Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Говорили же сиди смирно, и не звони. Она бы заинтересовалась что за фигня)

А он бы привел мозги в порядок, пережил обиды, и мог действовать более холодно и точно. Например соблазнить её)

Но автор смог только обидеться.

----

ТС, ты понимаешь что это опять твое больное ЧСВ?

Как же, при виде тебя, такого неотразимого, не нагнулись раком и не кинулись а шею "простименядуру".

Наказать с*ку!

Так ты слона не продашь. Мало того, тебя зацепит за твою слабость какая нибудь стерва, и будет делать с тобой что хочет)

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 189
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Тебя послали в ДОД.  А насчет встречи может послали тоже,  она ведь не вызвонила тебя пока,  да?  Так что может ерунду мелешь ты,  и судя по зашкаливанию борзометра,  мелить будешь еще долго.  Ма

Погоди,  давай честно. "Договорились" - это все неправда,  это кто-то попросил,  а кто-то согласился,  и этот первый кто-то был ты.  А было это типа того, что ты потребовал объявить тебе,  что он

Да чего вы ему рассказываете, господа   Признаюсь тему читал по диагонали. Рано или поздно это должно было произойти. Его вернёт к реальности 100%, лишь вопрос времени. Чел явно неадекват

Да ладно. Все мы когда-то ошибались. Вот помню себя в мае-июне прошлого года. Как я за своей героиней трехлетнего романа пытался бегать, предлагать какие-то диалоги) Сейчас осознаю (да и тогда уже летом осознал) какой я дурень, но тогда, в мае-июне, мне это было не доказать. Как пелена какая-то. Дурман в голове. Вроде и понимаешь всё, но ничего не получается, как тянет к ней. Ну, в итоге, конечно же, я тоже тогда был послан) И ещё более обидно было. Такие фразы неприятные говорила.

А потом она вернулась, видимо Васька кинул. И я принял, ибо злоба меня переполняла. И через 2 недели киданул сам. И тогда стало легче.

А потом снова... и снова... :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Туйон сказал:

И я принял, ибо злоба меня переполняла

Еще одна жертва ЧСВ )

От этой хрени нужно избавляться, совсем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, KBV сказал:

Еще одна жертва ЧСВ )

 

Ага. Я и влез вообще в то болото со своей той дамой лишь потому, что когда-то давно, лет 5 до нашей встречи в 2015 году, она меня бортанула. Решил, блин, наказать. Трахнуть. Ну и т д ) 

Еле выкарабкался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рано мне еще судить по поводу её возращения, уж очень не естественно себя вела на встречи. Улыбалась при встречи, вела себя весело. Так не ведут себя при том, на которого покуй, если на человека реально класть, то ты с ним не встретишься и не будешь радоваться встречи (это не иллюзия, радость всю встречу не сходила). Но слова противоположны, предложил ей варики решения проблемы - на что был холодное ПНХ в виде: "отношения дальше продолжать не буду". Уговаривать её не собираюсь, так не ведут себя, если отношения дороги. После этого резко развернулся и ушел, не наблюдая за её реакцией. Походу в ней сидит подруга, что диктует свои тупые правила, ибо я не увидел в ней ничего естественного, уж очень много расхождений в словах и действиях (невербалике). Раз так решила слушать чужие советы безприкословно - значит совсем глупенькая. А казалась умной, вообщем наипали. 

После того, как об меня вытерли ноги уже нет желания даже думать о ней. К некст пока не готов психологически, не уверен, что встанет даже на одноразовую из-за стресса при ИЗ. Поэтому поднимаю свое ВС всеми способами, так сказать надоело. По графику БЗ ушел сильно в Д, можно сказать оборвал связь после ее слов о том, что возобновление отношений невозможно даже после моих предложений исправления отношений. 

Может кому пригодится: в моменты когда накрывает, просто думай о её косяках в отношениях и о том, насколько она пассивна (даже, если пассивность минимальна). Например моя была в сексе пассивна, позы всегда предлагал я, минет делала только после предложения (на протяжении всего периода ЛТР, хотя перекос БЗ был в мою сторону, казалось бы, что это в порядке вещей должно быть. Ибо все понимают, что при перекосе БЗ ты для нее "король", даже, если голый). Еще вспоминал косяки в быту, частенько приходилось готовить самому или покупать хавчик в магазе, ибо та говорила, что сильно устала после учебы и лень готовить. Охлаждает сильно такие вещи, сразу снимает ту маску ИЗ, что сам себе проставил.

Изменено пользователем Loiser (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай, давай. Ещё пожалей себя. На неё обид накопи. Давай дальше придумывай отмазки, тешь себя иллюзиями, надеждами. Это путь слюнтяев, слабаков. 

Моя бывшая при встрече со мной тоже улыбалась и даже обнимала меня, если не ошибаюсь даже целовал. И говорила, что рада меня видеть. Но потом говорила, мол, всё, мы ж разошлись, Туйон, очнись! Спасибо тебе, конечно за вечер, но всё! И ехала к своему новому парню! Представь, да, такое бывает! БЫВАЕТ!

26 минут назад, Loiser сказал:

Походу в ней сидит подруга, что диктует свои тупые правила

Конечно, стопудово. Виновата именно подруга ) Она, наверняка, давно завидовала вашей идилии и всё думала, как бы промыть мозг твоей бывшей. Я уверен, так и было )) А ты не при чем, конечно же, юный нарциссик.

Все твои эти попытки не принять ситуацию, не отпустить её, глупы, как глупо отказываться от лечения раны, которая даёт постоянную боль, которая может привести к гангрене и потере чего нибудь, тебе говорят - надо лечить, надо резать - а ты - может заживёт...

Подорожник не поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Туйон сказал:

Давай, давай. Ещё пожалей себя. На неё обид накопи. Давай дальше придумывай отмазки, тешь себя иллюзиями, надеждами. Это путь слюнтяев, слабаков. 

Моя бывшая при встрече со мной тоже улыбалась и даже обнимала меня, если не ошибаюсь даже целовал. И говорила, что рада меня видеть. Но потом говорила, мол, всё, мы ж разошлись, Туйон, очнись! Спасибо тебе, конечно за вечер, но всё! И ехала к своему новому парню! Представь, да, такое бывает! БЫВАЕТ!

Конечно, стопудово. Виновата именно подруга ) Она, наверняка, давно завидовала вашей идилии и всё думала, как бы промыть мозг твоей бывшей. Я уверен, так и было )) А ты не при чем, конечно же, юный нарциссик.

Все твои эти попытки не принять ситуацию, не отпустить её, глупы, как глупо отказываться от лечения раны, которая даёт постоянную боль, которая может привести к гангрене и потере чего нибудь, тебе говорят - надо лечить, надо резать - а ты - может заживёт...

Подорожник не поможет.

Я принял уже исход, вчера мне ясно дали понять, что все мальчик, прое? ты все возможности для апа. Не надо сравнивать себя со мной, я рассказал всю ситуацию, что видел и свои ощущения. Принимать их вам или нет - ваше право. У всех после разрыва длительных ЛТР иллюзии, так что не надо относиться ко мне высокомерно. 

Я нашел метод, что облегчает мое ИЗ и поделился им, будешь и дальше критиковать его - пойдешь в ЧС. Название темы прочитай и поймешь её правила. Будь добр их исполнять или иди высказывай свое нужное мнение другим. К слову, ты ниразу не предложил методы преодоления ИЗ и слезания с иглы, а лишь критикуешь и высказываешь очевидности, как Флегматик, который был послан в ту же чащу со своим "нужным" мнением.ЧСВ у меня впорядке, я четко осознаю цели, почему пришел на форум. У многих были похожие случаи и у каждого найдется парочка идей, как выйти из ИЗ и не питать иллюзий на счет закончившихся отношений. За советы здесь валюта в "спасибо". Но кто хочет, тот поможет и я отплачу ему этим.

17.09.2018 в 21:47, KBV сказал:

Говорили же сиди смирно, и не звони. Она бы заинтересовалась что за фигня)

А он бы привел мозги в порядок, пережил обиды, и мог действовать более холодно и точно. Например соблазнить её)

Но автор смог только обидеться.

----

ТС, ты понимаешь что это опять твое больное ЧСВ?

Как же, при виде тебя, такого неотразимого, не нагнулись раком и не кинулись а шею "простименядуру".

Наказать с*ку!

Так ты слона не продашь. Мало того, тебя зацепит за твою слабость какая нибудь стерва, и будет делать с тобой что хочет)

Встреча нужна была мне для решения ситуации по отношениям, ибо до нее я еще летал в иллюзиях по их возобновлению. Сейчас мне дали понять, что мальчик иди гуляй. И закрыл для себя эти отношения. Тобишь сам ушел из остановки в БЗ в большое Д. Можно посчитать это за слабость, но лучше уж отворот-поворот в лицо, чем тупая неопределенность, что гложит душу.

Буду учиться относиться проще к бабам, ибо чет я сильно привязываюсь к каждой юбке.

Изменено пользователем Loiser (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Loiser сказал:

Я нашел метод, что облегчает мое ИЗ и поделился им, будешь и дальше критиковать его - пойдешь в ЧС

Ты смотри, какой горячий мальчик) Надеюсь, твой метод настолько хорош, что ты напишешь книги и даже заработаешь на этом денег. И будешь богатым таким горячим мальчиком. Но одиноким. Если не поборишь свои недостатки в первую очередь.

2 минуты назад, Loiser сказал:

Название темы прочитай и поймешь её правила.

Название темы мне понятно. Правила Форума же одинаковы для всех тем и действуют без исключения. Свои правила будешь устанавливать у себя дома, например, своей кошке или собаке.

3 минуты назад, Loiser сказал:

К слову, ты ниразу не предложил методы преодоления ИЗ и слезания с иглы, а лишь критикуешь и высказываешь очевидности, как Флегматик, который был послан в ту же чащу со своим "нужным" мнением.

Товарищь! Ты вообще ФАКи форумные читал? Про ИЗ? Про ДОД? Или по диагонали? Ты реально считаешь, что твой случай чем-то уникален?! ИЗ нельзя преодолеть. Многими годами форумом (большинством мнений) высказывалась мысль, что после ИЗ отношения не вернуть. Если ты имеешь в виду "слезания  с иглы" это забыть бывшую, то здесь тоже, прикинь, всё по классике. Да, Некст. Да, т10д.

Твоя бывшая ничем не лучше, чем девушки которые каждый день находятся вокруг тебя. В метро, в маркете, в ночном клубе. Только твой мозг затуманен и этого не понимает. Для этого и есть Т10Д.

А ещё есть путь развития. Который предполагает качественное повышение твоей значимости и баллов. В результате чего вокруг тебя будут другие люди и в голове будут другие мысли. И тогда твоя бывшая будет вызывать у тебя лишь смех. Прочитай тему чела, который 5 лет страдал, а потом увидел свою бывшую с прицепом, толстую и т д - она ему сразу от души отпала. Потому что она упала на дно. Но можно не ждать, пока кто-то упадет, можно самому стараться подняться выше. И эффект будет аналогичным!

10 минут назад, Loiser сказал:

Буду учиться относиться проще к бабам, ибо чет я сильно привязываюсь к каждой юбке.

Если это искренне, то это действительно стоящая мысль.

 

P.S. Можешь там кидать меня в любые списки. Я не нарушаю правил форума. И не пишу бессмыслицу. Так что твои психи оставь при себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Loiser сказал:

Можно посчитать это за слабость, но лучше уж отворот-поворот в лицо, чем тупая неопределенность, что гложит душу

Ты мог бы использовать "тупую неопределенность, что гложит душу" в своих целях.

Но ты реагируешь только на себя, а не на ситуацию.

Видимо из за обидок.

Не хочешь узнать откуда вообще берется обида? Что это такое и почему появляется? Почитай. От этой привычки сложно избавиться, и тебе полезно знать почему и что для этого нужно.

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Туйон сказал:

Если это искренне, то это действительно стоящая мысль.

Искренне, надоели грабли. Пора бы уже за ум браться. Лучше пылесосить баб, чем будут пылесосить тебя и выкидывать, как ненужный мусор.

 

6 минут назад, KBV сказал:

Ты мог бы использовать "тупую неопределенность, что гложит душу" в своих целях.

Но ты реагируешь только на себя, а не на ситуацию.

Видимо из за обидок.

Не хочешь узнать откуда вообще берется обида? Что это такое и почему появляется? Почитай. От этой привычки сложно избавиться, и тебе полезно знать почему и что для этого нужно.

Буду рад ссылкам на эту тему обиды. 

Как это использовать в своих целях, у меня пока убеждения однолюба, поэтому ничерта не понимаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Loiser сказал:

Буду рад ссылкам на эту тему обиды

сам поищи) кому из нас это больше надо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, KBV сказал:

сам поищи) кому из нас это больше надо)

В гугле очень много мусора, который только забивает мозг. На форуме есть такие статьи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такс, мужики, рапортую. Насильно вбил осознание себе в голову, что отношения закончились (поставил перед фактом, без надежд на иллюзии). Далось это непросто, учитывая сколько времени я деградил, даже удивился, что яйца у меня оказывается при себе, а не в её сумочке. Для сознания в состоянии аффекта придумал отмазку - "она так решила" (хотя это так и есть, но не питаю на этот счет больших иллюзий, просто принял тот факт, что оба вольны делать, что хотим).

Для подсознания позавчера убрал все якори с глаз (её подарки собрал в общую кучу и выкинул, все личное и заякоренное попрятал по углам до тех времен, пока окончательно на нее не станет побуй), добавил её в СС в ЧС. Мне так легче, в некоторых городских пабликах оба любили побалаболить в каментах и не лучший варик видеть её коменты (тобишь негатив для меня), так же я сейчас не готов видеть её возможные сообщения, нужно время, ибо в данный период её возможные сообщения будут не более, чем проверкой на наличие яиц, пока действительно не станет на неё побую из ЧС не вылезет, ибо могу наТФНить. Только её мегаБ может повлиять сейчас как-то (но в этом я сильно сомневаюсь, ибо ушла из-за инверсии, у неё глаза открылись, что король то голый). 

Дикого стресса, что был в первую неделю уже нет, ложусь в 10-12 вечера, сплю до пяти-шести. А это уже хорошо. Забыть человека за такой короткий промежуток времени невозможно, но курение факов и промывка мозгов, представлением её негативных черт в отношениях очень помогает. Наткнулся на отличный коммент в архиве мыслей, что любая мысль о ней, любое желание дернуться к ней, либо посетить её страничку - проигрыш. А проигрывать я не хочу, в итоге переборол свой "интерес" к её страничке и уже второй день не захожу. В этом помогают мысли о том, что в один прекрасный день там могут быть фотки с новым васей. А накой мне такое щастье, так сказать и на данный момент проблем хватает.

Занимаюсь спортом (бег и велосипед с невысокими нагрузками, турнички, скоро в качалку запишусь, как поправлю здоровье после стресса), сбросил за четыре дня еще 2 кило. Приоделся, давно себе хотел кольцо - купил, довольный, как кот. Смотрю на себя в зеркало и глаз радуется. Одногруппницы и девочки с улицы заглядываются (что тоже не может не радовать). Общаюсь с друзьями почти каждый день. Вообщем все делаю, как расписано в гайдах (правда это само как-то пришло, а не из гайдов). 

Вместо депрессии у меня наоборот гипермотивация (может быть реакция на стресс и принятие "боя", а не "бега"). Через недельку еще отпишусь, как обстоят дела. Думаю будет не лишним история восстановления моего ВС, глядишь кому-то помогу.

Изменено пользователем Loiser (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.09.2018 в 21:54, Loiser сказал:

Может кому пригодится: в моменты когда накрывает, просто думай о её косяках в отношениях и о том, насколько она пассивна (даже, если пассивность минимальна). Например моя была в сексе пассивна, позы всегда предлагал я, минет делала только после предложения (на протяжении всего периода ЛТР, хотя перекос БЗ был в мою сторону, казалось бы, что это в порядке вещей должно быть. Ибо все понимают, что при перекосе БЗ ты для нее "король", даже, если голый). Еще вспоминал косяки в быту, частенько приходилось готовить самому или покупать хавчик в магазе, ибо та говорила, что сильно устала после учебы и лень готовить. Охлаждает сильно такие вещи, сразу снимает ту маску ИЗ, что сам себе проставил.

Есть еще один хороший способ бороться с откатами - слушать одну и ту же музыку, но такую, какую невозможно услышать в публичном пространстве.

 

18.09.2018 в 22:52, Loiser сказал:

К слову, ты ниразу не предложил методы преодоления ИЗ и слезания с иглы, а лишь критикуешь и высказываешь очевидности, как Флегматик, который был послан в ту же чащу со своим "нужным" мнением.ЧСВ у меня впорядке, я четко осознаю цели, почему пришел на форум. У многих были похожие случаи и у каждого найдется парочка идей, как выйти из ИЗ и не питать иллюзий на счет закончившихся отношений. За советы здесь валюта в "спасибо". Но кто хочет, тот поможет и я отплачу ему этим.

Автор, хочу тебя огорчить. Тут старожилы уже писали, что за всю историю существования данного форума не было ни одного случая преодоления ИЗ. Поэтому прими это как факт и смирись. Живи дальше. Выходи в поля, регистрируйся на сайтах знакомств , делай Т10Д - даже если тебе этого не хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.09.2018 в 21:54, Loiser сказал:

 

Может кому пригодится: в моменты когда накрывает, просто думай о её косяках в отношениях и о том, насколько она пассивна (даже, если пассивность минимальна). Например моя была в сексе пассивна, позы всегда предлагал я, минет делала только после предложения (на протяжении всего периода ЛТР, хотя перекос БЗ был в мою сторону, казалось бы, что это в порядке вещей должно быть. Ибо все понимают, что при перекосе БЗ ты для нее "король", даже, если голый). Еще вспоминал косяки в быту, частенько приходилось готовить самому или покупать хавчик в магазе, ибо та говорила, что сильно устала после учебы и лень готовить. Охлаждает сильно такие вещи, сразу снимает ту маску ИЗ, что сам себе проставил.

ИЗ тебе не преодолеть...Но предложенный метод сможет помочь смягчить боль...

По себе знаю,что если в голове держать постоянный негатив о человеке(какая она еб...тая, бесят ее повадки,поведение и т.п.),то это даст неплохой результат...Все зависит от твоего подсознания,оно может возвеличить,а может опрокинуть человека...После ИЗ очень тяжело граммотно и здраво рассуждать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Македон сказал:

Автор, хочу тебя огорчить. Тут старожилы уже писали, что за всю историю существования данного форума не было ни одного случая преодоления ИЗ

Люди которые с этим справились не пишут на форум)

Это сильно зависит от самодостаточности и склонности к зависимостям, "подсаживаться" на человека, ставить в зависимость от него свою самооценку.

Чисто технически - ситуация не более чем дискомфорт. А во что его превратит воспаленный мозг - от человека зависит.

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Rybidio сказал:

ИЗ тебе не преодолеть...Но предложенный метод сможет помочь смягчить боль...

По себе знаю,что если в голове держать постоянный негатив о человеке(какая она еб...тая, бесят ее повадки,поведение и т.п.),то это даст неплохой результат...Все зависит от твоего подсознания,оно может возвеличить,а может опрокинуть человека...После ИЗ очень тяжело граммотно и здраво рассуждать...

Я до сих пор не могу найти свой основной косяк, за который я все это и получил. То что застопорился на месте - это осознал и принял, но не такой уж и сильный косяк, как по мне.

И до сих пор считаю, что проблема не во мне, а в ней, мб не нагулялась, т.к. я у нее первый, видимо хочет, чтобы за ней мальчики побегали, хочет ощутить себя обычной девочкой с внешностью семерочки.

Ну и самое главное, чем на данный момент я реально доволен, так это тем, что сижу на жопе ровно и занимаюсь саморазвитием, а не лизанием пяток особе, которой стало побую на меня.

Изменено пользователем Loiser (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Loiser сказал:

Я до сих пор не могу найти свой основной косяк

А вот он:

2 часа назад, Loiser сказал:

И до сих пор считаю, что проблема не во мне, а в ней, мб не нагулялась, т.к. я у нее первый, видимо хочет, чтобы за ней мальчики побегали, хочет ощутить себя обычной девочкой с внешностью семерочки.

Ты эгоист и нарцисс. Дальше своего носа не видишь. Считаешь, что ты крутой весь, что относительно тебя многие чем-то уступают. Что девушка тебе чем-то обязана. Что она твоя собственность, обязана подчиняться тебе. 

Это мысли слабого человека, который в себе не уверен, боится, ревнует, поучает через силу и негатив. 

Так делать не солидно ;) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Туйон сказал:

Ты эгоист и нарцисс. Дальше своего носа не видишь. Считаешь, что ты крутой весь, что относительно тебя многие чем-то уступают. Что девушка тебе чем-то обязана. Что она твоя собственность, обязана подчиняться тебе. 

Это мысли слабого человека, который в себе не уверен, боится, ревнует, поучает через силу и негатив. 

Так делать не солидно ;) 

Раньше я был не эгоистом и мной все помыкали, и уж лучше жить ради себя, чем ради кого-то. И разве женщина не должна прогибаться под мужика? (не во всех аспектах канеш) Ты же сам про ФД говорил, а теперь себе противоречишь. Я не считаю проблемой, что вел себя с ней, как хозяин, за косяки наказывал, поощрал за хорошие вещи. Брал от неё все, что надо было для кайфа. При ссорах гнул свою линию, даже, если был не прав, но делал выводы, чтобы не повторять свои косяки в будущем. И я считаю это нормальным. Сейчас я жалею только об окончании отношений, так сказать соску изо рта вырвали, но в самих отношениях я ни о чем не жалею, делал все, что было в моих силах.

Кроме ИЗ меня больше ничего не беспокоит, в отношениях я не стелился и не унижался, получал от них кайф, а то, что этот кайф у меня отобрали - нормально. Поломает - перестанет, кроме ТИ у меня сейчас выбора нет. Разве отношения не должны приносить кайф?

Изменено пользователем Loiser (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Loiser сказал:

Кроме ИЗ меня больше ничего не беспокоит, в отношениях я не стелился и не унижался, получал от них кайф, а то, что этот кайф у меня отобрали - нормально. Поломает - перестанет, кроме ТИ у меня сейчас выбора нет. Разве отношения не должны приносить кайф?

Вот именно, кайф ловил ты, откуда ты знаешь, что ей это было по кайфу? Ты опять рассуждаешь только со своей позиции и поэтому и жил в иллюзии, что и ей все по кайфу! Просто у нее не хватало смелости, не хватало опыта и знаний, не хватало уверенности тебе это заявить! Получив заряд уверенности и смелости, она в легкую отказалась от тебя и забила на все эти 3 года, что были вместе! Почувствовала, что ее море по колено и такое отношение больше терпеть не хочет! Все, что от тебя шло,- я доминировал, я гнул свою линию, я всегда прав/даже когда не прав, никто не говорит, мужик должен занимать ведущую позицию, но не перегибать! Признаки нарциссизма у тебя на лицо и эгоизм тоже проскальзывает(пусть ты и считаешь, что это не так), не признавая этого, ты будешь допускать теже самые ошибки и в следующих отношениях! В отношениях должна быть гармония, а не попытка, кого-то прогнуть под себя, прогнув бабу под себя, баба тоже теряет свою привлекательность, равно как и мужчина если прогибается! Будь главным, но не стремись подчинить человека к себе и сделать его своей игрушкой - это касательно любимого человека, если он тебе небезразличен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИЗ это как болезнь, схватил -- лечись.

- ЧС везде

- Держать ТИ

- Переключить внимание

Переключить внимание важнее всего, а сделать это эффективнее всего получается при внимании новых девочек. Чтобы внимание девочек не нарушалось, для этого держится ТИ. Чтобы получить больше внимания, надо ходить в зал, таскать железки (внешний вид), и книжки читать, чтобы самому умнее стать и уметь более грамотно на уши тем же девочкам садиться.

И всё. ИЗ значит что отношения закончились, и возможны только новые. Старый ты умер, появился новый, вот этот новый ты и сможет построить отношения с бывшей. 

Но автор, имхо, не готов. Вообще обидчивый автор, про доминантность говорит, а по сути -- инфантильная обида на то, что забраали игрушку, и жажда мести. 

Что понятно. Вложения эмоциональные баба забрала, обидно пипец. То есть для ИЗ еще прощать надо научиться, чтобы совсем побыстрее было)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 9/14/2018 at 2:03 AM, Талантливый Жиденок said:

Это будет выглядеть как поступок истеричной дамы, которая в 2 часа ночи варится в эмоциях)

Это, имхо, в общем случае неверно. БОЖП в ИЗ представляет из себя дикий раздражающий фактор, а в условиях инета тем более, потому что куда не ткнуть, везде то лайк, то где-то общие друзья в комментах трындят, то мессенджер зеленым огоньком мигает, а у ТС-а -- ВС сразу в пропасть.

В условиях эмоциональной нестабильности основной раздражающий фактор лучше убрать, и ЧС для этого лучший варик. Какая нахер разница кто там о чем-то подумает? Да, конечно БОЖП скажет "это поступок маленького мальчика", но вообще всё, что будет говорить БОЖП с момента ИЗ во-первых искажено, во-вторых -- манипуляция. Слушать БОЖП с момента ИЗ лучше не надо, хотя бы потому что само ИЗ -- это показатель психологического косяка личности, который выстрелил и с которым надо разбираться в приоритете перед всякими БОЖП.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Loiser сказал:

разве женщина не должна прогибаться под мужика? (

Нет, не должна. Дозагибал? Отпружинило? Почему только не понимаешь этого? Нарциссизм глаза затмевает или альфасамцизм (псевдо, канеш)?

1 час назад, Loiser сказал:

Разве отношения не должны приносить кайф?

Только тебе? Нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, bryce_not_rice сказал:

Старый ты умер, появился новый, 

Не факт, что появился. Мы видим, что нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, baltazar87 сказал:

Вот именно, кайф ловил ты, откуда ты знаешь, что ей это было по кайфу? Ты опять рассуждаешь только со своей позиции и поэтому и жил в иллюзии, что и ей все по кайфу! Просто у нее не хватало смелости, не хватало опыта и знаний, не хватало уверенности тебе это заявить! Получив заряд уверенности и смелости, она в легкую отказалась от тебя и забила на все эти 3 года, что были вместе! Почувствовала, что ее море по колено и такое отношение больше терпеть не хочет! Все, что от тебя шло,- я доминировал, я гнул свою линию, я всегда прав/даже когда не прав, никто не говорит, мужик должен занимать ведущую позицию, но не перегибать! Признаки нарциссизма у тебя на лицо и эгоизм тоже проскальзывает(пусть ты и считаешь, что это не так), не признавая этого, ты будешь допускать теже самые ошибки и в следующих отношениях! В отношениях должна быть гармония, а не попытка, кого-то прогнуть под себя, прогнув бабу под себя, баба тоже теряет свою привлекательность, равно как и мужчина если прогибается! Будь главным, но не стремись подчинить человека к себе и сделать его своей игрушкой - это касательно любимого человека, если он тебе небезразличен!

Вся эта фигня с максимализмом из-за болезненных отношений до нее. Опыт в предыдущих я получил, выводы о своем поведении сделал. В следующих отношениях ослаблю свой эгоизм в разумных пределах. Но прислушиваться я всегда к ней прислушивался, она все хранила в себе до этого момента, некоторые вещи узнал только при расставании. А я ей тристо раз говорил, что, если что-то беспокоит - говори. Иногда приходилось с силой заставлять выговориться мне, ибо я понимал всю печальность этого "благого" с ее стороны терпения ко мне. Со своей стороны я всегда ей высказывал все, что не нравится мне, я не хотел недосказанностей. Как человек искренний, хочу быть как открытая книга, чтобы всегда знали, что у меня на душе и того же желаю и от партнерши. Если бы мне все высказывали постоянно, мне было бы куда спокойней, знал бы, что предпринять и как поступить. Я надеюсь, что она сама сделала выводы из отношений для себя. Ибо девочка оч. хорошая, добрая и доверчивая. Я даже рад, что первым был у неё, ибо я знаю, как поступают с такими, как она, многие парни (за примерами далеко не хожу, обе подруги проутюжены так, что им хватило на всю жизнь). А тут считай сама рассталась, не получив серьезной психологической травмы. Для меня вышло все экологичненько. ИЗ - чисто мой косяк, так что неэкологичности в мою сторону тоже нет.

 

1 час назад, bryce_not_rice сказал:

ИЗ это как болезнь, схватил -- лечись.

- ЧС везде

- Держать ТИ

- Переключить внимание

Переключить внимание важнее всего, а сделать это эффективнее всего получается при внимании новых девочек. Чтобы внимание девочек не нарушалось, для этого держится ТИ. Чтобы получить больше внимания, надо ходить в зал, таскать железки (внешний вид), и книжки читать, чтобы самому умнее стать и уметь более грамотно на уши тем же девочкам садиться.

И всё. ИЗ значит что отношения закончились, и возможны только новые. Старый ты умер, появился новый, вот этот новый ты и сможет построить отношения с бывшей. 

Но автор, имхо, не готов. Вообще обидчивый автор, про доминантность говорит, а по сути -- инфантильная обида на то, что забраали игрушку, и жажда мести. 

Что понятно. Вложения эмоциональные баба забрала, обидно пипец. То есть для ИЗ еще прощать надо научиться, чтобы совсем побыстрее было)

Какая жажда мести, о чем ты? Я ни разу нигде о мести не упомянул, обиды были, но после мозговых штурмов нашел связи обид и обрезал, ибо в обидах сам виноват. Насчет новых девочек - пока не готов, через силу тут нет смысла себя заставлять, считай подрочить в дырочку. Но загоняться не загоняюсь, при возможности активно общаюсь и поддерживаю разговоры. Мне ИЗ почему-то дала гипермотивацию на самоапгрейд, в этом проблем нет. Покурил Архив мыслей, там очень много дельных советов, что да как делать. Насчет возобновления отношений с ней не питаю иллюзий и надежд, нет смысла, ибо я для неё умер. Если что-то изменится, то, как правильно ты сказал, я действительно умер десятого числа и новый я набирает обороты.

38 минут назад, Trulala сказал:

Только тебе? Нет.

Мне ничего в глаза не говорили, тут моей вины нет, а если что-то говорили, то исправлялся. Она всегда ходила счастливая и довольная жизнью, занималась саморазвитием. Если бы была чем-то сильно недовольна, то врядли ходила веселой и жизнерадостной, как при мне, так и без. В месяц перед расставанием изменений в её поведении не заметил, от встреч не отказывалась, сама инициировала не реже меня, с сексом проблем не было. Подарочки и все дела были. ИЗ свалилось на голову, как гром средь ясного неба. Хотя насчет только моей вины в ИЗ мб погорячился. Тут вина обоих.

Изменено пользователем Loiser (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 minutes ago, Loiser said:

Какая жажда мести, о чем ты?

Обычная человеческая реакция. Тебя обидели, ты хочешь вломить в ответ, и это нормально абсолютно. Гнев -- это нормально в твоем состоянии) Я бы не рекомендовал тебе пытаться тут всех в чем-то убеждать. В своей уникальности. Ты не уникален, твой случай тоже) Все через этого проходили) 

Как в фильме "Боец", отпусти ситуацию, перестань идти против ветра -- тебя просто сносит туда, куда тебе не надо) 

Если ты хочешь поделиться своими успехами, то мерило тут будет двоякое:

- Озачетил БОЖП, она сделала мне колени а я ДОДнул её, потому что моя новая ОЖП такая классная

- Забыл БОЖП как страшный сон, у меня ЛТР и два СО, я классный и ВС огонь) 

(Примерно) Все промежуточные состояния -- это конечно классно, но всего лишь слова) 

48 minutes ago, Trulala said:

Не факт, что появился. Мы видим, что нет.

Потому что в фазе отрицания пока) Ничего, скоро пройдет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошла неделя, рапортую.

Откаты по ней ослабели, но все еще на неприятном для меня уровне.

Всю неделю бегал по утрам, сбросил еще 3кг итог 87 стабильно на полный желудок, цель - 80кг до конца октября. Если не сброшу, сам к себе отвращение испытаю за никчемность. Курить пока не получается бросить, хотя делал челенж, который успешно сорвали друзья (об этом ниже). В ее социалки захожу редко, срывы есть, но минимум раз в два дня (по сравнению с первой неделей и мониторингом каждые пять минут это отличный прогресс), сейчас повышаю эту планку. 

История о том, как я словил неждан: во вторник, все обдумав по бывшим отношениям и остудив голову до более менее вменяемого состояния, убрал ее из чс (делал я ЧС именно для себя, чтобы не наломать дров возможными ее пингами и убрал из ЧС потому-что более-менее остыли защемленные яйца). Ушел после этого на работу, когда вечером пришел - подруга написала, мол видел ли я инст бывшей? Ответил на это отрицательно, ибо на тот момент я уже два дня ничего не мониторил по ней. Но все же подруга меня развела и я подумал сразу, мол новый вася там, гляну, глядишь попустит. Но там неждан, с которого я прифигел: девочка, что постоянно осуждала и презирала баб, которые выкладывают фотки в нижнем белье и у которой никогда их не было ни где, кроме, как в нашем диалоге в вк, выложила фотку татушки, которую она желала в середине июля. Тогда она еще два варианта таких тату мне кидала, чтобы я выбрал лучший. В итоге картина такая: фото секси-трусиков, что она надевала на наши потрахушки. Татушка на бедре рядом с зоной бикини и именно та, что я советовал (тату ей сделала сестра, она учится на тату-мастера и потренировалась на сестре так сказать, инфа доказана инстом её сестры, где тоже фото "модели" есть). Тату и фото она сделала на выходных, из ЧСа убрал её во вторник и магически-неипическим образом она выложила эту фото через два часа после выхода из моего ЧС. Реакция на фото - отвращение, девушка, которая никогда такого не выкладывала на всеобщее обозрение и постоянно презирала такое - теперь сама из той же помойки. Реакция на "магическое совпадение" - легкая насмешка в попытке меня задеть. Хотя задеть у нее получилось, но могу предположить, что цель фотки была у нее такой: смотри, я теперь "крутая", жалей, какую ты меня потерял. Но вызвала во мне больше сожалений о том, кого я полюбил и о том, что она уже не та, что я полюбил. Просто после этой новости взял себя за шкирку и пошел бегать, несмотря на то, что уже бегал утром. Бегал с ускорениями для выброса пара, помогло, домой пришел еле живым трупом.

Голова подостыла и начал осознавать картину более трезво. Летом она поступает на магистратуру в другой город на очку. При большой ссоре перед расставанием в пылу боя я ей высказал, что ты можешь пойти на заочку, а мы будем жить вместе на хате матери вдвоем (тобишь показал возможный лвлап, который она все хотела), а мать останется в моей квартире в двушке (некрасиво мать выгонять ради бабы, когда есть более экологичный варик), на что получил от нее отворот-поворот, что чувства ушли и она идет дальше. Я ответил "ясно" и в ЧС её, чтобы дать себе время на восстановление.

Вообщем осознал причину ИЗ: товарищ выше правильно сказал, видимо у её матери и у нее был поднят вопрос о целесообразности трехлетних отношений и в отсутствии видимого прогресса (времени на море много, болтать можно много о чем), история про подкат васька в аквапарке тоже выдумана, чтобы меня дернуть с места. Видимо мать ей начесала, что достойна лучшего, найдешь еще себе принца и т.д. и т.п. Вообщем понизила ей значимость отношений + юговая эйфория = привет ИЗ. За период отношений в любви ей ниразу не признавался, она тоже (просто намекала, говоря "любимый" иногда). Я в свою очередь показывал действиями, что чувства у меня есть, но не такие сильные как у нее (крепкие обьятия с моей стороны, небольшие подарочки в умеренных дозах). Как я понял ей хочется ощутить то чувство, когда в нее влюблены по уши, вообщем хочет почувствовать себя, как её подруга-динамщица, за которой один тип аж пять лет бегает -_-. Перед расставанием я ответил на ее вопрос "люблю ли я её", но с небольшим запазданием, в момент, когда уже разосрались. Сказал, что люблю, есесна об меня вытерли ноги и я развернулся и ушел.

После такого самоанализа пришел к единственному выводу: она уже не та девочка, что я полюбил и врядли вернется к прежнему состоянию. А я уже не тот "альфач", ИЗ спустило с небес на землю, заставив задумываться над земным и над своими настоящими желаниями. Над тем, чего я хочу. Окончательно осознал, что старые отношения умерли по вине обоих, хотя эмоционально я еще в отношениях и откаты есть, сильные только по утрам, но пробежка их тушит.

Цель на данный момент - убрать эмоциональную связь и откаты (тобишь закрыть гештальт), приобрести 100% трезвость и контроль над ситуацией. А там буду думать, что делать дальше. О новых ЛТР сейчас даже не думаю, воротит от этого и нафиг оно мне щас надо. О девочке на одну ночь пока тоже не думаю, это не исправит ситуации, а лишь наоборот усилит сожаления о содеянном (ибо эмоционально я еще в отношениях, звучит тупо, но это так, для меня сейчас как будто кризис отношений, а не их полный разрыв). Поэтому единственно верный способ для меня - саморазвитие. Договорился с друзьями о прыжке с парашутом. На выходных едем в другой город тусить. При появлении чувства одиночества звоню друзьям и идем тусить. Ставлю выполнимые на данный момент цели, что дадут плоды в небольшом промежутке времени, самое-то для поднятия ВС, а чем выше ВС, тем дальше будут появляться цели. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем мужики. Вчера сорвал ТИ и зашел к ней на страницу, решил попалить лайки мужиков, одного я взял на острие еще во время ее моря. Он из южных городов как раз, она ставила ему лайки тогда. Сейчас ситуация такая: 18 сентября он зарегал инстаграм (в то время когда я убивалса по бывшей) и самой первой на его фотках ставила лайки она, даже на бессмысленных, потипа из фильмов постеры. На его странице все пять фоток полайкала, он ей тоже лайкает последнее время, лайкнул даже ту, что с тату в трусиках. Вообщем итог для меня неутешительный, васек на тесте, даже возможно готовить напильник точить рога. Теперь понятно, почему настолько безразлично было ей в последние дни и почему у нее была бессоница после седьмого, видимо поставила на кон целесообразность наших отношений, а он делал все правильно, покрайней первое время. Тото я подумал, почему она хочет на море в след году - со мной или без меня и даже на подработку устроилась, видимо хочет еще его.

Сейчас делаю санчас, в качалку уже неделю отходил (ходил не для галочки, а именно для результата, все мышцы ноют ппц), бегаю вторую неделю, сбросил еще 1 кило, иду уверенно к своей цели - 80 кг до конца октября. Тело уже из бесформенного и прямого начинает приобретать былые очертания треугольника. Гуляю с друзьями, веселюсь с ними, мозги нехило так проветривает. Ездил за город, оторвались и там. Сейчас подкачаю свое ВС и начну делать ТnD, в нашем городе 100к это тяжковато, считай большая деревня, но кто ищет, тот всегда найдет. Гордость мне не позволяет, чтобы меня выбирали между васьком и мной.

Вопрос по БОЖП, если прибежит на коленях (хотя после ИЗ это врядли) - хочу ее зазачетить, есесна с защитой. А потом развернуть на 180 и отправить обратно к ваську. Стоит ли игра свеч? Подробности по ваську мне никто и не скажет, но все это видно, сейчас вся активность и так палится через сети. 

 

Изменено пользователем Loiser (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Loiser сказал:

 

Вопрос по БОЖП, если прибежит на коленях (хотя после ИЗ это врядли) - хочу ее зазачетить, есесна с защитой. А потом развернуть на 180 и отправить обратно к ваську. Стоит ли игра свеч? Подробности по ваську мне никто и не скажет, но все это видно, сейчас вся активность и так палится через сети

Это пройдёт... пока такие мысли тебя посещают она не прибежит  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Thanos сказал:

Это пройдёт... пока такие мысли тебя посещают она не прибежит  

Уже понимаю это, но зря убивался по ней, лишь нервы потратил. Оказалась обычной телкой, без собственного мнения и принципов. 

Вопрос такой: как не грузиться на свиданках с новыми ОЖП по БОЖП? Или пока еще рано для ТnД? Флирт с другими нехило так помогает, но это мимолетное, а на свиданках минимум час гульбанишь и не хотелось бы грузиться при новой ОЖП, которую хочу зачетить, не в масть мне это будет. Может быть есть какие лайфхаки от умельцев?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Loiser сказал:

Вопрос по БОЖП, если прибежит на коленях

К таким:

10 часов назад, Loiser сказал:

Вчера сорвал ТИ и зашел к ней на страницу, решил попалить лайки мужиков, одного я взял на острие еще во время ее моря. Он из южных городов как раз, она ставила ему лайки тогда. Сейчас ситуация такая: 18 сентября он зарегал инстаграм (в то время когда я убивалса по бывшей) и самой первой на его фотках ставила лайки она, даже на бессмысленных, потипа из фильмов постеры. На его странице все пять фоток полайкала, он ей тоже лайкает последнее время, лайкнул даже ту, что с тату в трусиках.

НЕ ПРИБЕГАЮТ, так что расслабься. И скажу больше - если продолжишь в будущем с другими быть таким, то и отношения твои будут накрываться.

Какого ты хрена страдаешь ерундой?

10 часов назад, Loiser сказал:

хочу ее зазачетить, есесна с защитой. А потом развернуть на 180 и отправить обратно к ваську. Стоит ли игра свеч?

Нет, не стоит. Если даже такое чудо и случится, то выйдет всё жопой кверху и отыграется в итоге на тебе она. А твоё разбитое эго вместе с яйками полетит с обрыва ещё дальше, весело звеня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Туйон сказал:

К таким:

НЕ ПРИБЕГАЮТ, так что расслабься. И скажу больше - если продолжишь в будущем с другими быть таким, то и отношения твои будут накрываться.

Какого ты хрена страдаешь ерундой?

Нет, не стоит. Если даже такое чудо и случится, то выйдет всё жопой кверху и отыграется в итоге на тебе она. А твоё разбитое эго вместе с яйками полетит с обрыва ещё дальше, весело звеня.

Сорвал ТИ, зайдя к ней на страницу, а не пингуя ее, не перебирай. Я не заходил на ее страницу неделю, до этого два раза в неделю заходил, в первую неделю ваще нонстоп, так что норм, не считаю это своим минусом. НЕ получается у меня сразу и резко, зато получается разгоном. Санчас делаю, себя развиваю, так что все ок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Loiser сказал:

Вообщем мужики. Вчера сорвал ТИ и зашел к ней на страницу, решил попалить лайки мужиков, одного я взял на острие еще во время ее моря. Он из южных городов как раз, она ставила ему лайки тогда. Сейчас ситуация такая: 18 сентября он зарегал инстаграм (в то время когда я убивалса по бывшей) и самой первой на его фотках ставила лайки она, даже на бессмысленных, потипа из фильмов постеры. На его странице все пять фоток полайкала, он ей тоже лайкает последнее время, лайкнул даже ту, что с тату в трусиках.

Вот объясни мне, какую информацию ты хочешь почерпнуть лазая по СС бывшей? Лайки проанализировать и понять какой в них зарыт сокральный смысл?

Правильно тут в параллельной теме сказали - поколение Инстаграм.

Ты теряешь своё время на «анализ» СС бывшей и прочих потенциальных ее Васьков, додумываешь и анализируешь причины появления там фоток, лайков, статусов и пр., закапывая себя все глубже в эмоциональную яму. В то время, как бывшая твоя во всю Васьков тестит. Ты же в это время сладостным мечтам придаешься:

11 часов назад, Loiser сказал:

Вопрос по БОЖП, если прибежит на коленях (хотя после ИЗ это врядли) - хочу ее зазачетить, есесна с защитой. А потом развернуть на 180 и отправить обратно к ваську. Стоит ли игра свеч? Подробности по ваську мне никто и не скажет, но все это видно, сейчас вся активность и так палится через сети. 

Знаешь старую поговорку, очень отражающую текущее положение дел тебя и бывшей и в чем между вами разница? Один *бет, другие дразнятся.

Живи своей жизнью, без оглядки на прошлое. Пока ты пускаешь слюни на светлый образ бывшей, все твои высказанные выше мечты так ими и останутся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Paul Ricard сказал:

Вопрос по БОЖП, если прибежит на коленях (хотя после ИЗ это врядли) - хочу ее зазачетить, есесна с защитой. А потом развернуть на 180 и отправить обратно к ваську. Стоит ли игра свеч? Подробности по ваську мне никто и не скажет, но все это видно, сейчас вся активность и так палится через сети. 

Да, тут прямо полёт фантазии. Колени... Василий... Я не прощу эту суку.... А сам в социалках сидишь. Анализируешь психологию лайков) В 26 лет) 

 

38 минут назад, Туйон сказал:

Нет, не стоит. Если даже такое чудо и случится, то выйдет всё жопой кверху и отыграется в итоге на тебе она. А твоё разбитое эго вместе с яйками полетит с обрыва ещё дальше, весело звеня.

Это вот самый вероятный сценарий

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Paul Ricard сказал:

решил попалить лайки мужиков, одного я взял на острие еще во время ее моря.

Да ты охотник)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Талантливый Жиденок сказал:

Да, тут прямо полёт фантазии. Колени... Василий... Я не прощу эту суку.... А сам в социалках сидишь. Анализируешь психологию лайков) В 26 лет) 

 

Да, можно было понять, когда раньше жена мужу мозг выносила, что тот пьяным в дупель во время танца не ее подруге Зинке повис.

А теперь у нас молодежь секс в мозг друг другу и самим себе устраивает по поводу лайков в СС.

Такими темпами мы скоро и размножаться виртуально начнём и у каждого будет свой тамагочи )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Loiser сказал:

Сорвал ТИ, зайдя к ней на страницу, а не пингуя ее, не перебирай. Я не заходил на ее страницу неделю, до этого два раза в неделю заходил, в первую неделю ваще нонстоп, так что норм, не считаю это своим минусом. НЕ получается у меня сразу и резко, зато получается разгоном. Санчас делаю, себя развиваю, так что все ок

Чем ты её удивишь, соблазнишь? Ты стал лучше за пару недель? Научился чему-то новому, изучил психологию отношений, испанский и французский языки, сменил работу, хобби, имидж, стал лучше зарабатывать и нравиться другим женщинам? Купил скважину, завод, ларёк?

Если она над тобой и сжалится, то до первой ссоры, ещё и завиноватит в дорогу. Скажет, что как был дураком так и остался...

1 час назад, Loiser сказал:

Вопрос такой: как не грузиться на свиданках с новыми ОЖП по БОЖП? Или пока еще рано для ТnД? Флирт с другими нехило так помогает, но это мимолетное, а на свиданках минимум час гульбанишь и не хотелось бы грузиться при новой ОЖП, которую хочу зачетить, не в масть мне это будет. Может быть есть какие лайфхаки от умельцев?

Ходи раз в неделю. Как перестанешь грузиться - сам почувствуешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Rybidio сказал:

 

Автор,ты сам всякой ху...ней заморачиваешься...Фантазируешь...Зачем тебе это?Она не вернеться,забудь...Будь мужиком!Подотри сопельки и продолжай развиваться...Я тебе 100% гарантию даю,если не будешь стоять на месте с тобой в ближайшее время окажется подходящая девушка...

А хочешь БОЖП сделать больно,прокачайся,и выставь через годик фотки в своих любимых СС,счастливого,с красивой девушкой...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Rybidio сказал:

 

По такому принципу и живу, в наказание за срыв ТИ заставил себя добавить пару девочек в СС, сейчас общаюсь с ними ниачем, надо как-то навыки нарабатывать и использовать ДОД с пользой, сегодня в маршрутке с миленькой девочкой пообщался, телефон не взял, ибо пикапер из меня еще тот, но и так пойдет, ВС слегка в плюсе. ВС надо разгонять, иначе так и останусь тупой вафлей с кубиками от тренажерки и рожками. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем, мужики. Остудил мозги и яички. Недавно пересеклись в городе с БОЖП в неочень приятной обстановке (в очереди к зубному). Так как мне не хочется показывать обидки и какие либо еще эмоции перед данным человеком за все то, что она сделала перед расставанием, то я начал с разговоров ниачем, показывая тем самым, что мне побую на произошедшее (держал эмоции до конца). Между делом скахала мне, что ей нравится ОМП и он инструктор из аквапарка на море,мгде она и была (в руках уже ножовка по металлу для отпиливания рогов). Не зря она тему про море перед расставанием завела и пыталась завиноватить меня, якобы отсутствием к ней чувств на протяжении всего ЛТР. ИЗ произошло из-за того, что девочка втюрилась в этого инструктора (омагад). И есесна все чувства ко мне пропали за какую то неделю (но имхо невозможно подсесть на человека без близости, поэтому вывод: моего солдата променяли на лазутчика). Что у васька на уме я в курсе, он обрабатывает грядочку себе на следующий год, когда она к нему приедет (ему много ресов не надо, всего то держать рапорт на должном уровне и драть местных козочек, пока моя БОЖП мечтает о его змее).

Какие выводы сделал для себя: БОЖП в край ипанулась влюбляться в чела за косарь км с возможностью визита раз в год. Меня променяли на более свежий товар. Девочка хочет острых ощущений видимо или я хз. На лтр данная особа больше не годится, ибо вместо того, чтобы решать проблемы в отношениях она лишь ищет выгоду для себя, ослабли чувства ко мне и она нашла более свежий товар, видимо вася хорошо ее зазачетил, что так подсела на него. Гештальт по ней еще не закрыт, ибо иногда думаю о прошлом с ней. Но о ее новой версии лишь отвращение и желание забыть прошлые лтр поскорее. 

Розовые очки разбиты в хлам, теперь понял, что девочка может любить тебя до безумия, а в один прекрасный день вылюбить в самое больное место, да так, что будешь по потолкам от боли ползать. ДОД с данной особой разбил к чертям раковину в которой я прятался от реальности, заставил осознать, что я в жопе и принять всю ситуацию. 

Вообщем до БОЖП я ссыковал подкатывать к телочкам и придумывал тонны отмаз, почему я это не должен делать (видимо для БОЖП был очень в карту, раз так подсадил на себя, плюс распаковал ее я). На днях подкатил к чистой восьмерочке по ВВ в маршрутке, причем девочка сама оказывала мне знаки внимания невербаликой и стрельбой глазками, и в стороне я не остался, подкатил, хотя сели вместе на одной остановке, где она сискалась со своим ТФНом (видимо паренек у нее для поддержания имиджа, либо для потехи). Поболтал с ней ниачем на позитиве, узнал ее имя, но дальше ей нужно было выходить и на этом решил закончить, сказав в след "пока" и она повернувшись тоже сказала пока, а взгляд прямо так сигналил "идем со мной" (но учитывая шаткость моего ВС на данный момент, решил остаться на нужной мне ноте и не продолжать встречу, ибо мог наепланить дальше). 

Я хз че такое со мной, но все больше замечаю взгляды девочек на себе, хотя даже еще до 80 вес не сбросил, видимо именно ВС решает это, ибо мне конкретно побую кто обо мне, что подумает. Ловлю взляды проходящих мимо ОЖП, держу вгляд до последнего, пока сама не отведет, оцениваю их, вообщем наслаждаюсь моментом. Могу улыбнуться им или подмигнуть (раньше я бы ссался кипятком от такого своего подвига, а щас, как поссать сходить). Видимо ДОД мне привил самую главную вещь: жить ради себя любимого и делать все для достижения своих целей. Так что мужики: ДОД это лучший подарок от девушки, это волшебный пендель прямо в дырочку, это как таблетка от гриппа: да, горько, неприятно, но после ты здоров, как бык. Используйте ДОД себе во благо, вас недооценили, используйте эту обиду в благих к себе целях, станьте лучше и круче. За вас решили, что вы будете счастливее с другим человеком. Вообщем дерзайте! А мое ВС прямо распирает от самодрочерства, я за месяц после ДОДа сделал больше, чем за четыре гребанных года елы! И готов аж на себя дергать от самодовольства, сори за выражения.

Изменено пользователем Loiser (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Мужики, вот и настал момент для откатиков. ТИ со своей стороны держу уже почти месяц, понимаю, что, если зайду к ней в СС, то буду неудачником, да и ничего хорошего я на ее странице не найду, один лишь негатив. Писать ей не тянет. Но чета за последнюю неделю начали усиливаться откатики, вроде и с девочками, что в моем вкусе общаюсь и флиртую, занимаюсь телом, в итоге сбросил 20 кило за два с половиной месяца в сумме, закончил пару небольших приложений, бабло не приносят, но для портфолио сгодятся, плюс опыт, вообщем ВС вроде на отличном уровне за счет именно мужицких достижений, но вот почему откаты усиливаются? 

Посоветуйте пожалуйста способ ослабления этих откатов и чтобы они не усиливались. ( может быть есть какието техники или еще что) Ибо как их выдерживать я научился, просто сажусь и прогую, либо с друзьями гуляю. Но это просто борьба с симптомами, а не источником отката

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Автор! Из последнего сообщения я так и не понял, ТcountД было за все это время???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Сниму корону сказал:

Привет Автор! Из последнего сообщения я так и не понял, ТcountД было за все это время???

Нет, ТнД делается с ОЖП в чем то лучше БОЖП (она была шестеркой на момент разрыва, тобишь ниже брать нет смысла), прожать когото не хватает силенок пока, не хватает навыков соблазнения, чем я сейчас активно занимаюсь. Уже достаточно уверенно себя чувствую с теми, кого раньше считал не своей лигой, бредогенератор качаю также. Пока общаюсь с ожп по контексту, так нет глупых пауз, пока я ищу тему для общения. На реальные свиданки ходил с парочкой, но чет както не задалось. Одна меня слила, вторую я, ибо после общения с ней пропало все желание прожимать ее. Но я не сдаюсь и не проклинаю весь женский род, ибо оцениваю свои силы обьективно и понимаю, что одним ВС к пилотке в гости не зайти, нужны какие никакие навыки соблазнения в удавшихся свиданках. Но даже от простого общения с ОЖП, что мне понравились я получаю кайф, представляю, что будет не только от простого общения -_о

 

Изменено пользователем Loiser (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ну ты интересный, спрашиваешь как ослабить откаты, при этом игнорируешь основной метод. В чем-то лучше, это не значит что если твоя телка была 6, то теье надо искать 6+. Пусть телка будет не такая симпотичная, зато с большими сиськами, губастая , жопастая или высокая, или просто она прикольно шутит, ездит на тачке, а может она минеты лучшей твоей делает, а ты этого избегаешь узнать, да хоть что. Сними качественную шлюху на пару часов и сразу значимость твой бывшей немного да спадет.

Изменено пользователем Проктор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спорт это конечно супер, саморазвитие там всякое и пр. Но вот т10д это как основное дополнение к терапии, без которого излечение будет оооочень долгим и болезненным. Вот вы приходите к дохтеру например за помощью, он прописывает простые и эффективные  лекарства, вы же не будете заниматься самолечением? Вот и здесь не надо заниматься "самолечением" во всех смыслах этого слова)
Соглашусь с Проктором, сними качественную шлюху, сходи с ней с кафе, пообщайся, может она интересный собеседник и знает много анекдотов:) Т.е. сначала она должна быть хоть немного приятна как человек, а уже потом проститутка. Так не зажмет. Сужу по собственному опыту - разжимает на раз. Зажало бы больше это если ты в пьяном угаре жарил бы "прекрасную" синию незнакомку, где-нить за гаражами)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддержу.Первая девушка после расставания с бывшей была проститутка,но элитная, ухоженная красивая молодая девушка.Денег на нее потраченных было не жалко. Первый раз с проститукой спал,вначале было отвращение,как в помойку нырнуть,потом увидев ее и осознав,что сегодня я буду жарить эту девушку,все пришло в норму.Правда после секса пустота какая то непонятная,проходит.Иначе никак,в этом состоянии тебе не прожать телок...

Короче,автор,проститука это твоя отправная точка,с нее начнешь, и пойдет-поедит,у меня правда только Т2Д после нее было,зато почти сразу)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Сниму корону сказал:

Спорт это конечно супер, саморазвитие там всякое и пр. Но вот т10д это как основное дополнение к терапии, без которого излечение будет оооочень долгим и болезненным. Вот вы приходите к дохтеру например за помощью, он прописывает простые и эффективные  лекарства, вы же не будете заниматься самолечением? Вот и здесь не надо заниматься "самолечением" во всех смыслах этого слова)
Соглашусь с Проктором, сними качественную шлюху, сходи с ней с кафе, пообщайся, может она интересный собеседник и знает много анекдотов:) Т.е. сначала она должна быть хоть немного приятна как человек, а уже потом проститутка. Так не зажмет. Сужу по собственному опыту - разжимает на раз. Зажало бы больше это если ты в пьяном угаре жарил бы "прекрасную" синию незнакомку, где-нить за гаражами)

Т10Д делается после ТИ и санчаса, а не во время, так написано в книге "Любимые не бывают бывшими", сейчас кортизол из крови выветрился полностью, зажим яичек снят, но по вечерам приходят откатики. Видимо последствия ИЗ и оленьих рогов. Но ТнД ни в коем случае не игнорю, понимаю, что надо даже через силу. Будем занимаца так сказать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ясно зачем ты свои мысли строишь в парадигме "ОНА", была 6-ка, теперь надо 10-ка и т. д. Чтобы что? Чтобы ей насолить? 

Забудь это "была"! Баба бракованная, хорошо что всё вскрылось. Ты не виноват ни в коем разе.

Понимаю, что ты сейчас перешёл от модели "Как она сука могла" к моделе "Как я сука мог такую выбрать". Но это всё опять же деструктивные мысли о ней.

Возвращать там нечего, повторюсь, иди только вперёд, а что будет впереди, игнор всех и вся, или ТnД выбирать тебе) Но уже исходя из мыслей о будущем, а не о прошлом.

Повторюсь, оч легко отделался, считай фортануло нехило.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Флегматик прав от и до, рекомендую тебе прислушаться к его мнению.

On 9/14/2018 at 12:58 AM, Loiser said:

Вообщем вопросы к знатокам:

- Мне уже готовить напильник, чтобы точить рога?

Поздно пить боржоми, когда почки отвалились.

Для тебя рога, для нее новые отношения. Ей глубоко насрать, считаешь ты это изменой или нет. Для нее отношения с тобой - закончились.

Quote

- Или она просто перегорела, как субмиссив? (ибо мать врядли врала, когда говорила, что дочь ни с кем не кутила на юге).

Она нашла самоуважение и показала кто ты такой.

Quote

- Договорились встретиться по приезду и завершить отношения не по контактику, как школьники, а в реале, я заодно опять проведу тест на наличие рогов простым вопросом. Сказал ей пингануть мне, как приедет в город. Вчера приехала - пинга пока нет. Ждать её пинга для этого? Или вызвонить и поставить точку? (мое ближе в данный момент ваще хрень, но хочу завершить отношения так, а не по контактику и хз че делать). 

Ну... и про "договорились", тебе уже сказали. Такой весь грандиозный... Она уже поставила точку и решила все за тебя. Ты уже ни чего не решаешь. Захочет позвонит, не захочет не позвонит. Ее право.

Quote

- Девочка хорошая, были планы на будущее. Так как меня защемило и трезво сейчас мыслить не могу по поводу этих отношений, но вернуть бы их хотелось, если причина расставания не из-за рогов канеша.

Ты слабый, вернуть хочешь, потому что тебя защемило. ТФН с раздутым самомнением. Ох и долго же ты будешь выбираться из этого состояния. В целом, эта ситуация тебе полезна, сейчас не поймешь, осознаешь позже.

Quote

- Для промывки мозгов хочу уйти сейчас во все тяжкие, клубы, шлюхи, все дела, забив мозги другими бабами, но стоит ли так рано? Ибо, если она просто перегорела, а я в этот момент заглядывал в чужие норки, то восстановления отношений может не получиться. Но и терпеть этот стресс я тоже не хочу, так сказать застрял яйцами в заборе.

Тоже мне наказывальщик... Наказали пока тебя и от этого у тебя бомбит. Яйца зажало у тебя, но ты упорно продолжаешь делать вид, что зажимаешь их ей. Выглядишь смешно со стороны, подумай почему, представь себе... что к тебе приходит какой-то знакомый и рассказывать про это от своего лица.

Если сам пока не понимаешь, то попробуй это представить через выдуманные фигуры, может быть так ты осознаешь и поймешь что к чему.

Quote

- Как снизить уровень стресса от защемления, посоветуйте ваши методы.

Привести себя в чувства, снять свою невъе***ных размеров корону - альфы комнатного, привести в порядок самооценку, осознать свое истинное положение, отказаться от иллюзий мнимого превосходства.

122979-2011.02.01-01.16.50-bomz.org-demo

Я бы тебе рекомендовал вот этот топик:

Но это не для тебя, у тебя совершенно другая проблема.

Бабе этой, скажи спасибо.

Изменено пользователем Буханда (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...