Перейти к публикации
пикап.Форум

Соблазнение коллеги для новичка


Рекомендованные сообщения

8 минут назад, like_me_or_not сказал:

чего ему неприятно? Если только второго свидания не будет :lol:

Слишком много нюансов описано - его тупизм в деталях и нормальность жизни с родителями обсуждали...еще эта (справедливая даже) злость автора...а он хоп - и на пикап-форуме... может быть, читал с самого начала и "пытался быть непредсказуемым", смски игнорил и читал тут)))

какая же маленькая вся эта Москва...:lol:

Изменено пользователем LubovSay (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 534
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Жесть. Как же бабам тяжело в современном обществе живется. Мужик пугливый пошел, за ним млять охотиться нужно как за фазаном, еще и переживать чтобы он от страха не обосрался или у него перья не повып

Конечно, должно.  Только оно потом появляется. А на контакт толкает именно сексуальное влечение. Обидно, конечно, бывает что жопам даже песни посвящают, а бохатым внутренним мирам -фигушки.

чего там переживать? Вот если бы оставил тебя с 5 дитями и беременной где -нибудь посреди Африки, а сам  ускакал- вот это повод для задуматься

19 минут назад, like_me_or_not сказал:

Они всегда появляются, когда про них забываешь и начинаешь гулять с другими.

 

Посмотрим...))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, LubovSay сказал:

Слишком много нюансов описано - его тупизм в деталях и нормальность жизни с родителями обсуждали...еще эта (справедливая даже) злость автора...а он хоп - и на пикап-форуме... может быть, читал с самого начала и "пытался быть непредсказуемым", смски игнорил и читал тут)))

какая же маленькая вся эта Москва...:lol:

Не, это не айтишник. Тот пока пропал. И его нет на форуме.

Автора на свиданку кто-то с форума позвал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, like_me_or_not сказал:

Не, это не айтишник. 

Пришлось читнуть бегло, но не одна я поняла ситуацию неправильно) фух, значит герой темы не в курсе, нет причин прикрывать лавочку, если можно просто сменить героя темы))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, LubovSay сказал:

Пришлось читнуть бегло, но не одна я поняла ситуацию неправильно) фух, значит герой темы не в курсе, нет причин прикрывать лавочку, если можно просто сменить героя темы))

тогда у темы бородища будет как у ZZTOP)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз прошла смена состава, то пусть местный пикапер теперь и консультирует. Он же опытный в этих делах - вон как быстро нашел себе ОЖП... в полях :).

5 часов назад, MANNNN сказал:

тогда у темы бородища будет как у ZZTOP)))

У них 2 бородищи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Может кому интересно, напишу, что как сейчас

В понедельник встретились в случайно в другом кабинете, помахал мне рукой как дурак и заулыбался (может не как дурак, но мне так показалось). Приходил он за компанию с одним преподом-дедком и остался стоять в дверях. Я немного флиртанула с дедком (дедок меня обожает) и прошла мимо него боком, спиной к нему, не оборачивалась.

На следующий день пришлось написать ему по работе. Я неделю тянула, уже со всеми всё согласовала, он один остался. Деваться было некуда (

Молчал часа два, потом ответил, согласился. Зачем-то сказал, что он на форуме и у него плохо ловит. Типа оправдался за долгое молчание? Пфф

Но написать сюда сегодня я решила не поэтому.

У него есть начальник, ещё один дедок, который тоже меня обожает. И позвали меня сегодня на день рождения его зама, дедок конечно был там. К слову, согласовала я с омп проведение занятий в лаборатории, которая принадлежит этому дедку. Соответственно, с дедком тоже начала говорить об этом аудитории и о доступе туда омп. Мне сказали "Конечно, без проблем". А дальше был вопрос "Ну чего вы с ним тормозите? Мы все ждём". Я говорю "Чего ждёте?" - "Ждём, ну ты поняла же. Ты как-то медленно с ним". Я афигела, села. Потом он меня спрашивает "А ты свободна?",  Я поломалась, типа к чему это Вы спрашиваете и сказала, что да. Успокоился. Мы с этим дедком на многие темы говорим, на личные тоже, знакомы давно, он ко мне как к дочери относится.

Но! Мне это было неприятно, это вообще что? Это значит, что какие-то слухи ходят/ходили, хотя я не могу сказать, что он ко мне очень часто заходил, его друг примерно с той же периодичностью заглядывал.

Кароче неприятно это всё, я просто захотела высказаться.

И да, меня ещё не отпустило(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мы ж решили, что он не герой твоего романа. Это должно лишь уверить тебя в правильности данного решения.

Лучше скажи как там с пикапером местным. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Заметил сказал:

Ну мы ж решили, что он не герой твоего романа. Это должно лишь уверить тебя в правильности данного решения.

Лучше скажи как там с пикапером местным. :)

Мы то решили, но я не совсем равнодушна, когда его вижу)  хотелка не исчезла (

Иии пикапер уж точно герой не моего романа)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Crown777 сказал:

я не совсем равнодушна, когда его вижу)  хотелка не исчезла (

Ну от самого факта , что ты его не зацепила и не интересна -хотелка не исчезает ? А как же чувство собственного достоинства? Он стобой даже ничего и начинать не стал , и всячески дал тебе это  понять  , а ты продолжаешь этого хотеть :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, ПадоноЧка сказал:

Ну от самого факта , что ты его не зацепила и не интересна -хотелка не исчезает ? А как же чувство собственного достоинства? Он стобой даже ничего и начинать не стал , и всячески дал тебе это  понять  , а ты продолжаешь этого хотеть :blink:

Да, такой вот нелогичный я человек)

А что с чувством достоинства? Я ему не пишу и не звоню просто так, тут все ок

Молча сижу и хочу)) надеюсь, пройдет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю парня отпугнул напор + не зацепила в принципе, наверное у него стоит только на эльфийской принцесс, а автор уж слишком вцепилась, никакой соблазнительности, не было где разгореться искре интереса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Mirta сказал:

Думаю парня отпугнул напор + не зацепила в принципе, наверное у него стоит только на эльфийской принцесс, а автор уж слишком вцепилась, никакой соблазнительности, не было где разгореться искре интереса

Именно поэтому он слухи распустил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Заметил сказал:

Именно поэтому он слухи распустил?

мне кажется, это не он

нас довольно много людей видели вместе, когда мы шли тогда пить пиво

да и зачем ему слухи распускать? 

Изменено пользователем Crown777 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Crown777 сказал:

мне кажется, это не он

нас довольно много людей видели вместе, когда мы шли тогда пить пиво

да и зачем ему слухи распускать? 

Ну тебе виднее. Хотя, будучи в среде преподов больше 20 лет, постоянно видел как кто-то куда-то парами ходил и сам ходил периодически. Не помню, чтобы кто-то из этого делал подобные выводы (и потом слухи распускал). Хотя знаю, что были и более пикантные ситуации со мной лично. И никаких слухов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Заметил сказал:

Ну тебе виднее. Хотя, будучи в среде преподов больше 20 лет, постоянно видел как кто-то куда-то парами ходил и сам ходил периодически. Не помню, чтобы кто-то из этого делал подобные выводы (и потом слухи распускал). Хотя знаю, что были и более пикантные ситуации со мной лично. И никаких слухов.

Там такоеее дело.. нас видела вместе моя начальница неоднократно. И эта начальница часто подвозит этого дедка домой. Может она ему сказала, а вовсе не слухи, уже и не знаю(((

Потому что я довольно спокойно общаюсь с его другом  и он мне никаких намеков не давал,никаких скрытых подтекстов не было

Спрошу в понедельник у дедка, чтобы не мучиться))

Изменено пользователем Crown777 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Заметил сказал:

Именно поэтому он слухи распустил?

Я не думаю что это он, просто люди не слепые и любят сплетничать сами по себе ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне почему-то тоже кажется что он эти слухи если и не инспирировал, то поощрял. Ну нафиг такое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, arccos сказал:

Мне почему-то тоже кажется что он эти слухи если и не инспирировал, то поощрял. Ну нафиг такое...

Я не вижу смысла в этом, ему то зачем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Crown777 сказал:

Я не вижу смысла в этом, ему то зачем?

Ты где-то раньше писала, как он сказал, что не может поверить, что нравится такой девушке как ты (не дословно, но по смыслу). Мне показалось что у него довольно низкая самооценка. А тут такая девушка как ты проявляет инициативу, вот он мог и слегка зазвездится. Это лишь догадки, спроси у дедка обязательно:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел сегодня, поработали, потом принес мне кофе))

Потом меня довели почти до слез на работе,  написала заявление

Написала ему, что я увольняюсь, он послушал немного моего нытья, посочувствовал  и успокоил

Странный парень

У дедка не спросила,никак его одного не встречу(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.10.2018 в 17:06, Crown777 сказал:

Написала ему, что я увольняюсь, он послушал немного моего нытья, посочувствовал  и успокоил

Ну видимо он понял что это обычная бабская манипуляция ))

Изменено пользователем ПадоноЧка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, ПадоноЧка сказал:

Ну видимо он понял что это обычная бабская манипуляция ))

Ага, я ему вчера по работе написала, ответил

Потом сказала, что меня уговаривают остаться

Игнор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Crown777 сказал:

Ага, я ему вчера по работе написала, ответил

Потом сказала, что меня уговаривают остаться

Игнор.

Милая , да забей. Ну серьёзно. Ты уже сделала все что могла. Но из лимона томатный сок ты, увы, не выжмешь.

даже если , допустить что выжмешь ты из него что то , неужели тебе доставит это удовольствие ?неважно что :отношения или просто секс , но  Силком выбив из мужика  эти вещи как правило черевато тебе обернуться в конечном итоге 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, ПадоноЧка сказал:

Милая , да забей. Ну серьёзно. Ты уже сделала все что могла. Но из лимона томатный сок ты, увы, не выжмешь.

даже если , допустить что выжмешь ты из него что то , неужели тебе доставит это удовольствие ?неважно что :отношения или просто секс , но  Силком выбив из мужика  эти вещи как правило черевато тебе обернуться в конечном итоге 

Да уж, какой-то мужик с пмс.

Мне самой уже надоело

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не стоит инициировать общение с ним , давно не стоит. Лучше включить легкий игнор - общаться с ним примерно как с кофеваркой , но не с кислой миной конечно, а лучась, смотреть при этом как бы сквозь него ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mirta сказал:

Да не стоит инициировать общение с ним , давно не стоит. Лучше включить легкий игнор - общаться с ним примерно как с кофеваркой , но не с кислой миной конечно, а лучась, смотреть при этом как бы сквозь него ) 

Скоро и этого не будет, работать осталось две недели)

Хотя меня просят ещё месяц поработать, эх

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.11.2018 в 19:18, Crown777 сказал:

Скоро и этого не будет, работать осталось две недели)

Хотя меня просят ещё месяц поработать, эх

Щас я тебе расскажу одну ситуацию , может пересмотришь свою :

есть у нас на работе парень ( 27 л) адвокат . По своим годам очень умный в своей сфере +  харизматичен/симпатичен/нагловат/обаятелен/и т.д .в общем полный набор качеств на которые куры клюют . Так вот :почти вся бабская половина коллектива , изворачиваются перед ним как могут : кто платья с космической скоростью меняет , кто поводы из пальца высасывает лишь бы к нему зайти, кто по 100 раз на дню мимо его кабинета ходит на шпильках и невзначай что то роняет, далее демонстративно нагибается поднять  (кабинет у него стеклянный) -и так далее.вобщем  Кто во что горазд короче ! И ты знаешь как это смешно выглядит со стороны?)))) причём ему самому вообще пох ! Он не реагирует никак ! ( я даже думаю что в душе он тоже ржёт над их повелением ). Он даже не общается с ними . Если только конкретно по рабочим моментам , но когда они начинают переводить рабочую тему на заигрывание ( хи хи , хаха и так далее)- он не реагирует .просто улыбнётся и сваливает.

я лично к нему не лезла никогда и ни с чем ( от слова совсем) . Причём я не делала вид -что мне до него все равно-мне действительно все равно .

Но так сложилось , что теперь больше всего из всех сейчас на работе он общается со мной.причем на любые темы. Конечно нет никаких отношений ( у меня ЛТР и мне это просто не надо ), но у него ко мне есть человеческое общение на темы не только связанные с работой (угадай почему?) 

Изменено пользователем ПадоноЧка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ПадоноЧка сказал:

Щас я тебе расскажу одну ситуацию , может пересмотришь свою :

есть у нас на работе парень ( 27 л) адвокат . По своим годам очень умный в своей сфере +  харизматичен/симпатичен/нагловат/обаятелен/и т.д .в общем полный набор качеств на которые куры клюют . Так вот :почти вся бабская половина коллектива , изворачиваются перед ним как могут : кто платья с космической скоростью меняет , кто поводы из пальца высасывает лишь бы к нему зайти, кто по 100 раз на дню мимо его кабинета ходит на шпильках и невзначай что то роняет, далее демонстративно нагибается поднять  (кабинет у него стеклянный) -и так далее.вобщем  Кто во что горазд короче ! И ты знаешь как это смешно выглядит со стороны?)))) причём ему самому вообще пох ! Он не реагирует никак ! ( я даже думаю что в душе он тоже ржёт над их повелением ). Он даже не общается с ними . Если только конкретно по рабочим моментам , но когда они начинают переводить рабочую тему на заигрывание ( хи хи , хаха и так далее)- он не реагирует .просто улыбнётся и сваливает.

я лично к нему не лезла никогда и ни с чем ( от слова совсем) . Причём я не делала вид -что мне до него все равно-мне действительно все равно .

Но так сложилось , что теперь больше всего из всех сейчас на работе он общается со мной.причем на любые темы. Конечно нет никаких отношений ( у меня ЛТР и мне это просто не надо ), но у него ко мне есть человеческое общение на темы не только связанные с работой (угадай почему?) 

мда,я  поняла)

только изначально я с ним по рабочим моментами общалась, это он начал рассказывать про дачу свою, про отца, про студентов..а потом уже меня понесло)

но я больше ему и не напишу) еще и работать осталось дней 10.

Кстати,я забыла кстати. после кофе он меня еще на чай после работы позвал. Сидели больше двух часов, гоняли чаи втроем с его другом. Причем он мне бегал чай подливал, конфеты тортики носил, кружку за мной помыл, прикасался ко мне, когда прикасаться было совсем необязательно..

наверно что-то не поняла в тот день, ну ладно

уже неважно)зато  опыт на будущее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Заметил сказал:

Кто слухи-то распустил?

Я так и не узнала...

Во вторник ещё раз попробую поймать его одного, вечно дедок с кем-то ((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 159

      Муж ударился в БДСМ, что делать?

    2. 36

      Подскажите по БЗ, как лучше ответить на ее "Что то не пишешь.." когда она сама не пишет

    3. 246

      Ок давайте продолжим

    4. 12

      Девушка спустя день общения хочет встретиться. Как быть?

    5. 0

      Весеннее обострение

×
×
  • Создать...