Перейти к публикации
пикап.Форум

Что делать, 3 ОЖП в день и финансы поют романсы


Рекомендованные сообщения

Суть проблемы, не знаю че и делать даже))

Имеется я 33 и ОЖП 23, внешка у нее 6-7 точно, так вот проблема в следующем:

Вчера начала в мамбе начала задавать вопросы, настырная просто жесть, как проводишь время и все тому подобное. Написала что едет в питер по работе, работает старшим суд. экспертом, живет в другом городе, а тоже живу в другом городе, не в питере.

Написал ей выстеб, мол меня еще ни одна не зацепила и не думаю что зацепит. В итоге начала еще больше долбить и спросила: Если ты не против, может по телефону поговорим?

Я конечно ответил ей: Скидывай я позвоню.

Так вот

1. Всего скорее она думает что я питерский

2. Всего скорее думает что у меня бизнес какой то, у меня конечно он есть, но доход не большой так как вливаю в проект больше, и перебиваюсь копейками пока что.

3. Поговорить проблем нет, у меня с общением проблем никогда не было, тем более по телефону

4. Как то все спонтанно! Как по мне...

5. Если сигану к ней по первому трёпу, буду выглядеть как сабоченка. Для меня лучше всего встретить ОЖП тогда когда я туда еду по делам, ну или хотя бы вид создать этого. 

Не знаю норм будет или нет:

В 20-х числах еду к другой ОЖП в выборг, и ближе к вечеру смогу заехать и в питер к этой ОЖП, плюс еще одна ОЖП с питера уже подогретая и возможно и ее еще посетить.

 

Первый самый главный вопрос: 3 ОЖП в один день, стоит ли браться?

Проблема в бюджете, на все про все порядка 10к р, чем дешевле все пройдет тем лучше. Во всех случаях городов особо не знаю, 2 из них живут в этих городах.

Куда сходить можно? Всем писал что гулять люблю "ну уже с намеком что иди ты в сраку со своими ресторанами". 

С первой уже обговорено, покажет мне город, погуляем, она меня пофоткает, это моя основная цель!

Со следующими все иначе, не ясно что и как, плюс навязываются обе, одна телефон уже всего скорее кинула, а вторая уже готова дать (телефон естественно xD), но пока подогреваю, может и сама предложит

Второй вопрос. Приезжаю я в незнакомый мне город, в мыслях только одно будет, погулять в парке, погулять по городу, посидеть поесть в кофешке, ну а там по обстановке, если у одно есть своя квартира то круто, а вот у второй ее точно там нет, и куда ее вести? Чтобы не особо дорого и не особо мрачно все было!

Понятно что захожу вперед, но по другому ни как, нужно хотя бы приблизительно просчитать план действий

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, chappie сказал:

Понятно что захожу вперед, но по другому ни как, нужно хотя бы приблизительно просчитать план действий

ставить надо приаритеты и от них отталкиваться.

начни прощупывать может ли та которая судебный эксперт пустить переначевать а то .... где она кстати будет останавливаться в питере.

Если психологического ресурса хватит то можно со всеми 3-мя встретиться. но думаю , это сложно чисто физически.

а начёт рестарана пусть у тебя мыслей таких не появляеться. у нас в больших городах - посидеть в макдональце взять по чаю с пиражком это обсалютно нормальное явление.

а так договаривайся со всеми пусть готовяться если не получеться то просто позвонишь за час до встречи скажешь "что сорри не получиться."

так что не парься , успехов.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня это ОЖП 23 чет пугает своим наплывом, котенок еще какой то, вчера ток начали переписываться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, chappie сказал:

Меня это ОЖП 23 чет пугает своим наплывом, котенок еще какой то, вчера ток начали переписываться

 может у неё не дотрах какойто . и вот типа "курортный раман" нарисовываеться, а может она от какихто извращенцев стоит заманят тебя на хату клафелина насыпят в пивас ...

но лучше о чёмто хорошем думать. типа бабе понравился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, alfann сказал:

  а может она от какихто извращенцев стоит заманят тебя на хату клафелина насыпят в пивас ...

Это не выгорит )) 

Что меня пугает, может номер по базам каким то пустят, будут назвякивать какие нибудь выродки, я скинул ей свой свежий номер, если что просто блокну его

Эту ОЖП в приоритете рассматривал, но чет пугать начала меня, ладно, позвонит поговорим, если че солью ее, поеду к двум другим, те вроде вменяемые 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, chappie сказал:

Эту ОЖП в приоритете рассматривал,

а как она вобще красивая фотка есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, alfann сказал:

а как она вобще красивая фотка есть?

Скрытый текст

Screenshot_2018-09-13-14-05-43.jpg.ebd0c41fdeeafb217b2f2e076656fd6b.jpg

Короче позвонила, голос очень приятный, но связь пропадает у нее, в электричке едет, скинула СМС чтобы я ей перезвонил, попозже позвоню)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, chappie сказал:

Первый самый главный вопрос: 3 ОЖП в один день, стоит ли браться?

За тремя заЙцами погонишься, ни одного заЯЙца не поймаешь! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, sochi2014 сказал:

За тремя заЙцами погонишься, ни одного заЯЙца не поймаешь! :D

Согласен, нооооооооооо.... )))

Дело в том что к первой ОЖП мне жизненно необходимо попасть, потому что она проф. фотограф свадебный, она меня пофоткать хочет, а эти фотки я для СЗ хочу сделать ))) главное не проговориться ей

С ОЖП 23 я на обратном пути могу встретиться, если она задержится в питере, на это меня точно хватит. А вот с ОЖП 26 я даже не знаю, если у нее есть квартира в питере, и живет одна, а я хочу в питер перебраться.... :D и ОЖП 26 я могу подинамить немного потому что она живет там и пока наше общение тепленькое, не дошло до точки кипения, но как я понял она чет очень увлеклась, пытается раскрыть меня со всех сторон, отвечаю троллингом и пока все норм идет. Пишу что испорчу её, ей похоже нравится эта перспектива))

 

В общем у меня все равно профит будет, даже не в плане если секса не будет, а в том плане что он будет, но попозже))

Лишь бы моя развалюха выдержала 400+км за один день))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, chappie сказал:

Лишь бы моя развалюха выдержала 400+км за один день))

шесть часов в дороге.

1 час назад, chappie сказал:

Короче позвонила, голос очень приятный, но связь пропадает у нее, в электричке едет, скинула СМС чтобы я ей перезвонил, попозже позвоню)

как по мне то девушка норм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, alfann сказал:

шесть часов в дороге.

Ну это это в два города ехать в один день + может еще там покататься, к первой придется со сранья ехать, в часов 10 выезжать, с ней будет самая долгая встреча

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, chappie сказал:

к первой придется со сранья ехать, в часов 10 выезжать, с ней будет самая долгая встреча

презики возьми!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 159

      Муж ударился в БДСМ, что делать?

    2. 36

      Подскажите по БЗ, как лучше ответить на ее "Что то не пишешь.." когда она сама не пишет

    3. 246

      Ок давайте продолжим

    4. 12

      Девушка спустя день общения хочет встретиться. Как быть?

    5. 0

      Весеннее обострение

×
×
  • Создать...