Перейти к публикации
пикап.Форум

Василий или всё можно спасти


Рекомендованные сообщения

Предыстория.

Мне 24 ей 26. Зарплата у обоих средняя у меня больше неё. Отношениям чуть больше года, за это время расставались на месяц, был мой косяк, сначала я ей конкретно парил мозги, потом смирился и в итоге месяц не контактировали вообще никак, я жил своей жизнью, она хз, уже считай выбил её из головы начал прощупывать новых девушек для отношений, как пошли пинги с её стороны с каждым разом всё жесче. Потом последовало замечательных полгода, были и с деньгами проблемы и с возможностью увидеться, она всё понимала и мы всё пережили. Вкладывались в отношения одинаково, она возможно даже больше. В период финансовых трудностей она меня поддерживала, в ответ я её аналогично. Умненькая девочка, ценю её больше даже не за внешность, а за моральные качества.

 

Основная часть. 

Месяц - полтора назад она заподозрила меня в общении с другими девушками в СС которой она появляется раз в полгода проверить меня, думала(думает) я ей изменяю. Чуть не расстались, нигде мне не отвечала, поехал к ней еле еле уговорил на разговор и кое как убедил что не было такого, далее опять хороший месяц.

    И вот недели полторы две назад у неё появилось опять подозрение, даже выложила соответствующий пост в ВК. Далее некоторое выяснение отношений, через день отношение наладилось и вот в пятницу днём у меня были дела, решил дома отдохнуть. Вечером пишу ей она отвечает мне раз в час и как то на от.....бись, звонил четыре раза трубку вообще не взяла. (Говорит дома дела были, по сути это её обычные дела, постоянно их делает, но она и отвечала почти сразу вот в чём вопрос).

 После этого этим же вечером когда дела эти её кончились последовали обвинения в мой адрес о том что я за ней слежу, не очень приятная переписка в течение часа потом я пошел спать.

Следующий день холодная переписка, от неё никакой инициативы. Вечером опять та же история, на этот раз не звонил с её стороны обвинений не было. В этот день спалил её в той СС в которую она заходила раз в полгода, теперь она там сидит не вылезая каждый день, но с другого профиля чтобы я не спалил.

Следующий день опять холодная переписка, но опять без ругани. 

В четвертый день всё нормализовалось, встреча, хорошо провели время, слова любви, всё как обычно, начали обдумывать будущие планы.

Пятый день. Она поехала помогать мне в одном деле сложном и морально и физически, за такое даже при нормальных отношениях далеко не всякая девушка возьмётся. Всё прошло хорошо, очень сильно за...лись правда оба. Это нас даже объединило и было чувство как в конфетно букетный период. В этот же день я её впервые привел к себе домой, показал многим родственникам и знакомым, всем всё понравилось. (Своим она меня на 2 месяца раньше показала). 

Шестой день. она на работе общение хорошее как обычно, забрал её с работы, поехали в кафе, всё хорошо, после этого начал намекать на секс, она сразу начала говорить устала на работе, голова болит и что после того как помогла мне ещё не отошла, возможно это была чисто отмазка, но СРАЗУ СКАЖУ что она на самом деле реально очень устала. Тем не менее я настаивал на своём, а когда уже смирился она сама проявила инициативу, всё получилось хорошо.

Седьмой день. Хорошее общение, забрал с работы, показала меня на работе свои коллегам и одной из начальниц. 

Восьмой день, сегодня, я и она на работе, общение в связи с этим растянуто по времени, вечером буду наблюдать и звонить. Время уже достаточно поздно общение хорошее, по идее ничего наворотить не должна.

 

Суть в чём. 

По сути всё нормально, после ссор она так всегда отходит. Но у меня возникло подозрение что она в это время с кем то была, из той СС она так и не вылазит, значит с кем то общается, возможно позже перестанет там общаться, но хз.Стоит признать что профиль там без фотографии и ничего подозрительного в нём нет, писал с аккаунта друга которого она не знает, она даже не прочитала и в гости не зашла.

Ещё и после той ссоры она делала несколько больших Б и я аналогично.

PS. По сути этой темы могло и не быть, но за последнюю неделю я слишком загнался, мне уже во всём подвох видится.

Извините за сумбур, писал с телефона и в не очень удобных условиях.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я иногда с ужасом представляю, что будет со всеми нами, когда странами начнет управлять поколение соц.сетей и переписок. А уже через каких-то 20-25 лет это произойдет. 

Если по теме:

Чем больше ты накручиваешь себя, и чем больше что-то выискиваешь онлайн - тем ниже опускается твоя значимость. 

Мой тебе совет, не только в отношении этой девушки, а вообще:

- переписки и телефонные разговоры используешь ТОЛЬКО для назначения (уточнения деталей) встречи. Как только ты это реализуешь - заметишь, насколько проще станет жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая же срань эти все СС. Сколько девок я уже послал из за катастрофической, маниакальной привязанности к виртуальной жизни. Это реально болезнь века!

Если у вас серьезные отношения, и БЗ пополам, я бы поговорил серьезно с ней. Попросил удалиться отовсюду, кроме простого мессенджера, для связи с тобой и работы. И конечно надо внимательно относиться к ней. Все эти "болит голова" и прочее - не очень хорошие знаки...Она мечется между тобой и еще кем-то, надеюсь там ничего серьезного нет и тебе (пока) повезло. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Bartez сказал:

Месяц - полтора назад она заподозрила меня в общении с другими девушками в СС которой она появляется раз в полгода проверить меня, думала(думает) я ей изменяю. Чуть не расстались, нигде мне не отвечала, поехал к ней еле еле уговорил на разговор и кое как убедил что не было такого, далее опять хороший месяц.

В будущем не делай так. Если с твоей стороны не было измен, зачем уговаривать и убеждать ее, оправдываться в чем то. Не верит - ее проблемы. А так, по сути, ты сам извинился за то что не было ничего. Надо было ее поигнорить и дать ей понять, что ее недоверие ты терпеть не собираешься. А то во всем будет тебя виноватить на пустом месте, а ты будешь извиняться и дарить 101 розу и плюшевого мишку)

И переходи больше на живое общение, меньше переписок)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Старомодный сказал:

Какая же срань эти все СС. Сколько девок я уже послал из за катастрофической, маниакальной привязанности к виртуальной жизни. Это реально болезнь века!

Если у вас серьезные отношения, и БЗ пополам, я бы поговорил серьезно с ней. Попросил удалиться отовсюду, кроме простого мессенджера, для связи с тобой и работы. И конечно надо внимательно относиться к ней. Все эти "болит голова" и прочее - не очень хорошие знаки...Она мечется между тобой и еще кем-то, надеюсь там ничего серьезного нет и тебе (пока) повезло. 

Сейчас на работе, по телефону созвонились, всё как прежде, друг другу люблю, целую, всё такое, как всегда поговорили хорошо и мило, но зараза продолжает там сидеть.

Есть ещё вариант что она меня там ловит, своего бывшего она ловила на левых страницах, но не факт конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем когда я с ней она там не сидит, приложение удаляет. Тайком мельком посмотрел её мобильник журнал звонков, ватсап, никакого криминала, в ВК и т.д. зайти не получилось т.к. пароль. В галерее только наши фотки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Bartez сказал:

Чуть не расстались, нигде мне не отвечала, поехал к ней еле еле уговорил на разговор и кое как убедил что не было такого,

Бывает ,что вот эта необоснованная ревность 

Вызвана проекцией  на себя 

Грубо говоря она привыкла изменять и не может представить ,что другие могут обходиться без этого

В твоем случае мало инфы , но понаблюдать стоит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Bartez сказал:

Причем когда я с ней она там не сидит, приложение удаляет. Тайком мельком посмотрел её мобильник журнал звонков, ватсап, никакого криминала, в ВК и т.д. зайти не получилось т.к. пароль. В галерее только наши фотки

Шифруется грамотно. Скорее всего, есть левые фейковые страницы и/или  еще один смарт/планшет с левым номером, который ты не знаешь...

Мутная дамочка, будь повнимательней...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Bartez сказал:

Причем когда я с ней она там не сидит, приложение удаляет. Тайком мельком посмотрел её мобильник журнал звонков, ватсап, никакого криминала, в ВК и т.д. зайти не получилось т.к. пароль. В галерее только наши фотки

Хочешь ХОРОШИЙ СОВЕТ?)

"УДАЛИСЬ ИЗ ЭТИХ долбан*х СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЕЙ"...

Ты в своем посте расписал "ВАШЕ ДВИЖЕНИЕ" за последние 8 дней, указал на свои сомнения, рассказал о отслеживании СС (прям ПОДВИГ ЧЕКИСТА) - запомнил своё состояние за эти 8 дней?.

Ну а теперь удались отовсюду на 8 дней (хотя бы ради своего внутреннего эксперимента) - и запомни своё состояние без СС.

ТЕПЕРЬ сравнивай, анализируй!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 hours ago, sochi2014 said:

ТЕПЕРЬ сравнивай, анализируй!

Не, ты чего, он без этого жить не сможет :lol:

Скоро уже начнут и трахаться в соцсетях, и свадьбы играть в соцсетях, и разводиться по соцсетям. К чёрту реальную жизнь, только хардкор - только паранойя, шпионство и чёрные списки )) 

15 hours ago, Bartez said:

В этот день спалил её в той СС в которую она заходила раз в полгода, теперь она там сидит не вылезая каждый день, но с другого профиля чтобы я не спалил.

Два ебобо нашли друг друга) Без обид :) 

Кончится всё тем, что оба накрутите себя и расстанетесь. Тоже по соцсети. На этот счёт можешь даже не волноваться. 

Тебе надо прокачивать эмоциональный интеллект. Тогда будешь по одному только взгляду и тону голоса определять, на*бывают тебя или нет. Вряд ли твои ОЖП будут сплошь актрисами МХАТа, способными симулировать любую эмоцию. Врать в лицо долго и правдоподобно для рядового человека - на самом деле занятие тяжелое, изматывающее. Такое не распознает только наивный простак или человек, для которого эта ложь настолько желанна, что готов отчаянно поверить в неё несмотря ни на что. Сам выбирай, кем тебе быть :)  

 

P.S. Никогда не понимала, в чём ценность отношений, в которых напрочь отсутствуют искренность, честность, открытость, доверие, и в которых люди только и делают, что пытаются друг друга на*бать и выяснить, не на*бывают ли их. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...