Перейти к публикации
пикап.Форум

Соблазнение коллеги для новичка


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 534
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Жесть. Как же бабам тяжело в современном обществе живется. Мужик пугливый пошел, за ним млять охотиться нужно как за фазаном, еще и переживать чтобы он от страха не обосрался или у него перья не повып

Конечно, должно.  Только оно потом появляется. А на контакт толкает именно сексуальное влечение. Обидно, конечно, бывает что жопам даже песни посвящают, а бохатым внутренним мирам -фигушки.

чего там переживать? Вот если бы оставил тебя с 5 дитями и беременной где -нибудь посреди Африки, а сам  ускакал- вот это повод для задуматься

История продолжается :D

Должен был зайти сегодня ко мне, чтобы мы потом пошли куда-нибудь

Пришел, сказал что занят сильно и не может сегодня, извинился, потом написал смс "извини(((", потом ещё раз извинился, когда я спросила, чем именно он занят (мне интересно).

Спросила его "и что теперь?))",  он мне начал рассказывать, что будет ставить ядро :D

Сказала, что имела в виду другое, а он ответил " не знаю"

Кароче я расстроилась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Crown777 сказал:

спросила, чем именно он занят (мне интересно).

Я думаю , это было лишнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Crown777 сказал:

Пффф......

Самоуверенная))

 

27 минут назад, Crown777 сказал:

История продолжается :D

Должен был зайти сегодня ко мне, чтобы мы потом пошли куда-нибудь

Пришел, сказал что занят сильно и не может сегодня, извинился, потом написал смс "извини(((", потом ещё раз извинился, когда я спросила, чем именно он занят (мне интересно).

Спросила его "и что теперь?))",  он мне начал рассказывать, что будет ставить ядро :D

Сказала, что имела в виду другое, а он ответил " не знаю"

Кароче я расстроилась

Не дави на него 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ПадоноЧка сказал:

Я думаю , это было лишнее

Он мне подробно рассказывал вчера, чем он занимается, ну мне и стало интересно

Ну просто интересно, правда

2 минуты назад, vadim12 сказал:

Самоуверенная))

 

Не дави на него 

Ладно, не давлю..эх

 

Изменено пользователем Crown777 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vadim12 сказал:

И отложи панику) 

Оооо, ее можно запихнуть подальше внутри себя, но не отложить)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Crown777 сказал:

интересно, правда

Я понимаю . Но порой нужно свой интерес затолкать себе подальше кое куда. Не любят они вот это все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подытожим: не дави, не паникуй, расслабься, отвлекись. В следующий раз встречаешь улыбкой, а не расспросами; сам расскажет о делах, если будет нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть. Как же бабам тяжело в современном обществе живется. Мужик пугливый пошел, за ним млять охотиться нужно как за фазаном, еще и переживать чтобы он от страха не обосрался или у него перья не повыпадали. И вот как потом не верить Незнакомцу, что у него времени и здоровья не хватает, чтобы весь курятник перетрахать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Prozit сказал:

Подытожим: не дави, не паникуй, расслабься, отвлекись. В следующий раз встречаешь улыбкой, а не расспросами; сам расскажет о делах, если будет нужно.

Хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, 99 problems сказал:

Жесть. Как же бабам тяжело в современном обществе живется. Мужик пугливый пошел, за ним млять охотиться нужно как за фазаном, еще и переживать чтобы он от страха не обосрался или у него перья не повыпадали. И вот как потом не верить Незнакомцу, что у него времени и здоровья не хватает, чтобы весь курятник перетрахать.

:D
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прям расплылся в улыбке от умиления. Вот бы меня так девушки соблазняли) Счастливый зараза)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Старомодный сказал:

Я прям расплылся в улыбке от умиления. Вот бы меня так девушки соблазняли) Счастливый зараза)

Как того фазана?
Будет и на твоей улице праздник ;))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Старомодный сказал:

Я прям расплылся в улыбке от умиления. Вот бы меня так девушки соблазняли) Счастливый зараза)

еще б он это понимал))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

2 часа назад, Prozit сказал:

Подытожим: не дави, не паникуй, расслабься, отвлекись. В следующий раз встречаешь улыбкой, а не расспросами; сам расскажет о делах, если будет нужно.

Кароч я лошара

не выдержала и написала, что хочу знать,  ну и смайлики, типа это не серьезно для меня. взбесило меня это "не знаю", ну что за херня

ну и молчит уже два часа, просрала я мужика. 

еще там проблема, что  он телефон разбил и новый не купил еще, переписываемся по смс, как  в 90-е, так тупо. 

 

Эх, надо научиться себя сдерживать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Crown777 сказал:

Кароч я лошара

не выдержала и написала, что хочу знать,  ну и смайлики, типа это не серьезно для меня. взбесило меня это "не знаю", ну что за херня

ну и молчит уже два часа, просрала я мужика. 

еще там проблема, что  он телефон разбил и новый не купил еще, переписываемся по смс, как  в 90-е, так тупо. 

 

Эх, надо научиться себя сдерживать...

Ну давай мы тебя побьём)
Больше пока не трогай  ̶ф̶а̶з̶а̶н̶а̶  своего айтишника, а то и вправду спугнёшь)  Пиши лучше сюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Crown777 сказал:

 

Кароч я лошара

не выдержала и написала, что хочу знать,  ну и смайлики, типа это не серьезно для меня. взбесило меня это "не знаю", ну что за херня

ну и молчит уже два часа, просрала я мужика. 

еще там проблема, что  он телефон разбил и новый не купил еще, переписываемся по смс, как  в 90-е, так тупо. 

 

Эх, надо научиться себя сдерживать...

Я вот например принципиально пользуюсь гаджетами 90х. И пишу смс. По одной-две в день. И не считаю, что это тупо. Тупо строчить километры месседжей и превращать отношения в виртуальный эрзац.

Изменено пользователем Старомодный (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Prozit сказал:

Ну давай мы тебя побьём)
Больше пока не трогай  ̶ф̶а̶з̶а̶н̶а̶  своего айтишника, а то и вправду спугнёшь)  Пиши лучше сюда.

бейте))

всё,я  типа обиделась, не пишу. не пишу ему

пусть сидит, свой дисер пишет...

Только что, Старомодный сказал:

Я вот например принципиально пользуюсь гаджетами 90х. И пишу смс. По ю, что одной-две в день. И не считаю, что это тупо. Тупо строчить километры месседжей и превращать отношения в виртуальный эрзац.

я просто совсем не привыкла, в том же вацапе есть уведомление, что человек прочитал, а в смс нет... просто дело привычки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Crown777 сказал:

всё,я  типа обиделась, не пишу. не пишу ему

На что обиделась?
Он ещё и диссер пишет?! Молодец какой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Prozit сказал:

На что обиделась?
Он ещё и диссер пишет?! Молодец какой.

ага, лет 5 уже пишет и никак)))

я еще не решила, просто внутренне надо обидеться,чтобы самой не написать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Crown777 сказал:

я еще не решила, просто внутренне надо обидеться,чтобы самой не написать

А зачем обижаться? Просто не пиши и всё. Может ты еще и завтра кисляк мочить собираешься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Prozit сказал:

На что обиделась?
Он ещё и диссер пишет?! Молодец какой.

Ага. Прям как я в бытность. Столько девок упустил...пока мои друзья зажигали, я баловался с насосами сверхвысокого давления и повысителями. До сих пор мне снятся (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Prozit сказал:

А зачем обижаться? Просто не пиши и всё. Может ты еще и завтра кисляк мочить собираешься?

Вряд ли он завтра явится,  у него нет пар =/

Только что, Старомодный сказал:

Ага. Прям как я в бытность. Столько девок упустил...пока мои друзья зажигали, я баловался с насосами сверхвысокого давления и повысителями. До сих пор мне снятся (

а совмещать?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Старомодный сказал:

Ага. Прям как я в бытность. Столько девок упустил...пока мои друзья зажигали, я баловался с насосами сверхвысокого давления и повысителями. До сих пор мне снятся (

Ну вот мы и стараемся, чтобы айтишник не упустил. Не или/или, а и/и.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Crown777 сказал:

Вряд ли он завтра явится,  у него нет пар =/

а совмещать?))

А совмещать никак. Ко мне в цех, где я зависал по 10 часов в день никто кроме научного руководителя и других научных сотрудников не приходил, понимаешь ли. Остальное время убивала дорога в пробках...это был ад...зачем? Не знаю!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Старомодный сказал:

А совмещать никак. Ко мне в цех, где я зависал по 10 часов в день никто кроме научного руководителя и других научных сотрудников не приходил, понимаешь ли. Остальное время убивала дорога в пробках...это был ад...зачем? Не знаю!!!

Что ж ты так убиваешься? Ты ж так никогда не убьёшься.
Зачем? Затем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Crown777 сказал:

бейте))

всё,я  типа обиделась, не пишу. не пишу ему

пусть сидит, свой дисер пишет...Ye tckb 

Ну если тебя начать бить, ты же в петлю полезешь.. Это как с калибровкой, достаточно было пару твоих ответов, чтобы понять, что ты не способна выслушивать критику..

А вот сюсюканья девочек ты воспринимаешь на ура..

Неужели не понятно, что ты его не вставляешь.. Конечно можно думать, что он ботан, тормоз и т.п., но это далеко не так..

Он, как и любой готов тебе присунуть,  если ты хотя бы на 5 тянешь, только если за это- ему ничего не будет... Вот только дилемма в том, что он то понимает, что будет.. Он понимает, что будет видеть телку волочающую за ним на работе, требующую любви и отношений.. Обижать тебя он тоже не хочет, видимо как ЧЕЛОВЕК ты ему нравишься, но не как телка.. Подход с тобой или со студенточками разный. Там разный уровень.. Там игра.. И там он присунуть может в теории за зачет или экзамен..

   Тут же другой случай.. Короче ты сейчас в роли друга.. Это не значит, что ты его не можешь завоевать.. Можешь...  Для этого нужно быть танком... Постараться затащить его в койку.. А там как повезет, потихоньку может привыкнет.. Но как-то, стремно, пусть даже в моих глазах, все это выглядит.. Ну, как есть.. И женятся и детей рожают и через пару лет все всех устраивает.. Нормальную то деваху еще труднее найти, чем нормального парня) Просто соглашаются на что ТО, что есть, не заглядываясь на журавля в небе..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Crown777 сказал:

Так и не ответил, расстроилась :(

Послушай ну тебе час назад сказали засунь свой интерес себе в Ж , ты сказала ОК И пошла снова ему писать.

ну ты чего? 

Не 17 лет вроде

было бы странно если б он ответил , а так ничего удивительного , что промолчал 

вы ещё нет никто друг другу , а ты уже своим интересом одолела

конечно, нормальный мужик может подумать : то ли ещё будет ! Начнёт с тобой встречаться и начнётся:

где был ? С кем? Что делаешь? Почему не отвечаешь?  -это утопия для мужика, понимаешь??

Изменено пользователем ПадоноЧка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, ПадоноЧка сказал:

Послушай ну тебе час назад сказали засунь свой интерес себе в Ж , ты сказала ОК И пошла снова ему писать.

ну ты чего? 

Не 17 лет вроде

было бы странно если б он ответил , а так ничего удивительного , что промолчал 

вы ещё нет никто друг другу , а ты уже своим интересом одолела

конечно, нормальный мужик может подумать : то ли ещё будет ! Начнёт с тобой встречаться и начнётся:

где был ? С кем? Что делаешь? Почему не отвечаешь?  -это утопия для мужика, понимаешь??

Да-да, поняла

Но я не спрашивала, где был, с кем, что делаешь и почему не отвечаешь

Всё, молчу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, lord-demon сказал:

Ну если тебя начать бить, ты же в петлю полезешь.. Это как с калибровкой, достаточно было пару твоих ответов, чтобы понять, что ты не способна выслушивать критику..

А вот сюсюканья девочек ты воспринимаешь на ура..

Неужели не понятно, что ты его не вставляешь.. Конечно можно думать, что он ботан, тормоз и т.п., но это далеко не так..

Он, как и любой готов тебе присунуть,  если ты хотя бы на 5 тянешь, только если за это- ему ничего не будет... Вот только дилемма в том, что он то понимает, что будет.. Он понимает, что будет видеть телку волочающую за ним на работе, требующую любви и отношений.. Обижать тебя он тоже не хочет, видимо как ЧЕЛОВЕК ты ему нравишься, но не как телка.. Подход с тобой или со студенточками разный. Там разный уровень.. Там игра.. И там он присунуть может в теории за зачет или экзамен..

   Тут же другой случай.. Короче ты сейчас в роли друга.. Это не значит, что ты его не можешь завоевать.. Можешь...  Для этого нужно быть танком... Постараться затащить его в койку.. А там как повезет, потихоньку может привыкнет.. Но как-то, стремно, пусть даже в моих глазах, все это выглядит.. Ну, как есть.. И женятся и детей рожают и через пару лет все всех устраивает.. Нормальную то деваху еще труднее найти, чем нормального парня) Просто соглашаются на что ТО, что есть, не заглядываясь на журавля в небе..

Мда

Ну ладно, не вставляю - значит не вставляю.  Не хочу я такого пути, как ты описал

А по поводу работы он знает, что я увольняюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Crown777 сказал:

Да-да, поняла

Но я не спрашивала, где был, с кем, что делаешь и почему не отвечаешь

Всё, молчу

Сегодня Он на  работе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Crown777 сказал:

Мда

Ну ладно, не вставляю - значит не вставляю.  Не хочу я такого пути, как ты описал

А по поводу работы он знает, что я увольняюсь

Я тебе сразу сказал, прежде чем с открытым забралом идти на жертву, для начала нужно ее откалибровать. 

И уже действовать затем исходя из ситуации, чтобы не было неловких моментов и переживаний..

Суть то не в том, что ты ухудшишь ситуацию. С этим как раз таки пофиг.. Просто морально тяжело любому пережить отказ..

Ты же видела, что на твои действия, реакция нулевая, типа он не въехал, что ты "хочешь" его.. Ну и сделала, вывод, что он "тормоз". А с чего вывод то такой? То что он мог им прикинуться, это естественно, он экологично поступил.. Вместо того, чтобы ложиться ему на руку, было бы умнее, дальше его изучать, флиртуя.. И может получила бы ответы и заинтересовала его..

   Сейчас, ты ему дала понять, что он тебе нравится и ты не прочь бы с ним замутить, выпругнув побыстрому из трусиков..

        Все! Больше делать ничего не нужно.. Жди, что он с этой инфой делать будет.. Это и будет оценка его отношения.. При этом в какой-то момент, он тебе захочет присунуть, будь готова, что ты будешь делать в такой ситуации.. Просто он может долго раздумывать и это показатель.. Затем всплывет в его голове светлая мысь, ну а почему бы не трахнуть ее, что тут такого.. Либо если, достаточно быстро приступит к ухаживаниям есть варианты, что ты зацепила его..

   Второй вариант, пройтись по нему танком и тупо поженить на себе.. Это возможно, учитывая, что противник вяловатый..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ПадоноЧка сказал:

Сегодня Он на  работе?

Нет, он вчера задержался, чтобы сегодня не ехать.

3 минуты назад, lord-demon сказал:

Я тебе сразу сказал, прежде чем с открытым забралом идти на жертву, для начала нужно ее откалибровать. 

И уже действовать затем исходя из ситуации, чтобы не было неловких моментов и переживаний..

Суть то не в том, что ты ухудшишь ситуацию. С этим как раз таки пофиг.. Просто морально тяжело любому пережить отказ..

Ты же видела, что на твои действия, реакция нулевая, типа он не въехал, что ты "хочешь" его.. Ну и сделала, вывод, что он "тормоз". А с чего вывод то такой? То что он мог им прикинуться, это естественно, он экологично поступил.. Вместо того, чтобы ложиться ему на руку, было бы умнее, дальше его изучать, флиртуя.. И может получила бы ответы и заинтересовала его..

   Сейчас, ты ему дала понять, что он тебе нравишься и ты не прочь бы с ним замутить..

        Все! Больше делать ничего не нужно.. Жди, что он с этой инфой делать будет.. Это и будет оценка его отношения.. При этом в какой-то момент, он тебе захочет присунуть, будь готова, что ты будешь делать в такой ситуации.. Просто он может долго раздумывать и это показатель.. Затем всплывет в его голове светлая мысь, ну а почему бы не трахнуть ее, что тут такого.. Либо если, достаточно быстро приступит к ухаживаниям есть варианты, что ты зацепила его..

   Второй вариант, пройтись по нему танком и тупо поженить на себе.. Это возможно, учитывая, что противник вяловатый..

Второй вариант не)) не хочу я его тупо женить на себе

Сижу, жду, лапки сложила( а быстро приступит у ухаживаниям - это сколько? Неделя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Crown777 сказал:

Нет, он вчера задержался, чтобы сегодня не ехать.

Ну по логике вещей если вчера твоё смс осталось без ответа, то сегодня должен выйти на связь ( смс или звонок )

PS: при условии его заинтересованности 

13 часов назад, vadim12 сказал:

Сказала, что имела в виду другое, а он ответил " не знаю"

А что ты имела ввиду?

33 минуты назад, Crown777 сказал:

Да-да, поняла

Но я не спрашивала, где был, с кем, что делаешь и почему не отвечаешь

Всё, молчу

Так это в перспективе . Начинается эта бадья как раз таки с безобидных сообщений со смайликами под грифом « мне просто интересно чем ты занят»

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ПадоноЧка сказал:

Ну по логике вещей если вчера твоё смс осталось без ответа, то сегодня должен выйти на связь ( смс или звонок )

PS: при условии его заинтересованности 

А что ты имела ввиду?

Так это в перспективе . Начинается эта бадья как раз таки с безобидных сообщений со смайликами под грифом « мне просто интересно чем ты занят»

Мда, ты права насчёт "чем ты занят"

Я сама не знаю, но это касалось скорее того, встретимся ли мы 

Может и не понял, хз..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Crown777 сказал:

Сижу, жду, лапки сложила( а быстро приступит у ухаживаниям - это сколько? Неделя?

Подожди пару недель..

Если будет вяловато и экологично поддерживать связь, но не переходя к конкретным действиям.. Допустим привет пока, но не назначая никаких встреч...

Но это как бы пофиг.. Он может через месяц, родить, поговорить о встрече и ты можешь поймать его на крючок.. 

В любых ситуациях есть варианты.. Я сейчас лишь оцениваю его поступки.. 

Периодически его конечно нужно дергать и напоминать о себе, юморить и т.д., без создания неловких ситуация.. 

Секс по дружбе- то же профит))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ПадоноЧка сказал:

Послушай ну тебе час назад сказали засунь свой интерес себе в Ж , ты сказала ОК И пошла снова ему писать.

ну ты чего? 

Не 17 лет вроде

было бы странно если б он ответил , а так ничего удивительного , что промолчал 

вы ещё нет никто друг другу , а ты уже своим интересом одолела

конечно, нормальный мужик может подумать : то ли ещё будет ! Начнёт с тобой встречаться и начнётся:

где был ? С кем? Что делаешь? Почему не отвечаешь?  -это утопия для мужика, понимаешь??

Совершенно верно, подтверждаю как мужчина.)

Автор, вы всего-то поцеловались, а ты уже чуть ли не имена вашим детям начала придумывать.) Писал же коротко и ясно - НЕ ДАВИ на него. Кивнула гривой и за своё опять.. Выше тебе Падоночка все точно описала - как на это будет реагировать парень. Даже очень заинтересованный в тебе и тот начнёт «спасать свою свободу», понимаешь? А тут не шатко ни валко.. Сбавь обороты, короче.)

Сделала решительный шаг, обозначила свою позицию - все, замри и наблюдай за результатом. Не надо бегать впереди паровоза ни действиями, ни мыслями. Вообще можешь прямо обратное исполнять - как будто ничего не произошло. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Более того, даже после того как переспишь с ним, на слудующий день не звони и ничего не пиши ему. Если он захочет повторить, напишет ребе сам, поверь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Старомодный сказал:

Более того, даже после того как переспишь с ним, на слудующий день не звони и ничего не пиши ему. Если он захочет повторить, напишет ребе сам, поверь...

Всё, всё, я поняла, ушла в режим ожидания)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, lord-demon сказал:

Если будет вяловато и экологично поддерживать связь, но не переходя к конкретным действиям.. Допустим привет пока, но не назначая никаких встреч...

Да нафик такой вялый то нужен?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Bagheera сказал:

Да нафик такой вялый то нужен?))

Это точно , кто помнит мои тупые темы - у меня были такие ))) и ничем хорошим это не закончилось :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, ПадоноЧка сказал:

Это точно , кто помнит мои тупые темы - у меня были такие ))) и ничем хорошим это не закончилось :D

С вялым мужиком каши не сваришь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Bagheera сказал:

Да нафик такой вялый то нужен?))

Зато он хороший.. Вон диссертацию пишет.. Ну в смысле пытается, уже лет пять)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, lord-demon сказал:

Зато он хороший.. Вон диссертацию пишет.. Ну в смысле пытается, уже лет пять)))

А может он вялый только со мной :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у людей проблемы))))

Автор для чего тебе такой не решительный? А те не допускаешь, что после того, как у вас все срастется раз или два, тебе он надоест? А он обязательно надоест.

Готов поспорить что тип еще и маменькин сынок. И эта серьга в ухе... Он что, мореплаванием увлекается?

Мля, читаешь тут, и диву даешься, как люди на пустом месте себе проблемы сочиняют)

А если по сути первого топика: подойти и в лоб скажи, что мол нравиться и хочешь замутить. Всё, проблема исчерпана.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Milfhunter сказал:

Вот у людей проблемы))))

Автор для чего тебе такой не решительный? А те не допускаешь, что после того, как у вас все срастется раз или два, тебе он надоест? А он обязательно надоест.

Готов поспорить что тип еще и маменькин сынок. И эта серьга в ухе... Он что, мореплаванием увлекается?

Мля, читаешь тут, и диву даешься, как люди на пустом месте себе проблемы сочиняют)

А если по сути первого топика: подойти и в лоб скажи, что мол нравиться и хочешь замутить. Всё, проблема исчерпана.

 

 

Не мореплаватель, а просто дурень))

Допускаю, но попробовать хочется)

Я уже думаю, может у меня тупо спортивный интерес пошел, не знаю))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Crown777 сказал:

А может он вялый только со мной :ph34r:

Может. Но суть вопроса это не меняет))

4 минуты назад, Crown777 сказал:

Не мореплаватель, а просто дурень))

Допускаю, но попробовать хочется)

Я уже думаю, может у меня тупо спортивный интерес пошел, не знаю))))

Это самооценка твоя не хочет признать,что ты кому то можешь не понравится. Можешь. В этом ничего ненормального нет, у всех свои вкусы, проблемы и тараканы.

Главное, не надо их лечить. 

Изменено пользователем Bagheera (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Bagheera сказал:

Может. Но суть вопроса это не меняет))

Это самооценка твоя не хочет признать,что ты кому то можешь не понравится. Можешь. В этом ничего ненормального нет, у всех свои вкусы, проблемы и тараканы.

Главное, не надо их лечить.

А почему не надо лечить?

Тупо внешне я ему железно нравлюсь,дело тут думаю во внутреннем наполнении

Изменено пользователем Crown777 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 79

      Рефлексирую на прошлое девушек

    2. 79

      Рефлексирую на прошлое девушек

    3. 140

      Вытащить себя

    4. 4 909

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...