Перейти к публикации
пикап.Форум

СО перешедшее в ЛТР. Загнал сам себя в тупик. Мои косяки.


Рекомендованные сообщения

Всем привет. Очень нужен анализ со стороны, я в полнейшем ступоре. Текста будет очень много, прошу осилить т.к. для адекватной оценки нужна подробная картина.


Я: 6.5 баллов, 29 лет, заработок выше среднего, есть приличное авто, есть своя трешка в элитном районе города. Опыт с девушками совсем не большой в виду моей малоопытности и патологического невезения, хотя лицом природа вроде не обидела да и девушкам становится со мной интересно, если пускают меня ближе, образно говоря. 


Небольшая предыстория: в конце того года завершил недоотношения с девушкой, ушел от нее, это были самые отвратительные отношения в моей жизни, но это уже другая история. Месяца три был один. В то же время поверхностно общался с женщиной, с которой познакомился в общей компании примерно год назад,


О ней: РСП, 38 лет, есть ребенок 8 лет, работает сама на себя, заработок выше среднего, есть квартира в элитном районе города (купила на деньги, полученные после развода), внешка, поверьте на слово 8 баллов объективно, выглядит получше большинства 20+летних, стоячая грудь 4 размер (своя), большая округлая попа, при этом она стройная, талия 59 см., очень красивое лицо, она даст фору всем силиконовым милфам в порнухе, уж в ней то я знаю толк) Все это результат огромной работы над собой, ЗОЖ, спорт. Два раза уезжала за границу к иностранцам, но оба раза возвращалась.
Мы с ней иногда поверхностно общались во время сборов общей компании, иногда переписывались, иногда был флирт с моей стороны, что-то она принимала, что-то нет. Мы нашли друг у друга немало общего, общие интересы, предпочтения в музыке и т.п. У нее на тот момент был какой-то 44-летний ТФН, который быстро все с ней запорол и она его послала. Я к ней особо никогда не подкатывал по двум причинам:
1. Для меня РСП - табу, я честно признаться детей не люблю, тем более чужих, ничего не имею против РСП, всякое в жизни бывает, но растить не своего ребенка я не смогу и не хочу.
2. В моей голове сидела стандартная ошибочная установка - "она слишком хороша для меня, у меня нет шансов".

Но в какой-то момент получилось так, что мы начали общаться все чаще и плотнее, появился более глубокий взаимный интерес. Мне терять особо нечего было т.к. я уже привыкший к долгим периодам одиночества, и я решил сделать проброс откровенного содержания на авось, прокатит - хорошо, не прокатит, ну и ладно. К моему удивлению я получил положительную реакцию. Далее первое свидание, первый поцелуй у подъезда, через дня три секс и все закрутилось-завертелось... И все бы хорошо, но меня глодал факт что она РСП и намного старше, я был не готов к серьезным отношениям с ней. Я много думал об этом, мне не хотелось ей морочить голову и давать надежду, поэтому решил сказать как есть. Я пришел к ней и сказал что не готов к серьезным отношениям, мысленно уже был готов к тому что она меня пошлет, но на удивление она приняла спокойно и сказала, что самой не до отношений и вообще я слишком юн и неопытен и не вывезу ее в ЛТР. Она согласилась на встречи для секса но с одним условием что я буду организовывать совместный досуг, кафе, кино, помогать ей, чтобы типа не просто трахал и исчезал. Я согласился. Постепенно у нас перетекло в ЛТР, но все шло не очень гладко, я к ней относился весьма холодно из страха, что она залипнет на меня и я сделаю ей больно т.к. не планирую на ней жениться. У нас на этой почве было много ссор, она это все видела, чувствовала и злилась, я съезжал на то что это типа моя особенность характера, я сам по себе холодный и не способен проявлять чувств. Также часто были ссоры на почве моего общения с девушками из нашего общего круга, которых к слову я знал еще задолго до нее и если бы я хотел бы с ними замутить, то замутил бы уже давно, да и часть вообще замужем.Однажды она прямым текстом сказала, что хочет ЛТР со мной, но я снова честно сказал, что это невозможно.. далее истерика, слезы, эмоции, обморок (возможно показной), рыдание у меня на плече, затем сама инициировала секс, но на след. день сказала, что ей нужна пауза разобраться в себе. Ок дал время, не писал не звонил, через 4 дня сама написала, что готова продолжать. Еще часто мы ссорились из-за соц сетей, из за того что я ставил лайки подругам и прочий бред.. А однажды, когда мы залипали в мой телефон, мне какого-то черта написала бывшая, узнать почему я не сплю.. Тут же разразился скандал, истерики, крики, сказала уходи и не возвращайся, ну ок оделся и уже собирался уйти, как тут же "нет не уходи..". Ну в итоге при ней заблокировал бывшую, успокоилась. Потом еще пара скандалов на почве моей холодности и она все таки добилась своего, я почувствовал вину перед ней и сделал ей сильное Б. Стал гораздо мягче, нежнее, чаще ее трогать, на сообщения сразу отвечать, дарить подарки. Она это сразу заметила и поблагодарила, что изменился ради нее. Мы 3 недели в таком ключе прожили 3 без скандалов и прочего, идилия короче. Но вчера я жестко косякнул... Сдуру показал со своего телефона смешную картинку в инсте, еще и в руки отдал. Но нет, переписок с бабами у меня там нет т.к. я не переписывался нигде ни с кем, но там сохранилась история посещения страниц и да, там была моя история перехода на страницы девушек. Есть у меня такой грех признаю.. И тут же скандал... Сказала, что это подло, что я параллельно в поисках и засматриваюсь на более молодых баб, нашла группу, в которой выкладываются фотки местных девушек, где я поставил лайк одной фотке, хотя больше я не ставил и на личных стр. ни у одной девушки города нет моих чертовых лайков. Но этого было достаточно. Короче говоря я дал ей высказаться, попытался объяснить что я никакими поисками не занимаюсь, а заходил на страницы девушек просто так, увидел в ленте - перешел, посмотрел, закрыл. Но переубедить не получилось, в итоге просто при ней удалил инсту. Она возмутилась, мол зачем ты это сделал? Теперь тебя нет ни у меня ни у твоих друзей и все твои лайки на моей стр. удалились (какая-то странно это все прозвучало). Еще я имел глупость познакомить ее с лучшими друзьями из другой своей компании, она всем понравилась, один мой друг поинтересовался у меня мол что у меня с ней, я сказал что скорее всего это не навсегда, и мой друг походу потом поделился со своей женой, а его жена сказала моей барышне, и она мне это припомнила. Крайне по идиотски получилось, доверять нельзя даже лучшим друзьям. Я решил что правильно будет извиниться и признать косяки и что повел себя по свински. После извинений предложил ночь провести порознь, она у себя, я у себя (мы были у нее). На что она сказала, что если я уйду, то могу больше не возвращаться. Я не ушел, остался у нее. По итогу она сказала, что если я параллельно нахожусь в поисках, то лучше мне тогда не стоит тратить ее время. Мы молча посмотрели сериал и легли спать. Через несколько минут она заплакала, я мин 10 игнорил, но она не успокаивалась. Я еще раз перед ней извинился и сказал чтоб не плакала т.к. мне итак стремно и я уже не знаю что еще сделать. Сказала что не может сдержать эмоции, но вроде успокоилась после этого. Потом сказала что ей холодно, я взял ее в охапку и прижал к себе, так и уснули. Сегодня утром она встала пораньше, приготовила завтрак и увезла ребенка в школу на такси, хотя обычно я их вез, если оставался у нее.
Еще забыл добавить, все настолько вышло за рамки, что мы с дуру еще и своим родителям друг друга представили..


Собственно ситуация на данный момент - я сейчас совершенно не представляю что мне делать, внутренняя борьба достигла пика. С одной стороны она самая красивая женщина в моей жизни, у нас много общего, одинаковые взгляды на жизнь и положение вещей, в свои годы она живее малолеток, умная, начитанная, интересный собеседник, независимая, с шикарным телом, секс с ней просто потрясный с ней я реализовал все, что хотел (в рамках разумного конечно). Она в меня вкладывается, чувствуется отдача, говорит что ни с кем так не раскрывалась как со мной, очень любит секс со мной, часто говорит что вообще брезгливая по отношению к мужикам и редко кому позволяет даже прикоснуться к себе, и вообще ее месяцами добиваются. Но с другой стороны серьезная разница в возрасте не в мою пользу, не мой ребенок, и это не дает мне покоя. Я пытался контактировать с ее сыном, он меня положительно принимает, но меня внутри аж карёжит, ничего не могу с этим поделать. Если бы она была +/- моего возраста и без ребенка, то я бы на ней скорее всего даже женился, но при данных условиях нет.

Может действительно не стоит тратить ее время? Не хочу быть очередным мудаком для нее, уже и так много косяков совершено мной по отношению к ней и много раз она слезы лила из-за меня. Не морочить уже ей голову. Она хорошая женщина в целом и не заслуживает пренебрежительного отношения, хоть и не умеет эмоции контролировать порой и может наговорить полной куйни.
С другой стороны тяжело осознавать что тогда я лишусь всего, красивой женщины, приятного времяпрепровождения, качественного секса, хорошего друга в конце-концов. Новую девушку я если даже и найду, то очень не скоро и вдвойне труднее будет найти от того что сейчас планка задрана, мне просто крупно повезло, что я смог соблазнить 8-ку. Или может я просто расклеялся из-за своего сильно Б и залип...

Может у кого-то была похожая ситуация? Прошу советов..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через весь пост (который я целиком осилил) чувствуется твоя неуверенность в себе. "Лучше не найду", "долго буду один", "малоопытность и невезение". Это в 29 то лет! Чем ты занимался последние 10 лет, в шахте работал?

Девка тебя дрессирует на ровном месте, чтобы ты с руки у нее ел. Я верно понял, что тебе предъявляют за то, что ты ЛАЗИЛ ПО ПРОФИЛЯМ ДЕВУШЕК? 

Зачем знакомились с родителями, это еще что за пируэты такие? Вы сами уже, как родители. Вообще видно, что ты прав и не вытягиваешь эти отношения. Для этой дамы ты слишком юн, неопытен и инфантилен. И хотя тебе, как и мне, но если убрать в твоем рассказе обоим участникам по 10 лет - я бы в это как раз поверил. 

Мне кажется, что проблема основная не в даме, а в тебе. Я так и не увидел, чем ты занят по жизни? Что с хобби, друзьями, как проводишь досуг? Мне запомнилось только "я у нее, она мне предъявляет за сообщения". Почему не она у тебя? 

Не вижу твоих жизненных ориентиров. Выглядит так, что ты вцепился просто в деву, потому что "больше долго не будет", а теперь не знаешь, что с этим делать. И проверочками она тебя кормит с паловника. Вот они:

39 minutes ago, Hatebreed said:

часто говорит что вообще брезгливая по отношению к мужикам и редко кому позволяет даже прикоснуться к себе, и вообще ее месяцами добиваются.

Quote

 

что если я уйду, то могу больше не возвращаться.

 

Я бы на твоем месте сделал 2 шага назад. Если ты у нее живешь - уедь обратно. Если часто ночуешь - не ночуй. Пусть у тебя иногда ночует. 5 встреч в неделю? Давай две. Что у тебя есть, кроме нее? Чем ты занимаешься? На элитную хату набрал, а на проведения досуга? Друзья нужны, подруги старые. 

Пока твоя жизнь вокруг нее вертится - ничего ты тут решать не будешь и счастья не найдешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Hatebreed сказал:

Или может я просто залип...

Залип конечно).

Ты видимо не видишь и не чуешь разницы между РСП в 20+ и РСП в 35+. ЭТО абсолютно разные весовые категории. (сталкивался - знаю)

Спонсора и кормильца ей уже ВИДИМО не нужно, она хочет пожить для себя, в КАЙФ. И выбрала, твоя "восьмёрочка", на главную РОЛЬ тебя, а ты глупишь. Что это вообще за ДИЧЬ с СС и ИНСТОЙ, другом/его бабой??? Мутишь - мути тихо...

По твоему тексту, прослеживаю НОРМАЛЬНУЮ - здоровую бабу! Что же тебе еще НУЖНО, холоп? 

35 минут назад, Hatebreed сказал:

Я много думал об этом, мне не хотелось ей морочить голову и давать надежду, поэтому решил сказать как есть.

ЭТО ОНА ТВОЯ "надежда" на получение КОЛОСАЛЬНОГО опыта и избежания  поиска смачной порнушки на-ночь.:ninja:

40 минут назад, Hatebreed сказал:

Прошу советов.

Совет тут ОДИН - СТАНОВИСЬ МУЖИКОМ!!! Не смог сдержать свои эмоции для СО, въехал в ЛТР - так будь ОТВЕТСТВЕННЫМ за свои слова и поступки...

Хавать и воспитывать ее ребенка - тебя никто не заставляет. А вот развиться с ней в твоих силах.

P.S.: Если ты сольёшься - она от этого не много проиграет ("8-ка!") замена будет моментальной. А вот если, она сольёт - то ты СЕЙЧАС не в том состоянии, не вывезешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, ALEX_USA сказал:

Через весь пост (который я целиком осилил) чувствуется твоя неуверенность в себе. "Лучше не найду", "долго буду один", "малоопытность и невезение". Это в 29 то лет! Чем ты занимался последние 10 лет, в шахте работал?

Комплексы с детства. но почти уже поборол.

55 минут назад, ALEX_USA сказал:

Я верно понял, что тебе предъявляют за то, что ты ЛАЗИЛ ПО ПРОФИЛЯМ ДЕВУШЕК? 

Да, ты верно понял. Она считает это подлостью. Говорит что тоже может смотреть профили накаченных парней и лайкать их, но этого не делает из уважения ко мне.

 

57 минут назад, ALEX_USA сказал:

Мне кажется, что проблема основная не в даме, а в тебе. Я так и не увидел, чем ты занят по жизни? Что с хобби, друзьями, как проводишь досуг? Мне запомнилось только "я у нее, она мне предъявляет за сообщения"

Хобби есть, тренажерка, учу английский, играю на гитаре, но в последние месяцы мои две работы съедают большую часть времени и свободного времени остается только на нее. С друзьями  вижусь но не часто т.к. почти все семейные.

59 минут назад, ALEX_USA сказал:

Почему не она у тебя? 

Я забыл отметить, что живу пока с родителями т.к. в своей квартире делаю ремонт, она была куплена голая с нуля, мне еще месяца 4 нужно чтобы квартира стала пригодной для жизни. Ей тем более самой спокойнее у нее дома, не придется ребенка одного оставлять.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, sochi2014 сказал:

Что это вообще за ДИЧЬ с СС и ИНСТОЙ, другом/его бабой??? Мутишь - мути тихо...

Согласен, спалился как даун.

 

59 минут назад, sochi2014 сказал:

Что же тебе еще НУЖНО, холоп?

Попрошу без перехода на личности.

 

59 минут назад, sochi2014 сказал:

ЭТО ОНА ТВОЯ "надежда" на получение КОЛОСАЛЬНОГО опыта и избежания  поиска смачной порнушки на-ночь.:ninja:

Полностью согласен, опыт с ней я получаю просто драгоценный.

 

1 час назад, sochi2014 сказал:

Совет тут ОДИН - СТАНОВИСЬ МУЖИКОМ!!! Не смог сдержать свои эмоции для СО, въехал в ЛТР - так будь ОТВЕТСТВЕННЫМ за свои слова и поступки...

Хавать и воспитывать ее ребенка - тебя никто не заставляет. А вот развиться с ней в твоих силах.

P.S.: Если ты сольёшься - она от этого не много проиграет ("8-ка!") замена будет моментальной. А вот если, она сольёт - то ты СЕЙЧАС не в том состоянии, не вывезешь

А конкретно то что делать? Не объявлять ДОД и просто продолжать проводить время с ней как ни в чем не бывало? Это я о вопросе морали и экологичности. Понятно, что если я сольюсь, то она легко найдет мне замену, тут я не питаю никаких иллюзий. Но если я и дальше буду ее позиционировать как временное явление, не вгонит ли это ее в депрессняк по итогу и не заселит тараканов в голову?
Сегодня я должен буду за ней заехать на работу и отвезти домой т.к. ключи от квартиры у меня. И я должен буду сделать какое-то конкретное действие сделать, но я хз как мне нужно себя повести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, Hatebreed said:

Говорит что тоже может смотреть профили накаченных парней и лайкать их, но этого не делает из уважения ко мне.

Манипуляшка на ровном месте. Она может лайкать их, смотреть, может фапать, переписываться и даже гулять. Законом не запрещено.

10 minutes ago, Hatebreed said:

С друзьями  вижусь но не часто т.к. почти все семейные.

Пора заводить новых.

10 minutes ago, Hatebreed said:

мне еще месяца 4 нужно чтобы квартира стала пригодной для жизни

Это что ты там такое на 4 месяца делаешь? Дворец по камням перевозишь? 

Девушка из тебя лепит, как из теста, что хочет. Пока ты не поймешь, как делать то, что нужно тебе, а не сторонним людям - ничего хорошего не выйдет. Своей жизнью в данный момент ты не управляешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Hatebreed сказал:

Попрошу без перехода на личности.

Даже и не планировал:D

Без обид давай только)

Холоп - так отзываются о раболепном, несамостоятельном человеке, который любит прислуживать за влиятельным лицом.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, sochi2014 сказал:

Даже и не планировал:D

Без обид давай только)

Холоп - так отзываются о раболепном, несамостоятельном человеке, который любит прислуживать за влиятельным лицом.

 

Ладно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hatebreed сказал:

Собственно ситуация на данный момент - я сейчас совершенно не представляю что мне делать, внутренняя борьба достигла пика.

У тебя кризис целей с ОЖП. Без конкретных планов, плывя по течению, с этой мадам у тебя скоро всё закончится, причём по ее инициативе. Тебе будет плохо) Разберись в себе.

Лично мое мнение - слишком большая разница в возрасте. Если свяжешь с ней жизнь, через десяток лет ей будет под полтинник, ты же будешь в самом расцвете. Опять же если создавать семью, неплохо бы иметь общего ребенка. Сможет ли она в 40 родить здорового под вопросом.

Конечно сейчас её бросить слишком сложно, зажмет. Но этого и не стоит делать. Наслаждайся временем с ней, получай опыт. Но, не теряй из виду других. При целенаправленном поиске будет у тебя и другая 8, моложе и без чужого ребенка. Тогда и с этой будет все просто решить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Hatebreed сказал:

Не объявлять ДОД и просто продолжать проводить время с ней как ни в чем не бывало?

1. К ДОДу ты не готов.

2. То что у тебя "Мадагасарский таракан" в голове на её возраст, так это твои же проблемы! НаХ*на ей об этом трендеть. Утилизируй.

3. Начни создавать свой стержень, свою внутреннюю КОНСТИТУЦИЮ (сказал-сделал).

4. Чтобы избегать ее манипуляций и проходить проверки - нужно уметь говорить уверенное "НЕТ" (на то, что ты не хочешь) и "ДА, я так хочу НА ВСЁ остальное!"

5. ПРОСТО КАЙФУЙ с ней, запоминай ЭТИ мгновения, расслабься...;)

16 минут назад, Hatebreed сказал:

И я должен буду сделать какое-то конкретное действие сделать, но я хз как мне нужно себя повести.

Спокойно и Уверенно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hatebreed сказал:

Но с другой стороны серьезная разница в возрасте не в мою пользу, не мой ребенок, и это не дает мне покоя. Я пытался контактировать с ее сыном, он меня положительно принимает, но меня внутри аж карёжит, ничего не могу с этим поделать. Если бы она была +/- моего возраста и без ребенка, то я бы на ней скорее всего даже женился, но при данных условиях нет

Раз сейчас не дает, то и дальше давать покоя не будет. Сам же все прекрасно понимаешь.

Тебе сейчас 29 - ей 38. Через 10 лет тебе 39 - ей 48. Ты мужчина в самом соку, а у нее уже климакс перед глазами вовсю маячит. Думаешь еще будет тянуть к ней? Я даже более чем уверен, что и такого временного отрезка не надо. Остынешь ты к ней уже через год-два. И самое главное здесь, она сама все это понимает )

1 час назад, Hatebreed сказал:

С другой стороны тяжело осознавать что тогда я лишусь всего, красивой женщины, приятного времяпрепровождения, качественного секса, хорошего друга в конце-концов. Новую девушку я если даже и найду, то очень не скоро и вдвойне труднее будет найти от того что сейчас планка задрана, мне просто крупно повезло

Поверь мне, найдешь! И найдешь даже лучше!

А в текущей ситуации. Нравиться женщина - наслаждайся, приобретай опыт. В будущем пригодиться. Но учись контролировать свои эмоции, научись ценить и уважать себя, приобретай навыки БЗ, БД. Принципы построения ЛТР. ФАКи здесь тебе в помощь. А текущие свои отношения рассматривай как полигон для их отработки, благо "противник" опытный - быстрей материал усвоишь )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hotsky сказал:

Лично мое мнение - слишком большая разница в возрасте. Если свяжешь с ней жизнь, через десяток лет ей будет под полтинник, ты же будешь в самом расцвете. Опять же если создавать семью, неплохо бы иметь общего ребенка. Сможет ли она в 40 родить здорового под вопросом

 

38 минут назад, Paul Ricard сказал:

Тебе сейчас 29 - ей 38. Через 10 лет тебе 39 - ей 48. Ты мужчина в самом соку, а у нее уже климакс перед глазами вовсю маячит. Думаешь еще будет тянуть к ней? Я даже более чем уверен, что и такого временного отрезка не надо. Остынешь ты к ней уже через год-два. И самое главное здесь, она сама все это понимает )

Я это осознаю и это одна из главных причин почему ЛТР с ней не рассматриваю.

 

38 минут назад, Paul Ricard сказал:

А текущие свои отношения рассматривай как полигон для их отработки, благо "противник" опытный - быстрей материал усвоишь )

Я так сейчас и рассматриваю, такого опыта у меня еще не было, но меня парит моральная сторона вопроса, ведь по сути она могла бы найти себе 40+летнего мужика, подходящего ей по возрасту и выйти замуж, но она сейчас занята мной  и всех отшивает, по сути упускает свои перспективы. По крайней мере мне так говорит что отшивает, и даже показывала несколько переписок, в которых она отшивала. Хотя может к ней всякие ТФНы клеятся.
Говорила что и обеспеченные мужики к ней подкатывали уже при мне, но их она тоже отшивала по ее словам. Хотя это вполне может быть набиванием цены и программированием на то что мол я такой счастливчик, такое золото мне досталось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Распишите пожалуйста вкратце в каких сейчас направлениях двигаться? Делать ли Д, стать снова холодным как был вначале? Начиная с того что говорить сегодня после конфликта и как себя вести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Hatebreed сказал:

но меня парит моральная сторона вопроса, ведь по сути она могла бы найти себе 40+летнего мужика, подходящего ей по возрасту и выйти замуж, но она сейчас занята мной  и всех отшивает, по сути упускает свои перспективы.

Больше о себе думай. Поверь, если она бы захотела другого, то ты давно бы был послан. Женщины по природе своей очень прагматичны и своего не упустят )

Только что, Hatebreed сказал:

говорит что отшивает, и даже показывала несколько переписок, в которых она отшивала. Хотя может к ней всякие ТФНы клеятся.
Говорила что и обеспеченные мужики к ней подкатывали уже при мне, но их она тоже отшивала по ее словам. Хотя это вполне может быть набиванием цены и программированием на то что мол я такой счастливчик, такое золото мне досталось.

Тебе все верно кажется )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, Hatebreed said:

меня парит моральная сторона вопроса

Автор, моё мнение - с моральной стороны вопроса ты полностью чист. Ты честно озвучил своей пассии возможные рамки отношений, она озвучила встречные пожелания, но, в целом, твою позицию приняла. Кроме того, ей 38 лет, в таком возрасте уже не питают иллюзий и в розовых романтических облаках не витают. 

Поэтому, твоя задача - это держать ухо востро и не поддаваться на попытки твоей ОЖП прогнуть тебя на более глубокую интеграцию (а, судя по всему, она уже активно пытается это делать). На любые обиды спокойно говоришь "Дорогая, так мы не договаривались. Я сразу и честно озвучил тебе рамки возможного, и придерживаюсь их. Большего я не обещал тогда и не готов обещать сейчас. Если наш формат отношений перестал тебя устраивать, я пойму."

Только произнося это,  главное - не заржать нужно соврешенно искренне быть готовым уйти, если тебе поставят ультиматум вида "либо съезжаемся, либо уходи".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Hatebreed сказал:

ведь по сути она могла бы найти себе 40+летнего мужика, подходящего ей по возрасту и выйти замуж, но она сейчас занята мной

Ну уйди и не мешай ей, если тебя это так волнует.

Или что?

Или тебе нужно успокоение и причины оставаться рядом с ней, объясняя это каким-нибудь "опытом", "СО" и так далее. Тогда благословляем. 

Что и зачем ты делаешь, определись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаришь да? Ты трешь за какую-то мораль и справедливость, якобы девку не стоИт обижать, удерживая ее рядом, в то время как лайкаешь посты которые снимают с тебя эту ответственность моральную.

Как не чувствовать себя мудаком? Вопрос был в этом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она согласилась на СО - словами, ртом озвучила, хах. Все остальное говорит о том, что она это не приняла, расчет на большее есть и если ты не совсем тупой ты это можешь увидеть. С этого момента (когда ты начал это видеть) ответственность на тебе. Дальше решаешь как будет справедливо и правильно. Т.к. как минимум, ты менее зависим. 

И ненужно никакой моралью прикрываться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Evl сказал:

Шаришь да? Ты трешь за какую-то мораль и справедливость, якобы девку не стоИт обижать, удерживая ее рядом, в то время как лайкаешь посты которые снимают с тебя эту ответственность моральную.

Как не чувствовать себя мудаком? Вопрос был в этом?

Лайнул = потрахался, изменил? За все время, что я с ней я ни одной левой бабе не написал, поставил один сраный лайк и то не на личной странице бабы а на пост группы, это даже не флирт! В то время как у нее в подписках почти 1к человек и она лайкает всех подряд, в том числе сохнущих по ней мужиков. Только я на этом не акцентировал внимание т.к. считаю что когда людям +/- 30 лет, но ни о каких лайках и речи идти не должно, не малолетки все таки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

3 часа назад, Hatebreed сказал:

Еще я имел глупость познакомить ее с лучшими друзьями из другой своей компании, она всем понравилась, один мой друг поинтересовался у меня мол что у меня с ней, я сказал что скорее всего это не навсегда,

Передай ее в заботливые руки другого. 

Для этого нужна подготовительная работа -  начинай мудачить. 

Если не знаешь как - пиши,  я  мастеркласс проведу. Тут важны нюансы,  ибо она может втрескаться еще больше. 

Предупредить,  правда,  вынужден,  яйца тебе может защемить настолько,  что прошлым начнешь жить. 

Но ведь ты желаешь ей добра,  да,  меньше переживаний о тебе. Если это не только слова,  то начинай. 

А если только на словах,  то это нечестно по отношению и к ней, и  к себе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Hatebreed сказал:

Лайнул = потрахался, изменил? За все время, что я с ней я ни одной левой бабе не написал, поставил один сраный лайк и то не на личной странице бабы а на пост группы, это даже не флирт! В то время как у нее в подписках почти 1к человек и она лайкает всех подряд, в том числе сохнущих по ней мужиков. Только я на этом не акцентировал внимание т.к. считаю что когда людям +/- 30 лет, но ни о каких лайках и речи идти не должно, не малолетки все таки.

Погоди,  ну это двойные стандарты. Почему ты не поставил ее на место с этими лайками? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Evl сказал:

Господи, я про лайки на комменты в этой теме

Невнимательно прочел, сорян(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, московский флегматик сказал:

Почему ты не поставил ее на место с этими лайками? 

Думаю, снисхождение. Скидка за пользование. Вина за пользование. Прединверсия (рискну). Он ей типа "должен", и она "в праве" просить/требовать

Искупление грехов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 minutes ago, Evl said:

лайкаешь посты которые снимают с тебя эту ответственность моральную

Секундочку. А какая на авторе ответственность? Он свою позицию честно и открыто озвучил. Не врал и невыполнимых обещаний не давал. То, что его ОЖП для видимости эту позицию приняла, а сама принялась реализовывать тайный план по "загону аленя в стойло", характеризует только саму ОЖП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DmytroL сказал:

А какая на авторе ответственность?

Перед самим собой и своими заявлениями (Она достойна любить и быть любимой, но не мной, я этого дать не могу). Вопрос честности перед самим собой.

А так да, исполняй что хочешь, никто не против

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Evl сказал:

Перед самим собой и своими заявлениями (Она достойна любить и быть любимой, но не мной, я этого дать не могу). Вопрос честности перед самим собой.

А так да, исполняй что хочешь, никто не против

Понял мысль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...