Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите от него отстраниться! Понимаю в этих странных отношениях...


Рекомендованные сообщения

1 час назад, Старомодный сказал:

А зря) Семейная идиллия. Сын должен видеть как отец любит мать))

Глупости какие-то пишите. Я бы хотела что-то по существу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 227
  • Создано
  • Последний ответ
12.09.2018 в 23:59, Мария121 сказал:

Просто он приходит к сыну и все заканчивается тем, что он клеется ко мне и происходит секс

Не давать пробовала?

13.09.2018 в 10:00, Мария121 сказал:

Спасибо за совет! Повеселили!))) А чем-то вы правы, конечно.  Но если я продолжу с бывшим секс, мне будет сложнее его ВЕРНУТЬ. Он итак все будет получать. Зачем ему возвращаться тогда?.. как говорится зачем покупать корову ради стакана молока... Короче,  я совсем запуталась. 

Эту стратегию я тоже хотела написать

Ни какой другой не вижу.

Зажать какими то действиями не получится. Будешь отказываться от денег он максимум удивится и просто не будет их давать.

Таковы его потребности на данный момент больше ему не надо. Поэтому не рекомендую рвать эту связь.

если бы он хотел любви, страсти и чего-то ещё такого с перчиком, то  давно нашёл бы это уже на стороне.

В таком случае я думаю, даже если ты найдёшь мужчину ,его зажмёт далеко не сразу. Но с другой стороны ,если у тебя будет новый мужчина зачем тебе этот?

Так что чувствуй себя свободно встречайся и знакомься ...ты ничего не должна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, долгий путь сказал:

Не давать пробовала?

Эту стратегию я тоже хотела написать

Ни какой другой не вижу.

Зажать какими то действиями не получится. Будешь отказываться от денег он максимум удивится и просто не будет их давать.

Таковы его потребности на данный момент больше ему не надо. Поэтому не рекомендую рвать эту связь.

если бы он хотел любви, страсти и чего-то ещё такого с перчиком, то  давно нашёл бы это уже на стороне.

В таком случае я думаю, даже если ты найдёшь мужчину ,его зажмёт далеко не сразу. Но с другой стороны ,если у тебя будет новый мужчина зачем тебе этот?

Так что чувствуй себя свободно встречайся и знакомься ...ты ничего не должна

От алиментов не буду отказываться. Но сексом его не вернуть. Это проверено не только мной. Многие бывшие жены пытаются интимом вернуть бывшего, встречаются по несколько лет. А бывшие мужья живут на 2 семьи: и с новой женой чпок..ся, и с бывшей. Так что эта стратегия не работает, к сожалению... 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.09.2018 в 01:30, Старомодный сказал:

Я вообще не понимаю какого хрена вы развелись. "Любят" друг друга, пардон, как кролики на каждой встрече. Она ему массажи и прочие прелести, он ей люстры прикручивает и торты таскает. Ну, сцуко, идиллия, как ни крути) Теперь то внимания хватает тебе?? Или надо еще больше? Ну так скажи...Или ты гнида приходишь каждый день с тортами и шпилишь меня от души или не приходи ваще никогда. Ребенка буду привозить твоей маме раз в месяц...

Что-то тут неладное)

Как ты можешь не думать об отношениях, если вся течешь рекой от одной мысли что "завтра папа приедет"? 

Вчера решили посидеть на мой День рождения, еще до сауны. Сын позвал отца. Тот приехал с ПУСТЫМИ РУКАМИ!!!!!... То есть совсем с ПУСТЫМИ... Сказал, что "не хочет дарить что попало, а на дорогой подарок (который я хочу - он знает) нет денег сейчас". Предлагал деньги вместо подарка - отказалась.

 

Я купила пиццу, потом посмотрели  телек, посидели, поговорили ни о чем и я отправила его спать к сыну в комнату. Он, конечно, приставал с поцелуями-обьятьями, но я мягко уклонялась (сказала, что не сплю с мужчинами, которые ищут других женщин!). Фууух,  еле выстояла! Потом даже заперла на ночь свою комнату на ключ от него. В понедельник сауна...

А в голове не укладывается, как он мог приехать БЕЗ ПОДАРКА???...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Тебе надо работать над собой.

У тебя есть склонность к нарциссизму. Это делает тебя неприятным и навязчивым человеком. Избалованным. Ты во многом как ребёнок внутренне - морально и духовно.

http://www.proza.ru/2015/03/27/2101

http://www.b17.ru/article/13116/


 

Мужику просто удобно. Есть секс. Нет особых проблем. Всегда можно уехать, приехать. Ты всё стерпишь - так как находишься в зависимом от него положении. Т.к тебе очень хочется нарциссически захватить над ним вновь власть, вернуть власть над ним. 

По сути с тобой случилась инверсия значимости. 

Раньше ты была ведущей. Была значимой. Потом достала его. Он от тебя устал, твоя значимость просела. А его резко поползла вверх.

 

 

Вы поменялись ролями. Раньше жертвой был он. А ты была преследовательницей.

Сейчас всё стало наоборот - ты стала жертвой, а он стал преследователем.

 

Тебе желательно либо самой начать работать над собой. Или обратиться за профессиональной помощью к психотерапевту. Сама вряд ли эту ситуацию преодолеешь. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Пэ^ сказал:

Тебе надо работать над собой.

У тебя есть склонность к нарциссизму. Это делает тебя неприятным и навязчивым человеком. Избалованным. Ты во многом как ребёнок внутренне - морально и духовно.

http://www.proza.ru/2015/03/27/2101

http://www.b17.ru/article/13116/


 

Мужику просто удобно. Есть секс. Нет особых проблем. Всегда можно уехать, приехать. Ты всё стерпишь - так как находишься в зависимом от него положении. Т.к тебе очень хочется нарциссически захватить над ним вновь власть, вернуть власть над ним. 

По сути с тобой случилась инверсия значимости. 

Раньше ты была ведущей. Была значимой. Потом достала его. Он от тебя устал, твоя значимость просела. А его резко поползла вверх.

 

 

Вы поменялись ролями. Раньше жертвой был он. А ты была преследовательницей.

Сейчас всё стало наоборот - ты стала жертвой, а он стал преследователем.

 

Тебе желательно либо самой начать работать над собой. Или обратиться за профессиональной помощью к психотерапевту. Сама вряд ли эту ситуацию преодолеешь. 

 

Спасибо за совет! Но если чуть конкретнее: давать секс или нет? И вообще как с ним общаться? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария, я в разводе со своим мужем уже 8 лет - во многом ситуация схожа, в каких-то моментах узнаю в тебе себя.

Несколько лет после развода я так же, как ты сейчас, беспрекословно встречалась со своим БМ, все как ты описываешь, он приезжал, ужинал тут с нами, ночевал, с сексом, конечно. Так же накидывался, чуть ли не на пороге. Потом уезжал..., был самый что ни на есть гостевой брак... Мне хотелось большего, хотелось сойтись снова, но он держал такую дистанцию, оправдываясь всякими причинами, типа у нас спать негде и тд....

Периодически мы ссорились и временно прекращали общение.

Поначалу я пыталась искать мужчин. Однажды у меня появился человек, который стал вхож в мой дом, я познакомила его с детьми, он ночевал у нас. БМ, узнав об этом, жутко злился, порывался прийти устроить разборки. В конечном итоге с этим человеком я рассталась, а БМ решил жить с нами - но ничего из этого не вышло, прожив несколько дней в идиллии, мы разругались и он свалил.

И так продолжалось несколько лет.

После развода мне было, конечно, тяжело, и я много о чем его просила,  зависела от его алиментов.

Затем я сменила профессию, стала хорошо зарабатывать.

Здесь пишут о том, что если станешь финансово независимой, то БМ, может, посмотрит на тебя под другим углом, и прибежит к тебе. Ко мне БМ не прибежал. Более того, я не заметила, чтобы ко мне уважения ко мне прибавилось, он считает, что мне "просто подфартило с работой"©. Хотя, я и не ради него старалась, но тем не менее. Для меня вообще стало жутким стрессом осознание того, что деньги ничего не значат. Когда я сидела без денег, мне казалось, что если бы я зарабатывала много, все мои проблемы бы решились. Нет. Решились только финансовые проблемы, все остальные проблемы остались. Имей это в виду, когда начнешь подниматься на ноги.

В какой-то момент я поняла, что в моих отношениях с БМ ничего не изменится, я так и буду дальше ходить по кругу - и с БМ спать перестала. Я где-то внутри опасалась, что он станет меньше общаться с детьми, перестанет помогать (отвезти-привезти), в общем, я боялась сепарироваться. Но в конечном итоге, все это оказалось не так уж и страшно. Первое время он периодически наседал с предложениями секса, обижался на отказы, потом отстал. На данный момент он не заводит никаких разговоров о сексе и тп.

Алименты он давать не перестал. С детьми общается. Продолжает давать какие-то продукты, соленья, вот недавно съездил в деревню, привез нам картошку, овощи, молока деревенского. До этого несколько ячеек яиц домашних привез. Я делаю ремонт - помогал мне выбрать сантехнику, даже заносил на 5-ый этаж мои покупки (ванну, унитаз, рулон линолеума)... Возит по договоренности младшую раз в неделю на кружок (в этом году это бассейн). Так что могу тебе сказать, что если ты боишься отделиться - то бояться не нужно. 

Не стоит и говорить о том, что когда я перестала спать с ним - я стала чувствовать себя лучше, стала больше себя уважать. Это априорная вещь.

Хочется сказать о том, как вести себя с людьми такого типа, как твой и мой БМ (я думаю, что они похожи - в том, что не хотят ответственности и обязательств). В двух словах: оставить его в покое. Какую  закономерность я увидела четко со своим БМ: чем меньше на него наседаешь - тем он более покладистый. Это факт. Сейчас нам практически всегда удается мирно сосуществовать, я его не трогаю, он не трогает меня. Бывают, конечно, исключения, редкие срывы, но в целом, все быстро возвращается в стабильное русло.

Ты хочешь вернуть своего БМ, но возможно ли это? Скорее всего нет, ведь вы почему-то расстались, причем уже давно. На расстоянии БМ может казаться ничего себе человеком, может казаться, что он изменился, стал лучше, но по своему опыту я могу сказать, что в нашем возрасте люди меняются крайне редко, и что бесило тебя в этом человеке раньше, то продолжит бесить и дальше. В этом году, в январе, мы с БМ предприняли очередную попытку "сойтись", которая закончилась полным фиаско, ты можешь почитать это все в моей теме, если тебе будет интересно.

Моя история с БМ, к сожалению, так и не завершена - я все ещё  чувствую некоторую привязанность к нему и собственические чувства - конечно, не в той мере, что раньше, но все равно. Я предполагаю, что с его стороны ко мне есть нечто подобное. Может быть, это и нормально, ведь мы прожили 5 лет вместе и 8 лет общаемся, и у нас двое детей. Но другого мужчины у меня нет, так же как и нет женщины у БМ. Я думаю, что эта некоторая привязанность играет здесь какую-то роль.

Хочется тебе сказать, также, как и все форумчане, чтобы ты немедленно прекращала спать со своим БМ и оставляла только формальные отношения ради ребенка. Может быть, у тебя это получится лучше и быстрее, чем у меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.09.2018 в 17:56, Sleeeping_Sun сказал:

Мария, я в разводе со своим мужем уже 8 лет - во многом ситуация схожа, в каких-то моментах узнаю в тебе себя.

Несколько лет после развода я так же, как ты сейчас, беспрекословно встречалась со своим БМ, все как ты описываешь, он приезжал, ужинал тут с нами, ночевал, с сексом, конечно. Так же накидывался, чуть ли не на пороге. Потом уезжал..., был самый что ни на есть гостевой брак... Мне хотелось большего, хотелось сойтись снова, но он держал такую дистанцию, оправдываясь всякими причинами, типа у нас спать негде и тд....

Периодически мы ссорились и временно прекращали общение.

Поначалу я пыталась искать мужчин. Однажды у меня появился человек, который стал вхож в мой дом, я познакомила его с детьми, он ночевал у нас. БМ, узнав об этом, жутко злился, порывался прийти устроить разборки. В конечном итоге с этим человеком я рассталась, а БМ решил жить с нами - но ничего из этого не вышло, прожив несколько дней в идиллии, мы разругались и он свалил.

И так продолжалось несколько лет.

После развода мне было, конечно, тяжело, и я много о чем его просила,  зависела от его алиментов.

Затем я сменила профессию, стала хорошо зарабатывать.

Здесь пишут о том, что если станешь финансово независимой, то БМ, может, посмотрит на тебя под другим углом, и прибежит к тебе. Ко мне БМ не прибежал. Более того, я не заметила, чтобы ко мне уважения ко мне прибавилось, он считает, что мне "просто подфартило с работой"©. Хотя, я и не ради него старалась, но тем не менее. Для меня вообще стало жутким стрессом осознание того, что деньги ничего не значат. Когда я сидела без денег, мне казалось, что если бы я зарабатывала много, все мои проблемы бы решились. Нет. Решились только финансовые проблемы, все остальные проблемы остались. Имей это в виду, когда начнешь подниматься на ноги.

В какой-то момент я поняла, что в моих отношениях с БМ ничего не изменится, я так и буду дальше ходить по кругу - и с БМ спать перестала. Я где-то внутри опасалась, что он станет меньше общаться с детьми, перестанет помогать (отвезти-привезти), в общем, я боялась сепарироваться. Но в конечном итоге, все это оказалось не так уж и страшно. Первое время он периодически наседал с предложениями секса, обижался на отказы, потом отстал. На данный момент он не заводит никаких разговоров о сексе и тп.

Алименты он давать не перестал. С детьми общается. Продолжает давать какие-то продукты, соленья, вот недавно съездил в деревню, привез нам картошку, овощи, молока деревенского. До этого несколько ячеек яиц домашних привез. Я делаю ремонт - помогал мне выбрать сантехнику, даже заносил на 5-ый этаж мои покупки (ванну, унитаз, рулон линолеума)... Возит по договоренности младшую раз в неделю на кружок (в этом году это бассейн). Так что могу тебе сказать, что если ты боишься отделиться - то бояться не нужно. 

Не стоит и говорить о том, что когда я перестала спать с ним - я стала чувствовать себя лучше, стала больше себя уважать. Это априорная вещь.

Хочется сказать о том, как вести себя с людьми такого типа, как твой и мой БМ (я думаю, что они похожи - в том, что не хотят ответственности и обязательств). В двух словах: оставить его в покое. Какую  закономерность я увидела четко со своим БМ: чем меньше на него наседаешь - тем он более покладистый. Это факт. Сейчас нам практически всегда удается мирно сосуществовать, я его не трогаю, он не трогает меня. Бывают, конечно, исключения, редкие срывы, но в целом, все быстро возвращается в стабильное русло.

Ты хочешь вернуть своего БМ, но возможно ли это? Скорее всего нет, ведь вы почему-то расстались, причем уже давно. На расстоянии БМ может казаться ничего себе человеком, может казаться, что он изменился, стал лучше, но по своему опыту я могу сказать, что в нашем возрасте люди меняются крайне редко, и что бесило тебя в этом человеке раньше, то продолжит бесить и дальше. В этом году, в январе, мы с БМ предприняли очередную попытку "сойтись", которая закончилась полным фиаско, ты можешь почитать это все в моей теме, если тебе будет интересно.

Моя история с БМ, к сожалению, так и не завершена - я все ещё  чувствую некоторую привязанность к нему и собственические чувства - конечно, не в той мере, что раньше, но все равно. Я предполагаю, что с его стороны ко мне есть нечто подобное. Может быть, это и нормально, ведь мы прожили 5 лет вместе и 8 лет общаемся, и у нас двое детей. Но другого мужчины у меня нет, так же как и нет женщины у БМ. Я думаю, что эта некоторая привязанность играет здесь какую-то роль.

Хочется тебе сказать, также, как и все форумчане, чтобы ты немедленно прекращала спать со своим БМ и оставляла только формальные отношения ради ребенка. Может быть, у тебя это получится лучше и быстрее, чем у меня.

Спасибо, что рассказала мне свою историю. На самом деле, таких историй не мало! 

У вас с БМ, думаю, не все так плохо. Он приезжает регулярно, заботится о вас, даже в кружки возит (!) 

Я думаю, он тебя в е еще любит. У мужчин любовь в поступках выражается. Ведь он даже пытался вернуться! Тут все зависит от вас ОБОИХ! Шансы на возвращение есть всегда, можно тысячу раз пробовать (было бы желание). 

Думаю, что улучшение карьеры и и занятие своими хобби не сильно влияют на его оценку тебя. Хотя это и идет в плюс, несомненно. Но не это главное. Главное, как ты выглядишь, как ты относишься к нему и насколько хорошо занимаешься сексом:) то есть насколько ему комфортно рядом с тобой и детками.

Ты не отпускай его, если он тебе действительно нужен. Я думаю, он никуда от тебя не денется. Я своего тоже не отпущу. 

Но и зацикливаться на них не надо. Жизнь она ведь не только из мужиков состоит!;)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
‎16‎.‎09‎.‎2018 в 19:49, Мария121 сказал:

Спасибо за совет! Но если чуть конкретнее: давать секс или нет? И вообще как с ним общаться? 

Не поняла видимо ни слова из написанного ) 

 

Вот тут

2 часа назад, Мария121 сказал:

Я своего тоже не отпущу.

Как ты его собираешься не отпускать?

Тем что будешь давать лёгкий секс? 

Да это может удерживать мужика возле. Любовь к халяве. 

Такая лайтовая семья без отягощающих обстоятельств.

Но это всё до поры, пока и если он вдруг не окажется нужным какой-то другой тёлке, которая даст больше. Даст страсть, азарт. Зацепит. 

Не факт что это случится с ним, но может. 

Но и ты большего не получишь - всегда придётся держать на таком поводке длинном. 

 

Тут нет простых инструкций. Тут надо работать над собой. Меняться. 

Мужик сам сейчас от связи с тобой портится - он ленится. Он цепляется за простой и доступный вариант. Он деградирует. Как волк которого делают домашним каждое утро наваливая ему мяса у порога. Который разучивается от этого охотится, теряет силу, покидает лес и становится жирным и привязанным к одной точке с халявным источником пищи ) 

Мужик за такое не может любить. За то что ему на халяву мясца подваливают. Он будет ходить к тебе и жрать. И всё. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Пэ^ сказал:

Не поняла видимо ни слова из написанного ) 

 

Вот тут

Как ты его собираешься не отпускать?

Тем что будешь давать лёгкий секс? 

Да это может удерживать мужика возле. Любовь к халяве. 

Такая лайтовая семья без отягощающих обстоятельств.

Но это всё до поры, пока и если он вдруг не окажется нужным какой-то другой тёлке, которая даст больше. Даст страсть, азарт. Зацепит. 

Не факт что это случится с ним, но может. 

Но и ты большего не получишь - всегда придётся держать на таком поводке длинном. 

 

Тут нет простых инструкций. Тут надо работать над собой. Меняться. 

Мужик сам сейчас от связи с тобой портится - он ленится. Он цепляется за простой и доступный вариант. Он деградирует. Как волк которого делают домашним каждое утро наваливая ему мяса у порога. Который разучивается от этого охотится, теряет силу, покидает лес и становится жирным и привязанным к одной точке с халявным источником пищи ) 

Мужик за такое не может любить. За то что ему на халяву мясца подваливают. Он будет ходить к тебе и жрать. И всё. 

Да. Согласна 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Мария121 сказал:

Спасибо, что рассказала мне свою историю. На самом деле, таких историй не мало! 

У вас с БМ, думаю, не все так плохо. Он приезжает регулярно, заботится о вас, даже в кружки возит (!) 

Я думаю, он тебя в е еще любит. У мужчин любовь в поступках выражается. Ведь он даже пытался вернуться! Тут все зависит от вас ОБОИХ! Шансы на возвращение есть всегда, можно тысячу раз пробовать (было бы желание). 

Думаю, что улучшение карьеры и и занятие своими хобби не сильно влияют на его оценку тебя. Хотя это и идет в плюс, несомненно. Но не это главное. Главное, как ты выглядишь, как ты относишься к нему и насколько хорошо занимаешься сексом:) то есть насколько ему комфортно рядом с тобой и детками.

Ты не отпускай его, если он тебе действительно нужен. Я думаю, он никуда от тебя не денется. Я своего тоже не отпущу. 

Но и зацикливаться на них не надо. Жизнь она ведь не только из мужиков состоит!;)

 

 

Я тебе пыталась наоборот сказать, что нет смысла пытаться возвращать или возвращаться - тем более, когда прошло столько лет. 

БМ я держать возле себя не стараюсь, наоборот, стараюсь держать дистанцию - иначе не получается сосуществовать спокойно.

Что я вынесла из своей истории, это то, что, если после развода БМ пытается поддерживать с БЖ такой вот "гостевой брак" - надо это прекращать сразу же. Мне жаль, что я поняла это только спустя несколько лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот какая по сути несправедливость, да? Две одинаковые любящие женщины, которые вперлись в своих мужиков, привыкли к ним и ничего им не надо слаще морковки...а ведь мужички так себе, не уважают ни себя, ни женщин. Но нет, именно их будут ждать эти бедные самки, просто потому что страшно вылезать из своей привычной конуры, просто потому, что ничего другого лучше они не в состоянии встретить и потянуть. Но ласки и заботы хочется каждый день. Терепения, выдержки и гордости хватает до первых мыслей, что "папа придет и возьмет меня у порога". Это наркозависимость. Это правильно подобраная смесь дури, от которой штырит как надо и не хочется пробовать что-то другое. 

Жалко вас девки, хорошие вы, приласкать вас надо. Ох как надо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Старомодный сказал:

Вот какая по сути несправедливость, да? Две одинаковые любящие женщины, которые вперлись в своих мужиков, привыкли к ним и ничего им не надо слаще морковки...а ведь мужички так себе, не уважают ни себя, ни женщин. Но нет, именно их будут ждать эти бедные самки, просто потому что страшно вылезать из своей привычной конуры, просто потому, что ничего другого лучше они не в состоянии встретить и потянуть. Но ласки и заботы хочется каждый день. Терепения, выдержки и гордости хватает до первых мыслей, что "папа придет и возьмет меня у порога". Это наркозависимость. Это правильно подобраная смесь дури, от которой штырит как надо и не хочется пробовать что-то другое. 

Жалко вас девки, хорошие вы, приласкать вас надо. Ох как надо)

Такая ситуация потому возникла, что все-таки худо-бедно, но мой БМ старается заботиться и поддерживает и морально и материально нас с сыном. И к тому же он мой лучший друг (думаю, как и я у него) и просто не чужой мне человек. Это ВЗАИМНАЯ зависимость нас обоих. Хотя, не говорю, что это правильно или нормально. Но сколько я ни пыталась знакомиться ни на сайтах знакомств, ни в реале никто не стремиться так же заботиться или хотя бы показать свои серьезные намерения в отношении меня. Всем подавай только секс без обязательств! Я ни к одному их тех, с кем общаюсь на сайте знакомств, не могу обратиться за помощью или попросить сходить со мной, к примеру, на концерт моей любимой группы Би-2;)) Они просто не хотят ни копейки вкладываться или делать приятное кому-то просто так. За будущее развитие отношений. Это печально. Хотя внешность моя повыше среднего. Женственная, стмпатичная, высокая и стройная (в меру) блондинка с голубыми глазами и пухлыми губами. :)Слышу часто комплименты. Но на этом все и заканчивается. Я не нужна никому! А БМ в любое время дня и ночи прилетит, если у меня что случится.

ПС: Пробовать новенькое хочется и пробовала много раз. Но толку то... 

Старомодный поднял настроение, пока я тут на работе  тружусь!:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Sleeeping_Sun сказал:

Я тебе пыталась наоборот сказать, что нет смысла пытаться возвращать или возвращаться - тем более, когда прошло столько лет. 

БМ я держать возле себя не стараюсь, наоборот, стараюсь держать дистанцию - иначе не получается сосуществовать спокойно.

Что я вынесла из своей истории, это то, что, если после развода БМ пытается поддерживать с БЖ такой вот "гостевой брак" - надо это прекращать сразу же. Мне жаль, что я поняла это только спустя несколько лет.

Прекращать  гостевой брак для чего? Какая конечная цель этой затеи лично для тебя? Ты считаешь, что так он быстрее вернется сам и ваши отношения станут лучше?

Или так ты быстрее от него отстранишься и тогда тебе легче будет на думать о нем и начать новые отношения? 

Это правда, что новые отношения так легко начать и они будут глубже и серьезнее, чем с БМ

У меня после развода были отношения. И не одни... далеко не одни. Но никто БМ так и не затмил, к сожалению.(((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария, гостевой брак надо прекращать, потому что никакого смысла для женщины в нем нет. Какой смысл в недоотношениях?  Тебе же Пэ все выше расписал.

Если бы я не была дурой 8 лет назад, то обрубила бы все с концом раз и навсегда (тем более, что ушла от него сама), уверена, что сейчас бы не сидела одна.

Мне не надо, чтобы БМ возвращался, я же написала..., может, я не совсем понятно изъясняюсь,  я не знаю. Мы пытались сойтись обратно за эти годы не раз, ничего хорошего не вышло. Даже тогда, когда я ещё что-то к нему испытывала и хотела, чтобы он с нами был.

БМ-а я не люблю уже давно, и о нем не думаю. Равно как и он меня. Я его не держу рядом, мы общаемся, потому что нас связывают дети. Общаемся последние пару лет формально (не считая этого дурацкого эпизода с попыткой сойтись  в начале этого года). Ты тему мою почитай, а то у тебя, похоже, какое-то неверное представление о моих отношениях с БМ.

Отношения мне было легче начать после развода, когда ещё была молода, и хотелось мужчину рядом. Сейчас мне очень сложно начать новые отношения, но это совсем не потому, что я не могу забыть БМ, нет же. Совсем наоборот. На данный момент я уже привыкла жить одна, полагаться на себя, моя жизнь расписана между работой, бытом и детьми, и вклинить туда кого-то я не могу и не хочу. И немалую роль в этом всем как раз сыграло то, что я поддерживала столько лет это вялотекущее СО с БМ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Sleeeping_Sun сказал:

Мария, гостевой брак надо прекращать, потому что никакого смысла для женщины в нем нет. Какой смысл в недоотношениях?  

БМ-а я не люблю уже давно, и о нем не думаю. Равно как и он меня. Я его не держу рядом, мы общаемся, потому что нас связывают дети. Общаемся последние пару лет формально (не считая этого дурацкого эпизода с попыткой сойтись  в начале этого года). Ты тему мою почитай, а то у тебя, похоже, какое-то неверное представление о моих отношениях с БМ

Отношения мне было легче начать после развода, когда ещё была молода, и хотелось мужчину рядом. Сейчас мне очень сложно начать новые отношения, но это совсем не потому, что я не могу забыть БМ, нет же. Совсем наоборот. На данный момент я уже привыкла жить одна, полагаться на себя, моя жизнь расписана между работой, бытом и детьми, и вклинить туда кого-то я не могу и не хочу. И немалую роль в этом всем как раз сыграло то, что я поддерживала столько лет это вялотекущее СО с БМ

Сколько самообмана бедной разочарованной уставшей от одиночества женщины. Не могу сдержать слез. И это не ирония..

Сколько противоречий...я его не люблю и не думаю о нем давно, кроме дурацкого эпизода сойтись в начале ЭТОГО года...

Не хочу никого вклинивать в мою жизнь( читай - кроме БМ). Привыкла все делать сама, сублимировалась, загрузила себя бытом и работой. Но появись на горизонте ненавистный БМ и будут очередные "дурацкие эпизоды". Ну нет никого лучше чем он... 

Зачем нужны недоотношения?  Да потому что других нет и не будет...никаких...совсем! В молодости не воспользовалась шансом сбежать, так теперь это вообще - мишен импоссибл. Только никуда бы ты и в молодости не сбежала, потому как втюрилась ты в него и влипла по самые гланды... нормальных мужиков, которые готовы брать у порога и помогать при этом для рсп найти так же легко как айсберг в пустыне сахара...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, надо перестать с ним спать, раз не хочет с вами быть. Это итак с вашей стороны шаг, что предложили сьехаться.

Счет предъявлять больше не стоит за прошлые "услуги", может оценить по низкому тарифу:)

Во-вторых, разве работа секретарши предел мечтаний? Можно ведь и пройти курсы переквалификации и заняться чем-то более интеллектуальным, может и зарплата станет выше, не будете с разинутым ртом сидеть как птенец в гнезде. Там и отстранитесь

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.09.2018 в 04:13, Lyutik сказал:

Во-первых, надо перестать с ним спать, раз не хочет с вами быть. Это итак с вашей стороны шаг, что предложили сьехаться.

Счет предъявлять больше не стоит за прошлые "услуги", может оценить по низкому тарифу:)

Во-вторых, разве работа секретарши предел мечтаний? Можно ведь и пройти курсы переквалификации и заняться чем-то более интеллектуальным, может и зарплата станет выше, не будете с разинутым ртом сидеть как птенец в гнезде. Там и отстранитесь

 

Отстранюсь и останусь гордая и одинокая?)) А будущая невеста  Моего БМ скажет мне спасибо, что я ей на блюде его отдала и саму себя обеспечиваю. Себя и нашего с ним ребенка. И мне ничего не надо. Я самодостаточная, самоудовлетворяющаяся, Зато гордая и независимая, одинокая женщина. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария, но ведь понятно, что если БМ живет с вами "гостевым браком", значит, он не хочет возвращаться. А если все это длится уже 5 лет, то значит, это и не изменится. Тут не на что надеяться.

По сути , ведь вы и так сама по себе. Он рядом только тогда, когда ему удобно.

Вы зря тешите себя иллюзиями, что ваша связь с ним препятствует ему завести новые отношения. Он может перестать приходить в любой момент - просто появится когда-нибудь та, с которой он захочет быть, в отличие от Вас. Просто представьте себе хотя бы на минуту, что вы будете чувствовать в этот момент, осознавая, что отдали на эти недоотношения всю свою молодость и всю зрелость, а он ушел, и ведь Вам даже нечего ему предъявить, так как ваш брак был завершен многие годы назад.

Вы саркастично пишете об одиночестве - но ответьте себе честно, разве сейчас вы не одиноки? Я прекрасно помню это тоскливое чувство, когда тебе кажется, что все хорошо, но БМ все равно, после проведенной ночи уходит. Это очень разрушающее чувство. Уничижающее. Оно не оставляет ни капли от чувства собственного достоинства. Вы знаете, в последние годы моих встреч с БМ моя старшая дочь была против того, чтобы БМ вот так рандомно приходил и ночевал у нас, исчезая на неопределенный срок поутру. Я полагаю, она больше знала о чувстве собственного достоинства, чем я сама. И мне было перед ней стыдно в такие моменты, стыдно за свою слабость и безволие.

Вы начали сопротивляться мнению форумчан - это видно по вашим постам. Все потому, что вы безумно боитесь отлепиться от своего БМ-а. Но как бы вы ни сопротивлялись, факт остается фактом: эти отношения ни к чему хорошему вас не приведут. Когда-нибудь, хоть, может быть, и не сейчас, но вам придется это признать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Sleeeping_Sun сказал:

Мария, но ведь понятно, что если БМ живет с вами "гостевым браком", значит, он не хочет возвращаться. А если все это длится уже 5 лет, то значит, это и не изменится. Тут не на что надеяться.

По сути , ведь вы и так сама по себе. Он рядом только тогда, когда ему удобно.

Вы зря тешите себя иллюзиями, что ваша связь с ним препятствует ему завести новые отношения. Он может перестать приходить в любой момент - просто появится когда-нибудь та, с которой он захочет быть, в отличие от Вас. Просто представьте себе хотя бы на минуту, что вы будете чувствовать в этот момент, осознавая, что отдали на эти недоотношения всю свою молодость и всю зрелость, а он ушел, и ведь Вам даже нечего ему предъявить, так как ваш брак был завершен многие годы назад.

Вы саркастично пишете об одиночестве - но ответьте себе честно, разве сейчас вы не одиноки? Я прекрасно помню это тоскливое чувство, когда тебе кажется, что все хорошо, но БМ все равно, после проведенной ночи уходит. Это очень разрушающее чувство. Уничижающее. Оно не оставляет ни капли от чувства собственного достоинства. Вы знаете, в последние годы моих встреч с БМ моя старшая дочь была против того, чтобы БМ вот так рандомно приходил и ночевал у нас, исчезая на неопределенный срок поутру. Я полагаю, она больше знала о чувстве собственного достоинства, чем я сама. И мне было перед ней стыдно в такие моменты, стыдно за свою слабость и безволие.

Вы начали сопротивляться мнению форумчан - это видно по вашим постам. Все потому, что вы безумно боитесь отлепиться от своего БМ-а. Но как бы вы ни сопротивлялись, факт остается фактом: эти отношения ни к чему хорошему вас не приведут. Когда-нибудь, хоть, может быть, и не сейчас, но вам придется это признать.

Вы правы. Я и сама чувствую, что нужно отлепиться. Он приезжает ко мне и говорит, что любит и скучал. А на утро уезжает в ту свою жизнь, где мне нет места и будто не было ничего вечером и ночью... Он живет сам по себе, не интересуясь моими делами и моей жизнью. Только изредка звонит сыну спросить, какие отметки поручил в школе. А недели через 1.5-2 опять начинает активно писать и интересоваться мною. И предлагает довезти меня с работы до дома. Потому что знает, что секс обломится. А он же "соскучился"!))) А потом на утро опять холодный. Дежурный поцелуй и пока! И все повторяется по кругу... опять проходят 2 недели и опять он начинает маячить. Навязывется иногда даже, что приедет сегодня (видимо, яй..а опухают). А я даже не знаю, хочу ли его и хочу ли его видеть вообще. Но он приезжает и сын радуется. И я вижу радость и у папы в глазах. И становится все как будто как раньше. И все хорошо... Будто мы и не в разводе. И папа просто уезжал на работу.... 

Я не могу относиться к не у как к чужому видимо еще потому, что он никого не нашел еще. И приезжает  ко мне. Вроде бы как мой. И я иногда позволяют себе выражать свои чувства и прыгаю к нему на шею, обнимаю. А он берет меня на руки и поднимает или на колени садит. Целует-обнимает. Чувствуется, что соскучился. 

Но иногда я настраиваю себя, что это только кажущиеся отношения. Иллюзия. И он мне больше НИКТО. И я не должна встречать его как мужа. И в те дни я холодная и отстранененна. А он все так же лезет с поцелуями. Но быть холодной мне лично проще. Тогда я и мысленно от него отстраняюсь. И мне так легче, когда он уезжает утром. И я не даю секс. Так, действительно, легче. А он недоумевает. 

Думаю, тут еще дело в том, что пока он не найдет другую и не сравнит меня с ней, он точно не вернется.

Он очень хочет именно ДРУГУЮ женщину, другие отношения, другую жизнь! И пока он это не осуществит (конечно, тогда уже будет поздно! Но он то думает, что сможет всегда вернуться ко мне при любом раскладе!) это, он не успокоится!!! Вот, в чем весь секрет!  Это план его жизни - найти другую жизнь и другую семью создать (В идеале)! Или хотя бы сравнить меня с ней, перебраться. А вернуться со спокойной душой к нам (или остаться там...). 

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз в две недели.. Даже к любовницам в 5 раз чаще ходят. Пипец.... жёстко обломать, не давать. Только сын и вечный холод в интиме. Сам подумает то, что надо. Пристроился хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть хорошая книга Юлии Рублевой на эту тему "Девочка и пустыня". Ситуация, описанная в ней, очень напоминает то, что происходит у вас. В конце героиня вырулила.

https://www.litmir.me/bd/?b=111268

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Мария121 сказал:

Отстранюсь и останусь гордая и одинокая?)) А будущая невеста  Моего БМ скажет мне спасибо, что я ей на блюде его отдала и саму себя обеспечиваю. Себя и нашего с ним ребенка. И мне ничего не надо. Я самодостаточная, самоудовлетворяющаяся, Зато гордая и независимая, одинокая женщина. )

Штааа?)))

Самодостаточная, гордая и независимая - не сидит не ждет своего бм, не просит денег за секс, обеспечивает себя сама полностью. Одинокая вот - да, единственное слово, в котором есть правда..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.09.2018 в 23:34, Мария121 сказал:

Вы правы. Я и сама чувствую, что нужно отлепиться. Он приезжает ко мне и говорит, что любит и скучал. А на утро уезжает в ту свою жизнь, где мне нет места и будто не было ничего вечером и ночью... Он живет сам по себе, не интересуясь моими делами и моей жизнью. Только изредка звонит сыну спросить, какие отметки поручил в школе. А недели через 1.5-2 опять начинает активно писать и интересоваться мною. И предлагает довезти меня с работы до дома. Потому что знает, что секс обломится. А он же "соскучился"!))) А потом на утро опять холодный. Дежурный поцелуй и пока! И все повторяется по кругу... опять проходят 2 недели и опять он начинает маячить. Навязывется иногда даже, что приедет сегодня (видимо, яй..а опухают). А я даже не знаю, хочу ли его и хочу ли его видеть вообще. Но он приезжает и сын радуется. И я вижу радость и у папы в глазах. И становится все как будто как раньше. И все хорошо... Будто мы и не в разводе. И папа просто уезжал на работу.... 

Я не могу относиться к не у как к чужому видимо еще потому, что он никого не нашел еще. И приезжает  ко мне. Вроде бы как мой. И я иногда позволяют себе выражать свои чувства и прыгаю к нему на шею, обнимаю. А он берет меня на руки и поднимает или на колени садит. Целует-обнимает. Чувствуется, что соскучился. 

Но иногда я настраиваю себя, что это только кажущиеся отношения. Иллюзия. И он мне больше НИКТО. И я не должна встречать его как мужа. И в те дни я холодная и отстранененна. А он все так же лезет с поцелуями. Но быть холодной мне лично проще. Тогда я и мысленно от него отстраняюсь. И мне так легче, когда он уезжает утром. И я не даю секс. Так, действительно, легче. А он недоумевает. 

Думаю, тут еще дело в том, что пока он не найдет другую и не сравнит меня с ней, он точно не вернется.

Он очень хочет именно ДРУГУЮ женщину, другие отношения, другую жизнь! И пока он это не осуществит (конечно, тогда уже будет поздно! Но он то думает, что сможет всегда вернуться ко мне при любом раскладе!) это, он не успокоится!!! Вот, в чем весь секрет!  Это план его жизни - найти другую жизнь и другую семью создать (В идеале)! Или хотя бы сравнить меня с ней, перебраться. А вернуться со спокойной душой к нам (или остаться там...). 

:)

Открою тебе маленький секрет, он и был тебе никто, ты и раньше была в иллюзиях. И отношения были кажущимися. И таких пар чуть ли не каждая первая. Обязательно кто-то лукавит, кто-то себе на уме. Гармония между мужчиной и женщиной конечно, порой, бывает...в кино правда) А в жизни...это два абсолютно разных индивида и ничего общего между ними нет, кроме периодического гормонального взрыва и невыносимой тяги друг к другу, как у наркоманов...потом еще и ребенок связывает, маячит перед глазами и оправдывает все эти приятные эпизоды совместного приема наркоты) И соответственно, задача обоих, чтоб подольше и посильнее штырило.И тут уж любые методы хороши. Кто-то уважает друг друга (делает вид). Кто-то дерется, бьет посуду, а кто-то уходит. Выжидает пару недель обоюдную аццкую ломку, чтоб потом с чувством принять очередную дозу и улететь в космос. И самое главное, на мой взгляд, что обоих колбасило как надо и в равной степени. Кто-то конечно может соскочить, пересесть на другую дурь, обломив себе и другому весь кайф, но слишком часто она уже так не вставляет. Ну заставьте героинщика перейти на анашу. Будет ему в кайф?) 

Вот и решайте девки насколько вас штырит и есть ли желание кайфовать дальше, либо перейти на что-то иное, либо вообще  соскочить и начать кайфовать от ломки как мазохист (тоже выбор)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Старомодный сказал:

Открою тебе маленький секрет, он и был тебе никто, ты и раньше была в иллюзиях. И отношения были кажущимися. И таких пар чуть ли не каждая первая. Обязательно кто-то лукавит, кто-то себе на уме. Гармония между мужчиной и женщиной конечно, порой, бывает...в кино правда) А в жизни...это два абсолютно разных индивида и ничего общего между ними нет, кроме периодического гормонального взрыва и невыносимой тяги друг к другу, как у наркоманов...потом еще и ребенок связывает, маячит перед глазами и оправдывает все эти приятные эпизоды совместного приема наркоты) И соответственно, задача обоих, чтоб подольше и посильнее штырило.И тут уж любые методы хороши. Кто-то уважает друг друга (делает вид). Кто-то дерется, бьет посуду, а кто-то уходит. Выжидает пару недель обоюдную аццкую ломку, чтоб потом с чувством принять очередную дозу и улететь в космос. И самое главное, на мой взгляд, что обоих колбасило как надо и в равной степени. Кто-то конечно может соскочить, пересесть на другую дурь, обломив себе и другому весь кайф, но слишком часто она уже так не вставляет. Ну заставьте героинщика перейти на анашу. Будет ему в кайф?) 

Вот и решайте девки насколько вас штырит и есть ли желание кайфовать дальше, либо перейти на что-то иное, либо вообще  соскочить и начать кайфовать от ломки как мазохист (тоже выбор)

Интересно...:))) Тут привычка играет немаловажную роль. Куда эту привычку засунуть, пока не придумала!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Сестра Хаос сказал:

Есть хорошая книга Юлии Рублевой на эту тему "Девочка и пустыня". Ситуация, описанная в ней, очень напоминает то, что происходит у вас. В конце героиня вырулила.

https://www.litmir.me/bd/?b=111268

Интересная книга. Дочитываю уже. На мой взгляд, она немного похожа на сказку. В ней хорошо описаны чувства и эмоции героини, но КАК она с ними боролась, не слишком раскрыто. Но там есть замечательная история про бывшего пьяного мужа и геморрой!:))) Это заставило меня посмотреть на все под другим углом!:)

Спасибо!

22.09.2018 в 01:06, Trulala сказал:

Раз в две недели.. Даже к любовницам в 5 раз чаще ходят. Пипец.... жёстко обломать, не давать. Только сын и вечный холод в интиме. Сам подумает то, что надо. Пристроился хорошо.

Да уж... Вы правы. Только жесткие отказы и холод я пробовала довольно продолжительное время. Не очень помогло. Наверно, надо не так жестко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Мария121 сказал:

 

Да уж... Вы правы. Только жесткие отказы и холод я пробовала довольно продолжительное время. Не очень помогло. Наверно, надо не так жестко.

Ты неконсеквентна. Поэтому не помогло. Понимаю, секс нужен и тебе. Но ты же не можешь расслабиться, жить и получать удовольствие от того, что есть. Значит надо решить раз и навсегда и идти к переменам. Или не ныть о своей тяжкой судьбе. А туда-сюда не получится, и всерьёз никто не воспримет. Само собой тоже не рассосётся. Не решишь ты, решат за тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Trulala сказал:

неконсеквентна

Боже мой, сколько новых слов я тут выучила уже;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Мария121 сказал:

Боже мой, сколько новых слов я тут выучила уже;)

Как оказалось, слово довольно старое. Но я, каюсь, из другого языка его приобрела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 9/15/2018 at 11:22 AM, Мария121 said:

купила пиццу, потом посмотрели  телек, посидели, поговорили ни о чем и я отправила его спать к сыну в комнату. Он, конечно, приставал с поцелуями-обьятьями, но я мягко уклонялась (сказала, что не сплю с мужчинами, которые ищут других женщин!). Фууух,  еле выстояла! Потом даже заперла на ночь свою комнату на ключ от него. В понедельник сауна...

Дура-баба. Денег даёт , дети есть, ни к чему не обвязывает , секс есть, гвоздь некому забить? 

Отпусти ситуацию , наслаждайся.

 

возьми его на на ревности, в следующий раз когда прийдет, сьэбись на свидание и не ночуй дома

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Конд сказал:

Дура-баба. Денег даёт , дети есть, ни к чему не обвязывает , секс есть, гвоздь некому забить? 

Отпусти ситуацию , наслаждайся.

 

возьми его на на ревности, в следующий раз когда прийдет, сьэбись на свидание и не ночуй дома

И на этом ее наслаждение накроется окончательно. Он ведь ходит к ней потому, что она все еще его, целиком и полностью...Но это неплохой способ от него избавиться, главное, чтоб это не был поход к подружке на ночь. Потому как из всех перечисленных мной способов получения кайфа - ломка от отсутствия чего бы то ни было в ее жизни, то бишь кайф мазохиста, на мой взгляд самый сомнительный и непопулярный. Но ей видней конечно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Конд сказал:

Пофиг к кому - телефон выключить 

 

Это билет в один конец. Есть смысл ходить только к качественному и перспективному самцу...Менять одну дурь на другую надо с условием, что последняя будет штырить еще круче...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 minutes ago, Старомодный said:

Это билет в один конец. Есть смысл ходить только к качественному и перспективному самцу...Менять одну дурь на другую надо с условием, что последняя будет штырить еще круче...

У тетки все хорошо - кого она хочет, тот и трахает. Мужику перспективу надо обрушить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема старая,как мир половых отношений.

Девочки спят с плохишами,потому что плохиши дают массу эмоций,хотя наперед знают,что с таким в обществе не покажешься,сумку он не будет носить и вообще на роль примерного ухажера никак не тянет. Ярковыраженное Впр поведение,которое присуще обычно особам молодым и не зрелым,не отягощенным опытом и самодостаточностью.

"Помогите от него остраниться!" - Помогаю. Избавься от инфантильности и произведи эмоциональное тождественное замещение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.09.2018 в 17:33, Мария121 сказал:

Да уж... Вы правы. Только жесткие отказы и холод я пробовала довольно продолжительное время. Не очень помогло. Наверно, надо не так жестко

Тебе просто надо изменить свое отношение к ситуации.) Половина детей своих отцов даже не знают, а той БМ выруливает, выжимает все возможное из вашего развода.. в смысле минимизации морального ущерба для ребенка. ЦЕНИ это, а не пытайся как прежде тянуть одеяло на себя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.09.2018 в 21:55, Конд сказал:

У тетки все хорошо - кого она хочет, тот и трахает. Мужику перспективу надо обрушить

Тетка?))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.09.2018 в 21:36, Старомодный сказал:

И на этом ее наслаждение накроется окончательно. Он ведь ходит к ней потому, что она все еще его, целиком и полностью...Но это неплохой способ от него избавиться, главное, чтоб это не был поход к подружке на ночь. Потому как из всех перечисленных мной способов получения кайфа - ломка от отсутствия чего бы то ни было в ее жизни, то бишь кайф мазохиста, на мой взгляд самый сомнительный и непопулярный. Но ей видней конечно)

Я прошлый новый год без него отмечала (типа с подругами)! 

БМ меня к этим "подругам" еще и довез сам. И всю дорогу спрашивал, что за подруги и где я буду? Он очень не хотел меня отпускать. Чувствовал, видимо...

А я ехала к парню:))) 

И ниче, после Нового года все отлично у нас с БМ, как и было. Никаких разборок. Потому что мы же разведены!:))

15 часов назад, vadim12 сказал:

Тебе просто надо изменить свое отношение к ситуации.) Половина детей своих отцов даже не знают, а той БМ выруливает, выжимает все возможное из вашего развода.. в смысле минимизации морального ущерба для ребенка. ЦЕНИ это, а не пытайся как прежде тянуть одеяло на себя. 

В последние несколько месяцев с сыном все меньше и меньше обещается. Раньше звонил чуть ли не через день. Возил его на борьбу и т д. А сейчас е нам приезжает раз в 2 недели. А звонит и того реже.

Расслабился, потому что я стала давать секс. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, vadim12 сказал:

Тебе просто надо изменить свое отношение к ситуации.) Половина детей своих отцов даже не знают, а той БМ выруливает, выжимает все возможное из вашего развода.. в смысле минимизации морального ущерба для ребенка. ЦЕНИ это, а не пытайся как прежде тянуть одеяло на себя. 

Ну

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.09.2018 в 10:56, Зеленый ниндзя сказал:

Проблема старая,как мир половых отношений.

Девочки спят с плохишами,потому что плохиши дают массу эмоций,хотя наперед знают,что с таким в обществе не покажешься,сумку он не будет носить и вообще на роль примерного ухажера никак не тянет. Ярковыраженное Впр поведение,которое присуще обычно особам молодым и не зрелым,не отягощенным опытом и самодостаточностью.

"Помогите от него остраниться!" - Помогаю. Избавься от инфантильности и произведи эмоциональное тождественное замещение.

Да где же водятся эти мужчины,  способные стать "тождественным замещением"? :))

Все только либо на 1-2 раза секс ищут, либо женатые, ищущие любовницу за деньги. Или моральные уроды какие-нибудь.

23.09.2018 в 21:55, Конд сказал:

У тетки все хорошо - кого она хочет, тот и трахает. Мужику перспективу надо обрушить

Да не особо я его и хочу. Просто он как родной уже. 11 лет мы знаем друг друга. Привыкла блин. И сама не рада. Хотя, есть мужчины и получше в плане секса. Но они чужие... не те... А он родной. В этом и проблема!

23.09.2018 в 21:41, Старомодный сказал:

Это билет в один конец. Есть смысл ходить только к качественному и перспективному самцу...Менять одну дурь на другую надо с условием, что последняя будет штырить еще круче...

Где найти нормального мужчину?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Мария121 сказал:

БМ меня к этим "подругам" еще и довез сам. И всю дорогу спрашивал, что за подруги и где я буду? Он очень не хотел меня отпускать. Чувствовал, видимо...

А я ехала к парню:))) 

Я смотрю тебе это прям кайф доставляет. Заставить БМ тебя отвезти к новому хахалю. Следующий раз заставь его сидеть рядом и смотреть как вы друг друга "обожаете". 

Моя бывшая обожала мне изменять именно тогда когда я возвращался из командировок и был в городе. Чтоб адреналинило посильней, чтоб кайфануть круче и заодно отомстить за все.

Не хочешь попробовать МЖМ? Или 12Мж?? Может начнешь таки себя уважать, а заодно и БМа??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Мария121 сказал:

Да не особо я его и хочу. Просто он как родной уже. 11 лет мы знаем друг друга. Привыкла блин. И сама не рада. Хотя, есть мужчины и получше в плане секса. Но они чужие... не те... А он родной. В этом и проблема!

Где найти нормального мужчину?:)

В том то и беда. Смесь дури (запахи, звуки, биополе и прочее) - это то, с чего наркоману чаще всего не под силу соскочить. Все будет не то, не так...Чем дольше по времени принимала эту дурь, тем сложнее перейти на другую.

И ты знаешь, секс сексом, а есть такое понятие как родное тело как раз. Просто прижимаешься к нему и таешь. Даже и возбуждения нет, а ты таешь...родное)

Нормальных много. Но тебя нормальный не устроит...Тебе нужно, чтоб крышу сорвало напрочь...Тебе нужна серьезная дурь, чтоб штырило еще круче чем когда-либо...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мария121 сказал:

Расслабился, потому что я стала давать секс. 

Да не.. устал от выноса мозга и претензий 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Мария121 сказал:
23.09.2018 в 21:41, Старомодный сказал:

Это билет в один конец. Есть смысл ходить только к качественному и перспективному самцу...Менять одну дурь на другую надо с условием, что последняя будет штырить еще круче...

Где найти нормального мужчину?:)

Вообще, посыл его сообщения был другой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.09.2018 в 00:41, Мария121 сказал:

Ps: говорит, что любит. Но разве это любовь, когда даже видеть рядом меня с собой каждый день не хочет??

Причину развода опиши? И кто инициатор был?

12.09.2018 в 03:41, Мария121 сказал:

А что хорошего? Какой пример семьи мы подаем сыну? И я сама страдаю. Я не получаю как его жена всего, чего должна. Его нет рядом, когда очень нужно. И мой статус не понятен. Кто я ему??

И все это до поры до времени. 

Потом найдет другую. И растворится... 

Что тебя больше пугает - что он трахает тебя или что он может перестать это делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Старомодный сказал:

Я смотрю тебе это прям кайф доставляет. Заставить БМ тебя отвезти к новому хахалю. Следующий раз заставь его сидеть рядом и смотреть как вы друг друга "обожаете". 

Моя бывшая обожала мне изменять именно тогда когда я возвращался из командировок и был в городе. Чтоб адреналинило посильней, чтоб кайфануть круче и заодно отомстить за все.

Не хочешь попробовать МЖМ? Или 12Мж?? Может начнешь таки себя уважать, а заодно и БМа??

Нет, на этот раз мимо:)

Тогда на новый год он сам направился к нам приехать. Я не звала. И сказала, что меня вообще не будет дома. Но все же он приехал. Я предупредила, что мне надо будет  уехать. Его ничего не остановило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Старомодный сказал:

Нормальных много. Но тебя нормальный не устроит...Тебе нужно, чтоб крышу сорвало напрочь...Тебе нужна серьезная дурь, чтоб штырило еще круче чем когда-либо

Если честно, устроил бы просто нормальный приятный мне человек рядом. Конечно, не маленький и кругленький и страшненький:) Обычный мужчина, положительный человек. Но на сайтах знакомств я таких не нашла. Такое впечатление, что там одни дауны...

3 часа назад, Sleeeping_Sun сказал:

Вообще, посыл его сообщения был другой...

Как у тебя дела с твоим БМ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мария121 сказал:

Нет, на этот раз мимо:)

Тогда на новый год он сам направился к нам приехать. Я не звала. И сказала, что меня вообще не будет дома. Но все же он приехал. Я предупредила, что мне надо будет  уехать. Его ничего не остановило.

Вот это любовь, я понимаю...небось так тебя не добивался и в начале ваших отношений...эх ты...и поехала с ним к хахалю...мне че-то твой мужик все больше нравится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Похожие публикации

    • Автор: Gasangun
      Привет мужики и дамы, вообщем нужна ваша помощь не знаю как поступить 
      О себе работа в компании, доход имею средний,
      Внешность где-то 7-8, успех у девочек имею в этом плане проблем нету. Проблемы начинаются когда пытаюсь строить отношения. То есть найти девочку переспать это спокойно и это легко но построить что то для меня очень сложно. В общем:
       
      Познакомился с девушкой ей 19, выглядит она строгая 8. То есть ухоженная миловидная приятная внешность 
      вообще раньше работали в одной компании там я ее и приметил на корпоративе 
      В итоге через 4 месяца вспомнил о ней решил написать в инстаграме там и начался диалог с ней 
      Она была в другом городе договорились что когда приедет то встретимся с ней. В итоге я ей написал в день когда она приехала в город мы с ней поболтали и договорились выпить у меня вина. Она приехала мы поболтали начали целоваться ну и соответсвенно был секс. На след день она должна была улетать уже. На что я предложил ей приехать ко мне и от меня сразу на аэропорт она ломалась ломалась но согласилась. В тот вечер секса не было потому что она приехала очень поздно и просто хотела быть со мной рядом. После этого она улетает в Москву и наше общения происходит на расстоянии, постоянные звонки и общения в общем ничего такого нет. В Москве она мне пишет что у нее посыпаются ко мне какие то приятные чувства и она очень скучает по мне.
      Прилетает она в город и в этот же день мы с ней видимся опять выпиваем секс и все хорошо. На следующий день она выходит на работу и я пишу ей что после работы могу ее забрать но она говорит что у нее нету сил и ей завтра нужно ехать в другой город.На след день она уезжает в свой город который находится в 60 км от города где мы живем и я прошу ее чтобы она быстрее возвращалась потому что я скучаю и все дела (вот тут то я уже понимаю что поплыл и бз завалил не плохо так) она реже выходит на связь но все же общения продолжается. Приезжая в город она сразу берет работу и я был тоже на работе но я заехал к ней купил ей кофе и себе и мы с ней поболтали договорились что увидимся завтра. Через 2 дня она улетает поэтому я решил сделать какой- то романтик. Мы с ней сходили в кино и дома я устроил некий романтик со свечами и вином, но что самое главное секса в этот вечер уже не было, то есть мы просто целовались мило общались и уснули в обнимку. Почему не было секса она объяснила просто что не хочет сегодня секса вообще не как хочет романтики 
      На след день она опять улетела в другой город и тут начинается самое интересное, опять же общения в интернете видеозвонки и все такое но уже более холодные ответы и меньше действий с ее стороны. Уехать она должна была на 2 недели в итоге через неделю говорит что будет там два месяца и приглашает меня чтобы я приехал к ней. На что я сказал что подумаю но в голове понимал что два месяца это много для именно такого общения которые даже не отношения в целом 
      Так же продолжилось общения переписки и звонки и в один момент я просто снял лучшую подругу в сторис инстаграма где говорю чтобы ее забрали и на ней была моя одежда а то есть мои штаны( мы с этой подругой не спали она чисто мне как Кент) думайте уже сами есть дружба между мужчиной и женщиной или нет тут уже на выбор вам. Она увидела этому историю позвонила мне и сказала что у меня все нормально и почему я такое выкладываю и бросила трубку. Я постарался ей объяснить адекватно что это лучшая подруга и мы с ней не спали. Почему я так начал ей объяснять? Потому что в Москву она летала к лучшему другу своему и жила у него, не знаю был ли у них там секс или нет это на ее совести. Факт остается фактом у нее есть лучший друг у меня есть лучшая подруга. Но девушка меня всячески пыталась завиноватить и выбить из меня извинения, начала говорить что вот видела со мной будущее а в итоге я так поступил,но у нее это извинение выбить не получилось. После этого общение стало максимально холодное и она выложила видео где она с каким то типом играет в автоматы где игрушки надо доставать. Я через день написал что это за тип и кто он такой , она сказала что это просто коллега по работе и мы просто общаемся. В итоге я ее постарался на этой почве завиноватить и она сказала ой все пока. Ну вот общения и закончилось. Через 3 дня она создала тг канал и лайкнула мое новое фото , я спросил что за тг канал и для чего она создала и опять начался диалог. Опять созвонились где она пыталась меня завиноватить что якобы вот я тут работаю а ты с бабами тусуешься. Тут я поплыл и признался что я был не прав но сделаю все что бы такое не повторилось( согласен олень полный) в итоге общение так же холодное и она выкладывает пост что «скурила пол пачки стиков а два месяца назад я бросала курить потому что он не курит» ну я понял что это адресовано не мне и написал ей «почему ты сразу мне не сказала что ты о бывшему страдаешь?» она записала мне гс где сказала что я не так все понял и все пока. Ну пока так пока 
      В итоге уже 4 дня не я ей не пишу не она мне 
      Девочка в душу запала, понимаю что могу контролировать себя и выдерживать игнор но есть ли вообще шанс что она как то пинганет и постарается выйти из игнора или это пройденный вариант?
    • Автор: SSSCombo
      Привет форум 
      Скажу сразу,до сегодняшних событий в теме отношений не был,действовал всегда интуитивно.Поэтому,если где то аленил и тупил не ругайте сильно 
      Сейчас же штудирую всё как умалишённый

      И так,мне 29 ей 30.Вместе 6 лет.Знакомы давно,когда то очень давно ещё в лет 20 встретились в одной компании,там и познакомились,но тогда я был с другой девушкой,о ней ничего толком не слышал и не знал,да и не интересно было
      И вот так периодически раз в год судьба нас сводила на общих посиделках
      С той своей бывшей девушкой я расстаюсь,точнее она меня бросает.Тут всё по классике "вернись прошу" "я же тебя люблю" и т.д 
      Долго не мучался,начал жить дальше и вот ДР друга,собирается компания,там она.
      Веселье,алкоголь,танцы,общение в 2ём на едине обо всём,о космосе,о вечном,о любви и жизни  
      Тот вечер закончился у меня,так мы и стали встречаться

      Друзья после узнали что мы вместе,там я и узнал что у неё было пара отношений с общими моими знакомыми
      В общем,не хочу много расписывать и так понятно,девчонка имеет бэкграунд 
      Друзья яростно отговаривали что бы не лез в это всё 
      На что тогда я искренни считал что она тоже человек,что имеет право на жизнь,что сейчас не 19 век и девственниц у нас нет
      Поэтому... не знаю как сказать,сейчас же я понимаю что это явный признак не пригодности девушки что у неё раз в 3 месяца сменяется партнёр,но тогда я был другой

      Со старта отношений у неё были различные не договорки,вот прям реально,мелочи 
      Пошла в парк гулять с подругой,а была в ТЦ,говорила дома будет в 8 а приходила в 10 и т.д
      Казалось бы,ну что такого,так я и считал,но интуитивно начало вырабатываться не доверие,мне требовалось подтверждение того или иного 
      Сам начал требовать чёткого "в 8 значит в 8",посыпались обвинение,не доверяю,ограничиваю,контролирую 
      Периодически такие ситуации выясняли,ссорились,требовала к ней доверяя,на что я наивно отвечал что не нужно меня обвинять в моём не доверии,сама же к нему привела,я не виноват в том что не могу тебе верить
      После начались придирки,то причёска не та,то друг мне твой не нравится,то я всегда грустный и т.д
      Тут уже начали прям нормально так ругаться,по итогу через 3 года отношений она заявляет что ей всё надоело,я не даю ей жить,мой ответ ей "хочешь другой жизни-не отравляй её мне и себе,ищи лучше,ищи другого,только хватит" 

      Расстаёмся,на тот момент повстречались года 3
      Расстались на 4 месяца,поболел недельки 2,после просто стал жить дальше.Многие советовали в этот период загулять,жёстко знакомится,я же на тот момент сделал большой упор на спорт и по сей день в нём,времяпровождение,в общем поймал кайф одиночества 
      О ней слышал что гуляла по клубам,подружки и т.д значение не придавал,хватило один раз помониторить её сети что бы понять что у неё другая кайфовая жизнь где краски,веселье и конечно же нет меня)Думаю ну ладно,живая и хорошо,цепануло конечно,но скорей был как оздоровительный укол.На тот момент был тотальный игнор,как оказалось,сама не пинговала,я тоже,полная тишина
      После сама вернулась,просила прощение-простил.Наверное,была моя ошибка,позвонила попросила встретиться,сказала что ошиблась и хочет всё вернуть,на что же я просто сказал хорошо,никаких условий чего то другого в отношениях договоренностей не было 
      Тут же и сама предложила жить вместе,съехались

      Прожили вместе год,быт был плохой,готовить не любила,убиралась редко,вечная кислая мина что не такого она хотела.Я же не унывал,где надо сам прибирался,где нужно было сам готовил,на её кислую мину отвечал что "да,жить вместе это не голливуд и не лас вегас"
      Различные бытовые поломки её вообще не касались,чинил,искал кто сделает сам 
      В один из дней прихожу домой с продуктами(к слову продукты были на мне,оплата квартиры на ней),стандартный пак любой молодой семьи рис,гречка,яйца,молоко и т.д
      Она разбирает пакеты и вываливает такую фразу -Долго ещё мы это будем есть?
      Тут меня разнесло,говорю ей что тебе нравится?что тебе ***** нормально не живётся?
      В общем,разъехались,она к маме я же по сей день живу в этой квартире
      И... это не на что не повлияло... так же и встречались,только она теперь КО МНЕ ходила в гости 

      Теперь ближе к делу
      Последние месяца 3 между нами какой то холод и она и я это чувствуем но никто тему не поднимал 
      2 недели назад сидели у неё дома говорит что не знает чего она хочет,кто она такая,вспоминает часто прошлое (что она имела под прошлым не знаю,выяснять не стал),что любит меня,что я ей как родной,но со мной ей быть тяжело,не понимает ни себя ни меня
      Я же кивая головой вторю ей "да,понимаю" "да,я так же считаю" "да,такое бывает"
      Спрашивает,-что делать будем?
      Я же отвечаю,что сам не знаю,раньше мы это обговаривали,но сейчас сам устал,не знаю,я ничего не могу тебе ответить,если хочешь расстаться,давай,не хочешь,я тоже ничего делать не собираюсь,сам не понимаю,нужны ли эти отношения нам с тобой.Возможно ты и права,изжили они себя,эти отношения
      Одеваюсь,ухожу,пока сидел в машине позвонила начала снова на тему отношений и...как мне кажется меня подсекли как рыбку... она говорит -Может поднимешься?
      И я... сижу и понимаю что не надо,щас херню сделаешь,езжай братан домой... нееет.Беру и поднимаюсь,секс,кислая мина и снова "Я не знаю чего я хочу" 
      Тут,с одной стороны ещё хуже стало,но с другой полегчало как то... не знаю как объяснить
      И вот уже 2 недели я с ней не вижусь,на её желание встретится нахожу причины почему не могу,созваниваемся раза 2 в день,всегда спрашивает всё ли у нас хорошо?Отвечаю что да,всё нормально

      Вопрос:
      Ребят,что делать?Я сам для себя понять не могу надо ли оно всё
      С одной стороны я хочу с ней быть,но с другой прям болото какое то,если и отношения то в них круто что то менять надо 
      Сейчас как я понимаю я на дистанции,на её б отвечаю д



       
    • Автор: Alex1995
      Всем привет, помогите разобраться с ситуацией 
      Мне 28 ей 25 
      Познакомились на СЗ после быстрого диалога перешли в телеграмм где продолжили общения 
      Изначально заинтересованности со стороны девушки я не видел отвечала сухо и редко  
      Через время написала что проблемы с работой на что я предложил устроиться к нам работать курьером так как девочка сама с машиной и обожает дрифт и все что с ним связано 
      Она согласилась, прошла стажировку (не у меня) и в итоге вышла на работу 
      Первое наше живое знакомство было сразу на работе, я ее вел в курс дела и она начала работать 
      Девушка сразу понравилась но знаки внимания как таковые я не проявлял , однажды поехали с ней покататься по дрифтить на ее машине так как мне было это очень интересно и там произошел диалог 
      Она спросила нравиться ли она мне на что я ответил да, после этого она сказала что я ей тоже нравлюсь но ей не нужны отношения так как она недавно тяжело рассталась с молодым человеком и не хочет ничего нового. На что я ответил что мне тоже отношения не нужны и я их не ищу. Она сказала значит будем просто трахаться и я ее поцеловал. После этого начались жуткие качели мы целовались и обнимались. Я когда у меня было свободное время постоянно катался с ней, постоянно переписывался связи с чем завалил БЗ.
      Согласен много ошибок натворил так как был не знаком с темой пикапа и флирта и раньше получалось как то само а эту девушку прогнуть не так оказалось просто
      Предлагал ей не однократно поехать ко мне, на что она на отрез отказывалась 
      Потом все таки один раз мы с ней прошлись по магазинам в не рабочее время где она даже не дала себя поцеловать и сказала что я никогда не буду ее парнем и вела себя довольно холодно 
      После этого была неделя максимально холодного общения где я писал и получал сообщения через раз и через два. В общем полностью потерян интерес 
      Но был один момент когда все так же было не принуждено она приехала ко мне на работу , мы с ней болтали и в конце вечера я все же ее снова поцеловал. После этого я опять пропал из ее видимости на 2-3 дня и следующий раз когда мы  увиделись уже она меня поцеловала и начала обнимать. В общем просто тупой рабочий флирт не более. Обнимались мы так и целовались где то дня 3-4 потом у нее опять в голове что то перемкнуло и она не давала себя поцеловать 
      А причина была в том что у нее сломалась машина и какой то ее знакомый дал ей свою машину проработать и потом я часто при общение стал видеть у нее в диалоге этого человека
      Мне это максимально надоело и я решил выяснить в чем проблема на что она сказала что я ей нравлюсь но она блокирует это чувство потому что боится что я ей сделаю больно и отношений она со мной не хочет. Ей нравиться общаться со мной как с другом. Я ей ответил что дружить я не собираюсь и мне это не интересно потому что я хочу тебя трахнуть и дружить с тобой у меня не выйдет 
      После этого наше общения на работе стало очень странное, она дает себя обнимать, как то прижимается ко мне но не более
      Честно я уже сильно вымотан я понимаю что с этой девушкой ничего не светит к сожалению потому что видимо ну я не в ее вкусе 
      Проблема в том что мы работает в одну смену а она мне нравиться сильно и что делать я не знаю 
      Сейчас мы общаемся только на работе в выходные дни я ей не пишу и она мне тоже. Иногда шлет пинги в виде каких то видео или спрашивает почему я ее игнорю хотя сама два дня ничего не писала, в общем полный цирк 
       
       
      У меня давно не было серьезных отношений и все отношения с девушками были мимолетные чисто секс и разбежались. Я не оцениваю себя как какого то красавчика, обычной средней внешности и не более 
       
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 842

      Мужчины достигаторы

    2. 4 842

      Мужчины достигаторы

    3. 4 842

      Мужчины достигаторы

    4. 4 842

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...