Перейти к публикации
Путеводитель по форуму (ссылки на FAQ'и и пр.) Подробнее... ×
пикап.Форум
Crown777

Соблазнение коллеги для новичка

Рекомендованные сообщения

18 минут назад, Crown777 сказал:

И что значит "скалибровать"? Понять поступки человека?

Ты даже этого не знаешь? Это распознать реакции человека на раздражители. В данном случае на твои слова, мимику, действия

Короче изучай азы, пока донести что-либо до тебя бесполезно, остается надеяться на инстинкты, на чуйку. Вот на нее ориентируйся.

Поделиться сообщением

1 час назад, lord-demon сказал:

Ты даже этого не знаешь? Это распознать реакции человека на раздражители. В данном случае на твои слова, мимику, действия

Короче изучай азы, пока донести что-либо до тебя бесполезно, остается надеяться на инстинкты, на чуйку. Вот на нее ориентируйся.

Если б я всё знала, я бы тут не сидела и советов не спрашивала

Поделиться сообщением

Тебе же всё выше написали, прояви инициативу. Кабинетный формат может месяцами тянуться — сегодня зашёл, завтра не зашёл, сегодня у тебя были посетители, завтра нет и т.д. Завлекающе махнёшь хвостиком, переключатель в голове у него сработает, он поймёт, что нужны дополнительные действия и уже сам начнёт делать как надо. Позвони как советует лорд демон, по-моему хороший вариант.

Поделиться сообщением

16 часов назад, Crown777 сказал:

притащил мне бутылку вермута внезапно, починил комп, назвал меня умницей, пощекотал, поулыбался и т.д. 

а когда он проделывал все эти манипуляции ты себя чувствовала не уютно?

16 часов назад, Crown777 сказал:

"ты на меня смотришь, как будто ненавидишь"

мне кажется ты деревянная. поэтому процесс никуда не идет. ты с ним флиртуешь? попробуй тоже дотронуться до него, например ниточку с волос сними(если ее нет там, все равно сними) ). посмотри на реакцию, а потом через какое-то время попробуй поднять голову от монитора на него на 1-2 секунды, когда он что-то говорит, а потом будто ты смутилась, отведи глаза. он вроде не совсем тормозила, если даже щекотит тебя))) 

я бы например когда щекотал, уворачиваясь от этого, дотронулась бы ладонью до щеки, и убирая руку скользнула по шее. короче попробуй покинестетить, но не сильно навязчиво, раз уж он тоже прикасается.

Поделиться сообщением

13 минут назад, KotBegemot сказал:

а когда он проделывал все эти манипуляции ты себя чувствовала не уютно?

мне кажется ты деревянная. поэтому процесс никуда не идет. ты с ним флиртуешь? попробуй тоже дотронуться до него, например ниточку с волос сними(если ее нет там, все равно сними) ). посмотри на реакцию, а потом через какое-то время попробуй поднять голову от монитора на него на 1-2 секунды, когда он что-то говорит, а потом будто ты смутилась, отведи глаза. он вроде не совсем тормозила, если даже щекотит тебя))) 

я бы например когда щекотал, уворачиваясь от этого, дотронулась бы ладонью до щеки, и убирая руку скользнула по шее. короче попробуй покинестетить, но не сильно навязчиво, раз уж он тоже прикасается.

Да нет, мне комфортно было) я на него часто смотрю, улыбаюсь, смотрю обычно в глаза, потому что он мне в глаза смотрит. Он сидел за моим столом, а я рядом встала, немного присев на стол, в см пяти наверно, может меньше.

Я честно говоря, не ожидала, что он попытается меня пощекотать или ещё что-то, это было крайне внезапно для меня, я не успела среагировать Оо

Хотя он ко мне раньше притрагивался, но это было случайно, ну или типа случайно, хз...

Блин, я наверное тормоз, уже пять лет не начинала новые отношения, тяжело немного.

Поделиться сообщением

7 минут назад, Crown777 сказал:

смотрю обычно в глаза, потому что он мне в глаза смотрит.

надо поиграть глазами, а не смотреть. я вообще часто в глаза смотрю, а смущаюсь очень редко, когда влюблена или когда специально это делаю, надо показать смущение, женственность и т д. поэкспериментируй в общем на нем

Поделиться сообщением

Тема нравится)
Автор, есть продвижение?
Прочитав посты этого топика понял, что девушка может балдеть от парня, но и вида не показывать)) Сам на работе часто ловлю взгляды и понять не могу, чего они так пялятся. Некоторые прям играют в игру "кто первый моргнет/отведет взгляд". Но потом обычно думаю, что это просто взгляд и человек идет по своим делам в собственных мыслях. Взгляд этот обычно такой серьезный, безэмоциональный, острый, без улыбки.
Вот и интересно, автор, ты так же смотришь на своего героя темы?)

Поделиться сообщением

4 часа назад, Qu’est ce que c’est сказал:

Тема нравится)
Автор, есть продвижение?
Прочитав посты этого топика понял, что девушка может балдеть от парня, но и вида не показывать)) Сам на работе часто ловлю взгляды и понять не могу, чего они так пялятся. Некоторые прям играют в игру "кто первый моргнет/отведет взгляд". Но потом обычно думаю, что это просто взгляд и человек идет по своим делам в собственных мыслях. Взгляд этот обычно такой серьезный, безэмоциональный, острый, без улыбки.
Вот и интересно, автор, ты так же смотришь на своего героя темы?)

Мне сложно оценить свой взгляд со стороны...))

Я улыбаюсь ему всегда))) Но я вообще много улыбаюсь, может он уже это и не воспринимает как симпатию.

Я вчера позвонила около шести) Спросила, почему он подарил именно вермут, сказала, что не умею его пить и что вообще сто лет его не пила, он начал рассказывать, как и чем его разбавлять, как охлаждать, бла-бла-бла. Ну кароче я предложила вместе выпить, чтобы он заодно меня и научил. Сказал "ну давай попробуем". Не задумывался, сразу ответил. 

Пойдем пить во вторник после работы) 

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Sleeeping_Sun сказал:

Автор - молодец! История захватывающая. С нетерпением ожидаю хеппи-энда! 

36 минут назад, arccos сказал:

Во, молодец! Не забудь отписаться по результатуB)

Да мне теперь страшно, может я его наоборот таким напором отпугнуть могу(( может не нравится ему, когда девушка инициативу проявляет.

Теперь кажется, что он какой-то слишком спокойный был, может вообще равнодушный.

Я вообще сыкло, ну ладно, всё нормально будет, наверное..

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.