Перейти к публикации
пикап.Форум

Отношения(прошедшие)


Рекомендованные сообщения

Приветствую форум!
Тема такая:
МЧ 21год,девушке 19.На момент начала отношений мне 17,ей 15
3 года отношений.Я её с психу бросил,т.к. она двигалась на тачке с "друзьями"  знаю этих типо,знаю что там ничего не было,но всё же меня в корни не устраивала данная ситуация.Сильно эмоций много было.
Отношения были без секса,т.к. она жоско очковала,паранойа у неё по поводу беремености то ей пиздец как больно,да и у меня траблы были(фимоз).
Через месяц как расстались через общих знакомых узнал что она нашла парня.(сосала знатно)Засчёт того что не было секса,уверенности как таковой не было,не знаю ещё с чем это связать,в обычной жизни довольно таки уверенный в себе.
Прошло 3 месяца:День города,в общей компании подловились,на итоге "я тебя люблю,пиздец как,я так жалею и т.д.(в топку)
Пошёл поссать,говорю я обрезание сделал,она такая покажи всё в таком духе,задинамил её.
прошо пару недель,вызвонила меня пьяная .говорит приезжай,я долго времени не терял,взял "резинок"забрал,трахнул.(лешишлся девственност-еее бой)
на первое опять вызванила,приехала ко мне,сидели в падике,из-за лишней суеты и моей не опытности не встал,тупо дал ей на клык.
.В это же день на первое мне рассказывала,да вот я тебя люблЮ.но  не могу просто его бросить,типо говорю ему всякие гадости "там как я отравилась и сру каждые 5 мин и т.д. а ему похер"
спрашивала совета как его бросить и т.д.
но меня дико трясло что какой то уебан забрал МОЁ,это дико меня бесило,щас вроде успокоился и таких эмоций уже нет,после того как трахнул,да и уверености прибывалось.
на данный момент о себе после растования:бросил курить,пить (почти) ,устроился работать в клуб охраником, хожу на трени,учусь на очном.
по телефону ей грубанул чё-то типо " пепельница ебанная"(курит ,решил выстегать)
после этого контаков не было. 
Как-то так в общих чертах.
Чё дальше делать пока не решил,окончательно забить,пацаны на опыте делитесь мнением.


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем тут делиться? Вы оба малолетки, в башке ветер, оба не траханные толком. Сам стиль твоего повествования говорит о твоей инфантильности, незрелости, беззаботности, ограниченности. Хотя, о чем я, в 21-то год. =) Что-то серьезное в таком возрасте и с таким опытом делать - смех. Одно то, как ты о ней пишешь (клык, пепельница, сосала) говорит о том, что ты ее совсем не уважаешь. Да и она тебя не особо. Скачет на двух буях одновременно и не собирается ни с одного слазить. А вот это вот: "забрал МОЁ" - совсем трэш. Не твое, никогда твоим не было и не будет. И зажало тебя по этому поводу. Уйдет от него, станет полностью "твоим" - выбросишь через пару недель. Тебя только конкуренция и держит.

Трахай ее, пока дает, трахай других телок, набирайся опыта, развивайся. Хорошо, что на форум зашел, если начнешь впитывать все, что тут есть - это поможет избежать многих ошибок в будущем. Только не уверен, что в этом возрасте получится как-то трезво воспринять информацию, полученную из этого источника. Глуп ты еще и зелен. Все такими были) Так что не заморачивайся на счет нее, гуляй, пробуй баб и ей дай это делать. Самый беззаботный возраст у вас сейчас. Тем более, говоришь, что в клубе работаешь в охране. Сам там работал, телки очень часто вешаются на охрану. У меня после смены салфеток по 3-5 с номерами разных телок было, сами в карманы засовывали, да за жопу и хер, через брюки лапали, курицы)) А порол я все-равно маркершу с бильярда. Но это совсем другая история))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Morris сказал:

 инфантильности, незрелости, беззаботности, ограниченности. Хотя, о чем я, в 21-то год. =) Что-то серьезное в таком возрасте и с таким опытом делать - смех.

Не сказал бы,стиль повествования такой выбрал.
Довольно начитанный и имею богатый словарный запас.
Но я с криминального района (в прошлом)
переехал стараюсь общаться адекватно,но здесь чёт не подумал об этом)
про неуважение что хочу сказать,не знаю честно,вроде знаешь чё то ёкает в груди,не зря же первые отношения,и такой фарш сразу.
много комплексов привило.
ну думаю я на верном пути,спасибо за ответ чувак)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она типичная малолетка, хочется буев ей новых попробовать. Да и хоровод оленей учится водить, повышая как в своих глазах, так и в глазах подруг свое ЧСВ. Прочти здесь ФАК соответствующий. Многое станешь тогда понимать по ее поведению.

Но и ты, я вижу, далеко от нее в развитии не ушел. Вырасти ты мог где угодно, но это вовсе не означает, что везде надо применять используемый тобой стиль изложения, а уж тем более подобного поведения. Тем самым ты в первую очередь себя не уважаешь. А не будешь уважать себя, то уважать тебя не будет никто.

А по поводу девушки, верно тебе отметили выше, бери пока дают. Но на что-то серьезное с ней не рассчитывай. Работай над собой, если хочешь иметь в своем круге общения нормальных девушек, а не таких шалашовок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paul Ricard сказал:

 

Но и ты, я вижу, далеко от нее в развитии не ушел. Вырасти ты мог где угодно, но это вовсе не означает, что везде надо применять используемый тобой стиль изложения, а уж тем более подобного поведения. Тем самым ты в первую очередь себя не уважаешь. А не будешь уважать себя, то уважать тебя не будет никто.

 

Стараюсь меняться,с окружением своим решил вопросы,обрубил его полностью.
спасибо за ответ и рекомендации,учту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...