Перейти к публикации
пикап.Форум

Девушка с ребенком


Рекомендованные сообщения

Всем привет

Вообщем и старикам нужны советы

История такая. 

Познакомился с девушкой. Ей 23, мне 26

Она в разводе. Встречалась с парнем 6 лет, женаты год, потом они разбежались. Сыну 1.5

Она меня зацепила, вот реально. Простоя, скромная, без пафоса и короны на голове 

Сын тоже ее понравился

Так вот, в чем суть. Может кто сталкивался с таким 

Не получается ее вытянуть гулять одну. Постоянно приходится гулять и с ней и с ее сыном. Тет а тет не ввходит

Как быть в такой ситуации

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты же опытный и умный товарищ. Качай её...гуляй с ребенком и с ней пока...как выведешь из равновесия, сразу захват и бросок!!!

Но будь осторожен, очень вероятно ты на отскоке и с бывшим они ещё долго сопли будут пускать...ты сам ведь все знаешь...не думал,что создашь тему:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ОМОН сказал:

Вообщем и старикам нужны советы

ты же сам понимаешь, что времени прошло мало после разбега, почему и гуляете втроем постоянно. Заинтересовал если, то при возможности сама скажет, что сегодня без киндера, ну а так и будете географию улиц изучать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, wladim сказал:

Ты же опытный и умный товарищ. Качай её...гуляй с ребенком и с ней пока...как выведешь из равновесия, сразу захват и бросок!!!

Но будь осторожен, очень вероятно ты на отскоке и с бывшим они ещё долго сопли будут пускать...ты сам ведь все знаешь...не думал,что создашь тему:rolleyes:

Нет ничего зазорного попросить совета у камрадов, на то мы здесь и сидим. 

 

3 часа назад, ОМОН сказал:

Всем привет

Вообщем и старикам нужны советы

История такая. 

Познакомился с девушкой. Ей 23, мне 26

Она в разводе. Встречалась с парнем 6 лет, женаты год, потом они разбежались. Сыну 1.5

Она меня зацепила, вот реально. Простоя, скромная, без пафоса и короны на голове 

Сын тоже ее понравился

Так вот, в чем суть. Может кто сталкивался с таким 

Не получается ее вытянуть гулять одну. Постоянно приходится гулять и с ней и с ее сыном. Тет а тет не ввходит

Как быть в такой ситуации

Автор, ей может ребенка просто не с кем оставить, не узнавал? Ему полтора, он ничего не понимает, или все внимание строго на него? Скажи напрямую, что хочешь тет-а-тет побыть. 

Автор, дело - дрянь, подумай, зачем оно тебе надо? Проблем будет 999999, лучше сейчас взять себя в руки и по классике тупо т10д. Она будет самой скромной и самой лучшей, пока ты не поставишь штамп. К тому же, подумай, почему тот мужик сбежал?! Я понимаю, что когда цепляет, чувства затмевают голову, но ты вроде не первый день тут, отмерь 7 раз, пока не окунулся в омут. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, drN сказал:

Нет ничего зазорного попросить совета у камрадов, на то мы здесь и сидим. 

 

Автор, ей может ребенка просто не с кем оставить, не узнавал? Ему полтора, он ничего не понимает, или все внимание строго на него? Скажи напрямую, что хочешь тет-а-тет побыть. 

Автор, дело - дрянь, подумай, зачем оно тебе надо? Проблем будет 999999, лучше сейчас взять себя в руки и по классике тупо т10д. Она будет самой скромной и самой лучшей, пока ты не поставишь штамп. К тому же, подумай, почему тот мужик сбежал?! Я понимаю, что когда цепляет, чувства затмевают голову, но ты вроде не первый день тут, отмерь 7 раз, пока не окунулся в омут. 

Да мне не нужны т28д я на бабу не залип, с Бз все норм 

Мужика я ее знаю. Рас#пиздяй. 28 лет, ни жилья ни машины. Вечера проводит с бутылкой пива на остановке, с такой же компанией 

Мне просто нужен совет как ее вытащить одну. Она постоянно с сыном, так как не с кем его оставить 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От кого от кого но от тебя не ожидал. Нафига баба с пи3дддюком? Что без хвостов не можешь найти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Люгер сказал:

От кого от кого но от тебя не ожидал. Нафига баба с пи3дддюком? Что без хвостов не можешь найти?

Для меня женщина с ребенком это не брак 

Я сам вырос не с родным отцом и ничего. 

В моих понятиях это нормально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ОМОН сказал:

Мне просто нужен совет как ее вытащить одну. Она постоянно с сыном, так как не с кем его оставить 

если не с кем оставить то никак

секс был у вас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ArtemBeast сказал:

если не с кем оставить то никак

секс был у вас?

При ребенке? Не думаю :-D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ОМОН сказал:

При ребенке? Не думаю :-D

 

у нее однушка либо? ребенок спать не ложится? к тебе везти не вариант?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, ОМОН сказал:

Мне просто нужен совет как ее вытащить одну. Она постоянно с сыном, так как не с кем его оставить 

У вас на селе есть развлекательные комнаты/центры/игровые для малышей? Пока ребенок в малышовне под присмотром играет, вы недалеко кофе пьёте и общаетесь.  

А то, бывает, и в детских садах бывают группы кратковременного пребывания. И в частных детских садах. Можно часика на три спокойно оставить. Ребенок растёт, он всё больше будет социализироваться, мамку отпускать...но медленно очень. Запасайся терпением, если намерения серьезные. 

 

Ещё вариант - общаться, пока ребенок спит. В коляске на улице или дома. А спят они достаточно крепко)

9 минут назад, ОМОН сказал:

Для меня женщина с ребенком это не брак 

Я сам вырос не с родным отцом и ничего. 

В моих понятиях это нормально

+100500 к карме) Удачи!

 

Забыла очень хороший вариант. Разумный)

Отец биологический пусть погуляет с ребенком, возьмёт к себе. ЭТО ВЫХОД!:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ArtemBeast сказал:

у нее однушка либо? ребенок спать не ложится? к тебе везти не вариант?

Однушка у нее

К себе звал не идёт, а к ней на чай типа я не такая, ещё рано :D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ОМОН сказал:

Однушка у нее

К себе звал не идёт, а к ней на чай типа я не такая, ещё рано :D

 

а так дело не в ребенке. Просто она тебе не дает))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ОМОН сказал:

Однушка у нее

К себе звал не идёт, а к ней на чай типа я не такая, ещё рано :D

 

Тогда не форсируй событий...гуляй с ней, видимо она еще тебе не совсем доверяет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ArtemBeast сказал:

а так дело не в ребенке. Просто она тебе не дает))

С чего такой вывод мой друг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ОМОН сказал:

С чего такой вывод мой друг

ну ты же сам пишешь:

6 минут назад, ОМОН сказал:

а к ней на чай типа я не такая, ещё рано

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, LubovSay сказал:

У вас на селе есть развлекательные комнаты/центры/игровые для малышей? Пока ребенок в малышовне под присмотром играет, вы недалеко кофе пьёте и общаетесь.  

А то, бывает, и в детских садах бывают группы кратковременного пребывания. И в частных детских садах. Можно часика на три спокойно оставить. Ребенок растёт, он всё больше будет социализироваться, мамку отпускать...но медленно очень. Запасайся терпением, если намерения серьезные. 

 

Ещё вариант - общаться, пока ребенок спит. В коляске на улице или дома. А спят они достаточно крепко)

+100500 к карме) Удачи!

 

Забыла очень хороший вариант. Разумный)

Отец биологический пусть погуляет с ребенком, возьмёт к себе. ЭТО ВЫХОД!:rolleyes:

При чем тут карма вообще?

1 минуту назад, ArtemBeast сказал:

ну ты же сам пишешь:

 

Ну 

А тебе всегда баба на 2 и 3 свидании дают? 

Просто тут половина альфа самцов, с квартирами на красной площади, с видом на призидента РФ и его зама. Плюс тачка за 10лямов

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ОМОН сказал:

А тебе всегда баба на 2 и 3 свидании дают? 

да причем тут я то. Ты хочешь ее трахнуть, но ищешь проблему в ребенке, когда она в другом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ОМОН сказал:

При чем тут карма вообще?

Да это неважно всё, не суть)

Ещё один вариант неплохой (после биологического отца!), работает если действительно не с кем оставить, а нужно. Подруге, знакомой с таким же маленьким ребёнком. Девчонки часто дружат и детьми меняются, выручают друг друга, это нормальное такое приспособление к жизни.

Я кучку вариантов подкинула, дальше - сам. Успехов!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ArtemBeast сказал:

да причем тут я то. Ты хочешь ее трахнуть, но ищешь проблему в ребенке, когда она в другом.

Пока проблема в ребенке

Тк он постоянно с ней. Оставить где то, то ли она сама не хочет или реально не получается 

Один на один я бы её давно раскрутил 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ОМОН сказал:

Пока проблема в ребенке

Тк он постоянно с ней. Оставить где то, то ли она сама не хочет или реально не получается 

Один на один я бы её давно раскрутил 

тебе накидали вариков же. И почему его в сад не отвозят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ArtemBeast сказал:

тебе накидали вариков же. И почему его в сад не отвозят?

Вот за сад я не знаю 

Может возраст маленький ещё 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благо, что не так просто выпрыгнуть из трусов при наличии якоря 1,5лет) и ценность ОЖП подрастает с такими барьерами её заполучить, и крепость намерений ОМП фильтруется. Хоть рассмотреть порядком друг друга успеете и долю трудностей преодолеть, прежде чем в койке оказаться.:rolleyes:

 

 

Не везде в садах берут с 1,5. Но найти реально, если вы не в селе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, ОМОН сказал:

Так вот, в чем суть. Может кто сталкивался с таким 

Привет.

Я так понял на ее родителей вечерком скинуть - не вариант?

Бывший муж её ТАК ЖЕ - не АЛЁ?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой сад и развлекалочки в 1.5 года, это очень-очень маленький ребенок. Но при желании - она бы сама искала варианты, как минимум - таки пригласить к себе в квартиру, устроить романтик на кухне пока ребенок спит (а спит он в этом возрасте часто). Потому варианта два - либо не хочет, либо рапорт еще не налажен. Во втором случае можно продолжить гулять, ребенок слишком мал чтоб мешать обниматься и даже целоваться в парках на лавочках. Но если по истечению времени не приглашает - значит все-таки первый вариант )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже думаю что ребенок не при чем! У меня и сын и дочь в этом возрасте спали не меньше 12 часов в стуки, хорошо накормить и час-полтора времени будет;) Надо прокачивать доверие, видимо она осторожная стала после первой "ошибки"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Триллиан сказал:

Какой сад и развлекалочки в 1.5 года, это очень-очень маленький ребенок

Инфраструктура больших и не очень городов давно настолько развита, что это есть и не проблема. Берут и с года.

Другой вопрос, что у неё малыш ручной пока и не приучен к подобному, судя по прочитанному, ей будет это дико и в новинку. То есть, ещё психологический барьер её и ребенка. Хочешь залезть в трусы, ищи решения. Поэтому не устану повторять - Удачи, терпения, сил!:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да можно изменить стратегию. Войти в доверие и подружиться с ребенком. Так она увидит в тебе человека, который сможет его воспитать и с которым возможно будущее. И на чай будет приглашать и все остальное и далее по списку)

но нахрена тебе это надо вопрос открытый)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, ArtemBeast сказал:

Да можно изменить стратегию. Войти в доверие и подружиться с ребенком. Так она увидит в тебе человека, который сможет его воспитать и с которым возможно будущее. И на чай будет приглашать и все остальное и далее по списку)

но нахрена тебе это надо вопрос открытый)

Если делаю, значит надо )

Братан, она готовить умеет :D

У меня вот за всю жизнь, девушки не умели готовить. Или такое делали...что ешь и плачешь. А она такая ну что вкусно ?... А ты угу

ну это все несерьёзно конечно 

зачепила она меня просто чем то. Но я не залип...не надо мне тут Ляля :)

ладно, я вас услышал. Спасибо мужики за мысли и советы 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, LubovSay сказал:

Ащще млин. А я распиналась.:lol:

Оу

Извини :D тебе огромное спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.09.2018 в 12:00, ArtemBeast сказал:

ну что боец, как дела?)

Короче голову я остудил)

Присмотрелся на нее, а там и не такой идеал, как я себе нарисовал

+ Баба начала свои условия ставить. Типа хош завоевать меня? Сделай то и вот это 

Бабенку я слил. Больше не общаюсь с ней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ОМОН сказал:

Короче голову я остудил)

Присмотрелся на нее, а там и не такой идеал, как я себе нарисовал

+ Баба начала свои условия ставить. Типа хош завоевать меня? Сделай то и вот это 

Бабенку я слил. Больше не общаюсь с ней

слава богу)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.09.2018 в 11:29, ОМОН сказал:

чего такой вывод мой друг

РСП вполне к себе домой водят кого угодно. Да даже и замужние.

2 часа назад, ОМОН сказал:

Баба начала свои условия ставить. Типа хош завоевать меня? Сделай то и вот это 

Фуфуфу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ОМОН сказал:

Короче голову я остудил)

Присмотрелся на нее, а там и не такой идеал, как я себе нарисовал

+ Баба начала свои условия ставить. Типа хош завоевать меня? Сделай то и вот это 

Бабенку я слил. Больше не общаюсь с ней

Ну и славно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахаха сделай то и это, сразу видно бабенка еще не отошла от бывшего, это у нее пока еще старая привычка осталось, та которая была до спиногрыза. Через годик другой, она вспомнит тебя, не позвонит конечно, но вспомнит и подумает про себя: Какая же я дура, а ведь могла бы дать себя трахнуть и может быть уже жили бы вместе.

У них как у одной, все под копирку, сейчас она вроде как богиней себя считает, а через год будет искать того кто ее ребенком не побрезгует, и ей будет вобще пох на ВВ, лишь бы он работал и деньги в дом приносил.

То что ты отошел от нее, правильно сделал, в 26 на себя такой гемор не стоит вешать. Я в свои 33 пока еще ломаюсь ))) но не скрою что появляются мысли: может и со спиногрызом уже можно взять))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то не дочитав до конца все комментарии накидал было текст, а он уже не актуален оказывается. Ну ладно, ОМОН, если вдруг захочешь изменить своё окончательное решение, то сможешь найти мой первоначальный комментарий через историю изменений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Rezwiy сказал:

Чего-то не дочитав до конца все комментарии накидал было текст, а он уже не актуален оказывается. Ну ладно, ОМОН, если вдруг захочешь изменить своё окончательное решение, то сможешь найти мой первоначальный комментарий через историю изменений.

Да почему не актуален, если есть что дополнить говори)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто я вот не пойму, откуда такие запросы у баб....

Как пример, мой знакомый взял бабу с детем. Живут уже 3 года, но не расписаны. У нее хата, живут на ее территории. Пацан ей ремонт сделал шикарный, в ее же хате. Так вот, самое интересное....он захотел ребенка от нее, а она заряжает А ТЫ ЗАСЛуЖИЛ??? В смысле заслужил? Она заряжает я в Турции даже не отдыхала.....

На вопрос зачем тебе эта баба, он отвечает привык к ребенку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ОМОН сказал:

Просто я вот не пойму, откуда такие запросы у баб....

Как пример, мой знакомый взял бабу с детем. Живут уже 3 года, но не расписаны. У нее хата, живут на ее территории. Пацан ей ремонт сделал шикарный, в ее же хате. Так вот, самое интересное....он захотел ребенка от нее, а она заряжает А ТЫ ЗАСЛуЖИЛ??? В смысле заслужил? Она заряжает я в Турции даже не отдыхала.....

На вопрос зачем тебе эта баба, он отвечает привык к ребенку...

Это вообще дно, то что ты описал, дождется, что его самого пинком под зад выкинут, потому что на горизонте замаячит Васян, который ее свозит в Турцию или еще куда нибудь и твоему другу будет выписан "билет в дальнее плавание"! О чем он думает непонятно?

А так, на мой взгляд, ты сделал все правильно, у самого опыт имеется подобия ЛТР, залипнуть на такую можно очень быстро, с такими женщинами надо всегда быть начеку!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.09.2018 в 08:38, ОМОН сказал:

А ТЫ ЗАСЛуЖИЛ??

Заслужил ! Хотя бы тем, что привык к ее ребёнку 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 53

      Рефлексирую на прошлое девушек

    2. 53

      Рефлексирую на прошлое девушек

    3. 4 883

      Мужчины достигаторы

    4. 53

      Рефлексирую на прошлое девушек

    5. 53

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...