Перейти к публикации
пикап.Форум

Соблазнение коллеги для новичка


Рекомендованные сообщения

18 минут назад, Crown777 сказал:

И что значит "скалибровать"? Понять поступки человека?

Ты даже этого не знаешь? Это распознать реакции человека на раздражители. В данном случае на твои слова, мимику, действия

Короче изучай азы, пока донести что-либо до тебя бесполезно, остается надеяться на инстинкты, на чуйку. Вот на нее ориентируйся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 534
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Жесть. Как же бабам тяжело в современном обществе живется. Мужик пугливый пошел, за ним млять охотиться нужно как за фазаном, еще и переживать чтобы он от страха не обосрался или у него перья не повып

Конечно, должно.  Только оно потом появляется. А на контакт толкает именно сексуальное влечение. Обидно, конечно, бывает что жопам даже песни посвящают, а бохатым внутренним мирам -фигушки.

чего там переживать? Вот если бы оставил тебя с 5 дитями и беременной где -нибудь посреди Африки, а сам  ускакал- вот это повод для задуматься

1 час назад, lord-demon сказал:

Ты даже этого не знаешь? Это распознать реакции человека на раздражители. В данном случае на твои слова, мимику, действия

Короче изучай азы, пока донести что-либо до тебя бесполезно, остается надеяться на инстинкты, на чуйку. Вот на нее ориентируйся.

Если б я всё знала, я бы тут не сидела и советов не спрашивала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе же всё выше написали, прояви инициативу. Кабинетный формат может месяцами тянуться — сегодня зашёл, завтра не зашёл, сегодня у тебя были посетители, завтра нет и т.д. Завлекающе махнёшь хвостиком, переключатель в голове у него сработает, он поймёт, что нужны дополнительные действия и уже сам начнёт делать как надо. Позвони как советует лорд демон, по-моему хороший вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Crown777 сказал:

притащил мне бутылку вермута внезапно, починил комп, назвал меня умницей, пощекотал, поулыбался и т.д. 

а когда он проделывал все эти манипуляции ты себя чувствовала не уютно?

16 часов назад, Crown777 сказал:

"ты на меня смотришь, как будто ненавидишь"

мне кажется ты деревянная. поэтому процесс никуда не идет. ты с ним флиртуешь? попробуй тоже дотронуться до него, например ниточку с волос сними(если ее нет там, все равно сними) ). посмотри на реакцию, а потом через какое-то время попробуй поднять голову от монитора на него на 1-2 секунды, когда он что-то говорит, а потом будто ты смутилась, отведи глаза. он вроде не совсем тормозила, если даже щекотит тебя))) 

я бы например когда щекотал, уворачиваясь от этого, дотронулась бы ладонью до щеки, и убирая руку скользнула по шее. короче попробуй покинестетить, но не сильно навязчиво, раз уж он тоже прикасается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, KotBegemot сказал:

а когда он проделывал все эти манипуляции ты себя чувствовала не уютно?

мне кажется ты деревянная. поэтому процесс никуда не идет. ты с ним флиртуешь? попробуй тоже дотронуться до него, например ниточку с волос сними(если ее нет там, все равно сними) ). посмотри на реакцию, а потом через какое-то время попробуй поднять голову от монитора на него на 1-2 секунды, когда он что-то говорит, а потом будто ты смутилась, отведи глаза. он вроде не совсем тормозила, если даже щекотит тебя))) 

я бы например когда щекотал, уворачиваясь от этого, дотронулась бы ладонью до щеки, и убирая руку скользнула по шее. короче попробуй покинестетить, но не сильно навязчиво, раз уж он тоже прикасается.

Да нет, мне комфортно было) я на него часто смотрю, улыбаюсь, смотрю обычно в глаза, потому что он мне в глаза смотрит. Он сидел за моим столом, а я рядом встала, немного присев на стол, в см пяти наверно, может меньше.

Я честно говоря, не ожидала, что он попытается меня пощекотать или ещё что-то, это было крайне внезапно для меня, я не успела среагировать Оо

Хотя он ко мне раньше притрагивался, но это было случайно, ну или типа случайно, хз...

Блин, я наверное тормоз, уже пять лет не начинала новые отношения, тяжело немного.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Crown777 сказал:

смотрю обычно в глаза, потому что он мне в глаза смотрит.

надо поиграть глазами, а не смотреть. я вообще часто в глаза смотрю, а смущаюсь очень редко, когда влюблена или когда специально это делаю, надо показать смущение, женственность и т д. поэкспериментируй в общем на нем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема нравится)
Автор, есть продвижение?
Прочитав посты этого топика понял, что девушка может балдеть от парня, но и вида не показывать)) Сам на работе часто ловлю взгляды и понять не могу, чего они так пялятся. Некоторые прям играют в игру "кто первый моргнет/отведет взгляд". Но потом обычно думаю, что это просто взгляд и человек идет по своим делам в собственных мыслях. Взгляд этот обычно такой серьезный, безэмоциональный, острый, без улыбки.
Вот и интересно, автор, ты так же смотришь на своего героя темы?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Qu’est ce que c’est сказал:

Тема нравится)
Автор, есть продвижение?
Прочитав посты этого топика понял, что девушка может балдеть от парня, но и вида не показывать)) Сам на работе часто ловлю взгляды и понять не могу, чего они так пялятся. Некоторые прям играют в игру "кто первый моргнет/отведет взгляд". Но потом обычно думаю, что это просто взгляд и человек идет по своим делам в собственных мыслях. Взгляд этот обычно такой серьезный, безэмоциональный, острый, без улыбки.
Вот и интересно, автор, ты так же смотришь на своего героя темы?)

Мне сложно оценить свой взгляд со стороны...))

Я улыбаюсь ему всегда))) Но я вообще много улыбаюсь, может он уже это и не воспринимает как симпатию.

Я вчера позвонила около шести) Спросила, почему он подарил именно вермут, сказала, что не умею его пить и что вообще сто лет его не пила, он начал рассказывать, как и чем его разбавлять, как охлаждать, бла-бла-бла. Ну кароче я предложила вместе выпить, чтобы он заодно меня и научил. Сказал "ну давай попробуем". Не задумывался, сразу ответил. 

Пойдем пить во вторник после работы) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Sleeeping_Sun сказал:

Автор - молодец! История захватывающая. С нетерпением ожидаю хеппи-энда! 

 

36 минут назад, arccos сказал:

Во, молодец! Не забудь отписаться по результатуB)

Да мне теперь страшно, может я его наоборот таким напором отпугнуть могу(( может не нравится ему, когда девушка инициативу проявляет.

Теперь кажется, что он какой-то слишком спокойный был, может вообще равнодушный.

Я вообще сыкло, ну ладно, всё нормально будет, наверное..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Crown777 сказал:

Теперь кажется, что он какой-то слишком спокойный был, может вообще равнодушный.

 Я вообще сыкло, ну ладно, всё нормально будет, наверное..

Ну вам, девушкам, все время что-то кажется)

Ты как раз не сыкло, раз сама ему предложила этот вермут выпить)) Тут многие (включая меня) к девушке подойти не могут нормально:lol:

Может он сам не знал, как к тебе подкатить, решил небольшой подарок сделать (в виде бутылки) А тут и ты на встречу пошла) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Qu’est ce que c’est сказал:

Ну вам, девушкам, все время что-то кажется)

Ты как раз не сыкло, раз сама ему предложила этот вермут выпить)) Тут многие (включая меня) к девушке подойти не могут нормально:lol:

Может он сам не знал, как к тебе подкатить, решил небольшой подарок сделать (в виде бутылки) А тут и ты на встречу пошла) 

Это всё может и так))) Но меня немного напрягает, что после того, как он узнал мой номер телефона, он мне не пишет((( Я ж с мобильного звонила ему. Грустно от этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне одной показалось что авторша немного навязалась ? Я прочла тему и увидела вот что

он ей принёс бутылку вермута. ( заметим, что распить ее  вместе он ей  не предложил , а мог бы!) 

она ему звонит с просьбой как и с чем его пить , он ей начинает объяснять как открыть эту бутыль и как пить ( заметим , что распить ее вместе он  ей опять же не предложил , а уж точно мог бы)

она ему уже НАПРЯМУЮ предложила -он согласился. 

Мое мнение : хорошего ничего не выйдет .

если она напрямую ему предложит что то более , чем трепаться в кабинете -возможно согласиться, но сам для этого делать ничего не будет .

Но я искренне надеюсь что я ошибаюсь и что просто он реально такой тормоз( возможно в силу программирования )))) и все у них будет хорошо.

Изменено пользователем ПадоноЧка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Qu’est ce que c’est сказал:

Может он сам не знал, как к тебе подкатить, решил небольшой подарок сделать (в виде бутылки)

Может и не знал , но когда бутыль дарил мог бы хоть намёк подать на совместное распитие , разве нет ?? )) какой бы стесняшка не был , но дарение бутылки и предложение совместно распить -вещи взаимосвязаны ( если он действительно этого бы хотел )

и когда она ему позвонила спросить как ее открыть -он опять же не предложил вместе распить. 

Он согласился когда она уже в открытую дожала

Изменено пользователем ПадоноЧка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, ПадоноЧка сказал:

Мне одной показалось что авторша немного навязалась ? Я прочла тему и увидела вот что

он ей принёс бутылку вермута. ( заметим, что распить ее  вместе он ей  не предложил , а мог бы!) 

она ему звонит с просьбой как и с чем его пить , он ей начинает объяснять как открыть эту бутыль и как пить ( заметим , что распить ее вместе он  ей опять же не предложил , а уж точно мог бы)

она ему уже НАПРЯМУЮ предложила -он согласился. 

Мое мнение : хорошего ничего не выйдет .

если она напрямую ему предложит что то более , чем трепаться в кабинете -возможно согласиться, но сам для этого делать ничего не будет .

Но я искренне надеюсь что я ошибаюсь и что просто он реально такой тормоз( возможно в силу программирования )))) и все у них будет хорошо.

Ну не выйдет и не выйдет, не конец света)

Я ему при встрече навязывать себя не собираюсь, там уже всё полностью от него зависеть будет.

Я же ничего не теряю))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.09.2018 в 15:50, Crown777 сказал:

Ну не выйдет и не выйдет, не конец света)

Я ему при встрече навязывать себя не собираюсь, там уже всё полностью от него зависеть будет.

Я же ничего не теряю))

Привет автор! Не виделись сегодня с ним?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, ПадоноЧка сказал:

Привет автор! Не виделись сегодня с ним?)

Завтра должен явиться...) Сегодня у него нет занятий

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Crown777 сказал:

Завтра должен явиться...) Сегодня у него нет занятий

Ну что ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, ПадоноЧка сказал:

Ну что ?)

 

21.09.2018 в 16:04, Crown777 сказал:

Пойдем пить во вторник после работы) 

;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Prozit сказал:

После! работы)

Ждём-с))

Ну я подумала в течении дня уже есть какие то подробности )))бабам же всегда  не терпится!))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, ПадоноЧка сказал:

Ну я подумала в течении дня уже есть какие то подробности )))бабам же всегда  не терпится!))))

Да мне тоже уже надоело ждать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Crown777 сказал:

Да мне тоже уже надоело ждать)))

Не приходил ?не звонил ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, ПадоноЧка сказал:

Не приходил ?не звонил ?

Неа...

Наверно это плохо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ПадоноЧка сказал:

А он на работе ? 

Да, у него пары с 9 до 6 вечера без перерывов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Crown777 сказал:

Да, у него пары с 9 до 6 вечера без перерывов

Сколько щас время у тебя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.09.2018 в 00:51, Crown777 сказал:

 

Да мне теперь страшно, может я его наоборот таким напором отпугнуть могу(( может не нравится ему, когда девушка инициативу проявляет.

Теперь кажется, что он какой-то слишком спокойный был, может вообще равнодушный.

Я вообще сыкло, ну ладно, всё нормально будет, наверное..

Пипец.)) Когда девчонка соглашается со мной вместе выпить я уже ее голую представляю в самых изысканных позах.. а тут сама предлагает) Если не будет приставать - ставь крест на нем, большой и жирный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, ПадоноЧка сказал:

Ну что????

Пришел ко мне) посидели в кабинете где-то час, поговорили, потом решили пойти в бар.  Часа через три в баре до него дошло, что это не дружеская встреча))) три, блин))

Он сначала вообще не понял, что это свидание, думал посидим, поговорим. Типа как он такой красивой девушке может нравиться. Потом дошло...

Кароче всё хорошо)))))) я очень довольна)) даже счастлива

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Crown777 сказал:

Пришел ко мне) посидели в кабинете где-то час, поговорили, потом решили пойти в бар.  Часа через три в баре до него дошло, что это не дружеская встреча))) три, блин))

Он сначала вообще не понял, что это свидание, думал посидим, поговорим. Типа как он такой красивой девушке может нравиться. Потом дошло...

Кароче всё хорошо)))))) я очень довольна)) даже счастлива

Отлично!!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Sleeeping_Sun сказал:

Блин, автор, а подробности где?? :D

А какие подробности нужны?)))

Я с ним не спала вчера, если ты об этом)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну конечно, я не имела в виду "пикантные подробности" )) Я не знаю, как ответить на вопрос какие именно подробности нужны, но до этого в теме у тебя были подробные описания кто что сказал и как посмотрел на протяжении всей встречи, а тут вдруг внезапно так кратенько) Мы же тут твою тему читаем как увлекательную историю, в которой в кои--то веки все идет по плану. У меня лично создалось ощущение недосказанности.

Но в целом, вопрос был риторический.

Изменено пользователем Sleeeping_Sun (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Crown777 сказал:

  Часа через три в баре до него дошло, что это не дружеская встреча))) три, блин))

Он сначала вообще не понял, что это свидание, думал посидим, поговорим. Типа как он такой красивой девушке может нравиться. Потом дошло...

 

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Sleeeping_Sun сказал:

Ну конечно, я не имела в виду "пикантные подробности" )) Я не знаю, как ответить на вопрос какие именно подробности нужны, но до этого в теме у тебя были подробные описания кто что сказал и как посмотрел на протяжении всей встречи, а тут вдруг внезапно так кратенько) Мы же тут твою тему читаем как увлекательную историю, в которой в кои--то веки все идет по плану. У меня лично создалось ощущение недосказанности.

Но в целом, вопрос был риторический.

Да некогда было))) я домой явилась в час ночи

Любитель он в глаза смотреть, конечно)) Но теперь хоть не только в глаза

Пришел значит ко мне, сел как-то далеко, я аж расстроилась, ну мы разговаривали на такие отвлеченные темы, про работу, про еду, питье, ну фигня

Потом пришла моя начальница, посмотрела на него так с сомнением, ушла) я ей сказала, что уже ухожу.

Я у него и спрашиваю "что делать будем?" А он мне говорит, что после 6 пар у него голова не варит, типа куда ты хочешь, туда и пойдем

Я предложила бар недалеко, мы туда и пошли. Уселся там напротив меня! Я уже думаю, что капец.... Предожила сесть рядом, типа я тоже хочу меню посмотреть, уселся. Взяли пивка и разговаривали, часа два он меня не касался вообще, я там уже почти паниковать начала((( 

Потом  положил руку на спинку дивана позади меня,  я и воспользовалась) улеглась на этой руке такая деловая,  минут через 30-40 до него дошло, что меня можно и поцеловать. 

Кароче тормоз))))

Если б я его сама не позвала, хрен бы до него вообще что-то дошло

Сказал, что зайдет за мной после работы сегодня. Только не писал совсем сегодня, немного грустно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, все ОК! Парень, только, похоже, сильно серьезный. Точно ботан, видимо))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sleeeping_Sun сказал:

А мне кажется, все ОК! Парень, только, похоже, сильно серьезный. Точно ботан, видимо))

Да, и кажется с девушками он общаться не умеет от слова совсем)) ну ничего, научу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Crown777 сказал:

Только не писал совсем сегодня, немного грустно

Вот ещё грустить. Пусть не пишет, а действует. А то мы тут все переживаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Crown777 сказал:

Да, и кажется с девушками он общаться не умеет от слова совсем)) ну ничего, научу. 

Училка соблазняет ученика. Неплохо.)) Тебя это заводить начинает, смотрю.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vadim12 сказал:

Училка соблазняет ученика. Неплохо.)) Тебя это заводить начинает, смотрю.)

Даа, только он старше меня)))) хороший парень, мне нравится, буду стараться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 7

      Блокировка в мессенджерах

    2. 4 777

      Мужчины достигаторы

    3. 4 777

      Мужчины достигаторы

    4. 4 777

      Мужчины достигаторы

    5. 21

      Упал (намоченный)

×
×
  • Создать...