Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите от него отстраниться! Понимаю в этих странных отношениях...


Рекомендованные сообщения

Ему 40 лет. Мне 34. Знаем друг друга уже 11 лет. Мы были женаты 5 лет. Сейчас почти 5 лет в разводе. Есть сын 9 лет. Но мы не можем расстаться окончательно. Он то притягивается ко мне, скучает, пишет,  звонит. Настаивает на встрече. Происходит секс. А утром уезжает в Москву (там у него съемная квартира, живет с другом.) В Москве у него работа (свой бизнес). Получает больше 100к. Я живу в Московской области. Но он живет сам по себе. Друзья ищут ему жену. Но он никак не может выбрать и не особо заинтересован искать. Главное для него это работа и карьера. А я работаю секретарем, зарабатываю в разы меньше него. И он очень помогает с алиментами. 

Приходит к нам раз в неделю- две. Приносит торт, фрукты и др. Проводит время с сыном. Либо забирает сына к себе. Помогает нам. Я знаю, если будут проблемы, он приедет и разрулит. Недавно предложила ему начать все сначала. Он не дал внятного ответа. Но когда меня видит, всегда обнимает, целые и и всегда рад мне. Расстались из-за того, что я его пилила за поздние возвращения (после 2-3 ночи) домой и мне не хватало его внимания. Сейчас ко мне у него внимания больше, чем было в браке. Но возвращаться не хочет. Тогда я потребовала денег за услуги, которые я ему оказывают (интим, ласку, массаж, еду и т.д.). Он готов платить. Но я повязла в этом болоте. Понимаю, что мне не только деньги от него нужны. И другого искать не могу (Не хочу), и с ним все не стабильно. Как мне себя вести, чтоб он вернулся? Как отстраниться?  Помогите... 

Ps: говорит, что любит. Но разве это любовь, когда даже видеть рядом меня с собой каждый день не хочет??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 227
  • Создано
  • Последний ответ

Нда уж.. тяжёлый случай. Вряд ли что изменишь. Обрубить всё полностью, как вариант. С сыном пусть сам общается/договаривается. Уже ведь не маленький он?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обрубить? А что конкретно начать делать? Все так безнадежно? Залезть бы в его голову, какие у него планы (кроме работы)? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мария121 сказал:

Обрубить? А что конкретно начать делать? Все так безнадежно? Залезть бы в его голову, какие у него планы (кроме работы)? 

Да, ему так удобно и менять он ничего не будет. И ничего у вас не изменится, пока ты не изменишь.  Обрубив, ты дашь шанс себе в любом случае, если настолько не устраивает сейчас своя жизнь. Или он почувствует потерю и его зажмёт или ты начнёшь новую жизнь без него. Но никакими разговорами и действиями уже ничего не поменять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мария121 сказал:

Тогда я потребовала денег за услуги, которые я ему оказывают (интим, ласку, массаж, еду и т.д.)

До этого момента читал и челюсть попрыгала по полу. Главное ценник не перегните, путаны и домработницы могут оказаться дешевле.

Единственный шанс - это заняться собой и своей жизнью, сын лет через 5-10 начнёт понимать откуда ноги растут, алиментов не будет уже, а мужик скорее всего найдёт себе другую. К тому же начать жить самостоятельно - это тоже шанс к возобновлению отношений.

1 минуту назад, Shezgara сказал:

А он не бисексуал, часом?

+100 ))) Ну или очень экономный человек, если аренду делит с другим мужиком ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Shezgara сказал:

А он не бисексуал, часом?

Нет. Об этом и речи нет. Он нормальный мужчина. Просто тот его родственник. И помогает по работе ему тоже. А муж бывший помогает тому учиться. Вообщем, тут точно все чисто.

А как сейчас конкретно вести себя? Как отстраниться от него и забить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мария121 сказал:

А как сейчас конкретно вести себя? Как отстраниться от него и забить?

Заняться своей жизнью и начать выползать из болота, ничего нового

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, NordEast сказал:

Заняться своей жизнью и начать выползать из болота, ничего нового

Я итак живу своей жизнью. А он иногда пишет и приезжает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мария121 сказал:

Я итак живу своей жизнью.

 

2 часа назад, Мария121 сказал:

Понимаю, что мне не только деньги от него нужны.

Когда люди живут своей жизнью - им не нужны другие люди и чужие деньги. Впрочем,  решайте сами, где фантазия, а где болото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мария121 сказал:

То есть отказаться от алиментов, растить сына самой и не вспоминать об отце?

Отказываться от того, что дают не надо. Просить не надо. И жить так, чтобы закрывать свои потребности своими силами.

Блин, как же превратно у нас люди самостоятельность понимают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что те плохо что ли? И ипет и деньги дает и сына не забывает)))

Гостевой брак епты)))

Живи да радуйся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Мария121 сказал:

Ему 40 лет. Мне 34. Знаем друг друга уже 11 лет. Мы были женаты 5 лет. Сейчас почти 5 лет в разводе. Есть сын 9 лет. Но мы не можем расстаться окончательно. Он то притягивается ко мне, скучает, пишет,  звонит. Настаивает на встрече. Происходит секс. А утром уезжает в Москву (там у него съемная квартира, живет с другом.) В Москве у него работа (свой бизнес).

Вы читали блог Эволюции? У неё хорошо расписаны подобные моменты. Найдите эти статьи у неё в блоге по тегу "дисбаланс", вам многое станет ясно. В вашем случае очень важно дистанцироваться, как вам написали участники выше. Сами пишете, что после развода, когда вас стало мало в его жизни, он типа скучает. Но он не то, чтобы скучает, он достаточно грамотно держит вас на крючке, появляясь периодически. Не исключено, если вы отдалитесь больше, он начнет тянуться.

2 минуты назад, Мария121 сказал:

То есть отказаться от алиментов, растить сына самой и не вспоминать об отце?

Алименты не вам, а сыну. Лишать ребенка общения с вполне адекватным отцом и его материальной поддержки ради собственных заморочек - крайне глупо. 

2 часа назад, Мария121 сказал:

Но возвращаться не хочет. Тогда я потребовала денег за услуги, которые я ему оказывают (интим, ласку, массаж, еду и т.д.). Он готов платить.

А вот с этим завязывайте срочно. Вы даже не можете представить как теряете его уважение, если уже не потеряли. Если вы уже это практикуете с бывшим мужем, то постарайтесь как-то утилизировать стёбом, ответными подарками, ну там или просто идите на попятную, но прекращайте.

 

Животворящий тотальный игнор вы сделать не сможете, поскольку БМ общается с ребенком. Вы тоже можете общаться с БМ по-дружески, приветливо, угощать ужином в ответ на торт и фрукты, но главное, как говорил один участник форума, - "прикрывайте лавочку с интимом". В данной ситуации вы этим сливаете себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, NordEast сказал:

Отказываться от того, что дают не надо. Просить не надо. И жить так, чтобы закрывать свои потребности своими силами.

Блин, как же превратно у нас люди самостоятельность понимают.

Ну вообщем то я так и живу своими силами. Только когда он приходит, я прошу то дартс сыну прибить, то починить пылесос... Видимо, не надо так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Люгер сказал:

А что те плохо что ли? И ипет и деньги дает и сына не забывает)))

Гостевой брак епты)))

Живи да радуйся...

А что хорошего? Какой пример семьи мы подаем сыну? И я сама страдаю. Я не получаю как его жена всего, чего должна. Его нет рядом, когда очень нужно. И мой статус не понятен. Кто я ему??

И все это до поры до времени. 

Потом найдет другую. И растворится... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе уже выше посоветовали читать Эволюцию. Так вот, тебе крайне необходимо её читать. Прям изучать, вникать. Не только по тегам"дисбаланс", но и "щипцы", "границы", "самоуважение", да вообще всю её читай. У тебя, похоже, все баги, которые могут только быть. Пока их не осознаешь и не начнёшь работать над собой, ничего не изменится. У тебя даже тема называется - "помогите". Ждёшь, что форум за тебя все разрешит. Взрослей и бери ответственность за свою жизнь в свои руки. Никто ничего тебе не должен. Даже БМ. Забудь это слово. Исключи  из своего лексикона. 

Завязывай с бытовой проституцией-додумалась же брать деньги за секс и прочее. У тебя что вообще с самоуважением?! 

Муж скорее всего и не хочет возвращаться, т. к. видит, что все будет по-прежнему. 

Твоя задача,  чтобы муж сам захотел вернуться, а для этого нужно тебе стать самодостаточной автономной единицей. Перестать к нему липнуть, тянуть из него вложения,  провести работу над своими ошибками в браке, и самое главное - над собой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, Мария121 said:

А что хорошего? Какой пример семьи мы подаем сыну? И я сама страдаю. Я не получаю как его жена всего, чего должна. Его нет рядом, когда очень нужно. И мой статус не понятен. Кто я ему??

И все это до поры до времени. 

Потом найдет другую. И растворится... 

Все те же проблемы возможны и при совместном проживании - и другую найти может, и пренебрегать твоими потребностями, и мало с тобой общаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.09.2018 в 21:18, Кавалергард сказал:

Тебе уже выше посоветовали читать Эволюцию. Так вот, тебе крайне необходимо её читать. Прям изучать, вникать. Не только по тегам"дисбаланс", но и "щипцы", "границы", "самоуважение", да вообще всю её читай. У тебя, похоже, все баги, которые могут только быть. Пока их не осознаешь и не начнёшь работать над собой, ничего не изменится. У тебя даже тема называется - "помогите". Ждёшь, что форум за тебя все разрешит. Взрослей и бери ответственность за свою жизнь в свои руки. Никто ничего тебе не должен. Даже БМ. Забудь это слово. Исключи  из своего лексикона. 

Завязывай с бытовой проституцией-додумалась же брать деньги за секс и прочее. У тебя что вообще с самоуважением?! 

Муж скорее всего и не хочет возвращаться, т. к. видит, что все будет по-прежнему. 

Твоя задача,  чтобы муж сам захотел вернуться, а для этого нужно тебе стать самодостаточной автономной единицей. Перестать к нему липнуть, тянуть из него вложения,  провести работу над своими ошибками в браке, и самое главное - над собой. 

Это не совсем деньги за секс. Просто он приходит к сыну и все заканчивается тем, что он клеется ко мне и происходит секс. А потом отдает алименты и уезжает к себе в свою жизнь. Иногда может дать больше денег (сверх алиментов), если есть возможность. И идея с платой за интим у меня изначально не стояла. Просто как-то в очередной раз он приехал и начал приставать опять. Ну я и пошутила: ты мне не муж? - нет. - тогда плати! - хорошо. И так и дает, когда есть,  но не то чтобы за секс, а если я попрошу или у него есть деньги. 

Бывает часто он помогает по дому как муж на час: повесить картину, прибить полку и тд.

Видимо, нужно отказываться от его помощи совсем. И от секса с ним тем более. Только брать алименты. И дружеское общение как родителей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужик тебе алименты платит, помогает, фрукты и прочее привозит, а ты еще и умудрилась за секс и ласки деньги просить, да именно так он и считает что он все оплачивает. Теперь мужик с себя вобще весь груз сбросил, все услуги оплачивает. Вот зачем ты это сделала? Такой тяжелый случай, найдешь к примеру кого то другого и твой бывший уже будет платить алименты столько сколько положено и ни копейкой больше. И да, всего скорее ему просто нравится жить одному, никто не пилит, ничего не просит и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, chappie сказал:

Мужик тебе алименты платит, помогает, фрукты и прочее привозит, а ты еще и умудрилась за секс и ласки деньги просить, да именно так он и считает что он все оплачивает. Теперь мужик с себя вобще весь груз сбросил, все услуги оплачивает. Вот зачем ты это сделала? Такой тяжелый случай, найдешь к примеру кого то другого и твой бывший уже будет платить алименты столько сколько положено и ни копейкой больше. И да, всего скорее ему просто нравится жить одному, никто не пилит, ничего не просит и т.д.

Ну когда мы были официально в браке, он в общем давал мне денег в 3 раза больше, чем сейчас. По этому сказать, что он прям ВСЁ на свете оплачивает у меня с сыном - это не так! Иногдамне приходится что-то выдумывать и занимать денег, чтобы оплатить срочные важные вещи: фонд класса, секция таеквандо, секция плавание  и пр. К тому же мы итак питаемся и живем без папы. Он сам по себе, мы сами. Он приезжает лишь 2-3 раза в месяц. 

А на алименты я не подавала официально. Мы все по договоренности решили. Без юристов и суда. Сколько может, столько дает. Но я обозначила, что не меньше 1/5 -1/6 его дохода. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, chappie сказал:

Мужик тебе алименты платит, помогает, фрукты и прочее привозит, а ты еще и умудрилась за секс и ласки деньги просить, да именно так он и считает что он все оплачивает. Теперь мужик с себя вобще весь груз сбросил, все услуги оплачивает. Вот зачем ты это сделала? Такой тяжелый случай, найдешь к примеру кого то другого и твой бывший уже будет платить алименты столько сколько положено и ни копейкой больше. И да, всего скорее ему просто нравится жить одному, никто не пилит, ничего не просит и т.д.

А то, что ему нравится жить одному, я тоже часто стало об этом задумываться... Он и правда не испытывает большой потребности быть с семьей. Ему достаточно нескольких раз в месяц на несколько часов. Потом уезжает в свою жизнь, свои дела. И там у него общение. Там он всем нужен на работе, там друзья присылают ему фото баб (вдруг жену найдут ему), там он ездит играть в футбол и ходит в тренажерку, там ему звонят без конца все его сестры, мама, знакомые и друзья. Ему просто НЕКОГДА задумываться об одиночестве!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Мария121 сказал:

Ему просто НЕКОГДА задумываться об одиночестве!

Это то да, но дело скорее в том что ему нравится когда его не пилят и не обременяют, когда он свободный. Вы видимо когда жили вместе слишком сильно ограничивали его, той же чрезмерной ревностью, понятно что так как он делать нельзя было, тут вашей вины совсем нет, просто вы девушки зачастую в такие крайности бросаетесь что начинаешь задумывается, а надо ли мне вообще эта семейная жизнь когда и одному неплохо. Я лично расставался с девушками только потому что они ограничивали мое общение с друзьями, т.е. были полными собственниками, вместе идти не хотели, и одного постоянно пытались сдерживать, и зачастую это получалось, в итоге к 27 годам я растерял всех своих друзей, ВСЕХ! А ради чего? В замен я ничего дельного не получил, и если бы можно было вернуть время назад я бы все без исключения ЛТР послал бы куда подальше и жил в свое удовольствие. Я думаю по этому мужик и не хочет к вам возвращаться, да и не хочет других серьезных отношений по этим же причинам.

И НЕ ревновать кстати тоже очень плохо, одна моя знакомая постоянно от этого страдает, её просто бросают мужики потому что считают что ей пофиг до них)) А потом задает вопросы, почему от меня все уходят)) 

Возможно ваш бывший муж еще погуляет, и если вы изменитесь в его глазах, он вновь будет с вами. Но вы ему предоставили все удобства, ему очень удобно, приехал, денег дал, секс получил, накормили, ПРОФИТ, я бы и сам не прочь так покататься, трех зайцев одним махом))) Мужик хорош на самом деле, грамотный паря!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, chappie сказал:

Это то да, но дело скорее в том что ему нравится когда его не пилят и не обременяют, когда он свободный. Вы видимо когда жили вместе слишком сильно ограничивали его, той же чрезмерной ревностью, понятно что так как он делать нельзя было, тут вашей вины совсем нет, просто вы девушки зачастую в такие крайности бросаетесь что начинаешь задумывается, а надо ли мне вообще эта семейная жизнь когда и одному неплохо. Я лично расставался с девушками только потому что они ограничивали мое общение с друзьями, т.е. были полными собственниками, вместе идти не хотели, и одного постоянно пытались сдерживать, и зачастую это получалось, в итоге к 27 годам я растерял всех своих друзей, ВСЕХ! А ради чего? В замен я ничего дельного не получил, и если бы можно было вернуть время назад я бы все без исключения ЛТР послал бы куда подальше и жил в свое удовольствие. Я думаю по этому мужик и не хочет к вам возвращаться, да и не хочет других серьезных отношений по этим же причинам.

И НЕ ревновать кстати тоже очень плохо, одна моя знакомая постоянно от этого страдает, её просто бросают мужики потому что считают что ей пофиг до них)) А потом задает вопросы, почему от меня все уходят)) 

Возможно ваш бывший муж еще погуляет, и если вы изменитесь в его глазах, он вновь будет с вами. Но вы ему предоставили все удобства, ему очень удобно, приехал, денег дал, секс получил, накормили, ПРОФИТ, я бы и сам не прочь так покататься, трех зайцев одним махом))) Мужик хорош на самом деле, грамотный паря!!

Я сильно и не сдерживала его в браке. Никогда он не брал меня к своим друзьям. Всегда ходил один везде. Я обижалась иногда, что сижу одна. Но к друзьям его уже потом и не рвалась. Хочет - ради Бога. А мы вместе ходили только в супермаркет, кино, кафе или просто в парк. Общих дел у нас помимо этого и не было. Вся его работа и любимые дела (встречи с друзьями, посещение церкви - религиозный, поездки к родственникам - ВСЁ проходило без меня. Единственное, сына брал с собой. И до сих пор берет. А я сама себя развлекала. Поход в  Супермаркет в воскресенье для меня был как праздник. Я наряжалась, красилась, была счастлива, что хоть здесь сейчас мы вместе. Просто, видимо, он такой человек... его тяготила семейная жизнь в принципе. Его отец не жил с семьей. Он вечно был в разъездах по работе. К матери приезжал время от времени, делал детей и уезжал. У него 4 сестры и 1 брат. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужик хочет найти молодую девку лет 25 и жениться заново, потому как его достала эта канитель. Ведет себя благородно весьма. Твои шутки насчет "плати" - это жесть аццкая. После такого я бы с человеком не то, что спать не стал, я бы плюнул в лицо и прекратил любое общение, кроме встреч с сыном....

После такого он не вернется семью 200%. Иначе он и не мужик будет просто...

Боюсь тебе ловить нечего, кроме поисков нового кандидата... 

Прекрати принимать его помощь, не спи с ним больше никогда. Бери только фиксированную сумму алиментов исходя их ваших договоренностей и не больше!

Найди себе мужика и начни себя уважать наконец...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Старомодный сказал:

Мужик хочет найти молодую девку лет 25 и жениться заново, потому как его достала эта канитель. Ведет себя благородно весьма. Твои шутки насчет "плати" - это жесть аццкая. После такого я бы с человеком не то, что спать не стал, я бы плюнул в лицо и прекратил любое общение, кроме встреч с сыном....

После такого он не вернется семью 200%. Иначе он и не мужик будет просто...

Боюсь тебе ловить нечего, кроме поисков нового кандидата... 

Прекрати принимать его помощь, не спи с ним больше никогда. Бери только фиксированную сумму алиментов исходя их ваших договоренностей и не больше!

Найди себе мужика и начни себя уважать наконец...

Он лысеющий и стареющий мужчина. Без жилья и нормальной стабильной работы на старой иномарке. Весь в долгах. Если объективно, то его значимость не высока. Да и на кой он нужен молодой 25 летней? Потенция тоже не улучшается с годами. А ей нужно будет часто и глубоко. Плюс она захочет  деток. И не одного. А это бешеные расходы помимо имеющихся на его сына. Одно дело ХОТЕТЬ, а другое - сделать!:) 

Но вы правы, что секса не нужно ему давать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Старомодный сказал:

Мужик хочет найти молодую девку лет 25 и жениться заново, потому как его достала эта канитель. Ведет себя благородно весьма. Твои шутки насчет "плати" - это жесть аццкая. После такого я бы с человеком не то, что спать не стал, я бы плюнул в лицо и прекратил любое общение, кроме встреч с сыном....

После такого он не вернется семью 200%. Иначе он и не мужик будет просто...

Боюсь тебе ловить нечего, кроме поисков нового кандидата... 

Прекрати принимать его помощь, не спи с ним больше никогда. Бери только фиксированную сумму алиментов исходя их ваших договоренностей и не больше!

Найди себе мужика и начни себя уважать наконец...

Только не поняла насчет  "благородности " его поступков. По-своему, он ничего нам с сыном не должен? То есть приехал 3 раза в месяц - получил все то, что можно получить (этакая семья на час) и гуляй, рванина?!:)))

И сын не мой и жена не моя, свободный, ни чем не обремененный человек! ;))) 

А ты тут мучайся, расти сына одна. Ты же никому не нужна в свои 34. Да еще с сыном. Так что радуйся, что хоть приходит и деньги и секс дает?:))) так что ли?:) 

И еще, что значит, если он вернется - то не мужик? А если гуляет и всю ответственность переложил на меня, то мужик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Мария121 сказал:

Он лысеющий и стареющий мужчина. Без жилья и нормальной стабильной работы на старой иномарке. Весь в долгах. Если объективно, то его значимость не высока. Да и на кой он нужен молодой 25 летней? Потенция тоже не улучшается с годами. А ей нужно будет часто и глубоко. Плюс она захочет  деток. И не одного. А это бешеные расходы помимо имеющихся на его сына. Одно дело ХОТЕТЬ, а другое - сделать!:) 

Но вы правы, что секса не нужно ему давать.

Это все пишет дама, которая спрашивает...

11.09.2018 в 17:41, Мария121 сказал:

Как мне себя вести, чтоб он вернулся?

И еще она удивляется, что он гуляет и все ответственность переложил....

Хотелось бы понимать чему верить...

11.09.2018 в 17:41, Мария121 сказал:

Сейчас ко мне у него внимания больше, чем было в браке.

 

11.09.2018 в 17:41, Мария121 сказал:

Приносит торт, фрукты и др. Проводит время с сыном. Либо забирает сына к себе. Помогает нам. Я знаю, если будут проблемы, он приедет и разрулит.

Это конечно НЕ благородно, а вот это - 

 

11.09.2018 в 17:41, Мария121 сказал:

я потребовала денег за услуги, которые я ему оказывают (интим, ласку, массаж, еду и т.д.). Он готов платить.

Ахренительно благородно!) 

Не надо мужику парить мозги. Он уже тебя изучил вдоль и поперек (нам кстати тоже не обязательно их канифолить). Лучше найти нового лоха...

Старый лох - сильно старый и лысый, к тому же без 5 минут - импотент. Нахера же его возвращать то))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Старомодный сказал:

Это все пишет дама, которая спрашивает...

И еще она удивляется, что он гуляет и все ответственность переложил....

Хотелось бы понимать чему верить...

 

Это конечно НЕ благородно, а вот это - 

 

Ахренительно благородно!) 

Не надо мужику парить мозги. Он уже тебя изучил вдоль и поперек (нам кстати тоже не обязательно их канифолить). Лучше найти нового лоха...

Старый лох - сильно старый и лысый, к тому же без 5 минут - импотент. Нахера же его возвращать то))

 

А почему, интересно, вы его так защищать кинулись?:) Сдается мне, вы не до конца вникли в суть ситуации и сделали поспешные выводы... Я брала деньги исключительно как моральную компенсацию за то, что он не с нами, за то, что фактически он нас предал, и живет как хочет. 

Вот пусть бы наши мужчины после развода забирали детей с собой. А женщина жила бы как хотела, свободная и незамужняя. Будто и не было ничего. Жизнь заново!:)) Но это ведь не должно, так не принято!:) 

Я ни в коем случае, вы не подумайте, не отдала бы сына, своего любимого и родного человечка, отцу навсегда. Но чисто теоретически такое могло иметь место...

И еще, я не считаю его лохом или кем-то там вроде того. Он не неудачник! Он достойный человек. Иначе бы я его не хотела бы возвращать! Просто, нужно уметь брать ответственность на себя, это я и считаю настоящим мужеством! 

Но, вы правы, да и все, кто тут мне советует (очень дельные советы дали!!!), что мне и правда нужно постараться обходиться своими силами во всем: финансово и в быту. И никакого интима и лежания в обнимку и смотрение сериалов с бывшим... Так мне самой будет легче ОТСТРАНИТЬСЯ мысленно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Мария121 сказал:

Но, вы правы, да и все, кто тут мне советует (очень дельные советы дали!!!), что мне и правда нужно постараться обходиться своими силами во всем: финансово и в быту. И никакого интима и лежания в обнимку и смотрение сериалов с бывшим... Так мне самой будет легче ОТСТРАНИТЬСЯ мысленно. 

Вот ты вроде девушка, а ведешь себя совсем как не девушка, сначала надо найти кого то, а уже потом отстраняться, а ты как маленький ребенок ей богу....))

Найди мужика, если все хорошо будет, то бывшему скажи что нашла себе мужика, и не нужно его посылать на много букв, дай ему понять что он тебе не безразличен, но ты так жить не можешь и тебе нужен постоянный мужик, поэтому ты сейчас с другим. Он поймет и примет это, да и возможно в конечном итоге будут попытки вернуть тебя, так бывает =) только себя не обнадеживай, потому что в большинстве случаем мужик просто забивать на это все.

А твои действия которые ты сейчас хочешь сделать приведут к тому что потеряешь всё, и мужика, и деньги, и никто у тебя не появится, в общем будет попа полная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, chappie сказал:

Вот ты вроде девушка, а ведешь себя совсем как не девушка, сначала надо найти кого то, а уже потом отстраняться, а ты как маленький ребенок ей богу....))

Найди мужика, если все хорошо будет, то бывшему скажи что нашла себе мужика, и не нужно его посылать на много букв, дай ему понять что он тебе не безразличен, но ты так жить не можешь и тебе нужен постоянный мужик, поэтому ты сейчас с другим. Он поймет и примет это, да и возможно в конечном итоге будут попытки вернуть тебя, так бывает =) только себя не обнадеживай, потому что в большинстве случаем мужик просто забивать на это все.

А твои действия которые ты сейчас хочешь сделать приведут к тому что потеряешь всё, и мужика, и деньги, и никто у тебя не появится, в общем будет попа полная.

 То есть мне продолжать интим с ним И параллельно искать нового мужчину?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Мария121 сказал:

 То есть мне продолжать интим с ним И параллельно искать нового мужчину?)

Пора становиться человеком. У тебя сын растет, а ты до сих пор не понимаешь своего бывшего мужа, сводишь встречи с ним к потре*лятству и держишь обиду за то, что он вас бросил.

Автор, и я бы тебя бросил. Женщина без ориентиров, туннель без света в конце. С такой пассией жить уже становится не то , что скучно, а тошно. 

"Возвращать своего лысеющего мужа" угу. А смысл в свою жизнь вернуть не хочешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Мария121 сказал:

 То есть мне продолжать интим с ним И параллельно искать нового мужчину?)

Не думаю что интим 2-3 раза в месяц может как то помешать найти нового мужчину. Тебе точно 34? В эти года должна уже 3 мужиками одновременно управлять)))

Тут стратегия то очень простая и тебе даже особо париться по этому поводу не нужно.

1. Делаешь все как и раньше

2. Параллельно ищешь нового ОМП

3. Когда найдешь, бывшего постепенно начинаешь ограничивать, не резко, а постепенно, пока не будет полноценных отношений с новым ОМП

4. На вопросы нового ОМП, отвечаешь все как есть, что мол бывший к ребенку приезжает, плюс элементы привозит. Тебе тут даже врать не нужно и новый ОМП поведется на это 100%

5. С новым ОМП вы уже трахаетесь во всю, все прекрасно, все хорошо, от него идет позитив, и теперь говоришь старому ОМП что нашла другого для постоянных отношений, без ругани, говоришь что он хороший, хороший отец, в общем держи его просто поближе и все

6. Если с новым ОМП ничего не получается, переходишь в пункту 1 и повторяешь все заново

Блин у тебя все обстоит так что даже врать не нужно, ни новому, ни старому ОМП, лишь бы сама тупить не начала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, g00sh сказал:

Пора становиться человеком. У тебя сын растет, а ты до сих пор не понимаешь своего бывшего мужа, сводишь встречи с ним к потре*лятству и держишь обиду за то, что он вас бросил.

Автор, и я бы тебя бросил. Женщина без ориентиров, туннель без света в конце. С такой пассией жить уже становится не то , что скучно, а тошно. 

"Возвращать своего лысеющего мужа" угу. А смысл в свою жизнь вернуть не хочешь?

В вас говорит обида за мужика. Но я всего лишь навсего пытаюсь рассуждать объективно. И попросила мне помочь найти выход, какой вариант поведения лучше выбрать?.. и что такое "потребля...во"? В вашем понимании? Поскольку в сексе участвуют двое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, chappie сказал:

Не думаю что интим 2-3 раза в месяц может как то помешать найти нового мужчину. Тебе точно 34? В эти года должна уже 3 мужиками одновременно управлять)))

Тут стратегия то очень простая и тебе даже особо париться по этому поводу не нужно.

1. Делаешь все как и раньше

2. Параллельно ищешь нового ОМП

3. Когда найдешь, бывшего постепенно начинаешь ограничивать, не резко, а постепенно, пока не будет полноценных отношений с новым ОМП

4. На вопросы нового ОМП, отвечаешь все как есть, что мол бывший к ребенку приезжает, плюс элементы привозит. Тебе тут даже врать не нужно и новый ОМП поведется на это 100%

5. С новым ОМП вы уже трахаетесь во всю, все прекрасно, все хорошо, от него идет позитив, и теперь говоришь старому ОМП что нашла другого для постоянных отношений, без ругани, говоришь что он хороший, хороший отец, в общем держи его просто поближе и все

6. Если с новым ОМП ничего не получается, переходишь в пункту 1 и повторяешь все заново

Блин у тебя все обстоит так что даже врать не нужно, ни новому, ни старому ОМП, лишь бы сама тупить не начала

Спасибо за совет! Повеселили!))) А чем-то вы правы, конечно.  Но если я продолжу с бывшим секс, мне будет сложнее его ВЕРНУТЬ. Он итак все будет получать. Зачем ему возвращаться тогда?.. как говорится зачем покупать корову ради стакана молока... Короче,  я совсем запуталась. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Мария121 сказал:

Спасибо за совет! Повеселили!))) А чем-то вы правы, конечно.  Но если я продолжу с бывшим секс, мне будет сложнее его ВЕРНУТЬ. Он итак все будет получать. Зачем ему возвращаться тогда?.. как говорится зачем покупать корову ради стакана молока... Короче,  я совсем запуталась. 

А тут речи об его возвращении и не идет. Конечно запутались: хочу вернуть, давать ему не хочу и т.д. Я пишу о том чтобы вы нашил другого и жить с ним, и если бывший начнет бурно проявлять себя, то можно и попробовать вновь, но что то мне подсказывает что даже если сойдетесь то все равно быстро разбежитесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, chappie сказал:

А тут речи об его возвращении и не идет. Конечно запутались: хочу вернуть, давать ему не хочу и т.д. Я пишу о том чтобы вы нашил другого и жить с ним, и если бывший начнет бурно проявлять себя, то можно и попробовать вновь, но что то мне подсказывает что даже если сойдетесь то все равно быстро разбежитесь

Почему разбежимся?(

И почему не идет речи о возврате?..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Мария121 сказал:

Я сильно и не сдерживала его в браке. Никогда он не брал меня к своим друзьям. Всегда ходил один везде. Я обижалась иногда, что сижу одна. Но к друзьям его уже потом и не рвалась. Хочет - ради Бога. А мы вместе ходили только в супермаркет, кино, кафе или просто в парк. Общих дел у нас помимо этого и не было. Вся его работа и любимые дела (встречи с друзьями, посещение церкви - религиозный, поездки к родственникам - ВСЁ проходило без меня. Единственное, сына брал с собой. И до сих пор берет. А я сама себя развлекала. Поход в  Супермаркет в воскресенье для меня был как праздник. Я наряжалась, красилась, была счастлива, что хоть здесь сейчас мы вместе. Просто, видимо, он такой человек... его тяготила семейная жизнь в принципе. Его отец не жил с семьей. Он вечно был в разъездах по работе. К матери приезжал время от времени, делал детей и уезжал. У него 4 сестры и 1 брат. 

Причем здесь семейная жизнь тяготила? Ты, видимо, своих интересов не имеешь и его не поддерживала. Так стань интересным человеком, увлекись чем-нибудь (не кем-нибудь).

Бери пример со своего БМ:

9 часов назад, Мария121 сказал:

И там у него общение. Там он всем нужен на работе, там друзья присылают ему фото баб (вдруг жену найдут ему), там он ездит играть в футбол и ходит в тренажерку, там ему звонят без конца все его сестры, мама, знакомые и друзья. Ему просто НЕКОГДА задумываться об одиночестве!

11.09.2018 в 21:41, Мария121 сказал:

А что хорошего? Какой пример семьи мы подаем сыну? И я сама страдаю. Я не получаю как его жена всего, чего должна. Его нет рядом, когда очень нужно. И мой статус не понятен. Кто я ему??

 У вас нет семьи как 5 лет уже. Он ничего не должен бывшей жене, только сыну. Очнись - вы в РАЗВОДЕ 5 лет. Ты БЫВШАЯ ЖЕНА.

Чтобы стать вновь не бывшей, нужно работать над собой. И я, и другие писали тебе что нужно читать для этого.

6 часов назад, Мария121 сказал:

То есть приехал 3 раза в месяц - получил все то, что можно получить (этакая семья на час) и гуляй, рванина?!:)))

И сын не мой и жена не моя, свободный, ни чем не обремененный человек! ;))) 

Так не давай все то, что можно получить. Тебя кто-то заставляет? Если сама все даешь, то какие претензии к нему?

Сын его. Жена уже не его. Да - он свободный человек. Еще раз - осознай - вы в РАЗВОДЕ!

6 часов назад, Мария121 сказал:

Просто, нужно уметь брать ответственность на себя, это я и считаю настоящим мужеством! 

Начни со своей ответственности. Ответственности за себя. За все то, что в твоей зоне контроля. А не перекладывай  на мужа. Бывшего мужа.

Начни читай уже Эволюцию. Там ты найдешь все ответы на свои вопросы. На все. Со временем начнешь рефлексировать свои баги. И потом их исправлять. К тебе сегодняшней муж не вернется. Ты никак не поменялась. Ты даже не понимаешь, что все делаешь неправильно. Не можешь критично взглянуть на себя.

Ты даже просто если уберешь все свои щипцы и претензии, твоему БМ сразу чаще захочется приезжать к вам.

Его реально вернуть, для этого тебе  нужно стать человеком с хорошими границами и самоуважением. При этом должно быть четкое понимание - что есть границы, и что есть самоуважение, и что это не просто красивые слова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Кавалергард сказал:

Причем здесь семейная жизнь тяготила? Ты, видимо, своих интересов не имеешь и его не поддерживала. Так стань интересным человеком, увлекись чем-нибудь (не кем-нибудь).

Бери пример со своего БМ:

 У вас нет семьи как 5 лет уже. Он ничего не должен бывшей жене, только сыну. Очнись - вы в РАЗВОДЕ 5 лет. Ты БЫВШАЯ ЖЕНА.

Чтобы стать вновь не бывшей, нужно работать над собой. И я, и другие писали тебе что нужно читать для этого.

Так не давай все то, что можно получить. Тебя кто-то заставляет? Если сама все даешь, то какие претензии к нему?

Сын его. Жена уже не его. Да - он свободный человек. Еще раз - осознай - вы в РАЗВОДЕ!

Начни со своей ответственности. Ответственности за себя. За все, что в твоей зоне контроля. А не перекладывай все на мужа. Бывшего мужа.

Начни читай уже Эволюцию. Там ты найдешь все ответы на свои вопросы. На все. Со временем начнешь рефлексировать свои баги. И потом их исправлять. К тебе сегодняшней муж не вернется. Ты никак не поменялась. Ты даже не понимаешь, что все делаешь неправильно. Не можешь критично взглянуть на себя.

Ты даже просто если уберешь все свои щипцы и претензии, твоему БМ сразу чаще захочется приезжать к вам. Его реально вернуть, для этого тебе  нужно стать человеком с хорошими границами и самоуважением.

Хорошо, я вас поняла. А где прочитать можно эту  "Эволюцию"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

4 минуты назад, Мария121 сказал:

Хорошо, я вас поняла. А где прочитать можно это" Эволюцию"?

https://evo-lutio.livejournal.com/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Мария121 сказал:

Я брала деньги исключительно как моральную компенсацию за то, что он не с нами, за то, что фактически он нас предал, и живет как хочет. 

Вот пусть бы наши мужчины после развода забирали детей с собой. А женщина жила бы как хотела, свободная и незамужняя. Будто и не было ничего. Жизнь заново!:)) Но это ведь не должно, так не принято!:) 

Я ни в коем случае, вы не подумайте, не отдала бы сына, своего любимого и родного человечка, отцу навсегда. Но чисто теоретически такое могло иметь место...

И еще, я не считаю его лохом или кем-то там вроде того. Он не неудачник! Он достойный человек. Иначе бы я его не хотела бы возвращать! Просто, нужно уметь брать ответственность на себя, это я и считаю настоящим мужеством! 

Но, вы правы, да и все, кто тут мне советует (очень дельные советы дали!!!), что мне и правда нужно постараться обходиться своими силами во всем: финансово и в быту. И никакого интима и лежания в обнимку и смотрение сериалов с бывшим... Так мне самой будет легче ОТСТРАНИТЬСЯ мысленно. 

Раздвоение (дефект) личности явно присутствует...без обид...

Моральная(вернее материальная) компенсация за то, что он нас предал - это дичь аццкая. Полное неуважение прежде всего к себе. Приравнивание себя к самой низкосортной проститутке. 

Пусть мужчины забирали детей? А мы их и забираем (я например). Это надо стальные яйца иметь и бабки, чтобы прежде всего, БЖ была согласна с иском полностью, а затем, разорвать судью (которая естественно против) как тузик кепку, сделать ей отвод и назначить новую. Иначе поверь мне, больше половины мужиков забирали бы себе любимых детей, а инкубатор (прости за сравнение), который ищет бесконечных компенсаций безжалостно бы выбрасывали на помойку...Закон к сожалению, всегда на стороне инкубатора. Даже у потаскушки-наркоманки хрен заберешь ребенка без чудовищных усилий и нервотрепки...

Пусть вот он заберет ребенка, а я буду отдыхать и кайфовать, но...вы не подумайте, я не отдала бы сына...Чисто теоретически можно нам тут канифолить мозги до бесконечности, но мы то вроде, не пальцем деланные, все понимаем, ага...

PS: Вернуть БМ, как это ни парадоксально, на мой взгляд, есть еще шанс. Но тут надо просто забыть про себя настоящую и просто слепить заново личность. Это почти нереально. Но все же...

1. Начать уважать себя и БМ. Никаких денег за ласку и массаж! Никаких лишних ресурсов и помощи от него.

2. Как можно быстрее стать финансово-независимой от БМ. В конце концов, отказаться от алиментов. (это для тебя просто подвиг, но оно того стоит)

3. Развивать себя со всех сторон. Физически в том числе. БМ должен видеть перед собой красивую и умную женщину, лучше которой он не найдет...

4.Ни в коем случае не вызывать ревность у БМ, рассказывая от своих отношениях с другими мужиками. Все это очень непросто, особенно при наличии сына, который может слить информацию любимому папе...

5.В конце концов, при полной независимости от БМ, при условии, что он начнет жопу рвать на фашистский крест, добиваясь общения с тобой лично, мягко намекнуть ему, что ты его любишь, но для тебя унизительно воскресное общение. Тебе очень тяжело, когда он уходит. А потому пусть либо возвращается полностью, либо пусть больше не делает никаких заплывов в твою сторону (если все сделаешь правильно по пунктам, но не сможет справиться со своими желаниями)

Удачи, сил и терпения тебе. Будет тяжело...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кавалергард сказал:

Причем здесь семейная жизнь тяготила? Ты, видимо, своих интересов не имеешь и его не поддерживала. Так стань интересным человеком, увлекись чем-нибудь (не кем-нибудь).

Бери пример со своего БМ:

 У вас нет семьи как 5 лет уже. Он ничего не должен бывшей жене, только сыну. Очнись - вы в РАЗВОДЕ 5 лет. Ты БЫВШАЯ ЖЕНА.

Чтобы стать вновь не бывшей, нужно работать над собой. И я, и другие писали тебе что нужно читать для этого.

Так не давай все то, что можно получить. Тебя кто-то заставляет? Если сама все даешь, то какие претензии к нему?

Сын его. Жена уже не его. Да - он свободный человек. Еще раз - осознай - вы в РАЗВОДЕ!

Начни со своей ответственности. Ответственности за себя. За все то, что в твоей зоне контроля. А не перекладывай  на мужа. Бывшего мужа.

Начни читай уже Эволюцию. Там ты найдешь все ответы на свои вопросы. На все. Со временем начнешь рефлексировать свои баги. И потом их исправлять. К тебе сегодняшней муж не вернется. Ты никак не поменялась. Ты даже не понимаешь, что все делаешь неправильно. Не можешь критично взглянуть на себя.

Ты даже просто если уберешь все свои щипцы и претензии, твоему БМ сразу чаще захочется приезжать к вам.

Его реально вернуть, для этого тебе  нужно стать человеком с хорошими границами и самоуважением. При этом должно быть четкое понимание - что есть границы, и что есть самоуважение, и что это не просто красивые слова.

Все это вы правильно пишите, спасибо огромное за все советы! Но я УЖЕ давно занимаюсь своими делами и живу в общем сама по себе (не считая его редких визитов и, да, каюсь, я его часто дергаю по смс с просьбами помочь с чем-то и он не отказывает никогда). 

У меня уже давно есть свои хобби, я занимаюсь плаванием и танцами. Люблю приглашать подруг к себе домой. Да и с сыном сильно не заскучаешь!)))) Меня уважают на работе коллеги, хоть и маленькая зарплата. В общем, я не чувствую себя совсем одинокой прям!)) Но... вернуть его мне кажется все равно невозможно... 

У нас,  как кто-то мне уже сказал, просто нарушен РР, его значимость высокая, соответственно моя низкая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Старомодный сказал:

Раздвоение (дефект) личности явно присутствует...без обид...

Моральная(вернее материальная) компенсация за то, что он нас предал - это дичь аццкая. Полное неуважение прежде всего к себе. Приравнивание себя к самой низкосортной проститутке. 

Пусть мужчины забирали детей? А мы их и забираем (я например). Это надо стальные яйца иметь и бабки, чтобы прежде всего, БЖ была согласна с иском полностью, а затем, разорвать судью (которая естественно против) как тузик кепку, сделать ей отвод и назначить новую. Иначе поверь мне, больше половины мужиков забирали бы себе любимых детей, а инкубатор (прости за сравнение), который ищет бесконечных компенсаций безжалостно бы выбрасывали на помойку...Закон к сожалению, всегда на стороне инкубатора. Даже у потаскушки-наркоманки хрен заберешь ребенка без чудовищных усилий и нервотрепки...

Пусть вот он заберет ребенка, а я буду отдыхать и кайфовать, но...вы не подумайте, я не отдала бы сына...Чисто теоретически можно нам тут канифолить мозги до бесконечности, но мы то вроде, не пальцем деланные, все понимаем, ага...

PS: Вернуть БМ, как это ни парадоксально, на мой взгляд, есть еще шанс. Но тут надо просто забыть про себя настоящую и просто слепить заново личность. Это почти нереально. Но все же...

1. Начать уважать себя и БМ. Никаких денег за ласку и массаж! Никаких лишних ресурсов и помощи от него.

2. Как можно быстрее стать финансово-независимой от БМ. В конце концов, отказаться от алиментов. (это для тебя просто подвиг, но оно того стоит)

3. Развивать себя со всех сторон. Физически в том числе. БМ должен видеть перед собой красивую и умную женщину, лучше которой он не найдет...

4.Ни в коем случае не вызывать ревность у БМ, рассказывая от своих отношениях с другими мужиками. Все это очень непросто, особенно при наличии сына, который может слить информацию любимому папе...

5.В конце концов, при полной независимости от БМ, при условии, что он начнет жопу рвать на фашистский крест, добиваясь общения с тобой лично, мягко намекнуть ему, что ты его любишь, но для тебя унизительно воскресное общение. Тебе очень тяжело, когда он уходит. А потому пусть либо возвращается полностью, либо пусть больше не делает никаких заплывов в твою сторону (если все сделаешь правильно по пунктам, но не сможет справиться со своими желаниями)

Удачи, сил и терпения тебе. Будет тяжело...

У вас присутствует обида на свою бывшую. И вы приравниваете меня к ней. В вас много неуважения к женщине как к роду. Это грустно. Но спасибо за совет! В нем есть много дельных вещей! Спасибо. Попробую...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Старомодный сказал:

Раздвоение (дефект) личности явно присутствует...без обид...

Моральная(вернее материальная) компенсация за то, что он нас предал - это дичь аццкая. Полное неуважение прежде всего к себе. Приравнивание себя к самой низкосортной проститутке. 

Пусть мужчины забирали детей? А мы их и забираем (я например). Это надо стальные яйца иметь и бабки, чтобы прежде всего, БЖ была согласна с иском полностью, а затем, разорвать судью (которая естественно против) как тузик кепку, сделать ей отвод и назначить новую. Иначе поверь мне, больше половины мужиков забирали бы себе любимых детей, а инкубатор (прости за сравнение), который ищет бесконечных компенсаций безжалостно бы выбрасывали на помойку...Закон к сожалению, всегда на стороне инкубатора. Даже у потаскушки-наркоманки хрен заберешь ребенка без чудовищных усилий и нервотрепки...

Пусть вот он заберет ребенка, а я буду отдыхать и кайфовать, но...вы не подумайте, я не отдала бы сына...Чисто теоретически можно нам тут канифолить мозги до бесконечности, но мы то вроде, не пальцем деланные, все понимаем, ага...

PS: Вернуть БМ, как это ни парадоксально, на мой взгляд, есть еще шанс. Но тут надо просто забыть про себя настоящую и просто слепить заново личность. Это почти нереально. Но все же...

1. Начать уважать себя и БМ. Никаких денег за ласку и массаж! Никаких лишних ресурсов и помощи от него.

2. Как можно быстрее стать финансово-независимой от БМ. В конце концов, отказаться от алиментов. (это для тебя просто подвиг, но оно того стоит)

3. Развивать себя со всех сторон. Физически в том числе. БМ должен видеть перед собой красивую и умную женщину, лучше которой он не найдет...

4.Ни в коем случае не вызывать ревность у БМ, рассказывая от своих отношениях с другими мужиками. Все это очень непросто, особенно при наличии сына, который может слить информацию любимому папе...

5.В конце концов, при полной независимости от БМ, при условии, что он начнет жопу рвать на фашистский крест, добиваясь общения с тобой лично, мягко намекнуть ему, что ты его любишь, но для тебя унизительно воскресное общение. Тебе очень тяжело, когда он уходит. А потому пусть либо возвращается полностью, либо пусть больше не делает никаких заплывов в твою сторону (если все сделаешь правильно по пунктам, но не сможет справиться со своими желаниями)

Удачи, сил и терпения тебе. Будет тяжело...

И еще насчет сына... Я его очень люблю и у нас с ним очень близкие отношения. Наверное, этот факт как-то мешает мне найти достойного кандидата в мужья. Я бы ни за что не отдала сына бывшему насовсем (хотя бывший и достойный человек). Потому что я ищу, ориентируясь и на сына тоже: как они будут относиться друг к другу, что они смогут дать друг другу, как будущий муж будет его воспитывать и т.д. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Мария121 сказал:

У вас присутствует обида на свою бывшую. И вы приравниваете меня к ней. В вас много неуважения к женщине как к роду. Это грустно. Но спасибо за совет! В нем есть много дельных вещей! Спасибо. Попробую...

Обида у нас у всех есть. Это не имеет отношения к делу. И я не приравниваю никого. Моя БЖ не предлагала мне ласку за деньги. И я не приезжал по воскресеньям. Разные люди, совсем...И нет в моих словах неуважения. Не надо все воспринимать буквально. Я крайне уважительно отношусь к женщинам, которые дарят нам счастье (в том числе детей). Без них жизнь не имела бы смысла. Но я крайне негативно отношусь к варварскому закону, который рвет судьбы людей на части...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Мария121 сказал:

В вас говорит обида за мужика. Но я всего лишь навсего пытаюсь рассуждать объективно. И попросила мне помочь найти выход, какой вариант поведения лучше выбрать?.. и что такое "потребля...во"? В вашем понимании? Поскольку в сексе участвуют двое...

Автор, причем здесь обида? Ты даже не можешь понять, что даже если ты вернешь своего бывшего, причина, по которой вы разошлись, не исчезла. Все повторится как в старь и вы снова разойдетесь. 

Работа над ошибками не выявлена. Прошло уже 5 лет. Бывший твой это давно понял, поэтому к тебе и приезжает раз два в месяц потому, что эта идеальная стратегия хоть как-то поддерживать с тобой адекватные остатки ваших отношений без мозгодрочерства. Появись он почаще, исход был бы предрешен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кавалергард сказал:

Начни со своей ответственности. Ответственности за себя. За все то, что в твоей зоне контроля. А не перекладывай  на мужа. Бывшего мужа.

Да. Это не так просто, но оно того стоит.

1 час назад, Старомодный сказал:

PS: Вернуть БМ, как это ни парадоксально, на мой взгляд, есть еще шанс. Но тут надо просто забыть про себя настоящую и просто слепить заново личность. Это почти нереально. Но все же...

1. Начать уважать себя и БМ. Никаких денег за ласку и массаж! Никаких лишних ресурсов и помощи от него.

2. Как можно быстрее стать финансово-независимой от БМ. В конце концов, отказаться от алиментов. (это для тебя просто подвиг, но оно того стоит)

3. Развивать себя со всех сторон. Физически в том числе. БМ должен видеть перед собой красивую и умную женщину, лучше которой он не найдет...

4.Ни в коем случае не вызывать ревность у БМ, рассказывая от своих отношениях с другими мужиками. Все это очень непросто, особенно при наличии сына, который может слить информацию любимому папе...

5.В конце концов, при полной независимости от БМ, при условии, что он начнет жопу рвать на фашистский крест, добиваясь общения с тобой лично, мягко намекнуть ему, что ты его любишь, но для тебя унизительно воскресное общение. Тебе очень тяжело, когда он уходит. А потому пусть либо возвращается полностью, либо пусть больше не делает никаких заплывов в твою сторону (если все сделаешь правильно по пунктам, но не сможет справиться со своими желаниями)

Если все пункты выполнить, нужен ли он будет, тот БМ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Мария121 сказал:

А ты тут мучайся, расти сына одна. Ты же никому не нужна в свои 34. Да еще с сыном.

предложи ему взять сына на полгода к себе, в Москву. И не мучайся.

Или хотим и сына возле себя держать, и бывшим управлять? Если он платит положенные деньги, то технически он ничего не должен, остальное - надуманные обидки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Мария121 сказал:

Поход в  Супермаркет в воскресенье для меня был как праздник. Я наряжалась, красилась, была счастлива, что хоть здесь сейчас мы вместе. 

Ничего себе...  ((   Неужели такое бывает?
Автор, дорогая, и ты ЭТО хочешь вернуть? Такую жизнь? 
Тебе только 34, ещё столько всего впереди. Позволь себе хотя бы помечтать для начала о нормальном мужике. Даже нет, не так. О нормальной жизни.
Поставь цель изменить себя в первую очередь. Выше тебе хорошо всё расписали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор зачем тебе БМ?

12.09.2018 в 00:41, Мария121 сказал:

Как мне себя вести, чтоб он вернулся? Как отстраниться?

Ты определись, мать. Но я думаю тебе больше подходит отстранится от БМ, ибо вернется он к тебе врятли. Есть подозрение что у тебя проблемы с кукухой.

По сути вопроса. БМ к тебе к сыну приезжает раз в месяц, перед уходом ставит тебя раком в коридоре, спускает на придверный коврик и уезжает по своим делам. Если бы ты нашла себе мужика за эти 5 лет, то такого бы не случилось. Ты никого не нашла за это время... В 34 года самое время понимать причинно-следственные связи межполовых отношений, ты их не понимаешь. Именно по этому тебя ставят раком в коридоре в течении 5-ти лет уже левый для тебя мужик.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Похожие публикации

    • Автор: Gasangun
      Привет мужики и дамы, вообщем нужна ваша помощь не знаю как поступить 
      О себе работа в компании, доход имею средний,
      Внешность где-то 7-8, успех у девочек имею в этом плане проблем нету. Проблемы начинаются когда пытаюсь строить отношения. То есть найти девочку переспать это спокойно и это легко но построить что то для меня очень сложно. В общем:
       
      Познакомился с девушкой ей 19, выглядит она строгая 8. То есть ухоженная миловидная приятная внешность 
      вообще раньше работали в одной компании там я ее и приметил на корпоративе 
      В итоге через 4 месяца вспомнил о ней решил написать в инстаграме там и начался диалог с ней 
      Она была в другом городе договорились что когда приедет то встретимся с ней. В итоге я ей написал в день когда она приехала в город мы с ней поболтали и договорились выпить у меня вина. Она приехала мы поболтали начали целоваться ну и соответсвенно был секс. На след день она должна была улетать уже. На что я предложил ей приехать ко мне и от меня сразу на аэропорт она ломалась ломалась но согласилась. В тот вечер секса не было потому что она приехала очень поздно и просто хотела быть со мной рядом. После этого она улетает в Москву и наше общения происходит на расстоянии, постоянные звонки и общения в общем ничего такого нет. В Москве она мне пишет что у нее посыпаются ко мне какие то приятные чувства и она очень скучает по мне.
      Прилетает она в город и в этот же день мы с ней видимся опять выпиваем секс и все хорошо. На следующий день она выходит на работу и я пишу ей что после работы могу ее забрать но она говорит что у нее нету сил и ей завтра нужно ехать в другой город.На след день она уезжает в свой город который находится в 60 км от города где мы живем и я прошу ее чтобы она быстрее возвращалась потому что я скучаю и все дела (вот тут то я уже понимаю что поплыл и бз завалил не плохо так) она реже выходит на связь но все же общения продолжается. Приезжая в город она сразу берет работу и я был тоже на работе но я заехал к ней купил ей кофе и себе и мы с ней поболтали договорились что увидимся завтра. Через 2 дня она улетает поэтому я решил сделать какой- то романтик. Мы с ней сходили в кино и дома я устроил некий романтик со свечами и вином, но что самое главное секса в этот вечер уже не было, то есть мы просто целовались мило общались и уснули в обнимку. Почему не было секса она объяснила просто что не хочет сегодня секса вообще не как хочет романтики 
      На след день она опять улетела в другой город и тут начинается самое интересное, опять же общения в интернете видеозвонки и все такое но уже более холодные ответы и меньше действий с ее стороны. Уехать она должна была на 2 недели в итоге через неделю говорит что будет там два месяца и приглашает меня чтобы я приехал к ней. На что я сказал что подумаю но в голове понимал что два месяца это много для именно такого общения которые даже не отношения в целом 
      Так же продолжилось общения переписки и звонки и в один момент я просто снял лучшую подругу в сторис инстаграма где говорю чтобы ее забрали и на ней была моя одежда а то есть мои штаны( мы с этой подругой не спали она чисто мне как Кент) думайте уже сами есть дружба между мужчиной и женщиной или нет тут уже на выбор вам. Она увидела этому историю позвонила мне и сказала что у меня все нормально и почему я такое выкладываю и бросила трубку. Я постарался ей объяснить адекватно что это лучшая подруга и мы с ней не спали. Почему я так начал ей объяснять? Потому что в Москву она летала к лучшему другу своему и жила у него, не знаю был ли у них там секс или нет это на ее совести. Факт остается фактом у нее есть лучший друг у меня есть лучшая подруга. Но девушка меня всячески пыталась завиноватить и выбить из меня извинения, начала говорить что вот видела со мной будущее а в итоге я так поступил,но у нее это извинение выбить не получилось. После этого общение стало максимально холодное и она выложила видео где она с каким то типом играет в автоматы где игрушки надо доставать. Я через день написал что это за тип и кто он такой , она сказала что это просто коллега по работе и мы просто общаемся. В итоге я ее постарался на этой почве завиноватить и она сказала ой все пока. Ну вот общения и закончилось. Через 3 дня она создала тг канал и лайкнула мое новое фото , я спросил что за тг канал и для чего она создала и опять начался диалог. Опять созвонились где она пыталась меня завиноватить что якобы вот я тут работаю а ты с бабами тусуешься. Тут я поплыл и признался что я был не прав но сделаю все что бы такое не повторилось( согласен олень полный) в итоге общение так же холодное и она выкладывает пост что «скурила пол пачки стиков а два месяца назад я бросала курить потому что он не курит» ну я понял что это адресовано не мне и написал ей «почему ты сразу мне не сказала что ты о бывшему страдаешь?» она записала мне гс где сказала что я не так все понял и все пока. Ну пока так пока 
      В итоге уже 4 дня не я ей не пишу не она мне 
      Девочка в душу запала, понимаю что могу контролировать себя и выдерживать игнор но есть ли вообще шанс что она как то пинганет и постарается выйти из игнора или это пройденный вариант?
    • Автор: SSSCombo
      Привет форум 
      Скажу сразу,до сегодняшних событий в теме отношений не был,действовал всегда интуитивно.Поэтому,если где то аленил и тупил не ругайте сильно 
      Сейчас же штудирую всё как умалишённый

      И так,мне 29 ей 30.Вместе 6 лет.Знакомы давно,когда то очень давно ещё в лет 20 встретились в одной компании,там и познакомились,но тогда я был с другой девушкой,о ней ничего толком не слышал и не знал,да и не интересно было
      И вот так периодически раз в год судьба нас сводила на общих посиделках
      С той своей бывшей девушкой я расстаюсь,точнее она меня бросает.Тут всё по классике "вернись прошу" "я же тебя люблю" и т.д 
      Долго не мучался,начал жить дальше и вот ДР друга,собирается компания,там она.
      Веселье,алкоголь,танцы,общение в 2ём на едине обо всём,о космосе,о вечном,о любви и жизни  
      Тот вечер закончился у меня,так мы и стали встречаться

      Друзья после узнали что мы вместе,там я и узнал что у неё было пара отношений с общими моими знакомыми
      В общем,не хочу много расписывать и так понятно,девчонка имеет бэкграунд 
      Друзья яростно отговаривали что бы не лез в это всё 
      На что тогда я искренни считал что она тоже человек,что имеет право на жизнь,что сейчас не 19 век и девственниц у нас нет
      Поэтому... не знаю как сказать,сейчас же я понимаю что это явный признак не пригодности девушки что у неё раз в 3 месяца сменяется партнёр,но тогда я был другой

      Со старта отношений у неё были различные не договорки,вот прям реально,мелочи 
      Пошла в парк гулять с подругой,а была в ТЦ,говорила дома будет в 8 а приходила в 10 и т.д
      Казалось бы,ну что такого,так я и считал,но интуитивно начало вырабатываться не доверие,мне требовалось подтверждение того или иного 
      Сам начал требовать чёткого "в 8 значит в 8",посыпались обвинение,не доверяю,ограничиваю,контролирую 
      Периодически такие ситуации выясняли,ссорились,требовала к ней доверяя,на что я наивно отвечал что не нужно меня обвинять в моём не доверии,сама же к нему привела,я не виноват в том что не могу тебе верить
      После начались придирки,то причёска не та,то друг мне твой не нравится,то я всегда грустный и т.д
      Тут уже начали прям нормально так ругаться,по итогу через 3 года отношений она заявляет что ей всё надоело,я не даю ей жить,мой ответ ей "хочешь другой жизни-не отравляй её мне и себе,ищи лучше,ищи другого,только хватит" 

      Расстаёмся,на тот момент повстречались года 3
      Расстались на 4 месяца,поболел недельки 2,после просто стал жить дальше.Многие советовали в этот период загулять,жёстко знакомится,я же на тот момент сделал большой упор на спорт и по сей день в нём,времяпровождение,в общем поймал кайф одиночества 
      О ней слышал что гуляла по клубам,подружки и т.д значение не придавал,хватило один раз помониторить её сети что бы понять что у неё другая кайфовая жизнь где краски,веселье и конечно же нет меня)Думаю ну ладно,живая и хорошо,цепануло конечно,но скорей был как оздоровительный укол.На тот момент был тотальный игнор,как оказалось,сама не пинговала,я тоже,полная тишина
      После сама вернулась,просила прощение-простил.Наверное,была моя ошибка,позвонила попросила встретиться,сказала что ошиблась и хочет всё вернуть,на что же я просто сказал хорошо,никаких условий чего то другого в отношениях договоренностей не было 
      Тут же и сама предложила жить вместе,съехались

      Прожили вместе год,быт был плохой,готовить не любила,убиралась редко,вечная кислая мина что не такого она хотела.Я же не унывал,где надо сам прибирался,где нужно было сам готовил,на её кислую мину отвечал что "да,жить вместе это не голливуд и не лас вегас"
      Различные бытовые поломки её вообще не касались,чинил,искал кто сделает сам 
      В один из дней прихожу домой с продуктами(к слову продукты были на мне,оплата квартиры на ней),стандартный пак любой молодой семьи рис,гречка,яйца,молоко и т.д
      Она разбирает пакеты и вываливает такую фразу -Долго ещё мы это будем есть?
      Тут меня разнесло,говорю ей что тебе нравится?что тебе ***** нормально не живётся?
      В общем,разъехались,она к маме я же по сей день живу в этой квартире
      И... это не на что не повлияло... так же и встречались,только она теперь КО МНЕ ходила в гости 

      Теперь ближе к делу
      Последние месяца 3 между нами какой то холод и она и я это чувствуем но никто тему не поднимал 
      2 недели назад сидели у неё дома говорит что не знает чего она хочет,кто она такая,вспоминает часто прошлое (что она имела под прошлым не знаю,выяснять не стал),что любит меня,что я ей как родной,но со мной ей быть тяжело,не понимает ни себя ни меня
      Я же кивая головой вторю ей "да,понимаю" "да,я так же считаю" "да,такое бывает"
      Спрашивает,-что делать будем?
      Я же отвечаю,что сам не знаю,раньше мы это обговаривали,но сейчас сам устал,не знаю,я ничего не могу тебе ответить,если хочешь расстаться,давай,не хочешь,я тоже ничего делать не собираюсь,сам не понимаю,нужны ли эти отношения нам с тобой.Возможно ты и права,изжили они себя,эти отношения
      Одеваюсь,ухожу,пока сидел в машине позвонила начала снова на тему отношений и...как мне кажется меня подсекли как рыбку... она говорит -Может поднимешься?
      И я... сижу и понимаю что не надо,щас херню сделаешь,езжай братан домой... нееет.Беру и поднимаюсь,секс,кислая мина и снова "Я не знаю чего я хочу" 
      Тут,с одной стороны ещё хуже стало,но с другой полегчало как то... не знаю как объяснить
      И вот уже 2 недели я с ней не вижусь,на её желание встретится нахожу причины почему не могу,созваниваемся раза 2 в день,всегда спрашивает всё ли у нас хорошо?Отвечаю что да,всё нормально

      Вопрос:
      Ребят,что делать?Я сам для себя понять не могу надо ли оно всё
      С одной стороны я хочу с ней быть,но с другой прям болото какое то,если и отношения то в них круто что то менять надо 
      Сейчас как я понимаю я на дистанции,на её б отвечаю д



       
    • Автор: Alex1995
      Всем привет, помогите разобраться с ситуацией 
      Мне 28 ей 25 
      Познакомились на СЗ после быстрого диалога перешли в телеграмм где продолжили общения 
      Изначально заинтересованности со стороны девушки я не видел отвечала сухо и редко  
      Через время написала что проблемы с работой на что я предложил устроиться к нам работать курьером так как девочка сама с машиной и обожает дрифт и все что с ним связано 
      Она согласилась, прошла стажировку (не у меня) и в итоге вышла на работу 
      Первое наше живое знакомство было сразу на работе, я ее вел в курс дела и она начала работать 
      Девушка сразу понравилась но знаки внимания как таковые я не проявлял , однажды поехали с ней покататься по дрифтить на ее машине так как мне было это очень интересно и там произошел диалог 
      Она спросила нравиться ли она мне на что я ответил да, после этого она сказала что я ей тоже нравлюсь но ей не нужны отношения так как она недавно тяжело рассталась с молодым человеком и не хочет ничего нового. На что я ответил что мне тоже отношения не нужны и я их не ищу. Она сказала значит будем просто трахаться и я ее поцеловал. После этого начались жуткие качели мы целовались и обнимались. Я когда у меня было свободное время постоянно катался с ней, постоянно переписывался связи с чем завалил БЗ.
      Согласен много ошибок натворил так как был не знаком с темой пикапа и флирта и раньше получалось как то само а эту девушку прогнуть не так оказалось просто
      Предлагал ей не однократно поехать ко мне, на что она на отрез отказывалась 
      Потом все таки один раз мы с ней прошлись по магазинам в не рабочее время где она даже не дала себя поцеловать и сказала что я никогда не буду ее парнем и вела себя довольно холодно 
      После этого была неделя максимально холодного общения где я писал и получал сообщения через раз и через два. В общем полностью потерян интерес 
      Но был один момент когда все так же было не принуждено она приехала ко мне на работу , мы с ней болтали и в конце вечера я все же ее снова поцеловал. После этого я опять пропал из ее видимости на 2-3 дня и следующий раз когда мы  увиделись уже она меня поцеловала и начала обнимать. В общем просто тупой рабочий флирт не более. Обнимались мы так и целовались где то дня 3-4 потом у нее опять в голове что то перемкнуло и она не давала себя поцеловать 
      А причина была в том что у нее сломалась машина и какой то ее знакомый дал ей свою машину проработать и потом я часто при общение стал видеть у нее в диалоге этого человека
      Мне это максимально надоело и я решил выяснить в чем проблема на что она сказала что я ей нравлюсь но она блокирует это чувство потому что боится что я ей сделаю больно и отношений она со мной не хочет. Ей нравиться общаться со мной как с другом. Я ей ответил что дружить я не собираюсь и мне это не интересно потому что я хочу тебя трахнуть и дружить с тобой у меня не выйдет 
      После этого наше общения на работе стало очень странное, она дает себя обнимать, как то прижимается ко мне но не более
      Честно я уже сильно вымотан я понимаю что с этой девушкой ничего не светит к сожалению потому что видимо ну я не в ее вкусе 
      Проблема в том что мы работает в одну смену а она мне нравиться сильно и что делать я не знаю 
      Сейчас мы общаемся только на работе в выходные дни я ей не пишу и она мне тоже. Иногда шлет пинги в виде каких то видео или спрашивает почему я ее игнорю хотя сама два дня ничего не писала, в общем полный цирк 
       
       
      У меня давно не было серьезных отношений и все отношения с девушками были мимолетные чисто секс и разбежались. Я не оцениваю себя как какого то красавчика, обычной средней внешности и не более 
       
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 713

      Мужчины достигаторы

    2. 4 713

      Мужчины достигаторы

    3. 4 713

      Мужчины достигаторы

    4. 4 713

      Мужчины достигаторы

    5. 4 713

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...