Перейти к публикации
пикап.Форум

Близкие не одобряют выбор будущей жены


Рекомендованные сообщения

5 часов назад, GreiS сказал:

У тебя рожа не треснет заявлять тут что мои советы вредные? ) Я тоже некоторые твои советы считаю даже не вредными, а разрушительными и для отношений и для собственной психики. "Для этого тебе надо добиться от неё дисциплины, сознательности, честности." как обычно никакой конкретики, все крайне абстрактно и туманно, неосуществимо, мозги только засоряешь. Так то тут наоборот - это баба не может добиться от него честности.

ты тут кидаешься терминами из этой пикаперской недопсихологии и совершенно забываешь про биохимию, когда идет выброс гормонов - эндорфины, кортизол и т.д. 

Есть 2 типа "демо версии", первый тип когда выброса гормонов нет, баба в душе ничего не чувствует и расчетливо и практично загоняет оленя в стойло, улыбается и ласкается, а когда он уходит облегченно вздыхает и идет тусить. Зачем ей это надо? - Да чтобы на шее сидеть и паразитировать. Такой тип демоверсии присущ РСПшкам в основном. Возраст имеет большое значение.

Второй тип это когда идет выброс гормонов, баба думает о мужике, волнуется и переживает если например его тел. недоступен. Чувства искренние и открытые, реакции непосредственные и глубокие. Очень хороший старт для построения семьи. Присущ для не очень опытных девушек без детей.

Таким образом пользуясь твоей любимой логикой можно определить какой тип "демо версии" она "крутит". 

Ты когда нибудь испытывал на своем опыте это? У меня оба типа были. У тебя то хоть есть такой опыт? Естественно мы говорим о том что отношениям уже какой то срок есть, например 4 месяца знакомства и 2 месяца совместной жизни и парень видит перспективы в бабе. Возраст имеет большое значение.

Конфетно цветочный период это тоже демо версия - скажи еще что и это плохо.

 

Ну лучше уж так чем никак. Сдается мне что автор не ответит так как я критикую автора.

Но все же - какие еще встречания? Вы же живете вместе....цветочно букетный период - как то несерьезно это....свадьба сорвалась а ты цветочный период...детский сад, это не серьезно.

На море куда нибудь съездите, обстановку сменить...а я забыл, у вас же на это денег вроде нету...подтверди серьезность своих намерений тем что хочешь к ее родителям в гости ее сопроводить если она к ним поедет. Совместные планы построй. 

В кафе устройте пикник с ней и твоими родителями чтоб познакомились получше, вот это уже серьезно и успокоит бабу, вернет ей уверенность. Ты сам себя уважать больше начнешь что все это организовал, не слабО? Как твои родители эту идею воспримут? Скажут да ты че, она нас не достойна?

Какой там кортизол у неё, какие эндорфины? О чем ты? 

Там просто обнаглевшая ОЖП с непомерным желанием выехать замуж на белом коне (олене). 

Если бы мне такое заявляли, что она автору лепит, то я бы бежал теряя тапки быстрее, чем Усейн Болт. Автор ещё учится на этом всем, старается разобраться. Красава. 

Самый глупый выход это ехать ещё и на море с ней. Вообще отпуск это дурацкая идея при наличии проблем в отношениях. 

Будь пожеще с ней. С какой стати она тебе ставит условия? Не бойся. Такие как она никуда обычно не деваются. А если и сбежит так скажи спасибо))) 

А разве он не знакомил их уже? Разве не организовывал встречу с родителями? Понятно даже что они ему скажут на новую встречу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 637
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ну мало ли чего ты не увидел. Сходи к офтальмологу, раз проблемы со зрением. Ты где-то рассмотрел флуд в моих постах. В этой теме нет ни одного флудного поста от меня. Все по теме было. Ты просто реши

и тогда что тут размышлять? Предложение сделано.  У тебя нет ниуя, кроме х*я.   баба тебе нравится, не твоему бате ее трахать как бы, а тебе. Ему она нравится и не должна. 

Ну ситуация херовая в целом )  Родители твои явно про*бались с твоим воспитанием и теперь пожинают эти ужансые плоды, наблюдая как ты осложняешь себе жизнь и делаешь глупости )  Ну и опять ж

6 часов назад, GreiS сказал:

У тебя рожа не треснет заявлять тут что мои советы вредные? ) Я тоже некоторые твои советы считаю даже не вредными, а разрушительными и для отношений и для собственной психики. "Для этого тебе надо добиться от неё дисциплины, сознательности, честности." как обычно никакой конкретики, все крайне абстрактно и туманно, неосуществимо, мозги только засоряешь. Так то тут наоборот - это баба не может добиться от него честности.

ты тут кидаешься терминами из этой пикаперской недопсихологии и совершенно забываешь про биохимию, когда идет выброс гормонов - эндорфины, кортизол и т.д. 

Есть 2 типа "демо версии", первый тип когда выброса гормонов нет, баба в душе ничего не чувствует и расчетливо и практично загоняет оленя в стойло, улыбается и ласкается, а когда он уходит облегченно вздыхает и идет тусить. Зачем ей это надо? - Да чтобы на шее сидеть и паразитировать. Такой тип демоверсии присущ РСПшкам в основном. Возраст имеет большое значение.

Второй тип это когда идет выброс гормонов, баба думает о мужике, волнуется и переживает если например его тел. недоступен. Чувства искренние и открытые, реакции непосредственные и глубокие. Очень хороший старт для построения семьи. Присущ для не очень опытных девушек без детей.

Таким образом пользуясь твоей любимой логикой можно определить какой тип "демо версии" она "крутит". 

Ты когда нибудь испытывал на своем опыте это? У меня оба типа были. У тебя то хоть есть такой опыт? Естественно мы говорим о том что отношениям уже какой то срок есть, например 4 месяца знакомства и 2 месяца совместной жизни и парень видит перспективы в бабе. Возраст имеет большое значение.

Конфетно цветочный период это тоже демо версия - скажи еще что и это плохо.

 

Ну лучше уж так чем никак. Сдается мне что автор не ответит так как я критикую автора.

Но все же - какие еще встречания? Вы же живете вместе....цветочно букетный период - как то несерьезно это....свадьба сорвалась а ты цветочный период...детский сад, это не серьезно.

На море куда нибудь съездите, обстановку сменить...а я забыл, у вас же на это денег вроде нету...подтверди серьезность своих намерений тем что хочешь к ее родителям в гости ее сопроводить если она к ним поедет. Совместные планы построй. 

В кафе устройте пикник с ней и твоими родителями чтоб познакомились получше, вот это уже серьезно и успокоит бабу, вернет ей уверенность. Ты сам себя уважать больше начнешь что все это организовал, не слабО? Как твои родители эту идею воспримут? Скажут да ты че, она нас не достойна?

Я не отвечаю на часть сообщений, потому что либо вопросы откровенно странные, либо потому что я на все это уже отвечал. 

По поводу родителей: мои родители, точнее папа  сказал что в жизни и виду не подаст что что то не так. Говорит, что вы семья, будущая семья, поэтому приходите к нам только вдвоём, чтоб я тебя одного не видел( это его слова), мама молчит, но видно что хейтит ожп.

Да, я обязательно хочу провести такую встречу, не знаю пока в каком формате, но показывать ее чаще это в принципе главная фигня, которая их беспокоила, мол ее не знают, может она и хороший человек, по внешке у всех свои приколы, но тебе с ней жить, но мы хотим ее узнать поближе...

поэтому я за встречу, но сама ожп не хочет, говорит я к твоим родителям не хочу идти...

 

еще ты натолкнул(а) меня не мысль, что можно к ее родителям пойти, поскольку я был там всего 1 раз, они хорошо ко мне относятся и как бы придя на встречу тоже покажу ей мол я не сливаюсь, все ок, все серьезно

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, metk0 сказал:

папа  сказал что в жизни и виду не подаст что что то не так. Говорит, что вы семья, будущая семья, поэтому приходите к нам только вдвоём, чтоб я тебя одного не видел( это его слова), мама молчит, но видно что хейтит ожп.

:huh::huh::wacko:

Я в ах*е, до чего же это странно...вполне вероятно что твой отец специально усложняет тебе жизнь этим, типа мстит за то что не послушал их мнения и поступил по своему, этакая пассивная агрессия, которая не может перейти в открытую форму - так как это уже совсем за гранью было бы.

Нехочу нагнетать - но тяжело с ними :( ...что дальше будет

 

Цитата

поэтому я за встречу, но сама ожп не хочет, говорит я к твоим родителям не хочу идти...

А ты спросил почему не хочет?

Изменено пользователем GreiS (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 часов назад, GreiS сказал:

ты тут кидаешься терминами из этой пикаперской недопсихологии и совершенно забываешь про биохимию, когда идет выброс гормонов - эндорфины, кортизол и т.д. 

Есть 2 типа "демо версии"

Кортизол то тут при чём? ) Это гормон стресса. Ты похоже плохо представляешь насколько ты бредишь и насколько ты безумен. 

В общем продолжишь дальше бредить, вредные и глупые вещи писать - будешь получать варны. Это официальное предупреждение, призыв остановиться, призыв понять что ты пишешь вредную, сумасшедшую, антинаучную ахинею. Тебе самому это сильно на пользу пойдёт - помолчать, подумать. Конечно вряд ли ты прислушаешься к совету, выберешь вылететь с этого форума навсегда, потеряв возможность чему-то тут учиться, общаться. ) Дело твоё.

Что-то ты разошелся и потерял ориентиры.. Отдохни немного в РО. Варн за провокацию конфликта (lord-demon)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
23 минуты назад, metk0 сказал:

еще ты натолкнул(а) меня не мысль, что можно к ее родителям пойти, поскольку я был там всего 1 раз, они хорошо ко мне относятся и как бы придя на встречу тоже покажу ей мол я не сливаюсь, все ок, все серьезно

Тут только нужны небольшие корректировки - относились хорошо до того как ты отменил роспись. Как относятся после, теперь - это ещё вопрос. Она ведь наверняка маме уже пожаловалась )

Так что придя туда тебя может ждать обратная реакция. 

Да и в целом тебя уже могут ненавидеть всей семьей там. И твои попытки сейчас выходить с ними на контакт - будут очень глупым решением. Это всё только унизит тебя в глазах ожп. Мол он чего, вообще ничего не понимает? Лезет общаться с моей семьей в такой ситуации, после того как причинил нам всем такое унижение, он совсем дурак что ли? )

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Пэ^ сказал:

Кортизол то тут при чём? ) Это гормон стресса. Ты похоже плохо представляешь насколько ты бредишь и насколько ты безумен. 

В общем продолжишь дальше бредить, вредные и глупые вещи писать - будешь получать варны. Это официальное предупреждение, призыв остановиться, призыв понять что ты пишешь вредную, сумасшедшую, антинаучную ахинею. Тебе самому это сильно на пользу пойдёт - помолчать, подумать. Конечно вряд ли ты прислушаешься к совету, выберешь вылететь с этого форума навсегда, потеряв возможность чему-то тут учиться, общаться. ) Дело твоё.

Хы. Вырвал одно слово, которое ничего не значит, из всего текста и прикопался к нему. Я не про кортизол писал, я предлагал разобраться что скрывается под "демо версия" и далеко не всегда за этим стоит негатив, часто это позитивно. Это все имеет непосредственное отношение к теме. Разбираться никто не хочет - я не заставляю.

Еще и административным ресурсом угрожать начал...Ты бы Пэ меня не поучал что мне на пользу пойдет, а что нет - я без тебя разберусь, тут тема не про меня.

___________________________________________________________________

 

Напомню что это не филиал АБФ, раздел называется Развитие и удержание отношений.

 

Решать автор тебе ехать или нет - как выяснять у ожп что ее родители о тебе думают и что говорить им по поводу переноса свадьбы если встретитесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы прекратите свой срач или нет @Пэ^ @GreiS ??? 

@Пэ^ Ты не много ли берёшь на себя? Для того чтобы следить за порядком и определять степень нарушений и меру пресечений на форуме есть модераторы, прекращай брать на себя чужие функции и угрожать другим пользователям. Кстати для тех кто постоянно жалуется безосновательно тоже предусмотрены наказания. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

49 минут назад, Пэ^ сказал:

Тут только нужны небольшие корректировки - относились хорошо до того как ты отменил роспись. Как относятся после, теперь - это ещё вопрос. Она ведь наверняка маме уже пожаловалась )

Так что придя туда тебя может ждать обратная реакция. 

Да и в целом тебя уже могут ненавидеть всей семьей там. И твои попытки сейчас выходить с ними на контакт - будут очень глупым решением. Это всё только унизит тебя в глазах ожп. Мол он чего, вообще ничего не понимает? Лезет общаться с моей семьей в такой ситуации, после того как причинил нам всем такое унижение, он совсем дурак что ли? )

Нет, сейчас тоже хорошо, ее родители откровенно за наши отношения, постоянно в любых непониманиях они ее напрягают, ну в общем по мелким моментам по ее разговорам с мамой и отцом я вижу что они за всеми руками чтобы мы были вместе, уже и после этого случая, говорят да ничего потом так потом, ничего страшного

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, metk0 сказал:

постоянно в любых непониманиях они ее напрягают

Похоже им ее пируэты самим уже поднадоели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, metk0 сказал:

 

Нет, сейчас тоже хорошо, ее родители откровенно за наши отношения, постоянно в любых непониманиях они ее напрягают, ну в общем по мелким моментам по ее разговорам с мамой и отцом я вижу что они за всеми руками чтобы мы были вместе, уже и после этого случая, говорят да ничего потом так потом, ничего страшного

Ну так это многое объясняет. Ты плохо всю картину представляешь раз эти вещи не считаешь существенными и не упоминаешь про них.

25 летняя кобыла за*бала их своей неустроенностью и хотят ее сплавить и внуков нянчить. 

Чтоб она пошла по их стопам и тоже создавала семью.

Значит прошивка на семью у нее имеется. 

Я бы не сказал что это плохо - она готова семью создавать, а что ты из всего этого слепишь это уже от тебя зависит. Не говорю что это плохо потому что тебя все устраивает в ней и держишься за нее - расписал ты ее красиво. 

Плохо здесь только одно - полное отсутствие у тебя жизненного опыта, не видел еще жизни, не знаешь каких баб ценить, а каких отсекать. Всякие прошаренные РСПшки тебе еще яйца не отбивали после оху*тельных демоверсий, когда поняли бы что ты на них жениться не собираешься. Бабы в этом плане гораздо хитрее мужиков и видят болевые точки и знают когда на них давить и какие максимальные пределы устанавливать чтоб ты не убежал....но тебе это и не грозит пока своего жилья и машины нету

А что может считаться плюсом, что это возможно что и у нее опыта нету и развиваться и набираться жизненного опыта будете вместе.

В любом случае ее объяснения, расписаться чтоб не разбежаться при ссоре, говорят что баланс завален на нее и навряд ли она тебя считает достойным мужчиной который вызывает уважение. Прошивка у нее - держаться до последнего, семейная прошивка, по наследству.

Но для тебя она лучший вариант судя по этим 11 страницам темы - я это подчеркиваю. Кого еще то тебе искать? Попробуй поищи такую - многое поймешь.

Чтоб ее уважение к тебе и в дальнейшем не снижалось тебе надо развиваться, а у твоего развития есть очень мощный сдерживающий фактор, это доминация родителями над тобой, я бы сказал это патологическая доминация, это нездоровая ситуация. Специально скрывал от них невесту чтоб не рушили твои отношения, привел перед свадьбой и все таки отменил ее так как не понравилась родителям. И батя твой какой то лютый бред выдал - один не приходи только с ней....это че за х :blink: это агрессия к тебе. 

Изменено пользователем GreiS (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, GreiS сказал:

Значит прошивка на семью у нее имеется. 

Я бы не сказал что это плохо - она готова семью создавать, а что ты из всего этого слепишь это уже от тебя зависит. Не говорю что это плохо потому что тебя все устраивает в ней и держишься за нее - расписал ты ее красиво. 

А что может считаться плюсом, что это возможно что и у нее опыта нету и развиваться и набираться жизненного опыта будете вместе.

Прошивка у нее - держаться до последнего, семейная прошивка, по наследству.

Но для тебя она лучший вариант судя по этим 11 страницам темы - я это подчеркиваю. Кого еще то тебе искать? Попробуй поищи такую - многое поймешь.

 

Нда... Это просто "золотые советы" (сарказм).  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, GreiS сказал:

Но для тебя она лучший вариант судя по этим 11 страницам темы - я это подчеркиваю. Кого еще то тебе искать? Попробуй поищи такую - многое поймешь.

Ты случайно не ОЖП автора? Так топишь за неё, что мне аж страшно становится. 

Ну как это лучшее? Почему? С чего ты взял? С того лишь, что он наберется с ней опыта? Да ну это же бред. 

Автор, посмотри на эту ситуацию трезво. Как нужно подходить к женитьбе? 

1. Это должно быть ТВОЁ осознанное решение. Ты должен быть уверен в человеке на 10000%. Это так? Скорее нет, иначе откуда тут столько писанины. 

2. ОЖП ДОЛЖНО быть хорошо, невероятно хорошо с тобой ПРОСТО ТАК. Просто потому что есть ты. Находится рядом уже кайф и на остальное плевать. Знаешь это выражение про рай в шалаше? Подумай так ли это с ее стороны? Просто оцени без эмоций. Понимаешь..бабы, особенно глупые, оч ушлый народец. Я вижу тут только желание покрасоваться в белом платье, возможно доказать всем мол я жена. Но ты пойми, дальше начнётся жизнь. Со своими трудностями, как ты считаешь, она поможет тебе? Будет вторым пилотом, помощником? Не отвечай мне - ответь себе. 

3. Ты подумай про то, что тебе писал Пэ. О ситуации с родителями. Как так она не хочет к ним идти если вы в будущем будете семьёй и как ни крути обязаны приходить вдвоём на праздники, в гости, внуков приводить?? Да и вообще общаться. Отец тебе о чем сказал? Решился жениться - так и ведите себя как семья. А семья это только вместе. Никакой там агрессии нет. Он тебе просто даёт понять что это не нормально когда ты приходишь, а она нет. Не воспринимай ты так, будто Я уже взрослый, не надо меня учить жизни. Думай..думай сам без привязки, как будто это не тебя касается о том, что они тебе говорят. И НЕ БОЙСЯ потерять эту ОЖП.

Верь в то, что девчонок хороших, верных, с правильными жизненными устоями очень много.

 

@GreiSИ говорить / думать о том, что эта лучшая можно лишь тогда, когда ты точно знаешь. А ты не знаешь, сорян. 

Изменено пользователем MaxFray (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, MANNNN сказал:

Нда... Это просто "золотые советы" (сарказм).  

Я исхожу из того что автор хочет - а хочет он и жениться и с родителями хорошие отношения иметь. По сути для него более важно одобрение родителей получить, так по детски, мол примите меня таким какой я есть, примите мои решения, мою невесту, я ж хороший ))

Это его мотив.

И эта баба вполне лайтовый вариант чтоб эти свои проблемы помягче проработать. Чем он ценен? Ведомостью? Да ну нах. Он ведомый перед родителями а не перед бабой. Ресурсами? Что у него есть?

А потом и разводиться можно.

И кстати да, детей ближайшие год два заводить не надо. 

Как еще их жизнь сложится если его так дрочат, как баба это все воспримет, когда его отец говорит не приходи ко мне один - я думаю это не тупость, а агрессия и уязвленное ЧСВ что сынок их не послушал.

А эта баба хотя бы из за своей прошивки не будет его бросать а дрочить, шевелить его мозги непривыкшие к самостоятености.

Отчего он свадьбу отменил? Это было его решение? Его решение было жениться он четко написал. Почему он на форум написал и с каким вопросом? 

 "От родителей открещиваться не могу, но и в ожп вижу свою будущую жену. Что делать не знаю.........на сколько стоит отдаляться от родителей и стоит ли?"

Вопрос ясен - не оцените мою невесту, не оцените стоит ли жениться после 4х месяцев - вопрос предельно ясный что его беспокоит и волнует - на сколько отдаляться от своих родителей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, MaxFray сказал:

1. Это должно быть ТВОЁ осознанное решение. Ты должен быть уверен в человеке на 10000%. Это так? Скорее нет, иначе откуда тут столько писанины. 

 

Если ты не заметил автор тут самый скромный писака )) Тема неординарная и тут была борьба двух мнений. Каждый хочет свое отстоять. Жалко что Пэ забанили, хоть писал интересно, столько экспрессии....ну сам виноват, до оскорблений и шантажа что мол кто не со мной тех забанят опускаться начал.

К сожалению и твоим родителям до тебя пох :( это я уже искренне говорю - если бы было не пох, сказали бы женись сынок, твой выбор, баба хорошая, семью создавать надо, чем болтаться по всяким шалавам  и вен заболевания наматывать.

А до чего им не пох так это до собственного ЧСВ что власть над тобой имеют.

Как у них подгорело когда поняли что власть теряют - до последнего "поражение" не признают. Даже кулаками после драки машут - иначе я не могу объяснить "Один не приходи, только с женой" - это что приказ? Это цепляются за остатки власти над взрослым мужиком?

 

29 минут назад, MaxFray сказал:

2. ОЖП ДОЛЖНО быть хорошо, невероятно хорошо с тобой ПРОСТО ТАК. Просто потому что есть ты. Находится рядом уже кайф и на остальное плевать. Знаешь это выражение про рай в шалаше? Подумай так ли это с ее стороны? Просто оцени без эмоций. Понимаешь..бабы, особенно глупые, оч ушлый народец. Я вижу тут только желание покрасоваться в белом платье, возможно доказать всем мол я жена. Но ты пойми, дальше начнётся жизнь. Со своими трудностями, как ты считаешь, она поможет тебе? Будет вторым пилотом, помощником? Не отвечай мне - ответь себе. 

Хоспадя ты фильмов что ли пересмотрел. С милым рай и в шалаше. 

Суть даже не в этом - суть в том что автору с ней хорошо было. Это главнее.

Жизнь да начнется, семья это не праздник, это проект над которым надо трудиться - есть альтернатива - не жениццо и блядей трахать - такие одноразовые связи, человек 50 за год пропустить можно. 

 

29 минут назад, MaxFray сказал:

3. Ты подумай про то, что тебе писал Пэ. О ситуации с родителями. Как так она не хочет к ним идти если вы в будущем будете семьёй и как ни крути обязаны приходить вдвоём на праздники, в гости, внуков приводить?? Да и вообще общаться. Отец тебе о чем сказал? Решился жениться - так и ведите себя как семья. А семья это только вместе. Никакой там агрессии нет. Он тебе просто даёт понять что это не нормально когда ты приходишь, а она нет. Не воспринимай ты так, будто Я уже взрослый, не надо меня учить жизни. Думай..думай сам без привязки, как будто это не тебя касается о том, что они тебе говорят. И НЕ БОЙСЯ потерять эту ОЖП.

Вобщет весь срач из за того что отец наоборот сказал не жениться.

А потом резко с темы съехал. 

Если бы это не был сын за это с него спросили бы - че за дичь ты несешь - то не женись, то женись. Че так резко мнение меняешь. На кой хер ты мне обязанности выставляешь которые мне мешать будут - а не пошел бы ты нахер.

Но сыну так говорить нельзя, но подумать об этом можно.

 

29 минут назад, MaxFray сказал:

Верь в то, что девчонок хороших, верных, с правильными жизненными устоями очень много.

Если ты считаешь что эта баба не хорошая и неверная и с неправильными жизненными устоями то я незнаю кого еще лучше надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, GreiS сказал:

Если ты считаешь что эта баба не хорошая и неверная и с неправильными жизненными устоями то я незнаю кого еще лучше надо.

Ты походу точно она :) 

И похоже вообще не понимаешь в хороших девчонках ничего.

Ты их не знаешь. Не видел. И скорее всего вообще не увидишь. Мне жаль. 

Флуд не будем разводить. Автор и так все сам прочтёт и решит что к чему  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, MaxFray сказал:

Ты походу точно она :) 

И похоже вообще не понимаешь в хороших девчонках ничего.

Ты их не знаешь. Не видел. И скорее всего вообще не увидишь. Мне жаль. 

Флуд не будем разводить. Автор и так все сам прочтёт и решит что к чему  

А ты понимаешь в хороших? 

А в плохих понимаешь?

Есть с чем сравнить?

Есть понимание что хорошая или плохая баба зависит от того кто рядом с ней?

Самая хорошая станет тварью с негодным мужиком.

Самая плохая станет хорошей с годным мужиком (тут я утрирую).

Кем становится героиня этой темы - хорошей или плохой? И прикладывает ли автор к этому руку?

Я думаю прикладывает и еще как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@metk0

1. Метко, а какие причины переноса свадьбы ты ей озвучил?
То, что фоточки летом красивше? Или что ты ей сказал? Реально, что ты ей сказал? Давай близко к тексту.

2. Ты упоминал о том, что есть еще какая-то важная причина, которую ты не можешь озвучить на форуме, но о которой она знает. Скажи, эта причина появилась после того, как ты ей сделал предложение или до того?
Если эта причина была до того, как ты ей сделал предложение, то совершенно понятно чего она так истерит. Она не считает это за  уважительную причину. Потому, что  даже ты сам не посчитал ее за уважительную, так как не смотря на нее, все таки сделал предложение невесте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, GreiS сказал:

Есть понимание что хорошая или плохая баба зависит от того кто рядом с ней?

Самая хорошая станет тварью с негодным мужиком.

Ты женщина?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ох, как я не завидую твоей женщине. Ведь если ты все же решишь связать с ней свою жизнь, её всю дорогу будут твои родители недолюбливать (мягко скажем). Причем, недолюбливать ни за что, просто так, как это они уже сделали на первой же встрече  с ней, не зная её как человека совершенно.

И ты от этой неприязни их будешь подпитываться, будет тебя мотать как омно в проруби, будешь вечно сомневаться, а не прогадал ли, а вдруг бы, если б не она, то "по настоящему достойная" встретилась.

Зачем такое надо? Лучше сразу разойтись....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ппц , чего нагнетать то так ,  трагедию такую сделал ,  что прямо умереть можно от  тоски.

Нихрена страшного не произошло, никуда эта баба не денется и не собиралась даже  , если бы хотела , если бы для нее это было НАСТОЛЬКО оскорбительно , так свалила бы даже не спрашивая .

А что мы видим ?

- продолжает склонять автора к свадьбе.  Приводит ему разные детские доводы - родители  , на свадьбе УСПЕТЬ погулять хотят , БЕРЕМЕННАЯ не хочу выходить за муж

"вот раньше всё было хорошо, а сейчас даже и не знаю , но вот если ты на мне женишься - то сразу все хорошо станет снова "   , что там ещё было , не помню уже ...

Это о чём говорит ?

О том , что она нихрена никуда не собирается , она в мыслях уже дожала автора , да с животом уже ( и хрен куда он от нее денется, в ближайшее время после свадьбы будет такое же давление " хочу ребенка" ), раз она уже сейчас говорит о том что беременная не хочет , думает значит об этом , допускает такую мысль .

Мне вообще не понятно вот это вот маниакальное стремление подтолкнуть , прямо пнуть автора под зад , чтоб он прямо бежал ,спотыкаясь , с ней под венец.

Что за бред жениться на человеке , которого не знаешь совсем , который может быть и действительно твой и лучше его нет , а может быть это твой персональный " адский пздц". Все равно ,что без оглядки голой жопой на горячую сковородку прыгнуть , в надежде , что она все таки не горячая.. возникает резонный вопрос - нахрена ? Может сначала все таки лучше проверить ? Прежде чем прыгать . Не,  ну если автор любитель экстрима ,острых ощущений , любит испытывать все исключительно на своей шкуре, тогда да - тогда это его метода.

И не надо говорить , что он лучше не найдёт и что на ней свет клином сошёлся ,что она вся такая самая лучшая , вся такая уникальная , приписывать ей всевозможные положительные качества ,потому что  замуж хочет и детей , и для автора самая полезная и вкусная- откуда такая информация?

Ему вот самому  и сравнить то не с чем . 

Автор ,общаясь с ней несколько месяцев  ,сам не может сказать, какая она , если бы знал , сразу бы женился , или послал ее куда подальше ,не создавая тем на форуме, а тут видишь , местные экстрасенсы , сразу определили , что автору лучше чем она  в жизни не найти .

Нахрена торопиться то  , пусть спокойно поживут  , посмотрят друг на друга, да женятся, если все нормально.  Автор же не собирается ее бросать , уходить от нее , вон , наоборот , собрался ей " конфетно букетные " периоды устраивать . Щас потэфээнит попрогибается перед ней , баба задумается , скажет нафиг мне эта тряпка.

Вообще, такое ощущение, что  тут половине вообще пофиг на автора ,такое ощущение, что просто ради спора друг с другом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.09.2018 в 04:25, metk0 сказал:

Так в том то и дело, что сейчас на фоне ее такого срыва ставить ее жестко в стойло...- вряд ли бы она переосмыслила все в момент стала послушной и побежала на родителей производить впечатление.

но такого не будет с ней, да и честно говоря сомневаюсь что любая другая ожп на ее месте поступила бы так, сильно резко ее щемить - она не примет, поэтому и думаю планомерно и систематически, чтобы чувство того что от неё уходит власть стало привычкой

Да погоди ты про "ставить в стойло". Ты СЕБЯ хотя бы от ее мозговыноса защити. На предложение разойтись есть только одна действенная мера - говоришь - "Ну так расставайся, если хочешь!" Ожп быстро соображает, что пока не хочет и засовывает язык в *опу (до след.раза). Не нужно впадать в стресс от ее угроз. Хочет идти - пусть идет, вот и все. Косяк твой или нет, уже действительно ничего не переиграешь, поэтому придется ей как-то успокоиться и подождать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
‎24‎.‎09‎.‎2018 в 11:58, metk0 сказал:

Нет, сейчас тоже хорошо, ее родители откровенно за наши отношения, постоянно в любых непониманиях они ее напрягают, ну в общем по мелким моментам по ее разговорам с мамой и отцом я вижу что они за всеми руками чтобы мы были вместе, уже и после этого случая, говорят да ничего потом так потом, ничего страшного

Я бы скорее охарактеризовал этот момент как нечто плохое, отрицательное. А её родителей назвал бы - нерадивыми. Безразличными к своему чаду. 

Не редко доводилось видеть такое отношения к дочерям со стороны родителей. Это является следствием того что родители не особо понимали всю жизнь зачем им ребёнок, толком им не занимались. От него устали. И счастливы уже наконец от возможности спихнуть дочку в руки мужа. Не важно им даже становится какого мужа - лишь бы спихнуть. Поскорее. Это главное их желание становится. Они очень устают за 20++ лет, заботится о ребёнке, его опекать всячески. Гиперопека для них самих становится утомительной, и если когда дочке было 5 лет и она была лялькой опекать и играться с ней как с куколкой было по кайфу, то в 25 это уже ощущается такими родителями как проклятье и им больно видеть как дочь инфантильно себя ведёт и остается в родительском гнезде, и готова оставаться в нём хоть навеки вечные ) И внушают ей, они выталкивают её из своего гнезда в котором и тесно и уже слишком очевидны становятся их просчёты и проколы в воспитании, их собственное расп*здяйство, и то что они вырастили такую инфантильную клушу. 

Т.е к чему всё приходит, исходя из этого - то фанатичное стремление бабы выйти за муж скорее, это тоже не её собственное взрослое желание, это внушение и влияние её родителей. 

А они очевидно крайне мотивированны её таки сдать в руки мужа. Настолько что готовы терпеть что угодно. Цепляться за любую надежду. И тогда они вот так, в такой ситуации будут поддерживать потенциального мужа а не свою дочь. 

Я просто представляю, вот была бы у меня дочь, в которую я вложил всю душу, чтобы вырастить её достойным человеком. Которая объективно получилась хороша, великолепна. И тут ей заявляют мол нет нет нет, жениться на тебе я пока не буду ) Она бы и сама, и я бы как её отец - этого не поняли бы и не приняли и пришлось бы хорошо объясниться чтобы потенциальный муж был прощен ) 

Это может обывателю казаться чем-то нормальным, такое отношение и поддержка жениха, а не дочери - но это конечно далеко не нормально. 

 

Ну а в общем у вас там дофига проблем, которые прежде надо решить. Ни о какой совместной жизни, отношениях, тем более свадьбы с таким ворохом проблем - лучше не думать. Хорошего из этого всё равно не получится. Женщине сначала надо научиться быть самодостаточной. Разобраться с тем кто и как на неё влияет, что заставляет её принимать те или иные решение и ставить те или иные цели. Тебе самому тоже многое нужно. 

Если всего этого не делать - отношения будут а)Унылыми б) Ненадёжным в) Недолговечными

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27.09.2018 в 18:30, Пэ^ сказал:

Я бы скорее охарактеризовал этот момент как нечто плохое, отрицательное. А её родителей назвал бы - нерадивыми. Безразличными к своему чаду. 

Не редко доводилось видеть такое отношения к дочерям со стороны родителей. Это является следствием того что родители не особо понимали всю жизнь зачем им ребёнок, толком им не занимались. От него устали. И счастливы уже наконец от возможности спихнуть дочку в руки мужа. Не важно им даже становится какого мужа - лишь бы спихнуть. Поскорее. Это главное их желание становится. Они очень устают за 20++ лет, заботится о ребёнке, его опекать всячески. Гиперопека для них самих становится утомительной, и если когда дочке было 5 лет и она была лялькой опекать и играться с ней как с куколкой было по кайфу, то в 25 это уже ощущается такими родителями как проклятье и им больно видеть как дочь инфантильно себя ведёт и остается в родительском гнезде, и готова оставаться в нём хоть навеки вечные ) И внушают ей, они выталкивают её из своего гнезда в котором и тесно и уже слишком очевидны становятся их просчёты и проколы в воспитании, их собственное расп*здяйство, и то что они вырастили такую инфантильную клушу. 

Т.е к чему всё приходит, исходя из этого - то фанатичное стремление бабы выйти за муж скорее, это тоже не её собственное взрослое желание, это внушение и влияние её родителей. 

А они очевидно крайне мотивированны её таки сдать в руки мужа. Настолько что готовы терпеть что угодно. Цепляться за любую надежду. И тогда они вот так, в такой ситуации будут поддерживать потенциального мужа а не свою дочь. 

Ты конечно самый крайний вариант описываешь, при котором дети становятся либо неудачниками, либо бездушными сволочами. В психологии эти варианты уже разобраны - кем станет ребенок зависит от его темперамента (сильная или слабая нервная система).

Тут конечно давление имеет место быть, но давление очень не навязчивое, я бы сказал это не давление, а направление и наставление на путь истинный, прививание традиционных ценностей - почему я делаю такой вывод? Потому что конфликта между дочерью и ее родителями нет, ей насильно ничто не навязывают. Может конечно оно и не так - но я делаю вывод из слов автора. А от себя много чего придумать можно, я не домысливаю.

А вот у автора и его родителей конфликт как раз есть.

Баба со своими родителями одну цель преследуют и действуют заодно, автор со своими родителями разные цели преследуют и вступают в конфликт интересов.

Разве из этого следует что баба плохая? Нет, оснований для таких выводов нет. Есть основания делать выводы, что баба будет строить свою жизнь с автором руководствуясь семейными ценностями, так как они ей привиты, если не будет - у нее сломает все шаблоны, но это уже если автор так извратится что все просрет и сломает. Это не исключено.

Баба даже выбрала себе не какого то альфача, а спокойного домашнего, послушного родителям мальчика, кого то круче она не потянула бы и не лезет в это пекло, потому что родители ей создали сильный менталитет и она не летит как мотылек на огонь.

 

27.09.2018 в 18:30, Пэ^ сказал:

Я просто представляю, вот была бы у меня дочь, в которую я вложил всю душу, чтобы вырастить её достойным человеком. Которая объективно получилась хороша, великолепна. И тут ей заявляют мол нет нет нет, жениться на тебе я пока не буду ) Она бы и сама, и я бы как её отец - этого не поняли бы и не приняли и пришлось бы хорошо объясниться чтобы потенциальный муж был прощен ) 

 

Не исключено что ты за 20-25 лет воспитания детей и заботах так устал бы, что махнул бы на них рукой и сказал бы - а хрен с вами сами разбирайтесь.

 

27.09.2018 в 18:30, Пэ^ сказал:

с таким ворохом проблем - лучше не думать. Хорошего из этого всё равно не получится. Женщине сначала надо научиться быть самодостаточной. Разобраться с тем кто и как на неё влияет, что заставляет её принимать те или иные решение и ставить те или иные цели. Тебе самому тоже многое нужно. 

 

Я бы сказал тут мужчине надо научится быть самодостаточным, он на жопе ездит, а не баба, он дурью мается и то назначает свадьбу то отменяет, баба как раз знает чего хочет и все предельно честно и ясно объясняет.

 

27.09.2018 в 18:30, Пэ^ сказал:

Если всего этого не делать - отношения будут а)Унылыми б) Ненадёжным в) Недолговечными

Можно посмотреть на это совсем и с другой стороны - отношения могут быть развивающими, надежными и долговечными. То что ты написал это может в любых отношениях случиться - ну а пример из собственной семьи и отношений своих родителей я думаю будет давать силы не бросать все при первых проблемах, а преодолевать это. А баба как раз из такой семьи.

Думаю она единственный ребенок в семье, свое видение семьи ей родители прививают и она с ними согласна, конфликта у нее с родителями нет и с автором конфликта интересов не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
16 минут назад, GreiS сказал:

Есть основания делать выводы, что баба будет строить свою жизнь с автором руководствуясь семейными ценностями, так как они ей привиты

Нет таких оснований, как нет у неё и никаких семейных ценностей. 

Семейными ценностями не является горящая пятая точка, вожделеющая срочного немедленного брака с человеком которого тёлка и не знает даже толком. Когда она знать людей не умеет, не умеет узнавать быстро. Когда ей на то чтобы узнать человека - надо несколько лет ) А тут через 2 месяца жизни под одной крышей - давай идём в загс а потом лепим детишек на скорую руку. )

Родители автора правильно сказали - она к лету уже будет с пузом надутым ходить. Они её чётко выкупили, раскусили, определили. Так и было бы. По крайней мере она этого хочет, хоть и автора успокаивает байками про то что мол 2-3 года подождём и не будем о детях думать. Это всё лапша на оленьи уши.

 

Семейные ценности это другое. Они доступны только зрелым личностям. Понимающим что они делают и зачем. Которые не пытаются свадьбой как соплями склеить хлипкие и не надёжные отношения, которые не боятся - как то делает данная баба автора. Но тебе этого не понять всего )  

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пэ^ сказал:

Нет таких оснований, как нет у неё и никаких семейных ценностей. 

Семейными ценностями не является горящая пятая точка, вожделеющая срочного немедленного брака с человеком которого тёлка и не знает даже толком. Когда она знать людей не умеет, не умеет узнавать быстро. Когда ей на то чтобы узнать человека - надо несколько лет ) А тут через 2 месяца жизни под одной крышей - давай идём в загс а потом лепим детишек на скорую руку. )

Ну можно развить мысль - а от чего у нее подгорает пятая точка выйти замуж? Откуда у нее это такое желание? Почему она не хочет просто ништяки с автора иметь, пользоваться тем что живет у него на хате, на шею ему лезть между делом и жить как ей хочется, мозг ипать и на стороне мужиков искать - почему она всего этого не делает, а хочет именно связать себя с ним замужеством.

И после всего этого ты говоришь что у нее нет семейных ценностей? Она человека выбрала, выбрала к кому применять свои семейные ценности. Если бы таких ценностей не было бы она себя иначе вела бы.

В жизни примеров что ли нету где баба мужика юзает? Тут что ли тем нету где баба перед свадьбой мужика оскорбляет так что тот ей нос разбивает или где баба при друге жениха говорит что она вобщет то не против групповушки МЖМ?

2 минуты назад, Пэ^ сказал:

Родители автора правильно сказали - она к лету уже будет с пухом ходить. Они её чётко выкупили, раскусили, определили. Так и было бы. По крайней мере она этого хочет, хоть и автора успокаивает байками про то что мол 2-3 года подождём и не будет о детях думать. Это всё лапша на оленьи уши.

 

Семейные ценности это другое. Они доступны только зрелым личностям. Понимающим что они делают и зачем. Которые не пытаются свадьбой как соплями склеить хлипкие и не надёжные отношение - как то делает данная баба автора. Но тебе этого не понять всего )  

С каким пухом, дети что ли? Ну семья и предполагает детей - что ты это ты выставляешь как будто это обуза и крест на всю жизнь.

А от чего зависит надежность отношений? От любви что ли? Да ну ты брось - это зависит от менталитета - а у бабы менталитет подходящий для этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
29 минут назад, GreiS сказал:

И после всего этого ты говоришь что у нее нет семейных ценностей? Она человека выбрала, выбрала к кому применять свои семейные ценности. Если бы таких ценностей не было бы она себя иначе вела бы.

В жизни примеров что ли нету где баба мужика юзает? Тут что ли тем нету где баба перед свадьбой мужика оскорбляет так что тот ей нос разбивает или где баба при друге жениха говорит что она вобщет то не против групповушки МЖМ?

И у тех и у других, таких как баба автора - нет семейных ценностей. 

 

29 минут назад, GreiS сказал:

С каким пухом, дети что ли? Ну семья и предполагает детей - что ты это ты выставляешь как будто это обуза и крест на всю жизнь.

А от чего зависит надежность отношений? От любви что ли? Да ну ты брось - это зависит от менталитета - а у бабы менталитет подходящий для этого.

Пузом. Опечатка была которую поправил уже )

Семья ещё предполагает честность и доверие друг к другу. А тут ложь. Тут автора за нос водят, манипулируют им. Может считают его глупым человеком, не обладающим "семейными" ценностями, считают обыкновенным кобелём которого надо сажать на поводок и которым надо руководить - которого к браку и к детям надо подводить хитро, незаметно, убаюкивая его страхи и бдительность. ) Но тем не менее ему врут, им манипулируют, его за человека не считают. Баба это делает не сознательно, не со зла - а потому что тупая - но тем не менее это плохо. 

В этом во всём нет никаких семейных ценностей. И менталитет этот крайне мерзкий. 

Ну и кроме того такого рода браки созданные на женской хитрости и инициативе - они как раз и создают ту статистику 70% расторгаемых первых браков. В таких отношениях, в таких браках женщина никогда не будет любить и уважать своего мужчину - потому что сама его когда-то унизила, обесценила, поставила на уровень животного, своего ручного пёсика. Из этого и проистекают что измены женские, что разочарованность в отношениях. Ты этого всего не знаешь. Не видел\ла. Я же здесь не мало уже разобрал кейсов, общался с людьми, в возрасте. Насмотрелся на такие браки спустя 5-10-20-30 лет. На проблемы этих браков. Видел как мужикам бывает плохо. Когда баба через 20 лет совместной жизни, начинает морозится и заводит любовника на стороне и говорит ему что наши отношения были ошибкой, и как этим бабам самим погано и х*ево что приходится предавать кого-то настолько привязавшегося к ним, преданного, зависимого и них*я не понимающего. Видел что к этому приводит и т.д. ) Так что ты мне тут не рассказывай. Лучше сам подумай что городишь, карму свою побереги ) 

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Пэ^ сказал:

И у тех и у других, таких как баба автора - нет семейных ценностей. 

 

Пузом. Опечатка была которую поправил уже )

Семья ещё предполагает честность и доверие друг к другу. А тут ложь. Тут автора за нос водят, манипулируют им. Может считают его глупым человеком, не обладающим "семейными" ценностями, считают обыкновенным кобелём которого надо сажать на поводок и которым надо руководить - которого к браку и к детям надо подводить хитро, незаметно, убаюкивая его страхи и бдительность. ) Но тем не менее ему врут, им манипулируют, его за человека не считают. Баба это делает не сознательно, не со зла - а потому что тупая - но тем не менее это плохо. 

 

Может конечно она и не сознательно его к браку подталкивает, да скорее всего несознательно. Ну а какая альтернатива, что значит сознательно? Сознательно - это поведение РСПшек, сознательно это значит они осознают что чел будет тянуть лямку и воспитывать чужого ребенка и ему в голову можно срать чтоб лучше лямку тянул и больше зарабатывал и не писдел лишнего - вот это все сознательно.

А когда с чувака нечего взять кроме туманных перспектив тут сознательного мало. 

Тут сознательное конечно есть - но что сознательное? Что отцом детям будет? Ну естесно будет отцом своим детям.

В чем и где тут ложь? Не видно. 

Все прямо и честно сказала  - ты мне подходишь давай левелап. В чем солгала? Лжи нет.

7 минут назад, Пэ^ сказал:

В этом во всём нет никаких семейных ценностей. И менталитет этот крайне мерзкий. 

Ну и кроме того такого рода браки созданные на женской хитрости и инициативе - они как раз и создают ту статистику 70% расторгаемых первых браков. В таких отношениях, в таких браках женщина никогда не будет любить и уважать своего мужчину - потому что сама его когда-то унизила, обесценила, поставила на уровень животного, своего ручного пёсика. Из этого и проистекают что измены женские, что разочарованность в отношениях. Ты этого всего не знаешь. Не видел\ла. Я же здесь не мало уже разобрал кейсов, общался с людьми, в возрасте. Насмотрелся на такие браки спустя 5-10-20-30 лет. На проблемы этих браков. Видел как мужикам бывает плохо. Когда баба через 20 лет совместной жизни, начинает морозится и заводит любовника на стороне и говорит ему что наши отношения были ошибкой. Видел что к этому приводит и т.д. ) Так что ты мне тут не рассказывай. Лучше сам подумай городишь, карму свою побереги ) 

 

ты считаешь позвать замуж = унизить )

Как я уже говорил не имеет значение кто предложил брак, баба брак предложила, мужика это устраивает.

Значение имеет что будет уже после брака - но это уже совсем другая история.

Если автор размазня и ни на что не способен естественно его удел носить рога - но конкретно к этой бабе это уже не имеет отношение.

Что через 20 лет начинает морозиться не имеет отношение к этой теме.

Есть примеры когда бабы через 10-20 лет мужа любят и на сторону не смотрят - правда такие мужики на форуме не сидят ))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
12 минут назад, GreiS сказал:

В чем и где тут ложь? Не видно. 

Все прямо и честно сказала  - ты мне подходишь давай левелап. В чем солгала? Лжи нет.

Она палится элементарно. Когда автору говорит - о детях будем думать через 3 года.

И сама тут же говорит - не хочу на свадьбе с пузом ходить. :D Т.е у неё в уме уже всё распланировано и она готова залететь в любой момент ) Она этого хочет уже, эти мысли заполняют всё пространство её мозга ) И ей не хватает ума сдерживать и держать при себе их, и они вот так вот вырываются наружу ) Это как в той теме которую тут приводил, когда тёлка сказала мужику во время ссоры - да ты олень, даже ребёнок которого ты растишь - не твой ) После чего получила подтверждение теста днк, развод, осталась без жилья и т.д, полностью  ) Язык за зубами не держится в стрессовых моментах. И то что на уме - лезет наружу ) Вот у тёлки на уме дети, пузо, залёт. Неужели веришь что она как СКАЗАЛА будет ждать покорно 3 года после свадьбы? )) 

Ну просто так это бывает, это очевидно ) Приврать мужику что никто никуда не спешит, а потом аккуратно его подвести к тому что не через 3 года детей делать, а через пару месяцев после свадьбы - надеясь на то что он тупой и всё это схавает ) Типа а что такого, ну подумаешь - приврала немного мне моя зая ) Ну что я не мужик что ли, подарю конечно ей ребёночка не через 3 года как я хотел, а сейчас ,как она хочет )

Это всё ложь. Это всё манипуляции. Это всё неуважение к мужчине, это презрение к нему. Которые потом выльются в серьёзные  проблемы, сломанные судьбы и т.д.

И ничего ты с этим не сделаешь, даже не мечтай ) Просто не сможешь ) Если тёлка тебя развела, прогнула изначально, сделала оленем и ты поддался - ты в беде ) И ты ничего уже потом не исправишь легко ) 

Да и зачем что-то исправлять потом, когда лучше сразу всё сделать качественно и надёжно )

12 минут назад, GreiS сказал:

Ну а какая альтернатива, что значит сознательно?

Ищи ответы на эти вопросы сам\а )) 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Вкружился в тему. Не читал после 7 страницы. Пэ все правильно говорит. Я говорю объективно.  Павелл пм, или баба или  с бабами в коллективном сговоре. Самый главный вопрос автору: на хера вообще жениться? Что ему лично даст в плане выгоды брак? Его невеста такая же как и все бабы. Автор , не женись , чуйка тебя не подводит. Когда ты женишься даже на самой лучшей из них, тебе жопа. Гуляй в свое удовольствие. Бабы, руки прочь от тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

и снова всем привет...

честно говоря, в какой-то момент я думал что тема уже и не актуальна.

 

за это время все набрало новых оборотов. 

мы с ожп по прежнему в лтр, не женились ( тема эта пока не поднимается, но это пока)

родители в какой то момент мне уже сказали что ладно все выбрал эту значит эту, странный выбор, но раз так то живите не переживай все ок

 

ожп с собой на все семейные посиделки брал, и в итоге эта тема снова всплыла и очень сильно.

 

все против неё, и родители и все родственники кто ее видел, говорят что она выглядит старо, что она больная( типа зрение плохое вид болезненный и тд), что она будет толстой( она сейчас не толстая, но такая не из худышек и мама у неё действительно толстая), что у нее скверный нрав и кровь.

папа нашел ее профили в соц сетях и там были фотки с ночных клубов, говорит что сам подумай, сколько за время когда она живет в городе без присмотра родителей парней было, раз такой образ жизни

говорят, что она мне совсем не пара, это все практически в ультимативной форма, они не подают вида при ней, но уже мне сказали что не хотят ее видеть на одном из семейных праздников.

 

за это время я очень сильно привязался к ожп, отношения ровные, но бз завален, и у меня и у нее (если так бывает), за это время вроде демка должна была бы пройти, но я реально не вижу косяков за ней, мы почти не ругаемся, живем душа в душу 

 

в итоге, отношения с родилями сейчас очень натянуты 

я постоянно в нервных стрессах

 

ожп вру( не скажу же ей что она так ненавистна им), она говорила что думает, что может чуть чуть не нравится им, да и то я вроде как переубедил мол все ок

 

я в полном замешательстве, я с родителями где то даже и согласен, но и и с человеком вижу дальнейшую семью, как это распутывать не знаю, с каждым днем так или иначе отдаляюсь от родителей, отношения все хуже, а к ожп все больше тянусь, но так не хочу ошибиться во всем этом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, metk0 сказал:

и снова всем привет...

честно говоря, в какой-то момент я думал что тема уже и не актуальна.

 

за это время все набрало новых оборотов. 

мы с ожп по прежнему в лтр, не женились ( тема эта пока не поднимается, но это пока)

родители в какой то момент мне уже сказали что ладно все выбрал эту значит эту, странный выбор, но раз так то живите не переживай все ок

 

ожп с собой на все семейные посиделки брал, и в итоге эта тема снова всплыла и очень сильно.

 

все против неё, и родители и все родственники кто ее видел, говорят что она выглядит старо, что она больная( типа зрение плохое вид болезненный и тд), что она будет толстой( она сейчас не толстая, но такая не из худышек и мама у неё действительно толстая), что у нее скверный нрав и кровь.

папа нашел ее профили в соц сетях и там были фотки с ночных клубов, говорит что сам подумай, сколько за время когда она живет в городе без присмотра родителей парней было, раз такой образ жизни

говорят, что она мне совсем не пара, это все практически в ультимативной форма, они не подают вида при ней, но уже мне сказали что не хотят ее видеть на одном из семейных праздников.

 

за это время я очень сильно привязался к ожп, отношения ровные, но бз завален, и у меня и у нее (если так бывает), за это время вроде демка должна была бы пройти, но я реально не вижу косяков за ней, мы почти не ругаемся, живем душа в душу 

 

в итоге, отношения с родилями сейчас очень натянуты 

я постоянно в нервных стрессах

 

ожп вру( не скажу же ей что она так ненавистна им), она говорила что думает, что может чуть чуть не нравится им, да и то я вроде как переубедил мол все ок

 

я в полном замешательстве, я с родителями где то даже и согласен, но и и с человеком вижу дальнейшую семью, как это распутывать не знаю, с каждым днем так или иначе отдаляюсь от родителей, отношения все хуже, а к ожп все больше тянусь, но так не хочу ошибиться во всем этом

Детей заводить не вздумайте, итак полно безотцовщины. А еще лучше скажи бабе что родители против, поэтому мы расстаемся, ищи другого.

А сам обрадуй родителей тем что ты расстался и скажи пусть тебе другую невесту щас подыщат....Это сложно будет, нормальную бабу тебе найти, кто тебя такого размазню зависимого от чужого мнения полюбит...но и бабу жалко, связалась с тобой только время теряет...душная семейка у вас, лицемерная...упаси связываться с такими

Изменено пользователем Kot82 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, metk0 сказал:

все против неё, и родители и все родственники кто ее видел, говорят что она выглядит старо, что она больная( типа зрение плохое вид болезненный и тд), что она будет толстой( она сейчас не толстая, но такая не из худышек и мама у неё действительно толстая), что у нее скверный нрав и кровь.

Скверный нрав и скверная кровь это что значит? Как это в жизни проявляется?

Нацисты долбаные, истинную арийку тебе подыскивают? ))) шутка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Kot82 сказал:

Детей заводить не вздумайте, итак полно безотцовщины. А еще лучше скажи бабе что родители против, поэтому мы расстаемся, ищи другого.

А сам обрадуй родителей тем что ты расстался и скажи пусть тебе другую невесту щас подыщат....Это сложно будет, нормальную бабу тебе найти, кто тебя такого размазню зависимого от чужого мнения полюбит...но и бабу жалко, связалась с тобой только время теряет...душная семейка у вас, лицемерная...упаси связываться с такими

тут вопрос не в том что я родителей обижать не хочу, хотя это давит конечно же на меня, но самое главное в том, что... я не знаю как обьснить, я допускаю мысль что они в конечном итоге могут быть правы.

 

с одной стороны есть ожп, с которой все ок(папа говорит что она и будет для меня такой лишь бы замуж выйти и странно что до такого возраста она еще не вышла)

с другой ну доводы вроде подумай что будет через 10 лет звучат логично хоть и бездушно 

очень не хочу прое***ться в итоге с жизнью, поэтому и прошу помощи тут, чтобы хотя бы сказали насколько доводы родителей объективны чтоли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, metk0 сказал:

и снова всем привет...

честно говоря, в какой-то момент я думал что тема уже и не актуальна.

 

за это время все набрало новых оборотов. 

мы с ожп по прежнему в лтр, не женились ( тема эта пока не поднимается, но это пока)

родители в какой то момент мне уже сказали что ладно все выбрал эту значит эту, странный выбор, но раз так то живите не переживай все ок

 

ожп с собой на все семейные посиделки брал, и в итоге эта тема снова всплыла и очень сильно.

 

все против неё, и родители и все родственники кто ее видел, говорят что она выглядит старо, что она больная( типа зрение плохое вид болезненный и тд), что она будет толстой( она сейчас не толстая, но такая не из худышек и мама у неё действительно толстая), что у нее скверный нрав и кровь.

папа нашел ее профили в соц сетях и там были фотки с ночных клубов, говорит что сам подумай, сколько за время когда она живет в городе без присмотра родителей парней было, раз такой образ жизни

говорят, что она мне совсем не пара, это все практически в ультимативной форма, они не подают вида при ней, но уже мне сказали что не хотят ее видеть на одном из семейных праздников.

 

за это время я очень сильно привязался к ожп, отношения ровные, но бз завален, и у меня и у нее (если так бывает), за это время вроде демка должна была бы пройти, но я реально не вижу косяков за ней, мы почти не ругаемся, живем душа в душу 

 

в итоге, отношения с родилями сейчас очень натянуты 

я постоянно в нервных стрессах

 

ожп вру( не скажу же ей что она так ненавистна им), она говорила что думает, что может чуть чуть не нравится им, да и то я вроде как переубедил мол все ок

 

я в полном замешательстве, я с родителями где то даже и согласен, но и и с человеком вижу дальнейшую семью, как это распутывать не знаю, с каждым днем так или иначе отдаляюсь от родителей, отношения все хуже, а к ожп все больше тянусь, но так не хочу ошибиться во всем этом

врядтли все вокруг ошибаются не разглядев в твоей бабе сокровище и только ты смог это сделать!)) Отец твой прав- бабища все что угодно сейчас будет делать лишь бы ты на ней женился! На кой хер тебе нужна бушная порванка, с плохим характером и перспективой стать свиноматкой? Ты спрашивал ее сколько человек ее драли до тебя? Ты реально тряпка и размазня- привязался уже к какойто бабе лишь потому, что она продолжает крутить тебе демо- версию, лошара!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, metk0 сказал:

тут вопрос не в том что я родителей обижать не хочу, хотя это давит конечно же на меня, но самое главное в том, что... я не знаю как обьснить, я допускаю мысль что они в конечном итоге могут быть правы.

с одной стороны есть ожп, с которой все ок(папа говорит что она и будет для меня такой лишь бы замуж выйти и странно что до такого возраста она еще не вышла)

с другой ну доводы вроде подумай что будет через 10 лет звучат логично хоть и бездушно 

очень не хочу прое***ться в итоге с жизнью, поэтому и прошу помощи тут, чтобы хотя бы сказали насколько доводы родителей объективны чтоли

Твои родители вполне могут правы, она может разжиреть, может наоборот следить за собой и любовников завести, может даже от другого залететь, а ребенка на тебя повешать, может вступить в свингер сообщество и устраивать групповухи ммжмм, пока ты на работе или в командировке, может так же спиться, может тебя спидом заразить , да элементарно бросить может и к другому уйти - все может быть и от тебя в том числе зависит какой она станет.

Меня больше интересует что с тобой через 10 лет станет если ты так от родителей зависишь, от их мнения, это более актуально.

Ты попробуй абстрагированно ее недостатки назвать, объективно, без учета мнения родителей - какие недостатки в ней? К полноте склонна, тусовщица, курит, сосала в молодости по подъездам за пачку сигарет? Давай называй ее недостатки которые могут помешать вашей семейной жизни?

Пока я вижу одно субъективное неприятие девушки твоими родителями, сдается мне это их проблема, слишком самовлюбленные, а баба нормальная.

8 минут назад, Apocalypse сказал:

врядтли все вокруг ошибаются не разглядев в твоей бабе сокровище и только ты смог это сделать!)) Отец твой прав- бабища все что угодно сейчас будет делать лишь бы ты на ней женился! На кой хер тебе нужна бушная порванка, с плохим характером и перспективой стать свиноматкой? Ты спрашивал ее сколько человек ее драли до тебя? Ты реально тряпка и размазня- привязался уже к какойто бабе лишь потому, что она продолжает крутить тебе демо- версию, лошара!

Экий ты женоненавистник, бабы есть нормальные, и таких много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Kot82 сказал:

Твои родители вполне могут правы, она может разжиреть, может наоборот следить за собой и любовников завести, может даже от другого залететь, а ребенка на тебя повешать, может вступить в свингер сообщество и устраивать групповухи ммжмм, пока ты на работе или в командировке, может так же спиться, может тебя спидом заразить , да элементарно бросить может и к другому уйти - все может быть и от тебя в том числе зависит какой она станет.

Меня больше интересует что с тобой через 10 лет станет если ты так от родителей зависишь, от их мнения, это более актуально.

Ты попробуй абстрагированно ее недостатки назвать, объективно, без учета мнения родителей - какие недостатки в ней? К полноте склонна, тусовщица, курит, сосала в молодости по подъездам за пачку сигарет? Давай называй ее недостатки которые могут помешать вашей семейной жизни?

Пока я вижу одно субъективное неприятие девушки твоими родителями, сдается мне это их проблема, слишком самовлюбленные, а баба нормальная.

Аха, причем все родственники сразу- самовлюбленные и предвзятые, самому не смешно?)))) Дохрена он сейчас всего разглядит в бабе котороая исполняет роль находясь в образе. 

3 минуты назад, Kot82 сказал:

 

Экий ты женоненавистник, бабы есть нормальные, и таких много.

Конечно нормальные есть, но не в данном случае и лучше автору перестраховаться, чем ломать себе жизнь деля имущество и выплачивая 18 лет алименты, тем более цена вопроса- бушная пилотка, дефицита в коих сейчас не наблюдается, автор ты боишся что не сможешь найти себе другую бабу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Apocalypse сказал:

Аха, причем все родственники сразу- самовлюбленные и предвзятые, самому не смешно?)))) Дохрена он сейчас всего разглядит в бабе котороая исполняет роль находясь в образе. 

Конечно нормальные есть, но не в данном случае и лучше автору перестраховаться, чем ломать себе жизнь деля имущество и выплачивая 18 лет алименты, тем более цена вопроса- бушная пилотка, дефицита в коих сейчас не наблюдается, автор ты боишся что не сможешь найти себе другую бабу?

Пускай перескажет мнение родственников - что не так в ней?? Я никак не могу понять и автор про это не пишет.

Родственники говорят - "Старая, больная, скверный нрав и кровь"

Это что за дичь?? что за бред? Это маразм блять какой то, а не мнение о человеке, автор у тебя родственники йобнутые на всю бошку и у самих наверно скверный нрав и кровь. И тебя задрочили что на форуме тут уже пол года ноешь что не знаешь что делать. 

Апокалипс сам не видишь что он не на бабу а на родственников жалуется?

Они гнобят его отношения а ему баба в карту.

 

Давай разберемся - вспомни давай недостатки бабы, она с бичевской семьи, бухает, тусовщица? Я думаю ты способен сам сказать ее недостатки если не даун. Давай говори. Что за инвалидка такая больная, старая и "скверная кровь", что этот термин вобще значит....кинь фото в личку я посмотрю и удалю, мож реально там чудовище если твои родители так говорят, я объективно оценку дам

 

Изменено пользователем Kot82 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, metk0 сказал:

тут вопрос не в том что я родителей обижать не хочу, хотя это давит конечно же на меня, но самое главное в том, что... я не знаю как обьснить, я допускаю мысль что они в конечном итоге могут быть правы.

 

с одной стороны есть ожп, с которой все ок(папа говорит что она и будет для меня такой лишь бы замуж выйти и странно что до такого возраста она еще не вышла)

с другой ну доводы вроде подумай что будет через 10 лет звучат логично хоть и бездушно 

очень не хочу прое***ться в итоге с жизнью, поэтому и прошу помощи тут, чтобы хотя бы сказали насколько доводы родителей объективны чтоли

 

Ты в любом случае про*бешься достаточно с жизнью. Потому что растерянный, потерянный, неуверенный в себе ТФН. Который к тому же не работает над собой, палец о палец для себя самого не хочет делать. Еслиб хотя бы всё это время форум читал... А так занимался хз чем.

И конечно родители тут правы. Уже тот факт что баба терпит тебя такого, наивного и неуверенного в себе - характеризует её более чем. Баба которой нужна страсть, нужны настоящие отношения, которая не ищет себе удобного оленя - она будет строга к таким мужским  качествам, она размазню не примет и не подпустит к себе.

А эта похоже реально по клубам шастала, потеряла себя, потеряла честь и гордость свои давно. Вот теперь ищет оленя наивного к которому можно приткнуться. Сама себя не любит, потому выглядит болезненно. Собой особо не занимается.

Но опять же всему виной изначально автор - твоя лень. Отсутствие амбиций и энергии. Сколько там у тебя до неё баб было? 5 вроде? Какие у тебя вообще возможности есть, выбирать себе женщин? Ведь получается вцепился в первую легкодоступную юбку ) Не имея ни выбора, ни опыта.

Родители похоже это всё видят, понимают что ты херню творишь. И в ужасе от этого, и хоть как-то пытаются помешать этому.

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Пэ^ сказал:

А это похоже реально по клубам шастала, потеряла себя, потеряла честь и гордость свои давно. Вот теперь ищет оленя наивного к которому можно приткнуться. Сама себя не любит, потому выглядит болезненно. Собой особо не занимается.

доказательства в студию. может шастала и еплась по подворотням, а может это все плод вашей фантазии, а она обычная серая мышь, которая дома сидела и никуда не высовывалась. Презумпцию невиновности еще никто не отменял

Это больше вопрос автору

Цитата

Родители похоже это всё видят, понимают что ты херню творишь. И в ужасе от этого, и хоть как-то пытаются помешать этому.

Родителе у него в параллельном мире живут и сына на принцессе женить хотят - помнится была у нас семья зажиточная, сватали сына за девушку, яркую, уверенную в себе, на кривой кобыле не подъедешь. Я с отцом парня говорил на эту тему - тот напрочь отрицал что его сын, мой ровесник, ее не потянет - я то лучше этого парня знал и эта баба на него даже не взглянула бы. Тут помоему та же ситуация.

В любом случае пусть автор расшифрует что значит "дурная кровь", старая, больная. Все это очень субъективно - я не верю таким словам и считаю что родители хотят для сына "самую лучшую", не понимая что он особо никого и не потянет, с его зависимостью от родителей и их мнения, в его то годы.

 

Изменено пользователем Kot82 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, Kot82 сказал:

доказательства в студию. может шастала и еплась по подворотням, а может это все плод вашей фантазии, а она обычная серая мышь, которая дома сидела и никуда не высовывалась. Презумпцию невиновности еще никто не отменял

Тебеж черным по белому написали - это говорилось с её фоток в соц сетях, фотки из клубов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Kot82 сказал:

доказательства в студию. может шастала и еплась по подворотням, а может это все плод вашей фантазии, а она обычная серая мышь, которая дома сидела и никуда не высовывалась. Презумпцию невиновности еще никто не отменял

 

Задвинь ты себе эту презумпцию по тузу- мы тут не в суде, тут действует другой принцип - если вам кажется что вас на..ывают- то вас на...ывают! Аха, такая мышь серая, что фотки свои с клубов по соц сетям развешивает! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Пэ^ сказал:

Тебеж черным по белому написали - это говорилось с её фоток в соц сетях, фотки из клубов.

и че? все в клубы ходили и фотались

ладно спор бессмысленный, о чем спорить если эти фотки никто не видел, да и бабу никто не видел, насколько вид у нее болезненный

сомнительно что прожженая шалава пол года бы просидела на жопе с автором в его съемной квартире и не дергалась бы по клубам и подругам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 минуты назад, Kot82 сказал:

и че? все в клубы ходили и фотались

ладно спор бессмысленный, о чем спорить если эти фотки никто не видел, да и бабу никто не видел, насколько вид у нее болезненный

сомнительно что прожженая шалава пол года бы просидела на жопе с автором в его съемной квартире и не дергалась бы по клубам и подругам

Но ты же говорил что она дома сидела ))

 

Пххахха ) Тёлки которые на панели работали - сидят дома не вылезают на улицу, а если вылезают погулять с младенцами в колясках - то щемятся по теням и стенам, чтобы призраки прошлого их не настигли ) И их олени, и родители оленей, не оказались лицом к лицу с трудной правдой ) Случайно )

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Apocalypse сказал:

Задвинь ты себе эту презумпцию по тузу- мы тут не в суде, тут действует другой принцип - если вам кажется что вас на..ывают- то вас на...ывают! Аха, такая мышь серая, что фотки свои с клубов по соц сетям развешивает! 

кому кажется? автору?

его родителям кажется что их сын достоен большего, весьма необоснованно считают. Знаю я такие семьи. Что ты его родителей оправдываешь, мож те придурки еще....спор ни о чем пока автор не ответит, а он 70% текста жалуется как ему родителей с бабой примерить и на чью сторону встать, а не реальный анализ, одна вода

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Баба если чувствует оленя и шанс устроить себе халявную жизнь - даже будучи прожженой и перетраханной по саунами сотянми грязных потных отморозков - в миг становится паинькой и ангелочком ) Который сидит дома и тихо смотрит в окошко дожидаясь любимого ) И никуда ей при этом становится не нужно ходить, никакие тусовки и еб*ри ей становятся не нужны - лишь бы найти того кто будет о ней всю жизнь заботится, будет её содержать, будет делать её жизнь приятной ) Баба особенно когда она голодная, не особо устроенная, и не бывавшая ещё за мужем - это очень хитрый и грамотный организм с фелигранно отточенной демкой )

Потом конечно она от брака и от оленя устанет и начнет изменять и это всё потеряет.. Смелость сытого желудка так сказать обретет )

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Пэ^ сказал:

Баба если чувствует оленя и шанс устроить себе халявную жизнь - даже будучи прожженой и перетраханной по саунами сотянми грязных потных отморозков - в миг становится паинькой и ангелочком ) Который сидит дома и тихо смотрит в окошко дожидаясь любимого ) И никуда ей при этом становится не нужно ходить, никакие тусовки и еб*ри ей становятся не нужны - лишь бы найти того кто будет о ней всю жизнь заботится, будет её содержать, будет делать её жизнь приятной ) Баба особенно когда она голодная, не особо устроенная, и не бывавшая ещё за мужем - это очень хитрый и грамотный организм с фелигранной отточенной демкой )

Потом конечно она от брака и от оленя устанет и начнет изменять и это всё потеряет.. Смелость сытого желудка так сказать обретет )

 

Прожжена перетраханная по саунам баба и в жизни имеет независимый ВПРистый характер и она его уже показала бы. Собралась бы и поехала в кафе. А она вместо этого на жопе ровно сидит и не дергается, домоседка. Автор не из богатой семьи и ловить с него особо не чего чтоб жертвовать чем то.

Выложила фотки с клуба, и че из этого, вы че совсем йопнулись из за фоток на нее ярлык шлюхи вешать

 

Изменено пользователем Kot82 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 минут назад, Kot82 сказал:

Прожжена перетраханная по саунам баба и в жизни имеет независимый ВПРистый характер и она его уже показала бы. Собралась бы и поехала в кафе. А она вместо этого на жопе ровно сидит и не дергается, домоседка. Автор не из богатой семьи и ловить с него особо не чего чтоб жертвовать чем то.

Выложила фотки с клуба, и че из этого, вы че совсем йопнулись из за фоток на нее ярлык шлюхи вешать

Ты мыслишь слишком энциклопедично, как теоретик ) Это всё слишком оторованно от реальной жизни )

Да и по саунам трахают не только впрок, даже чаще там трахают довольно инфантильных и слабых бабёнок ) Кого парни схватят - того в сауну и утащат ) И легче это делается с тупыми инфантильными мышками ) Не способными жестко сказать нет ) Впрки скорее сами выбирают с кем и когда им спать )

 

Тебя чёт бомбит ) Фотки с клубка это просто как вишня на верхушке торта ) А кроме этого там хватает всякого. Да и не говорю я что она шлюха, может просто несколько потасканная особа. Сильно сомневаюсь что шастая по клубам, она заботилась только о том чтобы у руссо туристо был облико морале )

 

И её, глупю, никто там не развёл на минет в толчке )

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, metk0 сказал:

и снова всем привет...

честно говоря, в какой-то момент я думал что тема уже и не актуальна.

 

за это время все набрало новых оборотов. 

мы с ожп по прежнему в лтр, не женились ( тема эта пока не поднимается, но это пока)

родители в какой то момент мне уже сказали что ладно все выбрал эту значит эту, странный выбор, но раз так то живите не переживай все ок

 

ожп с собой на все семейные посиделки брал, и в итоге эта тема снова всплыла и очень сильно.

 

все против неё, и родители и все родственники кто ее видел, говорят что она выглядит старо, что она больная( типа зрение плохое вид болезненный и тд), что она будет толстой( она сейчас не толстая, но такая не из худышек и мама у неё действительно толстая), что у нее скверный нрав и кровь.

папа нашел ее профили в соц сетях и там были фотки с ночных клубов, говорит что сам подумай, сколько за время когда она живет в городе без присмотра родителей парней было, раз такой образ жизни

говорят, что она мне совсем не пара, это все практически в ультимативной форма, они не подают вида при ней, но уже мне сказали что не хотят ее видеть на одном из семейных праздников.

 

за это время я очень сильно привязался к ожп, отношения ровные, но бз завален, и у меня и у нее (если так бывает), за это время вроде демка должна была бы пройти, но я реально не вижу косяков за ней, мы почти не ругаемся, живем душа в душу 

 

в итоге, отношения с родилями сейчас очень натянуты 

я постоянно в нервных стрессах

 

ожп вру( не скажу же ей что она так ненавистна им), она говорила что думает, что может чуть чуть не нравится им, да и то я вроде как переубедил мол все ок

 

я в полном замешательстве, я с родителями где то даже и согласен, но и и с человеком вижу дальнейшую семью, как это распутывать не знаю, с каждым днем так или иначе отдаляюсь от родителей, отношения все хуже, а к ожп все больше тянусь, но так не хочу ошибиться во всем этом

Автор, не скрою, я доволен: отлились тебе мои РО, которые я за отстаивание твоего счастия мотал. 

Реальность показала, кто есть кто. 

Боишься ошибиться, м-да... Errare humanum est. Так говорили ещё древние. Ты или твоя родня умнее всех? 

А так будет с каждой.

А ещё будет здорово, если папа одобрят твою другую бабу, а получишь кота в мешке и рога. 

Вспомнишь свою пышку, которую бросил, на стену полезешь, а родителей возненавидишь.

Такой расклад абсолютно реален. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пытаясь максимально на сколько возможно объективно оценить:

ну по телосложению она из широких, нет, они не жируха, но и грудь и задница не маленькие, немного лишнего веса для ее роста имеется

по поводу болезного вида, я этого не особо замечаю, но может выглядит чуть постарше своих лет, на 2-3 может, я не знаю как это оценивать

по поводу клубов и тд она не скрывала что ходила с девочками гулять, парней по ее словам было пять, из за последнего у неё была тяжелая депрессия длиною 2 года, и говорит что тогда она и хуже выглядет начала и все такое( эти ее слова подтверждаются тем, что я видел все фото и видео на ее компе, там были данные со старых телефонов, даже аудиосообщения с вк и все такое)

мне внешне она нравится, прямо мой типаж( но, конечно не хотел чтобы через 5-10 лет она превратилась в 150кг монстра( но и выбирая совсем худую можно также же попасть)

 

в целом, за все время она была честна, те моменты которые я мог проверить, всегда показывали что она не врет мне

позиция родителей что я для нее очень удачный и приятный вариант, она же лет через 10 вообще станет никакой, и сейчас уже все плохо, мол стыдно даже показать, говорят, ладно хер с ним только внешность, но тут по всем параметрам пи***дец, и ее здоровье в целом и поведение и что любви они между нами не видят ни с моей стороны ни с нее 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...