Перейти к публикации
пикап.Форум

Бегущий по игнору 2018. Как разрулить ситуацию?


Рекомендованные сообщения

Всем привет, признаюсь честно ситуация вышла максимально глупой «по моему скромному мнению»,  не хотелось бы занимать много вашего времени, так что постараюсь изложить все максимально кратко. 

    Мне 21, учусь в универе (последний курс), пока не работаю ибо в местной шараге жарят в хвост и в гриву (сложный факультет). Девушке 23 (работает), познакомились с ОЖП в ВК, сразу начали гулять по ее инициативе,  так как были признаки заинтересованности с ее стороны, правильно все "оформил" и завязал отношения, которые продлились почти 3 месяца. В целом все было очешуительно, нет правда, это было чудесное время, мы даже ни разу не ссорились за этот скромный период) И вот судный день настал, точнее ночь. В общем в эту судьбоносную ночку я с друзьями решил пойти осушить пару боколов пива, может чего покрепче если будет настроение. Про что предупредил свою ОЖП так как в этот самый момент вёл с ней переписку. Немного выпивший, идущий иногда ползущий в темноте по не самому благонадёжному району моего города при этом старающийся меньше спотыкаться. Представили картину? Ну так вот, ближе к сути, её реакция на мои редкие, ночные вылазки была всегда адекватной.  Короче, переписка подходила к концу фразой с ее стороны "ты там поосторожней, ладно?" на что я ответил "не волнуйся бубуся, я буду осторожен", вроде ничего такого кроме одного момента, автозамена заменила слово  "бубуся" на "бабуся" и это сильно расстроило мою пассию. Утром, после легкого похмелья меня обрадовали игнором, я конечно же сразу все обьяснил в виноватой форме и извинился, но игнор продолжился. Решил немного дать времени успокоиться и опять извинился, за что был послан более грубой форме в задницу.  Это меня сильно расстроило, на что я ответил максимально уравновешено и спокойно (без грубостей и излишних эмоций), 
мол такое отношение к себе не заслужил и тоже бросил её в игнор. Прошел месяц, за этот период полного, обоюдного игнора, исходя из инсты понял что она особо не горюет. А через пару дней вообще уехала отдыхать на море (без меня конечно). По этому поводу очень сильно опечалился, лелеет сердечная рана, ну очень растроился, но писать не стал, так как боюсь понизить свою значимость.  Короче, уже почти два месяца не общаемся и я даже не знаю что в данной ситуацие делать, глупо все как-то вышло. Хотя фразу "мы расходимся" я от неё не слышал, но думаю это просто вопрос времени.  

   Прошу помощи у форума, пояснить мне сию ситуйовину, где я тупонул и как мне все разрулить? Ибо ОЖП запала в душу, уж больно сильно она мне подходит, признаюсь честно с ней было хорошо) 
P.S Буду очень благодарен каждому кто поможет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорян, но как по мне это уже финиш. 
Не общаться с недельку, это нормально, но 2 месяца....
За 2 месяца можно что угодно наворотить, да и забыть вовсе.
А судя по пустяку из-за которого поссорились, ты ей не особо нужен был, искала повод, и он подвернулся.

ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юная дева не разобравшись обиделась на ерунду и ушла в игнор. Зачем такая нужна? Если у нее сейчас такое отношение, то представь, что вы живете года 3 вместе, ты забыл купить, скажем, гречки на ужин. А на следующий день пришел с работы - вещей её нет и кое-чего из техники. Сам в игноре стоишь ахреневший. 3 месяца встречались, 2 месяца  игнора - дама тебя уже и забыла, как зовут.

Пора давно найти новую уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та да, я тоже так подумал( хотя надеялся на другой исход... 

1 минуту назад, ALEX_USA сказал:

Юная дева не разобравшись обиделась на ерунду и ушла в игнор. Зачем такая нужна? Если у нее сейчас такое отношение, то представь, что вы живете года 3 вместе, ты забыл купить, скажем, гречки на ужин. А на следующий день пришел с работы - вещей её нет и кое-чего из техники. Сам в игноре стоишь ахреневший. 3 месяца встречались, 2 месяца  игнора - дама тебя уже и забыла, как зовут.

Пора давно найти новую уже.

Та все так, вот почему-то до этой самой ерунды тараканов особо не замечал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Сергей4968 сказал:

Сорян, но как по мне это уже финиш. 
Не общаться с недельку, это нормально, но 2 месяца....
За 2 месяца можно что угодно наворотить, да и забыть вовсе.
А судя по пустяку из-за которого поссорились, ты ей не особо нужен был, искала повод, и он подвернулся.

ИМХО

Я также подумал, но надеялся на лучшее) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, SweetLord сказал:

А через пару дней вообще уехала отдыхать на море (без меня конечно)

Хотела поехать на море без не тебя (не с тобой) вот и весь расклад а то что было это лишь предлог на сору . Короче тебя хотели слить ну и слили естественно. Забудь это все)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, shtirl сказал:

Хотела поехать на море без не тебя (не с тобой) вот и весь расклад а то что было это лишь предлог на сору . Короче тебя хотели слить ну и слили естественно. Забудь это все)) 

Ээээххх, легко звучит, на это нужно время старина, спасибо за совет)  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, SweetLord said:

на это нужно время

На это нужны новые девочки. И больше - лучше. Вагинострадания о АЖ БОЖЕ МОЙ 3 МЕСЯЦАХ тут не помогут. Го го новых искать. Друзья, вечеринки, вот это всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ALEX_USA сказал:

На это нужны новые девочки. И больше - лучше. Вагинострадания о АЖ БОЖЕ МОЙ 3 МЕСЯЦАХ тут не помогут. Го го новых искать. Друзья, вечеринки, вот это всё.

Понял, принял, исполняю. Спасибо за совет, старина) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SweetLord сказал:

Ээээххх, легко звучит, на это нужно время старина, спасибо за совет)  

Совет номер 1. Главный. Завязывай бухать. Я вполне серьёзно. Я сам с 18 по 28 лет заливал как проклятый. Начиналось всё как у тебя. А потом, при наличии денег и расслабленной задницы, вообще начал в яму скатываться. Куча здоровья, времени, перспектив - всё пошло в эту синюю яму. Это совет того, кто это всё прошел и нашел более менее силы чтобы взять себя в руки. Тебе сейчас, возможно, это покажется смешным, мол, да я ж не бухаю, так, иногда, с друзьями. Дружище, все так начинали. Но многие херово заканчивали. Твоя жизнь в твоих руках. И в ней должно быть поменьше, в идеале, полное отсутствие, говна которое несёт деградацию. Гнилые люди (друзья и бабы) тоже к этому относятся. 

Совет номер 2. К этой бабе не рыпайся. Тебя так красивенько слили без лишних истерик. Возможно, она ещё объявится. Вот тогда нужно будет проявить стержень, яйца свои проявить. Послать её к Васе туда, где она была эти месяцы. А если не объявится - это тем более к лучшему.

Конечно же стоит почитать всякую стандартную литературу, например "Любимые не бывают бывшими", но если у тебя мозгами порядок и ты хорошо ловишь смысл, загляни ка ещё СЮДА.  Там человек очень хорошо расписывает некоторые вещи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Туйон сказал:

Совет номер 1. Главный. Завязывай бухать. Я вполне серьёзно. Я сам с 18 по 28 лет заливал как проклятый. Начиналось всё как у тебя. А потом, при наличии денег и расслабленной задницы, вообще начал в яму скатываться. Куча здоровья, времени, перспектив - всё пошло в эту синюю яму. Это совет того, кто это всё прошел и нашел более менее силы чтобы взять себя в руки. Тебе сейчас, возможно, это покажется смешным, мол, да я ж не бухаю, так, иногда, с друзьями. Дружище, все так начинали. Но многие херово заканчивали. Твоя жизнь в твоих руках. И в ней должно быть поменьше, в идеале, полное отсутствие, говна которое несёт деградацию. Гнилые люди (друзья и бабы) тоже к этому относятся. 

Совет номер 2. К этой бабе не рыпайся. Тебя так красивенько слили без лишних истерик. Возможно, она ещё объявится. Вот тогда нужно будет проявить стержень, яйца свои проявить. Послать её к Васе туда, где она была эти месяцы. А если не объявится - это тем более к лучшему.

Конечно же стоит почитать всякую стандартную литературу, например "Любимые не бывают бывшими", но если у тебя мозгами порядок и ты хорошо ловишь смысл, загляни ка ещё СЮДА.  Там человек очень хорошо расписывает некоторые вещи.

Большое спасибо за добротный совет, сделаю все возможное чтобы ему следовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, SweetLord сказал:

Хотя фразу "мы расходимся" я от неё не слышал, но думаю это просто вопрос времени.  

Б*я,  ну все,  пздц - это знак,  что отношения можно реанимировать. 

Автор,  честно,  не возьму в толк,  зачем ты тему создал,  где все прозрачно. 

А еще больше неясно,  почему не она у тебя в игноре за бл*дотихушничество,  а ты у нее? (Палил инсту и прочее) 

Ты, пардон,  совсем кретин или?  В инсту выставляют самую мякотку, часто такую,  которая не соответствует правде.  А ты все это хаваешь,  возводя в N степень. 

В итоге ты сам себя поимел. 

Еще и тему создал. Просто пздц. Ты не понимаешь,  что ты почти законченный бабораб с такими настроениями? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надежду некоторую вселяет твое мнение о том,  что "это вопрос времени". 

Но если официальный ДОД - вопрос времени,  то чего ты хочешь то? Выглядеть дураком,  но все же нарваться на него?

Для тебя же вроде и без этого ясно,  что девушка сделала выбор. Пусть и не озвучила решение. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, московский флегматик сказал:

Б*я,  ну все,  пздц - это знак,  что отношения можно реанимировать. 

Автор,  честно,  не возьму в толк,  зачем ты тему создал,  где все прозрачно. 

А еще больше неясно,  почему не она у тебя в игноре за бл*дотихушничество,  а ты у нее? (Палил инсту и прочее) 

Ты, пардон,  совсем кретин или?  В инсту выставляют самую мякотку, часто такую,  которая не соответствует правде.  А ты все это хаваешь,  возводя в N степень. 

В итоге ты сам себя поимел. 

Еще и тему создал. Просто пздц. Ты не понимаешь,  что ты почти законченный бабораб с такими настроениями? 

 

Эх, режешь правду матушку, без сентиментальностей) Касательно инсты то перестал заниматся сией ерундой уже больше недели, так как отдаю себе отчет что это идиотизм. В целом  ты прав, главное признать свои ошибки и двигатся дальше

3 минуты назад, wladim сказал:

Пить меньше надо:lol:Телки не любят бухариков!!! Эта слиняла надёжно... забудь.

images-1.jpg

Та блин, не бухарик я, просто иногда с друзьями грешу помаленьку, не преувеличивай) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, SweetLord сказал:

целом  ты прав, главное признать свои ошибки и двигатся дальше

Я прав,  да.  Но важнее иное - почему ты не разозлился на ее поведение,  если ты с ним не согласен. 

Это ОНА должна быть у тебя в игноре за такое. 

Это минимальный ключ от твоей доминации,  которая сейчас запрета в чулане твоих баборабских настроений. 

Тьфу таким быть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, московский флегматик сказал:

Я прав,  да.  Но важнее иное - почему ты не разозлился на ее поведение,  если ты с ним не согласен. 

Поверь, я зол на нее, по крайней мере эти два месяца был как минимум (Особенно на счет косяка с морем ).именно по этой причине ей не писал. Но ты должен понимать, время заставляет забывать все плохое, или это со мной только так? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас она тестит другого,да и на море была не монашкой. Поехала без тебя, сразу сливай.

7 минут назад, SweetLord сказал:

Поверь, я зол на нее, по крайней мере эти два месяца был как минимум (Особенно на счет косяка с морем ).именно по этой причине ей не писал. Но ты должен понимать, время заставляет забывать все плохое, или это со мной только так? 

Нет,не только ты такой...для этого мы здесь и делимся опытом:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, SweetLord сказал:

. Но ты должен понимать, время заставляет забывать все плохое, или это со мной только так? 

"Время" - это типа 2 месяца? 

Если да,  то кто-то себя наебы*ает. 

Не испытываешь  злости - твое дело: хорошая новость в том,  что ты либо бабораб,  либо святой.

Но плохая - в том,  чтобы чувствовать как святой - нужны усилия. А что-то мне говорит,  что усилий ты (ее простить)  не прикладывал. 

Соответственно,  я склоняюсь к первому. А значит,  быть беде.  И дело не в этой бабе конкретно

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, московский флегматик сказал:

"Время" - это типа 2 месяца? 

Если да,  то кто-то себя наебы*ает. 

Не испытываешь  злости - твое дело: хорошая новость в том,  что ты либо бабораб,  либо святой.

Но плохая - в том,  чтобы чувствовать как святой - нужны усилия. А что-то мне говорит,  что усилий ты (ее простить)  не прикладывал. 

Соответственно,  я склоняюсь к первому. А значит,  быть беде.  И дело не в этой бабе конкретно

 

Касательно самообмана я с тобой согласен, но про приложение усилий к ее прощению, поверь, я прилагал. Рационализация на самом деле штука забавная) + ко всему у нее в заложниках мой фотик, забыл упомянуть( он тут не причем, просто вспомнил, нужно будет его как то вызволять)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, SweetLord сказал:

Касательно самообмана я с тобой согласен, но про приложение усилий к ее прощению, поверь, я прилагал. Рационализация на самом деле штука забавная) + ко всему у нее в заложниках мой фотик, забыл упомянуть( он тут не причем, просто вспомнил, нужно будет его как то вызволять)

Рационализация,  всегда думал,  что это форма самообмана.  Да,  наверное,  в определенно контексте,  это забавно,  но не в контексте твоей темы. 

Возврат фотоаппарата...  Мля,  умоляю,  только не сделай это отчасти ЛЮБИЫМЫМ поводом всех полудурков пингануть бывшую,  (которая их кинула,  через васин хер)  типа из независимой позиции. 

Предупреждаю: любое твое слово,  не связанное с возвращением аппарата,  будет истолковано как попытка того самого.и не надо думать,  что ты дох*я умный,  и она этого не заметит. 

Малолетки и псевдопытные уверены,  что есть полумеры,  полурешения,  они долбо*бы. 

Не советую к ни примыкать,  но ты изо всех рвешься к ним. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, SweetLord сказал:

не волнуйся бубуся, я буду осторожен", вроде ничего такого кроме одного момента, автозамена заменила слово  "бубуся" на "бабуся"

ахахахаха =))) блин меня капец как развеселила эта фраза хD ну неужели из-за такой дури могут люди обижаться? :D  каждый через свою призму реагирует как говорится... на самом деле ситуация быстро бы решилась, если бы всё сошло на юмор с самого начала. Юмор-чудотворная штука в отношениях ;)  но так как ты её в ответ сам в ЧС кинул, тем самым показал своё "фи, больно то и нужно" этой девушке, и обиды накопились как снежный ком- то получается вы как малые дети ))) мне кажется тебе стоит напрямую ей позвонить и объяснить ситуацию, что это всего лишь автозамена блин виновата! ты понимаешь насколько нелепа ситуация?) из-за автозамены такие обоюдные обиды, потом ЧС обоюдный, потом море и понеслась...  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, московский флегматик сказал:

Рационализация,  всегда думал,  что это форма самообмана.  Да,  наверное,  в определенно контексте,  это забавно,  но не в контексте твоей темы. 

Возврат фотоаппарата...  Мля,  умоляю,  только не сделай это отчасти ЛЮБИЫМЫМ поводом всех полудурков пингануть бывшую,  (которая их кинула,  через васин хер)  типа из независимой позиции. 

Предупреждаю: любое твое слово,  не связанное с возвращением аппарата,  будет истолковано как попытка того самого.и не надо думать,  что ты дох*я умный,  и она этого не заметит. 

Малолетки и псевдопытные уверены,  что есть полумеры,  полурешения,  они долбо*бы. 

Не советую к ни примыкать,  но ты изо всех рвешься к ним. 

Благодарю за указанное сверху предупреждение и объективную оценку ситуации. Значит спишем фотик на забытую мелочь неимевшую особой ценности, пускай будет ей подарком на днюху (невелика потеря), куплю себе получше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Чарлий сказал:

ахахахаха =))) блин меня капец как развеселила эта фраза хD ну неужели из-за такой дури могут люди обижаться? :D  каждый через свою призму реагирует как говорится... на самом деле ситуация быстро бы решилась, если бы всё сошло на юмор с самого начала. Юмор-чудотворная штука в отношениях ;)  но так как ты её в ответ сам в ЧС кинул, тем самым показал своё "фи, больно то и нужно" этой девушке, и обиды накопились как снежный ком- то получается вы как малые дети ))) мне кажется тебе стоит напрямую ей позвонить и объяснить ситуацию, что это всего лишь автозамена блин виновата! ты понимаешь насколько нелепа ситуация?) из-за автозамены такие обоюдные обиды, потом ЧС обоюдный, потом море и понеслась...  

Очень рад что тебя позабавила моя история) нет, правда! Она очень глупая, специфическая и местами даже забавная. Но как я уже и описывал выше, я все ей с самого начала обьяснил, ну вот и вышло то что вышло. А на юмор для разрешения конфликта я курс держал, просто думаю меня просто хотели слить как указали выше, вот и все. Касательно позвонить и все объяснить, это будет уж совсем нелепо с моей стороны, столько времени прошло да и понижение значимости будет приличная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, SweetLord сказал:

Очень рад что тебя позабавила моя история) нет, правда! Она очень глупая, специфическая и местами даже забавная. Но как я уже и описывал выше, я все ей с самого начала обьяснил, ну вот и вышло то что вышло. А на юмор для разрешения конфликта я курс держал, просто думаю меня просто хотели слить как указали выше, вот и все. Касательно позвонить и все объяснить, это будет уж совсем нелепо с моей стороны, столько времени прошло да и понижение значимости будет приличная.

ну если ты объяснил конкретно что это была (блин :D)  автозамена, и после этого такое же поведение с её стороны-то да, просто ты ей не нужен. Это ерундовая ситуация, что бы вот так сливаться с её стороны от тебя... видимо изначально, до этого "диалога" не так важна была для неё твоя ценность, забей на неё короче)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Чарлий сказал:

ну если ты объяснил конкретно что это была (блин :D)  автозамена, и после этого такое же поведение с её стороны-то да, просто ты ей не нужен. Это ерундовая ситуация, что бы вот так сливаться с её стороны от тебя... видимо изначально, до этого "диалога" не так важна была для неё твоя ценность, забей на неё короче)))

Понял, принял)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, SweetLord сказал:

Значит спишем фотик на забытую мелочь неимевшую особой ценности, пускай будет ей подарком на днюху

Ты реально делаешь со своей жизнью что-то не так. 

Где и откуда из моих слов  следует,  что ей за ее прое*б надо "подарить" фотик?  

У тебя мир черно-белый?  Нет и нет - надо тупо его вернуть,  но не давать своему подсознанию пытаться возвращать эту шкуру. 

Не удивлюсь,  если она хоум что-то-там будет снимать на этот фотик.  Мы же этого не хотим? 

Шкуризм не должен влечь плюсы,  иначе тупые п*зды легко уверуют,  что быть такими выгодно. 

А это увеличивает энтропию вселенной.  Мы же этого с тобой не хотим? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, московский флегматик сказал:

Ты реально делаешь со своей жизнью что-то не так. 

Где и откуда из моих слов  следует,  что ей за ее прое*б надо "подарить" фотик?  

У тебя мир черно-белый?  Нет и нет - надо тупо его вернуть,  но не давать своему подсознание пытаться возвращать эту шкуру. 

Не удивлюсь,  если она хоум что-то-там будет снимать на этот фотик.  Мы же этого не хотим? 

Шкуризм не должен влечь плюсы,  иначе тупые п*зды легко уверуют,  что быть такими выгодно. 

А это увеличивает энтропию вселенной.  Мы же этого с тобой не хотим? 

Блин, сложна задача, мне нужно сухо и безэмоционально написать ей, лишь с одной целью "забрать свою вещь" и ничего больше. Никаких "как дела?", "что делаешь?", "не хочешь встретиться?" и прочего ТФНского рукоблудия. Я тебя правильно понял? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SweetLord сказал:

Блин, сложна задача, мне нужно сухо и безэмоционально написать ей, лишь с одной целью "забрать свою вещь" и ничего больше. Никаких "как дела?", "что делаешь?", "не хочешь встретиться?" и прочего ТФНского рукоблудия. Я тебя правильно понял? 

Да не пиши вообще ей ничего. Нахер тебе этот фотик. Учитывая твоё состояние, ты всё равно не удержишься и начнешь пытаться некий шанс реализовать. Потом будет ещё больнее. Сиди на жопе ровно. Займись собой и своей жизнью. Фотик блин, тоже мне самая важная вещь в жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Туйон сказал:

Да не пиши вообще ей ничего. Нахер тебе этот фотик. Учитывая твоё состояние, ты всё равно не удержишься и начнешь пытаться некий шанс реализовать. Потом будет ещё больнее. Сиди на жопе ровно. Займись собой и своей жизнью. Фотик блин, тоже мне самая важная вещь в жизни.

Охххх, мнение экспертов разделились( Думаю можно найти се новую ОЖП в кратчайшие сроки. А затем написать касательно фотика, при этом засунуть внутреннего ТФНа куда по дальше. Что скажешь? Или все равно лажану?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, SweetLord сказал:

Блин, сложна задача, мне нужно сухо и безэмоционально написать ей, лишь с одной целью "забрать свою вещь" и ничего больше. Никаких "как дела?", "что делаешь?", "не хочешь встретиться?" и прочего ТФНского рукоблудия. Я тебя правильно понял? 

У меня твоя  вещь. 

Которая что-то стоит. 

И что?  Ты станешь рассуждать над формулировками? 

Если да,  значит,  тебе нужен не фотик,  а повод, чтобы  меня вы*бать. 

Думаешь,  я это не пойму и не взъе*у тебя морально? 

Я не упущу возможности тебя опустить. Не знаю,  потому что...  Тянет людей слабых опускать... Потому что люди сами слабые в большинстве своем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, московский флегматик сказал:

У меня твоя  вещь. 

Которая что-то стоит. 

И что?  Ты станешь рассуждать над формулировками? 

Если да,  значит,  тебе нужен не фотик,  а повод, чтобы  меня вы*бать. 

Думаешь,  я это не пойму и не взъе*у тебя морально? 

Я не упущу возможности тебя опустить. Не знаю,  потому что...  Тянет людей слабых опускать... Потому что люди сами слабые в большинстве своем. 

Довольно цинично, но в целом суть я уловил, а ты хорош)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор. Привет.

Я бы наоборот оставил этот фотик ей. Пусть якорит. )

Инстаграм её - он на тебя рассчитан сейчас. Чтобы ты палил и мучался от мысли кого ты потерял. Иначе давно тебя блокнули бы.

Занимайся собой, своей жизнью. Баба эта ещё придет тебе фотик твой вручить. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится автор) Дурашка, конечно) Но хороший человек, видно по его стилю написания даже. И по ответам его. Не часто бывают такие авторы

Для 21 года некоторый ветер в голове еще простителен, тем более в данном случае автор особо не косячил

Думаю, всяким гемором с вещами надо заниматься, когда будет похрен на эту бабу, иначе есть риск вляпаться.

Автор, желаю тебе успехов, и найди бабу получше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, SweetLord сказал:

делать, глупо все как-то вышло. Хотя фразу "мы расходимся" я от неё не слышал, но думаю это просто вопрос времени.  

у вас технический ДоД, стоило пару месяцев назад тему создавать))

 

12 часов назад, SweetLord сказал:

"не волнуйся бубуся, я буду осторожен", вроде ничего такого кроме одного момента, автозамена заменила слово  "бубуся" на "бабуся" и это сильно расстроило мою пассию. Утром, после легкого похмелья меня обрадовали игнором, я конечно же сразу все обьяснил в виноватой форме и извинился, но игнор продолжился. Решил немного дать времени успокоиться и опять извинился, за что был послан более грубой форме в задницу.  Это меня сильно расстроило, на что я ответил максимально уравновешено и спокойно (без грубостей и излишних эмоций), 

ты явно извинялся по смс/вк и т.д. Поэтому получил такую реакцию, нужно было при личной встрече.

Цитата

мол такое отношение к себе не заслужил и тоже бросил её в игнор.

Ты сделал Б, получил от неё Д.

по закону БД - нужно выждать время когда у неё закончится период Д и наступит Б. и сделать Б еще раз. Если хочется общение продолжить.

Спустя 2 месяца уже и не знаю что делать и есть ли смысл. Может проще новую найти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, justsayyeah сказал:

Спустя 2 месяца уже и не знаю что делать и есть ли смысл. Может проще новую найти?

Хотя проще это не в моем стиле, исходя из вышесказанного обсуждения темы склоняюсь к тому что нужно искать новую. Это будет не только проще, но и рационально (ИМХО)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Туйон сказал:

Совет номер 1. Главный. Завязывай бухать. Я вполне серьёзно. Я сам с 18 по 28 лет заливал как проклятый. Начиналось всё как у тебя. А потом, при наличии денег и расслабленной задницы, вообще начал в яму скатываться. Куча здоровья, времени, перспектив - всё пошло в эту синюю яму. Это совет того, кто это всё прошел и нашел более менее силы чтобы взять себя в руки. Тебе сейчас, возможно, это покажется смешным, мол, да я ж не бухаю, так, иногда, с друзьями. Дружище, все так начинали. Но многие херово заканчивали. Твоя жизнь в твоих руках. И в ней должно быть поменьше, в идеале, полное отсутствие, говна которое несёт деградацию. Гнилые люди (друзья и бабы) тоже к этому относятся. 

Золотые слова. Тоже прошел через это. Вышел, потеряв очень хорошую работу с массой перспектив, семью и здоровье (чуть не стал инвалидом). Сейсас совсем не пью и жизнь налаживается. Автор, лучше учиться на чужих ошибках; не повторяй мои... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...