Перейти к публикации
пикап.Форум

Встреча с бывшей


songbird

Рекомендованные сообщения

Встречались с девушкой 7 месяцев, первые пол года все было супер, эмоции. секс, планы на будущее и тд. Затем по своей же тупости согласился на совместное проживание,это была её инициатива ,к чему был совершенно не готов(просто думаю попробую,почему бы и нет). Работал много в тот период времени,она всегда ждала,всё делала по дому и все было хорошо. Но в какой-то момент начала понемногу надоедать ,слишком мы много времени проводили вместе ,что привело к перенасыщению друг другом. Ну и классика - споры, ссоры, ревность - с её стороны, я был грубоват с ней,зациклен на себе и как-то казалось что никуда она от меня не денется. БЗ был завален в мою сторону,чем я одно время наслаждался, затем очень пожалел что не утилизировал вовремя.

Девочка сама по себе очень ранимая,и любой холод с моей стороны или какой-то стёб принимала близко к сердцу - это я сейчас уже понял.Я ей аккуратно намекал одно время,что поспешили мы переезжать вдвоём,рановато,на что следовала негативная реакция,мол я не отвечаю за свои слова и тд. И финальной точкой было то ,что надо нам было разъезжаться по своим городам( мы родом из разных, учимся в одном), и у меня был какой-то необоснованный всплекс агрессии, многовато тогда навалилось,работа,учёба, и еще куча всего, или это я себя так просто оправдываю, и я весь этот негатив вылил на неё, она очень сильно испугалась,обиделась,я её такой не видел, я еле-еле как-то вырулил её из фрустрации,она прям не слышала меня,говорила что уже всё,не уверенна во мне и наших отношениях, хотя до этого часто говорила что очень любит,хочет познакомить с родителями и тд. И вот разъехались мы в тот же день, вроде еще пару дней как-то общение продержалось,хотя был уже холод,не то что раньше и я банально словил Инверсию Значимости, я понял ,что я про"""лся конкретно в этот раз, уже все подруги её против меня,и она поменялась,и я первый решил отправить её в ДОД. Расстались по телефону, я миллион раз извинился,хотя толку, она очень плакала, меня тоже разрывало изнутри, и я банально не знал что делать. Много косяков до этого прощалось, таких как общение с другими девушками, перегиб со стёбом,то что не хотел с ней переезжать,но скажу в свою защиту,то что это всё было изредка,и покрывалось сексом ,эмоциями ,путешествиями и тд. Обострилось всё именно в последний месяц,когда началась бытовуха.

Месяц были в своих городах, соблюдал ТИ,общался через силу с другими девушками, отдыхал,но откаты были. И вот как раз подходил тот период ,что нам скоро нужно возвращаться,я встретил нашу общую знакомую,которая сказала что ОЖП переезжает с подругой и её парнем на другую квартиру,они уже якобы что-то там подыскали, я сказал типа ок, ради бога. И подошёл момент ,что надо решать что там с переездом,кто когда приедет,как вещи забрать,с хозяйкой договорится. В общем эмоции пришлось убрать в сторону и написать ей,чтобы то жильё где мы были раньше оставить за собой. Написал ей мол привет,как ты ,как дела,когда собираешься ехать, ответила она моментально, как будто сидела с телефоном в руках и ждала, и короче пообщались позитивненько, не затрагивая старые темы, кто как провёл этот месяц,кто где был и тд, чисто по 7-8 сообщений перекинулись,т.е. в принципе нормально, мне кажется негатива жесткого ко мне нет. Затем две недели не общались,она не пишет,ничего , ну я от неё и не жду,это не та категория девушек,которые сами будут что-то делать. И подошёл вот этот момент,я уже на месте,и она через 3-4 дня должна будет приехать за вещами, подскажите как себя вести на встрече, учитывая то что я её до этого обидел, и мы взаимно друг друга доднули, как с ней завязать разговор,чтобы она не взяла чемоданы и сразу же ушла.на какие вообще кнопки стоит нажимать

Анализ провёл, начал заниматься собой,утилизацией негатива. Девочка хорошая, зацепила. 6.5-7

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно прочитал и нифига не понял, надо бы на абзацы разбить что-ли. Ты сам слил бабу в ДОД и хочешь её вернуть я правильно понял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Битков сказал:

Если честно прочитал и нифига не понял, надо бы на абзацы разбить что-ли. Ты сам слил бабу в ДОД и хочешь её вернуть я правильно понял?

Прошу прощения,писал на скорую руку,не вдаваясь в детали. Была девушка, пол года качественных,ярких отношений. БЗ был завален в мою сторону. По тупости согласился с ней на совместное проживание,и началась бытовуха. Я мог вылить на неё негатив, нагрубить, давать повод для ревности,и подсознательно давал ей понять,что я не тот кто ей нужен. Ну и как я писал выше, в последний месяц отношений чаша негатива переполнилась, появился холод,я потихоньку начал ловить ИЗ, и не нашёл ничего умнее чем отправить её в ДОД первым, с того момента прошло уже полтора месяца, был ТИ, пингов не было с обоих сторон, ну у неё мне кажется была сильная обида. И вот предстоит встреча, чтобы забрать вещи, как себя вести, чтобы завязать общение, и перевести всё в ЛТР или хотя-бы трахнуть напоследок? Чувство вины перед ней не ушло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у неё обида то думаю можно просто поговорить с ней. Устрой ей "прощальный ужин", попроси чтобы осталась "в последний раз", скажи что "не можешь забыть что между нами было". Если согласится то в процессе ужина врубай кинестетику и подводи к сексу:) После секса думаю при желании продолжишь общение.

Если от ужина откажется, будет морозиться проще сейчас будет забить на неё и сделать Next. Если будет желание через N-количество девушек попробуешь снова вытянуть именно эту..))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Битков сказал:

Если у неё обида то думаю можно просто поговорить с ней. Устрой ей "прощальный ужин", попроси чтобы осталась "в последний раз", скажи что "не можешь забыть что между нами было". Если согласится то в процессе ужина врубай кинестетику и подводи к сексу:) После секса думаю при желании продолжишь общение.

Если от ужина откажется, будет морозиться проще сейчас будет забить на неё и сделать Next. Если будет желание через N-количество девушек попробуешь снова вытянуть именно эту..))

Спасибо большое за ответ. На самом деле девочка была очень в карту, но пока имеем - не ценим, как говориться. Был ли у тебя опыт возврата бывших? И как думаешь,именно жесткий негатив ко мне т.е. обида не переросла за этот месяц в безразличие? просто мы же связь абсолютно не поддерживали. Может это и глупый вопрос,но трезвым взглядом оценить сложно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, songbird сказал:

Спасибо большое за ответ. На самом деле девочка была очень в карту, но пока имеем - не ценим, как говориться. Был ли у тебя опыт возврата бывших? И как думаешь,именно жесткий негатив ко мне т.е. обида не переросла за этот месяц в безразличие? просто мы же связь абсолютно не поддерживали. Может это и глупый вопрос,но трезвым взглядом оценить сложно :)

Опыт возврата бывшей есть, ну как бывшей - я жестко тупил, она слила меня в ДОД. Потом я пропал на 3 года, за это время узнал про пикап, походил в поля. То есть я в общем-то уже и не думал о ней, чисто для интереса решил встретиться и соблазнил..)) А по поводу переросла или нет в безразличие - тут хз, проверь и узнаешь..)) Закидывай удочку как придёт, увидишь..)) Можешь попробовать вызвонить её, скажи что хочешь с ней поговорить. А там проверни сценарий с ужином..))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Tuesday, September 11, 2018 в 13:19, songbird сказал:

Спасибо большое за ответ. На самом деле девочка была очень в карту, но пока имеем - не ценим, как говориться. Был ли у тебя опыт возврата бывших? И как думаешь,именно жесткий негатив ко мне т.е. обида не переросла за этот месяц в безразличие? просто мы же связь абсолютно не поддерживали. Может это и глупый вопрос,но трезвым взглядом оценить сложно :)

Имхо общайся, как по сс, спокойно и на позитиве. Не пытайся удержать. Бытовуха вас погубила, у тебя есть прекрасная возможность, что б она сьехала, а потом начать отношения с чистого листа, с демки, конфетно-букетного, со свиданками и сексом, но без грязной посуды и уборки. 

Так что притормози , быстро за раз, за разговор , пока она вещи собирает, ничего не вернешь. Да и не надо. Остановишь сейчас, ну еще месяц поколбаситесь в быту и разосретесь окончательно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
‎14‎.‎09‎.‎2018 в 09:05, Tirend сказал:

Имхо общайся, как по сс, спокойно и на позитиве. Не пытайся удержать. Бытовуха вас погубила, у тебя есть прекрасная возможность, что б она сьехала, а потом начать отношения с чистого листа, с демки, конфетно-букетного, со свиданками и сексом, но без грязной посуды и уборки. 

Так что притормози , быстро за раз, за разговор , пока она вещи собирает, ничего не вернешь. Да и не надо. Остановишь сейчас, ну еще месяц поколбаситесь в быту и разосретесь окончательно

А как действовать если появится Васёк? или возможно ,что он уже есть. Встретились,выпили,секс был. Но она частенько упоминает,что ей кто-то пишет и тд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
10 минут назад, songbird сказал:

А как действовать если появится Васёк? или возможно ,что он уже есть. Встретились,выпили,секс был. Но она частенько упоминает,что ей кто-то пишет и тд.

никак, во-первых это значит, что ей насрать и что ты хочешь тогда? бегать, унижаться или устраивать разбор полетов с мордобоем? во-вторых, отношения на отскоке долго не длятся, и в третьих тебе книжку уже советовали "Санчас. Любимые не бывают бывшими"? Ну вот почитай, там все остальные ответы и советы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Tirend сказал:

никак, во-первых это значит, что ей насрать и что ты хочешь тогда? бегать, унижаться или устраивать разбор полетов с мордобоем? во-вторых, отношения на отскоке долго не длятся, и в третьих тебе книжку уже советовали "Санчас. Любимые не бывают бывшими"? Ну вот почитай, там все остальные ответы и советы.

то есть вариантов на удачный возврат вообще никаких?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 минут назад, songbird сказал:

то есть вариантов на удачный возврат вообще никаких?

ну я ж тебе книжку скинула, вот если будешь по ней, то шанс есть ,а если отсебятину, то да, шансов нет. Почитай золотой фонд, там есть примеры возврата и при большей жопе ,чем у тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Tirend сказал:

ну я ж тебе книжку скинула, вот если будешь по ней, то шанс есть ,а если отсебятину, то да, шансов нет. Почитай золотой фонд, там есть примеры возврата и при большей жопе ,чем у тебя.

Прочитал я санчас, , делал плюс-минус всё по нему,чисто интуитивно. Там конец на тот ,что у тебя был секс с бывшей,а дальше делай что хочешь. У меня чуть по-другому, она после секса странно себя ведёт, как минимум словами говорит что это неправильно, она не хочет ничего продолжать, чтобы я спал рядом. И исходя из этого я не знаю как действовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...