Перейти к публикации
пикап.Форум

Без 100 грамм и вашей помощи не разобраться :))


JustS

Рекомендованные сообщения

Мужики, привет!

Если не лень, уделите 5 минут на тему. Дельному совету буду рад. Заранее спасибо! 

Коллега меня из равновесия выводит одна. Хоть я уже не юнец, женат, нацелен на работу и семью, а в кошки-мышки с ней играть ни времени ни желания нет, но походу попадаю под манипуляции, что порой аж самому не по себе. Вниманием других дам-коллег не обделён, а эта словно самая недоступная (как и красивая) проявилась (естественно этим и привлекла внимание - логично), но потом я понял, что манипулянтка чистой воды: то ближе, то дальше, то найдёт повод по мелочи любой за помощью обратиться, а саму ее хрен что попросишь, поначалу не вёлся на все это, видно же что к чему, но со временем в голову таким поведением она мне залезла. Просто красивая чертовка до безобразия, нарцисс каких поискать, вот и во внимании ее приятно побывать. Но нет, нельзя мне в бельдяжки сейчас :)) хочу из мыслей на поганой метле ее прогнать, но как только положу на неё - вуаля, она тут как тут с пингами, кинестетикой легкой (то ни с хера найдёт повод прикоснуться, то прижмётся, то напишет сама и тд), вроде ничего такого, а на общение с собой вновь выманивает. Начинаю ближе с ней общаться, а там стена - я человек такой, что привык к людям искренне относиться, как говорится сначала хорошо потом взаимно, но с ней не получается и такое ее отношение потребительское меня из себя выводит, характер там дрянь. Что появляются вопросы: зачем ей все это (она сама замужем) и как бы мне ее грамотно обходить с этими играми и не вестись на манипульки?! Говоря проще, посоветуйте как ЗАСТАВИТЬ себя ее дельно игнорить и не забывать о том что игнорю?? ;)) 

Спасибо что прочитали. Бывает напишешь, кому-то расскажешь и самому яснее ситуация становится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько тебе лет что ты не можешь дать понять женщине, которая прижимается, прикасается и пишет периодически чтобы отвалила?

покажи ей своим поведением что она тебе как мужик-коллега, вот и все. Пару раз жестко на место поставишь, лезть больше не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, KotBegemot сказал:

Сколько тебе лет что ты не можешь дать понять женщине, которая прижимается, прикасается и пишет периодически чтобы отвалила?

Во-первых я совру, если скажу, что мне это не нравится. Вопрос в другом, что если я это принимаю, то начинаются ее игры в манипульки, что и бесит. После чего, как ты и говоришь, отшиваю ее, но через какое-то время ежедневное даже малое общение корректирует уровень отношения к ней к нормальному и снова все по кругу. Я лишь хотел узнать совета насчёт грамотного игнора, может кто на этот счёт статьи или методику читал - чтобы и в глаза не бросалось, всё-таки каждый день работаем вместе, но и круг не замыкался. Она мне чём-то нравится, но очень мешает. Выбрал путь от неё отстранится, но это не так просто. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При её откровенном ближе резко иди в наступление. Она прижалась, ты её за зад схвати/ущипни. Она написала что-то пошлое, ты ей в три раза пошлее. Другой тактики нет, сожрёт она тебя. Совсем нет у тебя выдержки и фантазии, аж тему открыл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Друг, это все уже было не раз - хи-хи хаха и стена, игнор совместный, далее по новой. История почти год длится :)  вылезти из этого хочу, принципиально, но не с удовольствием, тк веселило меня раньше все это. Вот тему и открыл, чтобы не придумать чего лишнего, самому свои мысли в порядок привести,  да и людей опытных услышать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, JustS сказал:

Во-первых я совру, если скажу, что мне это не нравится

И хочется и колется и мама не велит.)) Автор, ты уж как-то определись сначала - че те от неё надо, потом вопросы задавай)

Ну а так, для размышления..  если взрослый парняга чувствует себя некомфортно в компании красивой телки, то дело точно не в телке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 часа назад, JustS сказал:

Во-первых я совру, если скажу, что мне это не нравится. Вопрос в другом, что если я это принимаю, то начинаются ее игры в манипульки, что и бесит. После чего, как ты и говоришь, отшиваю ее, но через какое-то время ежедневное даже малое общение корректирует уровень отношения к ней к нормальному и снова все по кругу. Я лишь хотел узнать совета насчёт грамотного игнора, может кто на этот счёт статьи или методику читал - чтобы и в глаза не бросалось, всё-таки каждый день работаем вместе, но и круг не замыкался. Она мне чём-то нравится, но очень мешает. Выбрал путь от неё отстранится, но это не так просто. 

ты слабый, она это видит и пользуется. Был бы сильным ,манипуляции не прошли б. Тем более ты знаешь, что это за игры. Посмотри вокруг по коллективу, кого она еще на манипуляции свои подсадила? а кто не ведется ни в какую? Скорее всего об этом человеке она отзывается плохо. Вот посмотри на его поведение и бери пример.

17 часов назад, JustS сказал:

зачем ей все это (она сама замужем)

"because I can" ;)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, vadim12 сказал:

Ну а так, для размышления..  если взрослый парняга чувствует себя некомфортно в компании красивой телки, то дело точно не в телке.

Вадим, я так не говорил. Само собой комфортно. До момента пока игнор с ее стороны не ловишь. Ну а сам да, в игноре не силён, отходчивый и порой просто забываю, что надо бы ее поигнорить - вот и все: системы нет :) она, чертовка, ещё безумно на жену мою похожа, особенно сзади (я про прическу :D), поэтому часто не получается удержать мысль в голове, что проучить ее надо как следует за ее манипульки. 

4 часа назад, Tirend сказал:

 Посмотри вокруг по коллективу, кого она еще на манипуляции свои подсадила?

Смотрел, других она к себе даже на метр не подпускает. А желающих там вагон. Причём и свободные есть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 часа назад, JustS сказал:

 

3 часа назад, Tirend сказал:

 Посмотри вокруг по коллективу, кого она еще на манипуляции свои подсадила?

Смотрел, других она к себе даже на метр не подпускает. А желающих там вагон. Причём и свободные есть. 

значит ты реально лопух

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из написанного вижу закономерность - ты делаешь Д, она делает Б. Ты делешь Б - она делает Д.

Делай ДДД, пока она губами не ударится о твой член.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она это агент, посланный твоей женой на проверку измены.

Просто делай пооокееер фееейссс..

Присунь ей и забудь ибо сожрут тебя терзания мыслей о суке сей 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Правдоруб сказал:

Она это агент, посланный твоей женой на проверку измены.

Просто делай пооокееер фееейссс..

Присунь ей и забудь ибо сожрут тебя терзания мыслей о суке сей 

Ахаха))) отличный план! Правда от моей проверки напереть на неё она удирает сразу, сливаясь ;)) и оставляя в голове вопрос: «какого *** в груди вилась скажи на милость», - но по возможности надо реализовывать твой совет :))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...