Перейти к публикации
пикап.Форум

Начало отношений с загруженной работой девушкой


Рекомендованные сообщения

В общем такая тема мне 28 ей 25

познакомились случайно, на одном мероприятии очень уж часто взглядами пересекались, общались время от времени, как то пару раз даже на позитиве на кофе выбирались в обед ненадолго

Из за работы (как она объясняет) бывает не сразу отвечает но потом все же пишет в ответ типа извини загружена

Совсем недавно по поводу отношений пообщались, на что она ответила что она сама то не знает в отношениях она или нет (насколько знаю есть один парень с которым она 8 лет и судя по всему загибается там все) 

После этого ответил что Пока я ее плохо знаю но она милая, она ответила спасибо и на этом эту тему закрыли

На встречу тяжело вытянуть из за загруза, постоянно работает (фрилансер + основная работа + живет в частном доме только с мамой и говорит что много дел постоянно)

Но как что то предлагаю совместно делать с радостью соглашается и потом сливается типа блин сорри то то сегодня делают или это

В общем надоело мне это и интересно что и как делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, это лажа какая-то, подкатывать к ней, дойти до момента, когда она явно обозначает, что есть другой мужик, и все равно подкатывать дальше

Или не надо было вообще об отношениях разговор заводить. Или не надо было глотать про другого мужика уж.

Тем более на встречу ты ее вытянуть не можешь.

Тухло как-то.

Неужели нет свободных баб)

Я не вижу смысла продолжать копошиться во френдзоне. Хотя даже во френды она тебя тоже не пускает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 minutes ago, Машa said:

По-моему, это лажа какая-то, подкатывать к ней, дойти до момента, когда она явно обозначает, что есть другой мужик, и все равно подкатывать дальше

Или не надо было вообще об отношениях разговор заводить. Или не надо было глотать про другого мужика уж.

Тем более на встречу ты ее вытянуть не можешь.

Тухло как-то.

Неужели нет свободных баб)

Я не вижу смысла продолжать копошиться во френдзоне. Хотя даже во френды она тебя тоже не пускает. 

Согласен что в море еще много рыбы)

Но прошлые продолжительные отношения примерно по такому же сценарию начинались правда там девушка без работы были и посвободнее

Про мужика она ответила - типа думай как хочешь - я ей сказал - ну я тебя понял как действовать)

Эта что то как то цепанула

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем встретидись в городе после работы, чет уставшая, разговор так себе шел, но темы поддерживала, говорила что походу заболела..ну такое в общем, после привез ее домой, сказала спасибо, буська в шеку и пока

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rxxtar сказал:

В общем встретидись в городе после работы, чет уставшая, разговор так себе шел, но темы поддерживала, говорила что походу заболела..ну такое в общем, после привез ее домой, сказала спасибо, буська в шеку и пока

Я хз, но вот эти слишком явные "ближе" не всегда хорошо. Чувак, ты покажи ей, что тоже нет времени, что ты занятой, много дел и т.д . И не вози её бесплатно домой, только бензин/дизельное топливо тратишь, а он нынче не очень дешевый. В крайнем случае, только если по пути, тогда еще можно. И то не к подъезду её привози, а высаживай там, где тебе удобно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...