Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

12 минут назад, луко сказал:

Ну и в конце концов, это все часть моего опыта, что наиболее важно. Учусь. На своих ошибках, на своих успехах, но учусь. 

Только ультиматумы ей больше не ставь)

24 минуты назад, vadim12 сказал:

Ни в коем случае не хочу кого-то задеть, но у меня вопрос к вам: Кто из пишущих тут, воспитал хоть одну личность? Кто из вас работал в командах КОМАНДИРОМ? Кто из вас брал на себя ответственность за других? За ИХ жизни?? О чем вы сейчас тут пишите?? Где вы это познали? Кто вас этому учил?

Не надо мне рассказывать о том, какими методами и действиями надо из вчерашних обормотов делать морально устойчивых, волевых и целеустремлённых личностей, способных работать бок о бок друг с другом. Ну давани так на подростка - он завтра просто к тебе не придёт. Ну поставь вопрос жестким ребром уже сформированному психотипу - «или-или».. и завтра тебе спину прикрывать будет некому.. в лучшем случае.) А в худшем - ты получишь «случайную» пулю или «несанкционированный взрыв детонатора» при установке.... Дох*я делов с людьми работать и ровнять их картину мира под свою. А таких гуру, как например выше отписавшийся югенд из зондеркоманды, вообще на пушечный выстрел нельзя подпускать к серьёзным задачам. И себя закопает и остальных не сбережёт..

И вот так, пожалуйста не делай))) Это все мужское мышление) Я вообще сомневаюсь что с таким мышлением человек когда-то имел ЛТР)

Лучше видосы, которые выше были посмотри)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 550
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ты че понес?? Смотри какой правильный.. Может ты вспомнишь как в промежутках встреч других трахал, да презики с тумбочки сгребал? Ок, вот и уравняй позиции раз такой правильный по-жизни: скажи ей так

Эх, на самом интересном месте остановился. Как так, идешь на свидание и неберешь защиту? Даже у меня, человека у которого нет секса, в партмоне уже 3-й год лежит один презик. 

Встретились вчера в 8 вечера (потому что она спросила смогу ли я пораньше, я как раз в районе 7:30 уже был в городе), возле Старбакса. Я подъехал на велосипеде (да-да), в очень приподнятом настроении,

1 час назад, Mariamirabella сказал:

Например, вызвать такси и отправить ее домой со словами: "Мне жаль, что ты меня не услышала и, наверное, нам все-таки не по пути, раз наши принципы, касаемо употребления алкоголя, так сильно расходятся".

 Но желание трахнуть девку, конечно, взяло верх. Понимаю)

У пацана взял верх здравый смысл и интуиция, а не желание только трахнуть. Он предельно слаженно и дисциплинированно отработал все рекомендации, так же проявил личную инициативу в четко обозначенных рамках. Мне даже зацепиться не за что. Он выполнил ВСЕ поставленные на сегодня задачи и может вешать себе маленькая медальку «знак отличия».

Теперь касаемо девчонки. Он «заставил» ее дрогнуть первой. Он не показал себя перед ней «победителем», не стал плясать на лаврах.. он принял ее как равную - это вызовет у неё только уважение, пусть и подсознательное. Далее, она оделась ДЛЯ НЕГО, а выпила чтобы чувствовать меньше боли во время его очередных попыток... Фраза с которой она зашла - это отдать себя на милость победителю, блть, а не вые*он. 

Хватит уже мусолить эту хрень.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, vadim12 сказал:

У пацана взял верх здравый смысл и интуиция, а не желание только трахнуть. Он предельно слаженно и дисциплинированно отработал все рекомендации, так же проявил личную инициативу в четко обозначенных рамках. Мне даже зацепиться не за что. Он выполнил ВСЕ поставленные на сегодня задачи и может вешать себе маленькая медальку «знак отличия». 

Теперь касаемо девчонки. Он «заставил» ее дрогнуть первой. Он не показал себя перед ней «победителем», не стал плясать на лаврах.. он принял ее как равную - это вызовет у неё только уважение, пусть и подсознательное. Далее, она оделась ДЛЯ НЕГО, а выпила чтобы чувствовать меньше боли во время его очередных попыток... Фраза с которой она зашла - это отдать себя на милость победителю, блть, а не вые*он. 

Хватит уже мусолить эту хрень.

Он отработал, да. Вот только не благодаря твоим рекомендациям, а вопреки.

И никого он дрогнуть не заставил, хватит тешить себя иллюзиями. Девка сделала так как ей удобно было в данный момент времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Zonder222 сказал:

Только ультиматумы ей больше не ставь)

И вот так, пожалуйста не делай))) Это все мужское мышление) Я вообще сомневаюсь что с таким мышлением человек когда-то имел ЛТР)

Лучше видосы, которые выше были посмотри)

Ты зачем здесь? Сомневайся там в подушку себе.  Хватит уже запрыгивая на подножку трамвая, мутить воду в теме. От тебя ноль конструктива, одна пальба по хвостам с важным видом - «я знаю как все будет дальше!» Вот только дальше каждый раз происходит совсем не то, чем ты тут размахиваешь..

Видосы эти сам смотри, а автору их рекомендовать я бы не стал.

5 минут назад, Zonder222 сказал:

Он отработал, да. Вот только не благодаря твоим рекомендациям, а вопреки.

И никого он дрогнуть не заставил, хватит тешить себя иллюзиями. Девка сделала так как ей удобно было в данный момент времени.

Выдохни уже )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 minutes ago, vadim12 said:

Теперь касаемо девчонки. Он «заставил» ее дрогнуть первой. Он не показал себя перед ней «победителем», не стал плясать на лаврах.. он принял ее как равную - это вызовет у неё только уважение, пусть и подсознательное. Далее, она оделась ДЛЯ НЕГО, а выпила чтобы чувствовать меньше боли во время его очередных попыток... Фраза с которой она зашла - это отдать себя на милость победителю, блть, а не вые*он

Кстати, ты удивительно точно все описываешь. 

Оказывается, ее подруги собирались куда-то в клуб, но перед тем как выдвинуться, они собрались у одной из них дома, чтобы выпить, подготовиться к тусе, так сказать. ОЖП нарядилась и выпила с ними, но когда настало время выдвигаться в клуб, она просто приехала ко мне. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, луко сказал:

Ну и в конце концов, это все часть моего опыта, что наиболее важно. Учусь. На своих ошибках, на своих успехах, но учусь. 

Автор, да все нормуль. Цель, заявленная тобой в стартовом посте, достигнута, СО уже имеется, я и не сомневалась в том, что ты прожмешь героиню. Трахайтесь себе на здоровье, только с ЛТР сильно не торопись, девчонка пока что непригодна для них, весь мозг себе вы*бешь, воспитывая ее.

Подозреваю, что по причине ее злоупотребления алкоголем ни один парень к ее 22-м годам так и не захотел построить с ней отношения.

Вот и ты, будучи еще в самом начале пути, сомневался на ее счет. Напрасно ли? Время покажет. Отпишись через полгодика, расскажешь, как у вас с ней обстоят дела.

35 минут назад, vadim12 сказал:

Хватит уже мусолить эту хрень.

Вадим, ты чего завелся так?)

Помимо твоего, есть и другие мнения.

Расслабься, блин)

Изменено пользователем Mariamirabella (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, луко сказал:

Думаю в моменте все правильно было сделано, оттрахал, я получил удовольствие, она кайфанула. Я говорю именно о моменте, а не об общей картине. В общей картине её неспособность знать свою меру меня категорически не устраивает, это да

Автор, завязывай. Ты вместо тех роликов, послушай ка вот этот, больше пользы тебе будет 

Скрытый текст

 

 

55 минут назад, Mariamirabella сказал:

Вадим, ты чего завелся так?)

Помимо твоего, есть и другие мнения.

Расслабься, блин)

Да я в норме.)) Мнения мы и высказываем, каждый отстаивает свою точку зрения.. это нормально ) Просто бегать впереди паровоза не имеет смысла, так же как и рисовать картины ее личности с минимальных вводных. 

Изменено пользователем vadim12 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 minutes ago, vadim12 said:

Автор, завязывай. Ты вместо тех роликов, послушай ка вот этот, больше пользы тебе будет 

Я полностью согласен с тем, что ты озвучил в видео, цель того разговора была не от синьки отучить, а от подобных манёвров с ее стороны. 

Насчет проще относиться, видишь, распознать где ‘относиться проще’, а где ‘пресекать жёстко на месте’ иногда нелегко, я понимаю что именно при моих вводных надо было вести себя так, но не обошлось без твоей помощи. Но вводные всегда разные, а каждый раз бегать на форум за советом тоже не дело.

Я уверен, что с возрастом буду принимать больше правильных решений и меньше неправильных. 

 

С ОЖП созвонюсь на днях, может в среду-четверг, до тех пор занимаюсь своими делами. Пойдём на какое нибудь мероприятие/выставку, что угодно, дальше привести домой, выпить вина и заняться любовью) 

Ну и интересны ваши мысли по этому поводу — между встречами я всегда пропадаю, ни смс ни звонков от меня, это я делаю инстинктивно, да и некогда на самом деле. Она мне часто жалуется и намекает, что она хочет больше общения. При этом каждое утро я готовлю ей завтраки, вызываю такси, спускаюсь с ней, убеждаюсь что это ее такси, открываю и закрываю за ней дверь машины, потом закуриваю сигаретку и иду спать. Получается неплохой контраст, типо такой внимательный и галантный, а потом ни слуху ни духу.

Опять таки у меня не стоит цель именно так себя вести, это мое натуральное поведение, стоит ли его пересмотреть учитывая состоявшийся секс? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, луко сказал:

Насчет проще относиться, видишь, распознать где ‘относиться проще’, а где ‘пресекать жёстко на месте’ иногда нелегко

Это не так сложно как кажется.) Что для человека важнее всего? Правильно - СВОБОДА. Так вот, когда ты видишь посягательство на твою свободу - это надо пресекать. Это важно, но важнее другое - ЧУЖАЯ свобода и ограничивать ее не следует. То, что девчонка любить тусить с подругами - это ее свобода, ее право, понимаешь? И ставить там забор чревато - его просто сломают или вывернут пару досок. То что она порой не рассчитывает дозу - это тоже ЕЕ право выбора и лезть туда с ультиматумом просто бессмысленно, даже если она захочет, то сразу к этому не придет. 

Далее, считаться с твоим мнением станут лишь тогда, когда ты соответствуешь своим собственным заявленным меркам(я тебе стих Асадова скидывал на эту тему).Ты сам ведешь исключительно трезвый образ жизни?? Ты не любишь гулять с друзьями?? Ведь это все есть и в тебе, как ты можешь ставить условия другому?)) Но вот тех поступков, которые задевают её личность ты не делаешь, более того, ты проявляешь к ней уважение как человеку и поэтому вправе ожидать от нее того же и если оного не происходит - указывать на это.

Так же надо понимать - в поступках людей, даже похожих поступках, есть РАЗНЫЕ МОТИВЫ(!) и внешнее их сходство не обязательно соответствует содержанию. Будь внимательнее, всегда ИЩИ МОТИВ - это важно. Потом, очень важно понимать, что любой человек совершает ошибки и не сразу их может исправить. Так же, мы часто оказываемся в обстоятельствах, под которые не в силах сразу правильно адаптироваться, поэтому надо на это тоже обращать внимание. Дело может быть не в желаниях человека тебе навредить, а в его неспособности с ходу разобраться в ситуации..

..Если верный конь, поранив ногу, оступился, а потом опять

Не вини его, вини дорогу, и коня не торопись менять.

Скрытый текст

 

Теперь что касаемо "смотреть проще". Опять же - важен мотив и его надо стараться разглядеть в первую очередь. Возьмем свежий пример: она пришла подвыпившая, так? Она была в хлам? Как я понял - нет. Вы ведь с ней вместе тоже выпивали и это не было "попойкой", так? Какой у нее был мотив? Накозлить тебе? Дать понять что ей на все похеру? Ты сам знаешь что нет, потому как ты ей даже не ставил таких условий.))) Она просто хотела быть с тобой в эту ночь.. не с друзьями, не с подругами - С ТОБОЙ! - Вот ее мотив. Что здесь пресекать?? Оступился конь? Все, менять коня? Так у тебя быстро табун опустеет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, луко сказал:

Ну и интересны ваши мысли по этому поводу — между встречами я всегда пропадаю, ни смс ни звонков от меня, это я делаю инстинктивно, да и некогда на самом деле. Она мне часто жалуется и намекает, что она хочет больше общения. При этом каждое утро я готовлю ей завтраки, вызываю такси, спускаюсь с ней, убеждаюсь что это ее такси, открываю и закрываю за ней дверь машины, потом закуриваю сигаретку и иду спать. Получается неплохой контраст, типо такой внимательный и галантный, а потом ни слуху ни духу.

Опять таки у меня не стоит цель именно так себя вести, это мое натуральное поведение, стоит ли его пересмотреть учитывая состоявшийся секс? 

Не меняй формат. Галантность и забота - это не показатель слабости, как раз наоборот, "проверять" тебя будут не на этом, поверь.))) Что касаемо занятости и нежелания отвлекаться от своих дел - это твоя жизнь и она тоже должна быть.) Единственное, что я бы сейчас изменил - это ну хотя бы через день, между встречами уж разок поболтал недолго по телефону с ней. Это тебя ни к чему не обязывает и ничего тебе не стоит, а ей будет приятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, луко сказал:

Я полностью согласен с тем, что ты озвучил в видео, цель того разговора была не от синьки отучить, а от подобных манёвров с ее стороны. 

Ты лукавишь и сам это знаешь. Ты сейчас открещиваешься от собственных слов. Вадим, ничего личного, но ты тоже) Мне с телефона несколько проблематично искать и цитировать те ваши посты, в которых говорилось именно о синьке, но они были.

И в твоей, автор, речи, обращенной к героине еще до крайней вашей встречи, были конкретные слова о том, что тебе не нравятся не только ночные просьбы забрать ее пьяную из кабака, но и сами пьянки. Ты так и заявил девке, что если она еще раз где-то нахлестается в хлам, то этот разговор будет вашим последним разговором.

Я еще подумала тогда о том, что ты явно погорячился и мне было интересно понаблюдать, будешь ли ты в последствии вести себя согласно собственным словам. Как ты себя повел - мы увидели)

Повторюсь, ничего страшного пока что не случилось, ты молод и получаешь опыт, но факт, что девчонка уже дважды сделала по своему, начихав на твои принципы и увещевания, остается фактом и от этого никуда не деться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, луко сказал:

дальше привести домой, выпить вина и заняться любовью

Ты когда-нибудь разоришься на нормальную хату на сутки-двое? Или так и будешь под ухом у друга кувыркаться7

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Mariamirabella сказал:

Вадим, ничего личного, но ты тоже) Мне с телефона несколько проблематично искать и цитировать те ваши посты, в которых говорилось именно о синьке, но они были.

Чего ты пытаешься выкружить из предельно ясной речи и четкого посыла? Свою интерпретацию отстоять? Во тебе скрины

 

Цитата

- "Слушай, у меня к тебе вопрос - ты часто так любишь нахлестаться? - Ответ. Пропускаешь мимо ушей все, что она скажет. Затем, в зависимости от ее речи если, надо можно и оборвать на полуслове, говоришь: - Ладно, я все понял(пауза 1сек), теперь послушай меня(пауза 2сек). Мне крайне неприятно, что моя девчонка, которую я уважаю и которой я доверяю, ведет себя подобным образом(пауза 2сек)..

- Я ни в коей мере не хочу тебя принижать(пауза 1сек) или как-то давить(пауза), но..(пауза пару сек) если я ещё раз столкнусь с чем-то подобным(пауза 1сек) или если тебе не нравится моя позиция и тебе в кайф заливаться в хлам, (пауза 2сек).. то можешь звонить этим(пауза 1сек) "кому-нибудь другому" прямо сейчас и это будет нашим последним разговором, лады?"  Если начнется ответный выпад, осаживаешь жестко: - Хватит этой лирики, я тебе сказал - ты меня услышала. Если следуют извинения, то: - Все, забыли.

Цитата

Да вроде поговорили(обсудили) уже, какой смысл возвращаться? Если на этом не тормознется, то надо будет все же расшифровать то послание, НО(!) весь акцент не на пьянки с подругами или друзьями, не на то, что это без тебя происходит, даже не на то, что тебя просят забирать пьяное тело с куражей, а на то, что тебя определяют "в очередь", блть... со всеми "кто-нибудь". При этом речь должна нести не прямой упрек, не обвинение, а формат рассуждения вслух. Примерно так:

- Ок. Поставь себя на мое место? Мне звонит девчонка и предлагает встретится, потом она говорит, что сидит с подругой и слегка пьяна.. Затем просит подождать, так как надо ещё побухать.. Через пару часов она заявляет, что уже в хлам и просит ее сопроводить до дома, потому что может заблевать такси.. Дальше она выдает феерическую кульминацию в виде "если ты не приедешь, я позвоню кому-нибудь другому". Вот как ты себе представляешь мои ощущения?? Меня там в очередь поклонников определили что ли?  Я которым по списку иду интересно.. )) На этой фразе я бы реально засмеялся, потому как этот момент вообще ниже плинтуса.) И это делает тот человек, которому я таскал завтраки в постель, помогал с проектами, откликался на любую его просьбу.. я ни разу его не подвел, не унизил, не подставил и не предал..... Тут паузу взял бы подольше...

- Знаешь.. я долго думал над всем этим.. над теми твоими словами о доверии, о взаимопонимании, об уважении к другу другу... и знаешь к чему я пришел? - Возможно я ещё молод и не знаю жизнь.. во всех ее тонкостях и нюансах, возможно я даже наивен как юный Ланцелот.. но в одном я уверен наверняка - это не тот формат отношений.. между близкими людьми, который мне нравится.) Как-то иначе я себе все это представляю.) Так что, прости, но добавить к этому мне больше нечего.)

Цитата

я еще раз прошелся и обозначил, что мне не понравилось, как она себя повела, что она меня поставила в очередь ("не ты, так позвоню кому нибудь другому") и прочее. минут 15 я ей все детально разжевал, она кивает, говорит "ты прав, я извиняюсь за свое поведение" и так далее

Где тут акцент на "прекрати бухать"??? С какого перепугу автор бы предъявлял ей за алко если сам вместе с ней это делал, он что настолько лох, чтобы так мыслить? Не заметил. Как она это поняла в первый раз? Возможно, я об этом сразу написал, это вообще для вас девчонок норма - увидеть только то, что хотите. Ты вон и до сих пор упираешься))) Потому писал автору - ПРИДЕТСЯ расшифровывать.

Чего ты добиваешься мне не совсем понятно? Мотив какой у тебя? Цель какая? Автору помочь? ЧЕМ? В чем смысл теперь "девочка начхала на твои принципы"?  Начхала? Поглядим, ептить.

Изменено пользователем vadim12 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О какой моей собственной интерпретации ты говоришь, когда все предельно ясно?

Вот она, цитата автора:

26.10.2018 в 10:01, луко сказал:

сказал, что это будет нашим последним разговором, если она повторит страдать хренью с алкашкой, речь точь-в-точь в таком тоне и виде, как велел Вадим. 

Напомню, что не только я, но и героиня топика услышала в его словах ультиматум, касаемый именно синьки, на который она огрызнулась и заявила о том, что ей фиолетово и она сегодня же идет бухать с друзьями в бар. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mariamirabella сказал:

Ты лукавишь и сам это знаешь. Ты сейчас открещиваешься от собственных слов. Вадим, ничего личного, но ты тоже) Мне с телефона несколько проблематично искать и цитировать те ваши посты, в которых говорилось именно о синьке, но они были.

И в твоей, автор, речи, обращенной к героине еще до крайней вашей встречи, были конкретные слова о том, что тебе не нравятся не только ночные просьбы забрать ее пьяную из кабака, но и сами пьянки. Ты так и заявил девке, что если она еще раз где-то нахлестается в хлам, то этот разговор будет вашим последним разговором.

Я еще подумала тогда о том, что ты явно погорячился и мне было интересно понаблюдать, будешь ли ты в последствии вести себя согласно собственным словам. Как ты себя повел - мы увидели)

Повторюсь, ничего страшного пока что не случилось, ты молод и получаешь опыт, но факт, что девчонка уже дважды сделала по своему, начихав на твои принципы и увещевания, остается фактом и от этого никуда не деться)

Ну вот и я примерно о том же. Что vadim12 переобувается прямо в полете)))

Только почитайте, что он там писал))) Тупо подстраивался под ситуацию каждый раз, а потом в зависимости от того прокатило или нет, выпячивал то, что ему выгодно. Советчик епт, прям как моя бывшая делает))

Автор темы, парень молодой еще, не видит. Да и позицию ему какую-то трудновато держать, т.к. секс с новой девочкой почуял, тут у мужиков пол мозга сразу отключается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mariamirabella сказал:

О какой моей собственной интерпретации ты говоришь, когда все предельно ясно?

Вот она, цитата автора:

Напомню, что не только я, но и героиня топика услышала в его словах ультиматум, касаемый именно синьки, на который она огрызнулась и заявила о том, что ей фиолетово и она сегодня же идет бухать с друзьями в бар. 

Дальше что, к чему ты клонишь? Что ты хочешь изменить? Кому ты что пытаешься доказать? Ты можешь слышать все что тебе угодно, не о тебе тема и не с тобой мы вопросы решаем. а с героиней. нравится тебе это или нет.  Дело сделано, результат получен, нравится тебе пулять по хвостам и махать вдогонку поезду? Да ради бога) Поезд УЕХАЛ, все, занавес.

Не вижу смысла переливать из пустого в порожнее, будет день - будет пища. Автору рекомендую решать задачи по мере их поступления, а не оглядываться назад.

Изменено пользователем vadim12 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Zonder222 сказал:

Ну вот и я примерно о том же. Что vadim12 переобувается прямо в полете)))

Только почитайте, что он там писал))) Тупо подстраивался под ситуацию каждый раз, а потом в зависимости от того прокатило или нет, выпячивал то, что ему выгодно. Советчик епт, прям как моя бывшая делает))

Автор темы, парень молодой еще, не видит. Да и позицию ему какую-то трудновато держать, т.к. секс с новой девочкой почуял, тут у мужиков пол мозга сразу отключается.

Умный? Бери карту - топай вперед. Есть что сказать - пиши автору конкретные советы и рекомендации. Чего махать тут транспарантами "от Навального". Одно бла-бла-бла всю тему. Мне твои выходки глубоко до фени, пуржи дальше)

Человеку дающему такие советы, надо глубоко задуматься над своим мироощущением -

Цитата

1. Этой своей дамочке устрой раз*ебон. Такие вещи нужно пресекать сразу и жестко. Сделай Д небольшое и рожу недовольную сделай.

Это самое начало отношений, поэтому очень важно. Тут как поставишь, так и поедешь. Все ей выскажи и за бухло, и за то что без тебя и за пьяные похождения ночью и т.д.

2. Обязательно узнай что за подруга. Засри эту подругу с ног до головы, по всем поводам к которым можешь прицепиться. Бабы существа социальные, на них социум очень влияет. Поэтому важно обсирать и высмеивать их окружение, то окружение которое может потенциально влиять на твои интересы. Делать это планомерно, но без фанатизма.

 

Хочешь скажу в чем твой трабл по-жизни? Даже здесь в теме от тебя разит завистью к автору.) Подумай над этим. Это хреновое чувство, оно никогда не сделает тебя счастливым. 

Изменено пользователем vadim12 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, vadim12 сказал:

Даже здесь в теме от тебя разит завистью к автору.)

Согласна .

только одно « но» вставлю : автору лучше не. Завидовать, дабы завидовать там не чему)) 

отыметь ветреную и пьющую бабу -это не достижение. 

И дальше Пытаться строить с ней ЛТР ещё бОльшая тупость на мой взгляд .

ну это уже личное дело автора.

Изменено пользователем ПадоноЧка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Zonder222 сказал:

Девка сделала так как ей удобно было в данный момент времени

Девка просто решила дать . Это ничьё не достижение . Не ищите чуда там, где его нет . Ни автор ни Вадим чуда не совершили . Просто баба решила , что 

Сколько можно ей в порожняки х#й глотать!!??? (Возможно , к этому решению ее подтолкнуло то, что автор отморозился перед этим и своё безразличие продемонстрировал , ее это задело, она зассала что сольётся  и ОНА РЕШИЛА ДАТЬ. 

Все. Больше ничего не произошло.

сами подумайте как так ? Столько не лезло и вдруг влезло и все по маслу пошло .с чего бы? Пальцы совал ? Ну он и раньше совал . Однако ж не лезло же. 

Так что это не чудо, и не заслуга автора , это решение бабы . 

Понты поколотила и в итоге дала .

у меня только один вопрос к автору : нах она ему? Просто не понимаю . СО -окей , но ЛТР .... еба , это насколько надо себя не уважать что б себе таких девах в ЛТР выбирать:blink:

перевоспитание ? 

Себе дороже выйдет весь мозг себе вынесет , потому что как говориться « сколько волка ни корми ..»

в данном случае как она бухала с подругами до блевотины, так и будет . Как она потеряла девственность по пьяни -так оно и будет . Сегодня автору сосет , завтра напьётся -другому отсосет . 

И иди , попробуй ей объясни , что такое хорошо , а что такое плохо

 

Изменено пользователем ПадоноЧка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ПадоноЧка сказал:

Девка просто решила дать . Это ничьё не достижение . Не ищите чуда там, где его нет . Ни автор ни Вадим чуда не совершили . Просто баба решила , что 

Сколько можно ей в порожняки х#й глотать!!??? (Возможно , к этому решению ее подтолкнуло то, что автор отморозился перед этим и своё безразличие продемонстрировал , ее это задело, она зассала что сольётся  и ОНА РЕШИЛА ДАТЬ. 

Все. Больше ничего не произошло.

сами подумайте как так ? Столько не лезло и вдруг влезло и все по маслу пошло .с чего бы? Пальцы совал ? Ну он и раньше совал . Однако ж не лезло же. 

Так что это не чудо, и не заслуга автора , это решение бабы . 

Понты поколотила и в итоге дала .

у меня только один вопрос к автору : нах она ему? Просто не понимаю . СО -окей , но ЛТР .... еба , это насколько надо себя не уважать что б себе таких девах в ЛТР выбирать:blink:

перевоспитание ? 

Себе дороже выйдет весь мозг себе вынесет , потому что как говориться « сколько волка ни корми ..»

в данном случае как она бухала с подругами до блевотины, так и будет . Как она потеряла девственность по пьяни -так оно и будет . Сегодня автору сосет , завтра напьётся -другому отсосет . 

И иди , попробуй ей объясни , что такое хорошо , а что такое плохо

 

так пусть хоть обсосётся )автор получил что хотел, ЛТР не собирается мутить сразу,дальше калибровать будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, CJIAB9IHuH сказал:

так пусть хоть обсосётся )автор получил что хотел, ЛТР не собирается мутить сразу,дальше калибровать будет. 

А что там калибровать ? По моему там без какой либо калибровки изначально было понятно что к чему и почему. Тут либо соглашаться на даму из этой категории либо не соглашаться 

и кстати : ты говоришь что автор получил что он хотел  с таким посылом , как будто он получил то , что никому получать не удаётся и как будто это имеет какую либо ценность ?))) 

вы серьезно ?)

объясните мне , какая радость в том что всем сосут и тебе, заодно в перерыве между блевотиной и похмельем  отсосали ?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, ПадоноЧка сказал:

А что там калибровать ? По моему там без какой либо калибровки изначально было понятно что к чему и почему. Тут либо соглашаться на даму из этой категории либо не соглашаться 

и кстати : ты говоришь что автор получил что он хотел  с таким посылом , как будто он получил то , что никому получать не удаётся и как будто это имеет какую либо ценность ?))) 

вы серьезно ?)

объясните мне , какая радость в том что всем сосут и тебе, заодно в перерыве между блевотиной и похмельем  отсосали ?) 

блин,ну вот сидит он такой на диете,пн бананы,вторник овсянка,среда грудка и т.д. тут идёт смотрит в магазе стоят красивые жирные чипсы,ему их хочется похавать независимого от того вредно это или нет ,он за кошелечком в карман и радостно летит на кассу покупать чипсы но тут бац деньги дома и вот автор выставляет на полки продукты чтобы сожрать чипсов,люди  в магазине подсказывают под каким углом товар выставить,сколько товара положить чтобы всё было отлично и вот наконец под барабанную дробь ему отдают пачку,Разве не кайф? ) вот так и тут ) 

мне лично ни когда так не сосали,я автору завидую )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ПадоноЧка сказал:

Так что это не чудо, и не заслуга автора , это решение бабы . 

Удивляет другое.. Как вы похожи.. Ты, зондер, мирабелла. Сколько в вас злорадства, зависти, какое искреннее стремление обесценить людей и их поступки. С каким упоением вы хаете тех, с которыми даже не встречались?? Откуда это в вас?

Ты эту девку в глаза не видела, не имела с ней даже минутного общения, но готова полить ее грязью с ног до головы.. Автора ты тоже не знаешь, но упорно рисуешь из него какого-то лоха, не видящего ничего вокруг и настоятельно отговариваешь его иметь дело с девкой.. 

3 часа назад, ПадоноЧка сказал:

это насколько надо себя не уважать что б себе таких девах в ЛТР выбирать:blink:

Разберётся сам, с кем ему иметь дело, а с кем не надо. Ему там на месте виднее..

Я вот реально вас не понимаю. Какой-то хаос в головах..Все все знают, все умеют, чего ж свою-то жизнь не наладите?? Или чужие жизни проще развалить?)) Так хоть своя будет казаться лучше, да?)

 

Мой тебе совет автор, не будь таким. Цени то, что получаешь, цени каждый момент жизни, каждую минуту проведенную с девкой.. никогда не сожалей о сделанном. Если ты получаешь плохой результат - это тебя закаляет, если хороший - это тебя направляет. Правильные решения приходят с опытом, а к нему приводят решения неправильные. Помни об этом.)

Я тебе уже писал, легко с ней не будет, с Овнами никогда не бывает легко, но самое неправильное что ты можешь сделать - это обесценить их поступки. Они лидеры по натуре и пойдут только за тем, кто их будет поддерживать в этом, а не тех кто будет пытаться их нагнуть. Стой "за свое" как вкопанный, но и цени все то, что они делают ради тебя. Это важно, тогда тебя будут уважать.

Изменено пользователем vadim12 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, vadim12 сказал:

Ты, зондер, мирабелла. Сколько в вас злорадства, зависти, какое искреннее стремление обесценить людей и их поступки. С каким упоением вы хаете тех, с которыми даже не встречались?? Откуда это в вас?

Бог мой, сколько экспрессии!)

Вадим, ты перегибаешь палку в своем стремлении навязать автору исключительно свое мнение. Уже вон даже прибег к уличению комментаторов, хоть в чем-то не согласных с тобой, в убогости, зависти, злорадстве и неустроенности в жизни.

Если бы ты видел чуть дальше своего носа, то заметил бы, что мое мнение, мнение Падоночки и мнение Зондера не схожи друг с другом. Очевидно же, что у каждого из нас свое восприятие ситуации и мира в целом, и сходимся мы лишь в одном: героиня - алколюбительница и посоветовали автору сохранять благоразумие.

Лично я даю советы (всем авторам без исключения) из благих побуждений. Где ты там в моих постах узрел зависть и желание вылить побольше помоев на голову героини - я х*й тебя знает)

7 часов назад, vadim12 сказал:

с Овнами никогда не бывает легко, но самое неправильное что ты можешь сделать - это обесценить их поступки.

Да, да, да. Ценнейший совет! Автор обязательно возьми на вооружение и калибруй людей согласно их принадлежности знакам Зодиака)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, vadim12 сказал:

Удивляет другое.. Как вы похожи.. Ты, зондер, мирабелла. Сколько в вас злорадства, зависти, какое искреннее стремление обесценить людей и их поступки. С каким упоением вы хаете тех, с которыми даже не встречались?? Откуда это в вас?

Вадим, не забывай про их возраст, юности свойственен максимализм (и это хорошо). Чёрное-белое. Лет в 20 я бы здесь вообще всех шашкой порубила)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Mariamirabella сказал:

Вадим, ты перегибаешь палку в своем стремлении навязать автору исключительно свое мнение. Уже вон даже прибег к уличению комментаторов, хоть в чем-то не согласных с тобой, в убогости, зависти, злорадстве и неустроенности в жизни.

Автор не ребенок, разберется сам во мнениях - это первое. Второе, я никого не уличаю. а пишу то что вижу.. и не только в этой теме, если что.) Значит никому не охота тратить время на автора вплотную, взять на себя ответственность за свои собственные советы и вести тему от начала до конца. Гораздо удобнее появляться периодически с критикой, кинуть пару реплик и свалить, затем появляться с обсуждением событий пост-фактум в ПРОШЕДШЕМ времени. Я понимаю, что это очень удобно - НИ ЗА ЧТО НЕ ОТВЕЧАТЬ. Валить на случай, на автора, на советчика.. выдвигать различные теории и с умным видом втаптывать в грязь персонажей. Вопрос лишь в том - что никто не взял на себя лямку тащить весь этот воз негатива от участников, попутно давая рекомендации автору. Поэтому позвольте остаться при своем мнении. 

48 минут назад, Mariamirabella сказал:

Да, да, да. Ценнейший совет! Автор обязательно возьми на вооружение и калибруй людей согласно их принадлежности знакам Зодиака)

Тебе никто не мешал взять на себя эту лямку, в чем проблема? Лень? Не видишь смысла? Что ещё? Вот пополоскать чужие рекомендации, поупражняться в демагогии, повыдергивать из контекстов.. это да, это весело и круто.))

53 минуты назад, Mariamirabella сказал:

и сходимся мы лишь в одном: героиня - алколюбительница и посоветовали автору сохранять благоразумие.

А с чего вы вынесли такой портрет?? Со слов автора? Так он описывает только те события, которые на его взгляд вызывают у него сомнения. Он ведь не описывает в деталях другую сторону девчонки. Каким образом эта "алкашка" весело и задорно рулит по-жизни самостоятельно и преуспевает в своих делах? В 22(!) года? Вы видите только то, что хотите видеть.) 

Вот я и пишу автору - НЕ БУДЬ ТАКИМ. Не суди людей по паре-тройке поступков, не смотри плохие стороны, старайся разглядеть хорошие - ищи мотивы, чтобы адекватно оценивать происходящее.

Я уже устал сбивать этот любимый лейтмотив всей темы - она алкашка, она легкомысленная, она непригодная, она дрянь... Ладно разок насолярить ему, чтобы привести в норму его ВС. Я сам это сделал, причем намерено, чтобы он на встречу с ней шел уже опустошенный и с принятым решением, но это было сделано с тактической(!) целью, а не стратегической. Но как только он подхватывал подобный фрейм я его тут же осаживал. Почему вы продолжаете в это долбить, мне не совсем понятно.. Вы реально уверены, что она алкоголичка?? Я - нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, vadim12 сказал:

Значит никому не охота тратить время на автора вплотную, взять на себя ответственность за свои собственные советы и вести тему от начала до конца.

Вот за это спасибо тебе, я уже писала выше. Потому что прибежать, прокричать: "Некст, т10д, ТИ" и пр., затем понестись по остальным темам всё с тем же - каждый горазд (я не про конкретных комментаторов здесь). Ты к автору отнёсся по-отечески, как старший друг, без превосходства. Думаю, он многое вынесет отсюда.

Автор, не забрасывай тему, отписывай при возможности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Prozit сказал:

Вадим, не забывай про их возраст, юности свойственен максимализм (и это хорошо). Чёрное-белое. Лет в 20 я бы здесь вообще всех шашкой порубила)

Кто, Мирабелла малолетка, или Падоночка? Ладно зондер познает жизнь по роликам с Ютуба, но эти вроде на своих примерах.

Гороскопы? Что в них плохого если правильно отрабатывать вводные? Откуда они взялись никто не задумывается? Нет, вот Кастанеда - это да, Ошо, Юнги, Ницше.. - это умнО.. но - кто они, чем они кончили в итоге?? Новоявленные блогеры, какие-то мутные "тренеры по отношениям", знатоки психологии из интернет роликов - это блть, мыслители! Как на них можно строить свою картину мира??

В людях рожденных под определенными знаками есть четко выделенные черты характеров, психотипов, которые РЕАЛЬНО соответствуют их поведенческим рефлексам, надо просто уметь наблюдать и анализировать. Эта не основа для суждений, это просто дополнительная информация, которая помогает объяснить поведение и мотивы поступков. А рассуждения - "не все одинаковые" тут вообще неуместно. Надо просто уметь ЗАМЕЧАТЬ.)

У меня были три длинных ЛТР с Овнами, один мой друг детства, а потом напарник Овен, один мой соратник тоже.. эти люди со мной были годами(!). С одними я делил последний паек, с другими кислород.. с третьими деньги и власть, с четвертыми все тяготы и невзгоды "походной жизни" по съемным хатам и чужим городам.. Дохрена чего я с ними прошел.. а потом почитав случайно попавшую в руки книженцию с гороскопами ахренел.))) Там черным по белому написано - ПОЧЕМУ они такие.) Все совершенно разные по полам, и по воспитанию, и по образованию, и просто по жизни, но.. такие одинаковые.)

Изменено пользователем vadim12 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Prozit сказал:

Думаю, он многое вынесет отсюда.

Да что бы не вынес, всегда будет куда оглянуться и что вспомнить. Жизнь длинная...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mariamirabella сказал:

Вадим, ты перегибаешь палку в своем стремлении навязать автору исключительно свое мнение.

Это да. Я уже давно убедилась что существует только мнение Вадима и ничьё иное не может существовать более от слова совсем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, луко сказал:

В общей картине её неспособность знать свою меру меня категорически не устраивает, это да. 

Автор, ты не делай выводы по одному эпизоду. Мера - это вещь не простая, поверь.) Я рад если ты во всем знаешь меру.

Ладно, щас есть время, напишу как обещал..

29.10.2018 в 18:01, луко сказал:

Теперь вопрос, что делать с "видишь, я не могу тебе обещать, что я не буду напиваться до такого состояния". Мне такая хрень не нравится, очевидно. 

Во первых она пришла ты сказал - 

29.10.2018 в 18:01, луко сказал:

вижу немного пьяная

потом ты пишешь - она была в хлам. У меня вопрос - когда ты говорил правду? Ладно, это на твоей совести.

Что с этим: "видишь, я не могу тебе обещать, что я не буду напиваться до такого состояния". делать? Да ничего, блин, не делать. Перед тобой ВТОРОЙ раз за день извиняются, тебя просят пересмотреть к ней отношение, понять - сегодня она тебе этого дать НЕ МОЖЕТ! Может не звонить тебе, не доставать, не ставить в "очередь", но вот этого она тебе обещать не может, она просит тебя дать ей чуть свободы и не давить на нее в этом аспекте. ВСЕ! Вот так это звучит и не иначе. Не важно, понимаешь, как все обстоит на самом деле - откровение это или игра, важно лишь то - как тебе это преподносят и ТВОЯ РЕАКЦИЯ на это.

Если ты чувствуешь подвох или что человек лукавит, ни в коем случае не пытайся его РАЗОБЛАЧАТЬ, просто держи это В УМЕ, не озвучивай своих сомнений. Принимай правила игры! Почему? Да потому, что во первых - ты тоже можешь ошибиться, но выдашь себя с потрохами. Во вторых, людям свойственно выдавать желаемое за действительное, они могут иметь секреты, могут привирать, могут стараться казаться лучше... ЩАДИ их самолюбие, не давай повода им закрыться от тебя плотно. Более того, ты можешь просто потерять этого человека как друга, соратника, любимого человека наконец. И это будет только твоя вина.) Не слушай слова - смотри на поступки.

 Наблюдал как работают дипломаты? Видел отличие профессионалов от дискуссий в ток шоу? В высокой политике НИКТО, НИКОГДА, НИКОГО не разоблачает в лицо. Вся "война" идет за кулисами. Все соглашаются, но каждый делает по-своему.. это ИСКУССТВО ВОЙНЫ.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, vadim12 сказал:

Хочешь скажу в чем твой трабл по-жизни? Даже здесь в теме от тебя разит завистью к автору.) Подумай над этим. Это хреновое чувство, оно никогда не сделает тебя счастливым. 

Ээээ?

Вот здесь уже интересно, разверни это поподробней, а то за пустозвона сойдешь. Или так для красного словца ляпнул?

9 часов назад, vadim12 сказал:

Удивляет другое.. Как вы похожи.. Ты, зондер, мирабелла. Сколько в вас злорадства, зависти, какое искреннее стремление обесценить людей и их поступки. С каким упоением вы хаете тех, с которыми даже не встречались?? Откуда это в вас?

А тут еще интереснее. К зависти еще и злорадство добавилось, обесценивание людей и их поступков... У тебя явно богатая фантазия, стремление выделиться на фоне "серой массы" и явно какие-то комплексы. Но не в моей компетенции, на самом деле, ставить тебе какие-то диагнозы. Ты похож на инвалида-домоседа, который свою нереализованность выплескивает во внешний мир.

Ты бабу в этой теме (а я подозреваю, что не только в этой теме, а и вообще всех баб) представляешь как какой-то синхрофазатрон или бином Ньютона, вот твоя проблема. И решения предлагаешь такие-же, типа свитер одевать через ноги. А на самом деле все проще в 10 раз.

Говоришь всем, что сплошная лирика. Однако главный лирик это как раз ты) А теперь еще и развешиватель ярлыков. Говоришь автору вести себя достойно, а сам пищишь как 40-летняя девственница. Говоришь все про картину мира и блаблабла и в тоже время навязываешь свою) тут вообще не вижу смысла, что либо комментировать, противоречия на каждом шагу.

Говоришь, что мы тут сильны задним умом и тыды. Но знаешь ли нам некогда дневать и ночевать в этой теме. Да и с бабой ничего не случится, неделей туда, неделей сюда. А ты так вжился в тему, что наверное скоро автора презерватив учить будешь надевать) Нам до этого далеко конечно, но самое главное, нет в этом абсолютно никакой необходимости.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, луко сказал:

Мне нужно медленно, но очень верно ее воспитывать, скажем так.  Понятно, что баба сильная, независимая, непокорная и придётся с ней повозиться.

А тебе надо сделать ее покорной?)) Или зависимой? Ок. Тогда не ругай ее недостатки, но хвали ее достоинства, прощай ей ошибки, но восхищайся успехами, дай ей ощущение НУЖНОСТИ в этой жизни, в том числе и твоей тоже.) И это.. сильных ломать не надо, их силу надо использовать в ОБЩИХ интересах.

Как? Надо давать им инициативу, отпускать ситуации в критические моменты, давать возможность брать ответственность на себя.. и обязательно хвалить за ЛЮБОЙ результат. Но, сам ты должен быть СИЛЬНЕЕ и УМНЕЕ.

Теперь что касаемо одной очень важной составляющей.. она покажется несколько противоречивой, но в ее глубинах лежит базовая составляющая инстинкта - ты должен быть всегда НЕДОСЯГАЕМ. Как бы это по другому сказать... "НЕ ДО КОНЦА МОЙ". Как только она чувствует, что ты полностью ее, надо ускользать. Сделать это искусственно можно, но рано или поздно тебя просчитают и переиграют.. ты окажешься сам в своей собственной ловушке.) Противопоставить тысячелетним инстинктам хищницы можно лишь рефлексы такого же дикого волка. Преданность и независимость - это две важнейшие составляющие, причем в одном флаконе. Надо жить так, чтобы в любой момент, в любую секунду ты смог встать, собраться за пару минут и уйти не оглядываясь, без тени сожаления о прошлом. Это независимость. Надо жить так, чтобы не смотря ни на что, при любых обстоятельствах ты был на ее стороне против чужих - это преданность.

Как выработать инстинкты хищника? Это очень просто - у тебя всегда, на протяжении всей жизни должно быть ДЕЛО и ЦЕЛЬ. Иначе ты превратишься в жертву.

Ладно. Устал я че то от этой темы.. Удачи автор. Никогда не теряй веры. D.S.S.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встретились вчера, вместе поработали над проектами, потом пошли ко мне. Раздел, уложил, засунул член, вижу ей больно/неприятно, вытаскиваю, говорит, что когда член внутри ощущения такие, что хочется в туалет по-большому. Она сказала, что в первый раз были такие же ощущения.

Какие у вас комментарии по этому поводу? Че делать?))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же она кончила в тот раз тогда?)позу значит подбирать надо методом проб и ошибок,в которой ей комфортно и разогревать подольше,больше ничего на ум не приходит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первый раз алкоголь все глушил походу, в этот раз от неё оргазмом и не пахло) 

насчет поз, я перепробовал с ней все, и она сверху лицом/спиной ко мне, и я сверху, и раком, и боком, и на спину уложил, короче крутил вертел) только боком ей нравилось, но все равно неприятные ощущения. 

Бред какой-то) в первый раз с таким сталкиваюсь в жизни) чтобы именно в киску и чтобы хотелось в туалет бабе (на самом деле говорит не хочется, просто ощущения такие). 

Обычно у баб такие ощущения возникали, когда я трахал в попу, но в киску — не

Насчёт разогрева, да я ее всегда чуть дольше обычного разогреваю, из-за того, что там банально слишком узко. Только когда начинается водопад, тогда вставляю потихоньку  

Изменено пользователем луко (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, луко сказал:

Какие у вас комментарии по этому поводу? 

У нее скорее всего смещена матка, поэтому происходит давление на близлежащие органы. При смещении матки вперед случаются позывы к мочеиспусканию, смещение же назад вызывает ощущение бежать в туалет по большому.

49 минут назад, луко сказал:

В первый раз алкоголь все глушил походу, в этот раз от неё оргазмом и не пахло) 

Алкоголь притупляет не только боль, но и хорошенько притормаживает оргазм. Прибавь к этому еще и тот факт, что у девчонки весьма небогатый опыт сексуальной жизни. Я глубоко сомневаюсь, что в прошлый раз она кончила, да еще и дважды. 

Изменено пользователем Mariamirabella (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Mariamirabella said:

У нее скорее всего смещена матка, поэтому происходит давление на близлежащие органы. При смещении матки вперед случаются позывы к мочеиспусканию, смещение же назад вызывает ощущение бежать в туалет по большому.

Что посоветуешь лично мне?

Насчет оргазма — ну ребят мне не 15 лет, я могу распознать когда баба кончает, а когда нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а болт-то у тебя большой?))

Вообще женские сексологи говорят, что у баб там все прекрасно приспосабливается. Ведь предназначено для родов, а там нагрузки побольше конечно.

С другой стороны. У меня у другана болт довольно большой, и когда он с бывшей женой жил, она так за несколько лет и не смогла привыкнуть. Что до родов, что после, из-за этого у них постоянные траблы были.

Я с такими проблемами не сталкивался, единственное что бывало, это когда ОЖП в какой-то позе неприятно и неудобно было. Но потом проходило время и сама уже только в этих позах и хотела))

Так что хрен его знает, разработается там или нет)

Ну на начальном этапе, бери домой бутылку вина и тискай ее подольше. Долго, долго тискай) Может она помягче станет) А там, время покажет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, луко сказал:

Насчет оргазма — ну ребят мне не 15 лет, я могу распознать когда баба кончает, а когда нет. 

Мне тоже не 15 лет и я знаю совершенно точно, что сразу же после оргазма, если он действительно случился, продолжение фрикций доставляет, мягко сказано, дискомфорт.

Ради любимого партнера потерпеть, конечно, можно, если он тоже вот-вот кончит, но заново возбудиться в этом процессе, да еще и достичь кульминации - маловероятно.

А из твоего описания вашей близости с героиней вытекает именно такая картина: она кончила, тут же запрыгнула на тебя и снова кончила. Фантастика да и только)

57 минут назад, луко сказал:

Что посоветуешь лично мне?

Конкретно тебе посоветую дотошно искать позы, в которых давление на прямую кишку девчонки будет минимальным.

Героине же посоветую сходить к гинекологу и проконсультироваться относительно ее проблемы с врачом.

Возможно, придется сдать какие-то анализы, чтобы исключить вагиноз, вагинит и прочее, и сделать УЗИ органов малого таза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Zonder222 said:

Ну а болт-то у тебя большой?))

толстый, но вот именно что длина у меня средняя в районе 16-17, я вроде не должен тыкать в прямую кишку, никогда с такой хренью не сталкивался. ОЖП просит не засовывать больше, чем на полшишки, а это не так весело. 

Буду значит поить её перед тем, как трахать, надо ее минус (пристрастие) обернуть в плюс :D

Я хочу ее заякорить сексом, перед тем как идти в осознанные ЛТР, поэтому надо как-то решать проблему)) 

Кстати, ОЖП иногда крутит знатные демки, например постель с утра заправляла, завтрак приготовила, пару моих вещей погладила, ужин хотела прийти приготовить и тд, а иногда пытается меня слегка прогнуть, я на это реагирую стебом и фоновой доминацией + демонстрирую независимость, все встречи заканчиваю я. Часто делаю миниД, поэтому она выходит на связь практически всегда сама, инициатива о встрече от неё, но время и место всегда назначаю я. Кто из нас ведущий в такой ситуации, а кто ведомый? 

Изменено пользователем луко (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, луко сказал:

Кстати, ОЖП иногда крутит знатные демки, например постель с утра заправляла, завтрак приготовила, пару моих вещей погладила, ужин хотела прийти приготовить и тд, а иногда пытается меня слегка прогнуть, я на это реагирую стебом и фоновой доминацией + демонстрирую независимость, все встречи заканчиваю я. Часто делаю миниД, поэтому она выходит на связь практически всегда сама, инициатива о встрече от неё, но время и место всегда назначаю я. Кто из нас ведущий в такой ситуации, а кто ведомый? 

Сложно здесь сказать. Потому что у бабы возможно первый опыт таких отношений. Пока она изучает твою реакцию, и основа ее поведения это то как заведено у них в семье. Одно могу сказать точно, это что сейчас, что через много лет держи бабу на небольшом расстоянии. Все твои выявленные слабости, будут использованы ей рано или поздно. Не запускай ее в душу и поменьше запускай в свои дела, особенно если у тебя в делах какие-то нескладушки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, луко сказал:

Бред какой-то) в первый раз с таким сталкиваюсь в жизни) чтобы именно в киску и чтобы хотелось в туалет бабе

Пусть гинекологу покажется. исключит воспалительные процессы, от молочницы, до придатков и цистита.

Если с этим все в порядке, то просто запаситесь терпением.

1 час назад, луко сказал:

Кто из нас ведущий в такой ситуации, а кто ведомый?

Тебя реально это парит??))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.10.2018 в 19:23, Zonder222 сказал:

Ээээ?

Вот здесь уже интересно, разверни это поподробней, а то за пустозвона сойдешь. Или так для красного словца ляпнул?

А тут еще интереснее. К зависти еще и злорадство добавилось, обесценивание людей и их поступков... У тебя явно богатая фантазия, стремление выделиться на фоне "серой массы" и явно какие-то комплексы. Но не в моей компетенции, на самом деле, ставить тебе какие-то диагнозы. Ты похож на инвалида-домоседа, который свою нереализованность выплескивает во внешний мир.

Ты бабу в этой теме (а я подозреваю, что не только в этой теме, а и вообще всех баб) представляешь как какой-то синхрофазатрон или бином Ньютона, вот твоя проблема. И решения предлагаешь такие-же, типа свитер одевать через ноги. А на самом деле все проще в 10 раз.

Говоришь всем, что сплошная лирика. Однако главный лирик это как раз ты) А теперь еще и развешиватель ярлыков. Говоришь автору вести себя достойно, а сам пищишь как 40-летняя девственница. Говоришь все про картину мира и блаблабла и в тоже время навязываешь свою) тут вообще не вижу смысла, что либо комментировать, противоречия на каждом шагу.

Говоришь, что мы тут сильны задним умом и тыды. Но знаешь ли нам некогда дневать и ночевать в этой теме. Да и с бабой ничего не случится, неделей туда, неделей сюда. А ты так вжился в тему, что наверное скоро автора презерватив учить будешь надевать) Нам до этого далеко конечно, но самое главное, нет в этом абсолютно никакой необходимости.

 

Не надо передо мной оправдываться. Лучше вернись к автору и учи ЕГО жить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю этот балаган и угараю

Мне кажется автор уже просто прикалывается, а не спрашивает в серьез)) а вы сретесь между собой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, луко сказал:

поэтому надо как-то решать проблему)) 

"ЗАДАЧУ". Блин

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Mariamirabella сказал:

У нее скорее всего смещена матка, поэтому происходит давление на близлежащие органы. При смещении матки вперед случаются позывы к мочеиспусканию, смещение же назад вызывает ощущение бежать в туалет по большому.

Алкоголь притупляет не только боль, но и хорошенько притормаживает оргазм. Прибавь к этому еще и тот факт, что у девчонки весьма небогатый опыт сексуальной жизни. Я глубоко сомневаюсь, что в прошлый раз она кончила, да еще и дважды. 

Да , согласна .имитировала она 1000 процентов.  

Ей вставить то не могут +синька-какой оргазм? Оло!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Zonder222 сказал:

Ну на начальном этапе, бери домой бутылку вина и тискай ее подольше. Долго, долго тискай) Может она помягче станет) А там, время покажет.

Ага. Только этап у них далеко не начальный . И так до пенсии он и будет тискать ее пилотку пытаясь вставить? Эта пилотка что золотая? Столько времени над ней пыхтеть?

и вообще , Я уже думаю, что раз такой замороч у неё с членом внутри , то  баба сама должна разобраться со своей пиз#й (с помощью врачей или ещё как то , незнаю ) а потом к мужикам лезть.

и как ее , кстати , до автора другие имели ? 

И ps: теперь понятно почему сосет постоянно ))

Изменено пользователем ПадоноЧка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Привет всем) 

Много текста). хэппи энда не случилось) в последние две-три недели у самого к ней начала искра затухать, в первую очередь из-за секса среднего качества и из-за того, что она из меня черпала определённые вещи (знания, мысли, взгляды, знакомства интересные и тд), а я от неё ничего подобного не получал. Хотя получил опыт, как говорит Вадим! 80-90% диалогов вёл я, как я ни пытался ее разговорить, ей не так много чем есть поделиться. Становилось менее и менее интересно в диалогах, в сексе тоже пошло на спад из-за ее решений. 

Вкратце опишу последние 3 раза что она была у меня дома: 

—самый давний: пришла, принесла вино, выпили, дальше она говорит, что ей надо работать за компом, я с улыбкой сказал что мой дом не самое лучшее для этого место, но если типо тебе комфортно, можешь здесь поработать. В итоге ночь без секса, я уснул до того, как она закончила. На след утро сама мне сказала, что больше не будет так делать, типо оставлять работу на ночь и доделывать у меня. 

—вторая ночь: погуляли где-то, уже не помню, немного выпили, пришли домой, разделись, легли в кровать, на мои попытки целовать она реагировала никак, сказала, что очень хочет спать (слукавила), типо не надо секса. Ещё одна ночь без секса. Я после этого сделал т1д на стороне.

—позавчера. Встретились с сестрой ОЖП и ее парнем, посидели в баре, весело провели время, запланировали поход в клуб на вчера. После бара пришли домой, разделись, легли, я опять целую, трогаю, она достаточно резко отталкивает мои руки и меня. В этом моменте я подумал да пошла ты в жопу, говорю иди к себе домой. В ту же секунду встала, быстро оделась и ушла. 

Вчера пишет:

—я сказала сестре, что мы не пойдём с ними в клуб 

—планы изменились?)

—да. Хочешь встретиться? 

—да, там то там то. 

*Попыталась назначить своё время и место, как будто слегка пытаясь прогнуть, я отказал и назначил своё. Увиделись тогда, когда мне было удобно.*

На встрече я ее встретил с улыбкой, слегка поболтали ни о чем, говорит хочет поговорить. Я говорю, по тебе видно, что тебя переполняет гнев, рассказывай) в итоге она спрашивает, что произошло прошлой ночью, когда я ее отправил домой. 

Я начал издалека, сказав, что она в силу своей неопытности не до конца осознаёт важность секса в отношениях, потом перевёл на себя и сказал, что мне не нравится, что она приходит ко мне доделывать свою работу и спать, ещё меньше мне нравится когда она меня грубо отталкивает. За подобное и отправил домой. 

Всю прогулку она была очень напряжена, руки скрещены на груди, злой сучий взгляд, и тд. Я был расслаблен. Разговор свёлся к тому, что она не хочет мне давать тогда, когда я этого хочу, типо ей редко хочется все дела. Я сказал, что мне 22 и у меня йух голоден каждый день) Она говорит, что так не получится и ей так не хочется. В итоге остановились на полпути, я сказал, с широкой улыбкой, ну все, у нас сильно расходятся взгляды в отношении секса, нам с тобой не по пути. Она говорит да. Искренне говорю ей что мне немного жаль, что 2-3 месяца вкладывали энергию и эмоции в отношении, но так и не поняли друг друга. Она долго стояла смотрела на меня, видно было что хочет уйти, я ей показал рукой в направлении ее дома, сказал твой дом там. Пока-пока. Разошлись. 

Итог: у девки банально на меня не стоит, в виду каких-то причин. У меня есть другие ОЖП, у которых на меня стоит, и с которыми мне тупо интереснее трахаться. Но с ними ЛТР не вариант, там классические СОшки. 

Писать звонить ей не буду, Слава Богу никакой куртки у неё в этот раз нету. Выйдет на связь? Думаю нет. А может и да, хз. Посмотрим. Отписываюсь здесь не совсем за советом или помощью (хотя может голову нужно вправить), а скорее затем, чтобы история была полная, со своим концом. 

 

Всем спасибо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, луко сказал:

Привет всем) 

Много текста). хэппи энда не случилось) в последние две-три недели у самого к ней начала искра затухать, в первую очередь из-за секса среднего качества и из-за того, что она из меня черпала определённые вещи (знания, мысли, взгляды, знакомства интересные и тд), а я от неё ничего подобного не получал. Хотя получил опыт, как говорит Вадим! 80-90% диалогов вёл я, как я ни пытался ее разговорить, ей не так много чем есть поделиться. Становилось менее и менее интересно в диалогах, в сексе тоже пошло на спад из-за ее решений. 

Вкратце опишу последние 3 раза что она была у меня дома: 

—самый давний: пришла, принесла вино, выпили, дальше она говорит, что ей надо работать за компом, я с улыбкой сказал что мой дом не самое лучшее для этого место, но если типо тебе комфортно, можешь здесь поработать. В итоге ночь без секса, я уснул до того, как она закончила. На след утро сама мне сказала, что больше не будет так делать, типо оставлять работу на ночь и доделывать у меня. 

—вторая ночь: погуляли где-то, уже не помню, немного выпили, пришли домой, разделись, легли в кровать, на мои попытки целовать она реагировала никак, сказала, что очень хочет спать (слукавила), типо не надо секса. Ещё одна ночь без секса. Я после этого сделал т1д на стороне.

—позавчера. Встретились с сестрой ОЖП и ее парнем, посидели в баре, весело провели время, запланировали поход в клуб на вчера. После бара пришли домой, разделись, легли, я опять целую, трогаю, она достаточно резко отталкивает мои руки и меня. В этом моменте я подумал да пошла ты в жопу, говорю иди к себе домой. В ту же секунду встала, быстро оделась и ушла. 

Вчера пишет:

—я сказала сестре, что мы не пойдём с ними в клуб 

—планы изменились?)

—да. Хочешь встретиться? 

—да, там то там то. 

*Попыталась назначить своё время и место, как будто слегка пытаясь прогнуть, я отказал и назначил своё. Увиделись тогда, когда мне было удобно.*

На встрече я ее встретил с улыбкой, слегка поболтали ни о чем, говорит хочет поговорить. Я говорю, по тебе видно, что тебя переполняет гнев, рассказывай) в итоге она спрашивает, что произошло прошлой ночью, когда я ее отправил домой. 

Я начал издалека, сказав, что она в силу своей неопытности не до конца осознаёт важность секса в отношениях, потом перевёл на себя и сказал, что мне не нравится, что она приходит ко мне доделывать свою работу и спать, ещё меньше мне нравится когда она меня грубо отталкивает. За подобное и отправил домой. 

Всю прогулку она была очень напряжена, руки скрещены на груди, злой сучий взгляд, и тд. Я был расслаблен. Разговор свёлся к тому, что она не хочет мне давать тогда, когда я этого хочу, типо ей редко хочется все дела. Я сказал, что мне 22 и у меня йух голоден каждый день) Она говорит, что так не получится и ей так не хочется. В итоге остановились на полпути, я сказал, с широкой улыбкой, ну все, у нас сильно расходятся взгляды в отношении секса, нам с тобой не по пути. Она говорит да. Искренне говорю ей что мне немного жаль, что 2-3 месяца вкладывали энергию и эмоции в отношении, но так и не поняли друг друга. Она долго стояла смотрела на меня, видно было что хочет уйти, я ей показал рукой в направлении ее дома, сказал твой дом там. Пока-пока. Разошлись. 

Итог: у девки банально на меня не стоит, в виду каких-то причин. У меня есть другие ОЖП, у которых на меня стоит, и с которыми мне тупо интереснее трахаться. Но с ними ЛТР не вариант, там классические СОшки. 

Писать звонить ей не буду, Слава Богу никакой куртки у неё в этот раз нету. Выйдет на связь? Думаю нет. А может и да, хз. Посмотрим. Отписываюсь здесь не совсем за советом или помощью (хотя может голову нужно вправить), а скорее затем, чтобы история была полная, со своим концом. 

 

Всем спасибо. 

Друже, так это и есть хэппи энд! Сделал все верно, получил хороший опыт. Если хочешь лтр - трахай сошек и ищи себе лтр паралельно, тока сошек не бросай, чтоб на лтр не липнуть. До стабильных отношений и секса, уж точно не бросай) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...