Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Привет, уважаемый форумчанин. 

Мне 22, ей также. 

Встретил её на выходе из подъезда, мне нужно было с пацанами ехать, она к подруге какой-то приходила. Слегка пообщались, спрашиваю "кофе выпьем на днях?". Говорит "давай". Взял номер.

Вызвонил через пару дней, назначил встречу, все нормально. Пришла раньше меня на минут 5, я задерживался. Обнялись в качестве приветствия, пошли гулять. Взяли кофе с собой в кофейне, разговаривали про жизнь, про детство, кто что любит, много смеялась, иногда разговаривали на темы посерьезнее типо бизнеса\экономики\политика, но чаще про учебу, смешные истории, и так далее. Легкая кинестетика, тут за руку взять, там на талию руку положить, чисто социальное кино. 

Общение протекало очень мило, девчонка производит классное впечатление, обаятельна и красива, высокая стройная, и тд. Спрашиваю, когда день рождения? Говорит в начале апреля. Говорю смеясь "да черт, у меня все бабы которые мне нравятся - апрельские овны (так и есть, 3 ЛТРки в жизни, все 3 овны, хотя не верю в эти гороскопы), что за напасть". Она говорит "кто знает, может быть я буду овном который тебе не понравится ". Отвечаю, что "все твоих руках)". Дальше говорит, что не хочет ЛТР из-за того, что хочет сконцентрироваться на учебе, я ее не стебу, не убеждаю в обратном, подстраиваю и говорю, что ЛТР в нынешнем мире в нашем возрасте - не совсем оправданно, типо надо заниматься развитием, карьерой, ну разве что человек правильный. Думаю можно было ответить по-другому, но я поделился своим искренним мнением. 

Проводил до подъезда, обняла меня, говорит было очень приятно. Разошлись.

 

На следующий день сама пишет "Я пожалела что выпила кофе вчера ночью, но я насладилась нашей прогулкой) Нам надо повторить)" 

И вроде бы до сих пор я не косячил, но от того, что девчонка в карту и сама написала после встречи, во мне проснулся ТФН и угораздило написать "заметила, что когда ты улыбаешься, я теряю контроль над собой?) Завтра в 9 вечера?"

Отвечает "ахахаха, это слишком шаблонная фраза))) к сожалению, завтра в 9 не могу("

Не ответил на это, был занят, через часа 2 звоню, не берет трубку. Думаю, неужели одной фразой я слился? Звонить еще не стал, думаю если сливает, позвоню через 1-2 недели. Но через 2 часа сама мне пишет "привет, не могу говорить по телефону. что хотел?"

На её крайнее сообщение не ответил, признаю что засомневался в себе, как параноик какой-то, "А НЕ ЗАФЕЙЛИЛ ЛИ Я?".

 

Подскажите что делать? Цель - она сильно в карту, очень приятно с ней рядом находиться и общаться, хочу СО для начала, дальше будет видно. 

Спасибо

Изменено пользователем луко (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 550
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ты че понес?? Смотри какой правильный.. Может ты вспомнишь как в промежутках встреч других трахал, да презики с тумбочки сгребал? Ок, вот и уравняй позиции раз такой правильный по-жизни: скажи ей так

Эх, на самом интересном месте остановился. Как так, идешь на свидание и неберешь защиту? Даже у меня, человека у которого нет секса, в партмоне уже 3-й год лежит один презик. 

Встретились вчера в 8 вечера (потому что она спросила смогу ли я пораньше, я как раз в районе 7:30 уже был в городе), возле Старбакса. Я подъехал на велосипеде (да-да), в очень приподнятом настроении,

Я бы через день перезвонил, после дня в который она не может. Не знаю, насколько это правильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, луко сказал:

Отвечает "ахахаха, это слишком шаблонная фраза))) к сожалению, завтра в 9 не могу("

А ты не думал, что если в 9 она не сможет, то может быть сможет в 8 или 10 ? Или может быть в другой день. Не? Додуматься и предложить вообще не вариант? Что за "мужчины" пошли. И тут дело не в альфовости какой-то, а просто в логике. Ну логично ведь предложить какой-то другой вариант. Ещё и обиделся и не ответил на отказ. Я просто похлопаю.

Позвони на днях, не напиши, а именно позвони, поболтай позитивно пару минут и предложи сходить куда-то. Дальше смотри по реакции.

Изменено пользователем Дмитриj (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, Дмитриj said:

Позвони на днях, не напиши, а именно позвони, поболтай позитивно пару минут и предложи сходить куда-то. Дальше смотри по реакции.

Чуть иначе сделал, потому что поздно увидел твое сообщение. 

Напомню: 

она написала: не могу говорить, что хотел?

На следующий день отвечаю (формат - смс дрочево)

-Привет, хочу с тобой встретиться завтра, свободен с 6, как думаешь?

-Я свободна завтра вечером! Что в планах?

-Есть один прекрасный аутентичный бар, присоединяйся ко мне)

-Да, я за.

 

Дальше чуть пообщались про ее проекты, она пишет:

-Ты же знаешь что я организую благотворительное мероприятие, сможешь мне помочь с распространением в СС?

-Да, как будут посты готовы - отправляй, сделаю репосты и приглашу друзей.

-Ура! Спасибо тебе! Я сейчас работаю над флаерами, отправлю тебе когда все будет готово.

 

На последнее не ответил так как у меня день был очень насыщенный, но я думаю ничего страшного.

 

Завтра идем в бар. 

Что мне делать и что мне НЕ делать? 

Спасибо ребята.

Изменено пользователем луко (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, луко сказал:

Что мне делать и что мне НЕ делать? 

Этого -

14.09.2018 в 16:47, луко сказал:

да черт, у меня все бабы которые мне нравятся - апрельские овны

 

14.09.2018 в 16:47, луко сказал:

заметила, что когда ты улыбаешься, я теряю контроль над собой?

А вообще автор, дам тебе хороший совет: если после первого свидания девчонка тебе пишет сама, значит линия поведения выдрана верно, вот ее и придерживайся в первые встречи. Не пытайся что-то изобретать и пытаться вспоминать "фишки" с этого форума(!), ты начнешь выглядеть не конгруэнтно. Так же не пытайся чем-то удивить или подпрыгнуть выше головы, не надо идиотских придумок из разряда выше процитированных, тем более ты уже понял чем это заканчивается.)

Просто БУДЬ СОБОЙ, тем кто есть на сегодня. Как только зайдешь дальше секса, там можешь уже экспериментировать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с Вадимом, наигранные фишки выглядят дёшево во и вычурно.  Расслабься, не думай о пикапе, получай удовольствие. Самая эффективная модель, это когда ты ведешь себя с ними, как со старыми знакомыми, раппорт как на дрожжах будет) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встретил ее возле ее дома в районе 8:30 вечера, как договаривались. Пошли гулять, просто весело общались, лёгкая кинестетика. 

Ближе к 9:30 заказываю такси в бар, садимся, едем. Таксист попался чересчур разговорчивый, спросил нас ‘Вы парень и девушка?’. Она ‘нет)’ , я одновременно ‘к счастью, нет)’. Приехали в бар, ей сильно понравилось место, пошли взяли по коктейлю (платил я). Все это время общение, подстройка по ценностям, разговоривали про цели в жизни и так далее. Я вообще задвинул долгий 15-минутный монолог-бред (он не был скучный), к концу монолога понял, что она готова. Чуть-чуть к ней потянулся, она навстречу, поцеловались взасос. После этого много танцевали, целовались, много общались по всякой мелочи, про проекты её и мои, в общем интересно. 

Заканчиваем, 3 ночи, вызываю такси, улыбаюсь-смотрю на неё, говорю ‘куда, к тебе или ко мне?’. Я спросил, потому что она живет одна, а я живу с братишкой снимаем хату. Она знает, поэтому поинтересовался, где ей покомфортнее.  Говорит ‘давай к тебе’. Приехали ко мне, дал ей чуть-чуть освоиться в квартире, братишки нету ещё на хате. Позвонил ему сказать, что с бабой, пусть сильно домой не торопится. 

Уложил ОЖП на кровать, целуемся, дал член в руки, она дрочит, я целую в шею и тд. Стал потихоньку снимать, ахах ну конечно же она начала останавливать меня и я понял, что предстоит прожим (видимо где-то накосячил во время соблазнения). Говорит ‘не сегодня’, ‘я не готова’, ‘это слишком рано’. Пытаюсь снять с неё ответственность, говорю ‘видишь какой я гадкий, лезу к тебе в трусики’, дерьмово получается, подумал, вдруг у неё там не все готово,  может она не в том белье и тд. Думаю пох, не животное, дам ей отдохнуть. Посидели на балконе немного, нежиться у меня на плече. Потом уложил на кровать, укрыл одеялом, говорю давай не буди лихом. Уже 4:30 ночи, время летит, она засыпает, я лежу рядом. Друг постучал, иду открывать, с ним выпили/покурили ещё час, обсуждали совместные проекты, собираемся спать. Братишка говорит, что поспит сам в зале, а мне свою кровать оставил (однокомнатная хата, две кровати наши в одной комнате). Друг быстро отрубился.Я захожу в комнату, вижу ОЖП вся какая-то напуганная во сне, стонет как-то хз, легко поцеловал ее в щеку, она проснулась. Начала меня обнимать, лёг к ней, опять поцелуи, стягиваю трусы и она берет в рот. Делает минет, поднимаю на ноги, поворачиваю раком, трусики с неё стянул, только засунул на пол карася, она тут же высвободилась, и говорит ‘нет, нет, не хочу’, попытался немного попрожимать, время 6 утра, самого дико отрубает, думаю ладно, забили. Презерватива дома не было бля( 

Заснули на разных кроватях (они просто узкие), в 9 утра просыпаюсь, вижу она вся мёрзнет, ложусь к ней, она опять нежиться и прижимается, говорит ей очень холодно. Поспали так вдвоём час до 10, прозвенел ее будильник (ей надо было встречать подругу из аэропорта), встала, оделась/умылась/попрощались, досвидания. Смс написала чуть позже , что у неё спина болит, я говорю много танцевала значит) . 

Пока все. Зафейлил прожим наверное, или может она реально была не готова, не смог утилизовать тараканов. Минет сама делала с энтузиазмом. 

Эх

 

Сейчас пропасть на пару дней? Хотя это может разрушить раппорт. Или вызвонить ее завтра и прогуляться вдвоём с попыткой проникновения?) ☺️

 

Изменено пользователем луко (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, луко сказал:

Делает минет, поднимаю на ноги, поворачиваю раком, трусики с неё стянул, только засунул на пол карася, она тут же высвободилась, и говорит ‘нет, нет, не хочу’, попытался немного попрожимать, время 6 утра, самого дико отрубает, думаю ладно, забили. Презерватива дома не было бля( 

 

Эх, на самом интересном месте остановился.

Как так, идешь на свидание и неберешь защиту? Даже у меня, человека у которого нет секса, в партмоне уже 3-й год лежит один презик. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, луко сказал:

Сейчас пропасть на пару дней? Хотя это может разрушить раппорт. Или вызвонить ее завтра и прогуляться вдвоём с попыткой проникновения?) ☺️

 

пропадать может быть не стоит? точно также как и навызываться... может просто расслабится и поговорить с ней, узнать что ее останавливает, если она тебе это расскажет проблема перестанет быть проблемой и возможно она тебя сама зае..т досмерти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, sbbs said:

пропадать может быть не стоит? точно также как и навызываться... может просто расслабится и поговорить с ней, узнать что ее останавливает, если она тебе это расскажет проблема перестанет быть проблемой и возможно она тебя сама зае..т досмерти

Поговорить об этом? 

Я думаю, не стоит, наоборот встретиться, просто и легко кинестетить, взять кофейку или ещё чего нибудь, погулять и углубить раппорт, только хз как к ней домой проникнуть) 

Изменено пользователем луко (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остановились на том, что она написала, что у нее болит спина, а я ответил, что видимо она много танцевала)

Написал ей через день: привет дорогуша, хочу встретиться с тобой сегодня вечером, свободна?

Отвечает через 4 часа: я сегодня свободна только с 7 до 8. 

 

Не ответил на это ничего. Веет холодком и видимо это такое Д от неё)

Завтра еще у нее благотворительное мероприятие, я сам организую часто подобное, поэтому искренне помогаю. Суть - люди могут прийти, взять себе перекусить, попить (что-то вроде ланча), вся прибыль идет в благотворительный фонд. Сам переслал им на счет денег (500 рублей), но сомневаюсь, что смогу прийти на само мероприятие. 

 

Как ответить на ее сообщение, идти ли на короткую свиданку, и что насчет этого мероприятия завтра? 

Интересно мнение форумчан, в особенности таких гуру как @vadim12

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, луко сказал:

говорю ‘видишь какой я гадкий, лезу к тебе в трусики’,

))) Ты реально вот так разговариваешь слово в слово?? Завязывай с этой театральной киношностью, а то аж блевануть хочется.) Ну замени ты это на что-нибудь более разговорное.. иронично-разговорное..). Впрочем, на месте виднее, но все же обрати внимание на свой лексикон, а то нет-нет да и проскакивает показная шаблонность вроде этой -

36 минут назад, луко сказал:

привет дорогуша

:)

20 часов назад, луко сказал:

Начала меня обнимать, лёг к ней, опять поцелуи, стягиваю трусы и она берет в рот. Делает минет, поднимаю на ноги, поворачиваю раком, трусики с неё стянул, только засунул на пол карася, она тут же высвободилась, и говорит ‘нет, нет, не хочу’, попытался немного попрожимать

Даю житейский совет: раком бабу ставят тогда когда она уже с поплывшей от возбуждения крышей после пары других поз, либо когда лечь некуда, либо в ролевых показную доминацию обозначить.. либо когда она в хлам.. и т.д., но никак не после первого минета в койке(!). Короче, если она тебе лежа делает минет, тащи ее потом вверх  к себе и сажай НА себя - это лучший вариант.) Либо переворачивай в миссионерскую и входи.. потом уже крути как хочешь.

Пойми, все должно быть естественно и УДОБНО ОБОИМ, пока вы не разошлись ещё в порывах страсти. А ты, получается, рвешь "сексуальный раппорт", понимаешь? Пока ты ее там разворачивал, она уже пять раз передумать могла.)) 

20 часов назад, луко сказал:

Пока все. Зафейлил прожим наверное, или может она реально была не готова, не смог утилизовать тараканов.

Все нормально отработал, не парься.) За исключением некоторых штрихов, что выше тебе обозначил. Ты не забывай, что там и парняга твой появился, а пока не появился, то все  равно у нее в башке этот момент сидел постоянно. Короче, косяков там особых нет, просто "можно было бы и лучше" отработать.

20 часов назад, луко сказал:

Сейчас пропасть на пару дней?

Зачем??))

20 часов назад, луко сказал:

Или вызвонить ее завтра и прогуляться вдвоём с попыткой проникновения?)

Можно и без попыток.. все по месту и обстоятельствам, главное запомни - если начал возбуждать, надо заканчивать сексом. если в планах нет, лучше просто хорошо провести время.) Завтра не надо, через пару-тройку дней, через день можно.. не пропадай просто, это лишнее.) Будет писать - отвечай, можешь разок просто позвонить поболтать.

1 час назад, луко сказал:

Не ответил на это ничего. Веет холодком и видимо это такое Д от неё)

Какой холодок?? У тебя паранойя))

1 час назад, луко сказал:

Отвечает через 4 часа: я сегодня свободна только с 7 до 8. 

Я бы не стал на час встречаться, лучше перенести.. Скажи что "ладно, тогда лучше над проектом поработаю. как раз время есть, давай тогда ближе к выходным".

1 час назад, луко сказал:

что насчет этого мероприятия завтра?

Да если есть время и желание, почему бы и не сходить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 hours ago, vadim12 said:

Я бы не стал на час встречаться, лучше перенести.. Скажи что "ладно, тогда лучше над проектом поработаю. как раз время есть, давай тогда ближе к выходным".

Примерно так и ответил: 'я освобождаюсь только в 9. в любом случае удачи с мероприятием, у меня загруженная неделя, увидимся ближе к выходным"

Ответила: "ок, у меня тоже вся неделя загружена( кстати, наше мероприятие отменилось :) "

 

Займусь своими делами до пятницы, там вызвоню 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуток соскакивает или у меня все-таки паранойя, как Вадим говорил?))

Написал ей:

-Привет, как поживаешь? Сегодня вечером свободен, давай в 8?

-Привет! Я освобождаюсь в 10, буду уставшей и работы много

-Что бы ты предложила? (спросил, чтобы скалибровать, в сливе я или нет)

Отвечает через 3 часа:

-Давай встретимся на следующей неделе. Я уезжаю за город на выходные. 

Пока не ответил. Я сам уезжаю в воскресенье до четверга.

 

Написать ей про свои планы сейчас и назначить встречу на следующую пятницу? Или не отвечать и позвонить на след неделе в четверг?

На ней не залип, хочу СО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, луко сказал:

На ней не залип, хочу СО

Как говорили мне местные гуру, для СО твоя значимость для неё должна быть высокой.  Это, пока что, не так, потому не потянешь, увы...

На будущее, никогда не забивай свиданку в СС(какой-то школотой отдает). Хочешь встретиться - покажи намерения и настойчивость - позвони. Спрашиваешь как дела, что делает тогда-то тогда-то, калибруешь её загруженность и предлагаешь максимально удобный для вас вариант. 

8 часов назад, луко сказал:

Я уезжаю за город на выходные

Я бы не контактировал до +-вторника, там по ситуации. Если не будет контактировать вообще, то я бы продолжил игнор. Зацепил - напишет, вызвонит(в первый раз же написала). Если будет написывать - во вторник+- вызваниваешь(!), назначаешь день, потом время. И будь более настойчив, а то ты как резина гнешься)(чисто мои ощущения от прочтения). 
Если интересно - почитай мою тему, там девочка вообще 0 контакта делает, но развитие вроде как идет. Это к тому, что ее Д, как ты выразился, может зависеть от характера/загруженности и прочих факторов, которые ты мог не учесть. Так что проанализируй ваши встречи и действуй соответственно выводам) 
Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, СынМаминойПодруги said:

Так что проанализируй ваши встречи и действуй соответственно выводам) 
Удачи!

Спасибо за советы, все буду применять. 

Насчет звонков/смс только немного не согласен, звонки зачастую тупо неудобны людям, мне самому когда звонят (неважно кто), очень часто даю отбой и пишу смс. Точно также мои друзья/бабы, тем более мы много времени в универе и библиотеках)

В СС вообще не сижу, только смс на номер. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написала вчера в 6 вечера: 

-что сейчас делаешь?

-свободен (был полностью свободен до 8)

-хочешь встретиться? Я свободна до 8:30

-давай в 6:30 там-то там-то

 

Встретились, рассказал ей много интересного про улицы\памятники и прочее, по которым ходили. В основном общение с моей стороны шло, хотя и она задавала много вопросов и тд. то есть я был типо "рассказчик" на этой встрече. в основном общение было игривое, сама меня обнимала, рукой по волосам водила, и тд. сели на скамейку, пара хороших поцелуев, пообнимались, каждая секунда наполнена разговором. 

дальше стукнуло 8, сказал, что мне пора идти. когда прощались, сказал, что буду в другом городе 4 дня, до среды, позвоню в среду. улыбается, говорит давай. чмокнул в губы на прощание, разошлись.  

 

По сути: планировал примерно что-то такое, чисто прогулка с углублением рапорта и доверия, без мощной кинестетики, петинга и прочее, потому что негде было бы трахать и некогда. спокойно себя дает обнимать и целовать в шею (делаю так изредка), сама все время меня держит рукой. 

Как действовать на след свиданке, чтобы отзачетить и выстроить с ней СО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое правило пикапера: идя на свиданку - подготовь хату)
А так, кинестеть и калибруй реакцию, ничего сложного. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для того, чтоб перевести в со, надо ее трахнуть несколько раз для начала, но только хорошенько. А там, на БД качай её. 

Пс. Трахни ее уже, а то она в тебе скоро разочаруется) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 hours ago, drN said:

Для того, чтоб перевести в со, надо ее трахнуть несколько раз для начала, но только хорошенько. А там, на БД качай её. 

Пс. Трахни ее уже, а то она в тебе скоро разочаруется) 

Пока я в отъезде, позвоню ей по приезде, в среду. Возьму домой вина, приготовлю слегка пасту (я вкусно готовлю, стоит ли ОЖП это демонстрировать?), перекусить/по бокалу вина/прожать, как-то так. 

Рабочий вариант или может сходить с ней в бар, там много кинестетики, выпить и ехать ко мне/к ней(предпочтительно, тк одна живет). 

 

Что думаете? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, луко сказал:

Пока я в отъезде, позвоню ей по приезде, в среду. Возьму домой вина, приготовлю слегка пасту (я вкусно готовлю, стоит ли ОЖП это демонстрировать?), перекусить/по бокалу вина/прожать, как-то так. 

Рабочий вариант или может сходить с ней в бар, там много кинестетики, выпить и ехать ко мне/к ней(предпочтительно, тк одна живет). 

 

Что думаете? 

Я предпочитаю первый варик и тебе советую, конечно готовь, можешь свечек придумать даже) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, луко сказал:

Что думаете? 

Нормальный план.

 

4 часа назад, луко сказал:

Возьму домой вина, приготовлю слегка пасту 

Вот так и преподнеси предложение на встречу - "угощу тебя пастой". Друга только сплавь куда-нибудь.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В твоих комментах чувствуется легкая неуверенность в действиях. Во время свиданки выброси всё из головы и просто наслаждайся вечером, расслабься. И только в таком состоянии начинай кинестетить, чтобы было естественно, тогда и шансы на зачёт - выше) 
У тебя всё получится!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.09.2018 в 19:56, луко сказал:

Насчет звонков/смс только немного не согласен, звонки зачастую тупо неудобны людям, мне самому когда звонят (неважно кто), очень часто даю отбой и пишу смс.

Хочешь испортить отношения - начни писать смс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, СынМаминойПодруги said:

В твоих комментах чувствуется легкая неуверенность в действиях. Во время свиданки выброси всё из головы и просто наслаждайся вечером, расслабься. И только в таком состоянии начинай кинестетить, чтобы было естественно, тогда и шансы на зачёт - выше) 
У тебя всё получится!)

Может в комментах могло такое ощущение возникнуть, но на встречах делаю все так как ты говоришь, тупо наслаждаюсь вечером, нет какого либо напряжения, все конгруэнтно. 

4 hours ago, vadim12 said:

Вот так и преподнеси предложение на встречу - "угощу тебя пастой". Друга только сплавь куда-нибудь.)

Ок постараюсь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонил в районе 11 вечера, хотел назначить встречу на следующий день, не взяла трубку. Пока ничего не написала и не перезванивала.

Через дня 3-4 сделаю еще один звонок, там видно будет. 

Изменено пользователем луко (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, луко сказал:

Через дня 3-4 сделаю еще один звонок

Я бы не делал, если не перезвонит/отпишет.

 

22.09.2018 в 12:28, луко сказал:

сказал, что буду в другом городе 4 дня, до среды, позвоню в среду

Ты сделал как сказал, она в курсе была. Ты своих шаги сделал - дело за ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

звонил я ей поздно, 11:30 примерно. Отписалась утром в 6:

-доброе утро, рано легла спать, что хотел?

отвечаю сам ей часов в 10 утра

-доброе, давай встретимся сегодня в 8

-думаю нет, хаха, я буду занята 

 

На последнее я не ответил, делаю ЛИ до первого пинга, пока займусь другими ОЖП и своими делами 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, луко сказал:

пока займусь другими ОЖП и своими делами

В точку!) 
Вообще такое чувство, что недостаточно зацепил её.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, СынМаминойПодруги said:

Вообще такое чувство, что недостаточно зацепил её.

Мне кстати не так казалось до последних дней, потому что после первой свиданки писала первой, на второй свиданке сделала минет (да, я лоханулся, что не прожал), на третью свиданку позвала сама (хотя после парочки отказов с ее же стороны в виду занятости или хз чего).

А то что она была в курсе моего возвращения в город в среду, это да, поэтому ее отказ увидеться воспринимаю как Д, сам делаю Д и жду пинга. Напишет - встречусь, а если через 2 недели не напишет - сделаю контрольный звонок, не возьмет - Некст. Как-то так. 

Изменено пользователем луко (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, луко сказал:

А то что она была в курсе моего возвращения в город в среду, это да, поэтому ее отказ увидеться воспринимаю как Д, сам делаю Д и жду пинга. Напишет - встречусь, а если через 2 недели не напишет - сделаю контрольный звонок, не возьмет - Некст. Как-то так.

"Д" - дурость.) А вообще, автор, покройся реально, займись другими. Пусть не было секса, но минет - это тоже не поцелуй взасос, странно она себя ведет.. впечатление такое, что с подружками консультируется.) Дай ей понять будто ты сам слился, посмотрим что из этого выйдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, vadim12 said:

"Д" - дурость.) А вообще, автор, покройся реально, займись другими. Пусть не было секса, но минет - это тоже не поцелуй взасос, странно она себя ведет.. впечатление такое, что с подружками консультируется.) Дай ей понять будто ты сам слился, посмотрим что из этого выйдет.

Спасибо за ответ, Вадим

На воскресенье уже назначил встречу с другой ОЖП бывшей однокурсницей, на этой ОЖП не зациклен.

Но у меня ощущение, что будет меня пинговать и вытягивать сама куда-то, всякие ходы типо "согласиться, потом за час отменить", "игнорить первый пинг, ждать второго", "игнорить смс, ждать звонка" будут уместны, или нет? Думаю, что нет, интересно ваше мнение. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, луко сказал:

Но у меня ощущение, что будет меня пинговать и вытягивать сама куда-то, всякие ходы типо "согласиться, потом за час отменить", "игнорить первый пинг, ждать второго", "игнорить смс, ждать звонка" будут уместны, или нет? Думаю, что нет, интересно ваше мнение. 

Не, цирк устраивать не надо.) Я бы повел себя так: на ничего не значащие смс - отвечать "на отвали" вежливо-корректно, на звонки также - "кратко-весело-задорно", на предложение о встрече - "приезжай, пасту приготовлю". Никаких больше "погуляем"(!). Но без загонов типа - "я гордый северный олень", а именно с подачи "надоело шляться по злачным местам, романтики мне хочется сегодня".) Да-да, нет-нет, без лирики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 hours ago, vadim12 said:

Не, цирк устраивать не надо.) Я бы повел себя так: на ничего не значащие смс - отвечать "на отвали" вежливо-корректно, на звонки также - "кратко-весело-задорно", на предложение о встрече - "приезжай, пасту приготовлю". Никаких больше "погуляем"(!). Но без загонов типа - "я гордый северный олень", а именно с подачи "надоело шляться по злачным местам, романтики мне хочется сегодня".) Да-да, нет-нет, без лирики.

Мое это сообщение содержит очередное "не прожал") К делу: 

Вчера вечером написала мне

-Ты ужинал уже?

-Нет, планирую приготовить пасту и лосося скоро.

-Приготовишь для двоих?)

-Приготовлю, приходи в 9:30.

 

Приходит в 9:30, все почти готово, вино есть, паста хорошая, рыбу в печке, ммм. Короче хорошая такая атмосфера. Болтаем, пробует еду, ей нравится, просто легкий разговор, на фоне легкая музыка. 

Когда закончили начал целовать, отнес в комнату на кровать, начинаю целовать, говорит "я сегодня с тобой спать не буду". Не обращаю внимания, продолжаю наступать, она лежит вся в одежде, джинсы, блузка, вообще ни в какую. Член в руки не взяла, ноги особо не раздвигала для петтинга, ну может только 1 раз. Начинается допрос, спрашивает, насколько я честен с ней (отвечаю с юмором, смеется), утаскивает меня в этот разговор, я еще минут 30 всякую чушь лью ей в уши, про доверие, про эмоции, и так далее, задвигаю пару метафор, после них как раз петтинг, стонет, потом опять по новой начинает допрос, много ли пыли ей в глаза пускаю? и прочий бред. У меня сложная неделя, плюс к экзаменам надо готовиться, начинаю сдавать, член падает, кайф пропадает, по сути понимаю, что не прожму. Поэтому сажусь с ней и просто решаю поболтать, говорю "видимо у тебя был такой опыт, что ты быстро доверилась человеку и он тебя подвел", молчит на это, о чем-то думает, раздеть ее совсем не получилось, никуя, только кроссовки снял ахах. Иду на кухню взять воды, возвращаюсь, стоит на ногах, встаю напротив, темно в комнате, вижу что собирается что-то сказать. Сам молчу, улыбаюсь и готов слушать. Она говорит, что устала, хороший разговор, спокойной ночи, поворачивается, собирается уходить. Не прожал-таки. Я говорю ей спокойным тоном "ты знаешь, где выход". Через 10 сек из прихожей мне говорит "ты не покажешь мне выход". Я говорю "справишься, уже дважды показывал)". 


Уходит, сам недоволен, хз что об этом думать. Эмоциональный и материальный ресурс вкладываю, она со своими тараканами в голове, на первой встрече - качаю раппорт и положительные эмоции, на второй - отдыхаем в баре, углубляю раппорт, делает минет мне дома (хотя она была сильно пьяная), на третьей видимся и прокачиваю раппорт еще раз в злачных парках, на четвертой вроде есть все для зачета, ужин вино, все дела, но ни с того ни с сего начинает гундеть про доверие и прочее. 

 

Меня ДОДнули? Какой план? 

Изменено пользователем луко (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, луко сказал:

Я говорю ей спокойным тоном "ты знаешь, где выход". Через 10 сек из прихожей мне говорит "ты не покажешь мне выход". Я говорю "справишься, уже дважды показывал)"

Эт ты зря дргогнул, надо было проводит нормально. Хотя.. похер. Мне другое не понятно - почему ты к ней полез сразу после ужина? Я бы болтал до талого и пил вино, потом "давай спать, устал уже, вот полотенце, вот тебе "ночнушка"(футболку дал чистую свою) иди первая в ванную.

 

17 минут назад, луко сказал:

Уходит, сам недоволен, хз что об этом думать. Эмоциональный и материальный ресурс вкладываю, она со своими тараканами в голове, на первой встрече - качаю раппорт и положительные эмоции, на второй - отдыхаем в баре, углубляю раппорт, делает минет мне дома (хотя она была сильно пьяная), на третьей видимся и прокачиваю раппорт еще раз в злачных парках, на четвертой вроде есть все для зачета, ужин вино, все дела, но ни с того ни с сего начинает гундеть про доверие и прочее. 

От сссобака!))) Где-то не вставляешь ее по полной, где - хз, гадать не вижу смысла, мож месячные опять у нее или Вася появился на примете, или..или..или..или..) но такие базары надо сливать однозначно, прямо обрывать можно -

24 минуты назад, луко сказал:

Начинается допрос, спрашивает, насколько я честен с ней (отвечаю с юмором, смеется),

Начать можно и так, но если эта хрень продолжается -

25 минут назад, луко сказал:

утаскивает меня в этот разговор, я еще минут 30 всякую чушь лью ей в уши, про доверие, про эмоции, и так далее, задвигаю пару метафор, после них как раз петтинг, стонет, потом опять по новой начинает допрос, много ли пыли ей в глаза пускаю? и прочий бред.

То рубить надо уже наотмашь: - "Слушай, мне интересно.. вот ты пришла ко МНЕ в гости, сидишь в МОЕМ доме, на моей кухне, за МОИМ столом, ешь ужин приготовленный МНОЮ, пьешь вино.. и спрашиваешь о доверии??? У меня вопрос к тебе - какого ты здесь делаешь, если мне не доверяешь??!". Впрочем, я бы сказал это сразу, в самом зародыше разговора.)

29 минут назад, луко сказал:

Меня ДОДнули? Какой план? 

Отложи панику.) План прежний

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, vadim12 said:

Эт ты зря дргогнул, надо было проводит нормально. Хотя.. похер. Мне другое не понятно - почему ты к ней полез сразу после ужина? Я бы болтал до талого и пил вино, потом "давай спать, устал уже, вот полотенце, вот тебе "ночнушка"(футболку дал чистую свою) иди первая в ванную.

То что дрогнул слегка, да, тут сказалась общая усталость на фоне интенсивной недели. Насчет ночнушки и ночевки у меня, не один живу, друг домой возвращался к 11:30, хотел успеть за 2 часа оформить зачет. 

 

3 minutes ago, vadim12 said:

То рубить надо уже наотмашь: - "Слушай, мне интересно.. вот ты пришла ко МНЕ в гости, сидишь в МОЕМ доме, на моей кухне, за МОИМ столом, ешь ужин приготовленный МНОЮ, пьешь вино.. и спрашиваешь о доверии??? У меня вопрос к тебе - какого ты здесь делаешь, если мне не доверяешь??!". Впрочем, я бы сказал это сразу, в самом зародыше разговора.)

Да я ей примерно тоже самое и сказал, кстати. Говорю, если ты мне не доверяешь, тогда как так получилось что ты здесь лежишь на моей кровати и целуешься со мной после совместного ужина?)

 

 

Изменено пользователем луко (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, луко сказал:

Вчера вечером написала мне

-Ты ужинал уже?

-Нет, планирую приготовить пасту и лосося скоро.

-Приготовишь для двоих?)

-Приготовлю, приходи в 9:30.

Тут все четко. Как по нотам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, луко сказал:

Мое это сообщение содержит очередное "не прожал") К делу: 

Вчера вечером написала мне

-Ты ужинал уже?

-Нет, планирую приготовить пасту и лосося скоро.

-Приготовишь для двоих?)

-Приготовлю, приходи в 9:30.

 

Приходит в 9:30, все почти готово, вино есть, паста хорошая, рыбу в печке, ммм. Короче хорошая такая атмосфера. Болтаем, пробует еду, ей нравится, просто легкий разговор, на фоне легкая музыка. 

Когда закончили начал целовать, отнес в комнату на кровать, начинаю целовать, говорит "я сегодня с тобой спать не буду". Не обращаю внимания, продолжаю наступать, она лежит вся в одежде, джинсы, блузка, вообще ни в какую. Член в руки не взяла, ноги особо не раздвигала для петтинга, ну может только 1 раз. Начинается допрос, спрашивает, насколько я честен с ней (отвечаю с юмором, смеется), утаскивает меня в этот разговор, я еще минут 30 всякую чушь лью ей в уши, про доверие, про эмоции, и так далее, задвигаю пару метафор, после них как раз петтинг, стонет, потом опять по новой начинает допрос, много ли пыли ей в глаза пускаю? и прочий бред. У меня сложная неделя, плюс к экзаменам надо готовиться, начинаю сдавать, член падает, кайф пропадает, по сути понимаю, что не прожму. Поэтому сажусь с ней и просто решаю поболтать, говорю "видимо у тебя был такой опыт, что ты быстро доверилась человеку и он тебя подвел", молчит на это, о чем-то думает, раздеть ее совсем не получилось, никуя, только кроссовки снял ахах. Иду на кухню взять воды, возвращаюсь, стоит на ногах, встаю напротив, темно в комнате, вижу что собирается что-то сказать. Сам молчу, улыбаюсь и готов слушать. Она говорит, что устала, хороший разговор, спокойной ночи, поворачивается, собирается уходить. Не прожал-таки. Я говорю ей спокойным тоном "ты знаешь, где выход". Через 10 сек из прихожей мне говорит "ты не покажешь мне выход". Я говорю "справишься, уже дважды показывал)". 


Уходит, сам недоволен, хз что об этом думать. Эмоциональный и материальный ресурс вкладываю, она со своими тараканами в голове, на первой встрече - качаю раппорт и положительные эмоции, на второй - отдыхаем в баре, углубляю раппорт, делает минет мне дома (хотя она была сильно пьяная), на третьей видимся и прокачиваю раппорт еще раз в злачных парках, на четвертой вроде есть все для зачета, ужин вино, все дела, но ни с того ни с сего начинает гундеть про доверие и прочее. 

 

Меня ДОДнули? Какой план? 

Я думаю с бабской колокольни так : ей не хватило эмоциональности от тебя. По сути от тебя просто предложение встречи с указанием времени и все. В этот период можно было покидать просто смс типа как дела, я соскучился ( даже когда в отъезде например был) 

а тут немного потребительским отношением от тебя веет. 

второе: последняя встреча -

ты хотел секса и у тебя стоял.

А Она хотела задушевного разговора

 когда она начала этот разговор , она хотела услышать как она тебе дорога, что ты не зачетил никого так быстро , а вот именно она вызвала у тебя такие эмоции и ты не можешь сдержаться.( короче для раздвигания ног ей не хватило лапши ) 

третье: про « знаешь , где выход» -сжестил. Сложно будет ей на это глаза закрыть , этой фразой ты дал понять : раз не дала , то катись на все четыре»

четвертое : баба странная. Отсосать отсосала, а войти не дала. Возможно думала , что ты влюбишься после минета и на колено упадёшь с признаниями в любви . Ты кончил вообще в тот день ? Если нет -то она не уважает ни тебя ни твой конец. Довести до стояка и не дать- ну это прям лютый бабский тупизм . Если она изначально не планировала давать , зачем тогда сосать начала? А если уж сосать начала , но давать не хотела, тогда бы и сосала до конца и твоего финала!

Изменено пользователем ПадоноЧка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, луко сказал:

Да я ей примерно тоже самое и сказал, кстати. Говорю, если ты мне не доверяешь, тогда как так получилось что ты здесь лежишь на моей кровати и целуешься со мной после совместного ужина?)

Примерно - это не одно и то же с моим посылом.) Предложение, что я написал надо произносить СЛОВО В СЛОВО. Говоришь спокойным тоном глядя в глаза как удав, через паузы в каждом отрезке и акцент с динамикой на заключительной фразе. Жесткий акцент, понимаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ПадоноЧка сказал:

четвертое : баба странная. Отсосать отсосала, а войти не дала. Возможно думала , что ты влюбишься после минета и на колено упадёшь с признаниями в любви . Ты кончил вообще в тот день ? Если нет -то она не уважает ни тебя ни твой конец. Довести до стояка и не дать- ну это прям лютый бабский тупизм . Если она изначально не планировала давать , зачем тогда сосать начала? А если уж сосать начала , но давать не хотела, тогда бы и сосала до конца и твоего финала!

Согласен.) Падоночка наш человек)

 

3 минуты назад, ПадоноЧка сказал:

Я думаю с бабской колокольни так : ей не хватило эмоциональности от тебя. По сути от тебя просто предложение встречи с указанием времени и все. В этот период можно было покидать просто смс типа как дела, я соскучился ( даже когда в отъезде например был) 

а тут немного потребительским отношением от тебя веет. 

второе: последняя встреча -

ты хотел секса и у тебя стоял.

Она хотела задушевного разговора когда она начала этот разговор , она хотела услышать как она тебе дорога, что ты не заметил никого так быстро , а вот снесено она вызвала у тебя такие эмоции и ты не можешь сдержаться.( короче для раздвигания ног ей не хватило лапши )

Не нравится мне такой разговор, ой как не нравится.. Про эмоции согласен, но в остальном.. Чем дальше лезешь в такое болото из псевдо-комплиментов, тем сложнее управлять ее эмоциями. Хрен знает где там и как у нее щелкнет. Тут опыт нужен. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 minutes ago, ПадоноЧка said:

Я думаю с бабской колокольни так : ей не хватило эмоциональности от тебя. По сути от тебя просто предложение встречи с указанием времени и все. В этот период можно было покидать просто смс типа как дела, я соскучился ( даже когда в отъезде например был) 

а тут немного потребительским отношением от тебя веет. 

второе: последняя встреча -

ты хотел секса и у тебя стоял.

Она хотела задушевного разговора когда она начала этот разговор , она хотела услышать как она тебе дорога, что ты не зачетил никого так быстро , а вот именно она вызвала у тебя такие эмоции и ты не можешь сдержаться.( короче для раздвигания ног ей не хватило лапши ) 

третье: про « знаешь , где выход» -сжестил. Сложно будет ей на это глаза закрыть , этой фразой ты дал понять : раз не дала , то катись на все четыре»

четвертое : баба странная. Отсосать отсосала, а войти не дала. Возможно думала , что ты влюбишься после минета и на колено упадёшь с признаниями в любви . Ты кончил вообще в тот день ? Если нет -то она не уважает ни тебя ни твой конец. Довести до стояка и не дать- ну это прям лютый бабский тупизм . Если она изначально не планировала давать , зачем тогда сосать начала? А если уж сосать начала , но давать не хотела, тогда бы и сосала до конца и твоего финала!

Спасибо за женский взгляд, есть над чем подумать. 

Насчет эмоциональности: по смс этого не делаю согласно всем заповедям форума, но вчера в кровати говорил, про то, что она мне в душу запала, такая изумительная, что к ней особенные эмоции, давно с таким не сталкивался, и тд, что к ней тянет как к магниту, что я наслаждаюсь моментом, и прочее, лил в уши нормально и после этого тянулась и целовала сама

Насчет "знаешь где выход": да знаю, что сжестил, пусть и говорил спокойным и уверенным тоном, но наверное стоило быть попозитивнее и все таки проводить ее. 

Насчет минета: не кончил, довела до стояка, я развернул ее (Вадим уже обращал на это внимание, что надо была на себя сажать, а не на ноги раком), там только головкой зашел, она высвободилась и все. 

Изменено пользователем луко (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, vadim12 сказал:

Согласен.) Падоночка наш человек)

 

Не нравится мне такой разговор, ой как не нравится.. Про эмоции согласен, но в остальном.. Чем дальше лезешь в такое болото из псевдо-комплиментов, тем сложнее управлять ее эмоциями. Хрен знает где там и как у нее щелкнет. Тут опыт нужен. 

Я понимаю . Но если охото отыметь бабу тут и сейчас -то необходимы эти псевдо комплименты. Тем более типаж бабы как тут герой ее описал . Она не монашка ( раз отсосала) значит что  ей помешало дать ? Правильно :нехватка псевдо -комплиментов о том что она просто богиня минета и что внутри наверно будет просто рай!

Изменено пользователем ПадоноЧка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, луко сказал:

То что дрогнул слегка, да, тут сказалась общая усталость на фоне интенсивной недели. Насчет ночнушки и ночевки у меня, не один живу, друг домой возвращался к 11:30, хотел успеть за 2 часа оформить зачет. 

Ясно. В следующий раз готовь пасту у нее дома, лады? Зачет "на бегу", в 2-х часовом промежутке, девчонки, которая "на сомнениях" НЕРЕАЛЕН.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно исправлюсь ребята.)

Самому вызванивать ее или опять в выжидательной позиции? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, луко сказал:

Насчет минета: не кончил, довела до стояка, я развернул ее

А она не дала. 

Она даже не задумалась как ты со стояком спать ляжешь ? Правильно , нет. Так зачем она тогда сосать то начала ??? 

Сам подумай.

возбудим и не дадим -это лет эдак в 16/17 . 

Мудрая баба уважающая мужика и его физиологию просто не будет исполнять такую х #ню.

Изменено пользователем ПадоноЧка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ПадоноЧка сказал:

Я понимаю . Но если охото отыметь бабу тут и сейчас -то необходимы эти псевдо комплименты. Тем более типаж бабы как тут герой ее описал . Она не монашка ( раз отсосала) значит что  ей помешало дать ? Правильно :нехватка псевдо -комплиментов о том что она просто богиня минета и что внутри наверно будет просто рай!

Там не та ситуация, поверь) Девка на шкуроходе в хате, куда вот-вот должен явиться друг, просто зайти в любую минуту, хер расслабиться.. даже если ты ей малиновый сироп будешь в уши заливать и шоколадом сверху мазать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vadim12 сказал:

Там не та ситуация, поверь) Девка на шкуроходе в хате, куда вот-вот должен явиться друг, просто зайти в любую минуту, хер расслабиться.. даже если ты ей малиновый сироп будешь в уши заливать и шоколадом сверху мазать..

Ок ! Ну это ей не помешало второй раз переться в эту хату

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 715

      Мужчины достигаторы

    2. 4 715

      Мужчины достигаторы

    3. 4 715

      Мужчины достигаторы

    4. 4 715

      Мужчины достигаторы

    5. 4 715

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...