Перейти к публикации
пикап.Форум

Пригласил домой. Как не залипнуть?


Рекомендованные сообщения

Коротко: 

Познакомился в сс с девушкой, на 4 года младше. Две недели крайне редко списывались, затем позвала гулять. Погуляли. На вид очень милая девочка, про секс говорит открыто, любит чтоб было жестко. Мне такие прям по душе, маленькие извращеночки. Я ей не делал никаких комплиментов, ничего не дарил, даже не сводил покушать, хотя она часто намекала. Я ей тоже намекнул что не кормлю кого попало. В процессе прогулки обходился с ней довольно прохладно. В общем,  пригласил ее к себе домой через пару дней,она безо всяких вопросов согласилась. Уверен, секс будет, но черт, я чувствую, что сорвусь и начну быть нежным. Я ее зацепил своим похуизмом к ней и в целом интересен ей, но вижу, что нежность ей чужда, хотя сам еще какой любвеобильный, но тщательно скрываю, ибо научен опытом. В общем вопрос, господа, как себя контролировать? Как не обосрать БЗ? Как вести себя максимально конгруэнтно? Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, ilyaKryakov сказал:

В общем,  пригласил ее к себе домой через пару дней,она безо всяких вопросов согласилась. Уверен, секс будет, но черт, я чувствую, что сорвусь и начну быть нежным.

Будь самим собой!!!Редко бывают извращенки,все любят ласку.Когда я видел оргазм у девушки,это правильно подобранная поза и умение не кончить раньше её+поцелуй и руками по эрогенным зонам:rolleyes:Если скажет души или тяни за волосы,значит была на Востоке...таких лучше сливать...ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, wladim said:

Будь самим собой!!!Редко бывают извращенки,все любят ласку.Когда я видел оргазм у девушки,это правильно подобранная поза и умение не кончить раньше её+поцелуй и руками по эрогенным зонам:rolleyes:Если скажет души или тяни за волосы,значит была на Востоке...таких лучше сливать...ИМХО.

На Востоке - слэнг такой? Ну, она намекала на то, что обычный секс ее не заводит, ей нравится животный, грязный и похотливый. Она маленькая, но пытается быть прошаренной, часто упоминает тему и все такое. А зачем сливать сразу? Уверен, я для нее просто опыт, как и она для меня. (Не хочу отношений, хочу трахаца)

Про быть собой - имхо, плохая тема. У меня есть девочки, которым нужна ласка и забота, есть те, которых заводит бдсм. Для меня суть темы - как сделать так, чтобы девочка не скрутила яйца, а я остался при достоинстве и не скатился в тряпку. Девочка правда очень красивая, уверен, ухажеров полно. Залипнуть очень просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ilyaKryakov сказал:

На Востоке - слэнг такой? Ну, она намекала на то, что обычный секс ее не заводит, ей нравится животный, грязный и похотливый. Она маленькая, но пытается быть прошаренной, часто упоминает тему и все такое. А зачем сливать сразу? Уверен, я для нее просто опыт, как и она для меня. (Не хочу отношений, хочу трахаца)

Естественно трахни!!!

Про Восток я бы обьяснил,но здесь это не приветствуется(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, wladim said:

Естественно трахни!!!

Про Восток я бы обьяснил,но здесь это не приветствуется(((

Можно в пм :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На твой ответ не посоветую, тк не понимаю природу вопроса, но кое-что напишу. 

Одевай кольчугу и точи копья, она слишком легко говорила о сексе и заранее согласилась приехать к тебе. 

Чем больше уверен в сексе, тем больше ты не готов к прожиму, плюс золотое правило гласит:

О сексе не говорят до секса. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 minutes ago, drN said:

На твой ответ не посоветую, тк не понимаю природу вопроса, но кое-что напишу. 

Одевай кольчугу и точи копья, она слишком легко говорила о сексе и заранее согласилась приехать к тебе. 

Чем больше уверен в сексе, тем больше ты не готов к прожиму, плюс золотое правило гласит:

О сексе не говорят до секса. 

Какое основание есть у золотого правила? Природа вопроса - мое ТФНство в прошлом. Учитывая то, что девочка сексовостребована, фактически БЗ уже на ее стороне, ибо я ее хочу больше, чем она меня (не уверен, но вероятно так и есть), но этого я не показываю, и могу проколоться. Пока что в ней кипит интерес ко мне, но все может полететь к чертям, если я поведу не так, как она себе это представляет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, ilyaKryakov сказал:

В общем вопрос, господа, как себя контролировать? Как не обосрать БЗ? Как вести себя максимально конгруэнтно?

И тебе привет, автор.

 Все просто, не напрягайся. Девочка при тебе только слово "секас" упомянула, ты уже воздушные замки построил, создал тему на форуме и залип (а ты залип уже, еще до секса).

Кстати которые так много говорят про секс, еще до секса либо реально готовы к сексу и хотят прям здесь и сейчас (возможно на отскоке), тогда куй в неё, пока горячо и мокро))

 Либо она вообще в этом 0, но пытается показаться окуенно опытной (на моей практике бывало и такое, когда бревно, тяжелых пород прожжужжжажжжало все уши, какая она змея в постеле с отрубленной головой).

 

5 часов назад, wladim сказал:

Редко бывают извращенки,все любят ласку.

:D:Dчтоб при свечах и с скоростью черепахи??

 Все любят страсть и уверенность мужчины в постели))

5 часов назад, wladim сказал:

Если скажет души или тяни за волосы,значит была на Востоке

Это вообще какой-то бред из разряда бреда бредущего... Я люблю баб брать за волосы, когда раком; люблю крепко взять за шею, когда сверху.. и они по большей части это любят, либо не любят, но терпят.. главное мне нравится)) Но Я это люблю делать не зависимо, на востоке Я, или на западе.. 

 А если любит носить короткие юбки и чтоб кончали на лицо, значит была на юге..??

 С северными дела обстоят иначе, те любят небритые лобки (ибо холодно) и миннет (типо теплообмен) :D

4 часа назад, drN сказал:

О сексе не говорят до секса.

Это где такое правило написано??

Для меня наоборот есть правило: если девушка начала говорить, что у нас не будет секса, чтоб Я даже не надеялся, она не такая и ничего не даст (но при этом мы уже идем ко мне с ночевкой), хотя Я еще даже думать не начал, как её разводить... значит все будет 99% (если конечно она не с востока:D).

 

 В общем автор выипи её и думай, что дальше. Либо не выепи, тогда епи других и не парься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dvornik1993 сказал:

Я люблю баб брать за волосы, когда раком; люблю крепко взять за шею, когда сверху.. и они по большей части это любят, либо не любят, но терпят.. главное мне нравится)) Но Я это люблю делать не зависимо, на востоке Я, или на западе.. 

Ты грамотно пишешь...я согласен с тобой.Да,если не перегибать это прикольно!!!Я же писал про жесть...ты не понял.Девушка эта вообще его продинамит с сексом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, привет! Не должно возникать таких вопросов, после того как пригласил даму к себе) Не уверен в своих действиях? Придет- хорошо. Не парься, будь собой, только сразу не нападай на неё с порога)  Предложи чаёк, конфетки, а лучше пару бокальчиков вина, чтобы расслабилась. А там уже колибруй её, пробуй прожимать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, скажем, уверенности у меня полно, просто за этой уверенностью скрывается толика неопытности. Вот к вам и обращаюсь, чтобы мозг вставили на место, указали на типичные ошибки и все такое. С обычной девочкой я бы даже не заморачивался, а тут такая на 7-8 баллов. Будет круто если получится В СО перевести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, ilyaKryakov сказал:

Ну, скажем, уверенности у меня полно, просто за этой уверенностью скрывается толика неопытности. Вот к вам и обращаюсь, чтобы мозг вставили на место, указали на типичные ошибки и все такое. С обычной девочкой я бы даже не заморачивался, а тут такая на 7-8 баллов.

Откуда там 7-8?? Это для тебя она такая, а для другого обычная телка.) Вот и ты к ней не со шкаломером подходи, а просто как человеку, у которго тараканов наверняка ещё поболе чем у тебя.) И это.. когда девка открытым текстом лупит "я люблю жестко" - это значит она понятия не имеет как это.)) Но насмотревшись и начитавшись определила - это модно и круто)

Короче, отложи панику, мож она вообще не приедет, а ты уже веревки намыливаешь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 minutes ago, vadim12 said:

Откуда там 7-8?? Это для тебя она такая, а для другого обычная телка.) Вот и ты к ней не со шкаломером подходи, а просто как человеку, у которго тараканов наверняка ещё поболе чем у тебя.) И это.. когда девка открытым текстом лупит "я люблю жестко" - это значит она понятия не имеет как это.)) Но насмотревшись и начитавшись определила - это модно и круто)

Короче, отложи панику, мож она вообще не приедет, а ты уже веревки намыливаешь)))

Придет, куда денется. Не придет - сама себя обломает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ilyaKryakov сказал:

Придет, куда денется. Не придет - сама себя обломает.

Ты главное, пока она не пришла, себя не обломай))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, vadim12 said:

Ты главное, пока она не пришла, себя не обломай))

Не совсем понял каламбура. Ну ладно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ilyaKryakov сказал:

Не совсем понял каламбура. Ну ладно.

Чего ты не понял? Горишь, говорю, перед боем..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, vadim12 said:

Чего ты не понял? Горишь, говорю, перед боем..

Да нет, не горю, меня девочка сильно возбудила, хочу выдрать ее. Я всего лишь прошу советов как не залипнуть на девочке, если все пройдет просто отлично. Включить пофигиста и морозиться после секса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ilyaKryakov сказал:

Включить пофигиста и морозиться после секса?

Ты трахни ее сначала, потом будешь соображать, может у нее даже дырки нет? Что, блть, за манеры у молодняка пошли.. то лупят по хвостам, то бегают впереди паровоза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, vadim12 said:

Ты трахни ее сначала, потом будешь соображать, может у нее даже дырки нет? Что, блть, за манеры у молодняка пошли.. то лупят по хвостам, то бегают впереди паровоза.

Ну начинается, эйджизм, раньше трава была зеленее...

Ладно, буду действовать по ситуации, обосраться не должен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ilyaKryakov сказал:

Ну начинается, эйджизм, раньше трава была зеленее...

Слушай, зеленая трава, ты сам себе противоречишь в каждом слове.)) Позиционируешь себя с уверенным в себе самцом, но при этом трясешься за то "как бы не обосраться". Это че за фрейм такой мутный?? Тебе что, за 50+, когда согласие девки пугает больше чем отказ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, vadim12 said:

Слушай, зеленая трава, ты сам себе противоречишь в каждом слове.)) Позиционируешь себя с уверенным в себе самцом, но при этом трясешься за то "как бы не обосраться". Это че за фрейм такой мутный?? Тебе что, за 50+, когда согласие девки пугает больше чем отказ? 

А да сам не знаю уже, зачем тему создал, на самом деле. Проехали. Трахну - там поговорим. Я уверен в себе, но неопытность сказывается, все же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ilyaKryakov сказал:

А да сам не знаю уже, зачем тему создал, на самом деле

Ну.. я так понял ты хотел "по-жестче".))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, vadim12 said:

Ну.. я так понял ты хотел "по-жестче".))

Я хотел понять какие слова девочки стоит фильтровать а какие нет. Учитывая то, что она вписывается в категорию малолеток, можно сделать вывод, что она залила дерьма в уши и пытается поднять свою значимость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ilyaKryakov сказал:

Я хотел понять какие слова девочки стоит фильтровать а какие нет. Учитывая то, что она вписывается в категорию малолеток, можно сделать вывод, что она залила дерьма в уши и пытается поднять свою значимость.

А тебе не похеру ли, чего она там пытается?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, vadim12 said:

А тебе не похеру ли, чего она там пытается?) 

Ну, в общем-то похеру, ты прав. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила мне сейчас. Спросила, не умер ли я и почему не захожу в сс. После того как убедилась что со мной все ок бросила фразу: "Я хочу спать, разговаривать с тобой не хочу", на что ей резко, но с некоторой позитивной интонацией ответил "Ну и пошла ты" и бросил трубку. Как думаете, обиделась? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ilyaKryakov сказал:

Позвонила мне сейчас. Спросила, не умер ли я и почему не захожу в сс. После того как убедилась что со мной все ок бросила фразу: "Я хочу спать, разговаривать с тобой не хочу", на что ей резко, но с некоторой позитивной интонацией ответил "Ну и пошла ты" и бросил трубку. Как думаете, обиделась? :)

Ты здесь прикалываешься над нами или что? Ты её не трахнул и так разговариваешь?? Если она тебе даст, то она полная дура.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Trulala said:

Ты здесь прикалываешься над нами или что? Ты её не трахнул и так разговариваешь?? Если она тебе даст, то она полная дура.

Т.е. мне надо было проглотить это говно от малолеточки? Хороший форум, и советы интересные. Я такой сам не дам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ilyaKryakov сказал:

Т.е. мне надо было проглотить это говно от малолеточки? Хороший форум, и советы интересные.

А ты кто после этого? Не малолетка? Можно было сказать, не хочешь, не надо, в чём проблема-то? Спокойной ночи. И уже тогда положить трубку.  Она же позвонила? Позвонила. Потом начала выпендриваться. Такое надо сливать, но с достоинством. А ты опустился на уровень ниже её.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, ilyaKryakov сказал:

Позвонила мне сейчас. Спросила, не умер ли я и почему не захожу в сс. После того как убедилась что со мной все ок бросила фразу: "Я хочу спать, разговаривать с тобой не хочу", на что ей резко, но с некоторой позитивной интонацией ответил "Ну и пошла ты" и бросил трубку. Как думаете, обиделась? :)

Чувство, что тебя сольют, инфа 99%.
Ты говоришь о своей уверенности, но просишь помощи у форума, а потом скидываешь свою неуверенность на "неопытность".

Сам не знаешь чего хочешь.

Она говорит, что любит "жестко". А зачем её драть жестко, если ты не понимаешь о чем речь?
Лучше сделать так, как ты умеешь лучшим образом, а уже привыкнув к ней можно и воплощать фантазии в реал.

Мне кажется автор, что ты и вовсе девственник, а если нет, то и сексом не часто занимался, как-то не верится тебе.
 

4 минуты назад, ilyaKryakov сказал:

Т.е. мне надо было проглотить это говно от малолеточки? Хороший форум, и советы интересные. Я такой сам не дам.

Она делает Д и ты делаешь Д, просто ложишь трубку без слов.
Но ты вместо Д такой же амплитуды или чуть сильнее, сделал фейл в виде посыла, даже если в шутку...

Каков её возраст?
Если она малолетка, то о жестком сексе можешь забыть, правильно выше писали. Это скорее всего модные фантазии, с каких-то пабликов в ВК))
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, ilyaKryakov сказал:

Т.е. мне надо было проглотить это говно от малолеточки? Хороший форум, и советы интересные. Я такой сам не дам.

Фига ты кадр..

 Тебя что-то колбасит из - в +.. Ты сам в себе разобраться не можешь. Вроде бы чувствуешь себя альфой, только вот что-то девки не дают, поэтому и трясешься над своей малолеткой. 

 Форум плохой? Ну если задать вопрос и не читать ответов, тогда наверное да сударь, ты прав.. А если ты фуфло по жизни, что даже малолетки это разкусить раз плюнуть, ну тогда уж простите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, ilyaKryakov сказал:

Т.е. мне надо было проглотить это говно от малолеточки? Хороший форум, и советы интересные.

Если не устраивает форум, то делай как сам пожелаешь.

А девке надо было ответить.

Она: "Я хочу спать, разговаривать с тобой не хочу."

Ты: "Ну ладно, тогда спокойной ночи."

И всё. А ты, будучи ТФНом, решил врубить недоальфу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Dvornik1993 said:

Фига ты кадр..

 Тебя что-то колбасит из - в +.. Ты сам в себе разобраться не можешь. Вроде бы чувствуешь себя альфой, только вот что-то девки не дают, поэтому и трясешься над своей малолеткой. 

 Форум плохой? Ну если задать вопрос и не читать ответов, тогда наверное да сударь, ты прав.. А если ты фуфло по жизни, что даже малолетки это разкусить раз плюнуть, ну тогда уж простите.

Я и не говорил, что не дают. Просто из всех попалась та, от которой меня подколбашивает, но я не позволю ей так со мной обращаться.

 

3 minutes ago, Alek7777 said:

Чувство, что тебя сольют, инфа 99%.
Ты говоришь о своей уверенности, но просишь помощи у форума, а потом скидываешь свою неуверенность на "неопытность".

Сам не знаешь чего хочешь.

Она говорит, что любит "жестко". А зачем её драть жестко, если ты не понимаешь о чем речь?
Лучше сделать так, как ты умеешь лучшим образом, а уже привыкнув к ней можно и воплощать фантазии в реал.

Мне кажется автор, что ты и вовсе девственник, а если нет, то и сексом не часто занимался, как-то не верится тебе.
 

Она делает Д и ты делаешь Д, просто ложишь трубку без слов.
Но ты вместо Д такой же амплитуды или чуть сильнее, сделал фейл в виде посыла, даже если в шутку...

Каков её возраст?
Если она малолетка, то о жестком сексе можешь забыть, правильно выше писали. Это скорее всего модные фантазии, с каких-то пабликов в ВК))
 

Ну сольют и сольют, вся жизнь еще впереди.

4 minutes ago, Trulala said:

А ты кто после этого? Не малолетка? Можно было сказать, не хочешь, не надо, в чём проблема-то? Спокойной ночи. И уже тогда положить трубку.  Она же позвонила? Позвонила. Потом начала выпендриваться. Такое надо сливать, но с достоинством. А ты опустился на уровень ниже её.

Ну, не мастер слова, согласен. Практикую как могу.

В любом случае спасибо всем, кто отвечает. Я ценю каждый ответ, каждый взгляд со стороны ценен по своему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ilyaKryakov сказал:

Я и не говорил, что не дают. Просто из всех попалась та, от которой меня подколбашивает, но я не позволю ей так со мной обращаться.

А Я говорю, что не дают.. Ибо по твоему поведению это видно. Ты между строк начитался на форуме советов, почувствовал себя альфой и захотел соответствующего отношения девушек к тебе. 

 Проблема только в том, что прочитав книгу про завоевание америки, ты в америке не побываешь.. И отношение людей к тебе не будет, как к человеку, побывавшему там)) 

 Она с тобой обращается... позвонила, пинганула, ты прогнулся сразу-же.. вышел на эмоции... она тебя схавала уже.. еще до секса (которого уже скорее всего не будет). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Dvornik1993 said:

А Я говорю, что не дают.. Ибо по твоему поведению это видно. Ты между строк начитался на форуме советов, почувствовал себя альфой и захотел соответствующего отношения девушек к тебе. 

 Проблема только в том, что прочитав книгу про завоевание америки, ты в америке не побываешь.. И отношение людей к тебе не будет, как к человеку, побывавшему там)) 

 Она с тобой обращается... позвонила, пинганула, ты прогнулся сразу-же.. вышел на эмоции... она тебя схавала уже.. еще до секса (которого уже скорее всего не будет). 

Найти уязвимую точку и давить на нее - так только древние демагоги делали. Я сюда пришел за советами а не за нравоучениями и гадалками. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ilyaKryakov сказал:

Найти уязвимую точку и давить на нее - так только древние демагоги делали. Я сюда пришел за советами а не за нравоучениями и гадалками. 

Предположим, что она малолетка минимального е*абельного возраста - 16 лет.

Ты на 4 года старше - 20+ лет.

В свои 20 лет ты не можешь адекватно понять, что тебе пишут на форуме и воспринимаешь все, как какие-то «нравоучения» в плохом смысле слова.

Люди сюда заходят на форум, что бы развиваться и менять свою жизнь в лучшую сторону.

Если тебе этого не надо, то закрывай вкладку.

 

Не спорь с другими и делай, то что тебе пишут.

Критикуют тут жестко, прими критику и веди себя, как мужчина, а не маленькая девочка которую обидели.

Даже у той ОЖП яйца побольше твоих, повзрослей для себя сначала, 20+ лет то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ilyaKryakov сказал:

Найти уязвимую точку и давить на нее - так только древние демагоги делали. Я сюда пришел за советами а не за нравоучениями и гадалками. 

Ну слушай совет, тебя он вряд-ли устроит. 

 Девка тебя пингует, ты ей делаешь сильно ДАЛЬШЕ (всм это в данный момент так происходит). 

 Значит твоя задача сейчас сделать немного ближе (типо с утра можешь написать смс-ку, что был груб вчера, прости, попала под горячую руку), а дальше в ТИ.

 В это время находишь девчонок и клеишь их. На эту просто 0 внимания. Скорее всего она на тебя положит болт, ибо у Вас интима даже не было. Но даже если пинганет, нужно отнести нейстрально, пока не станет много ближе. Скорее всего так не будет, но тебе будет все равно, у тебя будут другие девчонки.

 Как-то так. Но ты же сейчас скажешь, что ОНАНИТАКАЯ, хочу только её, хоть она и тупая малолетка. Но мне ОНАВКАРТУ. Мне не нужно Т10Д. Ваши советы фигня, они не работают и прочую лабуду..

 Удачи, автор)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне проще сделать вид что я непробиваемый баклан и уйти. Я вас понял, это просто невыносимая жесть. Как девочка может взять и уйти, если знает, что я могу дать ей то, что не могут другие? У вас слова с логикой не вяжутся. Вы меня извините, но вслепую следовать советам, вернее даже не советам а бичеванию моего ЧСВ, я не буду. Мы обоюдно никто друг для друга, а люди, советам которых я доверяю, тут не появлялись еще.

И да, истерика дворника тут вообще ни к месту, я не теку по ней, более того, найти похожую девочку мне не составляет труда, я всего лишь пришел за советом как не залипать. В итоге я сам пришел к выводу, вопрос снят. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ilyaKryakov сказал:

Мне проще сделать вид что я непробиваемый баклан и уйти. Я вас понял, это просто невыносимая жесть. Как девочка может взять и уйти, если знает, что я могу дать ей то, что не могут другие? У вас слова с логикой не вяжутся. Вы меня извините, но вслепую следовать советам, вернее даже не советам а бичеванию моего ЧСВ, я не буду. Мы обоюдно никто друг для друга, а люди, советам которых я доверяю, тут не появлялись еще.

:D:D

Не совет: изучай себя. Твои тараканы по моему устроили оргию.. 

 Причем в эту оргию девчонок она пригласить забыли:D

 Больше со своими говносоветами беспокоить тебя не буду))

5 минут назад, ilyaKryakov сказал:

я непробиваемый баклан

:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ilyaKryakov сказал:

Мне проще сделать вид что я непробиваемый баклан и уйти. Я вас понял, это просто невыносимая жесть. Как девочка может взять и уйти, если знает, что я могу дать ей то, что не могут другие? У вас слова с логикой не вяжутся. Вы меня извините, но вслепую следовать советам, вернее даже не советам а бичеванию моего ЧСВ, я не буду. Мы обоюдно никто друг для друга, а люди, советам которых я доверяю, тут не появлялись еще.

И да, истерика дворника тут вообще ни к месту, я не теку по ней, более того, найти похожую девочку мне не составляет труда, я всего лишь пришел за советом как не залипать. В итоге я сам пришел к выводу, вопрос снят. 

А по факту, сколько тебе и ей лет?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порой поражает, сколько здесь закомплексованных неудачников сидит и экстраполируют свой неудачный опыт на других. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ilyaKryakov сказал:

Порой поражает, сколько здесь закомплексованных неудачников сидит и экстраполируют свой неудачный опыт на других. 

А у тебя, я так понимаю,  опыт просто огонь! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Trulala said:

А у тебя, я так понимаю,  опыт просто огонь! :D

По-моему, с этого и надо было начинать. Я спросил конкретику, но получил в ответ невнятное соплежевание в виде "О, да ты девственник и вообще ничего не умеешь, ща мы тебе насоветуем". Через пост это чувствуется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ilyaKryakov сказал:

По-моему, с этого и надо было начинать. Я спросил конкретику, но получил в ответ невнятное соплежевание в виде "О, да ты девственник и вообще ничего не умеешь, ща мы тебе насоветуем". Через пост это чувствуется.

Ну так они правильно говорят, советы дали, что делать. Обосрали, всё норм :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Trulala said:

Ну так они правильно говорят, советы дали, что делать. Обосрали, всё норм :D

Меня, честно говоря, это утомило. Обсирать все горазды. Правильно я поступил или нет в итоге узнаю эмпирическим путем. Завтра на работу вставать. Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ilyaKryakov сказал:

Меня, честно говоря, это утомило. Обсирать все горазды. Правильно я поступил или нет в итоге узнаю эмпирическим путем. Завтра на работу вставать. Удачи!

Неправильно. Женщинам грубить нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Trulala сказал:

Неправильно. Женщинам грубить нельзя.

Согласен. лучше улыбаться и тракхкхать)) Пользы больше, нервы крепче))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ilyaKryakov сказал:

Меня, честно говоря, это утомило. Обсирать все горазды. Правильно я поступил или нет в итоге узнаю эмпирическим путем. Завтра на работу вставать. Удачи!

Так и не назвал возраст, а он говорит нам о ситуации на 80%, советы были, но обсер тоже нужен, что бы ты понял, где и как ты фейлишь, хоть тут не тупи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 905

      Мужчины достигаторы

    2. 4 905

      Мужчины достигаторы

    3. 4 905

      Мужчины достигаторы

    4. 4 905

      Мужчины достигаторы

    5. 4 905

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...