Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите от него отстраниться! Понимаю в этих странных отношениях...


Рекомендованные сообщения

1 час назад, vadim12 сказал:

Причину развода опиши? И кто инициатор был?

Причина развода: заявил мне, что будет искать другую жену. Инициатор я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 227
  • Создано
  • Последний ответ
Только что, Мария121 сказал:

Если честно, устроил бы просто нормальный приятный мне человек рядом. Конечно, не маленький и кругленький и страшненький:) Обычный мужчина, положительный человек. Но на сайтах знакомств я таких не нашла. Такое впечатление, что там одни дауны...

Хаха...конечно не маленький, не кругленький, не бедненький, не жадненький и тд) да, ты права, там одни дауны, однозначно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vadim12 сказал:

Причину развода опиши? И кто инициатор был?

Что тебя больше пугает - что он трахает тебя или что он может перестать это делать?

 

10 минут назад, Старомодный сказал:

Вот это любовь, я понимаю...небось так тебя не добивался и в начале ваших отношений...эх ты...и поехала с ним к хахалю...мне че-то твой мужик все больше нравится)

На него иногда, когда мы долго не видимся, находит неописуемая любофф и страсть ко мне. Это происходит примерно раз в 15-20 дней. А до и после этого ведет себя как чужой. Пишет редко и в основном по делу (как там дела у сына или когда алименты сможет перечислить). В основном я первая пишу. И мне это надоело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мария121 сказал:

 

На него иногда, когда мы долго не видимся, находит неописуемая любофф и страсть ко мне. Это происходит примерно раз в 15-20 дней. А до и после этого ведет себя как чужой. Пишет редко и в основном по делу (как там дела у сына или когда алименты сможет перечислить). В основном я первая пишу. И мне это надоело.

Правильно надоело. Ты у него запасная жена в гареме видимо...отсюда 15-20 дней. Не может мужик не общаясь активно с другими хотеть одну женщину раз в месяц...но те с кем он общается скорее всего его не устраивают. Его нет нет, да тянет к родному телу (к тебе). Вот я и советовал тебе еще в начале темы взять его за грудки и сказать, чтоб забыл дорогу к тебе домой, если будет так редко исполнять свой долг) А то ведет себя как настоящий перверзник...обласкает, сбежит, и так по кругу. Учти, что это сильнейшая наркота. Соскочить крайне трудно, особенно в твоей ситуации. Особенно, учитывая, что ты только на сайтах пытаешься знакомиться. Нужны титановые нервы и выдержку, чтоб это осилить. Могу лишь пожелать тебе сил, терпения и везения...

Поговори с БМ обязательно. Скажи, что больше не вынесешь его издевательств. Пусть решит наконец...или туда или сюда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Старомодный сказал:

Правильно надоело. Ты у него запасная жена в гареме видимо...отсюда 15-20 дней. Не может мужик не общаясь активно с другими хотеть одну женщину раз в месяц...но те с кем он общается скорее всего его не устраивают. Его нет нет, да тянет к родному телу (к тебе). Вот я и советовал тебе еще в начале темы взять его за грудки и сказать, чтоб забыл дорогу к тебе домой, если будет так редко исполнять свой долг) А то ведет себя как настоящий перверзник...обласкает, сбежит, и так по кругу. Учти, что это сильнейшая наркота. Соскочить крайне трудно, особенно в твоей ситуации. Особенно, учитывая, что ты только на сайтах пытаешься знакомиться. Нужны титановые нервы и выдержку, чтоб это осилить. Могу лишь пожелать тебе сил, терпения и везения...

Поговори с БМ обязательно. Скажи, что больше не вынесешь его издевательств. Пусть решит наконец...или туда или сюда...

Дело в том, что у него с вероятностью 99 % никого кроме меня нет. Он просто труголик. У него своя стоматология и несколько человек подчиненных. Плюс ежемесячная аренда помещения и квартиры. Он только и успевает расплачиваться везде. Взял на себя слишком большой труд. А еще я тут с алиментами:)) 

Почему я почти уверена, что никого нет У него? 

1. Он приезжает ко мне с полными яй..ми:)))

2. Месяца 1.5 назад  обнаружила у него в телефоне смс, как его "друг" предлагает ему девушку в качестве жены. Ссылку на неё в инстаграмм ему дает. (Ненавижу Инстаграм!!!)

3. У него слишком много долгов и работы, чтоб еще параллельно с кем-то встречаться. Хотя...

  

Только что, Мария121 сказал:

Не может мужик не общаясь активно с другими хотеть одну женщину раз в месяц...

Есть в твоих словах истина. Но как это проверить?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мария121 сказал:

Дело в том, что у него с вероятностью 99 % никого кроме меня нет.

Есть в твоих словах истина. Но как это проверить?...

Я не сказал, что у него есть Лтр, но не сомневайся так нарочито, что ты у него единственная, а остальное время он просто мозолит ящера. Если это так, то он просто золото золотое)

Может быть он не хочет ни с кем связываться по мелочи,  ищет сразу полноценную жену (как я например). Ты его не устраиваешь как полноценная жена, иначе он бы вернулся к тебе. Где уж ты там накосячила известно лишь тебе. Но видимо не сильно меняешься, чтобы он засомневался в правильности своего ухода...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Старомодный сказал:

Я не сказал, что у него есть Лтр, но не сомневайся так нарочито, что ты у него единственная, а остальное время он просто мозолит ящера. Если это так, то он просто золото золотое)

Может быть он не хочет ни с кем связываться по мелочи,  ищет сразу полноценную жену (как я например). Ты его не устраиваешь как полноценная жена, иначе он бы вернулся к тебе. Где уж ты там накосячила известно лишь тебе. Но видимо не сильно меняешься, чтобы он засомневался в правильности своего ухода...

Вот поэтому я и обратилась на форум. Потому что свои ошибки не вижу... Где я в браке сильно накосячила, так это не давала ему спокойно работать и днем и ночью, просила, чтоб он приезжал на ночь хотя бы домой. Что нам с сыном не хватает его. И выходные можно было бы иногда себе устраивать. А он то в церкви, то на работе, то с у друзей в гостях (опять же в основном по работе). Я ревновала его к работе. А потом к этому всему начались какие-то левые звонки, при которых он стал выходить на балкон. Потом левые смс, в которых я как-то прочитала, что другая жена будет для него лучше (это ему писал его друг), на что он согласился!). Потом он часто делал комплименты и поздравлял своих коллег молодых женщин то с днем рождения, то с 8 марта. Одну даже назвал: Катюша:))) и лайкал ее фото в купальнике.  

Это все нарастало вместе с его каким-то отстраненным поведением по отношению ко мне и сыну. Когда мы договаривались, что он за нами заедет в 10.00, он приезжал в 12.00. Или вовсе через пару - тройку часов говорил:"езжайте сами, не успеваю". 

Вообщем, его работа и прочие дела всегда были на первом месте для него. 

Для нас был праздник поход в Ашан. Я красилась и наряжалась, когда мы раз в неделю ездили за продуктами или шмотками.

В сексе все было более или менее нормально. 

Да, я тоже придерживаюсь мнения , что он скорее всего ищет сразу ЖЕНУ. Поэтому не хочет растрачивать себя и свое время на левых дам.

Мне надо было, глядя на это все, стать более независимой что ли. Заниматься своим хобби. Меньше самой ему писать и вообще напоминать о себе. Хотел работать ночью - пусть бы работал. А мне с сыном надо было заниматься своей жизнью. А я обижалась, не встречала с ужином посое работы его, устраивала разборки, оказывала в сексе из-за обиды. Конечно, мне тогда в то время ЭТУ голову:))) но ничего не вернёшь!

А сейчас все вот так, не понятно как! Сама разрешила такой формат отношений - сама и расхлебываю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мария121 сказал:

Если честно, устроил бы просто нормальный приятный мне человек рядом. Конечно, не маленький и кругленький и страшненький:) Обычный мужчина, положительный человек. Но на сайтах знакомств я таких не нашла. Такое впечатление, что там одни дауны...

Как у тебя дела с твоим БМ?)

Да все обычно, созваниваемся по необходимости. Сегодня вот поцапались с утра, позвонила ему насчет Дня Рождения младшей спросить, она в батутном парке отмечать собралась, спросила, сможет ли увезти и поприсутствовать на ДР. Сказал, что у его сестры годовщина свадьбы и они собираются гулянку устроить накануне, поэтому на следующий день будет с дикого похмелья и поэтому не получится. Нууу, если только будет плохая погода и гулянка не выйдет, тогдаааа... Я сказала, да уж, не очень приятно осознавать, что на ДР папа сможет прийти только если у него сорвется что-то в другом месте. Он в ответ в резкой форме высказал, что ты же меня не как отца зовешь, а как водителя, отвезти вас, привезти. В конце грубо спросил "че ещё надо"? Я сказала ничего, и он бросил трубку.

Расстроилась, конечно, лучше бы и не звонила. В смс написала, что это его интерпретация, будто бы я зову его в качестве водителя, но я его услышала и больше звать не буду..., на что он в ответ обозвал меня дурой.

Вот так вот. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Мария121 сказал:

Мне надо было, глядя на это все, стать более независимой что ли. Заниматься своим хобби. Меньше самой ему писать и вообще напоминать о себе. Хотел работать ночью - пусть бы работал. А мне с сыном надо было заниматься своей жизнью. А я обижалась, не встречала с ужином посое работы его, устраивала разборки, оказывала в сексе из-за обиды. Конечно, мне тогда в то время ЭТУ голову:))) но ничего не вернёшь!

Работа допоздна это похвально. А что насчет левых звонков, лайков и прочей мути?

Зачем себя обвинять? Если ему семья в тягость, ты хоть что с собой сделай, он все равно не будет дома появляться, будет смотреть на сторону и тд. Я своего первые годы с ужинами ждала, пока он пиво после работы пил с коллегами - а толку-то?...

1 час назад, Старомодный сказал:

Поговори с БМ обязательно. Скажи, что больше не вынесешь его издевательств. Пусть решит наконец...или туда или сюда...

Это ничего не даст. Ну, решит он "сюда", и что дальше? Будет и дальше пропадать вне дома всегда, а жена станет ковриком придверным?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мария121 сказал:

 

На него иногда, когда мы долго не видимся, находит неописуемая любофф и страсть ко мне. Это происходит примерно раз в 15-20 дней. А до и после этого ведет себя как чужой. Пишет редко и в основном по делу (как там дела у сына или когда алименты сможет перечислить). В основном я первая пишу. И мне это надоело.

Это просто ему трахаться пора. Жить в таком режиме он привык. Только вот жил бы он с тобой и дальше в этом режиме, если бы мозги ему не выносила в браке. Но ты ещё и инициатор развода.. Тогда хули ты ноешь? Как говорится))

Ну нужна ему просто другая баба, ты права, по мозгу нужна. Не по телу. И пока он её не встретил. Понятно, что это подвешенное состояние бесит, потому что это не то, что левелап, это уровень ниже брака и даже ниже любовницы, её хотя бы напостоянку хотят и любят . Кого он может устроить? Но ты сама на него скатилась. Ты бы лучше начала с себя. Что тебя не устраивало так, раз ты развелась. Или тебя вечно всё не устраивает? Муж дома, плохо. Муж раз в 2 недели, тоже плохо. Другие мужики, плохо. Сайты знакомств,  тоже плохо. М?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Старомодный сказал:

Правильно надоело. Ты у него запасная жена в гареме видимо...отсюда 15-20 дней. Не может мужик не общаясь активно с другими хотеть одну женщину раз в месяц...но те с кем он общается скорее всего его не устраивают. Его нет нет, да тянет к родному телу (к тебе). Вот я и советовал тебе еще в начале темы взять его за грудки и сказать, чтоб забыл дорогу к тебе домой, если будет так редко исполнять свой долг) А то ведет себя как настоящий перверзник...обласкает, сбежит, и так по кругу. Учти, что это сильнейшая наркота. Соскочить крайне трудно, особенно в твоей ситуации. Особенно, учитывая, что ты только на сайтах пытаешься знакомиться. Нужны титановые нервы и выдержку, чтоб это осилить. Могу лишь пожелать тебе сил, терпения и везения...

Поговори с БМ обязательно. Скажи, что больше не вынесешь его издевательств. Пусть решит наконец...или туда или сюда...

А что это он один перверзник? А она нет? Даёт же? Сама его присадила на секс этот. Чтобы ходил и денег побольше носил. Оба они хороши, но что-то не работает в датском королевстве. Мало. Кушать хочется. Голод, зима грядёт. 

По идее да, если он норм мужик, то раз в две недели это очень мало.... Но привыкнуть можно. Говорят, что мужики как раз через две недели о самке, которую трахали вспоминают, организм их чисто. Так что даже после первого секса, говорят, что не переживайте бабы, через две недели объявится :D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Мария121 сказал:

. А потом к этому всему начались какие-то левые звонки, при которых он стал выходить на балкон. Потом левые смс, в которых я как-то прочитала, что другая жена будет для него лучше (это ему писал его друг), на что он согласился!). Потом он часто делал комплименты и поздравлял своих коллег молодых женщин то с днем рождения, то с 8 марта. Одну даже назвал: Катюша:))) и лайкал ее фото в купальнике.  

Это все нарастало вместе с его каким-то отстраненным поведением по отношению ко мне и сыну.

А, ну так какой же он верный, ёмаё! Обычный кобель. Остальное всё маска. Правильно Старомодный отметил, одна из гарема, остальное тщательная маскировка, чтобы не соскочила. До этого она ему не нужна была, так как и так под контролем была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Trulala сказал:

Это просто ему трахаться пора. Жить в таком режиме он привык. Только вот жил бы он с тобой и дальше в этом режиме, если бы мозги ему не выносила в браке. Но ты ещё и инициатор развода.. Тогда хули ты ноешь? Как говорится))

Ну нужна ему просто другая баба, ты права, по мозгу нужна. Не по телу. И пока он её не встретил. Понятно, что это подвешенное состояние бесит, потому что это не то, что левелап, это уровень ниже брака и даже ниже любовницы, её хотя бы напостоянку хотят и любят . Кого он может устроить? Но ты сама на него скатилась. Ты бы лучше начала с себя. Что тебя не устраивало так, раз ты развелась. Или тебя вечно всё не устраивает? Муж дома, плохо. Муж раз в 2 недели, тоже плохо. Другие мужики, плохо. Сайты знакомств,  тоже плохо. М?

Инициатор я. Причина развода: сообщил, что будет искать другую жену. То есть я его не устраивала, кроме секса, видимо.

Только что, Мария121 сказал:

Понятно, что это подвешенное состояние бесит, потому что это не то, что левелап, это уровень ниже брака и даже ниже любовницы, её хотя бы напостоянку хотят и любят .

Вот именно! Но он недавно предложил мне  быть его любовницей. На что я отказалась, так как меня это унижает да и секс раз в 10 дней меня не устроит! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мария121 сказал:

Инициатор я. Причина развода: сообщил, что будет искать другую жену. То есть я его не устраивала, кроме секса, видимо.

Ну выше написала, что мозги выносила, да. 

Не знаю, бабы.. вы вначале свою ценность и значимость не поднимаете для них,  а потом плачетесь. Думаете, на одной влюблённости далеко уедешь? Потом ножкой потопала, а он и присмирел. Ога...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Мария121 сказал:

 

Вот именно! Но он недавно предложил мне  быть его любовницей. На что я отказалась, так как меня это унижает да и секс раз в 10 дней меня не устроит! 

Скажи ему, что клала ты на такого любовника раз в 10 дней. Два раза в неделю минимум, а то и три. На меньшее ты не согласна. Пусть думает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Trulala сказал:

Скажи ему, что клала ты на такого любовника раз в 10 дней. Два раза в неделю минимум, а то и три. На меньшее ты не согласна. Пусть думает.

Да я и любовницей не хочу быть. Это унизительно для меня. Да и вообще уже ничего с ним не хочу. Хочу отстраниться и забить на него совсем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Trulala сказал:

А, ну так какой же он верный, ёмаё! Обычный кобель. Остальное всё маска. Правильно Старомодный отметил, одна из гарема, остальное тщательная маскировка, чтобы не соскочила. До этого она ему не нужна была, так как и так под контролем была.

Да нет, я не думаю, что он спал с колегами. А вот была ли у него другая - не знаю. Равно как и не знаю точно, есть ли кто сейчас у него...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Мария121 сказал:

Да я и любовницей не хочу быть. Это унизительно для меня. Да и вообще уже ничего с ним не хочу. Хочу отстраниться и забить на него совсем.

Ну так сделай это. Унизительно трахаться по твоему графику, а по его неунизительно? Странно.

2 минуты назад, Мария121 сказал:

Да нет, я не думаю, что он спал с колегами. А вот была ли у него другая - не знаю. Равно как и не знаю точно, есть ли кто сейчас у него...

Да со всеми он там спал или мечтал переспать. Читай темы соседние и как мужики думают. Они ж примитивные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Trulala сказал:

Ну так сделай это. Унизительно трахаться по твоему графику, а по его неунизительно? Странно.

Я вообще никак не хочу трах... Хочу забыть его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мария121 сказал:

Я вообще никак не хочу трах... Хочу забыть его.

Если не хочешь трахаться, то не трахайся и забудь. Тем более не вижу проблемы. Или ты врёшь здесь нам и себе главное?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Trulala сказал:

Если не хочешь трахаться, то не трахайся и забудь. Тем более не вижу проблемы. Или ты врёшь здесь нам и себе главное?

Ты не совсем в моей теме. Ладно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мария121 сказал:

Ты не совсем в моей теме. Ладно...

А, я задаю логичные вопросы по твоим ответам и я не в теме.. Не заходят, да? Подумай, почему. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Trulala сказал:

А, я задаю логичные вопросы по твоим ответам и я не в теме.. Не заходят, да? Подумай, почему. 

Я в Ваших комментариях более не нуждаюсь. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Мария121 сказал:

 

На него иногда, когда мы долго не видимся, находит неописуемая любофф и страсть ко мне. Это происходит примерно раз в 15-20 дней. А до и после этого ведет себя как чужой. Пишет редко и в основном по делу (как там дела у сына или когда алименты сможет перечислить). В основном я первая пишу. И мне это надоело.

Ок, хочешь дельный совет?) Повторю ещё раз - 

 

2 часа назад, Мария121 сказал:

Вот поэтому я и обратилась на форум. Потому что свои ошибки не вижу... Где я в браке сильно накосячила, так это не давала ему спокойно работать и днем и ночью, просила, чтоб он приезжал на ночь хотя бы домой. Что нам с сыном не хватает его. И выходные можно было бы иногда себе устраивать. А он то в церкви, то на работе, то с у друзей в гостях (опять же в основном по работе). Я ревновала его к работе. А потом к этому всему начались какие-то левые звонки, при которых он стал выходить на балкон. Потом левые смс, в которых я как-то прочитала, что другая жена будет для него лучше (это ему писал его друг), на что он согласился!). Потом он часто делал комплименты и поздравлял своих коллег молодых женщин то с днем рождения, то с 8 марта. Одну даже назвал: Катюша:))) и лайкал ее фото в купальнике.  

Это все нарастало вместе с его каким-то отстраненным поведением по отношению ко мне и сыну. Когда мы договаривались, что он за нами заедет в 10.00, он приезжал в 12.00. Или вовсе через пару - тройку часов говорил:"езжайте сами, не успеваю". 

Вообщем, его работа и прочие дела всегда были на первом месте для него. 

Для нас был праздник поход в Ашан. Я красилась и наряжалась, когда мы раз в неделю ездили за продуктами или шмотками.

В сексе все было более или менее нормально. 

Да, я тоже придерживаюсь мнения , что он скорее всего ищет сразу ЖЕНУ. Поэтому не хочет растрачивать себя и свое время на левых дам.

Мне надо было, глядя на это все, стать более независимой что ли. Заниматься своим хобби. Меньше самой ему писать и вообще напоминать о себе. Хотел работать ночью - пусть бы работал. А мне с сыном надо было заниматься своей жизнью. А я обижалась, не встречала с ужином посое работы его, устраивала разборки, оказывала в сексе из-за обиды. Конечно, мне тогда в то время ЭТУ голову:))) но ничего не вернёшь!

А сейчас все вот так, не понятно как! Сама разрешила такой формат отношений - сама и расхлебываю!

Оставь нахрен эту лирику! Взрослей блин. Че ты перемалываешь в башке прошлое?? Сожаление - это самый скверный спутник по жизни, оно превратит тебя в слабое, унылое существо с перекошенными напрочь амбициями. Забудь к еб*ням че там было и как не было, думай о настоящем!

Сегодня у тебя есть сын, есть его отец - твой бывший муж, есть твоя собственная жизнь и есть ЕГО собственная жизнь, понимаешь? Не надо от него отстраняться, бежать закрывая голову руками, так же не надо пытаться выжать из него то, чего он дать НЕ МОЖЕТ или не хочет. Принимай его ТАКИМ какой он есть! Относись с уважением к своему БМ, отцу своего ребенка, будь благодарна ему за любую помощь и внимание к ВАМ. Оставь в голове сомнения, твой мужик не самый худший, поверь на слово.) Не надо относиться к нему как противнику, он твой союзник, просто прими это как данность и не устраивай больше "новогодних сюрпризов" и тому подобного. Не тащи одеяло на себя, ещё раз говорю.)

Учись жить с тем что есть, а не сваливайся во фрустрации. Твои манипуляции выйдут тебе же боком, поверь. Желание обладать чем-то бОльшим лишит тебя того самого бОльшего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Мария121 сказал:

Причина развода: заявил мне, что будет искать другую жену. Инициатор я.

От хороших не бегут. Сделай выводы и начинай себя менять.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Prozit сказал:

От разных бегут.

Не меняй тезис. Это было в контексте моего поста выше.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, vadim12 сказал:

Не меняй тезис. Это было в контексте моего поста выше.)

А к чему идём? Мужа возвращаем или что?

Ред. Блин, сама же писала выше, что муж - не самоцель)  Хочется, чтобы автор всё-таки вырулила куда-то. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Prozit сказал:

А к чему идём? Мужа возвращаем или что?

К принятию людей такими какие они есть и благодарности им за это.)

 

10 минут назад, Prozit сказал:

Хочется, чтобы автор всё-таки вырулила куда-то. 

Без изменения своего мировоззрения его даже за руль пускать нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, vadim12 сказал:

Ок, хочешь дельный совет?) Повторю ещё раз - 

 

Оставь нахрен эту лирику! Взрослей блин. Че ты перемалываешь в башке прошлое?? Сожаление - это самый скверный спутник по жизни, оно превратит тебя в слабое, унылое существо с перекошенными напрочь амбициями. Забудь к еб*ням че там было и как не было, думай о настоящем!

Сегодня у тебя есть сын, есть его отец - твой бывший муж, есть твоя собственная жизнь и есть ЕГО собственная жизнь, понимаешь? Не надо от него отстраняться, бежать закрывая голову руками, так же не надо пытаться выжать из него то, чего он дать НЕ МОЖЕТ или не хочет. Принимай его ТАКИМ какой он есть! Относись с уважением к своему БМ, отцу своего ребенка, будь благодарна ему за любую помощь и внимание к ВАМ. Оставь в голове сомнения, твой мужик не самый худший, поверь на слово.) Не надо относиться к нему как противнику, он твой союзник, просто прими это как данность и не устраивай больше "новогодних сюрпризов" и тому подобного. Не тащи одеяло на себя, ещё раз говорю.)

Учись жить с тем что есть, а не сваливайся во фрустрации. Твои манипуляции выйдут тебе же боком, поверь. Желание обладать чем-то бОльшим лишит тебя того самого бОльшего.

То есть  получается, надо продолжать с ним встречаться и спать? А потом отпускать "на волю" и ниче не ждать?))) И мне никого не искать больше ?)

33 минуты назад, vadim12 сказал:

От хороших не бегут. Сделай выводы и начинай себя менять.)

Значит, я плохая?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Prozit сказал:

А к чему идём? Мужа возвращаем или что?

Ред. Блин, сама же писала выше, что муж - не самоцель)  Хочется, чтобы автор всё-таки вырулила куда-то. 

Хочется забить на него. Отстраниться полностью. Стать холодной и безразличной. И закончить эти редкие "свидания" с сексом с БМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мария121 сказал:

То есть  получается, надо продолжать с ним встречаться

Встречаться тебе с ним жизненно необходимо, чтобы твой сын нормальным мужиком вырос. 

3 минуты назад, Мария121 сказал:

и спать?

А ты сама хочешь с ним спать?

4 минуты назад, Мария121 сказал:

А потом отпускать "на волю" и ниче не ждать?

БЕЗУСЛОВНО.

4 минуты назад, Мария121 сказал:

И мне никого не искать больше ?)

Ты вообще меня внимательно читаешь, вдумчиво? Там было черным по белому писано - у тебя ТВОЯ жизнь, у него СВОЯ. Общего у вас на сегодня только СЫН!

3 минуты назад, Мария121 сказал:

Хочется забить на него. Отстраниться полностью. Стать холодной и безразличной. И закончить эти редкие "свидания" с сексом с БМ.

И чего ты этим хочешь добиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.09.2018 в 00:41, Мария121 сказал:

Как мне себя вести, чтоб он вернулся? Как отстраниться?  Помогите...

Ps: говорит, что любит. Но разве это любовь, когда даже видеть рядом меня с собой каждый день не хочет??

Мария, при всем уважении, перестань тут вилять задницей! Скажи внятно - ЧЕГО ТЫ ХОЧЕШЬ иметь в итоге?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, vadim12 сказал:

Встречаться тебе с ним жизненно необходимо, чтобы твой сын нормальным мужиком вырос. 

А ты сама хочешь с ним спать?

БЕЗУСЛОВНО.

Ты вообще меня внимательно читаешь, вдумчиво? Там было черным по белому писано - у тебя ТВОЯ жизнь, у него СВОЯ. Общего у вас на сегодня только СЫН!

И чего ты этим хочешь добиться?

Когда у меня нет с ним секса, я не так на нем зациклена. Секс меня привязывает. А это на нужно ни мне, ни ему.

2 минуты назад, vadim12 сказал:

Мария, при всем уважении, перестань тут вилять задницей! Скажи внятно - ЧЕГО ТЫ ХОЧЕШЬ иметь в итоге?

Я хочу отправить его к Лешию лесному охранять пеньки!:)) 

Забыть хочу и стать равнодушной. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, vadim12 сказал:

БЕЗУСЛОВНО

Быть одной из его женщин не хочу однозначно! Лучше уж никак! Пусть ищет жену без меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мария121 сказал:

хочу отправить его к Лешию лесному охранять пеньки!:)) 

Забыть хочу и стать равнодушной. 

Вранье

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мария121 сказал:

Почему ты так думаешь?

Потому что это вранье.) Вернее это сиюминутные эмоции от того что тебя колбасит во фрустрациях.

Ок, скажу за тебя.. Ты не забыть его хочешь, а как и прежде тупо хочешь натянуть одеяло на себя, нагнуть и поставить в стойло мужика всеми правдами и неправдами. Ты нарисовала себе модель "идеальной семьи" когда-то, где весь мир вертится вокруг тебя, потом тебя и ребенка.. где муж ДОЛЖЕН и не важно хочет он этого или нет, он обязан все успевать, все уметь и всегда хотеть. Вот он и свалил. Тебя колбасит, от того что он неуправляем, а не от того что ты нам пишешь..  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, vadim12 сказал:

Потому что это вранье.) Вернее это сиюминутные эмоции от того что тебя колбасит во фрустрациях.

Ок, скажу за тебя.. Ты не забыть его хочешь, а как и прежде тупо хочешь натянуть одеяло на себя, нагнуть и поставить в стойло мужика всеми правдами и неправдами. Ты нарисовала себе модель "идеальной семьи" когда-то, где весь мир вертится вокруг тебя, потом тебя и ребенка.. где муж ДОЛЖЕН и не важно хочет он этого или нет, он обязан все успевать, все уметь и всегда хотеть. Вот он и свалил. Тебя колбасит, от того что он неуправляем, а не от того что ты нам пишешь..  

Хм)) интересная мысль... Может, ты в чем-то и прав. Но я то понимаю, что как прежде уже никогда не будет. А по новому мы не научились. Точнее у него нет желания сходится и учиться по новому.  

Я решила все отпустить и дать ему полную свободу. Пусть живет как хочет! Насильно мил не будешь.

Вчера ночью перечислил часть алиментов. И написал "привет" (узнать, пришли ли деньги). Я ответила просто: "спс" (спасибо). Теперь буду молчать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, vadim12 сказал:

Ты нарисовала себе модель "идеальной семьи" когда-то, где весь мир вертится вокруг тебя, потом тебя и ребенка.

В нормальном мире такая модель считается верной - семья, а не случайные люди на первом месте. Если мужчина и женщина решили создать семью, значит, они считают друг друга самым ценным друг для друга же. Не пиво с друзьями, не причуды мамы, не случайные люди, а семья. Конечно, я не имею в виду, что кроме семьи не должен никто больше для мужчины существовать, нет конечно, но должен быть разумный баланс: если каждые выходные мужчина чем угодно кроме семьи/, если он не появляется дома или появляется поздно ночью, и т д., то тут явно что-то не так.

Исключение - работа, потому что она идет во благо семьи. Но тут, в этой теме, работа для мужика просто прикрытие, судя по некоторым фактам.

Конечно, автора темы колбасит, оттого, что идеальная модель семьи рушится. Но это не значит, что модель неверная. Она решила отстраниться, потому что полагает, что так ей будет менее больно. И она верно полагает. Эмоциональная привязанность ослабнет, когда она прекратит с ним спать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Sleeeping_Sun сказал:

В нормальном мире такая модель считается верной - семья, а не случайные люди на первом месте. Если мужчина и женщина решили создать семью, значит, они считают друг друга самым ценным друг для друга же. Не пиво с друзьями, не причуды мамы, не случайные люди, а семья. Конечно, я не имею в виду, что кроме семьи не должен никто больше для мужчины существовать, нет конечно, но должен быть разумный баланс: если каждые выходные мужчина чем угодно кроме семьи/, если он не появляется дома или появляется поздно ночью, и т д., то тут явно что-то не так.

Исключение - работа, потому что она идет во благо семьи. Но тут, в этой теме, работа для мужика просто прикрытие, судя по некоторым фактам.

Конечно, автора темы колбасит, оттого, что идеальная модель семьи рушится. Но это не значит, что модель неверная. Она решила отстраниться, потому что полагает, что так ей будет менее больно. И она верно полагает. Эмоциональная привязанность ослабнет, когда она прекратит с ним спать.

 

Спасибо, ты прочитала мои мысли:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так где тогда логика, зачем вопрос,  спать мне с ним или не спать? Если ничего уже не хочу и хочу отстраниться? Здесь какая-то на€бка. Когда человек так говорит, у него нет вопросов, как это сделать и зачем? К тому мои посты выше. Или ты, автор, думаешь, мы не понимаем, к чему ты клонишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Trulala сказал:

Так где тогда логика, зачем вопрос,  спать мне с ним или не спать? Если ничего уже не хочу и хочу отстраниться? Здесь какая-то на€бка. Когда человек так говорит, у него нет вопросов, как это сделать и зачем? К тому мои посты выше. Или ты, автор, думаешь, мы не понимаем, к чему ты клонишь?

Как Вас заблокировать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мария121 сказал:

Хм)) интересная мысль... Может, ты в чем-то и прав. Но я то понимаю, что как прежде уже никогда не будет. А по новому мы не научились. Точнее у него нет желания сходится и учиться по новому.  

Я решила все отпустить и дать ему полную свободу. Пусть живет как хочет! Насильно мил не будешь.

Вчера ночью перечислил часть алиментов. И написал "привет" (узнать, пришли ли деньги). Я ответила просто: "спс" (спасибо). Теперь буду молчать. 

Ты наступаешь на те же грабли.. жаль.(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sleeeping_Sun сказал:

В нормальном мире такая модель считается верной - семья, а не случайные люди на первом месте. Если мужчина и женщина решили создать семью, значит, они считают друг друга самым ценным друг для друга же. Не пиво с друзьями, не причуды мамы, не случайные люди, а семья. Конечно, я не имею в виду, что кроме семьи не должен никто больше для мужчины существовать, нет конечно, но должен быть разумный баланс: если каждые выходные мужчина чем угодно кроме семьи/, если он не появляется дома или появляется поздно ночью, и т д., то тут явно что-то не так.

Исключение - работа, потому что она идет во благо семьи. Но тут, в этой теме, работа для мужика просто прикрытие, судя по некоторым фактам.

Конечно, автора темы колбасит, оттого, что идеальная модель семьи рушится. Но это не значит, что модель неверная. Она решила отстраниться, потому что полагает, что так ей будет менее больно. И она верно полагает. Эмоциональная привязанность ослабнет, когда она прекратит с ним спать.

 

Обрати внимание, что ты в своей искрометной речи говоришь о двоих, но видишь только свои хотелки.) Это и губит подобные "союзы".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vadim12 сказал:

Обрати внимание, что ты в своей искрометной речи говоришь о двоих, но видишь только свои хотелки.) Это и губит подобные "союзы".

Какие ещё хотелки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа, теперь понятно.

Могу сказать, что губит союзы не то, что "хотелки" есть (под хотелками ты подразумеваешь общепринятые нормы поведения), а их несоблюдение. Как с мужской стороны, так и с женской.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sleeeping_Sun сказал:

Ааа, теперь понятно.

Могу сказать, что губит союзы не то, что "хотелки" есть (под хотелками ты подразумеваешь общепринятые нормы поведения), а их несоблюдение. Как с мужской стороны, так и с женской.

У автора, да и в твоих картинах мира я пока вижу только односторонний подход.) «Общепринятые нормы» - это не дорога с односторонним движением, когда вы начнёте это понимать, все станет значительно проще и вам не надо будет шариться по форумам в поисках манипулятивных стратегий для удержания возле себя хорошего мужчину.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Похожие публикации

    • Автор: Gasangun
      Привет мужики и дамы, вообщем нужна ваша помощь не знаю как поступить 
      О себе работа в компании, доход имею средний,
      Внешность где-то 7-8, успех у девочек имею в этом плане проблем нету. Проблемы начинаются когда пытаюсь строить отношения. То есть найти девочку переспать это спокойно и это легко но построить что то для меня очень сложно. В общем:
       
      Познакомился с девушкой ей 19, выглядит она строгая 8. То есть ухоженная миловидная приятная внешность 
      вообще раньше работали в одной компании там я ее и приметил на корпоративе 
      В итоге через 4 месяца вспомнил о ней решил написать в инстаграме там и начался диалог с ней 
      Она была в другом городе договорились что когда приедет то встретимся с ней. В итоге я ей написал в день когда она приехала в город мы с ней поболтали и договорились выпить у меня вина. Она приехала мы поболтали начали целоваться ну и соответсвенно был секс. На след день она должна была улетать уже. На что я предложил ей приехать ко мне и от меня сразу на аэропорт она ломалась ломалась но согласилась. В тот вечер секса не было потому что она приехала очень поздно и просто хотела быть со мной рядом. После этого она улетает в Москву и наше общения происходит на расстоянии, постоянные звонки и общения в общем ничего такого нет. В Москве она мне пишет что у нее посыпаются ко мне какие то приятные чувства и она очень скучает по мне.
      Прилетает она в город и в этот же день мы с ней видимся опять выпиваем секс и все хорошо. На следующий день она выходит на работу и я пишу ей что после работы могу ее забрать но она говорит что у нее нету сил и ей завтра нужно ехать в другой город.На след день она уезжает в свой город который находится в 60 км от города где мы живем и я прошу ее чтобы она быстрее возвращалась потому что я скучаю и все дела (вот тут то я уже понимаю что поплыл и бз завалил не плохо так) она реже выходит на связь но все же общения продолжается. Приезжая в город она сразу берет работу и я был тоже на работе но я заехал к ней купил ей кофе и себе и мы с ней поболтали договорились что увидимся завтра. Через 2 дня она улетает поэтому я решил сделать какой- то романтик. Мы с ней сходили в кино и дома я устроил некий романтик со свечами и вином, но что самое главное секса в этот вечер уже не было, то есть мы просто целовались мило общались и уснули в обнимку. Почему не было секса она объяснила просто что не хочет сегодня секса вообще не как хочет романтики 
      На след день она опять улетела в другой город и тут начинается самое интересное, опять же общения в интернете видеозвонки и все такое но уже более холодные ответы и меньше действий с ее стороны. Уехать она должна была на 2 недели в итоге через неделю говорит что будет там два месяца и приглашает меня чтобы я приехал к ней. На что я сказал что подумаю но в голове понимал что два месяца это много для именно такого общения которые даже не отношения в целом 
      Так же продолжилось общения переписки и звонки и в один момент я просто снял лучшую подругу в сторис инстаграма где говорю чтобы ее забрали и на ней была моя одежда а то есть мои штаны( мы с этой подругой не спали она чисто мне как Кент) думайте уже сами есть дружба между мужчиной и женщиной или нет тут уже на выбор вам. Она увидела этому историю позвонила мне и сказала что у меня все нормально и почему я такое выкладываю и бросила трубку. Я постарался ей объяснить адекватно что это лучшая подруга и мы с ней не спали. Почему я так начал ей объяснять? Потому что в Москву она летала к лучшему другу своему и жила у него, не знаю был ли у них там секс или нет это на ее совести. Факт остается фактом у нее есть лучший друг у меня есть лучшая подруга. Но девушка меня всячески пыталась завиноватить и выбить из меня извинения, начала говорить что вот видела со мной будущее а в итоге я так поступил,но у нее это извинение выбить не получилось. После этого общение стало максимально холодное и она выложила видео где она с каким то типом играет в автоматы где игрушки надо доставать. Я через день написал что это за тип и кто он такой , она сказала что это просто коллега по работе и мы просто общаемся. В итоге я ее постарался на этой почве завиноватить и она сказала ой все пока. Ну вот общения и закончилось. Через 3 дня она создала тг канал и лайкнула мое новое фото , я спросил что за тг канал и для чего она создала и опять начался диалог. Опять созвонились где она пыталась меня завиноватить что якобы вот я тут работаю а ты с бабами тусуешься. Тут я поплыл и признался что я был не прав но сделаю все что бы такое не повторилось( согласен олень полный) в итоге общение так же холодное и она выкладывает пост что «скурила пол пачки стиков а два месяца назад я бросала курить потому что он не курит» ну я понял что это адресовано не мне и написал ей «почему ты сразу мне не сказала что ты о бывшему страдаешь?» она записала мне гс где сказала что я не так все понял и все пока. Ну пока так пока 
      В итоге уже 4 дня не я ей не пишу не она мне 
      Девочка в душу запала, понимаю что могу контролировать себя и выдерживать игнор но есть ли вообще шанс что она как то пинганет и постарается выйти из игнора или это пройденный вариант?
    • Автор: SSSCombo
      Привет форум 
      Скажу сразу,до сегодняшних событий в теме отношений не был,действовал всегда интуитивно.Поэтому,если где то аленил и тупил не ругайте сильно 
      Сейчас же штудирую всё как умалишённый

      И так,мне 29 ей 30.Вместе 6 лет.Знакомы давно,когда то очень давно ещё в лет 20 встретились в одной компании,там и познакомились,но тогда я был с другой девушкой,о ней ничего толком не слышал и не знал,да и не интересно было
      И вот так периодически раз в год судьба нас сводила на общих посиделках
      С той своей бывшей девушкой я расстаюсь,точнее она меня бросает.Тут всё по классике "вернись прошу" "я же тебя люблю" и т.д 
      Долго не мучался,начал жить дальше и вот ДР друга,собирается компания,там она.
      Веселье,алкоголь,танцы,общение в 2ём на едине обо всём,о космосе,о вечном,о любви и жизни  
      Тот вечер закончился у меня,так мы и стали встречаться

      Друзья после узнали что мы вместе,там я и узнал что у неё было пара отношений с общими моими знакомыми
      В общем,не хочу много расписывать и так понятно,девчонка имеет бэкграунд 
      Друзья яростно отговаривали что бы не лез в это всё 
      На что тогда я искренни считал что она тоже человек,что имеет право на жизнь,что сейчас не 19 век и девственниц у нас нет
      Поэтому... не знаю как сказать,сейчас же я понимаю что это явный признак не пригодности девушки что у неё раз в 3 месяца сменяется партнёр,но тогда я был другой

      Со старта отношений у неё были различные не договорки,вот прям реально,мелочи 
      Пошла в парк гулять с подругой,а была в ТЦ,говорила дома будет в 8 а приходила в 10 и т.д
      Казалось бы,ну что такого,так я и считал,но интуитивно начало вырабатываться не доверие,мне требовалось подтверждение того или иного 
      Сам начал требовать чёткого "в 8 значит в 8",посыпались обвинение,не доверяю,ограничиваю,контролирую 
      Периодически такие ситуации выясняли,ссорились,требовала к ней доверяя,на что я наивно отвечал что не нужно меня обвинять в моём не доверии,сама же к нему привела,я не виноват в том что не могу тебе верить
      После начались придирки,то причёска не та,то друг мне твой не нравится,то я всегда грустный и т.д
      Тут уже начали прям нормально так ругаться,по итогу через 3 года отношений она заявляет что ей всё надоело,я не даю ей жить,мой ответ ей "хочешь другой жизни-не отравляй её мне и себе,ищи лучше,ищи другого,только хватит" 

      Расстаёмся,на тот момент повстречались года 3
      Расстались на 4 месяца,поболел недельки 2,после просто стал жить дальше.Многие советовали в этот период загулять,жёстко знакомится,я же на тот момент сделал большой упор на спорт и по сей день в нём,времяпровождение,в общем поймал кайф одиночества 
      О ней слышал что гуляла по клубам,подружки и т.д значение не придавал,хватило один раз помониторить её сети что бы понять что у неё другая кайфовая жизнь где краски,веселье и конечно же нет меня)Думаю ну ладно,живая и хорошо,цепануло конечно,но скорей был как оздоровительный укол.На тот момент был тотальный игнор,как оказалось,сама не пинговала,я тоже,полная тишина
      После сама вернулась,просила прощение-простил.Наверное,была моя ошибка,позвонила попросила встретиться,сказала что ошиблась и хочет всё вернуть,на что же я просто сказал хорошо,никаких условий чего то другого в отношениях договоренностей не было 
      Тут же и сама предложила жить вместе,съехались

      Прожили вместе год,быт был плохой,готовить не любила,убиралась редко,вечная кислая мина что не такого она хотела.Я же не унывал,где надо сам прибирался,где нужно было сам готовил,на её кислую мину отвечал что "да,жить вместе это не голливуд и не лас вегас"
      Различные бытовые поломки её вообще не касались,чинил,искал кто сделает сам 
      В один из дней прихожу домой с продуктами(к слову продукты были на мне,оплата квартиры на ней),стандартный пак любой молодой семьи рис,гречка,яйца,молоко и т.д
      Она разбирает пакеты и вываливает такую фразу -Долго ещё мы это будем есть?
      Тут меня разнесло,говорю ей что тебе нравится?что тебе ***** нормально не живётся?
      В общем,разъехались,она к маме я же по сей день живу в этой квартире
      И... это не на что не повлияло... так же и встречались,только она теперь КО МНЕ ходила в гости 

      Теперь ближе к делу
      Последние месяца 3 между нами какой то холод и она и я это чувствуем но никто тему не поднимал 
      2 недели назад сидели у неё дома говорит что не знает чего она хочет,кто она такая,вспоминает часто прошлое (что она имела под прошлым не знаю,выяснять не стал),что любит меня,что я ей как родной,но со мной ей быть тяжело,не понимает ни себя ни меня
      Я же кивая головой вторю ей "да,понимаю" "да,я так же считаю" "да,такое бывает"
      Спрашивает,-что делать будем?
      Я же отвечаю,что сам не знаю,раньше мы это обговаривали,но сейчас сам устал,не знаю,я ничего не могу тебе ответить,если хочешь расстаться,давай,не хочешь,я тоже ничего делать не собираюсь,сам не понимаю,нужны ли эти отношения нам с тобой.Возможно ты и права,изжили они себя,эти отношения
      Одеваюсь,ухожу,пока сидел в машине позвонила начала снова на тему отношений и...как мне кажется меня подсекли как рыбку... она говорит -Может поднимешься?
      И я... сижу и понимаю что не надо,щас херню сделаешь,езжай братан домой... нееет.Беру и поднимаюсь,секс,кислая мина и снова "Я не знаю чего я хочу" 
      Тут,с одной стороны ещё хуже стало,но с другой полегчало как то... не знаю как объяснить
      И вот уже 2 недели я с ней не вижусь,на её желание встретится нахожу причины почему не могу,созваниваемся раза 2 в день,всегда спрашивает всё ли у нас хорошо?Отвечаю что да,всё нормально

      Вопрос:
      Ребят,что делать?Я сам для себя понять не могу надо ли оно всё
      С одной стороны я хочу с ней быть,но с другой прям болото какое то,если и отношения то в них круто что то менять надо 
      Сейчас как я понимаю я на дистанции,на её б отвечаю д



       
    • Автор: Alex1995
      Всем привет, помогите разобраться с ситуацией 
      Мне 28 ей 25 
      Познакомились на СЗ после быстрого диалога перешли в телеграмм где продолжили общения 
      Изначально заинтересованности со стороны девушки я не видел отвечала сухо и редко  
      Через время написала что проблемы с работой на что я предложил устроиться к нам работать курьером так как девочка сама с машиной и обожает дрифт и все что с ним связано 
      Она согласилась, прошла стажировку (не у меня) и в итоге вышла на работу 
      Первое наше живое знакомство было сразу на работе, я ее вел в курс дела и она начала работать 
      Девушка сразу понравилась но знаки внимания как таковые я не проявлял , однажды поехали с ней покататься по дрифтить на ее машине так как мне было это очень интересно и там произошел диалог 
      Она спросила нравиться ли она мне на что я ответил да, после этого она сказала что я ей тоже нравлюсь но ей не нужны отношения так как она недавно тяжело рассталась с молодым человеком и не хочет ничего нового. На что я ответил что мне тоже отношения не нужны и я их не ищу. Она сказала значит будем просто трахаться и я ее поцеловал. После этого начались жуткие качели мы целовались и обнимались. Я когда у меня было свободное время постоянно катался с ней, постоянно переписывался связи с чем завалил БЗ.
      Согласен много ошибок натворил так как был не знаком с темой пикапа и флирта и раньше получалось как то само а эту девушку прогнуть не так оказалось просто
      Предлагал ей не однократно поехать ко мне, на что она на отрез отказывалась 
      Потом все таки один раз мы с ней прошлись по магазинам в не рабочее время где она даже не дала себя поцеловать и сказала что я никогда не буду ее парнем и вела себя довольно холодно 
      После этого была неделя максимально холодного общения где я писал и получал сообщения через раз и через два. В общем полностью потерян интерес 
      Но был один момент когда все так же было не принуждено она приехала ко мне на работу , мы с ней болтали и в конце вечера я все же ее снова поцеловал. После этого я опять пропал из ее видимости на 2-3 дня и следующий раз когда мы  увиделись уже она меня поцеловала и начала обнимать. В общем просто тупой рабочий флирт не более. Обнимались мы так и целовались где то дня 3-4 потом у нее опять в голове что то перемкнуло и она не давала себя поцеловать 
      А причина была в том что у нее сломалась машина и какой то ее знакомый дал ей свою машину проработать и потом я часто при общение стал видеть у нее в диалоге этого человека
      Мне это максимально надоело и я решил выяснить в чем проблема на что она сказала что я ей нравлюсь но она блокирует это чувство потому что боится что я ей сделаю больно и отношений она со мной не хочет. Ей нравиться общаться со мной как с другом. Я ей ответил что дружить я не собираюсь и мне это не интересно потому что я хочу тебя трахнуть и дружить с тобой у меня не выйдет 
      После этого наше общения на работе стало очень странное, она дает себя обнимать, как то прижимается ко мне но не более
      Честно я уже сильно вымотан я понимаю что с этой девушкой ничего не светит к сожалению потому что видимо ну я не в ее вкусе 
      Проблема в том что мы работает в одну смену а она мне нравиться сильно и что делать я не знаю 
      Сейчас мы общаемся только на работе в выходные дни я ей не пишу и она мне тоже. Иногда шлет пинги в виде каких то видео или спрашивает почему я ее игнорю хотя сама два дня ничего не писала, в общем полный цирк 
       
       
      У меня давно не было серьезных отношений и все отношения с девушками были мимолетные чисто секс и разбежались. Я не оцениваю себя как какого то красавчика, обычной средней внешности и не более 
       
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 715

      Мужчины достигаторы

    2. 4 715

      Мужчины достигаторы

    3. 4 715

      Мужчины достигаторы

    4. 4 715

      Мужчины достигаторы

    5. 4 715

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...