Перейти к публикации
пикап.Форум

Близкие не одобряют выбор будущей жены


Рекомендованные сообщения

  • Советник
19 минут назад, GreiS сказал:

И при чем тут если хочет порадовать значит не любит его и не уважает.

Ещё раз, может во второй раз дойдёт, хотя надежды мало.

Читай по слогам, вдумываясь в каждое слово. 

Когда женщина готова порвать с тобой отношения из-за того что ты отложил свадьбу, это значит что ничего кроме свадьбы тебя с ней не связывает. Что в ней, в её сердце, в её голове - нет никаких чувств к тебе. Нет ничего такого хорошего, что позволило бы ей просто быть с тобой и наслаждаться жизнью рядом с тобой. ) Твоё общество, само по себе, её не радует, как личность ты её не привлекаешь. В ней нет страсти. Нет любви. Есть только холодный расчёт. 

 

 

Я конечно понимаю, что вы сами по себе люди такие, которые слаще редьки в жизни ничего не ели. Которых никто никогда не любил, которые просто привыкли именно к такому обращению с собой и не видят в нём ничего анмоального и не нормального ) Но это ваши проблемы ) Не надо другим навязывать это унижение. 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 637
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ну мало ли чего ты не увидел. Сходи к офтальмологу, раз проблемы со зрением. Ты где-то рассмотрел флуд в моих постах. В этой теме нет ни одного флудного поста от меня. Все по теме было. Ты просто реши

и тогда что тут размышлять? Предложение сделано.  У тебя нет ниуя, кроме х*я.   баба тебе нравится, не твоему бате ее трахать как бы, а тебе. Ему она нравится и не должна. 

Ну ситуация херовая в целом )  Родители твои явно про*бались с твоим воспитанием и теперь пожинают эти ужансые плоды, наблюдая как ты осложняешь себе жизнь и делаешь глупости )  Ну и опять ж

1 минуту назад, GreiS сказал:

А кто установил стандарты и ГОСТы согласно которым надо встречаться не менее 3-х месяцев, а потом не менее 5,5 месяцев вместе жить чтоб жениться ))

 

Давайте не будем залезать в софистику и доводить ситуацию до абсурда, ок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, lord-demon сказал:

начни с себя :lol:.. У тебя там трешак был в тыщи раз хлеще и ни че терпишь, зато автору угрожаешь, что такое не прощают:D

Да ты ходячий пример, что если баба залипла, то тонны дерьма хавать будет))

Так если залипла или если она "женщина с самоуважением"?)) По твоей теперешней логике ты и мне должен был писать - мол, если ты норм женщина с самоуважением, то все поймешь и преспокойно схаваешь))

Что за ожп у автора покажет время, пока что лодка знатно раскачивается, и эта обида будет аукаться еще потом долго, если они вместе останутся. Ну это ничего, дерьмо бы все равно появилось рано или поздно, отношения без этого редко бывают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Пэ^ сказал:

Ещё раз, может во второй раз дойдёт, хотя надежды мало.

Читай по слогам, вдумываясь в каждое слово. 

Когда женщина готова порвать с тобой отношения из-за того что ты отложил свадьбу, это значит что ничего кроме свадьбы тебя с ней не связывает. Что в ней, в её сердце, в её голове - нет никаких чувств к тебе. Нет ничего такого хорошего, что позволило бы ей просто быть с тобой и наслаждаться жизнью рядом с тобой. ) Твоё общество, само по себе, её не радует, как личность ты её не привлекаешь. В ней нет страсти. Нет любви. Есть только холодный расчёт. 

Изначально все не так, она готова порвать не из за того что отложил свадьбу, а из за того что она не видит причин чтоб откладывать свадьбу и автор ничего вразумительного не объясняет. Ну причины она сама конечно додумает )) мож как ты и сказал что она дура тупая и родители ее не приняли, а автор вместо того чтобы встать на ее сторону встал на сторону родителей - вот так и додумает что ее просто выпинывают из их семьи и автор тоже не прочь ее выпнуть - больше причин она не найдет.

 

6 минут назад, MANNNN сказал:

Давайте не будем залезать в софистику и доводить ситуацию до абсурда, ок?

Я только за ))) абсурда тут хватает....автор мож и поторопился, но нельзя заднюю врубать, а потом жалеть что заднюю врубил...это как раз абсурд. 

Лучше уж сразу ее бросить и искать ту которая родителям понравится чем это мучение и неопределенность растягивать.

Изменено пользователем GreiS (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, GreiS сказал:

Я только за ))) абсурда тут хватает....автор мож и поторопился, но нельзя заднюю врубать, а потом жалеть что заднюю врубил...это как раз абсурд. 

Лучше уж сразу ее бросить и искать ту которая родителям понравится чем это мучение и неопределенность растягивать.

Это еще почему нельзя заднюю врубать? И чего такого? А вот ( мало тут примеров?) что будет, если она все таки продавит, залетит, родит, а на форуме появится офигевший молодой отЭц(специально) с выпученными глазами и воплями- мне не дают, попалил ее переписку с бывшим, она пилит имущество, караул!!!  Так, чтоль, лучше? Я уж не говорю о ребенке, когда этот трэш начинается(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, MANNNN сказал:

Это еще почему нельзя заднюю врубать? И чего такого? А вот ( мало тут примеров?) что будет, если она все таки продавит, залетит, родит, а на форуме появится офигевший молодой отЭц(специально) с выпученными глазами и воплями- мне не дают, попалил ее переписку с бывшим, она пилит имущество, караул!!!  Так, чтоль, лучше? Я уж не говорю о ребенке, когда этот трэш начинается(((

А че в этом такого я уже писал.

Ну так пусть не женится и детей не заводит раз ему давать не будут...они еще и ночами будут орать спать не давать, еще и бабло на этих спиногрызов спускать и жену дома терпеть в декрете.

Пусть не женится, да и все дела )))

Ты реально меня на флуд провоируешь ))) надо завязывать на глупости отвечать )

Изменено пользователем GreiS (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, lord-demon сказал:

 У тебя там трешак был в тыщи раз хлеще и ни че терпишь, зато автору угрожаешь, что такое не прощают

Ты мой совет вообще не понял, причем тут угрозы) пишешь про каких-то идеальных сферических баб в вакууме - то ли она тут же хлопает дверью, наплевав  на его объяснения, то ли она как мудрая 35+ женщина "все понимает". А имеется обычная 25-летняя ожп. Которую конечно сейчас эмоции тянут в самые разные стороны. Я автору и предлагаю помочь ей успокоиться. Если она сама для себя примет какое-то решение - то ситуация стабилизируется вместо того, чтобы раскачаться до разрыва или еще черт знает чего. Назначить новый четкий срок - может немного помочь. А там уже видно будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, metk0 сказал:

не расписались отношения не будут прежними уже нет шансов вернуть все как было

-"Зачем тебе прежние отношения? Я пока не мужчина твоей мечты. Не стоит использовать меня как последний шанс выйти замуж. Меня нужно любить) Ты умеешь?"

 

16 часов назад, metk0 сказал:

каждый день собирается уходить уже, спустя час-два а давай как то исправим но я не знаю как говорит

Дерьмо какое-то.

Она не знает как исправить. А ты, автор, знаешь?

Не знаешь - спроси у нас.

Как она умеет - она сделала, тебе не понравилось.

А как ты умеешь? Ты же хочешь на ней жениться, стать её любимым. Значит нужно знать как решить такие вопросы. Вопрос в общем-то несложный.

Но ты даже не спросил. Как само вывезет, да? Это сильная позиция, она заценит.

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты слишком упрощаешь - по факту произошло что ты отменил/перенес свадьбу без любых уважительных для нее оснований и она опозорилась перед всеми. Но это еще пол беды, основная - это дает все основания ей считать что она у тебя временно и ты другую подыскиваешь, а ей просто присовываешь. Еще что на тебя нельзя положиться так как ты совершенно не контролируешь свои поступки - назначил свадьбу, потом отменил когда уже все были оповещены и дата назначена - ты хоть понимаешь что ты очень сильно свою значимость и свой авторитет этим опустил? Поэтому она и перестала тебя уважать и начала гнобить. Может быть это начало конца.

14 часов назад, metk0 сказал:

 

 

Ты не думай что я тут пытаюсь тебя унизить или свое ЧСВ этим грею - заниматься этим с интернетными анонимусами ну никакого удовольствия, да и смысла нет.

 

Тебе надо адекватно эту ситуацию воспринимать и не тешить себя иллюзиями что вот мол озвучил ей причину которую тут не говоришь и она во все поверила и с радостью пошла у тебя на поводу. Тебе нужно понимать как дела обстоят на самом деле. Знать диагноз чтобы правильно лечить.

Она ж баба - ей еще детей рожать и надо мал мальскую уверенность что ты ее не сольешь с ребенком на руках, надо уверенность что на тебя можно положиться, можно рассчитывать в сложных ситуациях - а как на тебя рассчитывать когда при первой же сложности ты бросаешь штурвал или меняешь курс ничего не объясняя и ведешь корабль хрен знает куда и вобще сомнительно что делаешь это осмысленно. Да такого капитана любая команда сразу линчует чтоб не угробил всех. - пример понятен?

Лично я тут даже ХЗ как выходить из этого, все далеко зашло и теперь дальше давить и поддерживать эту ложь - хоть что то до конца сделать. В любом случае надо будет выбирать из двух зол меньшее.

Но я бы и не советовал тебе отменять свадьбу. Мож кто советовал что то дельное предложит.

Изменено пользователем GreiS (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@metk0, ты вообще хоть что-то делать в состоянии?

Следовать какому нибудь минимальному плану? Искать ответы на вопросы которые мучают твою бабу?

А будет семья - ты также будешь решать семейные вопросы?

Сидишь и ждешь - отпустит её или нет, выплывет или не выплывет.

Так нельзя)

Соберись, спроси совета что и как делать, как подавать, к чему стремиться. И действуй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, GreiS сказал:

а как на тебя рассчитывать когда при первой же сложности ты бросаешь штурвал и

Вообще то автор всего лишь первый раз попробовал сам взять и повернуть штурвал, за что и был ею немедленно жоско от-уесосен с целью загнать "капитана" обратно в трюм.

Изменено пользователем BluRiver (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, maayavi сказал:

тотальное превосходство ценности мнения родителей и форума над ценностью ожп))

Да, жаль, что у автора не так, а то уже плюнул бы на эту ожп, и нашел себе новую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, BluRiver сказал:

Да, жаль, что у автора не так, а то уже плюнул бы на эту ожп, и нашел себе новую.

Так и у нее не так, иначе бы сразу плюнула автора и нашла себе нового...

17 минут назад, BluRiver сказал:

Вообще то автор всего лишь первый раз попробовал сам взять и повернуть штурвал, за что и был ею немедленно жоско от-уесосен с целью загнать "капитана" обратно в трюм.

Тут надо смотреть, как у них вообще в отношениях с доминированием и балансом. Если автор чувствует и может по фактам разложить, что ожп действительно во всем тянет одеяло на себя и что он ей уже невольно слил слишком много своей территории - то пусть подумает, как теперь баланс выравнивать и стоит ли.

Автор, кто у вас вообще больше "рулит"? Кто выбирает, какой фильм смотреть? Куда идти? Что есть? Ожп соглашается на твои предложения? Или все делаете "по ее", а все твое - отвергается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, maayavi сказал:

Так и у нее не так, иначе бы сразу плюнула автора и нашла себе нового

Так она автора и прессует своим "или ухожу или срочно в загс"

Изменено пользователем BluRiver (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, BluRiver сказал:

Так она автора и прессует своим "или ухожу или срочно в загс"

Ну, это он много хотел, если рассчитывал отделаться совсем уж без прессинга в такой ситуации...) вполне понятное поведение для обиженной ожп, как тут уже писали.

Так все иногда "уходят" - даже если это не озвучивается вслух, все равно же видно будет, что чел ходит темный как туча и размышляет, не свалить ли вовсе. Обычная ситуация.

Ситуация может устаканиться, если

а) они все это открыто и искренне обсудят и обида ожп разрешится (она сама для себя все объяснит, разложит по полочкам и успокоится). Например, можно было бы рассказать о том, что он не может терпеть давления, что чувствует, что она давит, и это ппц, что он такой человек, который не может... и бла-бла.

б) ожп примет для себя самой какой-то решение (еще подождать. но смотреть на автора будет уже с недоверием)

в) он взорвется и скажет ей, что она уже достала, чтобы уже уходила и не канифолила мозг, раз так хочет. Ожп, возможно, и не уйдет, мозг иметь перестанет, но обиду затаит еще большую

г) автор твердой рукой покажет ожп светлое будущее, как KBV предлагал (наверно, тут нужно живописать в красках светлое будущее, которое их ждет, как они *поедут в отпуск, сделают ремонт, как их дети будут ходить в эту школу* и проч.)

Моно юзать все варианты вместе, попеременно.

Изменено пользователем maayavi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GreiS , вот о чем ты говоришь. У тебя у самого, в соседней теме те ещё проблемы, тобой самим дама крутит как хочет и что хочет с тобой делает...

Ты даже возразить ей толком не можешь ..

И что же к этому привело ?

- твоя модель поведения к этому привела , как ни прискорбно но ты тфн ( в рамках ваших с ней отношений )

И в этой теме ты навязываешь свою модель поведения другим 

Зачем ?!

Хочешь чтоб автором тоже крутили всю жизнь и имели его мозг ?

Вот задумайся над этим

Изменено пользователем Halfsky (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Halfsky сказал:

GreiS , вот о чем ты говоришь. У тебя у самого, в соседней теме те ещё проблемы, тобой самим дама крутит как хочет и что хочет с тобой делает...

Ты даже возразить ей толком не можешь ..

И что же к этому привело ?

- твоя модель поведения к этому привела , как ни прискорбно но ты тфн ( в рамках ваших с ней отношений )

И в этой теме ты навязываешь свою модель поведения другим 

Зачем ?!

Хочешь чтоб автором тоже крутили всю жизнь и имели его мозг ?

Вот задумайся над этим

 

У меня много было ошибок и много любовниц, много потерял, та тема всего не раскрывает и я ее забросил. Я весь этот опыт пережил, делал выводы, читал другие темы, я был жизненно заинтересован в этом и увлечен чтобы во всем разобраться, позакрывать гештальты.

И ты мою тему не приплетай, она уже давно не актуальна - тут у остальных форумчан порыться еще и не те скелеты найдутся.

 

1 час назад, BluRiver сказал:

Вообще то автор всего лишь первый раз попробовал сам взять и повернуть штурвал, за что и был ею немедленно жоско от-уесосен с целью загнать "капитана" обратно в трюм.

Если рассуждать в рамках этого примера - капитан уверенно держит курс и плывет в светлое будущее. Вдруг ему моча в голову ударяет, он начинает творить совершенно непонятные вещи, он сам не понимает что делает и то меняет курс, то выправляет, на просьбу разобраться врет что то и доверие пропадает.

Ну прям как у автора - он ведь и сам не понимает а нахера он все это заварил.

На самом деле как бы не любил человека а разочароваться в нем легко - тем более бабе разочароваться в мужике. Она себе зарубки ставит и так просто этого уже не забудет, это будет ее зудить и вызывать недовольство. Естественно привычку никуда не денешь и надо поистине иметь железный характер чтоб не высказывать свое недовольство, а молча собраться и свалить в закат - тут на форуме то таких единицы.

Так же легко недопустить этого - надо всего лишь знать что тебе нужно от жизни и не прогибаться перед родителями с целью им угодить.

Ты им угодил, да, что дальше, а дальше сильно поругался с ними на этой почве. Благими намерениями дорога в ад выложена.

Изменено пользователем GreiS (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе автор да и остальным очень советую посмотреть фильм "Форс-Мажор" 2014.

Как раз о том как легко разочароваться в человеке и превратиться из зайчика в ведьму.

Твое поведение чем то напоминает. Все по теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, maayavi сказал:

светлое будущее, как KBV предлагал (наверно, тут нужно живописать в красках светлое будущее, которое их ждет, как они *поедут в отпуск, сделают ремонт, как их дети будут ходить в эту школу* и проч.) 

Это всё фигня) И отпуск, и ремонт, и школа с яслями) Ну не фигня, мелочь, которая не стоит беспокойства.

Я показываю другое будущее- что нужно делать чтобы бы она состоялась как баба и как мать, чтобы её дети выросли не идиотами.

Большие люди живут идеями, а не вещами, и я стремлюсь быть на них похожим;)

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, GreiS сказал:

 

У меня много было ошибок и много любовниц, много потерял, та тема всего не раскрывает и я ее забросил. Я весь этот опыт пережил, делал выводы, читал другие темы, я был жизненно заинтересован в этом и увлечен чтобы во всем разобраться, позакрывать гештальты.

И ты мою тему не приплетай, она уже давно не актуальна - тут у остальных форумчан порыться еще и не те скелеты найдутся.

 

Если рассуждать в рамках этого примера - капитан уверенно держит курс и плывет в светлое будущее. Вдруг ему моча в голову ударяет, он начинает творить совершенно непонятные вещи, он сам не понимает что делает и то меняет курс, то выправляет, на просьбу разобраться врет что то и доверие пропадает.

Ну прям как у автора - он ведь и сам не понимает а нахера он все это заварил.

На самом деле как бы не любил человека а разочароваться в нем легко - тем более бабе разочароваться в мужике. Она себе зарубки ставит и так просто этого уже не забудет, это будет ее зудить и вызывать недовольство. Естественно привычку никуда не денешь и надо поистине иметь железный характер чтоб не высказывать свое недовольство, а молча собраться и свалить в закат - тут на форуме то таких единицы.

Так же легко недопустить этого - надо всего лишь знать что тебе нужно от жизни и не прогибаться перед родителями с целью им угодить.

Ты им угодил, да, что дальше, а дальше сильно поругался с ними на этой почве. Благими намерениями дорога в ад выложена.

Ой, какая привычка за 2 месяца совместной жизни. Как раз очень просто им сейчас всё порвать. И ему, и ей. Придумали свадьбу какую-то. А проверить нужны ли друг другу на самом деле, забыли!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, GreiS сказал:

Если рассуждать в рамках этого примера - капитан уверенно держит курс и плывет в светлое будущее. Вдруг ему моча в голову ударяет, он начинает творить совершенно непонятные вещи, он сам не понимает что делает и то меняет курс, то выправляет, на просьбу разобраться врет что то и доверие пропадает.

Ну прям как у автора - он ведь и сам не понимает а нахера он все это заварил.

 

56 минут назад, GreiS сказал:

Так же легко недопустить этого - надо всего лишь знать что тебе нужно от жизни и не прогибаться перед родителями с целью им угодить

Автор, позволь сэкономлю тебе время усушив немного текст до коротких тезисов: 

1. Сам ты не понимаешь чего делаешь.

2. Есть две ключевых проблемы в твоей жизни: ты, и твои родители.

3. Есть только одно, что тебя ведёт к светлому будущему: баба, с которой ты плотно общаешься 2 месяца, и которая сейчас клюет тебе мозг ради твоего будущего, которое невозможно без синего штампика.

Ну хоть теперь то осознаешь глубину задницы, в которой ты оказался, и величину жертвы спелеологини, которая тебя спасает?

Изменено пользователем BluRiver (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Greis вообще не понимает что говорит, как впрочем и те что были до него ) 

Логики 0. Просто самоуверенный самонадеянный эмоциональный поток сознания. И в моменты когда на него не ведутся - переходящий в провокации, троллинг, оскорбления - по типу - параноики. У вас у всех скелеты в шкафу, потому вы не правы.. :D

Ну вы понЕли уровень товарищей, которые отстаивают эту точку зрения - скорей жениться, ничего не отменять, ни о чём не думать, ничего не оценивать, ничему не учиться. ) 

 

Тут реально какое-то отсутствие позитивного опыта. Отсутствия опыта когда женщина тебя любит, тебя бережёт, тебя уважает. Не все настолько хороши, настолько развиты и настолько старались быть по жизни лучше. Не всем довелось побывать любимыми кем-то. Не всем довелось быть рядом с достойными и умными партнёрами. Отсюда это инфантильно покорное стремление жениться на первой встречной истеричке. Ибо выбора нет. И нет возможности даже представить что как-то иначе может быть ) Что бабе чего-то от них будет надо кроме ублажения её хотелок ) Да и способностей видимо нет - нечего дать бабе кроме как услужить ей, ублажить её хотелки. И это единственный для них способ быть с женщиной - покорно ей служить. В точности исполнять её указания  ) Удивляет правда что на ЭТОМ форуме их так много ) И они так громко орут ) 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, BluRiver сказал:

 

Автор, позволь сэкономлю тебе время усушив немного текст до коротких тезисов: 

1. Сам ты не понимаешь чего делаешь.

2. Есть две ключевых проблемы в твоей жизни: ты, и твои родители.

Да

7 минут назад, BluRiver сказал:

3. Есть только одно, что тебя ведёт к светлому будущему: баба, с которой ты плотно общаешься 2 месяца, и которая сейчас клюет тебе мозг ради твоего будущего, которое невозможно без синего штампика.

Нет

6 минут назад, Пэ^ сказал:

Greis вообще не понимает что говорит, как впрочем и те что были до него ) 

Логики 0. Просто самоуверенный самонадеянный эмоциональный поток сознания. И в моменты когда на него не ведутся - переходящий в провокации, троллинг, оскорбления - по типу - параноики. У вас у всех скелеты в шкафу, потому вы не правы.. :D

Ну вы понЕли уровень товарищей, которые отстаивают эту точку зрения - скорей жениться, ничего не отменять, ни о чём не думать, ничего не оценивать, ничему не учиться. ) 

 

Ну ты эт по себе судишь ))

А че у вас нет скелетов шкафу? ))

 

6 минут назад, Пэ^ сказал:

 

Тут реально какое-то отсутствие позитивного опыта. Отсутствия опыта когда женщина тебя любит, тебя бережёт, тебя уважает. Не все настолько хороши, настолько развиты и настолько старались быть по жизни лучше. Не всем довелось побывать любимыми кем-то. Не всем довелось быть рядом с достойными и умными партнёрами. Отсюда это инфантильно покорное стремление жениться на первой встречной истеричке. Ибо выбора нет. И нет возможности даже представить что как-то иначе может быть ) Что бабе чего-то от них будет надо кроме ублажения её хотелок ) Да и способностей видимо нет - нечего дать бабе кроме как услужить ей, ублажить её хотелки. И это единственный для них способ быть с женщиной - покорно ей служить. В точности исполнять её указания  ) Удивляет правда что на ЭТОМ форуме их так много ) И они так громко орут ) 

 

Ты немного не в то русло свернул в этих рассуждениях.

Вот именно что они 4 месяца вместе и 2 месяца уже каждую ночь спят вместе - срок достаточный чтобы привязаться.

Так что любить его и уважать пока не за что - но любовь и уважения выдается авансом и эту любовь и доверие надо еще подтвердить. Он это провалил.

Может и рано он предложил брак, но это предложение было той гранью которую обратно нельзя просто взять и переступить. Речь об этом. Дал времени полгода чтоб еще присмотреться к ней - но начал отсчет времени с события которое напрочь подорвало все доверие и уважение - сейчас по этой тропинке и пойдет, ибо начал путь с того что подложил свинью бабе - чего теперь от нее ожидать - пока все что я предсказывал сбывается.

Но канеш на одной бабе свет клином не сошелся - ну пусть другую теперь ищет а эту посылает, зачем что то пытаться исправить и жить в этой неопределенности и нервотрепке ;) кто ему не дает то - всего лишь навсего сказал - не е*и мне мозг, радакам не понравилась вот и перенес на пол года чтоб и вашим и нашим было. Трудно жить во лжи и постоянно обманывать, это выматывает - это большой стресс. И пусть баба решает - свалит так свалит, нет так все поймет и начнет с ним играть в одной команде. А щас они по разные стороны баррикад.

Оххх все опять скатывается в флуд.

Посмотри все таки фильм - очень похоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я один раз не послушал маму и папу. До сих пор алименты плачу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, GreiS сказал:

Может и рано он предложил брак, но это предложение было той гранью которую обратно нельзя просто взять и переступить

Брак - было самое лучшее и грандиозное в твоей жизни?)

Я тебе сочувствую.

У меня лучшее - баба, с которой мы были "вместе" независимо от того, кто из нас был с кем в отношениях, всё равно чувствовали какую-то связь. И лучшее в этом - не сама баба, она самая обычная, а что это произошло со мной.

И ни что меньшее я не согласен.

---

А тут какая то мутная недоразвитая телка, кого-то гнет женицца. И в этом будет заключаться жизнь автора? Чо за нелепица)

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, KBV сказал:

Брак - было самое лучшее и грандиозное в твоей жизни?)

Я тебе сочувствую.

У меня лучшее - баба, с которой мы были "вместе" независимо от того, кто из нас был с кем в отношениях, всё равно чувствовали какую-то связь. И лучшее в этом - не сама баба, она самая обычная, а что это произошло со мной.

И ни что меньшее я не согласен.

Ну шо вы как маленькие, мысли шире ))

Брак это не самое лучшее в жизни, брак это неотъемлемая часть в жизни.

Только не надо спорить что мол есть кто и без брака прекрасно живет и нах это не надо, всякая демагогия щас польется.

Это все ни о чем.....щас опять все зафлудят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, GreiS сказал:

Брак это не самое лучшее в жизни, брак это неотъемлемая часть в жизни.

Только не надо спорить что мол есть кто и без брака прекрасно живет и нах это не надо

Брак это несущественная деталь. Отношения должны развиваться, и на каком-то этапе брак должен стать более удобной формой существования вместе.

А не быть подпоркой конструкции не имеющей фундамента.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, KBV сказал:

 

А тут какая то мутная недоразвитая телка, кого-то гнет женицца. И в этом будет заключаться жизнь автора? Чо за нелепица)

Хоспадя ну пусть он сам скажет - пацаны, моя телка мутная и недоразвитая, я ее с браком бортанул а она мне еще и нервы треплет, я решил с ней расстаться и искать кого получше. )))) вот умора будет - телка найдет кто на ней жениццо захочет и консервативную семью создать с детьми, без советчиков в лице родителей и толпы мужиков на форуме.....кого он найдет я лучше не буду говорить, жизнь и бабы его научат кого надо слушать - маму, жену или себя ))

2 минуты назад, KBV сказал:

А не быть подпоркой конструкции не имеющей фундамента.

Про фундамент ты верно сказал, но фундамент не появляется сам по себе - в него оба закладывают компоненты, кто то больше, кто то меньше - а кто то возьмет и вобще говна туда ливанет так что это будет угрожать всей последующей конструкции

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, GreiS сказал:

Хоспадя ну пусть он сам скажет - пацаны, моя телка мутная и недоразвитая, я ее с браком бортанул а она мне еще и нервы треплет, я решил с ней расстаться и искать кого получше. )))) вот умора будет - телка найдет кто на ней жениццо захочет и консервативную семью создать с детьми, без советчиков в лице родителей и толпы мужиков на форуме.....кого он найдет я лучше не буду говорить, жизнь и бабы его научат кого надо слушать - маму, жену или себя ))

Ты бы для начала в своей жизни разобрался..

Есть два подопытных ты и автор темы.. Есть 2 темы его и твоя.. У вас ситуации схожи.. Он в отличии от тебя врубил мужика. И конечно, сейчас должен испытывать давление социума..  Справится с ним, респект и уважуха ему, найдет себя, закалится и найдет достойную бабу..нет, влезет в твою шкуру.

Есть ты, со своей темой. Ты сторонник другого подхода. Для тебя идея фикс заключить брак..

 Ты хочешь доказать что твой вектор верен..  окей, доказывай в своей теме.. Ложь, правда и прочее бла бла бла.. Я даже затрудняюсь сказать, что должно произойти, чтобы ты прекратил со своим аленизмом.. Даже Васян в койке вряд ли тебя заставит открыть чакры..

  Ну вот смешно правда, ты манипулируешь по бабски, представляя автора лузером, якобы со слов других, зачем то извращая его поведение, прося его назвать свою телку недоразвитой и мутной.. Ну к чему эти дешевые манипуляции? Приписываешь ему прогиб под родителей и т.п. 

    И ни одного аргумента с твоей стороны. Одни сопли.. Ты же ничего не советуешь.. Единственно что я от тебя слышал, как ты слился с темы, предложив выкручиваться тем, кто советовал притормозить со свадьбой. Я отказ от свадьбы тоже не одобряю.. Но результат то отказа на поверхности.. С этой телкой никакой свадьбы нельзя планировать.. Некст, как максимум СО. Она во всей красе предстала, даже демка не помогла..

так что кто советовал отложить по итогу правы, а то бы он хлебнул еще горя..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, lord-demon сказал:

Ты бы для начала в своей жизни разобрался..

Есть два подопытных ты и автор темы.. Есть 2 темы его и твоя.. У вас ситуации схожи.. Он в отличии от тебя врубил мужика. И конечно, сейчас должен испытывать давление социума.. справится с ним. Справится, респект ему и уважуха ему, найдет себя, закалится и найдет достойную бабу..нет, влезет в твою шкуру.

Есть ты, со своей темой. Ты сторонник другого подхода. Для тебя идея фикс заключить брак..

Нет. Это для меня не идея фикс. И я отделяю свои желания от того что происходит в теме. Сужу непредвзято так сказать, личной заинтересованности нет и не может быть. Насчет своей темы я сказал что она мне нужна (разбираюсь и закрываю гештальты) но она уже давно не актуальна.

Цитата

 Ты хочешь доказать что твой вектор верен..  окей, доказывай в своей теме.. Ложь, правда и прочее бла бла бла.. Я даже затрудняюсь сказать, что должно произойти, чтобы ты прекратил со своим аленизмом.. Даже Васян в койке вряд ли тебя заставит открыть чакры..

ты опять про мою тему - больше нету аргументов кроме как ссылаться на мою тему? Рассуждать сугубо в рамках этой темы - а не приплетать сюда мою тему - я уже сказал что у меня было много ошибок 

Цитата

  Ну вот смешно правда, ты манипулируешь по бабски, представляя автора лузером, якобы со слов других, зачем то извращая его поведение, прося его назвать свою телку недоразвитой и мутной.. Ну к чему эти дешевые манипуляции? Приписываешь ему прогиб под родителей и т.п. 

    И ни одного аргумента с твоей стороны. Одни сопли.. Ты же ничего не советуешь.. Единственно что я от тебя слышал, как ты слился с темы, предложив выход из ситуации находить тем, кто советовал притормозить со свадьбой. 

Я просил его так назвать? Это другой(ие) форумчане почему то ее такой считают, какие то грехи за ней из пальца высасывают. Автор между прочим ни разу ничего плохого про нее не сказал - может будет отталкиваться от слов автора все таки?

Представляя лузером - а ты его посты перечитай - хотел жениццо, радаки отговорили и вот у него дома треш, а он жалеет что отменил загс, и отношения рушатся - почему рушатся? Она ему изменила? Хамила? Оскорбляла? Давала повод считать ее корыстной? Давала повод считать ее бывшей шлюхой?

 

Изменено пользователем GreiS (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, lord-demon сказал:

    И ни одного аргумента с твоей стороны. Одни сопли.. Ты же ничего не советуешь.. Единственно что я от тебя слышал, как ты слился с темы, предложив выход из ситуации находить тем, кто советовал притормозить со свадьбой. 

Хоспадя а кто тут че советует то?

Я советовал прежде всего взглянуть адекватно и не строить иллюзий что она все схавала и поверила.

Еще советовал если уж начал врать додавливай до конца. Ибо далеко зашло. Но это плохо - жить в такой лжи плохо на психическое состояние и отношения влияет.

Еще предложил правду сказать - мол радаки тебя не заценили - выбирай - либо мы это переживем и женимся, либо ты свободна, решай. И совсем не факт что она его не пошлет.

Все варианты зло - и что то меньшее тут выбрать сложно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, GreiS сказал:

и отношения рушатся - почему рушатся? Она ему изменила? Хамила?

Сейчас тебе скажут что "там и небыло никаких отношений" и мы всё начнем по-новой.

Тебе нравится заниматься мозговым онанизмом?

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, GreiS сказал:

Представляя лузером - а ты его посты перечитай - хотел жениццо, радаки отговорили и вот у него дома треш, а он жалеет что отменил загс, и отношения рушатся - почему рушатся? Она ему изменила? Хамила? Оскорбляла? Давала повод считать ее корыстной? Давала повод считать ее бывшей шлюхой?

Ну скажем так, что родаки тут не при чем.. Вы еще Пэ обвините, что это он ему испортил жизнь и весь форум.. 

Надо полагать, что его гложили подсознательные сомнения и он в разных местах искал советов, верно ли будет отменить свадьбу.. Но он ссыканул и вместо отмены, отложил ее, якобы из-за охеренной причины.. Еще раз повторю, у него не хватило стержня отменить ее, он ее лишь перенес.. ТЧК

Если бы у него был стержень, она бы не посмела следом трахать ему мозг ежедневно и требовать свадьбы.. А так как у него его недостаточно, вот она и выносит ему мозг, чтобы добиться поставленной цели.. Совет тут один, бабу слать лесом..  Он ее не тянет, хотя видно, что мозги есть, раз ума хватило не накинуть себе ярмо на шею.. 

ЗЫ.. Я не удивлюсь, если она сознательно ему выносит мозг, чтобы он не посмел теперь уж точно ее отменить, когда кончится эта сама причина. Может эмоционально раскачивать, давая каких нибудь плюшек в виде минетов и т.п.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, KBV сказал:

Сейчас тебе скажу что "там и небыло никаких отношений" и мы всё начнем по-новой.

Тебе нравится заниматься мозговым онанизмом?

Чет надоело мне уже - тебе нравится фантазировать?

Перечитай его посты где он пишет как ему хорошо с ней и какая она умная и поговорить с ней приятно и интересно.

Ты че там свечку держал что уверенно заявляешь что не было отношений. 4 месяца порет ее, в загс позвал, сказал что решение взвешенное и своевременное и нет отношений.

Мне не интересно уже обсуждать то чего нет на самом деле. 

7 минут назад, lord-demon сказал:

Ну скажем так, что родаки тут не при чем.. Вы еще Пэ обвините, что это он ему испортил жизнь и весь форум.. 

Надо полагать, что его гложили подсознательные сомнения и он в разных местах искал советов, верно ли будет отменить свадьбу.. Но он ссыканул и вместо отмены, отложил ее, якобы из-за охеренной причины.. Еще раз повторю, у него не хватила стержня отменить ее, он ее лишь перенес.. ТЧК

Если бы у него был стержень, она бы не посмела следом трахать ему мозг ежедневно и требовать свадьбы.. А так как у него его недостаточно, вот она и выносит ему мозг, чтобы добиться поставленной цели.. Совет тут один, бабу слать лесом..  Он ее не тянет, хотя видно, что мозги есть, раз ума хватило не накинуть себе аркан на голову.. 

 

Радаки не при чем? :blink:

Надо полагать, надо полагать, одни предположения, полагать много чего можно.

Я полагаю что он из под юбки еще не вылез. Сомнения у него были? Он ее на смотрины уже привел и поставил перед фактом что женюсь, и уже разосрался с радаками из за того что с бабой срач вместо былого комфорта.

Да она и не пойдет уже на роспись - она не свадьбы требует а мозг трахает, автор поддастся а она в последний момент передумает. Был бы у него стержень все было бы совсем по другому - совсем, и возможно на форум не пришел бы.

Все очень сильно изменилось после его отказа расписываться.

Изменено пользователем GreiS (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
10 минут назад, GreiS сказал:

Перечитай его посты где он пишет как ему хорошо с ней и какая она умная и поговорить с ней приятно и интересно.

Ты больше слушай и буквально воспринимай, что говорит мужик в период активной демо-версии накануне свадьбы :D

Он же не соображает, он как муха в которую впрыснул свой сладкий прализующий яд паук. 

Больше смотри что он отвечает на умные вопросы которые ему задают умные люди. Про то как его вели и склоняли к этой свадьбе, про то где он её нашёл и т.д. 

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
18 минут назад, GreiS сказал:

Все очень сильно изменилось после его отказа расписываться.

Капитан очевидность ) 

Да всё очень сильно изменилось. И изменилось к лучшему. Баба показала своё истинное лицо, своё истинное отношение к автору. Показала своих тараканов и свою шизофрению, свою скрытую ненависть и агрессию которую не может контролировать. Свою нетерпеливость. 

Когда баба тебе заявляет - я тебя ненавижу и ничего не могу с этим поделать, оно само по себе так происходит - это финиш. Как дальше жить с такой шизанутой - я не знаю ) 

istinnaya-lyubov.xxl.jpg

 

И ещё, почему никого не смущает то что тёлка уже всё решила и заявляет - я не хочу беременной на свадьбе быть. Т.е там уже и вопрос с детьми решён. А автор он что похож на человека который этого всего хочет, и к этому готов? Он со свадьбой определиться не может, а тут уже и отцом ему быть. ) 

Автор, сам интересно ты что скажешь на этот счёт? Как воспринимаешь перспективы такого скорого отцовства? Или не думал ещё об этом? И она тебе пока не говорила что это тебе предстоит сделать также быстро как свадьбу, потому что чем скорее родишь тем опять будет х*й знает почему, но лучше ) 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пэ^ сказал:

Ты больше слушай и буквально воспринимай, что говорит мужик в период активной демо-версии накануне свадьбы :D

Он же не соображает, он как муха в которую впрыснул свой сладкий яд паук. 

Больше смотри что он отвечает на умные вопросы которые ему задают умные люди. Про то как его вели и склоняли к этой свадьбе, про то где он её нашёл и т.д. 

 

Я был уверен что скажут - это демо версия. А где ты видел накануне свадьбы не демо версию? Баба радовалась и делилась радостью. Да и вобще демо версия это хорошо. Если нет демо версии то парень или девушка нах не нужны. Все начинается с "демо версии"

Лан время будет перечитаю что он отвечал и где сказал - что она мне мозги запудрила и склоняла к свадьбе...ну склоняла даже пусть - че в этом плохого то. С такой логикой вобще никогда ни на ком не женишься. Пусть склоняет, это тоже хорошо - выражает намерения левелапа. С каких пор левел ап это плохо - именно в этой ситуации автора все устраивало. Не устраивало только одно - что родители не хотели его женить. Мотивировали что она стршная, потом что достоин лучшего, потом уже на жопе заездили и сказали мол все прекрасно просто неожиданно и эта была наша первая реакция - именно на неожиданность, а так женись мол - тебе с ней жить. Сказали это после того как он свадьбу уже отменил. И кто тут не лузер?

лан в моем часовом поясе уже поздняя ночь а завтра вставать рано, если не забанят буду следить за темой ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, GreiS сказал:

где он пишет как ему хорошо с ней и какая она умная и поговорить с ней приятно и интересно.

Ну да, следователь тоже милейший и душевный человек, пока ты заданную им тему поддерживаешь. А вот шаг влево-вправо... Читай тему сначала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
14 часов назад, GreiS сказал:

Я был уверен что скажут - это демо версия. А где ты видел накануне свадьбы не демо версию? Баба радовалась и делилась радостью. Да и вобще демо версия это хорошо. Если нет демо версии то парень или девушка нах не нужны. Все начинается с "демо версии"

До чего же ты ещё дикий и дремучий ) Но это ладно ещё, глупость не порок. Все такими были. Но то насколько ты веришь в эту глупость, насколько декларируешь её как нечто праведное, как какую-то абсолютную истину - это уже перебор. И идут уже вредные советы, а это нарушает правила форума. Нельзя давать вредные советы. 

 

Откуда, из каких заплесневелых закоулков собственного ума ты это взял, что демо-версия это хорошо? ) 

 

Смотри это что ли, и учись ) 

Причём кстати баба делает все эти ошибки. 

 

 

Достаточно уже монополизации права на мнение!! я предупреждаю следующий переход на личности будет караться варном. 

Изменено пользователем Mirta (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, KBV сказал:

@metk0, ты вообще хоть что-то делать в состоянии?

Следовать какому нибудь минимальному плану? Искать ответы на вопросы которые мучают твою бабу?

А будет семья - ты также будешь решать семейные вопросы?

Сидишь и ждешь - отпустит её или нет, выплывет или не выплывет.

Так нельзя)

Соберись, спроси совета что и как делать, как подавать, к чему стремиться. И действуй.

буду пытаться вернуть уровень отношений что были до росписи, превращу это в подобие конфетно-цветочного периода, чтобы у ожп возможно новыми красками что-то заиграло, поиграем во встречания, возможно ее это выведет из этого цикла о свадьбе, увидит что и так неплохо, отпустит вот эту отмену росписи и как-то подвлюбиться заново, а значит станет более ведомой. Это к вопросу о бз, думаю что он немного завален в сторону ожп, но не критически, буду выравнивать 

паралельно буду смотреть на реакцию ожп, ее действия и исходить из этого.

 

на данный момент я хочу спасти эти отношения, но такой уверенности в ожп из за такой ее реакции на все это у меня уже нет.

 

к детям я пока не готов, мы это обсуждали, она сама не готова, ну по крайней мере говорила что не готова, но в будущем через год-два хотела бы (это ее слова)

 

сейчас вопрос о переносе или назначении новой даты не стоит вообще, роспись де факто роспись отменили, я пока не готов назначать четкую дату чтоб если все будет ок не прое*ать сроки, а если все не ок- то опять отменять

 

отвоевываю свою точку зрения, ровняю баланс, больше интересного времяпрепровождения и интерактива с ожп чтоб меньше ху*ни в голову успевало залезть

пока так

всем спасибо за отзывы, все читаю, но много оффтоповых сообщений и сообщений, которые написано без учета что свадьба УЖЕ отменена и это переиграть уже не выйдет

 

тема постоянно мутирует, сейчас вопрос с родителями вообще не стоит, я пытаюсь разобраться в своём отношении к ожп, которое у меня идёт волнообразно от -как же я без неё до -да х*й с ней, сколько можно

поэтому пока нужно время и буду дальше по теме отписывать и корректировать план 

 

 

Изменено пользователем metk0 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, metk0 сказал:

тема постоянно мутирует, сейчас вопрос с родителями вообще не стоит, я пытаюсь разобраться в своём отношении к ожп, которое у меня идёт волнообразно от -как же я без неё до -да хуй с ней, сколько можно

Начнет еб*ть мозги, отправь к маме а сам срули куда ни будь на пару недель проветри мозги и станет ясно без постоянного зудения бабы на ухом.

Иногда полезно побыть наедине с собой и со своими мыслями без давления из вне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
14 минут назад, metk0 сказал:

к детям я пока не готов, мы это обсуждали, она сама не готова, ну по крайней мере говорила что не готова, но в будущем через год-два хотела бы (это ее слова)

Хорошо что понимаешь, что слова это просто слова. 

 

14 минут назад, metk0 сказал:

тема постоянно мутирует, сейчас вопрос с родителями вообще не стоит, я пытаюсь разобраться в своём отношении к ожп, которое у меня идёт волнообразно от -как же я без неё до -да х*й с ней, сколько можно

поэтому пока нужно время и буду дальше по теме отписывать и корректировать план

Мат затри *

 

С родителями и в целом с её поведением надо как-то вопрос решать, если уж решил её попинать. Тогда бабу надо строить, воспитывать. 

Тот путь что ты придумал - пыль в глаза, цветочки, свидания - это 99% не поможет. Скорее будешь только ещё больше её раздражать. Она будет думать что ты держишь её за дуру и пытаешься как ребёнку затолкать в глотку пустышку, чтобы она пососала её и успокоилась. 

И в целом мыслишь не правильно - тебе не надо выводить отношения на тот уровень что был раньше. Надо выводить их на новый, более высокий уровень. 

Для этого тебе надо добиться от неё дисциплины, сознательности, честности. Понимания того что и зачем она на самом деле делает. Она должна также узнать что встречу с твоими родителями она провалила полностью и произвела отвратительное впечатление. Ей эту проблему решать. Она должна измениться и научиться новому чтобы впечатление суметь оказать иного плана. Чтобы избавить тебя от проблем в дальнейшем. 

Очень вероятно что она всего этого не сможет, не станет делать. Психанёт. Скажет не нравлюсь какая есть и ид*те вы все на х*й. 

Тогда её уже надо будет однозначно сливать. 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Пэ^ сказал:

Хорошо что понимаешь, что слова это просто слова. 

 

Мат затри *

 

С родителями и в целом с её поведением надо как-то вопрос решать, если уж решил её попинать. Тогда бабу надо строить, воспитывать. 

Тот путь что ты придумал - пыль в глаза, цветочки, свидания - это 99% не поможет. Скорее будет только ещё больше её раздражать. Она будет думать что ты держишь её за дуру и пытаешься как ребёнку затолкать в глотку пустышку, чтобы она пососала её и успокоилась. 

И в целом мыслишь не правильно - тебе не надо выводить отношения на тот уровень что был раньше. Надо выводить их на новый, более высокий уровень. 

Для этого тебе надо добиться от неё дисциплины, сознательности, честности. Понимания того что и зачем она на самом деле делает. Она должна также узнать что встречу с твоими родителями она провалила полностью и произвела отвратительное впечатление. Ей эту проблему решать. Она должна измениться и научиться новому чтобы впечатление суметь оказать иного плана. Чтобы избавить тебя от проблем в дальнейшем. 

Очень вероятно что она всего этого не сможет, не станет делать. Психанёт. Скажет не нравлюсь какая есть и ид*те вы все на х*й. 

Тогда её уже надо будет однозначно сливать. 

Мат затер, случайно один пропустил

Так в том то и дело, что сейчас на фоне ее такого срыва ставить ее жестко в стойло...- вряд ли бы она переосмыслила все в момент стала послушной и побежала на родителей производить впечатление.

но такого не будет с ней, да и честно говоря сомневаюсь что любая другая ожп на ее месте поступила бы так, сильно резко ее щемить - она не примет, поэтому и думаю планомерно и систематически, чтобы чувство того что от неё уходит власть стало привычкой

Уже какую причину сказал, так и до конца эту линию гну и от этого тоже не деться, там либо сразу надо было говорить, либо не говорить вообще, я выбрал второе.

 

да насчёт нового уровня скорей всего ты прав, но если не произошло ожидаемого левелапа в виде свадьбы, я не представляю чем его можно заменить 

 

Изменено пользователем metk0 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Кроме того, ты и сам так никогда и не определишься в том нужна ли она тебе - пока не дашь ей шанс проявить себя красиво ,сильно, разумно. 

Пока она не реабилитируется и не докажет тебе что она баба достойная и с мозгами. 

Как ты это собираешься сейчас получить от неё? Она ничего же не сможет сделать, у неё даже шанса не будет. С родителями твоими она будет вести себя также тупо как раньше. Она будет переживать из-за отмены росписи, потому что не будет знать ничего о причинах и о том что ей с этим делать. Как ей себя вести чтобы ты её принял, ей доверился. 

 

Но вообще это всё конечно фантазии. Очень малы шансы что она тут с чем-то окажется способной справиться. Скорее всего она тупо психанёт и сбежит. Стоит ей только узнать про реакцию на неё твоих родственников. Нет у неё судя по тому что ты говоришь - ни мозгов, ни хватки. Ничего. Кроме как психануть и обидиться на весь этот жестокий к ней мир - она ни на что способной не окажется. 

И тут тебе либо её такую сопливую овцу принимать и тащить на своей шее через жизнь, что есть удовольствие сомнительное и рискованное. 

Либо сливать на х*й..

 

Ну и в идеале конечно если будет слишком наглеть и атмосферу вокруг портить - для профилактики сказать что-то вроде - продолжишь говнить и настроение портить - я тебе помогу вещи собрать и свалить. 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 минуты назад, metk0 сказал:

Мат затер, случайно один пропустил

Так в том то и дело, что сейчас на фоне ее такого срыва ставить ее жестко в стойло...- вряд ли бы она переосмыслила все в момент стала послушной и побежала на родителей производить впечатление.

но такого не будет с ней, да и честно говоря сомневаюсь что любая другая ожп на ее месте поступила бы так, сильно резко ее щемить - она не примет, поэтому и думаю планомерно и систематически, чтобы чувство того что от неё уходит власть стало привычкой

Уже какую причину сказал, так и до конца эту линию гну и от этого тоже не деться, там либо сразу надо было говорить, либо не говорить вообще, я выбрал второе.

 

да насчёт нового уровня скорей всего ты прав, но если не произошло ожидаемого левелапа в виде свадьбы, я не представляю чем его можно заменить 

 

Это не стойло. Это адекватные требования, нормальные. Это умение решать какие-то простые жизненные ситуации. Решать спокойно, разумно, эффективно. И получать от этого свою выгоду. Если она на это не способна - опять же встает вопрос - а на х*й она вообще нужна?

Вот реально, зачем нужна баба которая не может взять себя в руки, пойти и где-то в обществе, где это необходимо, поулыбаться и сказать то чего от неё ожидают услышать? Которая настолько психованная и себя не контролирует, что не в состоянии этого сделать? Какой толк от неё как от жены, как от союзника? Как от человека в связке с которым ты становишься сильнее, а не слабее.

Ведь с такой ты будешь всю жизнь пахать за двоих. Она всю жизнь будет кататься на твоей шее. 

 

Это ты зря так упёрся в эту свою простую примитивную линию. Всё это можно и нужно переигрывать, если хочешь тут ещё чего-то попытаться добиться и иметь хоть какие-то шансы преуспеть. 

 

На новый уровень вас может вывести как раз то что говорю. Это будет совсем другой, многократно более высокий уровень раппорта, близости, доверия. Если она справится конечно. Если она докажет что сильна и хороша собой. Никакая свадьба не выведет отношения на такой высокий уровень, как это. 

9 минут назад, metk0 сказал:

сильно резко ее щемить

Такую как она вообще надо еб*ть в хвост и в гриву чтобы она продохнуть не успевала. Настолько резко и жестко, чтобы она опомниться не в состоянии была. Иначе она тебя сожрёт )

Конечно ей это не понравиться. И она будет сопротивляться.

Но если ты этого не потянешь, если ты её не  потянешь - тебе она устроит п*здец. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 минут назад, Пэ^ сказал:

На новый уровень вас может вывести как раз то что говорю. Это будет совсем другой, многократно более высокий уровень раппорта, близости, доверия. Если она справится конечно. Если она докажет что сильна и хороша собой. Никакая свадьба не выведет отношения на такой высокий уровень, как это. 

 

Ты вообще можешь себе представить, какого это, быть с женщиной в которой ты уверен? И какого ей быть с мужчиной в котором она уверена? Насколько это круто и приятно. Когда вы на одной волне, вместе, заодно, понимаете друг друга с полуслова, с полувзгляда. Когда всё можете решить и преодолеть вместе.

У вас с ней такого не было никогда. Вы с ней очень далеки друг от друга. Уровень ваших отношений - был низкий. Обычные такие лживые лицемерные отношения. Где каждый себе на уме. Где нет ничего такого красивого, взрослого, особенного. Где нет правды. Где есть привычка только врать друг другу. Врать много и постоянно. Где есть только манипуляции. 

Это всё такой крайне низкий уровень отношений. И конечно брак тут заключать в принципе, при таком раскладе, это очень не дальновидно. 

Ну а выйти на более высокий уровень можно только если перестать врать, начать учиться вместе решать какие-то проблемы, начать учиться работать, в паре, доверять друг другу, не бояться.. 

 

Но опять же скажу - почти 100% она не сможет. То что ты про неё сказал лично для меня её определило уже давно как конченного человека. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
57 минут назад, metk0 сказал:

я пытаюсь разобраться в своём отношении к ожп, которое у меня идёт волнообразно от -как же я без неё до -да х*й с ней, сколько можно

Потом ты вот это пишешь. Ты думаешь ты её любишь? Ты думаешь сможешь когда-то её полюбить?

Вот с этим всем. С этим отсутствием у неё какой-либо внятной аргументации, способности решать проблемы, способности себя и свои эмоции контролировать, со всеми этими её истериками и эгоизмом. И сомнительной историей личной и происхождениям из клоаки интернета. 

Чем и когда она сможет тебя восхитить, чем она сможет вызвать твоё уважение? Чем она сможет возбудить в тебе гордость от того что ты с ней? 

Ей не отмыться от этого д*рьма никак, что она устроила и устраивает сейчас. И ты всю жизнь проведёшь вот с такими к ней неопределёнными и мутными, мрачными и малоприятными чувствами. 

 

Ну если только она не проявит себя каким-то чудом, как нормальный адекватный человек ) Если ты не дашь ей шанс этого сделать ) 

И конечно такой шанс нельзя дать тем что устроить ей новый конфетно-букетный период.. Она от этих конфет не вырастит, не станет ни сильнее ни лучше. Не станет той которую ты сможешь полюбить по настоящему, которую сможешь уважать за её уровень и силу и способности. 

Ты по сути сейчас хочешь вернуть её демку. Замести весь этот сор под ковёр и жить так будто ничего не было ) Но это и не сработает, и толку не было бы, даже слиб сработало  ) Не так всё просто в жизни ) Тут либо выходить на новый уровень, либо сворачивать всё и сливать. 

И конечно выйти на такой уровень, это гораздо, несоизмеримо сложнее чем сыграть тупую ванильную лицемерную свадебку ) Которая ни на какой вообще новый уровень вас не поднимет, и ближе друг к другу не сделает ) И ни любви ни уважения вам друг к другу не прибавит. 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

И представь, насколько приятно тебе было бы от неё услышать - да я всё поняла, я этот вопрос решу, давай съездим в гости к твоим родителям в ближайшее время. Еслиб она там всё это действительно решила. 

Еслиб она сказал тебе по твоим другим сомнениям всё, объяснилась бы, проявила себя сдержанным и разумным человеком.

Вот в такую можно было бы влюбиться, такой можно было бы доверять и кайфовать с ней рядом и делать что угодно, хоть свадьбу, хоть чего ) И уважение было бы, и чувства сильные...

А сейчас, вот с тем что происходит... Это треш полный. Ты и сам же знаешь её, и её способности - потому продолжаешь ей врать. Потому отчего вцепился в неё как бродячая собака в последнюю полусгнившую кость на земле. И очень, очень не хочешь говорить правду - потому что тогда рухнут последнии иллюзии твоей любви к ней и уважения какого-то. И ты потеряешь всю эту фантастическую сказку про то что у тебя есть какие-то перспективные отношения. Потому что ты знаешь - ни с чем она справиться не в состоянии, потому что ты знаешь что она никчёмная тупая истеричная кукла без мозгов, которой нельзя доверить даже какую-то простую правду. ) 

Сам это знаешь, только признаваться в этом себе не хочешь - чтобы не терять эту фантазию, сказку про то что вот, нашёл ты отношения для себя ) 

Родители твои тоже это увидели - только у них в отличии от тебя нет мотивов врать. У тебя есть мотивы обманывать себя - стремление по быстрому и нахаляву слепить отношения.. От этого ты закрываешь глаза на массу её недостатков.. Родители же смотрят более объективно, и прямо тебе говорят - выбор твой, сынок - г*вно ) 

Зря на них ругаешься, они тебе жизнь спасают  )

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Пэ^ сказал:

До чего же ты ещё дикий и дремучий ) Но это ладно ещё, глупость не порок. Все такими были. Но то насколько ты веришь в эту глупость, насколько декларируешь её как нечто праведное, как какую-то абсолютную истину - это уже перебор. И идут уже вредные советы, а это нарушает правила форума. Нельзя давать вредные советы. 

Откуда, из каких заплесневелых закоулков собственного ума ты это взял, что демо-версия это хорошо? ) 

Смотри это что ли, и учись ) 

Причём кстати баба делает все эти ошибки. 

 

У тебя рожа не треснет заявлять тут что мои советы вредные? ) Я тоже некоторые твои советы считаю даже не вредными, а разрушительными и для отношений и для собственной психики. "Для этого тебе надо добиться от неё дисциплины, сознательности, честности." как обычно никакой конкретики, все крайне абстрактно и туманно, неосуществимо, мозги только засоряешь. Так то тут наоборот - это баба не может добиться от него честности.

ты тут кидаешься терминами из этой пикаперской недопсихологии и совершенно забываешь про биохимию, когда идет выброс гормонов - эндорфины, кортизол и т.д. 

Есть 2 типа "демо версии", первый тип когда выброса гормонов нет, баба в душе ничего не чувствует и расчетливо и практично загоняет оленя в стойло, улыбается и ласкается, а когда он уходит облегченно вздыхает и идет тусить. Зачем ей это надо? - Да чтобы на шее сидеть и паразитировать. Такой тип демоверсии присущ РСПшкам в основном. Возраст имеет большое значение.

Второй тип это когда идет выброс гормонов, баба думает о мужике, волнуется и переживает если например его тел. недоступен. Чувства искренние и открытые, реакции непосредственные и глубокие. Очень хороший старт для построения семьи. Присущ для не очень опытных девушек без детей.

Таким образом пользуясь твоей любимой логикой можно определить какой тип "демо версии" она "крутит". 

Ты когда нибудь испытывал на своем опыте это? У меня оба типа были. У тебя то хоть есть такой опыт? Естественно мы говорим о том что отношениям уже какой то срок есть, например 4 месяца знакомства и 2 месяца совместной жизни и парень видит перспективы в бабе. Возраст имеет большое значение.

Конфетно цветочный период это тоже демо версия - скажи еще что и это плохо.

 

4 часа назад, metk0 сказал:

буду пытаться вернуть уровень отношений что были до росписи, превращу это в подобие конфетно-цветочного периода, чтобы у ожп возможно новыми красками что-то заиграло, поиграем во встречания, возможно ее это выведет из этого цикла о свадьбе, увидит что и так неплохо, отпустит вот эту отмену росписи и как-то подвлюбиться заново, а значит станет более ведомой. Это к вопросу о бз, думаю что он немного завален в сторону ожп, но не критически, буду выравнивать 

паралельно буду смотреть на реакцию ожп, ее действия и исходить из этого.

 

Ну лучше уж так чем никак. Сдается мне что автор не ответит так как я критикую автора.

Но все же - какие еще встречания? Вы же живете вместе....цветочно букетный период - как то несерьезно это....свадьба сорвалась а ты цветочный период...детский сад, это не серьезно.

На море куда нибудь съездите, обстановку сменить...а я забыл, у вас же на это денег вроде нету...подтверди серьезность своих намерений тем что хочешь к ее родителям в гости ее сопроводить если она к ним поедет. Совместные планы построй. 

В кафе устройте пикник с ней и твоими родителями чтоб познакомились получше, вот это уже серьезно и успокоит бабу, вернет ей уверенность. Ты сам себя уважать больше начнешь что все это организовал, не слабО? Как твои родители эту идею воспримут? Скажут да ты че, она нас не достойна?

Изменено пользователем GreiS (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, metk0 сказал:

сейчас на фоне ее такого срыва ставить ее жестко в стойло...

Именно сейчас и именно жёстко! Хотя бы обозначь свои запросы и рамки, но не тупо только длинными разговорами и лучше завысить требования. Сейчас как раз время, когда можно не миндальничать, когда отличный повод показать, что из-за ее действий чуть все не рухнуло, что если она хочет отношений, то должна помогать, а не требовать, должна строить, а не рушить. Заодно ориентиры сверите. Если что то ты не так представлял, но для тебя это мелочь и некритично, поддержи ее с энтузиазмом. 

Но сам четко смотри, что тебе говорят, и что делают.

Изменено пользователем BluRiver (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...