Перейти к публикации
пикап.Форум

Вроде динамит, а вроде и нет


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Мне 19 лет, не работаю (в интернете только чуть), обучаюсь. Недавно вышел прогуляться с друзьями, попить пивка и т.д. и после 1 бутылки увидел 3-х девушек, они проходили мимо нас и я с друзьями пошли тихонько за ними. Долго не ходили, они сели, можно сказать на 1 лавочку, и мы рядом с ними. После некоторого времени (10-15 минут) я набрался смелости и подошёл к ним позвать их гулять. Они согласились почти сразу же и мы пошли гулять. Одна из них мне очень понравилась и я решил как то продолжить с ней общение. Чуть проводили их и разошлись, просто обнявшись на прощание. В этот же вечер списались с ней ВК, отвечала не сразу конечно, но отвечала и вопросы тоже какие-то задавала. Все вроде норм. Через 2 дня списались снова и я решил позвать ее гулять в 2. Она ответила, что в 2 с мальчиком она не гуляет, только если будут ее подруги. Думаю ладно, пусть не много узнает, может боиться чего? Встретились, та же компания у меня и у нее. И тупо идём они между друг другом общаются и мы тоже, пытался начать разговор - ответят и дальше общаются. Пох думаю, ещё все впереди. Этот и следующий день я с ней связывался(не охото было) и, получается, на 2 день вечером позвонил, пообщаались немного и все. На следующей день, т.е. вчера просто написал ей что она будет сегодня делать вечером. Она сказала "гулять пойдем с подругами". Потом пишет "а ты с кем сегодня?", Я ответил, что с другом(другой друг) в 2 будем. Она спросила, где будем и потом через какое-то время написала, что они почти до нас дошли. Думаю, что мол может сейчас нормально все будет и нет бл, нихрена это не так. Только уже она как то грубо иногда отвечала. Молчу, терплю. Подошли другие друзья. Потом, смотрю она сидит одна, подруги куда то отошли, думаю дай рядом сяду, а она увидела меня и встала резко, отошла. Я что-то ей сказал тип "да ты бесишь уже!" И обратно к пацанам. После ее подруга ушла(без которой она, как я знаю, никуда не ходит). Минут 30 прошло и она подошла ко мне и попрощалась, всё.

Я это написал потому что данная девушка мне очень понравилась внешне и я хотел бы чтобы она была моей. Хочу узнать её по ближе и понять, нужна ли она мне или нет. Но как позвать ее гулять не знаю(кстати, много знакомых звали её гулять, но она ни с кем не ходила)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, DMX_BADBOY сказал:

кстати, много знакомых звали её гулять, но она ни с кем не ходила

А ты не зови её гулять, не будь как ВСЕ :D Ладно) это шутка ЮМОРА)

1. Уверенность и разумная наглость тебе помогут.

2. Она типичная Мололетка (читаЕМ ФАК про это) - готовиМСЯ теоретически.

3. Если обладаешь "организаторскими" способностями - то организуй интересное свидание (ДАЖЕ с учетом ее подруг, твоих друзей). Как пример: пейнтбол, картинг, КвесТ и прочее. На таком свидании прояви больше инициативы раскрыть её интересы и хобби (в дальнейшем пригодится), а не залезть ей под юбку.

4. При совместных встречах (в том числе в компании) тебе помогут приёмы от "социальных прикосновений" до твердой кинестетики. 

5. Меньше ДРОЧ*ВА в СС. Не мазоль её собой. Только ЗВОНОК и по делу.

6. То что она тебе понравилась - она уже ЭТО знает, дай ей время переварить ЭТУ информацию САМОЙ, не наседай на неё.

18 минут назад, DMX_BADBOY сказал:

Но как позвать ее гулять не знаю

ПРОСТО.

ЗВОНИШЬ и ГОВОРИШЬ - "ТАМ, в парке инкассаторы потеряли мешок денег - пойдем поищем, найденное пополам";)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, DMX_BADBOY сказал:

Хочу узнать её по ближе и понять, нужна ли она мне или нет.

ну ситуация не простая . новерное девственица? сколько ей лет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, alfann сказал:

ну ситуация не простая . новерное девственица? сколько ей лет?

Незнаю этого. Лет 17-18

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DMX_BADBOY сказал:

Незнаю этого. Лет 17-18

да у них сложно всё в этом возрасте. ( новерно )

можно с ней поговорить про всякие умные вещи.типа консервация.  умеет ли она опыт в этом . ) 

ну а какой тут совет ты хочешь услышать .

Как сам думаешь действовать.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DMX_BADBOY сказал:

а она увидела меня и встала резко, отошла

Тебе с ней ничего не светит.

И учись вообще общению с девушками

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, alfann сказал:

да у них сложно всё в этом возрасте. ( новерно )

можно с ней поговорить про всякие умные вещи.типа консервация.  умеет ли она опыт в этом . ) 

ну а какой тут совет ты хочешь услышать .

Как сам думаешь действовать.?

Я не знаю как правильно поступить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DMX_BADBOY сказал:

Я не знаю как правильно поступить.

для начала оставь привычку пить пиво с пацанами. начни ходить на турники. а ты куришь?

А по теме с девушкой надо быть настойчевей говорить ей что надо пойти погулять вдваём.

а вобще я думаю что она тебе не нужна. что с ней хочешь делать общаца ?

но воще думаю что нужно пробывать пробывать и ещё раз пробывать так что успехов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, alfann сказал:

для начала оставь привычку пить пиво с пацанами. начни ходить на турники. а ты куришь?

А по теме с девушкой надо быть настойчевей говорить ей что надо пойти погулять вдваём.

а вобще я думаю что она тебе не нужна. что с ней хочешь делать общаца ?

но воще думаю что нужно пробывать пробывать и ещё раз пробывать так что успехов.

Я как увидел твои ошибки сразу вспомнил нулевые годы, эдак 2006-2007 в мой мир mail ru и одноклассниках только так и писали... я про "вдваём" "общаца", "воще", "пробывать"))  прям ностальгия)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, DeanWinchester сказал:

эдак 2006-2007 в мой мир mail ru и одноклассниках

ты что такой древний?  сколько тебе уже лет тридцатник новерно ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, alfann сказал:

ты что такой древний?  сколько тебе уже лет тридцатник новерно ?

Не, мне 20, но когда был мелкий  (лет 8-10), на заре появления соцсетей там любил посидеть, ностальгия всё-таки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, DeanWinchester сказал:

но когда был мелкий  (лет 8-10), на заре появления соцсетей там любил посидеть

я толком не когда там не сидел. а как думаешь харизму в интернете прокачать можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, alfann сказал:

я толком не когда там не сидел. а как думаешь харизму в интернете прокачать можно?

Наверное нет, ибо всё как-то не по настоящему. Тогда в 8-10 лет мне было интересно сидеть, переписываться, используя разнообразные смайлики, вступать во всякие группы, загружать картинки, писать комментарии, но теперь это уже стало обыденностью и смысла заходить в СС кроме как ответить на сообщение  я не вижу, хотя изредка есть желание с кем-то потрещать в комментариях в какой-нибудь группе, но не такое сильное как тогда. Хотя помню как-то в далёком 2009 как раз в моём мире@маил.ру признался однокласснице, что она мне нравится, но она меня не отвергла, а это всё равно было такой дружбой в 11 то лет. А потом я переехал в другое место и мы не общались, но благодаря тому, что мы подняли тему соцсетей я об этом вспомнил))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DeanWinchester сказал:

признался однокласснице, что она мне нравится, но она меня не отвергла, а это всё равно было такой дружбой в 11 то лет.

может стоит ей написать? спросить как жизнь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, alfann сказал:

может стоит ей написать? спросить как жизнь?

Ну я видел её в вк и она стала очень худенькой и немного не в моём вкусе, ну и у неё фото с молодым человеком. Чисто потрещать конечно можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, alfann сказал:

может стоит ей написать? спросить как жизнь?

Решил тут после нашей переписки найти еще пару одноклассниц вконтакте, их просто не узнать. В свои 19-20 выглядят на все 25... Зато у одной жизнь интересная, фото с разных стран, в разных кафе, ресторанах и т.д. Но ощущение того, что они реально старше своих лет немного пугает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, DeanWinchester сказал:

что они реально старше своих лет немного пугает.

скинь в личку её фото!!!

ну и на флудили тут )))))

12.09.2018 в 14:45, DMX_BADBOY сказал:

Здравствуйте. Мне 19 лет

как там ситуация с твоей девушкой? встречался с ней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, alfann сказал:

скинь в личку её фото!!!

ну и на флудили тут )))))

как там ситуация с твоей девушкой? встречался с ней?

Скинул.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 891

      Мужчины достигаторы

    2. 66

      Рефлексирую на прошлое девушек

    3. 4 891

      Мужчины достигаторы

    4. 66

      Рефлексирую на прошлое девушек

    5. 66

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...