Перейти к публикации
пикап.Форум

ИЗ или ХЗ


Рекомендованные сообщения

Всем привет. Мне 24, безработный временно, но с большой перспективой

Она 26, востребованный специалист, в данный момент жёсткий карьерист

ЛТР 1 год 10 месяцев

После ИЗ 26.08.2018 мы в этот же день решили попробовать снова восстановить наши отношения, но так как я в этот период был неадекватен (очень настойчиво желал её внимания), то она всё больше холодном ко мне. Естественно, секса нет, так как "ей надо разобраться в себе, почему я не хочу его". В один из её выходных пытался прожать её на секс, на что получил отказ и "мне сейчас нужна только нежность и побыть в своём мире, подумать". Посмотрев на себя со стороны, поняв, как жалко я выгляжу со своими попытками получить её внимание (смски со срывами на выяснение отношений), я решил пересмотреть своё поведение. Нашёл тему про ИЗ, которую я давным-давно читал, я принял, что отношения могут дать копыта, не сейчас так позже, понял, что любые мои действия сейчас неадекватные и решил предложить ей взять время подумать, разобраться (2 недели), ибо под моим давлением (хоть я и обещал не давить, но подсознательно давил) она ничего не придумает, да и я буду продолжать косячить. По итогу от неё уже поступает такая просьба, которую я удовлетворяю. На следующий день я веду себя с ней отчужденно, спрашиваю только по делу, не лезу в её голову, не негативлю, веду себя как нормальный. Да и мне внутри в принципе нормально было. Калибрую, что и ей комфортно без давления, день прошёл окей. Отвёз на работу, договорились 20.09 встретиться и пообщаться. На следующий день получаю от неё смс в ВК "как твои дела?", на которую я через время отвечаю, задав этот вопрос и ей. Ответа далее весь день не получаю, но вижу, что она несколько раз в день заходит в сеть и не реагирует. В последующие дни (07.09 08.09 и 09.09 я писал только "доброе утро, хорошего дня" на что получал "большое спасибо!". Вчера в свой крайний день на прошлой работе написал ей "Хорошего дня" уже смской, на что сразу получил "Спасибо большое (смайлик) Иди вперёд и будь смелее!" Далее не общаемся. Сегодня утром (10.09 написал "Хорошего дня!" На что вообще никакой реакции не получил и решил больше ей не писать и оставил её в покое. Причём в один из этих дней я спрашивал как ей одной, в ответ получил "пусто, но я ещё пока не понимаю что происходит". Сейчас решил вообще её не трогать. Захочет - напишет, нет - нет. Внутренне настраиваю себя, что итог может быть не очень приятным для моих яичек. В эти 4 дня мне стало немного полегче по отношению к ней, сейчас чувствую даже небольшой пофиг. Но представил картину, если я вдруг её случайно встречу, как мне защемит.

Короче, ставлю целью разрулить всё эту в пользу НАС как пару (если это возможно), либо надо пережить это (в процессе). Реально ли? Или мы топчемся на трупе наших отношений?

Вообще, девушка мне в карту: умная, очень симпатичная, сексуальная, со своими амбициями и пробивным характером.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После ИЗ 26.08.2018? В смысле? Ты вдруг проснулся и понял, что произошла ИЗ? )

1 час назад, Takeda173 сказал:

Естественно, секса нет, так как "ей надо разобраться в себе, почему я не хочу его". В один из её выходных пытался прожать её на секс, на что получил отказ и "мне сейчас нужна только нежность и побыть в своём мире, подумать".

Конечно не хочет, но именно с тобой.

Конечно ей нужна нежность, только от Васи.

1 час назад, Takeda173 сказал:

решил предложить ей взять время подумать, разобраться (2 недели), ибо под моим давлением (хоть я и обещал не давить, но подсознательно давил) она ничего не придумает, да и я буду продолжать косячить. По итогу от неё уже поступает такая просьба, которую я удовлетворяю.

Какой молодец! Вместо ДОДа на опережение, сам время для теста Васи ей дал. Ну что, теперь сам ДОД и получишь. А точнее, судя по твоему описанию, ты уже там.

P.s. У тебя не ИЗ, у тебя рога. Лучше в ФАКах про признаки измены почитай, много интересного там для себя почерпнешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, даже я, который тут хз сколько лет, с трудом и не сразу нашел среди факов, тем и разделов нужный мне. Вот он. Признаки измены!

Читаешь, смотришь, насколько у тебя ветвистые рога. Написал ты все, кроме того, что нужно. Какая еще ИЗ? Что было, что способствовало? 2 года жили, а 1 утро встал и вот она ИЗ?

В принципе можешь и не отвечать, там Василий и с ним она(сюрприз!) тоже смотрит, нужен ли ей секс, какой секс, в каком кол-ве и на какую глубину. 

Quote

мне сейчас нужна только нежность и побыть в своём мире, подумать

Мне сейчас нужна только нежность от Васи и побыть Вася должен в моем мире во мне. Перевел, не благодари.

2 hours ago, Takeda173 said:

либо надо пережить это (в процессе). Реально ли?

Любимые бывшими не бывают. Твоя новая настольная книга. Читаешь ее, потом задаешь вопросы заново тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял, парни, значит рогатый я)

Хотя можно начать её отмазывать, что она не такая, что она работает с 8 вечера до 9 утра, а потом едет в родную деревню, чтобы отоспаться до 5 вечера и снова в дорогу, но я не буду)) Уже не считаю её ангелом, вредно это) 

ДОД так ДОД, по крайней мере у меня теперь доифгища времени на себя. Будет щемить, знаю. Пощемит, перестанет

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В черный фонд это. Автор адовый тфн, каждый день писал про доброе утро... Боже... Ты вообще имеешь хотя бы одно яичко? Пропади, забудь, не пиши и не звони ей, займись спортом и бей себе леща, когда каждый раз будешь о ней думать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Takeda173 сказал:

Мне 24, безработный временно, но с большой перспективой

Она 26, востребованный специалист, в данный момент жёсткий карьерист

Судя по всему, ты далеко отстал в развитии от неё. Перспектива твоя - это теория. А на практике ты безработный. А у неё же в этом плане всё лучше - и карьеру строит, и сексуально востребована (наверняка). Ещё и возрастом старше тебя. Ей по-умолчанию интересны ребята 30+. Но всё ведь к лучшему - потому как тебе 24, а это лучше, чем когда тебе 34 - баб вокруг полно, а вот жизнь у тебя одна и временем нужно дорожить. 

Даже по теории ДСП+Соц всё легко раскладывается. Д ты провалил - особенно со своими соплями и смсками, фу-фу-фу, сделай на будущее выводы, не надо так. П ты тоже провалил по-полной. Зато Соц чрезмерно задрал. Итог очевиден - ты для неё никчемное тело, ей ты не интересен, она от тебя не течёт. Её увлекают люди целеустремленные, такие же активные и пробивные, как она, амбициозные, энергичные. А ты инертен. Это плохо, в 24 года, даже не имея работы, нужно быть в активной позиции, должна быть энергия, амбиция. У тебя пока что ничего это не заметно. 

Есть догадка, что ты рос в семье без отца, либо же с отцом, но мать была главная. Я прав?

12 часов назад, Takeda173 сказал:

Короче, ставлю целью разрулить всё эту в пользу НАС как пару (если это возможно), либо надо пережить это (в процессе). Реально ли? Или мы топчемся на трупе наших отношений?

 

ВАС как таковых давно нет. Ты сам уже понимаешь, что её топчет Вася. А ты топчешь труп ваших отношений. Неблагодарное это дело, для мужика. Бери себя в руки.

12 часов назад, Takeda173 сказал:

 Вообще, девушка мне в карту: умная, очень симпатичная, сексуальная, со своими амбициями и пробивным характером.

 

А почему она тебе в карту? Именно такая девушка? Может ты по-умолчанию ведомый и тебе нужна "девушка-мама", ведущая, которая будет всё за тебя решать? Увы, психология отношений такова, что такому типажу девушек нужен человек сильный, лидер, который будет вести её за собой. Тогда ей будет интересно и будут бабочки в животе. 

Думай, взрослей, развивайся. Для начала - полное изучение форума, чтение литературы. Затем - самоанализ, признание ошибок, построение первичного плана. На первую часть ты как раз потратишь время до нового года. А вот на 2019 год можно ставить уже цели и планы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Takeda173 сказал:

ДОД так ДОД, по крайней мере у меня теперь доифгища времени на себя. Будет щемить, знаю. Пощемит, перестанет

Во, Автор норм парень. Всегда бы так :)

А то ноют, ноют, размазывая сопли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Takeda173 сказал:

Понял, парни, значит рогатый я)

Как ты это понял? даже интересно стало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 minutes ago, Туйон said:

Есть догадка, что ты рос в семье без отца, либо же с отцом, но мать была главная. Я прав?

Да, ты прав.

А почему она тебе в карту? Именно такая девушка? Может ты по-умолчанию ведомый и тебе нужна "девушка-мама", ведущая, которая будет всё за тебя решать? Увы, психология отношений такова, что такому типажу девушек нужен человек сильный, лидер, который будет вести её за собой. Тогда ей будет интересно и будут бабочки в животе. 

Нет, мне не нужна "девушка-мама", хватит с них. Эту даму я не смог повести за собой, признаю. Признаю и то, что периодически хочется, чтобы решала девушка, но это в те моменты, когда я сам уже не знаю, что предложить. Она мне в карту как раз по этой причине. Когда-то веду её я, когда-то с предложениями о времяпровождении берёт на себя она. 

Думай, взрослей, развивайся. Для начала - полное изучение форума, чтение литературы. Затем - самоанализ, признание ошибок, построение первичного плана. На первую часть ты как раз потратишь время до нового года. А вот на 2019 год можно ставить уже цели и планы.

Понял, принял

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Evl said:

Как ты это понял? даже интересно стало

По выводам софорумников)) Возможно, никакого Васи не было. Есть один подлиза, который начал ей писать в начале августа насчёт щенка своего, пытался подкатить, но был в жёсткой форме поставлен на место ею же, что она в отношениях и не ищет отношений. Потом это тело начало ныть, писать ей где-только можно, но она уже не реагировала на него. Про других Вась я не вкурсе, ибо она постоянно в работе, даже дома)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Evl сказал:

Как ты это понял? даже интересно стало

Если не трахаешь свою бабу ты, значит её трахает кто-то другой. Старая форумная мудрость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Takeda173 сказал:

А как ты видишь эту ситуацию?

Чтобы оставить поле для маневров - уходить первым, сообщив ей о своем решении

Она тебе еще "советует" быть смелее, ну это смешно. 

А тебе что конкретно непонятно, чего ждать будешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Evl said:

Чтобы оставить поле для маневров - уходить первым, сообщив ей о своем решении

Она тебе еще "советует" быть смелее, ну это смешно. 

Я думаю над этим. Тут либо ждать 9 дней и смотреть, как она будет вести себя, либо прямо сейчас идти и сообщить об уходе. С её слов ей сейчас "пусто" без меня, но она по прежнему не может понять, что происходит.

Сегодня утром закинула мне "Хорошего дня!)". Проигнорил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Takeda173 сказал:

По выводам софорумников)) Возможно, никакого Васи не было.

Так был или не был? Или ты не понял? Или не до конца понял? Теперь ты меня запутал. Может ты согласился с ними чтобы тебя за лоха не считали?

2 минуты назад, Takeda173 сказал:

Я думаю над этим. Тут либо ждать 9 дней и смотреть, как она будет вести себя, либо прямо сейчас идти и сообщить об уходе. С её слов ей сейчас "пусто" без меня, но она по прежнему не может понять, что происходит.

Сегодня утром закинула мне "Хорошего дня!)". Проигнорил

Встречу отмени, для начала. Потом думай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Evl said:

Так был или не был? Или ты не понял? Или не до конца понял? Теперь ты меня запутал. Может ты согласился с ними чтобы тебя за лоха не считали?

Короче, я считаю, что он не был, но походу согласился с ними, чтобы за лоха не считали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Takeda173 сказал:

Короче, я считаю, что он не был, но походу согласился с ними, чтобы за лоха не считали

Странный ты. Так ты ни к чему не придешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Evl said:

Странный ты. Так ты ни к чему не придешь

Согласен, тут я странно себя повёл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Takeda173 сказал:

Короче, я считаю, что он не был, но походу согласился с ними, чтобы за лоха не считали

Значит и есть лох, без обид. Ни своего мнения, ни стержня, ни уверенности. 

Вашим отношениями почти 2 года. Вы хотя бы вместе живете? Как ты сам ваше будущее видишь, если предположить, что измены не было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Туйон said:

Значит и есть лох, без обид. Ни своего мнения, ни стержня, ни уверенности. 

Вашим отношениями почти 2 года. Вы хотя бы вместе живете? Как ты сам ваше будущее видишь, если предположить, что измены не было?

Живём. Я позавчера уволился с работы, из-за которой трахал мозги себе и ей - она к этому очень положительно отнеслась, даже я "поразил её своим решением". Был безработным я потому, что сразу после окончания института созвонился со знакомым на тему трудоустройства меня в его компанию. Так как туда попасть очень-очень сложно, наборов туда вообще нет. Меня стали кормить завтраками, то ты вылетаешь в такой-то день, то пока не вылетаешь, виза не готова. Всё это продолжается почти год. Сейчас я решил вообще всё переиграть, так как неизвестно, сколько ещё ждать придётся. Я задал себе планку устроиться в такую-то компанию. Для этого мне надо уволиться с этой чёртовой работы (сделано), обновить медкомиссию, посидеть месяц над учебниками и ехать на собеседование в эту самую компанию, так как люди туда требуются. На днях я узнал, что на базе моего института будет проводить собеседование другая компания такого же уровня. Но это будет через две недели. Я решил не упускать момент и попробовать себя там. Сейчас на стадии подготовки.

Именно за этот год я деградировал, чего-то ожидая, что естественно не красило меня в её глазах, но она верила. 

То бишь в моих планах устроиться в компанию, пройти переучку, ввестись в строй и забрать свою мадам с собой. Там она устраивается в клинику, первое время мы снимаем хату, но после берём землю, строим дом. По возможности путешествуем на машине с собакенами. Но опять же, для этого надо решить проблемы между нами. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, после довольно непродолжительного игнорю получил сегодня сообщение такого содержания

"Мой день заканчивается и начинается с мыслями о тебе. О тебе. 

Ты настолько для меня важен, что это будто наваждение. Вспоминаю о том как мы начинали, о том как я сходила с ума. И сейчас. Сейчас я тоже схожу с ума. Потихоньку и медленно. Параноидально. У моей голове нет никого кроме тебя. Но. Есть одно важное но. Мне одинаково плохо как с тобою так и без тебя. 
Так должно быть? Я думаю, что просто эгоистическая тварь, которая хочет, что бы ты был рядом, но до конца не хочет понять, что именно так, в буду делать тебе только больнее. 
За эти дни, дни наедине с собою, я поняла окончательно. Мне надо отпустить тебя. Мне надо просто взять и отпустить тебя. Да, сделать больно тебе и себе. Но надо отпустить. Сейчас это то дно, на которое ты опустишься. Но для того, что бы стать сильнее. Я уверена в этом. Да, я плачу. Мне плохо. Меня все бесит. Но. Так надо. Я уверена в этом. И чем дольше я буду тянуть, тем хуже будет для нас. 
У меня было достаточно отношений, но с тобою особенные. Я не хочу терять наше общение и близость. Но возможна ли она? Не хочу убирать тебя из своей жизни. 
Я специально пишу это. Пишу, для того, что бы у тебя была возможность перечитать мои мысли. Осознать. Не понять или понять. Снова Перечитать. Я готова с тобою поговорить, если ты захочешь. Готова увидеться и ответить на все вопросы, которые у тебя есть. Если не захочешь со мной общаться, я пойму и приму. 

Касаемо меня лично, я никем не увлечена. Не бросаю тебя ради кого-то там. Мне вообще сейчас противны мысли о ком-то другом. Никто. Никого. Никем."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 minutes ago, Takeda173 said:

Касаемо меня лично, я никем не увлечена. Не бросаю тебя ради кого-то там. Мне вообще сейчас противны мысли о ком-то другом. Никто. Никого. Никем."

Если я достану все письма, которые содержат примерно такие послания (ну вот эти "ты был лучший, я ни с кем тут не тусю"), то можно заблокировать работу Почты России средненького городка. 

Варианта два: или ничего не отвечать, или ответить "Окей". Наверное, лучше всего будет ничего не отвечать. А вообще мой пост в этой теме выше все еще актуален и делай, как сказано там. ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сообщение написано в ВК, где я с 11 сентября не в сети. И отмечено непрочитанным.

Отметить прочитанным, не ответить, пойти забрать вещи, пока никого нет (там пара шмоток и кроссы), закинуть комплект ключей под коврик и досвидос?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.09.2018 в 09:34, Туйон сказал:

Судя по всему, ты далеко отстал в развитии от неё. Перспектива твоя - это теория. А на практике ты безработный. А у неё же в этом плане всё лучше - и карьеру строит, и сексуально востребована (наверняка).

Тут нужно уточнить...она из провинции?? Ты город??Есть недвижимость??Твоя семья??Авто??Перспективы??Это важно.

Если она обыкновенная лядь из деревни,какое тут ИЗ??Шли её на три буквы:lol:ПНХ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Takeda173 сказал:

Касаемо меня лично, я никем не увлечена. Не бросаю тебя ради кого-то там. Мне вообще сейчас противны мысли о ком-то другом. Никто. Никого. Никем."

:D:D:D

Автор,  в подавляющем большинстве случаев бабы начинают такое писать, если их Васёк сорвался или "поматросил и бросил", вот они и запрашивают доступ на запасной аэродром.

В года своей совсем уж молодости, лет в 16-20, помню, писали мне такое бабы. И я как дурак срывался к ней с цветами, конфетами, говорил "да, я так рад, что ты наконец-то поняла что-то, дурашка ты моя любимая, сю сю сю". А знаешь, что было потом? Ну, догадайся ;) Да, ты угадал - меня снова смешивали с дерьмом.

Мне одно непонятно, Автор.

Какого ты хрена до сих пор сидишь в ВК? Тебе больше делать нечего? Все эти соцсети и прочие дрочилки для детей, пенсионеров и деградантов. Ты кто из этих трёх?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Takeda173 said:

Отметить прочитанным, не ответить, пойти забрать вещи, пока никого нет (там пара шмоток и кроссы), закинуть комплект ключей под коврик и досвидос?

С сообщением ничего не делать, вещи забрать, ключи в почтовый ящик лучше. Я бы вот под ковриком никогда не нашел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Туйон said:

:D:D:D

Автор,  в подавляющем большинстве случаев бабы начинают такое писать, если их Васёк сорвался или "поматросил и бросил", вот они и запрашивают доступ на запасной аэродром.

В года своей совсем уж молодости, лет в 16-20, помню, писали мне такое бабы. И я как дурак срывался к ней с цветами, конфетами, говорил "да, я так рад, что ты наконец-то поняла что-то, дурашка ты моя любимая, сю сю сю". А знаешь, что было потом? Ну, догадайся ;) Да, ты угадал - меня снова смешивали с дерьмом.

Мне одно непонятно, Автор.

Какого ты хрена до сих пор сидишь в ВК? Тебе больше делать нечего? Все эти соцсети и прочие дрочилки для детей, пенсионеров и деградантов. Ты кто из этих трёх?

Я несколько раз прочитал её сообщение и с каждым разом мнение о нём менялось. Крайние мнение укрепилось как "меня смешали с дерьмом". На что я решил "пусть идёт своей дорогой".

"Мне с тобой плохо, но и без тебя плохо, хотя ты мне очень важен, но иди-ка ты накуй.

ВК у меня чисто в информативных целях.

2 hours ago, ALEX_USA said:

С сообщением ничего не делать, вещи забрать, ключи в почтовый ящик лучше. Я бы вот под ковриком никогда не нашел

Сообщение оставляю непрочитанным, в сети не появляюсь, да и фоточки затру, вещи забираю, ключи оставляю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Takeda173 сказал:

Отметить прочитанным, не ответить, пойти забрать вещи, пока никого нет (там пара шмоток и кроссы), закинуть комплект ключей под коврик и досвидос?

цель? к чему вопрос?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 909

      Мужчины достигаторы

    2. 4 909

      Мужчины достигаторы

    3. 49

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    4. 77

      Рефлексирую на прошлое девушек

    5. 77

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...