МИР ОЖП.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ну ты совсем офигел? Совесть где твоя?

Пришёл сюда жаловаться: красавчик, девушки прохода не дают, сами вешаются и секс постоянный могу получить, но вот... плак-плак... ЛТР не могу построить.

А вот зачем тебе серьёзные отношения? Ребёнка хочешь, так здесь ты вообще свободен: кончи в любую и вот ребёночек. Да, грубо, но цели какие?

Тут процентов 95% мужчин мечтали бы на твоём месте оказаться.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Saul Goodman сказал:

Пришёл сюда жаловаться: красавчик, девушки прохода не дают, сами вешаются и секс постоянный могу получить, но вот... плак-плак... ЛТР не могу построить.

Да харош,  совсем не так , отчасти может так было раньше, сейчас всё, у разбитого корыта:( Понимаю что надо что-то менять, в частности своё отношение к противоположному полу, тк опять же всех бывших я сам слил. к слову о 

 

3 часа назад, sochi2014 сказал:

Дружище) походу дела ты для баб "ТОЧКА не возврата". Они поснашались с тобой, пожили и поняли - ЧТО ХУЖЕ чем с тобой, уже не МОЖЕТ БЫТЬ - вот и выскакивают после тебя замуж)))

Как дело принимало серьёзный оборот, ну в стиле, зубную щётку у меня дома оставила, уже шампуни там баночки какие-то в ванной стоят... у меня сразу щёлкает тумблер - происходит окупация моей квартиры!! alarm!!!!! !подруга, тише тише, изии, не делай глупостей, меееедленно возьми всё это, положи вещи к себе в сумку и освободи территорию.

 А всё потому что в каждой что-то не устраивает, то одна в постели 10\10 но тупая , другая вообще по дому бесполезная. третья ещё что-то... И ведь всех в итоге разобрали) опять же такой философский вопрос себе

почему я гоняюсь за каким-то , уже как мне кажется, недостижимым идеалом, когда можно было просто довольствоваться тем что есть...

Сюда пришёл поинтересоваться  -  Где искать? с чего начать этому "красавчику " который подходов в своей жизни ни разу то и не делал... мне кажется я в этом вообще 0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Andre988 сказал:

Но дело не в этом, уже хочется долгосрочных отношений, да семью в конце концов. Ну или хотя бы кому позвонить ) 

Что-то типа хочу порша, а так бы и жопер подошел, да на права сдать лениво?)))

16 минут назад, Andre988 сказал:

Как дело принимало серьёзный оборот, ну в стиле, зубную щётку у меня дома оставила, уже шампуни там баночки какие-то в ванной стоят... у меня сразу щёлкает тумблер - происходит окупация моей квартиры!! alarm!!!!! !подруга, тише тише, изии, не делай глупостей, меееедленно возьми всё это, положи вещи к себе в сумку и освободи территорию.

Купи вторую квартиру, чисто свою. Или гараж )

Сам себя занудным не находишь? Внешка это хорошо, но это только первый этап. Многие мужики, будучи похожими на гоблинов, берут девок именно нормальным общением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, NordEast сказал:

Сам себя занудным не находишь?

Да ладно) да нееее, мудак окей, безответсвенная тварь, ооокей. Ну только не зануда, пожалуйста) это максимально самое обидное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так учись фильтры правильно расставлять и не тратить время на пустых баб!! Тех с кем,  хорошо в постели,  а в остальном по 0, держи в СО,  тупых куриц,  не умеющих яйца сварить и связать пару фраз и вовсе сливай,  с такими сам дегралировать будешь! Ну не верю,  я что кругом одни тупые курицы,  ничего не умеющие,  кроме как рогатку развивать-это не так! Другое дело,  если таких баб полно в твоём окружении, может стоит поменять окружение!! А недостатки есть у каждого,  у тебя их тоже полным полно,  идеалов нет,  да и как по мне,  если бы существовал идеальный человек,  то он был бы скучный,  ну нафига такой человек,  к которому и придраться не к чему:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Andre988 сказал:

Да ладно) да нееее, мудак окей, безответсвенная тварь, ооокей. Ну только не зануда, пожалуйста) это максимально самое обидное

Судя по всему с проблемой желания бороться нет?)

Реально становись легче в общении, не грузи людей заморочками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, NordEast сказал:

Судя по всему с проблемой желания бороться нет?)

Вообще есть, просто когда в первые за 30лет в свой адрес слышишь зануда) даже как-то не знаю с чего начинать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Andre988 сказал:

Вообще есть, просто когда в первые за 30лет в свой адрес слышишь зануда) даже как-то не знаю с чего начинать)

Я не называл занудой, а спросил, не находишь ли сам себя таковым. Начинать надо с того что простые вещи решаются просто. Да-да, нет-нет, а не кучей объясняшек. Поныться на вуменс.ру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...