Перейти к публикации
пикап.Форум

Отношения с бисексуалкой.


Рекомендованные сообщения

Привет всем местным!

Она - 26 лет, внешность на 6,5. Москвичка, есть своя квартира и авто. Работает в айти, образования нет, доход сильно выше среднего.

Я - 24 года, выгляжу норм (подкаченный, рост 190), работаю хореографом, зарплата ниже чем у неё.

Секс на 10 из 10.

Сняли квартиру и съехались пол года назад, до этого еще два месяца встречались. На танцоров бабьё липнет как на мёд, поэтому до неё у меня было 40+ партнерш (она знает это число, относится норм), а я для нее третий по счету, ее первые отношения были с девушкой и длились полтора года, потом три года она была с парнем-бисексуалом. Девчонка сама по себе очень независимая (но без выеба), флегматичная, любит себя, без комплексов, с юмором, но закрытая и малообщительная. За яйца не держит, ничего не просит, на подарки отвечает подарками, мозг не трахает, но и держит на дистанции. 

Проблемы: 
- она не переносит почти любое проявление доминирования. если в постели с этим еще ок, она сама подставляется, то в житейских вопросах это не работает. 
- не хочет сама вести быт. раз в неделю приглашает домработницу (хотя сама работает на дому, в основном), а еду нам соседская старушка приходит готовить за небольшую плату. 
- держит меня на расстоянии. к примеру: из всех ее приятелей/родственников, я знаком только с двумя друзьями и ее братом подростком. 
- она по натуре своей очень любит физический контакт, флиртовать, пошлить. распространяется это и на девушек левых, и на парней. 
- у меня нет постоянного доступа к ее соцсетям. хотя она и предоставляет мне его при необходимости, но очень нехотя. 
- говорит, что "влюблена" в меня, никогда не юзает слово "люблю", меня это цепляет.

Плюсы:
- пожалуй, лучший секс в моей жизни.
- отлично ладит с моими друзьями.
- мне не приходится тянуть ее финансово, так как мои заработки пока не стабильны, это было бы проблемой.
- уйма общих хобби: сёрф, сноуборд, пейнтбол, VR игры, зож и тд.

С ее слов, у нас всё хорошо. Я во всем соответствую ее ожиданиям, она "влюблена", секс отличный. 

А мне не хватает открытости с ее стороны. Отдачи. Вовлеченности. Эмоций. Движухи. У нее всё всегда по полочкам, всё всегда спокойно и постепенно. Хотя, я понимаю, что с ней можно было бы создать семью, в дальнейшем, так как она очень детей любит и домашнюю атмосферу. Но мне 24 всего, хочется экшена, а не стабильности. Иногда смотря на ее поведение и спокойствие, мне кажется что я живу с побитым жизнью мужиком 45+.

А она в порыве злости называет меня инфантильным ослом и говорит, что я: "выматываю её ненужными эмоциональными выплесками".

Думаю, наступает момент когда надо решать, продолжать отношения или нет. Либо нам обоим ждать пока я перебешусь и стану таким же эмоциональным зомби как она, либо расходиться.

Нужен взгляд со стороны. Над чем конкретно поработать надо? Да и стоит ли резину вообще тянуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, чей то сын сказал:

Девчонка сама по себе очень независимая (но без выеба), флегматичная, любит себя, без комплексов, с юмором, но закрытая и малообщительная. За яйца не держит, ничего не просит, на подарки отвечает подарками, мозг не трахает, но и держит на дистанции. 

Начало неплохое. Казалось бы - живите и радуйтесь.

27 минут назад, чей то сын сказал:

Проблемы: 
- она не переносит почти любое проявление доминирования. если в постели с этим еще ок, она сама подставляется, то в житейских вопросах это не работает. 
- не хочет сама вести быт. раз в неделю приглашает домработницу (хотя сама работает на дому, в основном), а еду нам соседская старушка приходит готовить за небольшую плату. 
- держит меня на расстоянии. к примеру: из всех ее приятелей/родственников, я знаком только с двумя друзьями и ее братом подростком. 
- она по натуре своей очень любит физический контакт, флиртовать, пошлить. распространяется это и на девушек левых, и на парней. 
- у меня нет постоянного доступа к ее соцсетям. хотя она и предоставляет мне его при необходимости, но очень нехотя. 
- говорит, что "влюблена" в меня, никогда не юзает слово "люблю", меня это цепляет.

- вообще не проблема, особенно если не пытается прогнуть вас;

- может себе позволить, тем более если не за ваш счет;

- слишком мало времени вместе;

- момент неприятный, но всё поправимо, если есть взаимопонимание;

- у каждого должно быть личное пространство;

- достаточно разумно, поскольку любовь - чувство глубокое и проверенное временем, а влюбленность - это и есть та самая "химия", которая у вас сейчас.

40 минут назад, чей то сын сказал:

А мне не хватает открытости с ее стороны. Отдачи. Вовлеченности. Эмоций. Движухи.

Открытость и эмоции не свойственны флегматику. В свою очередь, она как-то тормозит вашу движуху? Прессует вас, подминает под себя? Судя по описанному - нет. Отдача от неё есть и немалая, более того, она, охраняя свои личностные границы, в то же время не ломится в ваши. Прекрасная возможность оставаться самим собой.

35 минут назад, чей то сын сказал:

Думаю, наступает момент когда надо решать, продолжать отношения или нет. Либо нам обоим ждать пока я перебешусь и стану таким же эмоциональным зомби как она, либо расходиться.

Не факт, что в будущем вы превратитесь эмоциональным зомби, просто станете чуть сдержаннее. Пара флегматик + холерик вполне неплохой вариант: холерик успокаивается под влиянием флегматика, а у того, в свою очередь, тоже повышается жизненный тонус. Но на это нужно время.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная очень девушка. Почему-то думал что история будет завязана на измене девушки с девушкой, а тут все проще, ничего ведь критичного не произошло. А с твоим опытом общения с ожп думаю вырулишь все в свою пользу, не смотря на то, что она такая сильная независимая. Мне еще кажется, что при том, как она ведёт быт(усилиями домработниц и бабушек по соседству) стать полноценной матерью и женой ей будет тяжело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальная ОЖП, знает цену своему времени. Не лезь в её личное пространство, пока сама не предложит. И вообще о каком доминировании может идти речь, когда ты для нее не авторитет в бытовом плане? Не делай бунта снизу, этого не оценят.

Ну и береги свой зад :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Сестра Хаос сказал:

Начало неплохое. Казалось бы - живите и радуйтесь.

- вообще не проблема, особенно если не пытается прогнуть вас;

- может себе позволить, тем более если не за ваш счет;

- слишком мало времени вместе;

- момент неприятный, но всё поправимо, если есть взаимопонимание;

- у каждого должно быть личное пространство;

- достаточно разумно, поскольку любовь - чувство глубокое и проверенное временем, а влюбленность - это и есть та самая "химия", которая у вас сейчас.

Открытость и эмоции не свойственны флегматику. В свою очередь, она как-то тормозит вашу движуху? Прессует вас, подминает под себя? Судя по описанному - нет. Отдача от неё есть и немалая, более того, она, охраняя свои личностные границы, в то же время не ломится в ваши. Прекрасная возможность оставаться самим собой.

Не факт, что в будущем вы превратитесь эмоциональным зомби, просто станете чуть сдержаннее. Пара флегматик + холерик вполне неплохой вариант: холерик успокаивается под влиянием флегматика, а у того, в свою очередь, тоже повышается жизненный тонус. Но на это нужно время.

 

Подпишусь под каждой фразой, сам проходил это. Автор, ничего ценнее тебе тут не напишут. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Любопытный случай. ДСП бабы по всем параметрам выше твоего. Каким образом она может быть в тебя влюблена? Возможно, конечно, она накрутила тебе фантомную значимость или хочет быть "как все" типа нужен мужик, скоро и детей можно, пора остепениться и перестать ходить по бабам :D Тогда бы это объясняло сдержанное к тебе отношение - как к инструменту достижения каких-то своих рациональных целей.

14 hours ago, чей то сын said:

- она не переносит почти любое проявление доминирования

А должна? Ты ей даёшь какой-то уникальный ресурс, от которого она зависит? Нет. Слушаться тебя незачем. Если поиграть во "влюблённость" ещё хоть как-то можно без вреда для психики, то делать вид, что ты типа главный лишь потому, что мужик - это для неё скорее всего будет смехотворно. В этом плане тебе стоило понимать, с кем связываешься)

14 hours ago, чей то сын said:

- не хочет сама вести быт. раз в неделю приглашает домработницу (хотя сама работает на дому, в основном), а еду нам соседская старушка приходит готовить за небольшую плату. 

То есть ты хочешь, чтоб она одной рукой кодила, а другой тарелку мыла?)) Нафига ей это надо, если она в час может заработать столько, сколько уборщица в день заработает?

14 hours ago, чей то сын said:

- держит меня на расстоянии. к примеру: из всех ее приятелей/родственников, я знаком только с двумя друзьями и ее братом подростком. 

Скорее всего она не уверена, что ты адекватный кандидат на роль будущего папы, чтобы полностью с тобой интегрироваться. Ну и судя по твоим претензиям к ней, которые ты тут приводишь - она недалека от истины)

14 hours ago, чей то сын said:

- у меня нет постоянного доступа к ее соцсетям. хотя она и предоставляет мне его при необходимости, но очень нехотя. 

Короче, в вашей паре мужик - определённо она. А ты... отгоняешь от неё всяких баб, по всей видимости)

14 hours ago, чей то сын said:

- говорит, что "влюблена" в меня, никогда не юзает слово "люблю", меня это цепляет.

Ну правильно же делает, значит?) А если б призналась, то тебя бы не цепляло. Всё логично.

А как вот это -

14 hours ago, чей то сын said:

уйма общих хобби: сёрф, сноуборд, пейнтбол, VR игры, зож и тд.

 согласуется с:

14 hours ago, чей то сын said:

А мне не хватает открытости с ее стороны. Отдачи. Вовлеченности. Эмоций. Движухи.

Ты уж сам определись, чего тебе не хватает. Или как собака на сене - всё есть, но всё не то?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, чей то сын сказал:

Над чем конкретно поработать надо? Да и стоит ли резину вообще тянуть?

да ты зажрался Батенька) все норм, выстраивай отношения...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, чей то сын сказал:

На танцоров бабьё липнет как на мёд, поэтому до неё у меня было 40+ партнерш (она знает это число, относится норм)

Нечем тут кичиться! Рассказывать о своих подвигах ОЖП глупа. 

16 часов назад, чей то сын сказал:

не хочет сама вести быт. раз в неделю приглашает домработницу (хотя сама работает на дому, в основном), а еду нам соседская старушка приходит готовить за небольшую плату. 

В этом я не вижу никакой проблемы, сейчас многие содержат домработниц, бюджет позволяет главное? 

16 часов назад, чей то сын сказал:

держит меня на расстоянии. к примеру: из всех ее приятелей/родственников, я знаком только с двумя друзьями и ее братом подростком. 

Показатель кредита доверия к тебе.

16 часов назад, чей то сын сказал:

она по натуре своей очень любит физический контакт, флиртовать, пошлить. распространяется это и на девушек левых, и на парней. 

Интересно, чего больше опасаешься.. возможной её измены с ОМП или же с ОЖП?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
16 часов назад, чей то сын сказал:

 - она не переносит почти любое проявление доминирования. если в постели с этим еще ок, она сама подставляется, то в житейских вопросах это не работает. 

фоновое доминирование тебе в помощь.  Все остальные проявления "доминирования" - твое жалкое упрямство на пустом месте.

Остальное - тебе написали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ожп которая жила с др ожп, не просто разок побаловалась.. а потом еще и с парнем би.. :wacko: либо она гонит, чтобы тебе такому искушенному 40+ баб.. что-то новенькое подкинуть, либо у нее не все дома)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.09.2018 в 22:24, Сестра Хаос сказал:

Начало неплохое. Казалось бы - живите и радуйтесь.

- вообще не проблема, особенно если не пытается прогнуть вас;

- может себе позволить, тем более если не за ваш счет;

- слишком мало времени вместе;

- момент неприятный, но всё поправимо, если есть взаимопонимание;

- у каждого должно быть личное пространство;

- достаточно разумно, поскольку любовь - чувство глубокое и проверенное временем, а влюбленность - это и есть та самая "химия", которая у вас сейчас.

Открытость и эмоции не свойственны флегматику. В свою очередь, она как-то тормозит вашу движуху? Прессует вас, подминает под себя? Судя по описанному - нет. Отдача от неё есть и немалая, более того, она, охраняя свои личностные границы, в то же время не ломится в ваши. Прекрасная возможность оставаться самим собой.

Не факт, что в будущем вы превратитесь эмоциональным зомби, просто станете чуть сдержаннее. Пара флегматик + холерик вполне неплохой вариант: холерик успокаивается под влиянием флегматика, а у того, в свою очередь, тоже повышается жизненный тонус. Но на это нужно время.

 

Огромное спасибо за развернутый ответ! Соглашусь с вашим взглядом на ситуацию, наверно, я и впрямь события тороплю и давлю на неё. И да, вы правы, её флегматичность заземляет мою эмоциональность, что неплохо )

 

13.09.2018 в 09:34, NordEast сказал:

Нормальная ОЖП, знает цену своему времени. Не лезь в её личное пространство, пока сама не предложит. И вообще о каком доминировании может идти речь, когда ты для нее не авторитет в бытовом плане? Не делай бунта снизу, этого не оценят.

Ну и береги свой зад :)

Ок, не лезть насильно в её личное пространство, понял. 
Про зад, надеюсь, не буквально?! О_о
 

23 часа назад, Le Comte de Monte Cristo сказал:

 

Интересно, чего больше опасаешься.. возможной её измены с ОМП или же с ОЖП?

Тут хрен выберешь. И так пиздец, и сяк. 

 

22 часа назад, Tirend сказал:

фоновое доминирование тебе в помощь.  Все остальные проявления "доминирования" - твое жалкое упрямство на пустом месте.

Благодарю, буду юзать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, чей то сын сказал:

Ок, не лезть насильно в её личное пространство, понял. 
Про зад, надеюсь, не буквально?! О_о

В каждой шутки есть доля шутки )) Откуда я знаю какие у нее могут быть фантазии )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
19 hours ago, disko said:

ожп которая жила с др ожп, не просто разок побаловалась.. а потом еще и с парнем би.. :wacko: либо она гонит, чтобы тебе такому искушенному 40+ баб.. что-то новенькое подкинуть, либо у нее не все дома)

 

В смысле "не все дома"? А в чём проблема, что жила и с ожп, и с омп? Вроде это и называется "бисексуалка".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, disko сказал:

ожп которая жила с др ожп, не просто разок побаловалась.. а потом еще и с парнем би.. :wacko: либо она гонит, чтобы тебе такому искушенному 40+ баб.. что-то новенькое подкинуть, либо у нее не все дома)

У неё такая сексуальная ориентация.. её одинаково привлекают как ОМП так и ОЖП. Одним словом это феномен человеческой сексуальности. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 minutes ago, kotenok said:

В смысле "не все дома"? А в чём проблема, что жила и с ожп, и с омп? Вроде это и называется "бисексуалка".

да не нормально это в моем понимании.. я общался с такими людьми, и как бы толерантно к этому всему отношусь, но по ощущениям это психически больные люди. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
10 minutes ago, disko said:

да не нормально это в моем понимании.. я общался с такими людьми, и как бы толерантно к этому всему отношусь, но по ощущениям это психически больные люди. 

Смысл тогда советовать что-то автору, если ты заранее предвзят?)

Офигеть, уже и диагнозы пошли ставить) Я видимо тоже психически больная, хоть и бисексуальный опыт у меня в основном платонический, но как я поняла, отсутствие возможности спасло меня от "сексуальной распущенности", как тут выше говорят:lol:

Блин, неожиданно такое в 21 веке читать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
18 минут назад, disko сказал:

да не нормально это в моем понимании.. я общался с такими людьми, и как бы толерантно к этому всему отношусь, но по ощущениям это психически больные люди. 

Ты просто сам эгоист и тебе нужны виктимные типажи, ведомые ) 

По своему опыту с тёлочкой би было кайфовее всего пороться ) У неё комплексов мало было  )

Но конечно как личность тяжелая - одеяло на себя активно тянет, к переговорам не слишком расположенная ) В общем дикая необузданная кобыла, быстрая, резкая но плохоуправляемая  ) 

Хотя плохая управляемость это не самое худшее качество ) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
‎12‎.‎09‎.‎2018 в 21:05, чей то сын сказал:

А мне не хватает открытости с ее стороны. Отдачи. Вовлеченности. Эмоций. Движухи. У нее всё всегда по полочкам, всё всегда спокойно и постепенно. Хотя, я понимаю, что с ней можно было бы создать семью, в дальнейшем, так как она очень детей любит и домашнюю атмосферу. Но мне 24 всего, хочется экшена, а не стабильности. Иногда смотря на ее поведение и спокойствие, мне кажется что я живу с побитым жизнью мужиком 45+.

А она в порыве злости называет меня инфантильным ослом и говорит, что я: "выматываю её ненужными эмоциональными выплесками".

Думаю, наступает момент когда надо решать, продолжать отношения или нет. Либо нам обоим ждать пока я перебешусь и стану таким же эмоциональным зомби как она, либо расходиться.

Нужен взгляд со стороны. Над чем конкретно поработать надо? Да и стоит ли резину вообще тянуть?

 

Если ты натрахался уже с ней вдоволь, то сливайся. 

Если секса ещё хочется по ощущениям - то еб* её дальше.

Но близко к сердцу всё это не воспринимай - если так сможешь. 

 

А так она конечно конченная уже ) Потерянная для каких-то человеческих отношений  ) На это даже не надейся ) Она мёртвая, как вампир ) 

И в какой-то момент ты от неё свалишь )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
‎12‎.‎09‎.‎2018 в 21:05, чей то сын сказал:

Над чем конкретно поработать надо? Да и стоит ли резину вообще тянуть?

Тут дело не в том что баба БИ. Они БИ тоже разные бывают. Одни получше другие похуже. С одними интересно трахаться с другими скучно. Одни избирательные и не еб*тся со всеми подряд, другие неразборчивые и грязные и т.д..

Твоя БИшка качественная видимо. Не совсем тупая. 

Но всё равно проблемная. Циничная слишком уже. Чёрная, как безлунная непроницаемо мрачная ночь ) 

Понятно что тебе с ней страшно )) 


И да с этим ничего не сделаешь ) Осветлить и в белое нарядить ты её не сможешь ) Она демон ) И это не изменить ) 

Но выплеснуть в неё всю свою жажду, вытрахаться с ней - это норм. Это дело хорошее и это поможет тебе в будущей семейной жизни ) И в общении с более здоровыми духом тёлками - чтобы ты не был с ними диким, голодным, ненасытным зверем. Чтобы у тебя была возможность вырастить их сексуальность правильно и не спешно, не превращая их в демонов подобных этой ) 

 

На послушай тебе понравится )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Пэ^ сказал:

Если ты натрахался уже с ней вдоволь, то сливайся. 

Если секса ещё хочется по ощущениям - то еб* её дальше.

Но близко к сердцу всё это не воспринимай - если так сможешь. 

Прислушайся к совету. 

Как бы не пришлось потом тебе создавать тему под названием "Ушла девушка к ОЖП, помогите вернуть". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Le Comte de Monte Cristo сказал:

Прислушайся к совету. Как бы не пришлось потом создавать тему под названием "Ушла девушка к ОЖП, помогите вернуть". 

без шуток- у меня от брата жена ушла к бабе))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, Apocalypse сказал:

без шуток- у меня от брата жена ушла к бабе))))

Да это часто так бывает вы чё ) На форуме тут тоже темы есть ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пэ^ сказал:

Да это часто так бывает вы чё ) На форуме тут тоже темы есть ) 

ну я хз, первый раз такое наблюдал, когда в 33 года после 9 лет семейной жизни и ребетенка- бабища вдруг решает что она лезби ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, Apocalypse сказал:

ну я хз, первый раз такое наблюдал, когда в 33 года после 9 лет семейной жизни и ребетенка- бабища вдруг решает что она лезби ))))

Именно после унылой семейной жизни с унылыми мужиками бабы чаще всего и перекидываются на лесбийские отношения ) Разочаровываясь в парнях ) Им друг с другом оказывается более страстно и приятно ) 

Вот как то так тёлка поживёт и всё )) 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пэ^ сказал:

Именно после унылой семейной жизни с унылыми мужиками бабы чаще всего и перекидываются на лесбийские отношения ) Разочаровываясь в парнях ) Им друг с другом оказывается более страстно и приятно ) 

Вот как то так тёлка поживёт и всё )) 

 

 

Ну так и я ему говорил- надо было в жопу драть и морщить, а он- да я семью содержу. да я семью содержу!))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Le Comte de Monte Cristo said:

У неё такая сексуальная ориентация, её одинаково привлекают как ОМП так и ОЖП. Одним словом это феномен человеческой сексуальности. 

да дичь это, а не феномен.. либо баг с рождения, как раздвоение личности, и баба и мужик в одном теле, да и ведет себя также.. показывает таких скелетов, но при этом полностью закрыта эмоционально, фиг бы с ней с ее ориентацией, история была бы интересней если б не было этих подробностей, можно было бы подумать как ее раскрыть, как писал Пэ снять броню, но при таких подробностях копаться в этой ее грязи.. кому это будет интересно?

1 hour ago, Молоко Счастливое said:

я бы не сказала, что больные, но не скромные, это точно) думаю, это больше распущенность сексуальная, чем психическое отклонение

скорее да.. всех под одну гребенку.. ощущения только от личного опыта.

но когда блин она на полном серьезе мне что-то лечит про кикбоксинг, про то как она качает бицуху, и вся такая братан.. сначала смешно, а потом как то грустно, ибо она реально в образе, плюс какая то сутулость появляется и взгляд с нотками дебилизма - это все даже меня дурака настораживает!))

1 hour ago, kotenok said:

Смысл тогда советовать что-то автору, если ты заранее предвзят?)

Офигеть, уже и диагнозы пошли ставить) Я видимо тоже психически больная, хоть и бисексуальный опыт у меня в основном платонический, но как я поняла, отсутствие возможности спасло меня от "сексуальной распущенности", как тут выше говорят:lol:

Блин, неожиданно такое в 21 веке читать)

а вот это большая разница.. между думать/фантазировать и что-то делать)

я в своих фантазиях например многих поубивал, да покалечил..

и я рад что у автора есть хороший секс, лучший как он выразился, поэтому поддерживаю мнение Пэ, трахать пока есть возможность, а потом валить подальше)

баба реально была бы интересней без этих "новомодных" подробностей.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, disko сказал:

да дичь это, а не феномен.. либо баг с рождения, как раздвоение личности, и баба и мужик в одном теле, да и ведет себя также.. показывает таких скелетов, но при этом полностью закрыта эмоционально, фиг бы с ней с ее ориентацией, история была бы интересней если б не было этих подробностей, можно было бы подумать как ее раскрыть, как писал Пэ снять броню, но при таких подробностях копаться в этой ее грязи.. кому это будет интересно?

Феномен - это термин, в общем смысле означающий явление.

Явление - это процессы и свойства окружающего нас мира.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Пэ^ said:

Ты просто сам эгоист и тебе нужны виктимные типажи, ведомые ) 

сильных я тоже люблю) только их не так много на самом деле.. и чем ближе их узнаешь, тем слабее они становятся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 minutes ago, чей то сын said:

Некоторое из прочитанного приму к сведению.

например? какой план?.. надо как-то растопить сердце снежной королевы.. научить любить мужиков)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, disko сказал:

например? какой план?.. надо как-то растопить сердце снежной королевы.. научить любить мужиков)

Раз она сейчас со мной, и учитывая че она вытворяет в сексе - мужики её как минимум устраивают )
Сверху вон топили за фоновое доминирование, попробую, для начала. Как-то раньше не задумывался об этом. 
Ломать её не хочу, сейчас по крайней мере. Мне скорее покажут фак, нежели прогнутся )
Она мне качественный ресурс даёт, думаю, слив пока не актуален.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, чей то сын said:

Сверху вон топили за фоновое доминирование, попробую, для начала.

ну попробуй)

вобще будь ты менее добр и наивен, ты бы ее странности, да слабости давно бы заприметил.. и надавил на нее, и отстоял бы свои интересы.. а так по сути прешься от того что в минусе находишься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, disko сказал:

ну попробуй)

вобще будь ты менее добр и наивен, ты бы ее странности, да слабости давно бы заприметил.. и надавил на нее, и отстоял бы свои интересы.. а так по сути прешься от того что в минусе находишься

Почему прям в минусе? Секс отличный, еда/чистота есть (пусть и чужими руками), бабло почти не покидает карман, мозг мне не выносят и прогнуть не пытаются. Эмоций не хватает, это да. И послушания. Но думаю, то же фоновое доминирование на пользу ей пойдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, чей то сын сказал:

Но думаю, то же фоновое доминирование на пользу ей пойдет.

Даже не мечтай ) Она тебя сожрёт со всеми потрохами ) 

Ты ещё её лица истинного не видел ) 

Начнёшь давить на неё - увидишь ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Пэ^ сказал:

Даже не мечтай ) Она тебя сожрёт со всеми потрохами ) 

Ты ещё её лица истинного не видел ) 

Начнёшь давить на неё - увидишь ) 

Уверенно говоришь. У тебя был опыт отношений с таким же "демоном"?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, чей то сын сказал:

Уверенно говоришь. У тебя был опыт отношений с таким же "демоном"?)

Да, несколько лет её терзал, пытался отмыть, очистить, приучить к порядку ) 

Действовал хитро, умно, сильно. С глубоким знание дела. По всякому ) 

Порой так доводил её, что вот смотришь на бабу и понимаешь насколько тонкая грань отделяет её от того чтобы взять нож и тебе им садануть куда-нить. И смотришь в такие моменты ей в глубину души - а там такой мрак, что волосы на башке дыбом встают и шевелятся ) Там не человек, там реально какая-то рептилия чужеродная сидит внутри и дёргает за ниточки. А на тебя смотря глаза лишенные чего либо человеческого. ) 

 

В твоей это всё отчётливо видно ) И ведёт она себя очень похоже ) 

Но я тебя понимаю - с такой реально круто позажигать ) 

Но только не жди что она привяжется к тебе, полюбит тебя, что сможешь её подчинить. Это не про неё история. 

Ты реально не представляешь с чем имеешь дело ) 

 

8 минут назад, чей то сын сказал:

Уверенно говоришь. У тебя был опыт отношений с таким же "демоном"?)

Глянь ещё фильм "Советник" - Ридли Скотта

Там тоже про таких баб

 

И ещё можешь посмотреть - "Антихрист" Ларса фон Триера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 minutes ago, чей то сын said:

Почему прям в минусе?

я не говорю что ты ей не нравишься.. нравишься конешно, и как раз твою эмоциональность она любит, но тебе надо быть пожжоще.. качнуть ее, раскрыться еще больше, поделиться чем то с ней самым сокровенным, чтобы она ох*ела 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Пэ^ сказал:

Да, несколько лет её терзал, пытался отмыть, очистить, приучить к порядку ) 

Действовал хитро, умно, сильно. С глубоким знание дела. По всякому ) 

Порой так доводил её, что вот смотришь на бабу и понимаешь насколько тонкая грань отделяет её от того чтобы взять нож и тебе им садануть куда-нить. И смотришь в такие моменты ей в глубину души - а там такой мрак, что волосы на башке дыбом встают и шевелятся ) Там не человек, там реально какая-то рептилия чужеродная сидит внутри и дёргает за ниточки. А на тебя смотря глаза лишенные чего либо человеческого. ) 

 

В твоей это всё отчётливо видно ) И ведёт она себя очень похоже ) 

Но я тебя понимаю - с такой реально круто позажигать ) 

Но только не жди что она привяжется к тебе, полюбит тебя, что сможешь её подчинить. Это не про неё история. 

Ты реально не представляешь с чем имеешь дело ) 

 

Ну, моей в голову даже не придет проявлять агрессию/брать в руки нож и тд. Во времена наших самых громких ссор с бывшими, они могли и чашками бросаться, и драться полезть, а эта только закатывает глаза и тянется делать мне минет ))

На счет "мрака в душе" - к моей тоже не особо относится. Она одно время волонтерила в хосписе, тут вообще вопросов не остается. Недавно видел, как она вытаскивает еще живую муху ватной палочкой из своего кофе. 

Мля, я щас розовой жижой растекусь.

Короче, сочувствую что ты на такую дрянь нарвался, но думаю, это не мой случай.

 

1 минуту назад, disko сказал:

я не говорю что ты ей не нравишься.. нравишься конешно, и как раз твою эмоциональность она любит, но тебе надо быть пожжоще.. качнуть ее, раскрыться еще больше, поделиться чем то с ней самым сокровенным, чтобы она ох*ела 


Вот прям дельный совет! Искренне благодарен :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, чей то сын сказал:

Ну, моей в голову даже не придет проявлять агрессию/брать в руки нож и тд. Во времена наших самых громких ссор с бывшими, они могли и чашками бросаться, и драться полезть, а эта только закатывает глаза и тянется делать мне минет ))

На счет "мрака в душе" - к моей тоже не особо относится. Она одно время волонтерила в хосписе, тут вообще вопросов не остается. Недавно видел, как она вытаскивает еще живую муху ватной палочкой из своего кофе. 

Мля, я щас розовой жижой растекусь.

Короче, сочувствую что ты на такую дрянь нарвался, но думаю, это не мой случай.

Ахахаха )) Один в один, та тоже гладить всяких убогих любила - собачек, кошечек ) 

Ладно, пробуй ) Весело тебе будет, и неожиданно ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой вот не надо только про демонов...

Автор прав, она все ещё в образе. Со временем это пройдет и в ней расцветёт женственность. Если направить ее в нужном направлении - произойдет быстрее. Однако, делать нужно аккуратно без фи фу и претензий. Ибо "кобылка" брыкнет копытцем.

Это сильная женщина и вытянет ее только ещё более сильный мужчина. Но, склоняюсь, что у автора всилу возраста и неопытности может не получиться. Так что как писали - трахать, пока трахается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, ksev сказал:

трахать, пока трахается...

Кстати, а предохраняется ли ТС? В активе бабы "полноприводный", а скока у того было "заднеприводных" ...  Как-бэ основной контингент спидозников , да и всякой другой дряни через "би" на порядок больше прилетает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, вроде как тебе самому не хватает эмоций. 

1) Почитай статьи про ДСП и начинай действовать согласно им - качать поля развития

2) Найди источники эмоций для себя

3) Общайся с другими людьми

4) Какие цели есть? Кроме танцев...? Есть цели в спорте или карьере или учёбе? Может быть в общественной деятельности? 

Если после выправления источников эмоций КОТОРЫЕ ПОД ТВОИМ КОНТРОЛЕМ, тебе и дальше всё не в кайф с этой девушкой, то я бы провёл последний и разговор и потом ДОД. Лично я предпочитаю встретиться, проговорить всё что не устраивает и потом лепить ДОД

===

1) У меня сложилось впечатление, что кроме секса вас двоих вообще ничего не держит... Все эти ваши VR и прочее это так покатушки для детей. 

2) Ещё ощущение, что ты у неё в СО

3) Ещё прям скользит, что ты у неё на содержании вот и не интегрируется с тобой. Про "на содержании" не воспринимай как наезд или оскорбление. Ничего личного. 

===

лучше название темы сделать "я у девушки в СО, а хочу ЛТР, памагите" 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
12 часов назад, ksev сказал:

Ой вот не надо только про демонов...

Автор прав, она все ещё в образе. Со временем это пройдет и в ней расцветёт женственность. Если направить ее в нужном направлении - произойдет быстрее. Однако, делать нужно аккуратно без фи фу и претензий. Ибо "кобылка" брыкнет копытцем.

Это сильная женщина и вытянет ее только ещё более сильный мужчина. Но, склоняюсь, что у автора всилу возраста и неопытности может не получиться. Так что как писали - трахать, пока трахается…

 

Тёлка живёт с ним и цинично лечит про влюблённость - просто чтобы автор заткнулся и ему не было слишком обидно. )

Когда же автор начинает нудеть про любовь - говорит ему не будь занудой ) 

Она явно не хочет любить. Да и зачем ей это? Она покупает автора, делает ему хорошо, как раз в надежде что он не будет нудеть и оставит её в покое. Наверняка таких желающих любить её и чтобы она их любила, у неё было дох*я. И ей этого не надо. Было бы надо, она бы выбрала другого. Не автора. 

Если он начнёт ей втирать сейчас, мол давай ка ты это, с большими чувствами ко мне! )))) 

Она конечно его сначала осадит, а если он не осадится - заменит на другого. Который ещё не сломался, и не еб*т ей голову чувствами. Не пытается всё усложнить, сделать её слабой, зависимой, такой какой она быть не хочет и не будет ) Тем более у автора нет для этого никаких шансов )) Он вообще фантазёр тот ещё - живёт за счет бабы, точнее ну почти ) И ещё хочет чтобы она его любила )) Правда с такой и дворцы собственные и деньги тоже не помогут ) 

Эта тёлка привыкла сама всех очаровывать. Очаровываться кем-то - это не для неё. Это ей не интересно. Она живет с мужиком которого не любит  сколько времени уже? ) И её всё в этом устраивает. 

Она его кормит, даёт ему бабла. Как раз затем чтобы он не вы*бывался и не претендовал на большее. Не трахал ей мозги тем чем обычно склонны трахать мозги бабам мужики, мол люби меня, сделай меня своим богом ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, у меня был продолжительный опыт общения с волонтерами из хосписов - хуже невротиков и Спасителей (по Карпману) я не видел ещё. Судя по описанию твоя не такая 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завидую автору!!!Пол года рая!!!Имея немалый опыт с женским полом,всё же закрадывается мыслишка "А где нас кидают то??"B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13.09.2018 в 18:48, disko сказал:

ожп которая жила с др ожп, не просто разок побаловалась.. а потом еще и с парнем би.. :wacko: либо она гонит, чтобы тебе такому искушенному 40+ баб.. что-то новенькое подкинуть, либо у нее не все дома)

 

Вспомнил!!!Провёл пару встречь с одной...до секса не дошло...я боялся,пока не прокачаю её(смущало,что худая и лучшая подружка гомик).Были сомнения намотать от неё заразы.Так и не прокачал её,не раскрылась...симпатичная,имеет много недвижимости,хороший доход (с её слов). А зачем ты ей сказал про 40 партнёров??Дурак что ли??

Я вот не помню сколько,а вспомнил бы сказал 2или3...но не более:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 hours ago, ksev said:

Ой вот не надо только про демонов...

Демоны, это все демоны..

Этот демон еще такой честный попался, сразу сознался во всем.

И еще мне сравнение с рептилией нравится, помню смотрю на свою, а в комнате темно, только лампа настольная горит, она за столом сидит читает, и виден только черный силуэт, только очертания, которые превращаются в какого то птерадактеля.. аж жутко стало, но я тогда этому значения не придал, думал накурило сильно - а зря!

наподобие вот этого..

latest?cb=20130528163806

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 46

      Ауч! Резко оборвала связь. Помогите разобраться.

    2. 4 814

      Мужчины достигаторы

    3. 4 814

      Мужчины достигаторы

    4. 4 814

      Мужчины достигаторы

    5. 4 814

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...